Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Кинопремьеры в Украине: «Гостья», «Маньяк» и «Фортуна Вегаса»Постер к фильму «Гостья»

Ссылка на пост #71 Добавлено: 2 апреля 2012 17:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Закончились съемки фильма «Вий» 3D


Закончились съемки кинокартины «Вий» в 3D по мотивам одноименной повести Гоголя. Телеканал «Интер» выступил сопродюсером этого фильма (он владеет всеми правами на картину на территории Украины, включая прокат, ТВ-показ, DVD и т.д.). Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Создатели фильма «Вий» в 3D предприняли свою попытку перенести на большой экран с детства знакомую всем повесть, однако на этот раз основой для сюжета послужила первая, неотредактированная рукопись Николая Гоголя.

По сюжету в 18 веке картограф Джонатан Грин совершает путешествие из Европы на Восток. Во время продвижения через Трансильванию он понимает, что заблудился. Изрядно поплутав в тумане, он оказывается в небольшом казацком поселении. Там ученый решает разгадать тайну, связанную с именем необыкновенного мифического создания – Вия.



«Съемки фильма «Вий» в 3D стали не просто производственным процессом – это были настоящие приключения. Сама атмосфера на площадке напоминала другой мир, таинственный и загадочный, – говорит продюсер картины, председатель совета союза «Маринс Групп», Александр Куликов. – Мы хотим, чтобы 3D формат помог зрителям это почувствовать и стать частью этой интересной истории, позволил пережить, а не просто просмотреть, всё, через что придется пройти героям картины».

Главную роль – путешественника и картографа Джонатана Грина – исполняет английский актер Джейсон Флеминг, который известен по работе в таких картинах как «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Люди Х: Первый класс», «Битва титанов».

Также в фильме «Вий» снялись такие знаменитые российские актеры как Валерий Золотухин, Нина Русланова, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Андрей Смоляков и другие.



«Вий» – это первый российский фильм, полностью снятый в формате 3D. Съемки проходили в Чехии. На большие экраны картина выйдет в начале 2013 года. О точной дате премьеры будет сообщено в ближайшее время.

Производство: «Маринс Групп Интертеймент» (MGE), RFG, телеканала «Интер» (Украина), кинокомпании «Каропрокат», Интернет-холдинга MAIL.RU, Киностудии им. М.Горького, киностудии «Муравей Продакшн» и при участии чешской кинокомпании ANKOR-film.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, otan, slavik43, vo_van72
Ссылка на пост #72 Добавлено: 9 апреля 2012 04:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Москве вручают юбилейную «Нику»


«Еще раз» назван лучшим мультфильмом 2011 года, «Книга тундры» — лучшей неигровой лентой.



В столице России проходит юбилейная — XXV — церемония вручения кинопремии «Ника».

Лучшим неигровым фильмом названа «Книга тундры. Повесть о Вуквукае — маленьком камне» Алексея Вахрушева, лучшим фильмом стран СНГ и Балтии — грузинская картина «А есть ли там театр?» Наны Джанелидзе, лучшим анимационным фильмом — мультфильм «Еще раз».

Награду за лучшую мужскую роль второго плана присудили Роману Мадянову за картину «Жила-была одна баба», за женскую роль второго плана — Елене Лядовой («Елена»). Она получила приз из рук режиссера Романа Виктюка и поблагодарила его за «посыл».

Церемония проходит в «Крокус Сити Холле». Наблюдать за вручением кинопремий приехали бывший министр финансов Алексей Кудрин, представители российского кино и кинобизнеса. В начале церемонии артист Михаил Ефремов изложил стихотворение, написанное Дмитрием Быковым, а советник президента РФ Юрий Лаптев прочел обращение главы государства Дмитрия Медведева.

«Ника» вручается с 1988 года. В прошлом году лучшей игровой картиной был признан «Край» Алексея Учителя, лучшим мультфильмом — «Гадкий утенок». Ленту Учителя предложили организационному комитету американского «Оскара», но фильм выбыл еще на стадии отбора.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, slavik43, vo_van72
Ссылка на пост #73 Добавлено: 17 мая 2012 17:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Digital Cinema Ukraine и POSTMODERN установили системы Vicon


Украинские компании Digital Cinema Ukraine и POSTMODERN приобрели целый ряд технических решений компании Vicon, одного из ключевых игроков на рынке motion capture продукции. Это оборудование открывает совершенно новые перспективы для создания зрелищного кино и анимации в Украине.

Компания Vicon представляет широкий спектр разнообразных решений в сфере motion capture (захват движения): камеры, системы моделирования, специальный софт и приложения, костюмы, датчики и прочее. В данном случае речь идет о системе захвата движения с помощью специальных камер, которые позволяют фиксировать физику движения, а затем использовать ее на трехмерном персонаже или объекте, сообщает пресс-служба компании FILM.UA, в павильоне которой инсталлирована система.

Для того, чтобы зафиксировать движение объекта в кадре на актера одевают до 53 датчиков, полностью передающих физику каждого движения. При съемках крупного плана лица дополнительно создается сетка из специальных мини-датчиков, которых может быть до 100. Фактически, каждый датчик должен находится в центре вращательного движения элементов человеческого тела или фиксировать отдельную мышцу, если речь идет о мимике лица.

С помощью системы Vicon компания POSTMODERN планирует вывести на новый высокий уровень анимационные проекты, над которыми сейчас работает. С помощью установленной системы появилась возможность фиксировать несколько объектов в кадре одновременно и создавать анимацию в режиме реального времени.

Благодрая использованию различных систем Vicon были сняты такие блокбастеры как «Трансформеры 3: Темная сторона Луны», «Планета обезьян 3», система использовалась в работе над фильмом «Аватар», а также при создании большинства анимационных фильма и ряда популярных видео-игр.

Для настройки системы в Украину приехали специалисты из компании Vicon, которые помогут Digital Cinema Ukraine и POSTMODERN правильно настроить работу, а также освоить непростой софт, который позволит правильно работать с отснятым материалом. Вся система инсталлирована в 8-м павильоне FILM.UA Studio.

Начиная с мая 2012 года сервис полностью отлажен и функционирует на постоянной основе.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, r.rusya, slavik43, vo_van72
Ссылка на пост #74 Добавлено: 22 мая 2012 06:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сергей Бодров займется англоязычным "Человеком-амфибией"




Компания "Трикита Энтертейнмент" снимет новую экранизацию фантастического романа Александра Беляева "Человек-амфибия", сообщает РИА Новости.

В настоящее время Сергей Бодров пишет сценарий картины. Бодров ранее занимался постановкой фильмов "Кавказский пленник", "Монгол" и "Медвежий поцелуй", а также работал над сюжетами лент "Любимая женщина механика Гаврилова" и "Восток-запад".

В создании новой версии "Человека-амфибии" будут принимать участие Россия, Италия и Германия. Новая экранизация будет англоязычной. Бюджет проекта оценивается в восемь миллионов долларов США. Информации о том, кто займется постановкой фильма, пока нет. При этом предполагается, что съемки картины начнутся уже в конце 2012 года.

Роман "Человек-амфибия" был опубликован впервые в 1928 году. Первую экранизацию книги в 1961 году поставили Владимир Чеботарев и Геннадий Казанский. Главные роли в картине исполнили Владимир Коренев и Анастасия Вертинская. В 1962 году эта киноверсия "Человека-амфибии" стала лидером советского проката - по имеющимся данным, фильм посмотрели более 65 миллионов человек.

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:

Украинский фильм ужасов в формате 3D выйдет в прокат уже этой осенью




Украинский фильм в жанре хоррор – «Синевир» выйдет в прокат уже этой осенью. Об этом «МедиаБизнесу» сообщил продюсер картины Владимир Хорунжий.

«В прокат картина выйдет 11 октября. Летом мы будем работать над «отшлифовкой» «Синевира», а чуть позже можно будет взяться и за сиквел», - делится продюсер картины.

По его словам, съемки над картиной уже закончены. Весь съемочный период занял 29 дней.

«Сценарий был замечательный, съемки тоже, и сейчас нам надо все остальное подтянуть до этого уровня. Сейчас актеры перезаписывают свои диалоги на двух языках – русском и украинском», - сообщил Владимир Хорунжий.

Бюджет картины - незначительный и «вкладывается в сумму под миллион долларов».

«Но «Синевир» может хорошо заработать. На то есть объективная причина: это фильм в 3D. Плюс это очень современный и молодежный фильм в жанре хоррор. Ну, и кроме того, у нас в фильме будет первый отечественный монстр. А ведь у нас со времен «Вия» не было монстров в кино, тогда как в зарубежном кинематографе были и оборотни, и кровопийцы и йети», - резюмирует господин Хорунжий.

Прокат картины будет во всех странах СНГ.
Кроме того, уже сейчас у есть предложения из США и Франции. Фильм также покажут на кинофестивале «Кинотавр» в России.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, otan, slavik43
Ссылка на пост #75 Добавлено: 22 мая 2012 19:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Московский кинофестиваль откроется фильмом "ДухLess"



34-й Московский Международный кинофестиваль откроется показом фильма "ДухLess".

Картина является экранизацией одноименного романа Сергея Минаева. Книга была издана в 2006 году. Съемки экранизации, бюджет которой составил 98 миллионов рублей, начались два года назад. Постановкой картины занимался Роман Прыгунов (режиссер вышедшего в 2008 году фильма "Индиго"). Сценарий написал Денис Родимин, ранее принимавший участие в создании лент "Триумф", "Жестокость" и "Бумер".

В фильме "ДухLess" снялись Данила Козловский, Артем Михалков, Михаил Ефремов и Мария Андреева. В прокат картина должна выйти в октябре 2012 года.

Также стало известно, что в рамках конкурсной программы очередного ММКФ будут показаны фильмы "Последняя сказка Риты" Ренаты Литвиновой, "Присутствие великолепия" Ферзана Озпетека, "Одинокий остров" Пеэтера Симма, "Нагая гавань" Аку Лоухимиеса, "Дверь" Иштвана Сабо и "Восемьдесят миллионов" Вальдемара Кшистека. Фестиваль будет проходить с 21 по 30 июня.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, slavik43, vo_van72
Ссылка на пост #76 Добавлено: 16 ноября 2012 10:48
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 1647
Поблагодарил: 7297
Благодарностей: 6871
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Варшаве начался фестиваль русского кино "Спутник над Польшей"




В четверг в Варшаве уже в шестой раз открылся фестиваль русского кино "Спутник над Польшей". В этот раз жители польской столицы и десятков других городов страны смогут посмотреть рекордное количество фильмов российских режиссёров — 174, сообщили организаторы.
"Я рада, что фестиваль проходит уже в шестой раз. Его непросто организовывать, потому что это фестиваль одной страны. Нам надо заманить зрителя, чтобы он приходил на фильмы одной страны — России. Легче организовать международный фестиваль, когда фильмов много и у них разный потенциал. Во-вторых, национальностей больше, а нам надо умудриться заинтересовать зрителя этой (только российской) темой", — рассказала журналистам на открытии директор фестиваля Малгожата Шляговская.
Организаторы сообщили, что ожидается прибытие большой группы гостей из 60 человек. Среди них будут российские режиссёры и актёры. Впервые фильмы фестиваля будут демонстрироваться на экранах в вагонах скорых фирменных поездов Intercity на участке Варшава — Вроцлав.
"Залы из года в год не пустуют. Уверены, что и в этом году они будут переполнены",- сказала Шляговская.
Российский президент Путин передал гостям фестиваля свои поздравления, сказав в частности, что по его убеждению, фестиваль "даст старт новым совместным планам и инициативам, послужит развитию плодотворного диалога общественности России и Польши".
По материалам: РИА Новости.

Сообщение отредактировано 16 ноября 2012 10:52. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: samsung UE40D5003BW

Мой ресивер: Globo 6010 CR***GI S8120***Openbox S1 PVR

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E 75°E, 90°E 31.5°,36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, slavik43, vo_van72
Ссылка на пост #77 Добавлено: 17 февраля 2013 09:43
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Джейсон Стэтхэм станет злодеем в «Форсаже 7»


Главного отрицательного персонажа в фильме «Форсаж 7» («Fast and Furious 7») сыграет Джейсон Стэтхэм, сообщается на сайте BleedingCool.

Как пишут авторы заметки, герой Стэтхэма появляется в финальной сцене «Форсажа 6». Этот эпизод с участием актера заставляет предположить, что именно Стэтхэм сыграет основного антагониста в следующем фильме серии.
Статьи
Джейсон Стэтхем на премьере фильма «Паркер» в Москве, 28 января 2013 года
«О кризисе боевика говорят те, кто не любит боевики»



Шестой «Форсаж» пока еще не выпущен на экраны. Лента, главные роли в которой исполнили Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес и Джордана Брюстер, выйдет в прокат в конце мая 2013 года.

Серия «Форсаж», посвященная уличным автогонкам, существует с 2001 года. Дизель и Уокер являются ее ветеранами — каждый из актеров снялся в пяти фильмах. Брюстер и Родригес появляются в трех фильмах. Джонсон — относительный новичок, он занят только в пятой и шестой лентах.

На сегодняшний день последним вышедшим в прокат фильмом с Джейсоном Стэтхэмом является триллер «Паркер». Лента вышла в конце января 2013 года. Реакция критиков на фильм оказалась прохладной, сейчас рейтинг «Паркера» на сайте Metacritic составляет 42 из 100, на RottenTomatoes — 38 из 100. Данных о кассовых сборах картины пока нет.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, slavik43, lobanov.leonid, vo_van72
Ссылка на пост #78 Добавлено: 28 марта 2013 18:43
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Кинопремьеры в Украине: "Гостья", "Маньяк" и "Фортуна Вегаса"
Постер к фильму "Гостья"




На этой неделе кинотеатры приглашают на фэнтези от автора саги "Сумерки", авантюрную комедию с Брюсом Уиллисом и триллер с Элайджей Вуд

С 28 марта в украинский кинопрокат выходит шесть премьер: фэнтези "Гостья", комедия "Фортуна Вегаса", триллер "Маньяк", фантастический боевик "G.I. Joe: Атака Кобры 2", испанская драма "Белоснежка", выдержанная в стилистике немого черно-белого кино, и проект "Украинские злые" - продолжение альманаха короткометражек "Украина Гудбай".

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, slavik43, vo_van72
Ссылка на пост #79 Добавлено: 20 апреля 2013 18:03
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новые «Звездные войны» будут выходить каждое лето, начиная с «Эпизода VII» в 2015 году

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Disney закрыла LucasArts (прощайте, создатели Full Throttle), связанные со студией игровые проекты, но это не значит, что наступил конец киноэпопеи «Звездные войны». Известие о продолжении серии вызвало приличный резонанс общественности, хотя первой ленты ждать придется до 2015 года. Теперь же Disney более точно определилась со сроками и дальнейшим планом по развитию проекта, сообщает The Verge.

В частности, компания будет выпускать по одному фильму из серии «Звездные войны» каждое лето, начиная с «Эпизода VII» в 2015 году. Восьмой эпизод саги появится в 2017 году, девятый — в 2019. В свою очередь, на 2016, 2018 и 2020 годы запланированы релизы спин-оффов, в которых Disney сфокусируется на таких персонажах как Йода, Хан Соло и Боба Фетт.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #80 Добавлено: 22 апреля 2013 11:12
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Фильм с украинкой в главной роли лидирует в прокате США.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Фантастический фильм «Обливион» дебютировал на первом месте в североамериканском кинопрокате, сообщает Agence France-Presse. Как отмечает «Лента.ру», в премьерный уикенд 19-21 апреля лента режиссера Джозефа Косински, главные роли в которой сыграли Том Круз и украинка Ольга Куриленко, собрала 38,2 миллиона долларов.Лидировавшая на прошлой неделе спортивная драма о чернокожем бейсболисте «42», одну из ролей в которой сыграл Харрисон Форд, переместилась на второе место. За выходные лента собрала 18 миллионов долларов.Анимационная «Семейка Крудс» стала третьей со сборами в 9,5 миллиона долларов. На строчку ниже разместилась пятая часть кинофраншизы «Очень страшное кино», заработавшая за прошедший уикенд в кинотеатрах США и Канады 6,3 миллиона долларов. Замыкает пятерку кассовых лидеров боевик «G.I. Joe: Бросок кобры-2» со сборами в 5,8 миллиона долларов за выходные.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, lobanov.leonid
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 14:49 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...