Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На «НЛО TV» стартует показ сериала «Люди Альфа»

Ссылка на пост #2301 Добавлено: 11 апреля 2013 01:29
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

26 апреля на канале FOX состоится российская премьера сериала "Демоны Да Винчи"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
26 апреля на канале FOX состоится премьера нового исторического сериала "Демоны Да Винчи" от продюсера Дэвида Гойера ("Бэтмэн: Начало", "Темный рыцарь", "Вспомни, что будет"). За международную дистрибуцию сериала отвечает BBC Worldwide, а право премьерного показа принадлежит компании FOX International Channels, в портфель которой входит 200 платных развлекательных каналов, вещающих в 122 странах в Европе, Латинской Америке, Азии, на Среднем Востоке и в Африке.

"Демоны Да Винчи" - это удивительная история о жизни гения. Сериал рассказывает о бурной юности великого Леонардо на фоне Флоренции эпохи Возрождения. Двадцатипятилетнего Да Винчи отличают острый ум и страсть. Он художник, изобретатель, человек чести, любовник, мечтатель и идеалист. Свободному мыслителю, обладателю практически сверхчеловеческого интеллекта, трудно мириться с реалиями его времени, и он изобретает новое будущее.

Создатели сериала советуют забыть все, что вы раньше знали о Да Винчи, обещают показать его в совершенно новом свете и развенчать ряд мифов, связанных с его жизнью.

Да Винчи Дэвида Гойера – это еретик, поглощенный идеей разоблачения лжи религии; мятежник, мечтающий разрушить элитарное общество; незаконнорождённый сын, который

жаждет, чтобы отец признал его. В мире, где мысль и вера находятся под строжайшим контролем, Леонардо Да Винчи начинает борьбу за свободу знаний.

"Да Винчи был необыкновенным человеком эпохи Возрождения – практически мифической фигурой, которую почитает весь мир. После работы над такими персонажами, как Бэтмен и Супермен, для меня было странно с головой окунуться в легенды и факты, связанные с происхождением да Винчи. Это сериал о неизвестной стороне истории, о гении и о безумии", - Дэвид С. Гойер

Дэвид Гойер, сценарист блокбастеров "Бэтмен: Начало" и "Темный рыцарь", выступил в качестве режиссера, сценариста и продюсера сериала. Исполнительными продюсерами стали Джули Гарднер ("Доктор Кто", "Жизнь на Марсе") и Джейн Трэнтер ("Крошка Доррит", "Большая игра"). Роль молодого Да Винчи исполняет Том Райли ("Монро", "Букет колючей проволоки").

Эксклюзивным спонсором сериала в Европе стала игра Forge of Empires. Forge of Empires - это браузерная стратегическая игра от InnoGames, одного из ведущих разработчиков онлайн игр.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : otan, Maxym703, vo_van72, bugsbunny81, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #2302 Добавлено: 11 апреля 2013 14:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый покажет торжественную церемонию "Герои спортивного года"

Первый покажет вручение наград лучшим спортсменам года, а также концертную программу, которая сопровождала церемонию

В конце марта в киевском Международном центре культуры и искусств Федерации профсоюзов Украины состоялась торжественная церемония награждения "Герои спортивного года". Телевизионную версию мероприятия покажет Первый национальный, сообщает пресс-служба вещателя.

На мероприятии, организованном Национальным олимпийским комитетом и Министерством молодежи и спорта, украинским спортсменам вместо спортивных костюмов и экипировки пришлось примерить вечерние платья и смокинги и пройтись по красной дорожке. Награды победителям вручали члены Международного олимпийского комитета Ун Чан и Ю Зайкин, которые прибыли в Украину по приглашению своего коллеги Сергея Бубки.

Также на церемонии "Герои спортивного года" присутствовала концертная программа. На сцене выступали победительница "Евровидения-2004" Руслана, будущая участница этого песенного конкурса Злата Огневич, оперная певица Елена Гребенюк и другие представители нашей эстрады.

Награждение победителей всеукраинской торжественной церемонии "Герои спортивного года-2012" можно будет увидеть в эфире Первого национального 13 апреля, в 17:45.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : otan, Maxym703, vo_van72, bugsbunny81, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #2303 Добавлено: 11 апреля 2013 16:08
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

На "НЛО TV" стартует показ сериала "Люди Альфа"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В апреле на телеканале "НЛО TV" стартует показ сериала "Люди Альфа". Об этом сообщает пресс-служба канала.

"В голливудском фантастическом сериале" Люди Альфа "есть место и для любви, и для проявлений характера, и для борьбы со злом. Главные герои - секретная группа из пяти человек, каждый из которых наделен чрезвычайными способностями, однако все они - обычные люди со своими достоинствами и недостатками, своими характерами ", - подчеркивает пресс-служба.

Сериал появляться в эфире канала каждый четверг в 22:40.

Напомним, молодежный телеканал "НЛО TV" появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Сейчас вещание телеканала осуществляется в сети Т2 и кабельных сетях.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, bugsbunny81, otan, Glabius, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2304 Добавлено: 11 апреля 2013 20:47
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ТЕТ покажет драму «Месть»


В понедельник, 15 апреля, в 12:00 на телеканале ТЕТ премьера захватывающей многосерийной драмы «Месть». "Те, кому нанесли вред, могут получить настоящее удовлетворение только от двух вещей – безоговорочного прощения или беспощадного возмездия", - так анонсируется фильм в релизе телеканалов.

Оригинальное название: Revenge. Создатель: Майк Келли. В основе сюжета лежит свободная интерпретация романа Александра Дюма «Граф Монте-Кристо».

"Добро пожаловать в Хэмптонс! Здесь, на роскошном курорте, проводят лето сильные мира сего. Эмили Торн – новенькая в Хэмптонсе. Она познакомилась с некоторыми влиятельными соседями, завела несколько друзей и, казалось бы, легко вписалась в мир светских раутов на побережье. Но есть что-то странное в том, что молодая девушка живет в богатом городе сама по себе. На самом деле, Эмили не совсем новичок в этом районе. Она уже жила здесь в детстве, но тогда ее звали иначе. Мир девочки рухнул, когда ее отца приговорили к пожизненному заключению, которого он не совершал. Эмили вернулась, чтобы восстановить справедливость самым лучшим для неё способом – местью. У нее есть план, средства для его воплощения в жизнь и огромное желание поквитаться с врагами своей семьи", - так рассказывается о сюжете в релизе.

Эмили Торн (Эмили Ванкэмп) – молодая, красивая и обеспеченная девушка – новичок в Хэмптонсе. Но внешность обманчива – за нежным образом Эмили, скрывается притаившийся хищник, одержимый возмездием. Виктория Грейсон (Мэделин Стоу) – «Королева Хэмптонса», главная светская львица гламурного курорта и властная мать семейства Грейсонов. Нолан Росс (Габриэль Манн) – гениальный изобретатель программного обеспечения, миллиардер, который становится союзником Эмили в её отмщении. Конрад Грейсон (Генри Черни) – умный и успешный хедж-менеджер и генеральный директор компании Grayson Global. Дэниэл Грейсон (Джошуа Боуман) – избалованный сын Виктории и Конрада, у которого имеются проблемы с алкоголем. Джек Портер (Ник Векслер) – друг детства Эмили, работает в баре на побережье. Эшли Дэвенпорт (Эшли Мадекви) – амбициозная девушка, организатор мероприятий и личный секретарь Виктории Грейсон.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, bugsbunny81, otan, Glabius, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2305 Добавлено: 12 апреля 2013 16:56
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

На "Україні" стартує черговий детективний трилер



В понеділок, 15 квітня, на телеканалі "Україна" відбудеться прем'єра першої серії 32-серійного детективного трилера "Операція "Ляльковод".

Серіал розповість про те, як московське оперативне управління на початку бурхливих 90-х, зіштовхнулося з незвичайним злочином. Все почалося з дзвінка в управління міліції. На тому кінці повідомили про дивне вбивство. Прибувши на місце злочину, група оперативників виявила тіло молодого кооператора Михайла, яке було абсолютно знекровлене, а на шиї зловмисники залишили два отвори, щоб переконати всіх в тому, що орудував вампір. За справу беруться старший лейтенант міліції Андрій Сехатов і експерт-криміналіст Марія. Справа виявляється вельми і вельми заплутаною, поселяючи в серця головних героїв - сумніви і нераціональний страх. Чим ближче вони наближаються до розкриття злочину, тим очевидніше стає жахлива правда ...

Режисер картини - Карен Захаров.

У серіалі знімалися: Анастасія Паніна, Володимир Яглич, Денис Варенов, Євгенія Чиркова, Ірина Баринова, Андрій Москвичов, Олександр Нікольський, Тетяна Косач-Бриндіна, Андрій Мурав'йов

32-серійний детективний трилер з'являтиметься в ефірі каналу з понеділка по п'ятницю о 20:00.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, bugsbunny81, ottoq, Glabius, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2306 Добавлено: 12 апреля 2013 17:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Первом стартует кулинарный проект "Не верь худому повару"


14 апреля, в 16:05 на Первом национальном состоится премьера нового кулинарного проекта "Не верь худому повару"

"Не верь худому повару" - новый телевизионный кулинарно-познавательный проект. "Это не просто телевизионная версия книги рецептов - это программа о пище, об умении есть, кулинарных знаниях и правильном выборе продуктов", - рассказывают в пресс-службе канала.

В каждом выпуске ведущие будут демонстрировать весь процесс приготовления блюд от закупки продуктов до дегустации. Ведущие будут подробно рассказывать и показывать, как легко приготовить ресторанные блюда в домашних условиях. Пробовать блюда, приготовленные во время программы, будут известные публичные гости.

"Программу "Не верь худому повару" можно назвать не просто кулинарно-познавательной, а в какой-то мере даже просветительской, потому что из нее зрители смогут почерпнуть не только рецепты блюд, но и много важной и полезной информации о продуктах питания. Эта программа будет отличаться от других кулинарных проектов тем, что это будет не просто разговор с гостями, когда кулинария становится поводом. Вся программа будет посвящена еде, умению есть, правильному выбору продуктов для определенных блюд. Гости, конечно же, будут присутствовать в каждом выпуске, но в процессе приготовления блюд принимать участия не будут. Их задача - попробовать и оценить то, что приготовят наши повара", - рассказывает автор идеи проекта "Не верь худому повару" и главный продюсер НТКУ Украины Илья Ноябрев.

Вести программу "Не верь худому повару" будут два ведущих. Одного из них зрители Первого национального знают по проектам "Школа юного суперагента", "Золотой гусь", "Кто в доме хазяин" - это Валерий Чигляев. Его напарником в этом проекте будет повар Геннадий Боргуленко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, bugsbunny81, otan, Glabius, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2307 Добавлено: 12 апреля 2013 19:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Канал «Хоккей» будет вести прямую трансляцию Чемпионата мира по хоккею.

С 14 по 20 апреля телеканал «Хоккей» покажет прямые трансляции матчей Чемпионата мира по хоккею, который состоится в Донецке. Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Во время трансляций матчей с участием украинской команды зрители канала «Хоккей» будут иметь возможность в прямом эфире проанализировать игру нашей сборной вместе со специалистами хоккею в программе« Expert-студия ». Широко освещать турнир и сайт телеканала ", - говорится в сообщении пресс-службы.

Также пресс-служба канала «Хоккей» сообщила, что пользователи социальных сетей телеканала иметь возможность выиграть билеты на финальный поединок чемпионата мира, который состоится 20 апреля в Донецке на арене «Дружба».


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : DEMKIV, bugsbunny81, otan, Glabius, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2308 Добавлено: 12 апреля 2013 21:56
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

00:35- 02:45

Х/ф "Терминал".

США, 2004, драма / комедия


Режиссер(ы): Стивен Спилберг
Актеры: Том Хэнкс, Кэтрин Зита-Джонс, Стэнли Туччи, Чи МакБрайд, Диего Луна, Барри Шабака Хенли, Кумар Паллана, Зои Салдана

Виктор Наворски отправляется в Нью-Йорк из Восточной Европы. Пока Виктор летел в самолете, на его родине произошел государственный переворот. Оказавшись в международном аэропорту имени Джона Кеннеди с паспортом ниоткуда, он не имеет права въехать в Соединенные Штаты и должен коротать свои дни и ночи в гостинице аэропорта, пока война в его родной стране не закончится. Тянутся недели и месяцы, и Виктор обнаруживает, что небольшой мирок терминала может быть наполнен абсурдом, щедростью, амбициями, развлечениями и даже любовью к очаровательной стюардессе Амелии. Виктору удается завоевать симпатии всех, кроме одного человека - чиновника аэропорта Фрэнка Диксона, который считает его бюрократической ошибкой, проблемой, которую он не может контролировать, но от которой жаждет избавиться...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 6 : Maxym703, bugsbunny81, otan, Glabius, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2309 Добавлено: 13 апреля 2013 21:46
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

"Кіно з Яніною Соколовою" показуватиме фрагменти короткометражок


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



З 14 квітня програма 5 каналу "Кіно з Яніною Соколовою" щотижня презентуватиме в ефірі фрагменти найкращих світових короткометражних стрічок. Повні версії короткого метру можна буде переглянути на сторінці передачі у Фейсбук. Про це повідомляє прес-служба 5 каналу.

"У найближчих ефірах "Кіно з Яніною Соколовою" можна буде побачити роботи Федора Бондарчука, зняті за сценарієм Дуні Смирнової за участі чудового акторського ансамблю: Анни Михалкової, Євгена Стичкіна, Ксенії Раппопорт. На думку творчої групи, це фільми, які варті уваги, та назавжди залишаться у пам'яті глядачів", - йдеться у повідомленні прес-служби.

Автор і ведуча проекту Яніна Соколова зазначає, що сучасні тенденції світового кінематографу все частіше схиляються до того, що зняти кіно зі змістом можна швидко, дешево, ідейно. На думку пані Соколової знані режисери не цураються короткого метру: "Фільми, тривалістю 5-7 хвилин, захоплюють і не відпускають ще довго...", - коментує автор та ведуча проекту.

Також прес-служба 5 каналу повідомила, що глядачі програми, які знімають короткометражне кіно, матимуть змогу надсилати свої роботи на сторінку "Кіно з Яніною Соколовою" у Фейсбук. Найкращі відео обіцяють показати в ефірі телепрограми.

Нагадаємо, програма "Кіно з Яніною Соколовою" виходить в ефірі 5 каналу щонеділі о 22.35.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : otan, Glabius, sergey85, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2310 Добавлено: 15 апреля 2013 16:01
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

16:35-18:45


Понедельник, 15 апреля
Х/ф "Бригада. Наследник".
Россия, 2012, боевик
Режиссер(ы): Денис Алексеев
Актеры: Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Александр Иншаков, Кирилл Нагиев, Анна Попова, Игорь Жижикин, Валерий Золотухин, Юрий Чурсин, Наталия Гуслистая, Сергей Бадюк

Страна пережила "лихие 90-е". Те, кто выжили в бандитских разборках, сменили кожаные плащи и подержанные иномарки на дорогие костюмы и депутатские мандаты. Сын Саши Белого, с детства живущий с матерью в Америке, узнает, что именно его отец ранее возглавлял легендарную "Бригаду", контролировавшую часть крупного бизнеса в Москве и имевшую огромные финансовые активы. Стремясь разобраться в туманном прошлом отца и заработать авторитет у своих американских друзей, Иван уговаривает их приехать в Россию. Но подобные дела не имеют срока давности, и за "наследство" Бригады придется ответить его сыну. Теперь он на прицеле у криминала, полиции и старых дружков его семьи...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, vo_van72, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...