Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение » Пост #993

Ссылка на пост #991 Добавлено: 13 апреля 2013 09:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: sapoznik
Днепр и Карпаты друзья навека!!!

это точно,и никакие судейки этого не изменят! 11 35

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : aviamodelist1, Maxym703, sapoznik, S.V., shurik1965, Ivanski, dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #992 Добавлено: 13 апреля 2013 22:10
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Хавбек "Шахтера" побил рекорд чемпионата Украины по забитым голам за сезон

Полузащитник донецкого "Шахтера" в матче 24-го тура украинской премьер-лиги забил свой 22-ой гол в нынешнем сезоне, повторив тем самым рекорд Реброва и Шацких.

Любимец донецких болельщиков давно сделал себе имя в "Шахтере". Преданные поклонники горазды делать и такое видео, выпущенное яркому началу украинской карьеры армянского футболиста.


Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Олег БЛОХИН: «А кто такой Лукас?..»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Карпаты» - «Динамо» - 0:1. Послематчевая пресс-конференция

Николай КОСТОВ, главный тренер «Карпаты»:

– Не добре, що знову програли. Якби ми забили перші, то не відомо, що було б. Ми б тоді могли зміцнити центр поля і контратакувати. Але ми не використали моменти. Була самовіддача, бажання грати. Не можу звинувачувати нікого, бо ми боролися і грали не так, як проти «Металурга». Вперед дивимося. Не хочу виправдати гравців, але можливо десь були порушення підготовки, тренувального процесу, десь були помилки. Ще зважте, що команда з Пластуном, Худоб’яком і Даушвівлі зовсім інша, аніж без них. Тому я оптимістично дивлюся в майбутнє.

– Після вилучення ви внесли корективи, і «Карпати» заграли по-іншому. Чи виконали гравці ваші вказівки?
– Після вилучення ми стихійно атакували. Чому? Бо ми програвали. Йшли довгі передачі. Балажіц перемістився на позицію центрального нападника. Навіси, підбори... це не наша гра.

– Що з Зеньовим?
– Проблеми з коліном.

– У протоколі в основі був Кенія. Але у підсумку на полі він не вийшов.
– Температура змусила нас в останню мить його замінити. Він надійний гравець, думаю, зміг би себе непогано проявити.

– Як оціните дії Штіліча і чи буде він грати в старті?
– Якщо так гратиме, як зараз, я з радістю поставлю його. Але є біда одна – він нестабільний. Сьогодні ж він боровся і зовсім по-іншому виглядав.

– Ви будете тренувати «Карпати» в новому сезоні? Чи це не від вас залежить?
– Від мене залежить. І я збираюся тренувати «Карпати» й надалі.

– Хто друге місце в чемпіонаті посяде і чи можете гарантувати, що «Карпати» залишаться в вищій лізі? (питання від київського журналіста)
– Хто отримає срібло? «Динамо», звісно, ваша команда (сміх у залі). Щодо другого питання, то боротьба йтиме до останнього. Сьогодні ми могли виграти. Гарантії ніхто не може дати. Так само і щодо срібла. «Металіст» і «Дніпро» зараз непогано виглядають.

Олег БЛОХИН, главный тренер «Динамо»:

- Я думаю, игра удалась со стороны обеих команд. Нам было тяжело после поражения от «Шахтера», поскольку команда играла хорошо, но так сложилось, что потерпели поражение. Естественно, настроение было не очень хорошее, ребят нужно было выводить из этого состояния. Мы знали о духе «Карпат», понимали, что при своих зрителях они борются и бьются до конца. Сначала мы почему-то не могли разобраться в обороне, очень плохо вошли в игру. А «Карпаты» - «играющая» команда, поэтому и создала нам немало неудобств. Были моменты в матче, которые могли привести как к нашей победе, так и поражению. Понятно, что все матчи «Динамо» не может выигрывать с крупным счетом. Сейчас все команды подтянулись, в том числе, и «Карпаты», которые находятся в нижней части турнирной таблицы. Они показывают хороший футбол.

- Как Вам игра Безуса и Мехмеди?

- Я не оцениваю отдельных исполнителей, будь то названные вами игроки или Идейе, Алиев, Могу говорить только о команде в целом. Мы все вместе выигрываем и проигрываем.

- Первый тайм закончился нулевой ничьей – этот счет никак не устраивал «Динамо». Какие изменения Вы внесли в перерыве?

- Я вам не буду рассказывать, что происходило в раздевалке, это наше внутреннее дело. Могу сказать только одно: счет, действительно, категорически нас не устраивал. Для меня что ничья 0:0, что поражение, было одинаково с точки зрения борьбы за второе место. «Днепр» победил, мы также должны были выигрывать. Возможно, в какой-то момент, если бы счет продолжал оставаться ничейным, я бы даже рискнул выпустить второго нападающего или более атакующего игрока.

- Состав, который доигрывал сегодня матч мы увидим и в Луганске, когда не смогут играть Хачериди и Михалик?

- Кто есть, тот и будет играть. Другое дело, что я не уверен, что Тарасу стоило давать красную карточку. Хотя я и находился далеко, но видел борьбу плечо в плечо. Впрочем, судья сказал, что Михалик так ударил соперника, что едва его не убил. Кроме того, многие наши футболисты находятся под угрозой дисквалификации, поэтому мы как на горках: одни выбывают, другие появляются. Что делать с защитниками, подумаем, нужно как-то играть, бороться. Мы стараемся и ни на что не жалуемся.

- Почему сегодня не было Лукаса, который в почти родном Львове мог сыграть с особенным настроем?

- А кто это такой? Я пока понятия не имею о нем. Человек два месяца не тренировался, его взяли попробовать, сейчас он работает с дублем, тренируется индивидуально.

- Говорят, у вас с ним конфликт…

- Конфликт? Какой может быть конфликт, если я человека не вижу? Конфликт может быть в одном: игрок не имеет права диктовать условия тренеру. Когда тренер считает, что игрок готов, он его ставит в основной состав. А когда игрок считает, что он готов и говорит тренеру, что делать, будет конфликт.

- Но во Львове, где он долгое время играл, ему было, что доказывать…

- Он отказался ехать играть за дубль, значит, он не может играть во Львове. Вы должны иметь представление, о чем говорите. Позвоните Лукасу и спросите, почему он не хочет играть за дубль. У меня за молодежную команду попросились сыграть и Ярмоленко, и Аруна, чтобы поддерживать форму, и им это никто не запрещает. А некоторые отказываются. Раньше заставить играть за дубль кого-то из игроков основы можно было только с помощью палки. Значит, в сознании футболистов что-то поменялось, и мне это приятно.

- Следите ли Вы за игрой Буяльского?

- Я уже говорил о нем. Мы следили за Виталием на сборах, мне он понравился: голова на плечах есть, данные тоже. Главное, чтобы в этот период он не потерялся, как бывает со многими футболистами, которых пора подпускать к основному составу. Так что если мальчик не остановится, голова у него не закружится, думаю, у него все получится, мы его подтянем. Кто-то из моих помощников просматривает каждый матч молодежной команды. Когда график теоретических занятий и тренировок будет позволять, я буду смотреть их игры лично.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, shurik1965, Ivanski, dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #993 Добавлено: 13 апреля 2013 22:15
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: Maxym703
Полузащитник донецкого "Шахтера"


Максим это был вопрос? Если нет- то фамилию футболиста указывать надо ,или как. 14

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : shurik1965, dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #994 Добавлено: 13 апреля 2013 22:25
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: lernik
Максим это был вопрос? Если нет- то фамилию футболиста указывать надо ,или как.

Мхітарян.
не будемо флудити 33

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : shurik1965, dimanzik05
Ссылка на пост #995 Добавлено: 14 апреля 2013 09:22
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Футбол : Южная Америка
"Бока Хуниорс" потерпел разгром от клуба, не выигрывавшего на протяжении 16 игр

"Бока Хуниорс" потерпел разгромное поражение от "Сан-Мартина" в гостевом матче в рамках чемпионата Аргентины. Встреча в Сан-Хуане завершилась со счётом 6:1.

Чемпионат Аргентины
Клаусура — 2012/2013
9-й тур

"Сан-Мартин" (Сан-Хуан) — "Бока Хуниорс" (Буэнос-Айрес) — 6:1
Голы: Ботельо, 3 (1:0); Луна, 21 (2:0); Сильва, 39 — с пенальти (2:1); Ланда, 41 (3:1); Ботельо, 45+2 (4:1); Ботельо, 55 (5:1); Пенко, 61 (6:1).

Стоит отметить, что до этого "Сан-Мартин" не выигрывал на протяжении 16 матчей.



Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:



"Брага" выиграла у "Порту" в финале Кубка португальской лиги

"Брага" стала победителем Кубка португальской лиги, выиграв в финале у "Порту". Матч завершился со счётом 1:0, а автором единственного гола стал бразильский нападающий Алан, поразивший ворота соперника с пенальти в концовке первого тайма. Российский полузащитник "Порту" Марат Измайлов провёл весь матч на скамье запасных.

Португалия
Кубок лиги
Финал


"Брага" (Брага) — "Порту" (Порту) — 1:0
Гол: Алан, 45 + 2 — с пенальти (1:0).
Удаление: Ба, 45 + 1 ("Порту").


Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Вальдес настаивает на том, что покинет "Барселону"

Руководство и тренерский штаб "Барселоны" намерены серьёзно заняться поисками нового голкипера, сообщает испанская пресса.

Страж ворот сине-гранатовых Виктор Вальдес в очередной раз дал понять, что не собирается продлевать контракт с клубом. Соглашение Вальдеса с "Барселоной" заканчивается в 2014 году, но он готов покинуть клуб и после нынешнего сезона.

Следует отметить, что все одноклубники Вальдеса очень хотят, чтобы он остался. Однако футболист сборной Испании уже встречался с главным тренером "Барселоны" Тито Вилановой и объяснил ему мотивы своего решения. Вальдесу хочется познать опыт других чемпионатов и приобщиться к культуре другой философии игры.


Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Неймар сделал покер в гостевом матче за "Сантос"

21-летний бразильский нападающий Неймар, считающийся одним из самых талантливых футболистов своего возраста, сделал покер в гостевом матче за "Сантос" против "Униан Барбаренсе". Встреча в Санта-Барбара-д’Уэсти завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей, а Неймар провёл на поле всю игру.

Лига Паулиста
18-й тур

"Униан Барбаренсе" — "Сантос" — 0:4
Голы: Неймар, 8 (0:1); Неймар, 27 (0:2); Неймар, 46 (0:3); Неймар, 51 (0:4).

В турнирной таблице на данный момент "Сантос" занимает второе место, отставая от лидирующего "Сан-Паулу" на пять очков.



Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

Анри помог "Нью-Йорк Ред Буллз" победить "Ди Си Юнайтед"

Известный французский нападающий Тьерри Анри отметился голом в матче за "Нью-Йорк Ред Буллз" против "Ди Си Юнайтед" в рамках MLS. 35-летний форвард поразил ворота соперника на 29-й минуте, а встреча в Вашингтоне завершилась в итоге со счетом 2:0 в пользу гостей.



"Ди Си Юнайтед" — "Нью-Йорк Ред Буллз" — 0:2

Голы: Анри, 29 (0:1); Олав, 36 (0:2).



Стоит отметить, что Анри вышел на поле в стартовом составе и провел на поле всю игру, собравшую чуть более 18 000 зрителей.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, lernik, Ivanski, dimanzik05, Maxym703, vo_van72
Ссылка на пост #996 Добавлено: 14 апреля 2013 10:10
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Вацко: "Динамо" не дали бы пенальти, даже если бы Вида кого-нибудь расстрелял"

Вице-президент львовских "Карпат" Виктор Вацко прокомментировал судейство в матче против киевского "Динамо".

"Похоже, даже если бы Вида в своей штрафной расстрелял одного из карпатовцев из пулемета, этот "рефери" пенальти бы не назначил", - написал Вацко в своем твиттере.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, dimanzik05, Maxym703, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #997 Добавлено: 14 апреля 2013 17:12
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Известный украинский тренер может возглавить "Левски"


Заслуженный тренер Украины Вячеслав Грозный может возглавить софийский футбольный клуб «Левски», об этом он сообщил «Взгляду».

Вячеслав Викторович рассказал, что обсуждал свое возможное назначение с представителями болгарской команды, однако подчеркнул, что официального приглашения от президента клуба пока не поступало.

«Я общался с представителями «Левски» по этому поводу, - сказал Грозный.

- Это был предварительный разговор о том, как бы я отнесся, если бы мне предложили поработать тренером.

Я ответил согласием даже бесплатно до конца сезона оказать ему помощь, скажем, в качестве консультанта.

Но пока что лично с президентом клуба эту тему мы не обсуждал. Если получу конкретное предложение, не исключаю, что вернусь в Софию».

Он также сообщил, что получает предложение от других клубов, однако не стал их озвучивать.

Напомним, 12 апреля был уволен главный тренер «Левски» Илиан Илиев . До конца сезона команду возглавил Николай Митов. Клуб занимает первое место в чемпионате Болгарии.

Вячеслав Грозный руководил «Левски» в 1998 году. В сезоне 2011-2012 он тренировал кустанайский «Тобол» (Казахстан).

+++++++++++++++++

Павел РЕБЕНОК: «Нам отступать некуда»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Футболист «Ворсклы» готовится к матчу против харьковского «Металлиста»



++++++++++++++++++

Игорь ПЛАСТУН: «Идейе? Форвард как форвард»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Защитник «Карпат» поделился впечатлениями об игре с киевским «Динамо»
Після трьохматчевої дискваліфікації у стартовий склад «Карпат» повернувся центральний захисник Ігор Пластун і загалом до його дій в матчі проти «Динамо» претензій бути не повинно. Після матчу він традиційно поспілкувався з журналістами.



Добавлено спустя 32 минуты 4 секунды:

Тифози "Лацио" и "Ромы" на 5 лет лишены права посещать стадионы

Один болельщик «Ромы» и один фанат «Лацио» отныне будут наблюдать за футбольными матчами чемпионата Италии только по телевизору.
Камеры наблюдения на «Стадио Олимпико» зафиксировали, как оба сторонника принципиальных соперников, в возрасте 24 и 39 лет соответственно, во время последнего дерби бросали посторонние предметы в полицейских.

В течение ближайших пяти лет им запрещено посещать любые футбольные матчи.

Напомним, что накануне состоявшегося в понедельник столичного дерби были зафиксированы случаи потасовок с незначительными ножевыми ранениями фанатов.

В некоторых инцидентах стражам правопорядка пришлось применить слезоточивый газ. Не обошлось и без арестов зачинщиков столкновений.

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 47 секунд:

Виллиан отметился голом в ворота команды Калитвинцева

«Анжи» разгромил «Волгу» в Нижнем Новгороде
«Волга» НН – «Анжи» - 0:3
Голы: Спахич, 34, Л. Траоре, 40, Виллиан, 73.

«Волга» НН – Кержаков, Полянин, Белозеров, Булгару, Бордиян, Каряка, Ропотан, Р. Аджинджал (Кудряшов, 72), Путило, Сапогов (Зайцев, 71), Салугин (Саркисов, 59).
«Анжи» – Габулов, Логашов, Ж.Карлос, Спахич, Гаджибеков, Л. Диарра, Жусилей, Буссуфа, Виллиан (Ахмедов, 75), Жирков (Карсела-Гонсалес, 79), Л. Траоре (Шатов, 78).

Предупреждения: Спахич (14), Ропотан (26), Бордиян (61), Л. Диарра (62), Белозеров (67).
Удаление: Ропотан (67).


++++++++++++++++++++


Ньюкасл крупно проиграл Сандерленду

«Сандерленд» добывает важную победу и отдаляется от зоны вылета
«Ньюкасл» - «Сандерленд» - 0:3
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
- Стефан Сессеньон, 27, Адам Джонсон, 74, Дэвид Воган, 82

«Ньюкасл»: Тим Крул, (Роберт Эллиотт, '57), Мапу Янга-Мбива, Матьё Дебюши, Стивен Тэйлор, Мусса Сиссоко, Сильвен Марво, Йохан Кабайе, (Хатем Бен Арфа, '63), Хонас Гутьеррез, Чейк Тьоте, Паписс Демба Сиссе, Йоан Гуффран, (Шола Амеоби, '46)
«Сандерленд»: Симон Миньоле, Джон О'Ши, Карлос Куэльяр, (Кадер Мангане, '72), Адам Джонсон, Альфред Н'Диай, Данни Роуз, Фил Бардсли, (Джек Колбэк, '55), Джеймс Макклин, (Дэвид Воган, '65), Себастьян Ларссон, Стефан Сессеньон, Дэнни Грэхэм

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Йоан Гуффран, 23. Паписс Демба Сиссе, 44. Мусса Сиссоко, 44. - Данни Роуз, 37. Адам Джонсон, 87.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #998 Добавлено: 15 апреля 2013 19:36
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Гонка за Лигу чемпионов: Металлист быстрее всех!


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не будите спящую команду!
К экватору весенней гонки «Динамо», «Днепр» и «Металлист» подошли, успешно преодолев шестой ее этап. Здесь, на выезде, у каждого был свой барьер, и каждый его взял. Но у всех все сложилось по-разному.

Киевляне остались в меньшинстве на последние минут двадцать, и не без труда отстояли минимальную победу.

Харьковчане попали в аналогичную ситуацию, когда соперник сравнял счет, причем случилось это еще в середине первого тайма. Но в итоге они разнесли хозяев поля в пух и прах.

Днепропетровцы столкнулись с очередной слепостью Фемиды уже на 7-й минуте, но в дальнейшем сумели переломить ход игры и одержать победу на характере.

Самый сложный соперник, по определению, был у «Днепра». Как одессит, могу сказать, что «Черноморец» возглавляет пелотон, растянувшийся вслед за четверкой лидеров, скорее по праву первого среди равных. Но его место в таблице и победы над теми же «Ворсклой» с «Карпатами», его амбиции, в конце концов, говорят за себя.

Полтавчане, на мой взгляд, несмотря на победу в Днепропетровске, были наименее конкурентоспособными. А как играет дома Львов, да против «Динамо», не мне Вам рассказывать.

Именно львовский матч принес наибольшее количество голевых моментов – оно здесь перевалило за десяток. Однако четыре харьковских гола, один другого краше, сделали наиболее зрелищной игру в Полтаве. Соответственно, поединок в Одессе, где тоже было отнюдь не скучно, методом исключения будет лишь третьим.

Гол Марлоса в раздевалку «Ворсклы», фигурально выражаясь, ее таки раздел. Исход встречи был предрешен еще до перерыва.

«Днепр» вырвал победу на 79-й минуте, когда неугомонный Зозуля «прокуковал» дважды, предвещая крах одесских надежд.

А вот «Карпаты» могли отыграться в последний раз на третьей компенсированной минуте: Балажиц пробил немного выше перекладины.

С точки зрения соотношения голевых шансов, наиболее справедлив счет во Львове.

В Полтаве, как по мне, он мог быть менее крупным, кабы не весьма приличный уровень реализации, о чем, к слову, говорил после матча и Мирон Маркевич.

Победу «Днепра» тоже нелогичной не назовешь, хотя в Одессе три четверти матча вполне смотрелась и ничья.

Переходим к любимой теме украинских болельщиков. Иногда кажется, что многие из нас будут жестоко разочарованы и лишатся пищи для разговоров без судейских ляпсусов.

Вам хочется песен? Их есть у меня!

Меньше всего повлиял на результат арбитраж в Полтаве. Вернее сказать, повлиял, да не в ту сторону. Пребывающий весной в летаргическом сне «Металлист» пробудиться от него заставила экстремальная ситуация. И откуда что взялось!

Все это здорово и чудесно. Но не могу взять в толк, как можно удалить человека, чью руку таки нашел мяч, пусть даже и на линии ворот? Во всяком случае, ни один из повторов меня в этом не разубедил. Как поступать в таких случаях игроку – прятать руки за спиной? Это уже нонсенс какой-то.

А если мяч от этой руки угодил за линию ворот, тут вообще говорить не о чем. Другое дело, что судьи этот гол банально не зафиксировали. Хотя на видео позиция арбитра за воротами представляется оптимальной, для того чтобы не упустить момент взятия ворот, и никто из футболистов ему мяча не заслоняет. Или это не входит в его компетенцию. И пошла коса, пока роса…

Словом, с удалением Бланко не согласен. Но главное, конечно, что с этим не согласился «Металлист». Ужо разозлили, так разозлили!

А вот с тем, что в Одессе Фонтанельо таки сфолил против Зозули, пришлось, скрепя сердце, согласиться лишь после множественных просмотров повторов. Дело в следующем. Все, кто, подобно мне, сидели на трибуне стадиона напротив штрафной площади «Черноморца», и при этом не болели за «Днепр», были свято уверены: Пабло играл в мяч. По крайней мере, все, с кем я об этом говорил. Так оно виделось нам оттуда.

И лишь знакомый, видевший эпизод, находясь к нему по диагонали, со стороны углового флажка, навел тень сомнения на эту святую уверенность. Ведь люди искренне аплодировали Фонтанельо за чистый подкат, потом так же искренне негодовали из-за несправедливого решения судьи, и еще более страстно аплодировали арбитру за воротами, который, казалось, исправил нелепую ошибку. Поэтому, когда в перерыве кому-то позвонили, просветив его на предмет несомненного пенальти, от него попросту отмахнулись.

Но вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Привезли его домой, оказался он живой!

К счастью для «Днепра», он нашел в себе силы с честью выйти из затруднительного положения, в котором окажется позже. А вот третий (а не четвертый, подчеркиваю) случай кряду неадекватного судейства по отношению к этой команде образует неизбежную систему.

Если бы не одно «но». Еще до перерыва, когда «Черноморец» вел в счете, с поля должен был быть удален за второе предупреждение Чеберячко. С этим, вроде бы, не спорит никто, кроме ортодоксальных фанатов «Днепра».

Да и подсказка ассистента из-за ворот рефери матча видится элементарной ошибкой. Так же, как эпизод с участием Фонтанельо и Зозули по-разному смотрится с разных сторон. Стало быть, оттуда он смотрелся иначе.

Где судейские ошибки повлияли на результат, так это во Львове. Пытаясь быть объективным, и не претендуя на энциклопедические знания в области футбольного судейства (в отличие от некоторых журналистов), скажу так. И на 3-й, и на 25-й минутах мы стали свидетелями, как минимум, неоднозначных эпизодов. При сильном желании, наверное, можно найти оправдание действиям Виды в обоих случаях. Но верно также и то, что в подобных ситуациях пенальти зачастую ставятся.

А когда нам акцентируют на том, что матч судил тот же, кто в прошлом туре помешал добиться результата «Днепру», тут уже нет слов – одни буквы. Немая сцена из «Ревизора». Да, ревизор, кстати, здесь не помешал бы. Только на сей раз уже настоящий, не Хлестаков.

Вы знаете, а в этот раз, впервые, мне понравились все три команды. Естественно, краше всех «Металлист»: здесь было больше всего футбола, притом, что поле было для него наименее пригодно.

Следующим идет «Днепр» с традиционной для него формулировкой: за волю к победе.

Да и «Динамо» я не стал бы засвистывать: команда играла в привлекательный атакующий футбол, а с конца первого тайма до удаления Михалыка явно доминировала, создав шесть безответных голевых моментов.

Самой яркой личностью на этом этапе гонки должен быть назван Шавьер – первая скрипка харьковского оркестра атаки. И отмечаем его мы уже не впервой. В «Металлисте» также мне больше запомнился Эдмар.

В «Днепре» просто невозможно не выделить Коноплянку – фактического автора обеих голевых передач. В немалой степени, игру сделал он. Так, может быть, команде Хуанде Рамоса не хватало именно его? Ну, и нормального поля, знамо дело.

В «Динамо» фигур такого калибра в этом туре не наблюдал.

Фортуна, в этот раз, взяла тайм-аут. Харьковские штанги лишь усилили впечатление устроенного в Полтаве погрома. А в остальном, наши конкуренты ковали свои успехи сами.

В моем хит-параде голов также отдам предпочтение сугубо «металлическим изделиям». Лишь напомню: на вкус и цвет фломастеры все разные.

4. Второй гол: Папа – Эдмар – Шавьер – штанга – Кристальдо.

3. Первый гол: штрафной Бланко – Вильягра.

2. Последний гол: штрафной Шавьера с его же добиванием с лета.

1. Третий гол: «велосипедный» пас Эдмара и соло Марлоса.

Впрочем, не возражаю против любой другой последовательности мест. Это как раз тот случай, когда от перестановки слагаемых результата не изменится сумма впечатлений от игры.

Наверное, никогда еще я – любитель футбола из провинции – не был столь щедрым на оценки нашим командам.

«Металлисту» - «отлично». Думается, комментарии излишни.

«Днепру» тоже рискну поставить высший балл. Тут и преодоление психологических последствий системности судейских ошибок, и победа в нелегкой борьбе с неблагоприятно сложившимися обстоятельствами, на чужом поле. При, в целом, неплохом уровне игры.

«Динамо» - «хорошо». В гостях у непримиримого соперника, выдержав его экспрессивный натиск, киевляне осуществили коренной поворот хода игры в свою пользу. А оказавшись в меньшинстве, отбились, удержав искомый результат. Вопросы к судьям никто не отменяет. Но мухи – отдельно, котлеты – отдельно.

Даю бесплатный совет: не стоит искусственно завышать планку требований к команде Олега Блохина. Как для себя, она сыграла на «четверочку».

Глядя же на участников гонки сквозь призму будущего участия ее победителя в квалификации Лиги чемпионов, впервые отмечу игру «Металлиста». А явился ли ее причиной лишь откровенно слабый уровень противодействия соперника - узнаем в ближайших турах.

Хотелось бы верить, что команда Маркевича больше не заснет, и не даст уснуть нам с Вами.

Добавлено спустя 1 час 35 минут 49 секунд:

Кубок мира побывает в Киеве

Главный футбольный трофей планеты - Кубок мира ФИФА - побывает в столице Украины 18 апреля в преддверии 20-го чемпионата мира по футболу, который пройдет в Бразилии летом 2014 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"Кубок будет представлен вниманию широкой общественности на НСК "Олимпийский", - говорится в пресс-релизе компании "САН ИнБев Украина", переданном агентству "Интерфакс" в понедельник.

Также 18 апреля состоится закрытая презентация кубка для представителей СМИ.


В мероприятии запланировано участие представителей Федерации футбола Украины и главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко.

В Киеве Кубок мира ФИФА пробудет лишь один день, после чего отправится в столицу Бельгии Брюссель.

Действующим обладателем Кубка мира является сборная Испании, победившая на чемпионате мира 2010 года. Согласно существующим правилам, трофей не может быть передан команде навсегда - победители чемпионата мира получают в свое распоряжение позолоченную копию Кубка. Сам же Кубок, изготовленный из 18-каратного золота и малахита, вот уже семь лет выставляется в спортивных комплексах стран мира перед предстоящим мировым первенством.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #999 Добавлено: 15 апреля 2013 19:54
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Йожеф Сабо: Пусть ребят из «Кривбасса» накормят и выплатят долги.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Известный украинский специалист Йожеф Сабо прокомментировал игру «Кривбасса» во второй половины украинской Премьер-лиги

«Для начала пусть ребятам выплатят долги, пусть их накормят и обеспечат элементарные условия для тренировок. Потому что сейчас команда играет не благодаря, а вопреки. При этом “Кривбасс”, если сохранит нынешний настрой и желание, поборется за шестое место», — цитирует Сабо газета «Команда».
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, ottoq, aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #1000 Добавлено: 15 апреля 2013 22:12
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Домагой ВИДА: «Слежу за Днепром и Металлистом»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Защитник «Динамо» рассказал об адаптации в Украине, клубе и партнерах по команде

Хорватский легионер киевского «Динамо» Домагой Вида уделил Sport.ua немного времени перед встречей с болельщиками, которую проводил фан-клуб киевской команды. Футболист рассказал, как проходит его адаптация в киевском клубе, сравнил чемпионаты Украины и Хорватии и поделился впечатлениями от нашей страны.





Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:

"Металлист" не намерен расставаться с Маркевичем

Вице-президент харьковского клуба Константин Пивоваров опроверг информацию о том, что тренера Мирона Маркевича скоро уволят.
Как сообщил «Комментариям» Пивоваров, «Металлист» подписал с Маркевичем длительный контракт.

«Соглашение с Маркевичем рассчитано на пять лет, - сказал вице-президент. - «Металлист» не вел переговоров с ФК «Стяуа», а о таком тренере как Лауренциу Регекампф, я лично даже ничего не слышал».

Руководитель слобожанского клуба отметил, что у Маркевича есть большой кредит доверия.

Цель «Металлиста» на этот год - выход в Лигу чемпионов.

«Если мы не достигнем этой цели в этом сезоне, то команда с Маркевичем должна будет выполнить ее в следующем», - добавил Пивоваров.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 22 секунды:

Шальке рассматривает варианты выкупа Раффаэля


Хавбек «Динамо» может остаться в Бундеслиге
Спортивный директор «Шальке» Хорст Хельдт в интервью немецкой прессе заявил, что его клуб рассмотрит вариант выкупа хавбека киевского «Динамо» Рафаэля, который в данный момент находится в аренде в составе гельзенкирхенцев.

«В последних 4-5 матчах Раффаэль был очень активным, показывал неплохую продуктивность. Выкупить его контракт будет проблематично, ведь он дорогостоящий игрок, но все же последнее слово остается за нами. Что касается аренды – то я не буду раскрывать все наши козыри», - цитирует Хельдта немецкие СМИ.

За время аренды в «Шальке» Раффаэль провел 11 матчей в которых отметился двумя забитыми мячами и тремя ассистами.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, aviamodelist1, S.V., ottoq
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:26 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...