Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Компания Apple может запустить сервис онлайнового радио

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #81 Добавлено: 5 апреля 2013 16:07
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио «Звезда» начнет вещание в Сыктывкаре

Новая для жителей Сыктывкара радиостанция «Звезда» начнет вещание на волне 99,3FM уже в этом году, говорится в официальном сообщении радиостанции. Федеральная конкурсная комиссия, организующая конкурсы на вещание радиостанций в российских городах, посчитала концепцию радиостанции лучшей и выбрала «Звезду» из нескольких претендентов. Кроме Сыктывкара радиостанция заговорит в Твери и Великом Новгороде. Радио «Звезда», входящая в медиагруппу ОАО «Телерадиокомпания Вооруженных Сил РФ «ЗВЕЗДА», начало вещание в 2005 году. «Звезда» – современная музыкально-разговорная радиостанция, уделяющая особое внимание патриотической и военной тематике. В эфире звучат информационно-познавательные программы, исторические аудиокниги, музыка 80x-90x годов, регулярные выпуски новостей. Радио «Звезда» слушают в 13 регионах России. Уникальными проектами радиостанции являются циклы познавательных программ собственного производства, тематически связанных с историей России, краеведением, армией. Радио «Звезда» – единственная российская радиостанция, в вечернем и ночном эфире которой можно услышать чтение книг: в программах «Час короткого рассказа» и «Ночная радиокнига» звучат исторические и приключенческие романы, юмористические рассказы, фронтовые повести, классика русской и зарубежной литературы. Целевая аудитория радио – работающие горожане-мужчины в возрасте от 30 лет, семейные люди: сложившиеся, самостоятельные и любознательные, отмечает СыктывкарTODAY

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, yura_stepovoy, vo_van72, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #82 Добавлено: 7 апреля 2013 09:54
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Радио Благовестие"

7 апреля, в праздник Благовещения,в Воронеже состится официальный запуск "Радио Благовестие" на 73,55 и в Интернете "Радио Благовестие"

Станция местная. Несмотря на название, 80% эфира - русская СВЕТСКАЯ музыка (акустический рок, поп, фолк, бардовская песня, ретро, классические и эстрадные инструменталки). 20% эфира - новости, стихи, православные и познавательные рубрики.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : iliko, ottoq, yura_stepovoy, vo_van72, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #83 Добавлено: 8 апреля 2013 18:51
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компания Apple может запустить сервис онлайнового радио


Компания Apple ведет переговоры с двумя крупными звукозаписывающими компаниями о покупке прав на онлайновую трансляцию их музыки через Интернет сообщает сайт CNET со ссылкой на двух человек, близких к переговорам.
На данный момент по данным CNET основная проблема в цене – Apple хочет платить Warner Music и Universal Music Group вдвое меньше за песню, чем конкурирующие сервисы, такие как Pandora. Это не устраивает звукозаписывающие компании,однако Apple готова предложить им новые, более выгодные условия.
Пресса окрестила новый сервис iRadio, но близкие к переговорам источники отмечают, что он пока называется просто new streaming service («Новый потоковые сервис»). Предполагается, что новый сервис будет тесно интегрирован с iTunes на мобильных устройствах Apple. Окупаться он может за счет покупок пользователями прослушиваемых песен и аудиорекламы.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, yura_stepovoy, vo_van72, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #84 Добавлено: 9 апреля 2013 22:09
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

У стадиона "Металлиста" появилось свое радио


Во время матча с луцкой "Волынью" на стадионе "Металлист" впервые был опробован новый сервис - радиокомментарий матча. Эта техническая инновация пользовалась популярностью на стадионах Украины и Польши во время ЕВРО-2012.

Стадион "Металлист" стал первым, кто внедрил этот сервис после европейского чемпионата. Оборудование для проведения радиокомментария было передано нашему клубу организацией "Центр доступа к футболу в Европе" (CAFE).

Подключиться к радиотрансляции матча может любой болельщик, который находится на нашем стадионе. Для этого достаточно иметь радиоприемник. Частота эфира в FM-диапазоне 88,5.

В первую очередь этот сервис предоставляется слабовидящим болельщикам "Металлиста". На матче с "Волынью" 80 человек стали первыми слушателями радиотрансляции.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, yura_stepovoy, vo_van72, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #85 Добавлено: 14 апреля 2013 11:55
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Ретро-FM" у Черкасах



Столична недержавна музично-інформаційна радіостанція "Ретро-FM" нещодавно розпочала мовлення у Черкасах.
Мовлення "Ретро-FM" у Черкасах ведеться на частоті 92,1 МГц.
Нагадаємо, що радіостанція виграла цю частоту на конкурсі Нацради з питань ТРМ 26 грудня 2012 р.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : yura_stepovoy, vo_van72, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #86 Добавлено: 19 апреля 2013 12:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"ЕВРОПА ПЛЮС": РАДИО В ФОРМАТЕ HD

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Европа Плюс выходит на новый уровень - уровень HD! Поклонники радиостанции №1 в России* теперь могут слушать отличную музыку в самом лучшем качестве - для этого достаточно нажать на специальную кнопку онлайн-плеера на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
!

И это еще не все - онлайн-трансляции на официальном Youtube-канале Европы Плюс тоже можно будет смотреть в высоком разрешении, причем даже с мобильных устройств!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, slavik43, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #87 Добавлено: 19 апреля 2013 18:42
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

II конференция «Будущее регионального радио» в Екатеринбурге

30-31 мая 2013 года в Екатеринбурге состоится II конференция «Будущее регионального радио».
Организатором конференции является Фонд содействия развитию радиовещания «Российская Академия Радио» (РАР) при финансовой поддержке Федерального Агентства по Печати и Массовым коммуникациям (ФАПМК).
Главная тема конференции - управленческие, технические имаркетинговые инновации в радиоиндустрии.
В рамках конференции участники познакомятся с российским и зарубежным опытом внедрения инновационных технологий в процессы управления радиокомпанией, в целях усиления конкурентоспособности и эффективности работы региональной радиостанции.
Участников ждут доклады, панельные дискуссии и мастер-классы по тематикам: «Контент», «Технологии», «Маркетинг».
В качестве спикеров и модераторов на конференции выступят ведущие эксперты индустрии радио из России, Германии, Австралии и Великобритании, сотрудники ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» и Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, представители крупнейших российских радиохолдингов.
В конференции примут участие более 120 представителей региональных медиа-холдингов и радиостанций – владельцы, директора, руководители и ключевые специалисты.
Российская Академия Радио приглашает принять участие в работе конференции «Будущее регионального радио» всех радиовещателей, рекламодателей, представителей рекламных агентств, технических компаний, журналистов.
Конференция будут проходить 30-31 мая в Екатеринбурге в гостиничном комплексе «Онегин» по адресу: ул. Розы Люксембург, 49.
Более подробную информацию о программе конференции, аккредитации СМИ, а также условия участия можно уточнить на сайте Российской Академии Радио или по телефону 7(495) 950-62-63.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #88 Добавлено: 22 апреля 2013 18:24
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

Легендарное радио VBC расширяет вещание в Приморье


Автомобилисты, активно перемещающиеся по Приморью, на этой неделе обратили внимание, что еще подъезжая к Черниговке, на частоте радиоприемника 101,3 FM можно было поймать новую радиостанцию!

Как известно, новое это забытое старое. Одна из культовых станций Владивостока - "Радио ВиБиСи" вновь покоряет край, расширяя зону вещания!
Сейчас вещание транслируется в тестовом режиме, но уже со следующей неделе, любимая многими рок музыка, в отличном качестве, зазвучит на Легендарном в Спасске-Дальнем и в ближайших населенных пунктах.
Таким образом "Радио ВиБиСи" объединяет уже три крупных города Приморского края - Владивосток 101,7, Находка 103,3, а теперь и Спасск-Дальний на частоте 101,3 FM!
Почему был выбран именно Спасск? Генеральный директор ООО "Радио ВиБиСи" Вячеслав Булавин ответил:
- Спасск-Дальний - активно развивающийся город, через который проходит Транссибирская магистраль, в городе находится ряд крупных предприятий - Новоспасский цементный завод, завод отопительного оборудования, предприятие по производству и переработке продуктов питания, развиваются представительства крупнейших торговых сетей края.
Расширение зоны охвата вещания "Радио ВиБиСи" важнов первую очередь для наших рекламодателей, бизнес которых вырос за пределы одного города. Мы же в свою очередь готовы предоставить им услугу комфортного, комплексного обслуживания. Атакже, у поклонников качественной рок музыки теперь есть возможность слушать нашу радиостанцию не только через интернет, но и в офисе, и в машине, и дома, не расставаясь или скорее вновь обретя любимое радио, на музыке которого выросло уже не одно поколение слушателей.
"Радио ВиБиСи" станет третьей FM-радиостанцией Спасска. Вещание планируется в круглосуточном режиме. За качественное вещание в Спасске, а также за то, чтобы станция прижилась в городе и стала любима, будет отвечать местный партнер радиостанции - ООО "Фирма Орбита".
Являясь крупным медиа-холдингом ООО "Фирма Орбита" уже включает в себя одну радиостанцию, телеканал и несколько газет.
Говорит программный директор ООО "Фирма Орбита" - Алексей Бондаренко:
- Партнерство с "Радио ВиБиСи" стало возможным благодаря ее уникальному формату и качественному звучанию.
Алексей рассказал также, что и местное звучание станции не разочарует слушателей. Оперативные новости и сводки погоды, увлекательные, полезные и познавательные, авторские программы, на самый изысканный вкус будут сопровождать слушателей в их повседневной жизни.
Качественное наполнение эфира всегда было отличительной чертой радиостанции. И прежде всего благодаря высокопрофессиональному коллективу станции и ее ведущим. В этом и есть секрет долголетия и популярности "Радио ВиБиСи".

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #89 Добавлено: 27 апреля 2013 22:44
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТРК «Мир» в Улан-Удэ будет вещать по принципу сетевого радио


Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» вещать в Улан-Удэ будет по принципу сетевого радио. Большая часть программ будет транслироваться из Москвы и Минска, в сетку вещания также включат выпуск местного утреннего шоу и региональные новости. Об этом сообщает РИА Сибирь со ссылкой на Евразийскую академию телевидения и радио. «В марте мы боролись за частоты в двух городах: Улан-Удэ и Тюмень, – отметил директор радиовещания ТРК «Мир» Дмитрий Кувшинчиков. – Абсолютное большинство голосов Комиссии было отдано радио «Мир» в Улан-Удэ, потому как понравилась наша концепция, знание особенностей Бурятии и заинтересованность в развитии региона». 31 марта в Москве в министерстве связи и массовых коммуникаций РФ прошло заседание федеральной комиссии по радиовещанию. Были разыграны две радиочастоты для наземного эфирного радиовещания в Улан-Удэ. Победителями были признаны две компании – ЗАО «Радио Сибирь – Байкал» (на частоте 106,5 МГц) и ЗАО «Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» (на частоте 105,5 МГц). Время вещания – ежедневно и круглосуточно.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #90 Добавлено: 30 апреля 2013 21:44
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Relax FM" начало полноценное вещание в Симферополе



Киевская музыкально-информационная сетевая радиостанция "Relax FM" недавно начала полноценное вещание в Симферополе на частоте 107,3 МГц.
Напомним, что ранее вещание на этой частоте продолжалось в техническом режиме со старыми позывными "Music Radio"
Также, ориентировочно с начала апреля, отсутствует вещание крымской радиостанции "Орфей" на частотах 103,4 МГц в Феодосии и 105,1 МГц в Ялте.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, BonkSS, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:34 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...