Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

В ефір телеканалу «Інтер» повертається тревел-шоу «Орел і решка»

Ссылка на пост #2281 Добавлено: 3 апреля 2013 14:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый покажет конкурс красоты и таланта "Королева Украины"

С 14 апреля Первый национальный начинает показ национального конкурса красоты и таланта "Королева Украины-2013"

Первый будет транслировать финал конкурса красоты и его отборочные этапы, сообщает пресс-служба канала.

В этом году участницы конкурса будут покорять не только Украину: полуфинал конкурса пройдет в Анталии, а подготовительный период к гала-шоу - на Крите. Гранд-финал национального конкурса красоты и таланта "Королева Украины" состоится 24 мая в Национальном театре оперы и балета Украины. Именно в этот день будет избрана первая красавица, которая представит Украину на конкурсах "Мисс модель мира" и "Мисс Земля", а также получит денежный транш на реализацию собственного экологического проекта.

Шоу предполагает, что, помимо демонстрации внешних данных, тридцать конкурсанток будут учиться печь хлеб, бить растительное масло и готовить сыр.

"Мне очень приятно, что Национальная телекомпания Украины уже третий раз подряд приобщается к прекрасному конкурсу "Королева Украины". Первый национальный уже совсем скоро покажет все самые яркие события отборочных туров и финал третьего сезона конкурса, и наши телезрители станут свидетелями избрания самой красивой девушки, которая представит Украину на международных конкурсах. Поддерживая "Королеву Украины", мы не только дарим зрителям праздник настоящей красоты, но и поддерживаем социальные идеи, которые являются неотъемлемой частью этого конкурса", - сказал и. о. генерального директора НТКУ Александр Пантелеймонов.

Национальный конкурс красоты и таланта "Королева Украины" проводится уже 15 лет подряд. Одна из основных миссий конкурса - социальная, поскольку параллельно с конкурсом работает благотворительный фонд "Королевы за экологию", и каждая участница вносит вклад в защиту собственного края и всей Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, otan
Ссылка на пост #2282 Добавлено: 3 апреля 2013 14:56
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

В ефір телеканалу "Інтер" повертається тревел-шоу "Орел і решка"




"Інтер" відновлює показ тревел-шоу "Орел і решка". Про це повідомляє прес-служба каналу.

Програма повернеться в ефір 7 квітня і надалі транслюватиметься щонеділі о 10:20. Після неї, о 11:20, в ефірі йтиме "Смачне побачення".

Нагадаємо, у тревел-шоу "Орел і решка" порівнюються два варіанти подорожей за кордон - з різним бюджетом. Ведучі на початку шоу підкидають монетку, щоб з'ясувати, хто з них летить із золотою кредитною карткою, а хто - зі 100 євро (або 100 доларами в залежності від країни).

Перший випуск проекту вийшов в ефір у лютому 2011 року.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++

"Кіт. Фактор" взяв частку 3,11%




1 квітня прем'єрний показ гумористичного проекту каналу ТЕТ "Кіт. Фактор" взяв рейтинг 0,93%, частку 3,11% за аудиторією 14-49, вибірка "Вся Україна". За вибіркою "50 тис.+" показники нижчі - рейтинг 0,47%, частка 1,7%.

Програма вийшла у часовому проміжку 22:20-22:45.

Новий проект взяв показники нижчі, ніж середні у даному слоті, але вищі, ніж загальні середні показники каналу ТЕТ. У будні минулого тижня у цьому слоті канал мав частку 3,19% за "Всією Україною" та 2,1% за "50 тис.+". Загальня середня частка ТЕТ за минулий тиждень (25-31 березеня) - 2,67% за "Всією Україною" та 2,36% за "50 тис.+".

Як відомо, телеканал ТЕТ запустив вокальний котячий турнір "Кіт. Фактор". Виробництво програми на замовлення каналу здійснює Friends Production. Як виявилось, проект мав лише один першоквітневий випуск і не матиме продовження. ТЕТ попросив глядачів більше не надсилати відео з котиками.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2283 Добавлено: 3 апреля 2013 16:05
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

TV1000 East

16:35-19:10


Среда, 3 апреля
Х/ф "Прямая и явная угроза".
США, 1994, боевик / драма
Режиссер(ы): Филипп Нойс
Актеры: Харрисон Форд, Уиллем Дэфоу, Энн Арчер, Жоаким де Альмейда, Хенри Черны, Харрис Юлин, Дональд Моффат, Мигель Сандоваль, Бенджамин Брэтт, Раймонд Круз

По роману Тома Клэнси. Когда его наставник Адмирал Джеймс Грир серьезно заболевает, Райана назначают на высокую должность в ЦРУ. Его первым заданием становится расследование убийства друга президента США, видного бизнесмена, замешанного в связях с колумбийскими наркокартелями. Втайне от Райана ЦРУ посылает своего лучшего спецназовца, чтобы тот начал боевые действия против колумбийских наркобаронов. Оказавшись меж двух огней, Райан берет дело в свои руки, рискуя жизнью и карьерой ради того единственного, во что он еще верит, - ради правды...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, RomaAgent, otan
Ссылка на пост #2284 Добавлено: 3 апреля 2013 18:15
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ТЕТ у своєму ефірі транслюватиме відеоролики з Інтернету



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


8 квітня о 22:20 на телеканалі ТЕТ стартує шоу "У ТЕТа в Інтернеті".

Як повідомляє прес-служба каналу, "У ТЕТа в Інтернеті" – це нове шоу з простою, але прекрасною ідеєю – кращі відеоприколи з Мережі по телевізору. "Ми не тільки посміємося над знаковими "фейлами", але й по кісточках розберемо кожен кадр. Наші коментатори звернуть увагу на такі речі, які ви б і не помітили. Це буде не звичайний перегляд смішних відео, а справжнє розслідування" - зазначає прес-служба.

Зазначимо, що схоже за концепцією шоу виходить на телеканал "2+2" під назвою "Убойне відео".

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, otan
Ссылка на пост #2285 Добавлено: 4 апреля 2013 14:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Enter-фильм

14:50-18:10


Четверг, 4 апреля
Х/ф "У озера", 1 и 2 с.
СССР, 1969, драма
Режиссер(ы): Сергей Герасимов
Актеры: Олег Жаков, Василий Шукшин, Наталья Белохвостикова, Николай Еременко-мл., Валентина Теличкина, Сергей Герасимов, Наталья Аринбасарова, Михаил Ножкин, Вадим Спиридонов, Борис Шадурский, Наталья Гвоздикова, Наталья Бондарчук

В основе сюжета - проблема сохранения озера Байкал, на берегах которого развернулась большая стройка. Инженер стройки Черных и Лена Бармина, дочь ученого, делают все для того, чтобы сохранить озеро. Между героями складываются непростые отноешния и вскоре Лена понимает, что влюблена.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : RomaAgent, otan
Ссылка на пост #2286 Добавлено: 4 апреля 2013 15:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Первом национальном стартует детский проект "Играем в армию"

На Первом национальном стартует новый детский проект "Играем в армию", участие в котором примут трое ребят-школьников.

Как сообщает пресс-служба канала, в течение нескольких недель участники программы будут изучать разные роды войск Украины, находясь непосредственно в казармах вместе с солдатами, и наравне со взрослыми военнослужащими будут выполнять все приказы офицеров.

В проекте примут участие три мальчика: 10-ти, 12- ти и 13 лет. Ведущим программы "Играем в армию" будет заслуженный артист Украины Виталий Борисюк.

Свою первую "воинскую" неделю мальчики проведут в танковой бригаде, где станут непосредственными участниками всех событий. Ребята будут осваивать премудрости воинской профессии и, как утверждают на канале, со всей серьезностью выполнять все задания: начиная с зарядки и строевого шага, заканчивая чисткой оружия и сдачей нормативов во время газовой атаки.

"Во-первых, такого проекта на украинском телевидении еще не было. Во-вторых, это будет не совсем обычная детская программа. Она будет адаптирована для огромной телевизионной аудитории, то есть будет интересна не только детям, но и многим другим телезрителям, в том числе и военным, потому что будет рассказывать о них, показывать условия их жизни в воинских частях. Этот проект не является соревновательным. Главная его функция - исследовательская. Мы хотим понять и показать, что же представляют собой Вооруженные силы Украины", - комментирует идею создания нового проекта режиссер Наталия Дума.

Первый выпуск программы "Играем в армию" состоится 7 апреля, в 10:35.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2287 Добавлено: 5 апреля 2013 08:52
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Enter-фильм

09:55-11:35


Пятница, 5 апреля
Х/ф "Снегурочка".
СССР, 1968, фантазия
Режиссер(ы): Павел Кадочников
Актеры: Евгения Филонова, Евгений Жариков, Ирина Губанова, Борис Химичев, Павел Кадочников, Сергей Филиппов, Андрей Апсолон, Любовь Малиновская

По одноименной пьесе-сказке А.Н. Островского из цикла "Весенние сказки". Дочь Мороза и красавицы Весны - Снегурочка - живет среди лесного народа берендеи. Ледяное сердце девушки никогда не знало радости и любви. Однако все меняется после встречи с юным и прекрасным музыкантом Лелем. Как это часто бывает, невидимая искра зажигает сердце, и на холодную красавицу обрушиваются доселе неизвестные чувства и эмоции. Только не может Снегурочка долго любить и страдать, снежная девушка тает...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2288 Добавлено: 5 апреля 2013 08:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На СТБ стартует сериал «Жених»


СТБ продолжает линейку сериалов в вечернем прайме буднего дня. С 15 апреля на телеканале стартует 8-серийная история о непростых человеческих отношениях и судьбах, который будет выходить с понедельника по четверг в 21:00 и заменит сериал «Мать и мачеха» в этом слоте. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Главный герой - Валерий Голубев (актер Андрей Егоров-«Гром», «Время танцора», «Варенька», «Дом образцового содержания» ) безумно любит свою жену, красавицу Люсю (актриса Ольга Чудакова - «Молодой волкодав», «Проклятый рай- 2», «Крутые берега» ). Она же постоянно изменяет ему и… рожает почти каждый год по ребенку.. Всех детей Люси Валера растит как родных. Он им и отец, и мать. Однажды Люся исчезает из дому вовсе, встретив «новую любовь»- иностранца…В тот же год с Голубевым случается горе… Как сложится судьба одинокого многодетного отца и его малышей? Что станет с беспутной мамашей на чужбине? Это история любви, предательства, прощения, а еще - преодоления себя.
В фильме снимались также Раиса Рязанова («Москва слезам не верит», «Монтекристо», «И все-таки я люблю»), Вера Сотникова («Королева Марго», «Управа», «Слова и музыка»), Софья Лебедева(дебют в кино), Александр Суворов («Кармелита», «Женщина без прошлого», «Огонь любви»), Александр Тютин ( «Жуков», «Стройбатя», «Маргоша») и юная актриса Настя Добрынина, известная по киноработам «Кука» и «Серафима Прекрасная»(роль маленькой Симы).

Фильм снимался в Крыму, Москве и городе Порвоо(Финляндия).

Режиссер и автор сценарий фильма Каринэ Фолиянц («Два цвета страсти», «Единственный мой грех», «Серафима Прекрасная»), лауреат национальной премии ТЭФИ: " Конечно, прежде всего, фильм о любви. Не раскрывая сюжета, могу сказать, что тут несколько очень разных любовных историй, сведенных воедино. Во-вторых, это кино для тех, кто любит народную драму, предпочитая ее «гламуру». По стилистике она, возможно, и перекликается с «Серафимой», но она совсем другая. Камернее, теплее, но не менее значима и социально, и по-человечески. Мы делали ее от всего сердца. Еще это картина о том, как человек, сам того не ожидая, способен преодолевать любые трудности. О силе духа. В фильме есть и лирика, и экшн, и ,что мне больше всего импонирует, юмор. Не нарочитый, а очень житейский..."

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, Glabius
Ссылка на пост #2289 Добавлено: 5 апреля 2013 09:11
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

К1

10:50-12:15


Пятница, 5 апреля
Х/ф "Ночь в Роксбери".
США, 1998, комедия
Режиссер(ы): Джон Фортенберри
Актеры: Уилл Феррелл, Крис Кэттэн, Дэн Хедайя, Ричард Грико, Чазз Палминтери, Лони Андерсон, Дженнифер Кулидж, Майкл Кларк Данкан, Локлин Манро

Братья Бутаби - не самые сообразительные и обаятельные, но энергичные и жизнерадостные. Есть у них мечта - открыть свой собственный клуб в стиле "Роксбери", самого крутого клуба в городе. Однако незадача заключается в том, что они там никогда не были, так как в этот клуб очень сложно попасть. Однажды вечером они решают попасть туда во что бы то ни стало...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2290 Добавлено: 5 апреля 2013 09:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На детском телеканале JimJam состоится премьера программы "Животные – мои друзья"

В апреле на детском телеканале JimJam состоится премьера программы "Животные – мои друзья". Этот сериал продолжит линейку образовательных передач, главными героями которых выступают животные.

Малыши узнают много новых, интересных и необычных фактов о животном мире нашей планеты - ведь программа "Животные - мои друзья" знакомит детей с многочисленными представителями фауны от лица их детенышей, живущих в дикой природе. Этот сериал также обучит юных зрителей полезным жизненным навыкам и объяснит важность семьи на примере крепких взаимоотношений, присущих животным. Благодаря оригинальным сюжетам и яркой картинке малыши легче воспринимают информацию и с удовольствием следят за происходящим на экране. В первых выпусках дошколята поближе познакомятся с коалами, бабочками, слонами, совами, пеликанами и даже морскими коньками.

"Животные - мои друзья" - для исследований и открытий!

Смотрите программу "Животные – мои друзья" по выходным с 6 апреля в 10:05, 12:35, 14:45 и 21:30 (МСК).

Программа рассчитана для детей дошкольного возраста

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:10 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...