Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Travel Channel с новым логотипом и графикой

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6281 Добавлено: 24 марта 2013 08:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "1+1" ищет героев для нового телевизионного проекта

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал "1+1" ищет героев для нового телевизионного проекта. Если вы работаете в отделе кадров, но мечтаете стать стюардессой, или всегда хотели сменить работу в офисе на колпак шеф-повара, то новый уникальный проект на "1+1" - именно для вас!

"Мы ищем смелых и целеустремленных людей, которые готовы к кардинальным переменам. Те, кому удастся под руководством опытных педагогов и мастеров освоить новую профессию, получат желанное предложение работы", - говорит Влад Матяш, продюсер проекта.

Для участия в проекте достаточно заполнить аппликационную форму на сайте:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Идите к своей мечте вместе с телеканалом "1+1"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, slavik43, otan, Dwayne, sergey85
Ссылка на пост #6282 Добавлено: 25 марта 2013 16:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Scripps Networks представит обновленную международную версию Travel Channel


Представители телеканала Travel Channel, крупнейшего международного канала о путешествиях, принадлежащего компании Scripps Networks Interactive, объявили о, пожалуй, наиболее радикальном обновлении оформления телеканала за всё время его существования.

Обновление будет проходить в два этапа: в понедельник, 25 марта 2013 г., будут применены изменения на всех территориях вещания телеканала, кроме США. В этой стране Travel Channel сохранит прежний вид до внедрения обновлений в ближайшем будущем. Напомним, что когда 1 год назад компания Scripps Networks Interactive приобрела Travel Channel, было заявлено о том, что телеканал будет изменен для большего соответствия с линейкой брендов Scripps, при этом будет использована великолепная библиотека контента Scripps, а также программы производства третьих лиц. Именно эти планы и были воплощены в жизнь вследствие обновления.

Команды телеканалов Travel Channel US и Travel Channel International провели совместную работу по созданию нового логотипа и имиджа телеканала и создали единый глобальный бренд, который обладает всеми шансами стать лучшим развлекательным брендом о путешествиях.

Изменения коснутся также программного наполнения и сетки вещания телеканала, в частности, она пополнится премьерами шести новых жанров из основной библиотеки контента Scripps, которая не устает удивлять и развлекать международную аудиторию.

Ник Торогуд, Первый Вице-президент Scripps EMEA по контенту и маркетингу, заявил: "Scripps Networks является одной из крупнейших медиагрупп, специализирующейся на программах о путешествиях, кулинарии и домохозяйстве. Сегодня мы с гордостью представляем новое международное лицо Travel Channel. Наши опыт и знания, приобретенные на американском и международном рынках, помогают нам в укреплении позиций бренда. Мы уверенны, что благодаря своей динамичности, свежести и высочайшему качеству, обновленное программное наполнение, а также обновленный вид телеканала понравится всем целевым аудиториям, партнерам и рекламодателям".

Одним из важнейших этапов обновления является добавление четырехсот часов совершенно нового контента, разбитых на шесть новых жанров – опыт путешествий, документальные фильмы о путешествиях, стиль жизни, кулинария, роскошные путешествия и страсть к путешествиям. В марте и апреле 2013 г. зрителям Travel Channel будут представлены следующие премьеры: "Экскурсия по Серединной империи" (10 апреля в 20:00 и 20:30), "Мир женщины" (06 мая в 19:00), "Отель. Миссия невыполнима – после Энтони" (22 апреля в 20:00), "Карибская поваренная книга Джонатана Фанга" (23 апреля в 21:00), "Путешествуй как Президент" (15 мая в 19:00) и "Лучшие в мире путешествия на мотоцикле: Россия" (27 марта в 20:00).

Совместно с Travel Channel International участие в разработке новых эфирных материалов принимало креативное агентство Lambie-Nairn. Все они сняты на территории ЮАР и, благодаря невероятным динамичным пейзажам, отображают саму суть путешествий.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : 1995Ira29, dimanzik05, Dwayne, sergey85, otan
Ссылка на пост #6283 Добавлено: 25 марта 2013 19:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТБ сократил чистый убыток в 2,6 раза в 2012 году


В то же время, активы телеканала в прошлом году увеличились на 1,9% - до 632,677 млн. грн.

ЧАО Международный медиацентр СТБ в 2012 году сократило чистый убыток в 2,6 раза по сравнению с 2011 годом - до 9,628 млн. грн. Об этом говорится в сообщении канала в системе раскрытия информации НКЦБФР, передает агентство Свободная пресса.

Активы телеканала в прошлом году увеличились на 1,9% - до 632,677 млн. грн., долгосрочные обязательства сократились на 4% - до 104,045 млн. грн.

По состоянию на конец 2012 года на телеканале работало 1943 сотрудника, сокращение штата за год составило 1,5%.

СТБ входит в телегруппу StarLightMedia. Кроме того, в составе группы находятся каналы ICTV, Новый канал, музыкальные каналы М1, М2 и спутниковый канал QTV, а также два сейлз-хауза: StarLight Sales (реализует прямую рекламу на телеканалах группы и канале Перший канал. Всесвітня мережа в Украине) и StarLight Brand Content (реализует спонсорство, продакт-плейсмент, медиаподдержку и т.д.). Группа основана 11 ноября 2009 года. Глава наблюдательного совета - Елена Пинчук, директор телегруппы - Владимир Бородянский.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, 1995Ira29, dimanzik05, Dwayne, otan
Ссылка на пост #6284 Добавлено: 26 марта 2013 06:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Минобороны возглавил один из создателей «Анатомии протеста»


В телерадиокомпании Министерства обороны РФ «Звезда» назначен новый генеральный директор. Как сообщает в понедельник, 25 марта, сайт газеты «Известия» со ссылкой на заместителя министра обороны Николая Панкова, им стал Юрий Шалимов, ранее возглавлявший дирекцию общественно-правового вещания телеканала НТВ.

«Программы должны быть интересными для целевой аудитории, задачи по повышению рейтингов и рекламных сборов мы не ставим на первое место», — отметил Панков, говоря о задачах, которые стоят перед новым гендиректором «Звезды».

Под руководством Шалимова дирекция общественно-правового вещания НТВ, в числе прочего, выпустила ряд скандальных фильмов-расследований: «Дело в кепке» и «Дорогая Елена Николаевна» о Юрии Лужкове и Елене Батуриной, «Крестный батька» об Александре Лукашенко, а также «Анатомию протеста» и «Анатомию протеста-2» о российской оппозиции.

В первой «Анатомии» утверждалось, что участники оппозиционных митингов ходят на них за деньги, а также что оппозиция устраивает провокации на мероприятиях в поддержку действующей власти. В основу второго фильма легла видеозапись, на которой несколько российских оппозиционеров якобы обсуждают подготовку массовых беспорядков в России с грузинским политиком Гиви Таргамадзе. После показа этого фильма было возбуждено уголовное дело, фигурантами которого стали координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов и его соратники Леонид Развозжаев и Константин Лебедев.

«Известия» отмечают также, что Шалимов сменил на посту гендиректора «Звезды» Георгия Кричевского, который возглавлял телерадиокомпанию с 2007 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, dimanzik05, sergey85, ottoq
Ссылка на пост #6285 Добавлено: 26 марта 2013 14:59
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Украинский телеканал отменил эфир политшоу, где могли ругать власть



25 марта вечером на Украине не вышло в эфир политическое ток-шоу «Свобода слова» на канале ICTV.
Телеканал принадлежит Виктору Пинчуку, олигарху, зятю бывшего президента Украины Леонида Кучмы.
Пинчук лояльно относится к власти, что уже проявлялось в политике его телеканалов, сообщает «Новый Регион – Киев»
В этот раз в студии должны были обсуждать снежный коллапс в Киеве. В минувшую пятницу пробки в украинской столице не рассасывались до полуночи. На подъездах к Киеву образовались многокилометровые заторы.
А пока обыватели замерзали в сугробах, техника расчищала дороги к домам чиновников.
Второй темой должны были стать выборы в Киеве. Верховная Рада Украины должна установить дату проведения избирательной кампании, однако в правящей Партии регионов пока не решили, когда проводить голосование.

Сообщение отредактировано 26 марта 2013 15:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 5 : Dwayne, dimanzik05, sergey85, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #6286 Добавлено: 26 марта 2013 19:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый канал в Украине и Европе перейдет на московское время


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
31 марта, когда многие страны переведут часы на один час вперед, в эфире украинской и европейской версии Первого канала произойдут важные изменения

С этого момента зрители Европы и Украины будут смотреть новости, телепрограммы и фильмы одновременно со зрителями Московского часового пояса, сообщает пресс-служба канала.

Как отмечают на канале, этот шаг станет ответом на запрос русскоязычной аудитории, которая хочет "оперативно узнавать новости из России и смотреть программы в более удобное время".

С 31 марта 2013 года новости в Москве, Украине и странах Европы будут выходить синхронно. Например, программу "Время" жители Украины смогут увидеть в 20:00 по местному времени, а жители Германии - в 19:00 по местному времени, что соответствует 21:00 в Москве.

Изменения коснутся не только новостей, но и всей программной структуры канала. Такие проекты, как "Вечерний Ургант", "Один в один", "Две звезды", "КВН" и другие популярные шоу можно будет увидеть в "более удобное" для зрителей Европы и Украины время, говорится в сообщении.

Более подробную информацию о новом времени выхода программ можно найти в анонсах на Первом канале и на сайте вещателя.

Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америк и Австралии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 9 : dimanzik05, 1995Ira29, ottoq, lernik, sergey85, lobanov.leonid, Dwayne, otan, richyp
Ссылка на пост #6287 Добавлено: 27 марта 2013 16:13
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Travel Channel с новым логотипом и графикой
1

Компания Scripps сетей Interactive, владелец ведущих канала путешественников Travel International, объявила сегодня о самых радикальных изменений в истории канала бренда все на всех территориях, где идёт трансляция Travel Channel.
Сегодня сообщили, что обе станции на рынке Чешской и Словацкой представляет.-Процесс внедрения нового бренда будет проводиться в два этапа: с понедельника 25 марта произошли изменения по всей стране и за пределами Соединенных Штатов.

а пост №6282 выше читали?
Промодерировал: bogdanoff (27 марта 2013 16:51)

Сообщение отредактировано 27 марта 2013 16:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 5 : sergey85, dimanzik05, Dwayne, otan, lybid 48`E
Ссылка на пост #6288 Добавлено: 28 марта 2013 06:22
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В целях экономии закрыт канал BBC HD

Корпорация BBC закрыла свой канал BBC HD, заменив его simulcast HD версией BBC2, который составит компанию каналу BBC1 HD, запущенному в Ноябре 2010 года.
BBC2 заменил BBC HD на всех платформах, вещающих каналы высокой четкости — Sky HD, Virgin Media, Freesat HD, BT Vision, Freeview HD и YouView.

Запуск BBC2 и произошедшая заменаз анонсированная в начале года, являются частью плана по улучшению качества и сокращению издержек, который корпорация реализует с 2011 года.

BBC HD, запущенный в декабре 2007 года, был первым бесплатным каналом высокой четкости в Великобритании.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, otan, richyp, dimanzik05
Ссылка на пост #6289 Добавлено: 28 марта 2013 06:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новым главредом «России 2» станет руководитель «Москвы 24»


Новым главным редактором спортивного телеканала «Россия 2» станет руководитель «Москвы 24» Игорь Шестаков. Об этом сообщает РИА Новости.

Шестаков сменит на этой должности Дмитрия Медникова. Перестановки на канале войдут в силу с 1 апреля. Как объяснили РИА Новости в ВГТРК, эти перестановки являются внутренними делами холдинга, связанными с оптимизацией работы телеканалов. Редакционная политика «России 2» останется без кардинальных изменений. Официального объявления о назначении Шестакова, при этом, пока не было.

До работы на «Москве 24» Игорь Шестаков участвовал в создании круглосуточного информационного федерального канала «Вести 24», который позже был переименован в «Россию 24». С 1993 по 1997 году Шестаков возглавлял отдела спецпроектов дирекции информационного вещания ВГТРК. В 2011 году провел ребрендинг телеканала «Столица», который был переименован в «Москву 24». Сейчас Шестаков возглавляет медиахолдинг столичных властей «Москва Медиа», в который входят каналы «Москва 24» и «Доверие», а также радиостанции «Говорит Москва» и Moscow FM. Несмотря на свое назначение в ВГТРК, Шестаков останется во главе канала «Москва 24».

Дмитрий Медников продолжит заниматься развитием телеканала «Россия 1», главным продюсером которого он является. Кроме того, Медников занимает должность заместителя генерального директора ВГТРК. В последние полгода в медиахолдинге ВГТРК произошел ряд кадровых перестановок: Евгений Бекасов сменил Медникова на должности главного редактора телеканала «Россия-24», а ведущий «Вестей недели» Евгений Ревенко возглавил дирекцию информационных программ «России-1».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6290 Добавлено: 28 марта 2013 14:53
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Госкомтелерадио утвердил новый статут ТРК "Культура"


Госкомтелерадио Украины своим приказом утвердил новый устав государственной телерадиокомпании «Культура». Целью деятельности ТРК является всестороннее освещение достижений отечественной культуры, искусства и литературы, их популяризация и т.д..

Компания ведет информационную, творчески производственную и финансово-хозяйственную деятельность и имеет преимущественное право на использование государственных теле-и радиосетей на территории Украины.

Фирменным знаком телерадиокомпании является графическое изображение золотой скифской пекторали.

Как говорится в уставе, телерадиокомпания является юридическим лицом, основанным на государственной собственности и подчиненным Госкомтелерадио.

ТРК должна системно обеспечивать непрерывное производство и показ программ, фильмов, спектаклей и сериалов всех видов и жанров, соответствующих его концепции. Творческий коллектив «Культуры» - создавать и распространять культурно-образовательные, художественные, учебные, развлекательные, спортивные программы, а также передачи для детей и юношества.

«Культура» финансируется за счет госбюджета, а также средств, поступающих безвозмездно в виде помощи, добровольных пожертвований, других поступлений, не запрещенных законодательством Украины. ТРК может производить и тиражировать свои программы на различных носителях информации, оказывать консультативную помощь, заниматься издательской деятельностью и т.п.. В то же время, согласно уставу, «Культура» не ставит целью получение прибыли. Ее имущество является государственной собственностью и закрепляется за компанией на правах оперативного управления.

Управление компанией осуществляет генеральный директор, кандидатура которого согласовывается с Комитетом. С целью соблюдения прописанных принципов работы и задач «Культуры» в рамках компании будет функционировать совещательный орган - Программный совет, в состав которого войдут руководители телерадиокомпании, ведущие специалисты.

За соблюдением устава, прав журналистов, технических работников будет следить редакционный совет ТРК. Половина ее состав будет избираться непосредственно творческим коллективом, а другая часть - утверждаться Госкомтелерадио.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : lybid 48`E, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль  2:0  Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина  0:0  Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 21:29 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...