Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Пользователи Skype общаются между собой более двух миллиардов минут в сутки

Ссылка на пост #2411 Добавлено: 3 апреля 2013 18:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рунет продолжает зарабатывать на рекламе с оплатой за клики, - исследование

Реклама с оплатой за клики и продажа SEO-ссылок/статей остаются самыми распространенными методами монетизации


Большинство владельцев сайтов в Рунете управляют двумя-пятью сайтами, средняя посещаемость которых составляет от 300 до 5 тыс. пользователей в день. Так, 27% опрошенных назвали среднюю посещаемость на уровне 1-5 тыс., 25% - 300-1 тыс.). Об этом свидетельствуют результаты исследования "Монетизация веб-проектов Рунета в 2013 году".

К бизнесу относится 16% сайтов в российском Интернете, к досугу - 11%, к играм - 9%. Самым популярным форматом сайта назван ресурс в тематике "Бизнес".

Для большинства владельцев рессурсов интернет-доход является дополнительным источником дохода, который они получают посредством монетизации своих веб-проектов. Но при более тщательном рассмотрении каждого направления ситуация меняется. Для 50,65% респондентов, работающих с арбитражем трафика, интернет-доход уже является основным источником дохода.

Реклама с оплатой за клики является безусловным лидеров в рейтинге методов рекламной монетизации веб-проектов в Рунете. Реклама с оплатой за клики и продажа SEO-ссылок/статей немного потеряли в популярности за год, но до сих пор остаются распространенными методами монетизации в рекламной модели, отмечено в исследовании.

Организаторами исследования выступили Миксмаркет, РАЭК и Subscribe.ru при поддержке Rusonyx, SeoNews, AdLabs, eTXT.ru, Miralinks, Webmasters.ru. В этом году в рамках опроса было собрано 4096 анкеты, из которых 2078 анкет отобрано для анализа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, Glabius
Ссылка на пост #2412 Добавлено: 4 апреля 2013 05:40
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Пользователи Skype общаются между собой более двух миллиардов минут в сутки


Разработчики Skype похвастались очередным достижением сервиса: пользователи Skype проводят более двух миллиардов минут в сутки, общаясь друг с другом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для сравнения, по словам компании, этого времени хватит, чтобы слетать на Луну и обратно 225 тысяч раз, чтобы 845 раз обойти вокруг света или совершить 5400 перелетов на Марс. Это 1 388 тысяч дней, проведенные вместе, или 3805 прожитых вместе лет или около 38 веков в Skype – и все это за один день. Такого огромного количества времени достаточно, чтобы просмотреть 16 миллионов фильмов.

Напомним, с недавнего времени Skype принадлежит компании Microsoft. Сервис и клиентские приложения для него позволяют производить звонки через интернет, в том числе на мобильные и стационарные телефоны, осуществлять групповую видеосвязь и групповую демонстрацию экрана, отправлять недорогие SMS-сообщения, пересылать файлы, просто обмениваться текстовыми сообщениями и многое другое.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2413 Добавлено: 4 апреля 2013 11:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российский РБК перезапускает портал о недвижимости


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Российский РБК объявляет о запуске обновленной версии по поиску недвижимости - РБК.Недвижимость (realty.rbc.ru)

Новый дизайн портала максимально ориентирован на удобство пользователей, интересующихся покупкой, продажей или арендой недвижимости, а также предоставляет новые возможности для рекламодателей, сообщает пресс-служба холдинга.

Большой акцент в новой версии сделан на информационную составляющую. Количество новостных и аналитических материалов увеличилось. При этом контент теперь разделен на рубрики: городская, коммерческая, загородная, элитная и зарубежная недвижимость. Кроме того, пользователям предоставлены новые инструменты по поиску и оценке жилья, например, ипотечный калькулятор и бесплатные онлайн-консультации.

Перезапуск сайта РБК.Недвижимость стал очередным шагом РБК по реализации общей стратегии "Под знаком перемен", в рамках которой в течение 2013 года будут обновлены все основные медиаресурсы холдинга. Редизайн уже прошел на таких ресурсах РБК, как Autonews.ru и РБК.Стиль.

Напомним, на сегодняшний день медиахолдинг РБК проводит реструктуризацию, в рамках которой было принято решение расстаться с рядом проектов. Также холдинг рассматривает возможность выхода на новые рынки и планирует запуск новых сервисов.
В бюджет холдинга на 2013 год не были включены электронный сервис РБК Money, ИД Салон-Пресс, РБК daily в Санкт-Петербурге и информационное агентство РБК-Украина. Если с электронной платежной системой и газетой в Санкт-Петербурге холдинг уже расстался, то с остальными вышеперечисленными проектами это только предстоит.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2414 Добавлено: 4 апреля 2013 14:52
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Принц подал жалобу на принадлежащий Twitter видеосервис за нарушение копирайта


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Звукозаписывающая компания NPG Records, принадлежащая певцу Принцу, пожаловалась на придалежащий Twitter сервис Vine, на котором были без разрешения размещены видеоклипы с копирайтом фирмы. Об этом сообщает The Next Web. В письмо были добавлены ссылки на клипы, которые были оперативно убраны Twitter.

Twitter не предоставил никакой дополнительной информации о требовании NPG Records, поскольку не предоставляет комментарии по каждому отдельному аккаунту. В то же время сервис утверждает, что на работу приложения Vine распространяются все требования американского закона о защите авторских прав (DMCA).

В соответствии с законом, компания может напрямую удалять контент или ограничивать к нему доступ без объяснения причин. В то же время Twitter утверждает, что как правило, предварительно отправляет владельцу аккаунта сообщение о вводе ограничений, а также инструкцию о том, как подать жалобу на такое решение.

Представители сервиса микроблогов заявляют, что этот случай не первый, когда к ним обращаются звукозаписывающие лейблы с просьбой удалить тот или иной контент. Как отмечает The Next Web, это говорит о том, что ресурс Vine сейчас находится в фокусе внимания многих правообладателей.

Сервис Vine был представлен 24 января 2013 года. Приложение для iPhone позволяет записывать ролики длительностью до шести секунд и выкладывать их в Twitter и Facebook.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2415 Добавлено: 4 апреля 2013 14:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс обновил главную страницу


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Нынешняя главная страница Яндекса уже двенадцатая по счету и загружается до полутора раз быстрее предыдущей версии

По словам разработчиков, обновленная главная страница Яндекса стала более легкой, лаконичной и функциональной, тогда как вся важная информация по-прежнему на виду, но представлена в более удобном для восприятия виде.

Как сообщает пресс-служба Яндекса, на главной странице стало больше свободного пространства и меньше текста. Часть надписей заменили графические элементы, а схожие блоки объединены - например, теперь вместе с новостями СМИ можно почитать и новости в блогах.

Самые популярные у пользователей сервисы находятся на самом виду, а специализированные - на втором плане. Так, Яндекс.Почта переехала на более заметное место, а Директ и Метрика расположились внизу страницы. Блок Яндекс.Карт значительно расширен: пользователи могут в один клик найти ближайшие аптеки, перейти к панорамам или, например, к заказу такси. Кроме того, за счет использования новой технологии верстки, главная страница загружается до полутора раз быстрее, чем раньше.

"Яндекс - это и поиск, и точка входа в интернет для миллионов людей. Помимо поисковой строки, они привыкли видеть на главной странице Яндекса нужную им информацию об окружающем мире: новости, погоду, курсы валют, ситуацию на дорогах. Но чем больше данных, тем труднее в них ориентироваться. В новой версии главной страницы мы сохранили акцент на поиске, страница осталась информативной и привычной для пользователей, и в то же время в ней появилось больше "воздуха" - чтобы людям было комфортно заходить на нее вновь и вновь", - говорит Вера Лейзерович, руководитель отдела портальных и мобильных сервисов Яндекса.

Каждый месяц на yandex.ru заходят более 45 млн. человек (данные comScore на февраль 2013). Поэтому прежде чем поменять главную страницу, Яндекс показывал экспериментальные версии небольшой части аудитории. На основе статистики кликов и отзывов пользователей был выбран финальный вариант. Пользователи, как и прежде, могут вносить в него свои коррективы. Настройки yandex.ru позволяют менять расположение блоков, удалять ненужные и добавлять виджеты из каталога Яндекса. Нынешняя главная страница Яндекса уже двенадцатая.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2416 Добавлено: 4 апреля 2013 20:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

По Facebook распространяется вирус, маскирующийся под "друзей"


Новый вирус публикует сообщения от имени пользователя с вредоносной ссылкой


В просторах крупнейшей в мире социальной сети Facebook распространяется вирус, который публикует якобы от имени пользователя сообщение с вредоносной ссылкой. При этом в сообщении отмечаются друзья пользователя, что способствует его распространению. И если другие участники социальной сети переходят по ссылке, то их компьютеры также заражаются, пишет Прайм.

В подобных случаях специалисты по кибербезопасности советуют как можно скорее удалить сообщение с вредоносной ссылкой, оповестить своих друзей в соцсети о проблеме, проверить компьютер на наличие вирусов с помощью антивирусного программного обеспечения и по возможности сменить пароль от учетной записи в соцсети.

Разработчики Facebook знают о распространяющемся по соцсети компьютерном вирусе и работают над решением данной проблемы, сообщили в пресс-службе Facebook.

Напомним, в феврале Facebook заблокировал доступ пользователей к сайту телеканала NBC после сообщений о том, что интернет-страница заражена компьютерным вирусом. При попытке перехода на сайт пользователи Facebook предупреждались, что эта ссылка, возможно, является опасной и грозит заражением вредоносной программой.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #2417 Добавлено: 5 апреля 2013 08:57
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google заменит движок WebKit на Blink в Chrome и Chrome OS


Похоже, движок WebKit, являющийся сейчас неотъемлемой частью современного WWW и с успехом применяемый в Apple Safari, Google Chrome и многих мобильных браузерах прошлого и настоящего, может в недалеком будущем утратить (по крайней мере, отчасти) свое значение. Дело в том, что корпорация Google уведомила в блоге о начале разработки нового движка под названием Blink, который станет отдельным упрощенным “форком” WebKit, и будет реализовываться как некое ответвлением от знакомого нам решения.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сообщается, что движок Blink на старте своего развития будет во многом напоминать тот же WebKit, однако с течением времени в нем должны появиться и отличия. К примеру, специалисты Google собираются оптимизировать программный код, убрав ненужное, а сама новая разработка, как ожидается, найдет применение как в фирменном браузере Google Chrome, так и в “облачной” Chrome OS. Помимо прочего, портал The Next Web подтвердил намерение Opera также использовать Blink в своих собственных разработках.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2418 Добавлено: 5 апреля 2013 08:58
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Британская библиотека создаст архив всех местных сайтов


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Британская библиотека объявила о запуске проекта по архивированию всех сайтов страны, сообщает 4 апреля портал The Verge. Проект будет запущен 5 апреля.

Архивированию будут подвергнуты все сайты, относящиеся к доменной зоне .uk. На сегодняшний день в этой доменной зоне зарегистрировано 4,8 миллиона сайтов, содержащих около миллиарда веб-страниц. Архив, по словам директора библиотеки Люси Берджесс (Lucie Burgess), будет доступен уже к концу 2013 года.

Как сообщает Associated Press, в будущем большинство сайтов будут архивироваться ежегодно, а самые часто обновляющиеся страницы — газеты, популярные блоги и новостные издания — будут архивироваться каждый день.

Целью проекта является, по словам Люси Берждесс, «создание картины 21 века». «Если мы не сохраним этот материал, очень важная часть нашего видения 21 века будет утрачена», — заявила директор библиотеки.

Как пишет The Verge, Британская библиотека начала проект UK Web Archive, посвященный архивированию сайтов, еще в 2004 году. Однако до настоящего времени его развитие шло очень медленно, поскольку библиотека, как правило, запрашивала у владельцев сайта разрешение на включение контента в архив. Теперь для ускорения работы авторы проекта отказались от идеи запросов, что позволит опубликовать архив к концу 2013 года.

В настоящее время существует еще один подобный проект, Internet Archive, созданный в 1996 году в Сан-Франциско Брюстером Кейлом (Brewster Kahle). Входящая в состав архива коллекция веб-страниц Wayback Machine по данным на март 2013 года содержит более 150 миллиардов веб-страниц и занимает более 2 петабайт данных. Помимо этого, проект Internet Archive хранит также программное обеспечение, графические материалы, видео- и аудиозаписи и книги.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2419 Добавлено: 5 апреля 2013 09:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Топ-10 деловых сайтов Уанета за февраль по версии Gemius


Исследовательская компания Gemius-Украина обнародовала статистику сайтов по охвату аудитории

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #2420 Добавлено: 5 апреля 2013 09:09
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Facebook Home сделает Android-смартфон более “социальным”


Крупнейшая мировая социальная сеть Facebook на специальном мероприятии официально представила свою новую разработку для мобильных устройств, однако это оказалась не фирменная операционная система, как предполагали некоторые. По сути, продукт под названием Facebook Home представляет собой программную оболочку, которая призвана добавить “социальных” функций в устройства на базе операционной системы Android.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Однако Facebook Home является не просто новым интерфейсом для запуска приложений и набором сервисов, данное решение заменяет собой домашний экран и экран блокировки на устройстве и ставит во главу угла удобство просмотра обновлений в соответствующем аккаунте с помощью Cover Feed. Таким образом, пользователи могут легко просматривать активность друзей по соцсети, смотреть новости и ставить лайки, никуда не переходя.

При этом уведомления о важных обновлениях всплывают на экране, а мессенджер Chat Heads, отображающийся в виде круглой иконки, позволяет без проблем общаться с другими пользователями Facebook, в частности, вступать с ними в текстовую переписку. Для навигации по интерфейсу Facebook Home предлагается использовать в том числе “домашнюю” кнопку, а само это программное решение будет доступно с 12 апреля в онлайн-магазине Google Play на бесплатной основе. Правда, первоначально его можно будет установить лишь на несколько смартфонов, включая Samsung Galaxy S III, Samsung Galaxy S4, HTC One, HTC One X+ и Samsung Galaxy Note II, кроме того, обещана и версия для планшетных компьютеров на Android, правда, появится она несколько позже.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:16 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...