Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Украинцы «отдали» кибермошенникам 11 млн грн

Ссылка на пост #2391 Добавлено: 29 марта 2013 11:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рамблер-Афиша объединяется с СУП Медиа


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Управляющим акционером и председателем совета директоров объединенной компании станет Александр Мамут



Инвестиционная группа A&NN Александра Мамута и холдинг Интеррос Владимира Потанина приняли решение об объединении своих интернет-активов. Таким образом, компания Рамблер-Афиша, входящая в состав A&NN, и компания СУП Медиа, подконтрольная холдингу Интеррос, продолжат свою деятельность совместными усилиями. Об этом сообщает пресс-служба СУП Медиа.

Ожидается, что объединенная компания аккумулирует на своих сайтах более 35 млн. уникальных посетителей и займет третье место по величине аудитории в русскоязычном Интернете. Также планируется, что емкость собственных площадок и партнерской сети сделают новую компанию одним из лидеров рекламного рынка Рунета.

Управляющим акционером и председателем совета директоров объединенной компании станет Александр Мамут.

"Объединение приведет к созданию новой компании - третьей по размеру аудитории в русскоязычном сегменте Интернета. Компания станет одним из ведущих провайдеров онлайн-сервисов и главным источником информации о общественно-политических, деловых, культурных и спортивных событиях в Рунете - как на экранах компьютеров, так и на смартфонах, как в текстовом, так и в видеоформате", - поделился своими ожиданиями от соглашения управляющий акционер и председатель совета директоров Александр Мамут.

"Это уникальная комбинация ведущих российских онлайн-брендов на стремительно растущем интернет-рынке. От объединения выиграют все: акционеры, пользователи, партнеры и в целом высокотехнологичный бизнес в России", - прокомментировал сделку совладелец объединенной компании и основатель холдинга Интеррос Владимир Потанин.

Компания Рамблер была основана в 1996 году, в 2010 объединилась с компанией Афиша. Управляет следующими проектами: Rambler.ru, Afisha.ru, Lenta.ru, Motor.ru, Begun.ru, Price.ru, Ferra.ru и др. Компания является акционером интерактивной рекламной группы Index 20, издает журналы Афиша, Афиша-Мир, Афиша-Еда, путеводители Афиши по городам и странам.

СУП Медиа - международная интернет-компания, которая специализируется на информационных и цифровых технологиях. Основана в 2006 году. Офисы компании расположены в Москве, Киеве и Сан-Франциско, США. Управляет следующими проектами: Gazeta.ru, LiveJournal.com, Championat.com и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, sergey85, lobanov.leonid, Dwayne
Ссылка на пост #2392 Добавлено: 29 марта 2013 18:32
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Объем рекламного рынка в интернете достиг 99 миллиардов долларов


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Объем продаж рекламы в интернете по всему миру достиг в 2012 году 99 миллиардов долларов. Об этом сообщается в исследовании компании Group M, специализирующейся на рынке медиа и рекламы.

Как подсчитала Groгp M, выручка от продаж рекламы в интернете выросла на 16,2 процента по сравнению с 2011 годом. На долю интернет-сегмента пришлось 19,5 процента от общего объема затрат на рекламу в мире.

Самым большим рынком онлайн-рекламы остается США - там выручка за 2012 года составила 38,3 миллиарда долларов. Следом идет азиатский и тихоокеанский регион, где объем продаж достиг 30,6 миллиарда. В Западной Европе этот показатель составил 24,1 миллиарда.

Согласно прогнозам Group M, в 2013 году объем продаж рекламы в онлайн-сегменте превысит 113 миллиардов долларов. Рост рынка, таким образом, составит 14,6 процента. Доля онлайн-сегмента в рекламном рынке вырастет до 21 процента.

Отчет Group M за 2012 года оказался очень близок к прогнозам компании. В апреле 2012 года Group M сообщала, что объем выручки от онлайн-рекламы вырастет на 16 процентов и достигнет 98 миллиардов долларов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, sergey85, lobanov.leonid, Dwayne
Ссылка на пост #2393 Добавлено: 29 марта 2013 18:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскомнадзор пригрозил Facebook ограничением доступа в РФ


Крупнейшая социальная сеть в мире впервые попала в российский черный список сайтов

Цензуре подверглась одна из страниц Facebook, на которой расположена русскоязычная группа под названием "Школа суицида", пишет Руформатор.

Группа содержит плакаты и карикатуры на тему самоубийства, а также советы по способам его совершения (в основном юмористические). Позже стало известно о том, что Facebook удалил "суицидальный" контент.

Сообщение о блокировке подтвердил представитель Роскомнадзора Владимир Пиков. Было отмечено, что это первый инцидент с попаданием в черный список крупнейшей соцсети в мире. Если бы контент не был удален, доступ к Facebook для граждан РФ был бы ограничен. В пресс-службе российского офиса Facebook отказались комментировать запрос Роскомнадзора, но обратили внимание, что согласно правилам соцсети, материлы, содержащие пропаганду самоубийства, удаляются.

Реестр запрещенных сайтов заработал в России с 1 ноября 2012 года. За неполные пять месяцев Роскомнадзор получил 34 тысячи сообщений о нарушениях, в черный список попали пять тысяч записей, из которых две тысячи были впоследствии удалены.

Попадание интернет-страницы в данный список означает, что операторы связи обязаны будут заблокировать доступ к этой странице на всей территории России.

Черный список сайтов частично открыт для пользователей. Они могут проверить наличие в реестре определенного сайта, но не могут посмотреть весь список целиком. При этом операторы связи получили доступ ко всему списку и какой-либо ответственности за передачу этого списка третьим лицам не предусмотрено.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, lobanov.leonid, Dwayne, Glabius
Ссылка на пост #2394 Добавлено: 29 марта 2013 19:00
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Хакеры атаковали сайт American Express

The New York Times сегодня сообщает о том, что группа хакеров накануне на протяжении более чем двух часов блокировала доступ к сайту платежной системы American Express, в результате чего многие пользователи в США и Канаде не могли организовать проведение платежей с использованием своих карт.
Издание отмечает, что атака не Amex, скорее всего, является продолжением кампании ближневосточных хакеров, нападающих на американские финансовые институты. Несколькими днями ранее были атакованы серверы банка JPMorgan Chase, который тоже сообщил, что в результате DDoS-атаки из строя были выведены его ИТ-мощности. Напомним, что первые атаки на американские финансовые учреждения начались еще осенью прошлого года и с тех пор хакерская группировки провела несколько кампаний по нападению.
Впрочем, если в случае с JPMorgan Chase за проведение атаки на себя взяли ответственность вполне конкретные лица , разместившие специальное заявление на сайте Pastebin.com, то в случае с American Express пока никто не взял на себя ответственности за DDoS-атаку. The New York Times отмечает, что в случае с American Express никакие данные клиентов не пострадали, а атака носила исключительно деструктивный, но не шпионский характер.
Официальные представители American Express заявили, что атака была проведена в четверги пока у них нет никаких доказательств того, что хакеры охотились за пользовательскими данными.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Dwayne, Glabius
Ссылка на пост #2395 Добавлено: 29 марта 2013 23:31
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хакерская атака снизила скорость интернета по всему миру

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Эксперты говорят, что это был один из крупнейших кибер-ударов

Миллионы интернет-пользователей по всему миру ощутили серьезные проблемы с использованием сети из-за атаки хакеров, сообщило агентство Bloomberg. В частности, в среду наблюдались перебои с доступом к ряду сайтов, а также снизилась скорость интернета.

По данным Bloomberg, проблемы с интернетом начались после того как базирующаяся в Женеве компания Spamhaus, занимающаяся борьбой со спамом, временно включила нидерландский ресурс СyberBunker в черный список сайтов-спамеров. После этого начались атаки на сеть.

"В результате атаки пострадали крупные поисковые сети, а также точки обмена интернет-трафиком, в том числе в Лондоне", - цитирует издание представителя компании Spamhaus Стива Линфорда.

"Хакеры атаковали пункты обмена интернет-трафиком по всему миру", - добавил представитель.

СМИ охарактеризовали атаку как "одну из самых масштабных за последнее время".


Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, Dwayne, slavik43, Glabius
Ссылка на пост #2396 Добавлено: 30 марта 2013 00:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украинцы «отдали» кибермошенникам 11 млн грн


В прошлом году мошенники украли с банковских платежных карт украинцев 11 млн грн. Директор департамента платежных систем НБУ Натальи Лапко считает, что это не очень большая цифра. Об этом она сообщила на заседании негосударственной общественной организации «Лига финансового развития».

«Цифра мошеннических операций у нас на сегодня очень небольшая. Я вам назову цифру и, конечно, она покажется вам местами смешной: это цифра меньше 2-х тысячных процента. В 2012 году банки показали потери от мошеннических операций. Это 0,0015% от общей суммы убытков банка», — сказала Наталья Лапко.

По словам представителя НБУ, фактов хищения денег в России с пластиковых карт не меньше. Мы не отстаем и не опережаем никого из соседей», — подытожила Лапко.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, Dwayne, slavik43, Glabius
Ссылка на пост #2397 Добавлено: 30 марта 2013 21:29
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дайверам не удалось лишить Египет Интернета


В Египте было произведено задержание трех любителей подводного плавания, пытавшихся повредить интернет-кабель, ведущий к Александрии. Что побудило эту троицу оставить страну без Интернета, пока не ясно — следствие ведется.

Три дайвера были задержаны вооруженными силами Египта, о чем сообщили власти страны. Отплыв чуть меньше чем на километр от порта Александрии, преступники погрузились под воду и произвели попытку перерезать интернет-кабель, который соединяет Египет и Европу. Военные произвели арест в порту, куда злоумышленники вернулись на своей рыбацкой лодке.

Однако частично своей цели это трио добилось — как сообщает портал CNET, кабель они все-таки повредили, в результате чего скорость интернет-соединения во многих населенных пунктах Египта заметно снизилась. Пострадали и другие североафриканские страны.

Компания Egypt Telecom, которая владеет поврежденным кабелем, заявила, что все последствия деятельности преступников будут устранены в кратчайшие сроки, и скорость соединения с Сетью нормализуется. Ей это вполне по силам, поскольку она является крупнейшей телекоммуникационной корпорацией в Египте.

Дайверы-вандалы уже находятся под следствием, и полиция выясняет причины их поступка. Руководство Egypt Telecom пообещало разобраться с преступниками по-своему, так что в ближайшее время, очевидно, их ждет повестка в суд.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2398 Добавлено: 31 марта 2013 17:18
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 57 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Youtube запустил новый дизайн каналов



Видеохостинг Youtube, принадлежащий Google, запустил новый дизайн каналов, призванный помочь авторам в последовательном продвижении контента на различных типах устройств и привлечении новых подписчиков, говорится на странице Youtube, посвященной обновлению.

Ранее тестируемый ограниченным числом партнеров Youtube, новый дизайн теперь доступен всем желающим. Подключить его можно на странице Youtube One Channel. Пресс-служба Google не смогла оперативно сообщить, с какого срока велось тестирование обновления и когда именно оно стало доступно всем пользователям.

Новый дизайн позволяет владельцам каналов размещать ознакомительные видеотрейлеры о содержании канала, которые будут автоматически запускаться для его посетителей. По замыслу Youtube, это позволит каналам превратить случайных посетителей в подписчиков. Последние, кстати, эти трейлеры видеть не будут. Обложка Youtube-канала, которая напоминает обложки Facebook-страниц, также призвана оперативно познакомить пользователя с содержанием страницы.

По задумке разработчиков, владельцы каналов смогут унифицировать их внешний вид на десктопах, планшетах и смартфонах, и при этом презентация контента будет адаптироваться к размеру экрана. Авторы канала могут распределять контент по разделам, облегчающим навигацию. В рамках нового интерфейса слева на странице каждого канала пользователь увидит панель для доступа к своему аккаунту и подпискам, а справа — список похожих на просматриваемый каналов.

Одна из целей экспериментов Youtube с дизайном и функционалом каналов состоит в том, чтобы позволить их авторам монетизировать контент, а в конечном итоге нарастить собственную выручку. Уже несколько месяцев на рынке ходят слухи, что Youtube может уже в этом году предоставить авторам видеороликов возможность продавать пользователям подписку на доступ к контенту. В 2013 году, как ожидается, Youtube сгенерирует около 5 миллиардов долларов. Число пользователей, посещающих сайт Youtube, ранее в этом месяце превысило 1 миллиард.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2399 Добавлено: 1 апреля 2013 11:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-главред Газеты.ру перешел в РИА Новости на должность продюсера


Бывший главный редактор интернет-издания Газета.ру Михаил Котов присоединяется к команде российского информагентства РИА Новости в должности главного продюсера



В середине апреля в статусе исполнительного директора Михаил Котов возглавит создаваемый продюсерский центр группы РИА Новости. Об этом говорится в сообщении агентства.

Основной задачей Михаила Котова станет выведение медиаресурсов, входящих в группу, на "новый качественный уровень", создание спецпроектов к сочинской Олимпиаде, продвижение и развитие спецпроектов медиахолдинга на международной арене.

"Фактически мне придется с нуля построить продюсерский центр холдинга, чтобы скоординировать работу всех контентных подразделений группы РИА Новости. Для меня это интересная задача, интересный вызов. Уверен, что я и моя команда помогут холдингу выйти на новый уровень как в качестве подачи и структурирования информации, так и в завоевании новой аудитории. Продюсерский центр будет координировать проекты и русскоязычных, и иноязычных ресурсов, а также заниматься развитием мобильного направления группы. Вызов в том, чтобы создать эксклюзивный работающий механизм интеграции и доставки контента, аналогов которому пока нет в мире", - сказал Котов.

Михаил Котов начал работать журналистом в 1998 году, став обозревателем журнала Столица-Афиша издательского дома Коммерсантъ. В 1999 году стал заместителем редактора отдела публицистики интернет-издания Газета.ру, затем был назначен редактором отдела "Общество". С 2005 года работал в должности заместителя, а потом первого заместителя главного редактора издания. В 2010 году занял должность главного редактора Газеты.ру и проработал в этой должности до марта 2013 года.

Напомним, главный редактор российского интернет-издания Газета.ру Михаил Котов покинул свой пост 4 марта. Как заявил журналист, он уходит по собственному желанию, но при этом не стал называть причин своего решения.

РИА Новости - самое старшее (основано в 1941 году) и одно из крупнейших информационных агентств России. Основу информационной деятельности агентства составляют новости из России и стран СНГ. Будучи государственной организацией, в задачи агентства входит также распространение официальных сообщений российского правительства, министерств и ведомств. Корреспондентская сеть агентства охватывает территории России, СНГ и более чем 40 стран мира.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2400 Добавлено: 1 апреля 2013 17:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

The Pirate Bay стал популярнейшим файлообменником в мире


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Торрент-портал The Pirate Bay стал самым популярным файлообменником в мире согласно рейтингу самых посещаемых сайтов мира Alexa. Ресурс TorrentFreak проанализировал список и составил рейтинг файлообменников по месту, которое они заняли в Alexa. Полностью первая десятка самых популярных файлообменных сервисов выглядит так:

The Pirate Bay
Mediafire
KickassTorrents
4shared
Uploaded
Torrentz.eu
isoHunt
Putlocker
ExtraTorrent
Rapidgator


Стоит заметить, что в аналогичном рейтинге файлообменников 2011 года The Pirate Bay занимал лишь шестое место (и был одним из двух торрент-трекеров в списке), тогда как на первом находился 4shared, а прочие места занимали схожие с ним файловые хостинги. В новом рейтинге половину мест занимают торрент-порталы.

Журналисты издания TorrentFreak связывают перемены в рейтинге с закатом популярности файловых хостингов после закрытия онлайн-хранилища Megaupload и уголовного преследования его владельца Кима Доткома. Файловые хостинги гораздо уязвимее для исков правообладателей, так как хранят файлы у себя на серверах. В то же время торрент-трекеры размещают только ссылки на файлы и их примерные описания, а сами данные хранятся на компьютерах пользователей и передаются напрямую.

Alexa – основанная в 1996 году калифорнийская компания, принадлежащая Amazon. Она собирает информацию о посещениях страниц с помощью специальной надстройки, которую любой желающий может установить в свой браузер. Так как рейтинг составляется по данным с компьютеров добровольцев, то он лишь приблизительно отражает популярность интернет-ресурсов. Система оценивает посещаемость более 30 миллионов сайтов.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:48 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...