Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Телекоммуникационный спутник Азербайджана полностью готов к коммерческой эксплуатации

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #4351 Добавлено: 29 марта 2013 21:24
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Fuel TV HD со 2-го апреля в KabelKiosk


С второго апреля 2013-го года абоненты платформы KabelKiosk будут иметь возможность насладиться каналом, предназначенным для экстремальных видов спорта в высоком разрешении - HD Fuel TV . Канал будет доступен в пакете HD FamilyXL .

Fuel TV HD является каналом 24/7 видах спорта, которые предлагаются экстремальные виды спорта, такие как скейтбординг, сноубординг, вейкбординг, серфинг, мотокросс и BMX и FMX. Fuel TV принадлежит группе Fox Sports Media. Запуск HD версии каналов, платформа KabelKiosk будет отключить SD версии, которая была доступна для абонентов.

Технические параметры:
Eutelsat 9A (9°E), частота 12,399 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Conax, Videoguard

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : richyp, dimanzik05, otan, lernik, Dwayne, Maxym703
Ссылка на пост #4352 Добавлено: 31 марта 2013 11:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

TVP Rozrywka начал тестирование на 19.2°E


Польский общественный вещатель TVP (Telewizja Polska) начал технические испытания своего нового тематического канала TVP Rozrywka.. Станция появилась на спутниковой ёмкости TVP 1KR Astra ( 19.2 ° E ) в MPEG-4/SD.

TVP Rozrywkа должен начать регулярное вещание 15 апреля 2013 года.

TVP Rozrywkа будет опираться на богатую библиотеку программ TVP и сосредоточится на развлекательных программах и шоу.

Регулярные трансляции TVP Rozrywkа будут распределены FTA и станут доступны для кабельных и спутниковых операторов .

Технические параметры:


Astra 1KR (19,2 ° E), частота 10,862 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Videoguard

С вступлением TVP Rozrywka отключен канал Belsat TV. Вещание станции продолжается в позиции 33 ° E и 4,8 ° E.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, Dwayne, dimanzik05, richyp, otan
Ссылка на пост #4353 Добавлено: 31 марта 2013 22:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Спутник Eutelsat 25A изменил название на Eutelsat 4B и будет вещать теперь в позиции 4.0° E


Добавлено спустя 1 час 8 минут 10 секунд:

Freesat Румыния - общественная платформа


Eutelsat большими шагами приближается к введению новой телевизионной спутниковой платформы для зрителей в Румынии . Новая услуга с названием Freesat будет иметь другую модель дистрибюции в отношении к существующим платным платформам DTH на румынском рынке - Digi, Dolce и Focus Sat. Платформа Freesat Румыния должна осуществлять общественную миссию , а не коммерческую .

На спутнике Eutelsat 16A (16°E) появился новый пакет с каналами наибольших частных вещателей . Mультиплекс находится на параметрах 12,643 GHz pol. V, SR: 12000, FEC: 3/4, в стандарте трансмисии DVB-S2 и модуляции QPSK. На нем доступны каналы : Kanal D Romania, National TV, National 24, Pro TV, Sport.ro, Acasа TV и Pro Cinema. Вся услуга кодирована в Viaccess PC 2.6. Эту систему использует государственный вещатель TVR для кодирования сигнала TVR1, TVR2 и TVR HD. Kaналы этого вещателя доступны с транспондеров 11,471 GHz и 11,512 GHz.

Eutelsat несколько месяцев назад обещал на International Digital Forum 2012 в Бухаресте , что новый проект стартует в первом квартале 2013 года. Дойдет однако до опоздания , так как наибольшие трудности при его реализации составили недоговоренности с вещателями .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : Sireneti, ottoq, Dwayne, dimanzik05, otan, Maxym703, richyp
Ссылка на пост #4354 Добавлено: 2 апреля 2013 08:35
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Первый Автомобильный телеканал окончательно «переехал» на AMOS-2

С 1 апреля Первый Автомобильный телеканал прекратил вещание на спутнике Astra 4А и теперь транслируется только на спутнике AMOS-2. Операторы кабельного телевидения уже перенастроили ресиверы, зрителям же, пользующимся индивидуальными спутниковыми антеннами, следует сделать это самостоятельно.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 6 : otan, dimanzik05, Dwayne, Maxym703, richyp, maxvel
Ссылка на пост #4355 Добавлено: 2 апреля 2013 19:09
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


6 клиповых каналов FTA на 28,2 E и 28,5 E

Слушателей телевидения будет радовать изменения в распределении видеоклипных британских станций.Спутники Eutelsat 28А (28,5 ° E) и Astra 2A (28,2 ° E), транслируемых свободно 6 музыкальных телевидения - Heat, Magic, The Box, Kiss, Smash Hits и Kerrang. В качестве бонуса для Freesat аудитория платформы Sky также доступна станции 4Music.

Все станции были распределены на спутниковых кодированных (NDS Videoguard) и доступны только для абонентов спутниковой службе Sky UK. Сегодня произошли изменения в распределении указанных программ и 6 из 7 музыкальных станций трансляция по ЗСТ. Седьмой по-прежнему зашифрован, но abonentskch доступны бесплатно (FTV режиме).Станций и связанных с параболы небольшого размера в регионе Центральной Европы. Чтобы получить достаточный диаметр 85 см антенны.

Завершить управляет семью музыку BOX Television компания, совместное предприятие группы Бауэра и Channel Four ТВ-корпорации.

Постоянные бесплатные (FTA) вещания еще не был подтвержден оператором. Тем не менее, все указывает на то, что эти программы услуг по-прежнему FTA, который не только приветствовать, но UK Sky абонентов и зрителей FTA программ и, возможно, временно на Freesat платформы. Напомним, что недавно переключился на распространение соглашений о свободной торговле и музыка-развлекательного телевидения для молодых VIVA Великобритании. Music Television перестает быть для сетей платного ТВ их значение - особенно благодаря популярным онлайн-сервисов, таких как Youtube или чешского Blender, где прекрасный выбор музыки доступны бесплатно, и если Youtube, также в HD.

The BOX приносит последних видеоклипов. Британский рынок работает с 1992 года. HEAT является телевизионной станции назван в честь известного журнала Heat. Он вещает в дополнение к музыке и новости из мира шоу-бизнеса и знаменитостей. Kiss фокусируется на основных - городской поп-музыки, танца и R & B. Magic посвящен жанру listeng легко. Это радио-телевизионный канал станция Magic. Smash Hits! посылает поп видеоклипов на основе музыкального автомата - зрители могут принять решение о их звонки вращения музыкальных клипах.

Технические параметры:





16E: Начало вещания канала RTRS SAT - 19 апреля

Спутниковой программа RTRS, которая с середины февраля этого года излучает транспондер Team: на 16А Eutelsat в течение всего дня, с непрерывным вещанием начнет полноценное вещание 19 апреля 2013-года

Было подтверждено, что это специальная версия спутникого канала, в которого будут схемы на программы несколько отличается от земной версии. Канал будет транслироватся в незашифрованном виде, поэтому оно будет доступно для всех спутниковых телезрителей.
Телевидение республики Сербии, начал выступать 19 апреля 1992 года, когда он был впервые показан в Баня-Луке. Тот же канал в том году "S" от Рала начал вещание своих программ до 31.12.1993, когда анал создал единую систему передачи и вещания сербского радио и телевидения Республики Сербии.

Сербское телевидение и радиовещание, является одним из трех равных излучателей на государственной службе Боснии и Герцеговины, которая следит за событиями в первую очередь в Сербской Республике.

Канал подготовить четыре редакции: Редакция информативные политической повестки дня, Совет развлекательные и спортивные программы, редакции и программа документального кино и редакции культурного образования, детских и молодежных программ.РТРС доступны через наземные и кабельные сети в Боснии и Герцеговине, по IPTV, а так-же и в общей ТВ платформе на позиции 16 ° E.

Технические параметры РТРС SAT:
Eutelsat 16A (16 ° E), частота. 11,262 ГГц, пол. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S/QPSK, FTA



SkyLink начал отключение HD программ из Cryptoworks

Спутниковая услуга оператора SkyLink и CS Link, Люксембург Media Group M7 группы, начал процесс завершения Cryptoworks работы программ в формате высокой четкости в меню DIGITAL.

Сегодня, в соответствии с планом от старой системы условного доступа Cryptoworks Чешская коммерческая станция Prima Nova HD и HD Family извлечены. Обе эти программы теперь доступны на новых картах Irdeto Irdeto ICE и SkyLink и карт CS Link.

В программах Nova HD была выключена кодирования Cryptoworks карт CS Link (0D0F) SkyLink старых карт типа с синей печатью (0D70) и ранее наиболее распространенный тип карт SkyLink (0D03). Программа обслуживания Family Prima HD по меньшей CRW карт CS Link (0D0F). Эта программа первоначально была предоставлена только для карт CS Link и позже размещены только на новых картах SkyLink.

Технические характеристики - Nova HD, HD Prima Family:



Завершение работы системы в программировании Cryptoworks HD является частью плана операции постепенно уменьшаться в старом Cryptoworks система, которая с начала этого года, без поддержки со своим владельцем. Осенью прошлого года и в начале этого года, отключив Cryptoworks для платных программ SkyLink и CS Link. Выключение же кодировку для HD программ DIGITAL в пакете была следующей фазе затухания система устарела.

Подобный шаг - Cryptoworks офф - даже для программ, проводимых Чешское телевидение HD TV (CT1 HD) и КТ Спорт HD. Позже, в другой пакет станциях DIGITAL.

Технические параметры - HD TV:


Технические параметры - Телевидение Спорт:


Зрители спутниковой платформы SkyLink и CS Link могут перенести замен на новую карту SkyLink Exchange, соответственно с заменой M7. Новые карты можно приобрести в розничной продаже со спутниковыми технологиями.

Сообщение отредактировано 2 апреля 2013 19:16. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : otan, Maxym703, richyp, dimanzik05, Dwayne, Zhekadndz
Ссылка на пост #4356 Добавлено: 3 апреля 2013 18:00
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Британская бесплатная спутниковая платформа Freesat расширилась двумя новыми программами - VIVA UK Travel Channel.

Обе программы транслируются FTA с позиции 28.5 ° E и 28.2 ° E .

Travel Channel транслирует программы о путешествиях. Зрители смогут узнать все уголки мира от роскошных мест туристических приключениях, кулинарии, советы по праздникам и многое другое.Канал недавно приобретенный Scripps Networks, которая решила значительно расширить доступность каналов входящих в другие платформы.

VIVA UK транслирует фильмы, шоу, программы о знаменитостях и многое другое.

Технические параметры - Travel Channel:

Eutelsat 28А (28,5 ° E) частота 12,560 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK

Технические параметры - VIVA UK:

* Astra 2A (28,2 ° E) частота 11,895 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, richyp, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #4357 Добавлено: 3 апреля 2013 18:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Первый шотландский космический аппарат — маленький спутник с большими возможностями.


Первый шотландский спутник вскоре окажется на орбите вокруг Земли — предвестник перемен, грядущих в связи запуском совместной, национальной программы по строительству наноспутников в Соединённом Королевстве.

Названный UKube-1, этот небольшой, новый космический аппарат класса CubeSat был спроектирован компанией Clyde Space, расположенной в Глазго, и последние его испытания будут завершены позднее в этом году, после чего состоится запуск спутника в космос на борту российской ракеты «Союз-2» с космодрома Байконур.

Маленький, но мощный космический аппарат, под завязку набит полезной нагрузкой, в состав которой войдёт первое GPS-устройство, предназначенное для анализа космической погоды в плазмосфере Земли — самом глубоко лежащем внутреннем слое магнитосферы нашей планеты. Этот спутник также будет оборудован камерой, способной делать снимки Земли из космоса, он сможет изучать влияние космической радиации на оборудование, используя для этого новое поколение датчиков изображения и эксперимент, который призван продемонстрировать возможность использования космической радиации для увеличения надёжности спутников связи, а кроме того, при помощи этого спутника будут произведены лётные испытания новой, недорогой электроники.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : richyp, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #4358 Добавлено: 3 апреля 2013 19:43
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


nSport 108 и 109 с кодированием Nagra MA

Два дополнительных канала nSport - nSport 108 и nSport 109, которые проводятся параллельно трансляцию заседания УЕФА Лига Европы УЕФА (в четверг 4 апреля в nSport 109 будет соответствовать Фенербахче - Лацио Рим) теперь закодирована на Conax того же система Nagra Media Access ( S4/N3 - для декодеров CYFRY+). Можно предположить, что цель заключается в обеспечении передачи абонентов nc+.

Поскольку передача осуществляется с рабочего транспондер в DVB-S2 - будет доступно только для владельцев тюнеров поддерживающих HD.

Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13А (13,0 ° E)
транспордер 116 (10,834 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S2/8PSK)

ID: nSport 108
PID V: 545 (MPEG-4/SD)
PID: 645 (пол, AC3)
PID PCR: 545
SID: 3528
PID PMT: 1028
Провайдер: ITI
Кодировка: Conax (п / NC), Nagra MA (S4/N3 - DIGIT / NC)

ID: nSport 109
PID V: 546 (MPEG-4/SD)
PID: 646 (пол, AC3), 746 (организация, AC3)
PID PCR: 546
SID: 3529
PID PMT: 1029
Провайдер: ITI
Кодировка: Conax (п / NC), Nagra MA (S4/N3 - DIGIT / NC)

Добавлено спустя 59 секунд:

Sky Italia распространение Cielo HD

Cielo итальянский коммерческий канал начал вещание в HD. Cielo HD канал появился в местном платного телевидения Sky Italia. Станция расположена на 60-й EPG позиции в Skyboxech..

Cielo транслирует шоу, фильмы, викторины, реалити-шоу и новостей, особенно из "мастерской" Сестра платного телевидения Sky TG24. Канал начал вещание 16 декабря 2009 года Cielo в качестве еще одного коммерческого канала в Италии финансируется за счет рекламы.

С начала станции Cielo в SD доступна только для абонентов платного спутникового телевидения Sky Italia. С 15 октября 2012 года станция также на предложение бесплатно TivSat услуг.

Технические параметры - Cielo HD:

Eutelsat Hot Bird (13 ° E), частота 11,900 ГГц, пол H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard

Cielo HD является частью пакета SkyTV платформы Sky Italia. Tivsat зрители могут смотреть только SD версии.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : richyp, Zhekadndz, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #4359 Добавлено: 4 апреля 2013 07:59
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телекоммуникационный спутник Азербайджана полностью готов к коммерческой эксплуатации

Американская Orbital Sciences Corp. передала полное управление первым национальным телекоммуникационным спутником Azerspace/Africasat-1a ОАО "Азеркосмос", сказали Trend в среду в ОАО.
Как сказали в ОАО, период тестовой эксплуатации завершился второго апреля, и в настоящее время спутник полностью готов к коммерческой эксплуатации.
В настоящее время спутник управляется специалистами ОАО из головного и резервного центров управления.



Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #4360 Добавлено: 4 апреля 2013 11:49
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


TLC HD и 13th Street Universal в Цифровом Польсате


В ночь с 3 нa 4 апреля 2013 года Cyfrowy Polsat включил тесты двух новых каналов : TLC HD и 13th Street Universal. Kaнал TLC HD присоединится к пакету Семейному Max HD. Он будет доступен на позиции 129. Канал 13th Street Universal добавится к пакету Film HD. Будет доступен на позиции 51.
Akтуально: kaналы стартовали согласно планам оператора .
читать дальше

Услуга канала TLC HD приспособлена к желаниям женщин , kоторые ищут разного плана релакса . В связи с этим , в его услуге найдутся програмы на темы моды и трендов, красоты. A также програмы описывающие трудные житейские ситуации касающиеся здоровья и с правовыми проблемами . TLC HD как предлагающий програмы для женщин не замыкается в стереоскопических мыслях о женщинах которые трудятся дома и их виде . Старается дойти до тех женщин которые интересуются миром и которые любят , когда провокуют их к мышлению . Kaнал ведет програмы 24 часа в сутки .

13th Street Universal это канал интриги и сенсации , kоторый предлагает своим зрителям интересные фильмы о борьбе с бандитами . Это один из наиболее просматриваемых каналов в Европе . Он интересен всем кто ищет острых ощущений и переживаний . Tолько здесь можно посмотреть лучшие сериалы и криминальные фильмы , правовые и судебные . 13th Street направлен зрителям которые любят развязывать криминальные загадки , которые хотят просто почувствовать страх .

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
тп. 111 (10,723 GHz, pol. H, SR: 29900, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: 13th St Poland
PID V: 1080 (MPEG-2/SD)
PID A: 1280 (pol), 1380 (eng)
PID PCR: 1080
SID: 4680
PID PMT: 180
Provider: Arqiva
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat), Viaccess PC 4.0 (кабельные сети)

Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
тп. 120 (10,911 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: TLC HD
PID V: 261 (MPEG-4/HD)
PID A: 517 (pol, AC3)
PID PCR: 261
SID: 15905
PID PMT: 32
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Koдирование: Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, Zhekadndz, lernik, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:54 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...