Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Опубликован Топ-10 самых проблемных смартфонов

Ссылка на пост #1181 Добавлено: 13 апреля 2013 13:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Опубликован Топ-10 самых проблемных смартфонов




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, vo_van72
Ссылка на пост #1182 Добавлено: 13 апреля 2013 19:11
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Мобильные телефоны Philips Xenium официально добрались до Украины

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В Украине начались официальные продажи мобильных телефонов Philips Xenium. Правами на распространение этих продуктов на территории России и стран СНГ обладает компания Sangfei, а ее партнером по работе в Украине стала «Юг-Контракт».

На данный момент партнеры представили пять моделей для национального рынка. Xenium W732 является флагманским решением с 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем на базе IPS-матрицы (480х800 точек), ОС Android 4.0, 5-мегапиксельной камерой и широким набором коммуникативных опций (Wi-Fi, Bluetooth 2.1, GPS, EDGE, HSDPA, HSUPA, два SIM-слота). В основе смартфона лежит процессор MediaTek MT6575 с частотой 1 ГГц, 512 МБ RAM и 4 ГБ флеш-памяти. Есть слот microSD. Питается новинка от аккумулятора емкостью 2400 мАч, возможностей которого достаточно для 13 часов автономной работы телефона в режиме разговора.

Philips Xenium X130 представляет собой классический моноблок с цифро-буквенной аппаратной клавиатурой, двумя SIM-слотами и мощным аккумулятором, обеспечивающим до 80 дней работы в режиме ожидания. Более того, телефон можно использовать для подзарядки других устройств.

Philips Xenium Champion является бюджетным решением в формфакторе моноблока, но также содержит два сим-слота и батарею, позволяющую телефону работать до 50 дней в режиме ожидания.

Еще один недорогой телефон Philips Xenium X128 помимо пары SIM-слотов порадует владельцев FM-приемником, MP3-плеером и хорошей автономностью.

Схож по характеристикам и Philips Xenium X623, способный без подзарядки проработать до 23 часов в режиме разговора и до 50 дней в режиме ожидания.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #1183 Добавлено: 14 апреля 2013 19:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Thermaltake представила 8400-мАч батарею для зарядки по USB.

Для тех, кто не хочет остаться в середине рабочего дня с внезапно разряженным смартфоном или планшетом, компания Thermaltake добавила в линейку своих портативных зарядных устройств со встроенным аккумулятором TriP Series новую модель. Ёмкость новинки составляет 8400 мАч. Отметим, в этой серии есть также версия ёмкостью 5200 мАч.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как отмечает производитель, устройство способно полностью зарядить iPhone не менее трёх раз. Ток 2,1 А на выходе обеспечивает быструю зарядку планшета и смартфона одновременно (для этого предусмотрены два порта USB 2.0). Длительность жизни встроенного литий-полимерного аккумулятора составляет 500 циклов зарядки/разрядки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Новинка имеет габаритные размеры 127 х 72 х 19 мм, массу 275 граммов и пока доступна только в черном цветовом варианте.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, Glabius
Ссылка на пост #1184 Добавлено: 15 апреля 2013 10:12
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10601
Поблагодарил: 7251
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Опубликован список самых проблемных смартфонов

Список самых проблемных смартфонов возглавил Samsung Galaxy S III, флагман Samsung 2012 г. HTC Desire S занял второе место, Nokia Lumia 610 – третье, iPhone 4 – четвертое, а BlackBerry Bold 9900 – пятое. Места с шестого по десятое заняли соответственно iPhone 4S, Sony Xperia S, BlackBerry Curve 9220, Samsung Tocco Lite 2 и LG Nexus 4. Список опубликовал британский веб-сайт Mobile Insurance, созданный для продажи страховок на мобильные устройства. Данные основаны на количестве обращений клиентов этого сайта.

В источнике не сообщается, с какими именно проблемами обращаются владельцы телефонов. Однако упоминаются слова «поломка» и «неисправность». На сайте также указано, что клиенты получают страховку от кражи и потери устройства, и что «услуги Mobile Insurance начинают действовать тогда, когда заканчивается гарантия производителя».

В большинстве случаев обращения поступают по вине самих владельцев телефонов, подчеркнул Джейсон Брокман (Jason Brockman), директор Mobile Insurance.

iPhone 3GS назван самым «надежным» мобильным телефоном, так как от его владельцев в страховую службу приходит наименьшее число обращений. Второе место по «надежности» занял BlackBerry Torch 9800.

«Поломки и возникновения неисправности часто невозможно избежать. По этой причине мы решили составить список телефонов, с которыми проблемы возникают наиболее часто, чтобы покупатели могли обойти их стороной», – прокомментировал г-н Брокман.

«Если вы хотите пользоваться надежным телефоном, у вас нет выбора, кроме как купить какой-нибудь старый аппарат, вроде iPhone 3GS», – добавил он, пояснив, что с более новыми аппаратами неприятностей гораздо больше.

Специалисты Mobile Insurance сообщили еще один интересный факт: владельцы аппаратов в белом цвете обращаются в страховую компанию чаще, чем владельцы аппаратов в черном или серебристом цвете. С чем это связано, пояснений нет.

В феврале 2013 г. похожий отчет опубликовала компания FixYa. Производителем самых надежных смартфонов была признана Apple, которая набрала 3,47 балла. Компания Samsung Electronics набрала вдвое меньший балл, 1,21, и заняла второе место. На третьем и четвертом местах оказались Nokia (0,68) и Motorola (0,13). В основу исследования также легли жалобы владельцев. Большинство обладателей iPhone жаловались на батарею, а Samsung – на проблемы с микрофоном.

Источник: CNews
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1185 Добавлено: 15 апреля 2013 16:19
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Концептуальный смартфон Nexus 6 (X Phone) имеет, по крайней мере, одно радикальное отличие от Apple iPhone


Дав волю фантазии, источник опубликовал изображения и описание концептуального смартфона Nexus 6 (X Phone).

Отличительной чертой аппарата, который работает под управлением воображаемой ОС Android 6.0 Milkshake, по замыслу автора концепта, является дизайн X Envelope.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Предполагается, что оснащение устройства могло бы включать интерфейс HDMI, гибкий дисплей типа OLED (на одной из иллюстраций указан тип IPS) размером 4,6 дюйма и разрешением 1280 x 768 пикселей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, концепт наделен камерами разрешением 2 и 10 Мп, приемником GPS, адаптерами Wi-Fi и Bluetooth, и разнообразными датчиками. Он поддерживает NFC и технологию беспроводной зарядки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Есть ли хоть что-то общее между Nexus 6 и смартфоном X Phone, который, как ожидается, в этом году представит компания Motorola, пока неизвестно. Источник особо отмечает, что публикуемые им материалы не имеют прямого отношения к компании Google.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1186 Добавлено: 15 апреля 2013 21:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

iPhone 5 Black Diamond — самой дорогой смартфон в мире стоимостью $15,3 млн 9

Ливерпульский ювелир Стюарт Хьюз (Stuart Hughes), известный автор таких эксклюзивных моделей, как «бриллиантовый» iPhone 4, «платиновый» Platinum MacBook Air и «золотой» Gold iPad 2, представил свое последнее творение — iPhone 5 Black Diamond. Стоимость изделия, созданного по заказу анонимного китайского бизнесмена для повседневного использования, равна 10 млн ($15,3 млн).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Корпус смартфона изготовлен из 24-каратного золота весом 135 г, экран покрыт сапфировым стеклом, в качестве кнопки Home используется 26-каратный черный алмаз, владельцем которого является заказчик. Стоимость этого алмаза равна 9 млн.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На отделку корпуса было использовано 600 белых бриллиантов, для украшения логотипа Apple — еще 53 бриллианта. Все работы по «тюнингу» iPhone 5 Black Diamond производились вручную. На изготовление устройства ушло 9 недель.

Характеристики новинки такие же, как обычных моделей — 4” Retina-дисплей, 64 Гбайт встроенной памяти, тыльная 8-Мп камера и двухъядерный процессор.

Ювелир выразил готовность изготовить еще один такой смартфон, если появится заказчик. Тем, кому iPhone 5 Black Diamond показался чересчур дорогим, Стюарт Хьюз предлагает более дешевые модели смартфонов, украшенные золотом или платиной с бриллиантами, стоимостью от 2695.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #1187 Добавлено: 16 апреля 2013 12:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Первое фото материнской платы iPhone 5S с процессором Apple A7

Веб-ресурс DroidGator опубликовал фотографию, как утверждается, материнской платы iPhone 5S. На снимке видно, что седьмой «яблочный» телефон трудится под началом процессора A7.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Заявлено, что кристалл A7 идет с четырьмя 1,2-ГГц ядрами и включает 2 Гбайт оперативной памяти LPDDR-800. Видеографическая составляющая явлена будто бы четырехъядерным решением PowerVR SGX554MP4 — таким же, как в нынешнем iPad 4. Понятное дело, сведения вполне могут оказаться фальшивыми: надо же привлечь читателей.

Слухи также свидетельствуют, что голосовой помощник Siri в iOS 7 наконец-то расширит спектр понимаемых языков, сейчас ограниченных английским, испанским, итальянским, китайским, корейским, немецким, французским, японским.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #1188 Добавлено: 16 апреля 2013 14:12
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфон Sony Xperia Z продан в количестве 4,6 млн устройств за 40 дней


Впечатляющий своим дизайном флагманский смартфон Sony Xperia Z появился на рынке раньше своих прямых конкурентов HTC One и Samsung Galaxy S4. Это ли помогло продажам устройства или же совокупность хорошей начинки и впечатляющей внешности, но факт в том, что по некоторым данным, Sony удалось за 40 дней продать 4,6 млн смартфонов. Конечно, это не такой впечатляющий результат, как показал в своё время Galaxy S3. И уж тем более Galaxy S4 наверняка с лёгкостью обойдёт своего предшественника, но для Sony такие показатели однозначно являются доказательством того, что компания наконец-то выбрала правильное направление. Будем надеяться, что она продолжит его придерживаться.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, флагман Sony оснащается экраном диагональю 5 дюймов разрешением 1920 х 1080 точек, однокристальной платформой Qualcomm Snapdragon S4 Pro, 2 ГБ оперативной памяти и может похвастаться защитой от пыли и воды.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #1189 Добавлено: 16 апреля 2013 15:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Взлом Facebook Home позволит устанавливать приложение на любые Android-устройства

Представители XDA Developers осуществили взлом приложения Facebook Home, которое на днях появилось в интернет-магазине Google Play. Хакеры удалили из программы функцию проверки модели телефона, поэтому теперь взломанная версия должна работать на любых Android-устройствах. Однако никаких гарантий нет, потому что тестирование проводилось лишь на некоторых моделях устройств.

Напомним, что официальная версия Facebook Home работает на пяти гаджетах: HTC One X, One X+, Samsung Galaxy S III, Galaxy Note II и HTC First.

Программа призвана заменить встроенные в Android приложения и будет отслеживать перемещение пользователей, координаты места жительства и пр. Facebook полагает, что сбор личной информации позволит соцсети улучшить пользовательский интерфейс приложения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, tolik00000, Glabius
Ссылка на пост #1190 Добавлено: 16 апреля 2013 19:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Названа дата выхода Firefox OS

Мобильная операционная система Firefox OS, разрабатываемая компанией Mozilla, выйдет на рынок в июне 2013 года. Об этом рассказал на открытии конференции D: Dive Into Mobile Гэри Ковач (Gary Kovacs), глава Mozilla, пишет All Things Digital.

Firefox OS дебютирует в пяти странах: Бразилии, Венесуэле, Испании, Польше и Португалии. До конца года количество стран, где можно будет купить аппараты на Firefox OS, вырастет до одиннадцати, рассказал Ковач, но уточнил, что в США смартфоны завезут лишь в 2014 году.

Когда устройства на Firefox OS появятся в России, Ковач не указал. Отметим, что российские сотовые операторы «Вымпелком» (бренд «Билайн») и «МегаФон» вошли в список партнеров Firefox OS, который Mozilla раскрыла в феврале. Всего в списке значатся 18 операторов из разных стран мира.

Firefox OS основана на ядре Linux и предусматривает использование приложений на HTML5, которые могут обращаться к камере, телефонному модулю и другим компонентам устройства с помощью javascript.

«Операционку» можно запускать на маломощных устройствах. Mozilla требует от аппарата наличия как минимум одноядерного процессора с частотой от 800 мегагерц, 256 мегабайт оперативной памяти и экрана с разрешением 320 на 240 точек. В числе первых смартфоны на Firefox OS начнут выпускать компании Alcatel, Huawei, LG и ZTE.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 19:08 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...