Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Таврию лишили трех очков

Ссылка на пост #961 Добавлено: 2 апреля 2013 20:28
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Матч Динамо - Шахтер будет обслуживать Виталий Годулян


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Скандальному арбитру доверили центральный матч 23-го тура

Как сообщает официальный сайт Комитета арбитров ФФУ главой судейской бригады на матче «Динамо» - «Шахтер» будет Виталий Годулян.

Помогать ему будут Олег Плужник и Владимир Володин. Дополнительные ассистенты: Андрей Кузьмин и Константин Труханов.

Напомним, что матч «Динамо» - «Шахтер» состоится в ближайшее воскресенье, 7 апреля, в 19:30 на столичном НСК «Олимпийский».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #962 Добавлено: 3 апреля 2013 10:35
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Барселона" потеряла победу в Париже



"Барселона" потеряла победу в ПарижеВ футбольной Лиге чемпионов состоялись первые матчи 1/4 финала. Каталонская "Барселона" в выездном матче против французского "ПСЖ" не смогла удержать важную победу, сыграв в итоге вничью.

Хозяева этой игры смогли сравнять счет лишь на четвертой добавленной минуте благодаря голу полузащитника Блеза Матуиди - 2:2. Мюнхенская "Бавария" на своем поле дважды поразила ворота Джанлуиджи Буффона, добившись комфортного преимущества над "Ювентусом" - 2:0.

Стартовый состав парижан в домашней встрече против "Барселоны" порадовал появлением Дэвида Бэкхема, что стало для ветерана уже четвертым выходом на поле с первых минут за новый клуб. Также вместе с Бэкхемом на поле появился и Златан Ибрагимович, для которого каталонцы являются очень особым соперником. У "Барсы" главным событием стало возвращение на тренерский мостик Тито Вилановы - специалист, лечивший рак в Нью-Йорке, впервые с января руководил командой самостоятельно, а не через ассистентов.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : Maxym703
Ссылка на пост #963 Добавлено: 3 апреля 2013 14:02
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Лига Чемпіонов 1/4 финала (день второй)



Галатасарай: экзамен на Сантьяго Бернабеу




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Малага-Боруссия Д




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : lernik
Ссылка на пост #964 Добавлено: 3 апреля 2013 18:56
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ШЕВЧЕНКО: «Хочу получить тренерское образование в Украине»



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-игрок сборной Украины и киевского «Динамо» начал подготовку по программе «А»-диплом
1 квітня чергова група розпочала першу сесію підготовки тренерів за програмою «А»-диплом для професіональних гравців. Навчання по даному напрямку складається з п’яти сесій 3 теоретичних та 2 практичних у клубах. Теоретичні заняття включать відвідування слухачами лекцій не тільки з «футбольної науки», а із суміжних дисциплін - медицини, психології, фізіології.

За графіком теоретичні сесії проходитимуть з 1-го по 5-е квітня, з 16-го по 20-е вересня та з 4-го по 11-е листопада. Практичні заняття, в свою чергу, заплановані на червень на жовтень місяці. Під час першої практичної сесії майбутні тренери будуть проходити заняття у футбольних академіях за напрямком «гравці 6-15 років», а під час другої «16-19 років».

Раніше ми вже повідомляли склад групи, яка розпочала підготовку. Екс-капітан збірної України Андрій Шевченко поділився с прес-службою ФФУ своїми враженнями від перших днів занять та розповів, чому віддав перевагу український тренерській школі, перед закордонними курсами.

«В першу чергу я - українець, вихованець українського футболу, - відзначив Андрій Шевченко. - Тут я зростав, як футболіст, саме тут хочу отримати і тренерську освіту. Я попрацював з багатьма відомими наставниками і можу з впевненістю сказати, що найбільший вплив на мене мав Валерій Васильович Лобановський. Для мене була велика честь грати і працювати під керівництвом цього видатного тренера.

Зараз не думаю, де працюватиму надалі. Найголовніше - отримати всі необхідні знання, саме за цим я і приїхав. Навчатися мені дуже подобається, веду конспекти. Була, наприклад, надзвичайно цікава лекція з психології. Розповідали про тести, за допомогою яких можна оцінити психологічний стан гравців, який в свою чергу впливає на їх фізичну форму. На мій погляд, в останні 15-20 років психологія починає відігравати все більш важливу роль у спорті. Недаремно, психологи почали працювати в провідних європейських клубах».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : lernik
Ссылка на пост #965 Добавлено: 4 апреля 2013 05:34
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Реал» разгромил дома «Галатасарай»


Мадридский «Реал», не прилагая сверхусилий, разгромил дома «Галатасарай» и сделал широченный шаг навстречу полуфиналу Лиги чемпионов.

«Галатасарай» никогда не экономил на «спичках» и комплектовался сообразно своему статусу – одного из самых могущественных клубов страны с претензией на почтение Европы. Но с таким размахом он на трансферном рынке ещё не выступал. Возможно, на фоне ежегодных трат «Реала» 30 с «мелочью» миллионов евро, потраченных чемпионом Турции на усиление состава, покажутся пустяковой суммой. Мадриду один Роналду втрое дороже стоил. Но учтите: самый знаменитый легионер, действующий обладатель Лиги чемпионов Дидье Дрогба, достался «Галатасараю» фактически даром, как свободный агент. Вместе с парой других новобранцев, Бураком Йилмазом и Уэсли Снейдером, они составили ударный кулак на зависть многим в мире. В Мадриде все трое вышли с первых минут. При этом самому дорогому новичку клуба в новом веке, левому полузащитнику сборной МароккоНордину Амрабату, места в основе не нашлось – это к разговору о качестве личного состава Фатиха Терима. В плане звёздности он не так уж и сильно уступает сегодня мадридскому. Аллегории вроде «принц и нищий» в данном случае точно неуместны.

Естественно, Терим выпустил в основе обоих бывших «реалистов» – Алтынтопа и Снейдера. Этим ребятам было что доказывать испанской столице – у обоих карьера на «Бернабеу» сложилась далеко не так, как им мечталось. Голландец, правда, выиграл на этой арене Лигу чемпионов, но это было уже после «Реала», в «Интере».

Жозе Моуринью удивил дважды – Эссьеном на правом фланге обороны и Касильясом – вне заявки. Капитан «Реала» залечил травму, но пока не убедил тренера в своей 100-процентной готовности. Несмотря на среднюю как для вратаря клуба-чемпиона статистику (всего один «сухой» матч из дюжины), Диего Лопес 13-й раз подряд занял мадридскую рамку, а в резерве расположился Адан.

«Галатасарай» без тени робости начал встречу с чемпионом. Он и мячом поначалу владел побольше, и по чужим воротам постреливал почаще. На мокром от дождя поле практически каждый удар таил в себе потенциальную опасность – вот только в створ попасть у гостей никак не получалось. Мело, Дрогба, Снейдер, Алтынтоп – все они в первые 20 минут матча примерялись к цели, и все неудачно. Самый, пожалуй, верный шанс упустил в дебюте Дрогба. Мудрый ивуариец неуловимым движением корпуса ввёл в заблуждение молодого Варана и с линии штрафной площади пустил мяч над перекладиной. Лишь на 26-й минуте Лопес впервые серьёзно вступил в игру, кулаками отбив удар всё того же Дрогба.

«Реал» на игре первым номером сильно не настаивал. Но именно он открыл счёт, притом сделал это достаточно быстро. На 9-й минуте Роналду забил 9-й гол в 9-м матче сезона – красивая комбинация цифр, не правда ли? Результативный пас своему вожаку отдал Озил, рассекающей передачей отыскавший лазейку между Эбуэ и Семихом. Позиционная ошибка защитников налицо, но изящества паса Месута и удара Криштиану она не отменяет. Они сработали филигранно.

Мадрид и второй до перерыва забил, внешне особо не напрягаясь. Теперь Роналду ограничился отвлекающим манёвром, а забивал Бензема. После навеса справа Эссьена мяч перелетел через головы одного Роналду и двух беков «Галатасарая» и свалился точно в ноги Бензема. Француз не растерялся и с нескольких метров уложил его в ближний угол.

Назначь на 31-й минуте норвежский судья Моэн пенальти в ворота «Реала», думаю, даже хозяева восприняли бы это наказание смиренно – ибо в ходе одной атаки турок мяч дважды попадал в руки мадридских легионеров. Однако рефери состава преступления в действиях Хедиры и Эссьена не обнаружил и назначать одиннадцатиметровый отказался. А в концовке тайма мяч в сетку не пустил Лопес – после плотного низового удара Эбуэ.

Положение «Галатасарая» требовало вмешательства тренера, и Фатих Терим не стал тянуть с заменами. Интересно, что выпустил он не дополнительного полузащитника или нападающего, а защитника Гёкхана. А ушёл с поля никто иной, как Снейдер. Насолить бывшим одноклубникам он так и не смог. Пока не смог – всё-таки будет ещё и ответный матч…

После перестроения порядка в жёлто-красной обороне стало чуть больше. В одном из эпизодов сам Гёкхан лихо отобрал мяч у Бензема. Ди Марии просочиться на ударную позицию удалось – не удалось ударить в угол. На счастье Нункеу, упустившего хавбека «Реала», Муслера подчистил его помарку.

Моуринью, в отличие от турецкого коллеги, первой заменой освежил атаку: Бензема ушёл, Игуаин вышел. Он-то и довёл счёт до крупного. После навеса Хаби Алонсо Игуаин головой аккуратно подрезал мяч в ворота и, похоже, снял последние вопросы в этой паре. Вы верите, что «Реал» – «Реал» Моуринью! – пропустит полную «кошёлку» в Стамбуле? Я – нет. В этой паре, кажется, всё и всем ясно

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #966 Добавлено: 4 апреля 2013 13:34
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Держать оборону


В четверг на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоится матч финала Лиги Европы «Челси» — «Рубин». Стартовый состав лондонской команды предсказать сложно, а казанский клуб, судя по всему, будет играть в оборонительной манере.

Как известно, с отечественной командой «Челси» впервые сразился 13 ноября 1945 года. «Синим» (тогда, 67 с половиной лет назад, правда, совсем не «синим», а «красно-белым») противостояло московское «Динамо». Ажиотаж, говорят, был сумасшедший. Настоящее стихийное бедствие. На трибунах «Стэмфорд Бридж» собралось около 85 тысяч зрителей. Люди были везде. Даже на фонарных столбах. А самые смелые «покорили» крышу стадиона. Увы, стеклянная конструкция, не выдержав тяжести тел, рухнула. Без серьезных травм, к сожалению, не обошлось… А матч, легендарный, прославленный, завершился вничью — 3:3.

В музее «Челси» футболка «Динамо»-1945 бережно хранится.

С нашими командами «Челси» играл и впоследствии. Например, в 2004-м — с ЦСКА, а в 2010-м – со «Спартаком». И непременно – побеждал. А в четверг знаменитый лондонский клуб схлестнется с «Рубином». Для того, чтобы посмотреть футбольную баталию «вживую», болельщикам «синих» вовсе не обязательно залезать на близлежащие высотные здания, совсем не нужно изображать храбреца из 40-х и выдумывать, как бы пробраться на арену, не попавшись на глаза секьюрити. Так как билетов (стоимость «кусачая» — как минимум, 30 фунтов стерлингов) еще куча. Ажиотажа не наблюдается.

Четвертьфинал Лиги Европы – это, конечно, почетно, но Лондон матчами подобного уровня избалован. К примеру, когда на «Стэмфорд Бридж» раздастся стартовый свисток, на Севере Лондона завершится игра «Тоттенхэм» — «Базель». Это тоже четвертьфинал. И тоже Лиги Европы.

Сколько болельщиков «Рубина» посетят матч на «Стэмфорде» — тайна, покрытая мраком. Тем не менее, отдельный сектор «рубиновым» предоставили. И даже обозначили его двумя русскими словами. «Русский посетителей», — написано над входом. Орфография сохранена.

Недавно «Челси» победил «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Кубка Англии. Это была инъекция оптимизма. «Мы почувствовали уверенность в своих силах!», — объявил накануне поединка с «Рубином» Рафаэль Бенитес. Национальный Кубок у «Челси», а, тем более у Бенитеса, намеревающегося напоследок (летом он команду покинет) громко хлопнуть дверью — в приоритете. Следующий турнир по важности – премьер-лига, где «Челси» борется за призы. И лишь потом – Лига Европы. Какой состав выпустит Бенитес, кого из лидеров оставит в запасе (а это наверняка случится) – загадка.

А вот для того, чтобы предсказать, в каком стиле будет играть «Рубин», не нужно быть Нострадамусом. Ясно, что в оборонительном. Сверхоборонительном.

То есть, в том стиле, благодаря которому он одолел «Барселону» в 2009-м и «Атлетико» в 2013-м. Конечно, данная тактика срабатывала не всегда. Например, в Лионе в 2011-м «Рубин» с треском провалился. В дебюте матча казанская команда забила, а затем — пропустила три мяча. Но это, скорее, исключение из правил. Обычно (во всяком случае, на еврокубковых выездах) «рубиновые» баррикады чрезвычайно прочны. И мало сомнения в том, что в Лондоне футболисты казанской команды будут сражаться, не жалея сил, будут играть предельно дисциплинированно. Как на «Камп Ноу» и «Висенте Кальдерон». Как динамовцы в 45-м на «Стэмфорд Бридж». И вообще, почему бы не сотворить еще одну легенду.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : lernik
Ссылка на пост #967 Добавлено: 4 апреля 2013 19:53
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Перед матчем с "Шахтером" дисквалифицировали защитника "Динамо"

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины дисквалифицировал защитника ФК "Динамо" Евгения Хачериди на три матча, сообщает УНН со ссылкой на телеканал "Футбол".

Е.Хачериди дисквалифицирован за нанесение удара футболисту "Черноморца" Лучиана Бурдужану. Защитник "Динамо" пнул ногой соперника, находившийся на газоне. Арбитр поединка не наказал защитника киевлян, однако КДК ФФУ принял решение дисквалифицировать футболиста "бело-синих".

Таким образом, Е.Хачериди пропустит игру с донецким "Шахтером", а также поединки с львовскими "Карпатами" и луганской "Зарей".

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #968 Добавлено: 4 апреля 2013 19:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Таврию лишили трех очков


4 апреля Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола принял ряд решений, касающихся ряда клубов Премьер-лиги.

За невыполнение Таврией условий утвержденного решением КДК ФФУ мирового соглашения от 19 декабря 2012 г. с агентом футболистов Вадимом Шаблием, симферопольский клуб лишен трех турнирных очков.

Защитник киевского Динамо Евгений Хачериди вынужден будет пропустить три матча чемпионата Украины за неправомерные действия на 17 и 73 минутах матча 22-го тура чемпионата Украины с одесским Черноморцем, который состоялся 31 марта 2013

Двухматчевая дисквалификация — такое наказание ждет футболиста львовских Карпат Элла Кен Арманда за опасное нападение на соперника с риском нанесения травмы 29 марта 2013 во время матча 22-го тура молодежного первенства с донецким Шахтером. Удаленный в этом же матче за публичные оскорбительные поступки, унижающие честь и достоинство участников матча и официальных лиц, игрок донецкого Шахтера Леонид Акулинин также получил дисквалификацию, которая составила три поединка.

За нецензурные выражения в адрес арбитра во время матча 22-го тура молодежного первенства с криворожским Кривбассом 30 марта 2013 футболиста молодежного состава харьковского Металлиста Владимир Шопин отстранен от участия в матчах на три игры.

Три матча также придется пропустить нападающему ужгородской Говерлы Владимиру Лысенко за удар партнера по команде во время матча 22-го тура чемпионата Украины с мариупольским Ильичевцем, который проходил 30 марта 2013.

Двухматчевую дисквалификацию получил защитник луцкой Волыни Ванче Шиков за опасное нападение на соперника с риском нанесения травмы в матче 22-го тура чемпионата Украины с днепропетровским Днепром 31 марта 2013.

За выход на поле и апелляции к арбитру в матче 22-го тура чемпионата молодежных команд Карпаты — Шахтер 29 марта 2013 г тренеров донецкой команды Сергея Попова и Анатолия Скирчука дисквалифицировано на один матч.
Харьковский Металлист должен выплатить штраф в размере 100 тысяч гривен за неправомерные действия болельщиков на стадионе Металлург во время матча 22-го тура чемпионата Украины с криворожским Кривбассом 31 марта 2013.

За драку болельщиков Таврии на стадионе Локомотив в матче 22-го тура чемпионата Украины с киевским Арсеналом 30 марта 2013 симферопольский клуб оштрафован на 10 тысяч гривен.

200 тысяч гривен — такова цена неправомерных действий болельщиков Карпат во время матча 22-го тура чемпионата Украины с донецким Шахтером, который состоялся 30 марта 2013 на стадионе Украина. В случае повторения подобных инцидентов КДК ФФУ рассмотрит вопрос о проведении очередного домашнего матча львовской команды без зрителей.

За неправомерные действия болельщиков Черноморца во время матча 22-го тура чемпионата Украины с киевским Динамо 31 марта 2013 одесский клуб должен заплатить 50 тысяч гривен штрафа. Штраф киевского Динамо за неправомерные действия болельщиков до и во время матча с Черноморцем составил 75 тысяч гривен.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #969 Добавлено: 4 апреля 2013 20:28
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Россия - Украина, Австрия - Швейцария

По итогам состоявшейся в Словакии жеребьевки, хозяева сыграют в одной группе с Австрией, Швейцарией и Швецией, а россияне попали в компанию к украинцам, хорватам и итальянцам.


Россия начнет борьбу в финальной стадии чемпионата Европы среди юношей до 17 лет с поединка против украинцев, а австрийцы оказались в одной группе со своими географическими соседями швейцарцами.

Жеребьевку, которая состоялась в словацком Сенеце, посетил председатель Комитета УЕФА по детско-юношескому и любительскому футболу Джим Бойс, а ее проведением занимались послы турнира Любомир Моравчик и Виктор Печовски. С их легкой руки, хозяева оказались в группе А вместе со сборными Австрии, Швейцарии и Швеции. Квартет В составили россияне, украинцы, хорваты и итальянцы, которые выбили из квалификации выигравших два предыдущих чемпионата голландцев.

Для словаков и шведов это дебютный чемпионат на этом уровне, а из чемпионов предыдущих лет в финальный турнир попали только Россия (2006) и Швейцария (2002). Никто из восьми участников грядущего первенства не был представлен в решающей части прошлогоднего чемпионата в Словении.

Встречи группового этапа будут сыграны 5, 8 и 11 мая (расписание будет определено в ближайшем будущем). Группа А будет выяснять отношения в Жилине и Дубнице-над-Вагом, группа В - в Нитре и Злате-Моравце. По две лучших команды попадут в полуфинал, встречи этой стадии пройдут 14 мая в Жилине. Там же три дня спустя состоится и решающий поединок. Шесть команд, занявшие в группах первые три места, будут представлять Европу на чемпионате мира среди юношей до 17 лет, который пройдет в ОАЭ с 17 октября по 8 ноября.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Ссылка на пост #970 Добавлено: 5 апреля 2013 06:56
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Рубин" проиграл "Челси" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы

- Казанский "Рубин" на выезде уступил лондонскому "Челси" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Челси".

Дублем в составе лондонцев отметился Фернандо Торрес, еще один гол забил Виктор Мозес. Единственный мяч в составе "Рубина" провел Бебрас Натхо, реализовавший пенальти.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:15 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...