Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 12

Генпрокуратура разберется с невыплатами зарплат на «Эксперт ТВ»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6271 Добавлено: 19 марта 2013 18:38
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Журналистка «Дождя» стала пресс-секретарем Ходорковского

Ольга Писпанен в последнем эфире телеканала «Дождь»


Журналистка телеканала «Дождь» стала официальным представителем Михаила Ходорковского по связям с общественностью, сообщается 18 марта на сайте пресс-центра Ходорковского и Лебедева.

Сообщение отредактировано 19 марта 2013 18:42. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, otan, Dwayne, Maxym703, aviamodelist1
Ссылка на пост #6272 Добавлено: 20 марта 2013 16:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Депутаты потребовали эфирное время на ТВ в прайм-тайм


Государственные телеканалы могут обязать выделять время с 19:00 до 22:00 парламентским фракциям



Народные депутаты Николай Княжицкий, Николай Томенко, Елена Кондратюк (все - Батькивщина), Рустам Раупов (УДАР) и Игорь Мирошниченко (Свобода) - пять из восьми членов комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации - зарегистрировали проект изменений в закон "О телевидении и радиовещании". В документе предлагается обязать государственных вещателей по будним дням с 19:00 до 22:00 "обеспечивать присутствие в эфире всех зарегистрированных парламентских фракций".

Как пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Оппозиции нужно время", для этого они могут либо транслировать предоставленные фракциями программы, либо приглашать депутатов на собственные ток-шоу. Эфир должен быть распределен так, чтобы у каждой из пяти фракций в неделю было по 45 минут.

Кроме того, членов общественных советов при Национальной телекомпании и Национальной радиокомпании Украины, выдвигающих кандидатуры глав этих вещателей, теперь будет назначать профильный комитет ВР. До 2009 года общественные советы формировали Верховная Рада и президент, они же утверждали предложенные советом кандидатуры президентов вещателей.

Напомним, крупнейший продавец телевизионной рекламы - группа StarLightMedia (SLM; каналы СТБ, ICTV, Новый канал, М1) - сообщил о повышении цен на 2013 год на 20% при условии заключения контракта до конца этого года, 30% - в первые месяцы 2013 года и 40%, если сделка будет закрыта после марта 2013 года.

О повышении цен заявляет и сейлз-хаус Студия Медиа Альянс (продает рекламу на каналах групп 1+1 и Медиа Группа Украина). Впрочем, оно будет заключаться всего лишь в отмене действующей в этом году программы, по которой при покупке ТВ-рекламы на сумму более 5 млн. грн. клиент получал бесплатно еще до 30% объема рекламного времени.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : 1995Ira29, dimanzik05, Dwayne, lobanov.leonid, otan, Maxym703
Ссылка на пост #6273 Добавлено: 20 марта 2013 19:00
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал Sony Turbo закрепил позиции в медиапространстве


Телеканал для мужчин Sony Turbo от компании Sony Pictures Television Networks успешно прошел двухмесячное тестирование и продемонстрировал стремительный рост аудитории телеканала. Данные телеканала появятся в отчетах одной из ведущих исследовательских компаний мира TNS уже в марте.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Dwayne, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #6274 Добавлено: 21 марта 2013 05:18
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сигнал канала «Первый автомобильный» будет кодированным


«Первый автомобильный» телеканал в серьез занялся оптимизацией своего вещания. На так давно сообщалось об окончании вещания канала со спутника Astra 4A (Sirius) и переходе на спутник Amos (4°W), что доставило не мало хлопот поклонникам канала и его ретрансляторам с перенастройкой своих антенн, как канал добавил новых хлопот сообщив о планах закодировать свой сигнал. Пресс-служба телеканала сообщила, что сигнал начнут кодировать с 1 июня этого года и по предварительной информации системой кодирования будет французская Viaccess. После того, как за дестрибуцию телеканала взялась МГ "Украина" удивления это уже не вызывает.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Ссылка на пост #6275 Добавлено: 21 марта 2013 18:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" приступает к съемкам нового проекта


Телеканал "Россия К" представляет еще один уникальный проект, аналогов которому не существует в телевизионном мире. После успеха телеконкурсов "Большая опера" и "Большой балет" телеканал решил обратиться к джазу. Сама философия этого свободолюбивого вида искусства диктует форму будущего проекта – она весьма неожиданна, как для зрителей, так и для телевизионного сообщества.

Съемки состязания талантливых джазовых исполнителей, приехавших в Москву из разных городов России и зарубежных стран, начнутся в апреле. Оценивать музыкантов будет жюри, состоящее из профессионалов, тонких ценителей и любителей джаза, среди которых Давид Голощекин, Алексей Козлов, Карен Шахназаров, а также музыканты знаменитого Новоорлеанского джазового оркестра. Художественный руководитель – Ирвин Мейфилд – трубач-виртуоз, лауреат премии "Грэмми", композитор, аранжировщик, один из самых именитых и записываемых джазовых музыкантов своего поколения. Он сотрудничал с такими звёздами джаза, как Кларк Терри, Сони Роллинз, Херби Хэнкок, Кейт Джаррет, и Уинтон Марсалис…

Победитель проекта получит оригинальный приз, который пока для всех остаётся интригующей тайной.

"Конкурс "Большой джаз" – логическое продолжение взятого нами курса на популяризацию классических музыкальных жанров, – говорит главный редактор телеканала "Россия К" Сергей Шумаков. – Вслед за оперой и балетом мы решили привлечь внимание телезрителей к джазу, одному из самых ярких и артистичных видов музыкального искусства. То, что этот проект выходит именно сейчас, не случайность. Мы с вами находимся на перекрестке сразу нескольких круглых дат. Российский джаз только-только отметил свой 90-летний юбилей. Столько же лет в этом году исполнится легендарному нью-йоркскому Cotton Club, в котором были заданы актуальные по сей день исполнительские стандарты. В этом клубе выступали все звезды классического джаза – от Дюка Эллингтона и Эллы Фицджеральд до Луи Армстронга и Билли Холлидея. Именно этим золотым годам объяснялся в любви Карен Шахназаров в своей картине "Мы из джаза", и уже 30 лет этот фильм не сходит с телевизионного экрана. Мы тоже захотели отдать дань уважения тем, кто играет джаз, для кого он не просто музыка, а смысл жизни. Поэтому и придумали свой телевизионный конкурс".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, otan, dimanzik05, Maxym703
Ссылка на пост #6276 Добавлено: 21 марта 2013 19:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацсовет не стал применять санкции к НРКУ, «Эры», КДР ТРК и ТВинфо


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял к сведению наличие нарушений в деятельности Национальной радиокомпании Украины (НРКУ), ТРК «Эра», Киевской государственной региональной ТРК (КДР ТРК) и ООО «Инфо24» (телеканал ТВинфо). Соответствующие решение регулятор принял по результатам плановых проверок лицензиатов.

НРКУ, по данным Нацсовета, нарушает часть 4 статьи 12 закона «О телевидении и радиовещании», поскольку ее уставные документы не предусматривают создание редакционного совета. НРКУ уже имеет пять предупреждений. Нацсовет решил не обращаться в суд по аннулировании лицензии, а приняла к сведению наличие нарушений, обязав НРКУ устранить их в течение месяца.

ТРК «Эра» (спутниковый телеканал «Эра»), по данным Нацсовета, имеет отклонения от программной концепции: увеличено количество иностранных программ (с 2 до 5 часов в сутки), развлекательных (с 3 часов до 5 часов в сутки), вдвое увеличено количество культурологических и детских программ. При этом уменьшены объемы собственного производства (с 13 часов до 7 часов 24 минут в сутки), отечественных программ (три часа).

КДР ТРК (лицензия на вещание в цифровом мультиплексе МХ-5), по данным Нацсовета, тоже имеет отклонения от программной концепции, а также ее логотип не соответствует указанному в лицензии. Напомним, с конца декабря 2012 КДР ТРК в эфире стала Центральным каналом. Но эти изменения еще не отражены в лицензии.

ТВинфо (телеканал, основанный журналистами и топ-менеджерами ТВi) имеет отклонения от программной концепции: увеличено количество национального продукта, собственного производства, информационных, культурно-просветительских программ и фильмопоказ, уменьшен объем категории «другое» и отсутствуют иностранные программы.

Нацсовет обязал все компании в течение месяца устранить нарушения и привести свою деятельность в лицензионные условия.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, Maxym703
Ссылка на пост #6277 Добавлено: 22 марта 2013 05:44
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

БГТРК планирует летом 2013 года запустить платный спортивный телеканал «Беларусь-5»

Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько на встрече с редакторами региональных СМИ в Академии управления при президенте Республики Беларусь заявил, что летом планируется запуск спортивного телеканала «Беларусь-5».
«Закупили до 2016 года трансляции по теннису, биатлону, футболу, хоккею. Ведем переговоры с российским каналом «Спорт 2» о сотрудничестве», — передает слова Давыдько источник Goals.by.
Сообщается, что канал будет платным, без вливания бюджетных средств.
Телеканал «Спорт 1» показывает матчи Футбольной национальной лиги (первый дивизион чемпионата России), ВХЛ, Единой лиги ВТБ по баскетболу, чемпионат России по волейболу. Кроме того в сетке вещания чемпионата мира по легкой атлетике, европейские первенства по спортивной и художественной гимнастике, синхронному плаванию, чемпионатов мира по современному пятиборью, водным видам спорта, гребле, бобслею, скелетону и другим спортивным событиям.

Отметим, что ВГТРК также занимается вещанием телеканала «Спорт 1», транслирующим матчи английской премьер-лиги, КХЛ, «Формулы-1», биатлона и других видов спорта.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

У канала Jewish News One сменились собственники


20 марта Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания переоформил две лицензии ООО «Аппиа» (телеканал Jewish News One, JN1) в связи со сменой собственников.

Кроме Вадима Рабиновича, ранее единолично владевшим каналом, прибавилось ООО «Яруста» из города Днепропетровска.

Напомним, недавно бизнесмен Вадим Рабинович заявил , что ему угрожал и требовал отдать телеканал Jewish News One народный депутат, помощник премьер-министра Андрей Деркач. И в этом он видит одну из версий покушения на свою жизнь. Андрей Деркач назвал обвинения Вадима Рабиновича ложью и провокацией, за которую придется отвечать в суде.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Maxym703, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #6278 Добавлено: 22 марта 2013 10:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Воля" и еще два провайдера получили выговоры от Нацсовета

Компании не выполняют условия лицензии и нарушают закон, говорят в регуляторе

Нацсовет по телевидению и радиовещанию на заседании 20 марта этого года рассмотрел материалы плановых и внеплановых проверок лицензиатов, сообщает пресс-служба регулятора.

Так, после проверок было объявлено предупреждение ООО ТРК «Галстрим», г. Ивано-Франковск (провайдер программной услуги). Проверкой, проведенной 4 декабря 2012 года, было выявлено ряд нарушений требований закона «О телевидении и радиовещании».

Эту санкцию было применено и к ООО «ВИА Медиа», г. Киев (кабельное телевидение, логотип: «Воля»), по результатам внеплановой проверки, проведенной 8 февраля 2013 года. Решением регулятора признано нарушение компанией условий лицензии в части программной концепции вещания и требований законов «О телевидении и радиовещании» и «О рекламе».

ООО «Корадо Медиа», г. Севастополь (провайдер программной услуги), предупреждение объявили по результатам плановой проверки, проведенной 21 декабря 2012 года. Ею было установлено нарушение обществом частей второй и пятой статьи 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании».

Всех трех лицензиатов обязали в течение месяца привести свою деятельность в соответствие с требованиями действующего законодательства и в течение двух недель после этого подать регулятору отчет, завизированный представителем Национального совета.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ottoq, Maxym703, otan
Ссылка на пост #6279 Добавлено: 23 марта 2013 14:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Риме погиб оператор телеканала "Россия" Евгений Лагранж

В итальянской столице в автокатастрофе сегодня погиб оператор телеканала "Россия" Евгений Лагранж. Первое сообщение о трагедии появилось в "Фэйсбуке" и, к сожалению, подтвердилось позже российскими дипломатами.

19 апреля ему бы исполнилось 37 лет. Евгений был заядлым и очень опытным мотоциклистом, и все ждал наступления хорошей погоды после затянувшейся в этом году в Риме дождливой зимы. Сегодня выдался один из первых теплых солнечных дней.

Он был очень талантливым оператором, наверное, унаследовал дар у отца - знаменитого фотожурналиста Владимира Лагранжа, который когда-то начинал в Фотохронике ТАСС.

Последние несколько лет Лагранж-младший работал в Италии в паре с корреспондентом Асей Емильяновой. Именно они создавали для многомиллионной российской аудитории образ Италии, снимая специальные репортажи, документальные фильмы, не говоря о каждодневных новостях, которые никогда не были скучными, в том числе благодаря способности Евгения "проиллюстрировать" текст.

У этой творческой пары хватало сил не только на Италию, они делали репортажи из Греции, Франции, Португалии, Испании, и - последние - с Кипра, оказываясь всегда в центре событий.

В журналисткой среде Евгения Лагранжа ценили как прекрасного профессионала и доброго отзывчивого друга.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Maxym703, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6280 Добавлено: 23 марта 2013 19:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Генпрокуратура разберется с невыплатами зарплат на «Эксперт ТВ»

В конфликт между руководством канала и журналистами, которые не получили зарплату уже несколько месяцев, вмешалась администрация президента

Сотрудники телеканала «Эксперт», много месяцев остающиеся без зарплаты, получили ответ на свое письмо в администрацию президента. В официальным ответе на коллективную жалобу журналистов, а также на письма, которые те в частном порядке направляли в ведомство, сообщается, что полученные материалы направлены в Генпрокуратуру.
— Мы очень рассчитываем, что это не обычная отписка, — заявила «Известиям» экс-ведущая рубрики «Биржевой бюллетень» на телеканале «Эксперт» Мария Фролова.
Она уволилась с телеканала «Эксперт» еще до объявления о том, что в компании начата процедура банкротства. Долг перед ней, как и перед многими ее коллегами, составляет несколько сотен тысяч рублей.
В коллективной жалобе, которую сотрудники телеканала «Эксперт» направили в администрацию президента, сообщается о «грубейшем нарушении трудовых прав» работодателем. Журналисты указали, что в период между 2008 и 2013 годом им задерживали либо вовсе не выплачивали зарплату. «В результате этого задолженность работодателя перед коллективом превысила, по нашим подсчетам, 50 млн рублей. 150 сотрудников оказались на грани выживания, имея на иждивении семьи и обязательства по кредитам», — говорится в письме.
Кроме того, руководство канала задолжало пособие по уходу за ребенком, которое полагается 10 находящимся в декретном отпуске сотрудницам.
В начале марта телеканал «Эксперт» начали отключать за неуплату операторы вещания, затем трансляция программ прекратилась и на сайте. 12 марта 2013 года в Арбитражный суд Москвы было подано заявление о банкротстве от ООО «Компания «Эксперт-ТВ». Генеральный директор холдинга «Эксперт» Валерий Фадеев предложил журналистам и техническим работникам либо уволиться, либо остаться в компании в надежде, что долги по зарплатам будут закрыты. Большая часть персонала «Эксперт-ТВ» предпочла уволиться.
Коллектив телеканала направил жалобы также в столичную трудинспекцию, Московскую городскую прокуратуру, Следственное управление по центральному административному округу Москвы. Сотрудники, которые уволились с телеканала в 2012 году, уже выиграли иски против работодателя, однако они так и не получили причитающиеся по закону компенсации.
— Конечно, мы не остановимся на этом и намерены привлечь еще больше внимания к нашей проблеме, — сообщила «Известиям» Мария Фролова.
Руководитель медиахолдинга «Эксперт» Валерий Фадеев заявил «Известиям», что ему пока нечего сообщить относительно погашения долгов сотрудникам телеканала.
— Дайте время. Всё, что я мог, я сказал (на собрании коллектива 13 марта. — «Известия»). Никаких технических новостей у меня пока нет, — подчеркнул Фадеев.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, dimanzik05, 1995Ira29, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:26 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...