Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Сборная Украины поднимается в рейтинге ФИФА на 11 позиций

Ссылка на пост #981 Добавлено: 11 апреля 2013 15:37
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Сборная Украины поднимается в рейтинге ФИФА на 11 позиций

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Команда Михаила Фоменко расположилась на 37-ой строчке мирового рейтинга
ФИФА обновила рейтинг сильнейших сборных мира, по итогам которого сборная Украины поднялась вверх на 11 позиций и теперь занимает 37-ю строчку.

Вслед за командой Михаила Фоменко расположились Панама и Ирландия, а опережают украинцев сборные Румынии, Алжира и Венесуэлы. Следует отметить и результаты соперников сборной Украины по отборочной группе к ЧМ-2014. Сборная Польши опустилась с 61-ой на 63-ю строчку, Молдова занимает 138-ю позицию, потеряв семь пунктов. Улучшила собственный показатель Черногория, взобравшись на 27-ое место. Сборная Англии ныне занимает 7-ю позицию футбольной иерархии ФИФА.

# Страна Очки
1 Испания 1538
2 Германия 1428
3 Аргентина 1292
4 Хорватия 1191
5 Португалия 1163
6 Колумбия 1154
7 Англия 1135
8 Италия 1117
9 Голландия 1093
10 Эквадор 1056
11 Россия 1052
12 Кот-д’Ивуар 1008
13 Греция 986
14 Мексика 971
15 Швейцария 967
16 Бельгия 953
17 Уругвай 932
18 Франция 914
19 Бразилия 909
20 Дания 900
21 Босния и Герцеговина 896
22 Гана 874
23 Чили 870
24 Швеция 838
25 Чехия 829
26 Мали 826
27 Черногория 789
28 США 779
29 Япония 773
30 Норвегия 760
31 Нигерия 757
32 Перу 752
33 Венгрия 749
34 Румыния 746
35 Алжир 735
36 Венесуэла 708
37 УКРАИНА 675
38 Панама 663
39 Ирландия 662
40 Сербия 659
41 Тунис 647
42 Южная Корея 644
43 Парагвай 643
44 Турция 634
45 Замбия 632
46 Австралия 624
47 Коста-Рика 606
48 Албания 596
49 Уэльс 589
50 Буркина Фасо 587

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : lernik, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #982 Добавлено: 11 апреля 2013 15:51
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Моуринью попросит "Челси" купить Халка


Португалец Жозе Моуринью, который с нынешнего лета вероятнее всего станет тренером "Челси", собирается пригласить в стан лондонцев бразильца Халка.

Как сообщили сегодня британские СМИ, именно в 26-летнем нападающем "Зенита" Моуринью видит главную трансферную цель для "Челси". Сам наставник "Реала" практически наверняка вернется в Лондон по окончании нынешнего сезона, разорвав контракт с мадридским клубом.

Что касается Халка, то "Челси" собирался купить форварда еще до того, как он за 60 миллионов евро перешел в стан питерского "Зенита" осенью прошлого года. С тех пор в прессе то и дело появлялись разговоры, что "аристократы" не потеряли интерес к бразильцу, который никак не может полноценно заиграть в России из-за конфликтных ситуаций с одноклубниками и главным тренером Лучано Спаллетти.

Напомним, что контракт Халка с "Зенитом" действует до 2016 года, а всего в стане "сине-бело-голубых" бразилец провел 24 матча и забил в них восемь голов.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #983 Добавлено: 11 апреля 2013 16:05
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

ЛИГА ЕВРОПЫ РУБИН-ЧЕЛСИ
Уступив неделю назад на
"Стэмфорд Бридж" со счетом
1:3, "Рубин" поставил себя
перед необходимостью
играть в атаку в ответном
матче 1/4 финала Лиги
Европы УЕФА. В еврокубках
казанцы имеют реноме
организованной команды,
действующей строго от
обороны, но в этом году им
удавались результативные
матчи, да и стиль "Рубина"
претерпел изменения.
Забивать получается не
всегда, но казанцы ищут пути
к чужим воротам и пробуют
варианты. В воскресенье в
матче чемпионата России
против "Кубани" (0:0) они
впервые за долгое время
испытали схему с двумя
форвардами - на острие атаки
вместе действовали Хосе
Рондон и Владимир Дядюн. К
слову, последний
восстановился от сотрясения
мозга, полученного в
лондонской встрече.
На руку "Рубину" и
возвращение в строй
полузащитника Александра
Рязанцева, и хорошая форма
плеймейкера Романа
Еременко, получившего отдых
на выходных. "За
исключением Янна М'Виля и
Алексея Еременко, у нас нет
травмированных. Все
набирают форму и готовы
играть", - говорит главный
тренер казанцев Курбан
Бердыев.
У "Рубина" имеется успешный
опыт противостояния с
победителем еврокубкового
турнира. В 1/16 финала
казанцы прошли лучшую
команду Лиги Европы
последних двух лет -
мадридский "Атлетико". На
очереди - триумфатор Лиги
чемпионов УЕФА "Челси"?
"Сейчас преимущество у
соперника, он имеет хорошую
фору. Но мы постараемся
сделать все, чтобы пройти
дальше", - убежден в своих
подопечных Бердыев.
Синие не скрывают, что
мечтают вернуться в Лигу
чемпионов, но и покидать
Лигу Европы с пустыми
руками не собираются. В
последних шести матчах во
всех турнирах у "Челси" всего
одно поражение, а впереди
сложнейшая серия из пяти
встреч за две недели. "Сейчас
на кону - путевка в
полуфинал, и все мысли
только о завтрашней игре.
Постараемся выдать ударное
начало и забить быстрый гол",
- атакующий полузащитник
лондонцев Виктор Моузес
настроен оптимистично.
При этом Рафаэлю Бенитесу
приходится решать кадровые
проблемы. В воскресенье в
матче с "Сандерлэндом" (2:1)
травмы получили
центральный нападающий
Демба Ба и левый защитник
Эшли Коул. Остался в Лондоне
и сменщик Коула - молодой
Райан Бертранд.
Правда, Ба в любом случае
помочь команде не смог бы -
в Лиге Европы он заигран за
"Ньюкасл". "Нам будет не
хватать Эшли, но я лично
уверен в Нэйтане Аке. Также
не позиции левого крайнего
может выйти Давид Луис", - не
стал полностью раскрывать
карты испанский наставник.
Поле "Лужников" хорошо
знакомо как "Рубину",
проводящему еврокубковую
весну в столице России, так и
"Челси", выступавшему здесь
в Лиге чемпионов. "Чем
больше матчей играешь в
"Лужниках", тем комфортнее
себя чувствуешь. Надеемся,
что завтра приедут
болельщики из Казани
поддержать нас. Ждем
поддержку и от Москвы. Не
сомневаемся, что в Казани
собрался бы полный стадион.
Но "Челси" есть "Челси", и, где
играть с такой командой, нам
все равно", - делится мыслями
Бердыев.
"Каждая страна и каждый
стадион имеют свои
особенности. Главное - играть
в футбол. Это можно делать
на любом покрытии, в том
числе и искусственном", -
уверен его коллега из "Челси"
Бенитес.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #984 Добавлено: 11 апреля 2013 16:50
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Что можно сделать с такими судьями...»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нападающий «Днепра» рассказал о своей карьере, об успехах команды, тренерах и чемпионате
Нападающий «Днепра» и сборной Украины Евгений Селезнев встретился на базе днепропетровского клуба в Приднепровске перед матчем с «Ворсклой» (1:2), и поделился впечатлениями от игры своей команды в весенней части чемпионата, впомнил важнейшие моменты своей карьеры и рассказал о друзьях и планах на футбольное будущее.


Сообщение отредактировано 11 апреля 2013 16:52. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #985 Добавлено: 12 апреля 2013 13:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жребий ЛЧ. Бавария померится силами с Барселоной, Боруссия Д снова сыграет с Реалом

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов.


В этом турнире первые матчи будут сыграны 23 и 24 апреля, а ответные — 30 апреля и 1 мая.

Вашему вниманию предоставляются полуфинальные пары.

Бавария – Барселона

Боруссия Д – Реал

Первые матчи состоятся в Мюнхене и Дортмунде соответственно. Ответные пройдут в Испании.

Номинальными хозяевами финала на Уэмбли, который пройдет 25 мая, будет победитель пары Боруссия Д — Реал.


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Жеребьевка ЛЕ. Челси достался Базель, а Фенербахче сыграет с Бенфикой

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы.


Во втором по значимости еврокубковом турнире стали известны две пары участников полуфинала. Матчи будут сыграны 25 апреля, а 2 мая ожидаются ответные встречи.

Фенербахче – Бенфика

Базель – Челси


Отметим, что первыми дома сыграют те команды, которые стоят на первом месте. Номинальным хозяином финала, который пройдет 15 мая на стадионе Амстердам Арена, будет победитель полуфинала один — Фенербахче или Бенфика.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, aviamodelist1, S.V., lernik, dimanzik05
Ссылка на пост #986 Добавлено: 12 апреля 2013 16:29
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Россия обходит Украину в таблице коэффициентов УЕФА


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Благодаря победе «Рубина» над «Челси» наши географические соседи набирают 9.75 баллов за сезон
Еврокубковые матчи на текущей неделе внесли некую ясность в расположение мест в таблице коэффициентов УЕФА. Заметно усилила свои позиции Турция, которая благодаря усилиям «Галатасарая» и «Фенербахче» заработала рекордные 9.8 баллов. Принес в копилку своей страны очередные баллы и казанский «Рубин», который хоть и вылетел с розыгрыша Лиги Европы, но обыграл в Москве «Челси». Россия по итогам сезона повторила показатель прошлого года - 9.75 балла.

Всего на 0.25 балла меньше у представителей Украины, которые со следующего сезона пропустят вперед Россию и Голландию, начав его с 9-го места с опережением ближайшего конкурента, Бельгии, на 3.5 баллов.

Лидерские позиции продолжает удерживать Испания, которая еще имеет представительство из двух клубов в розыгрыше Лиги чемпионов. Вполне способна настичь Францию, идущую на 5-м месте, Португалия. Для этого «Бенфике» необходимо добыть хотя бы 2 победы в оставшихся трех матчах турнира.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, S.V., dimanzik05
Ссылка на пост #987 Добавлено: 12 апреля 2013 21:50
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Битва за финал Кубка Англии и Милан - Наполи


[center]Кубок Англии по футболу. Полуфинал
[/center]


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В воскресенье состоится один из двух полуфинальных матчей Кубка Англии, в котором на лондонском стадионе «Уэмбли» «Челси» встретится с «Манчестер Сити». Напомним, что во втором полуфинальном поединке сойдутся «Милуолл» и «Уиган».

Для «горожан» Кубок Англии – последний шанс выиграть трофей в текущем сезоне. У «Челси» в запасе есть Лига Европы, но там «синим» придется несладко. Так что «аристократы» также приложат максимум усилий для победы.

Но «Манчестер Сити» подойдет к поединку отдохнувшим, тогда как «Челси» еще будет переваривать непростую игру с «Рубином». Букмекеры также согласны с тем, что шансы команды Роберто Манчини на победу в предстоящем мачте повыше, чем у «Челси».

Но, в любом случае, нас будет ждать бескомпромиссный матч. Не пропустите!

«Челси» – «Манчестер Сити»
14 апреля, 18:00

Котировки букмекеров:
3.20 – 3.30 – 2.20


Испанская Примера


Некогда красивая афиша яркого противостояния между «Атлетиком» и «Реалом» осталась просто афишей. Разрыв в 30 очков в турнирной таблице Примеры не позволяет говорить о том, что баски действительно могут составить конкуренцию «сливочным», а вот навязать борьбу – конечно. На неделе мадридцы провели не самый простой матч против «Галатасарая», проиграли, хотя и такого результата команде Моуриньо хватило для прохода в полуфинал.

Теперь основная цель «сливочных» набирать очки в чемпионате Испании. Неделю назад «Реал» просто таки разорвал «Леванте» и удержал второе место. Ко всему прочему очки потерял «Атлетико», таким образом, «сливочные» оторвались от преследователей. К матчу в Бильбао мадридцы подходят во всеоружии. Чего не скажешь о хозяевах, из-за дисквалификации и травм команда потеряла сразу 7 игроков. Тем не менее, бой фаворитам «Атлетик» дать намерен. Его и ждем.


«Атлетик» - «Реал» Мадрид
14 апреля. Воскресенье. Бильбао. Стадион «Сан Мемес». 22:00

Котировки букмекеров:
6.25 – 4.50 – 1.45


Итальянская Серия А


Этот матч мог бы быть куда более интересным, если бы «Милан» в прошлом туре смог удержать победный результат в матче с «Фиорентиной» и вплотную приблизился к своему главному конкуренту за вторую строчку. «Наполи» после затянувшегося кризиса наконец смог собрать волю в кулак и выдал серию из трех побед кряду. И хотя до «Ювентуса» уже не добраться, но, скажите, кто не хочет попасть в групповой этап Лиги чемпионов напрямую?

Чтобы решать эту задачу «Наполи» уже в этом туре необходимо обыгрывать «Милан» на выезде. Таким образом, команда Вальтера Маццари сможет обеспечить себе более спокойную концовку чемпионата, в которой предстоит еще сыграть с «Интером» и «Ромой». А вот команде Массимилиано Аллегри нужно не только брать три очка в родных стенах, но и в последующих матчах рассчитывать на свое победное шествие. Ведь уже в следующий уик-энд «россонери» отправятся в гости к «Ювентусу».

«Милан» накануне важных матчей потерял своего основного нападающего Марио Балотелли, который был обвинен в оскорблении арбитра после игры с «Фиорентиной» и получил три матча «отсидки». Накануне противостояния с «Наполи» «россонери» размялись на любителях «Павуллезе» - 13:0. В том матче забивали практически все, а Балотелли удалось отметиться дублем в течение каких-то 30 секунд!

В матче первого круга на «Сан Паоло» команды разошлись боевой ничьей - 2:2. На голы Инлера и Инсинье гости ответили волевыми выстрелами Эль-Шаарави, который отметился дублем. К слову, «Наполи» не побеждал на «Сан Сиро» с далекого 1986 года, а вот ничью команда Маццари увозила во втором круге прошлого чемпионата - 0:0. Всего команды провели между собой 131 поединок, в которых на счету «Милана» 53 победы, при 42-х ничьих и 36 викториях неаполетанского клуба.



«Милан» - «Наполи»
14 апреля, «Джузеппе Меацца» - 21:45


Котировки букмекеров:
2.1 - 3.3 - 3.5


«Лацио» образца 2012 года и 2013 - это две разные команды. Выстрелив на старте сезона, подопечные Владимира Петковича сбавили обороты и со второго места опустились на пятое. Тем не менее, команда отлично проявила себя в Лиге Европы и розыгрыше Кубка Италии, где вышла в финал. Кроме того, на стадии полуфинала «орлы» переиграли ни кого-нибудь, а сам «Ювентус», который потерпел фиаско в Риме и уступил дорогу в главный матч сезона менее именитому сопернику.

В Серии А на данный момент у «Лацио» также должна быть запредельная мотивация. Надежды на победу в еврокубке канули в лету, а в чемпионате еще есть шанс для того, чтобы побороться если не за третье место, дающее право выступать в Лиге чемпионов, то хотя бы за четвертое, которое на сегодняшний день принадлежит «Фиорентине». У «Ювентуса» задачи более серьезные - стать чемпионом и сделать это как можно раньше. В случае победы в ближайшем туре «старой синьоры» и поражения «Наполи», команде Антонио Конте достаточно будет победить в ближайших двух турах с учетом того, что «Наполи» не потеряет ни одного пункта. Другими словами, уже через тур или два «Юве» может оформить очередное чемпионство.

В последний раз «старая синьора» обыгрывала «Лацио» на его поле в ноябре 2011 года с минимальным счетом - 1:0. В чемпионате «орлы» не знают радости побед над принципиальным соперником с 2003 года. Всего команды провели между собой 138 матчей в разных турнирах. Лишь 33 победы на счету римлян, 70 - у клуба из Турина и еще 35 раз была зафиксирована ничья.



«Лацио» - «Ювентус»
15 апреля, «Стадио Олимпико» - 21:45

Котировки букмекеров:
4.1 - 3.4 - 1.91


Российская Премьер-лига


В российской Премьер-лиге в 24-м туре можно выделить два центральных матча. Первый из них открывает игровую программу тура и состоится в Химках на «Арене Химки». «Динамо» будет принимать московский ЦСКА.

«Армейцы» с довольно комфортным преимуществом опережают преследователей по чемпионской гонке, выигрывая у «Зенита» восемь очков – что более чем достаточно за 7 туров до конца.

«Динамо» ведет борьбу не только за место в еврокубках, но и при удачных стечениях обстоятельств может «зацепиться» за медали, до которых всего четыре очка.

«Бело-голубые» не проигрывают уже больше семи матчей, в то время, как у ЦСКА пятиматчевая победная серия. Как говорится, нашла коса на камень. Одна из серий сегодня точно оборвется, посмотрим какая. Старт в 19:00, трансляция на телеканале «Спорт-1».



«Динамо» - ЦСКА
12 апреля, «Арена Химки» - 19:00

Котировки букмекеров:
4.00 - 3.4 - 2.08

«Локомотив», ведущий борьбу за еврокубковые позиции, принимает все еще надеющегося догнать ЦСКА «Зенит». Питерцам ни в коем случае нельзя терять очки, если они надеются еще побороться за чемпионство. Да и потеря очков чревата усиление борьбы за место в Лиге чемпионов, что команде Спаллетти явно не на руку.

В первом круге чемпионата «Локомотив» вырвал ничью на «Петровском» 1:1.

К предстоящему поединку «железнодорожники» подходят с потерей в лице Александра Самедова, которого КДК РФС дисквалифицировал на три матча за оскорбление арбитра.

Отметим, что «Локомотив» не может выиграть в чемпионате уже пять матчей, последняя победа подопечных Билича датирована 1 декабря 2012 года («Алания», 1:0).

«Локомотив» - «Зенит»
13 апреля, «Локомотив» -12:30


Котировки букмекеров:
4.05 - 3.45 - 2.05

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #988 Добавлено: 13 апреля 2013 09:07
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #989 Добавлено: 13 апреля 2013 09:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

sapoznik,Олег,думаю,ты и сам понимаешь,что "Днепру" просто не дадут занять второе место,впрочем как и вашим харьковским "друзьям".Уж больно очевидно тянут "Динамо" за уши.Хотя конечно был бы рад по концовке ошибиться. 25

Динамо отправилось во Львов


В пятницу в 20:00 "Динамо" чартерным рейсом вылетело из аэропорта Борисполь во Львов.


В субботнем поединке Олег Блохин рассчитывает на 18 футболистов, 16 из которых провели в пятницу тренировку на базе в Конча-Заспе и отправились на матч непосредственно из Киева:

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль.

Защитники: Тарас Михалик, Тайе Тайво, Домагой Вида, Евгений Селин, Данило Силва.

Полузащитники: Мигель Велозу, Олег Гусев, Денис Гармаш, Роман Безус, Адмир Мехмеди, Сергей Сидорчук, Андрей Цуриков.

Нападающие: Браун Идейе, Марко Рубен.

Еще два игрока — полузащитники Александр Алиев и Виталий Буяльский — сыграли в матче молодежных команд, по окончанию которого остались во Львове, дожидаясь прибытия остальных футболистов основного состава.

Матч 24-го тура чемпионата Украины Карпаты — Динамо состоится 13 апреля, в субботу, во Львове на стадионе Украина. Начало в 17:30.

когда-то я такие матчи не пропускал,сейчас же нет абсолютно никакого желания... 7

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #990 Добавлено: 13 апреля 2013 09:37
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
Динамо отправилось во Львов

Днепр и Карпаты друзья навека!!! 25
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:25 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 25
Гостей: 24
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...