Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Чистая прибыль «ТВ Центра» сократилась вдвое

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6311 Добавлено: 2 апреля 2013 12:35
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новая кампания ПЕРЦА: короткие комедии на нестандартных медиа


1 апреля телеканал ПЕРЕЦ запускает всероссийскую рекламную кампанию в поддержку нового прайм-тайма - «6 часов коротких комедий и прикольного видео каждый вечер». Огромные рекламные плакаты, видео- и радиоролики ПЕРЦА появятся в 47 городах России.

Шесть часов вечернего эфира - с 18.00 до 24.00 С канал заполнит юмористическими шоу и сборниками коротких комедий. Кроме новых выпусков популярных передач «Анекдоты» и «Счастливый конец», в апреле состоятся премьеры шоу «Весёлые истории из жизни» и «Одноклассники», а также пройдёт фестиваль лучших выпусков программы «+100500».

В развлекательных проектах ПЕРЦА смеха ради снимается около полусотни артистов, среди новых лиц немало звёзд: Эвелина Блёданс, Денис Косяков, Семен Стругачёв, Алексей Секирин, Юлия Захарова, Роман Богданов.

Рекламная кампания продлится весь апрель. Масштабность вечернего юмора передадут огромные рекламные носители. Два самых больших баннера - длиной 82 и 88 метров - увидят пассажиры петербургского метро. С 15 апреля в течение месяца герои ПЕРЦА будут «танцевать» на стенах тоннельного перехода между станциями «Невский проспект» и «Гостиный двор».

Второй по величине плакат размером 16,5 на 30 метров будет размещён на здании Московского рынка в Казани. Из остальных городов самые крупные площади канал арендовал в Ростове-на-Дону, Омске, Томске и Нижнем Новгороде - реклама будет размещена на самых заметных и узнаваемых строениях.

В Москве команда героев из новых вечерних шоу оккупирует метро: плакаты можно будет увидеть практически в каждом вагоне. А видеоролики в поддержку рекламной кампании будут крутить на экранах столичных маршруток.

Генеральный директор телеканала Дмитрий Троицкий: «Основная идея рекламной кампании - показать, что на ПЕРЦЕ появляется много новых весёлых героев. По первому звонку они готовы примчаться в гости и моментально превратить скучный вечер в вечеринку. Мы хотим, чтобы «шесть часов коротких комедий» на ПЕРЦЕ стали генератором хорошего настроения в режиме нон-стоп. Когда бы зритель ни включил наш канал, он обязательно получит порцию хорошего юмора. Каждый вечер ПЕРЕЦ заряжает своих зрителей настроением предвыходного дня».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Maxym703, otan, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6312 Добавлено: 2 апреля 2013 15:39
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Глядацька цікавість до шоу "Україна має талант 5" зростає третій тиждень поспіль


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Четвертий випуск п'ятого сезону талант-шоу "Україна має талант" 30 березня пройшов з такими показниками: частка 22,2%, рейтинг 9,2% (аудиторія 18 +, "50 тис. +"). За аудиторією 18-54, "50 тис. +" частка становила 25,4%, рейтинг - 8,6%.

Таким чином, показники шоу уже третій тиждень продовжують зростати.

Нагадаємо, третій випуск п'ятого сезону талант-шоу "Україна має талант" 23 березня пройшов з такими показниками: частка 19,3%, рейтинг 8,6% (згідно з попередніми даними за аудиторією 18 +, "50 тис. +"). За аудиторією 18-54, "50 тис. +" частка становила 21,5%, рейтинг 8,1%.

Другий випуск проекту пройшов з часткою 19,3%, рейтингом 8% (18 +, "50 тис. +"). За аудиторією 18-54, "50 тис. +" частка становила 21,3%, рейтинг - 7,2%.

Нагадаємо, прем'єра п'ятого сезону талант-шоу "Україна має талант" 9 березня взяла частку 15%, рейтинг 6,5% (18 +, "50 тис. +"). За аудиторією 18-54, "50 тис. +" частка становила 17,8%, рейтинг - 6,4%.

Як відомо, проект "Україна має талант" - аналог гучного американського шоу America's got talent ("В Америці є таланти") - стартував в Україні навесні 2009 року.

Переможцем першого сезону шоу стала художниця Ксенія Симонова з Євпаторії, яка працює в жанрі пісочної анімації, другого - незряча співачка Олена Ковтун з Полтави, третього - фокусник-ілюзіоніст Віталій Лузкар, четвертого - команда з вуличного тренування "Workout"

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : lernik, lobanov.leonid, otan, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6313 Добавлено: 2 апреля 2013 16:08
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Чистая прибыль «ТВ Центра» сократилась вдвое




Телеканал продолжает оставаться дотационным
В 2012 году «ТВ Центр» незначительно снизил выручку. Если в 2011-м телеканал заработал 2,713 млрд рублей, то в прошлом году доходы компании составили 2,7 млрд.
При этом чистая прибыль канала сократилась более чем в 2 раза, с 5,127 до 2,077 млн рублей. Из отчетности «ТВ Центра» следует,что себестоимость продаж составила 4,9 млрд рублей, а валовой убыток — 2,2 млрд.
Основными источниками дохода являются реклама и спонсоры, которые принесли компании 2,589 млрд рублей. Права на использование бренда«ТВ Центр — International» обеспечили 42 млн, а коммерческие программы и сюжеты — 23,38 млн рублей, говорится в пояснительной записке к отчетности. На правах показа канала заработал 14,7 млн рублей. При этом на саморекламу и повышение рейтинга «ТВ Центр» потратил 425,3 млн рублей.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, otan, dimanzik05, slavik43, ins0mn1a
Ссылка на пост #6314 Добавлено: 2 апреля 2013 19:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый национальный проиграл суд подозреваемому по делу о теракте

Телеканал через неделю после решения суда должен показать опровержение обвинений в адрес Дмитрия Ревы

Сегодня Шевченковский районный суд Киева в полном объеме удовлетворил иск подозреваемого в совершении террористического акта в Днепропетровске 27 апреля 2012 года Дмитрия Ревы к Первому национальному телеканалу и компании V-tv о защите чести достоинства и деловой репутации.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, lobanov.leonid, otan, dimanzik05, slavik43, ins0mn1a
Ссылка на пост #6315 Добавлено: 2 апреля 2013 19:17
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Прем'єра шоу "Шоумухослон" на "2+2" взяла частку 2,64%


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


1 квітня прем'єра програми "Шоумухослон" на телеканалі "2+2" взяла рейтинг 0,82%, частку 2,64% за "Всією Україною", аудиторія 18-54.

У містах з населенням понад 50 тисяч показники нижчі - рейтинг 0,6%, частка 2%.

Програма вийшла у слоті 20:10-20:35 і підвищила його частку, адже у будні минулого тижня (25-29 березня) канал мав 1,64% за "Всією Україною" та 1,26% за "50 тис.+".

Середні показники каналу "2+2" минулого тижня (25-32 березня) також були дещо нижчими за прем'єру: 2,29% за "Всією Україною" та 2,22% за "50 тис.+".

"Шоумухослон" - це програма про тварин, в якій зібрані кумедні випадки, дивовижні вміння, чудернацькі звички та загалом будь-які відео із тваринами, що викликають посмішку.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, dimanzik05, slavik43, ins0mn1a
Ссылка на пост #6316 Добавлено: 2 апреля 2013 19:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Юрия Грымова назначили генпродюсером «Дождя»


Режиссер Юрий Грымов станет генеральным продюсером телеканала «Дождь». Об этом говорится в пресс-релизе «Дождя», поступившем в редакцию «Ленты.ру». На должности, которую Грымов займет 10 апреля, он будет отвечать за программное наполнение и кинополитику, имидж и фирменный стиль «Дождя», а также руководить перестройкой и оформлением новой студии канала.

Комментируя свое назначение, Грымов пообещал разрабатывать новые форматы телевизионных передач и оригинальный формат новостной линейки. Кроме того, Грымов намерен развивать линейку авторских программ, привлекать новых ведущих и запустить «актуальный сериал». Будущий генпродюсер отметил, что «Дождь», по его мнению, «способствует развитию гражданского общества в России» и должен «объединять людей думающих, ищущих, переживающих за нашу родину».

Телеканал «Дождь» начал вещание в апреле 2010 года в цифровых телевизионных сетях, а в мае того же года стал вещать в интернете. Вещает канал круглосуточно, отличительной его особенностью является большая доля прямого эфира в сетке вещания. «Дождь» позиционируется как канал для зрителей с «активной гражданской позицией и острым чувством сопричастности». Он входит в одноименный медиахолдинг вместе с интернет-порталом Slon и радиостанцией «Серебрянный дождь».

Юрий Грымов, которому в настоящее время 47 лет, получил известность как режиссер рекламных видеороликов, которых он снял в общей сложности несколько сотен штук. Кроме того, в числе его режиссерских работ — художественные фильмы «Мужские откровения», «Му-му», «Коллекционер» «Казус Кукоцкого», «Чужие» и «На ощупь». В 2009-2010 годах он вел программу «Большая рыба» на музыкальном канале A-One. В 2007 году Грымов вступил в партию «Справедливая Россия», а в 2012-м участвовал в президентской избирательной кампании как доверенное лицо кандидата от «СР» Сергея Миронова.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, otan, dimanzik05, slavik43, ins0mn1a
Ссылка на пост #6317 Добавлено: 2 апреля 2013 19:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

СБУ стверджує, що спецпідрозділ "Альфа" не стежив за знімальною групою програми "Ревізор"



Управління СБУ в Чернігівській області офіційно заявляє, що працівники спеціального підрозділу "Альфа" не стежили за знімальною групою проекту "Ревізор" під час зйомок програми у окремих закладах обласного центру.

Як повідомили "ТелеПростору" у прес-службі управління СБУ в Чернігівській області, жодних звернень щодо таких підозр, як це передбачено Законами України "Про інформацію" та "Про звернення громадян", від програми "Ревізор" та особисто Ольги Фреймут на адресу управління не надходило.

Також СБУ зазначає, що будь-який громадянин, у разі виникнення підозри щодо скоєння стосовно нього таких протиправних дій, може звернутися до СБУ з відповідною заявою, яка обов'язково буде розглянута у межах компетенції. У разі підтвердження викладених у ній фактів, буде вжито передбачених законодавством заходів для захисту конституційних прав заявника.

Нагадаємо, після зйомок програми "Ревізор" у Чернігові ведуча проекту Ольга Фреймут зазначала, що під час відвідин окремих закладів обласного центру телевізійників зустрічала "не просто охорона, а працівники спеціального підрозділу "Альфа" у бронежилетах". Також жінка стверджувала, що працівники "Альфи" на автомобілі "стежили за знімальною групою програми".

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, slavik43, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6318 Добавлено: 3 апреля 2013 11:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «СПОРТ 1 HD» — спортивные права в сезоне 2013/2014

В сезоне 2013/2014 телеканал «Спорт 1» покажет международные футбольные чемпионаты клубов Латинской Америки. А также существенно расширит линейку состязаний по автогонкам показом Мировой серии Рено и Суперкубка Порше. В преддверии чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии телеканал «Спорт 1» готовит зрителей к эмоциональному, зажигательному футболу, страстному как сама Латинская Америка. В эфире телеканала «Спорт 1» начнутся прямые трансляции матчей главных международных турниров футбольных клубов Южной Америки — Кубка Либертадорес (Copa Libertadores) и Кубка Южной Америки (Copa Sudamericana), проводимых под эгидой КОНМЕБОЛ (исп. Confederacion sudamericana de Futbol). Откроет серию игр встреча «Атлетику Минейру» (Бразилия) с «Арсеналом» (Аргентина) в группе 3. Ее будут транслировать в прямом эфире 4 апреля, начиная с 5.00 по московскому времени, а затем и в записи — 4 и 5 апреля. Как пояснил глава дирекции спортивного вещания ВГТРК Дмитрий Анисимов, «ВГТРК будет показывать матчи Кубка Либертадорес два года. В 2014-м в Бразилии пройдет чемпионат мира, и мы будем приучать наших зрителей смотреть футбол по местному времени. У нас канал круглосуточный. Поэтому сначала встречи будут транслироваться в прямом эфире, а потом — в записи».

Канал расширяет показ автогонок премиум-класса, сопоставимых по значимости и престижу с королевскими гонками, которые пользуются неизменным успехом у зрителей канала «Спорт 1». Любителей автоспорта телеканал порадует трансляциями и ключевыми заездами автогонок Мировой серии Рено (англ. World Series by Renault). В сезоне 2013 года несколько российских гонщиков продолжат свою карьеру в этой серии. Михаил Алешин — пилот команды Tech 1 Racing, которая в прошлом году выиграла общекомандный зачет. Николай Марценко, дебютировавший в прошлом сезоне, выступает в команде Pons Racing и Даниила Мове — пилот команды P1 Motorsport. Кроме того, в нынешнем сезоне Мировая серия Renault включает в себя этап на трассе «Moscow Raceway» под Волоколамском.

Зрители канала «Спорт 1» познакомятся ещё с двумя кузницами кадров для «Формулы 1». Канал покажет заезды 2013 GP2 Series и 2013 GP3 Series. Участвующие в гонках болиды близки по своим техническим характеристикам к F1, а молодые пилоты, оттачивая гоночное мастерство, стремятся к выступлениям в соревнованиях более высокого уровня. И некоторые достигают поставленной цели: чемпион GP3 2010 года Эстебан Гутьеррес и прошлогодний чемпион Валттери Боттас дебютируют в «Формуле 1».

И наконец, канал «Спорт 1» представит в этом сезоне серию заездов Суперкубка Порше (2013 Porsche Supercup Series), которые проходят в рамках уикенда «Формулы 1» на европейских этапах. Это зрелищная гоночная серия, как и F1 собирающая много знаменитостей, ведь пилоты соревнуются на автомобилях Porsche 911 GT3 стоимостью 181,2 тысячи евро. В каждом заезде принимают участие в среднем 24 гоночных спорткара, так что на круг получается 4,7 миллионов евро!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : slavik43, ottoq, otan, Maxym703, ins0mn1a
Ссылка на пост #6319 Добавлено: 3 апреля 2013 14:43
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

На "Інтері" знову пертурбації




5 квітня 2013 року посаду програмного директора телеканалу "Інтер" та заступника директора компанії "Дайрект Сайт Аквізішн" з планування закупівель для каналів "Інтер Медіа Груп" обійме Ірина Курчакова.

Як повідомляє прес-служба каналу, у сфері її відповідальності - формування програмної політики телеканалу "Інтер" відповідно до загальної стратегії розвитку "Інтер Медіа Груп".

У той же час, закупівлями програмного контенту для телеканалів "Інтер Медіа Груп" займеться Валентина Дроздова, яка з 5 квітня 2013 року призначена на посаду керівника департаменту організації закупівлі програмних продуктів компанії "Дайрект Сайт Аквізішн".

"Я радий, що до команди телеканалу "Інтер" приєдналися такі поважні та авторитетні у медійній галузі професіонали як Ірина Курчакова та Валентина Дроздова. Упевнений, що наші консолідовані зусилля зміцнять лідерські позиції телеканалу "Інтер" та "Інтер Медіа Груп" на телевізійному ринку України" - зазначає глава правління ПрАТ "Телеканал "Інтер" Єгор Бенкендорф.

Прес-служба наголошує, шо програмний директор телеканалу "Інтер" Інна Кондратюк та керівник департаменту закупівель компанії "Дайрект Сайт Аквізішн" Інна Філіппова припиняють роботу в "Інтер Медіа Груп". 4 квітня 2013 - їхній останній робочий день.

Нагадаємо, після зміни власників Inter Media Group Limited головою правління телеканалу "Інтер" став Єгор Бенкендорф. До складу правління увійшли Антон Нікітін, Ірина Іонова, Андрій Долгопятов та Олексій Романюта.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, ins0mn1a
Ссылка на пост #6320 Добавлено: 3 апреля 2013 18:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый Ukraine запускает вещание в Канаде, США и Германии


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Ключевой целевой аудиторией канала Первый Ukraine является украинская диаспора

С сегодняшнего дня круглосуточная трансляция телеканала Первый Ukraine доступна для пользователей канадского IP-провайдера ViaNetTV в Канаде, США и Германии. Об этом сообщает пресс-служба Национальной телекомпании Украины (НТКУ).

По словам Михаила Смутка, заместителя генерального продюсера канала Первый Ukraine, основной целевой группой вещателя является украинская диаспора. "По данным переписей населения в Канаде насчитывается более 1,2 млн. человек украинского происхождения, в США - почти 1 млн. Поэтому начало вещания телеканала Первый Ukraine для более 2-миллионной украинской диаспоры Северной Америки является уникальной возможностью приобщиться к украинскому языку, культуре и к украинскому информационному пространству в целом. Культурно-просветительская и информационно-развлекательная составляющая эфира Первого Ukraine как нельзя удачно подходит для телезрителей из диаспоры", - говорит Михаил Смуток.

Расширение покрытия телеканала Первый Ukraine является одним из наиболее приоритетных задач команды НТКУ. А сотрудничество с провайдерами, которые используют современные способы доставки сигнала до зрителя через интернет-технологии (IP-телевидение, Smart TV) позволяет расширить потенциальную аудиторию и географию просмотра программ канала без привлечения дополнительных средств.

Первый Ukraine - спутниковый канал НТКУ. Канал вещает на спутнике Amos-2 (аудитория спутника - 2,5 млн. домохозяйств). Руководитель проекта - Сергей Логунов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:52 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...