Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

LYBID 1002

Ссылка на пост #11 Добавлено: 20 декабря 2012 09:29
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Закончились испытания Лыбидь ТВ на 36E

Спутник Eutelsat 36A (36 ° E) в результате технических испытаний новой украинской DTH платформы спутникового телевидения Лыбидь, есть причины задержки завершения испытаний в начале следующего года.

Технические испытания украинского телевидения службы Лыбидь 1.11.2012 появились на частоте 12,360 ГГц, пол R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK). Этот мультиплекс, содержащихся программы Инфо-канал, ICTV, STV, Новый канал, Q ТВ, 24 канал Первый Деловой, M1.

Самые первые технические испытания, проведенные оператор телевидения Лыбидь, было в сентябре 2011 года.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #12 Добавлено: 29 марта 2013 23:25
Сергій
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 32 Дева
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 13
Поблагодарил: 4
Благодарностей: 18
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


сайт запрацював
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ссылки прячте под 21
Промодерировал: lobanov.leonid (29 марта 2013 23:28)

Сообщение отредактировано 29 марта 2013 23:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY KDL 32BX340

Мой ресивер: GI S8120 , Openbox S1

Мои спутники: 4°W+4.8°E,36°E

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, dimanzik05
Ссылка на пост #13 Добавлено: 30 марта 2013 09:17
александр
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 60 Дева
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 1657
Поблагодарил: 156
Благодарностей: 7569
Предупреждений: 0

Награды:

   

Народное цифровое спутниковое телевидение Лыбидь ТВ в эфире

Вчера, 29 марта 2013 года, в 20:30 по Киеву, народное цифровое спутниковое телевидение Лыбидь ТВ официально начало тестовое вещание, выйдя в эфир с телеканалами: 1+1, 2+2, Плюс-плюс, ТЕТ, Тонис, 5 канал, TBi, ТРК Украина, НЛО-ТВ.
«Путь к сегодняшнему дню был долог. По крайней мере, намного дольше, чем мы планировали. Однако мы были верны взятым на себя обещаниям и четко придерживались тех критериев работы, о которые мы неоднократно заявляли, - заявил Генеральный директор Лыбидь ТВ Вячеслав Мордачев. – Теперь пришло время, когда результаты начинают быть реальностью не только для команды народного цифрового спутникового телевидения, но и для всех, кто станет частью Лыбидь ТВ в будущем. Начинается второй этап работы, когда Лыбидь ТВ идет в народ, т.е. выходит напрямую к своим уже существующим и будущим абонентам».
Тестовое вещание обещает продлиться до 15 апреля, когда в народное цифровое спутниковое телевидение представит полный контент пакета «Доступный».
«Мы планируем предложить нашим абонентам контент, который будет состоять из главных и, самое главное, нужных телеканалов Украины, - заявил директор по контенту Антон Алешанов. – Не хочу забегать вперед, но тот пакет, который мы предложим нашим абонентам, приятно удивит тех, кто примет решение стать частью семьи Лыбидь ТВ».
Команда народного цифрового спутникового телевидения поздравляет всех сегодняшних и завтрашних абонентов с началом работы Лыбидь ТВ, а также выражает признательность и благодарность всем, кто помогал нам в запуске!
Держитесь люди, Лыбидь ТВ идет к вам!

Мой телевизор: SAMSUNG

Мой ресивер: Openbox SX6 HD, Openbox Formuler F4, GI ET11000 4K

Мои спутники: 0.8°W ( 4°W-5W ) 4.9E, 9E, 13°E, 19.2E, 23.5E (28,2-31,5E) 36E, 39E (45°E- 46E) ( 52E-53E) ( 54.9E-56E) 60E, 75°E, 85.2E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, Maxym703, ekozip, dimanzik05
Ссылка на пост #14 Добавлено: 30 марта 2013 15:05
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Либiдь: Феникс или Пингвин


Eutelsat 36B 36 E — 12167 V DVB-S2 8PSK 27500 AUTO — появился украинский пакет «Либiдь ТВ», состоящий из 10 каналов — «1+1», «5 канал», «2+2», «ТВi», «ТЕТ», «ИНФО», «НЛО ТБ», «ТРК УКРАИНА», «ТОНИС», «Плюс плюс», кодировка EXSET. (KLIM)

На самом деле новому украинскому DTH-пакету можно уже давать неофициальное название. Ведь это уже третье по счёту появление на спутнике, а значит какой же это «Лебедь»? «Феникс» — и не меньше. Ибо по легенде эта мифическая птица регулярно восстаёт из пепла. Любителям аналогий, кстати, будет прелюбопытно почитать описание Феникса в Википедии — там почти похоже на нашего умирающего, но всегда восстающего из пепла «Лебедя».
Но всё это присказка. А сказка на самом деле может говорить о событиях, которые могут реально перекроить картину на украинском рынке спутникового DTH. Ведь если «Лебедю» и в третий раз взлететь не удастся, то его впору можно будет называть «Пингвином» в честь птицы, которая парить в небе не умеет.
При нынешней картине, когда подавляющее большинство украинских каналов вещают на двух спутниках «Астре» в позиции 4,8 гр.в.д. и «Амосе» в позиции 4 гр.з.д. нашему «Лебедю-Фениксу» ничего не светит, ибо они транслируются в открытом виде или в условно кодированном (BISS). И оба спутника прекрасно принимаются на систему с двумя-тремя конвертерами, которая получила в народе название «Горыныча». Причём стоимость такого оборудования очень мала, т.к. она прекрасно работает на самом дешёвом FTA-приёмнике с эмулятором кодировок (для ввода ключей BISS).

Если бы такой расклад в своё время был бы в 2005-ом году, то будущему лидеру российского спутникового телевидения — проекту «Триколор» было бы очень трудно стать популярным.

Поэтому чтобы новой украинской платформе не быть похожей на «Пингвина», ей в этом году ни с того ни с сего могут помочь местные законодатели, которые обяжут уйти в более тяжёлую для взлома кодировку. Тем самым расчистив поле для новой платформы, где эти каналы будут вещать в кодировке EXSET.

Если так случится, то это будет великолепной комбинацией менеджмента новой платформы. И, помятуя о том кто стоит за «спиной» проекта «Либiдь ТВ», можно смело предположить что всё так и будет.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Dwayne, 1995Ira29, elegant, dimanzik05
Ссылка на пост #15 Добавлено: 8 апреля 2013 14:31
александр
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 60 Дева
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 1657
Поблагодарил: 156
Благодарностей: 7569
Предупреждений: 0

Награды:

   

Народное спутниковое телевидение в Украине: вопросы и ответы

В конце марта Mediasat писал о начале вещания народного спутникового телевидения «Лыбидь ТВ» в тестовом режиме. Спустя немногим более недели у телезрителей возникло много вопросов, относительно работы нового спутникового оператора. Команда «Лыбидь ТВ» систематизировала все запросы и подготовила ответы на наиболее интересующие вопросы, опубликовав их на официальной страничке в социальной сети Facebook. Ниже мы приводим вопросы и ответы на них – как есть, без каких-либо редакторских правок.

Сколько каналов будет входить в пакет «Доступный»?
Мы рассчитываем на то, что в пакет народного цифрового телевидения «Лыбидь ТВ» войдут 55 каналов. На сегодняшний момент идет юридическое оформление взаимоотношений с телеканалами. 15 апреля ожидается, что в эфир выйдут 28 телеканалов. Однако информация может быть скорректирована, так что просим следить за информацией на официальном Интернет-ресурсе «Лыбидь ТВ».


Сколько будет стоить подключение к «Лыбидь ТВ»?
Подключение к народному цифровому телевидению «Лыбидь ТВ» предполагает покупку у официального дилера компании, рекомендованного к использованию оборудования. Это спутниковая тарелка, конвертер, ресивер или CAM-модуль и карта доступа. Стоимость остается на заявленном ранее уровне. При этом просим обратить Ваше внимание, все те, кто подключится к «Лыбидь ТВ» до конца 2013 года, получат возможность бесплатного просмотра пакета телеканалов «Доступный» в течение трех лет.

Как подключиться к «Лыбидь ТВ»?
Оформить заявку на подключение, связавшись с Центром обслуживания абонентов, направив письмо по адресу электронной почты: support@lybid.tv.
В строке «Тема сообщения» необходимо указать – «Подключение к «Лыбидь ТВ»».
В теле письма мы просим Вас указать – свои фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона, а также Ваш полный почтовый адрес, согласно которого, Вы и желаете произвести подключение к пакету телеканалов «Лыбидь ТВ».
Найти на Интернет-ресурсе компании в разделе новости или на соцстраницах компании информацию об официальных дилерах, работающих в Вашем регионе и связаться непосредственно с ними. Мы ведем работу о поиске дилеров для работы в Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Черновицкой, Закарпатской областях. Мы получили несколько заявок от компаний, выразивших желание стать нашими дилерами в вышеуказанных областях. Как только закончатся переговоры, мы опубликуем информацию.

Может ли мой ресивер принимать «Лыбидь ТВ»?
Мы рекомендуем к использованию для просмотра пакета телеканалов «Лыбидь ТВ» оборудование сертифицированное специалистами компании – спутниковый приемник LYBID 1002 и CAM-модуль «Лыбидь ТВ».
Безусловно, что оборудование, которое уже имеется у вас, также обладает возможностью приема пакета телеканалов народного цифрового спутникового телевидения. Однако для того, чтобы специалисты «Лыбидь ТВ» могли дать точный ответ, мы просим вас указать модель, марку и техническую характеристику вашего ресивера или телевизора. Заявку следует отправить по адресу электронной почты: support@lybid.tv.
Просим Вас указывать технические данные вашего оборудования как можно полно, избегая фраз подобных «…у меня приемник Орион…» или «…мне предлагают Openbox. Так вот, он у Вас работать будет…»
Чем быстрее вы предоставите полную информацию о своем оборудовании, тем быстрее специалисты компании смогут ответить на ваши запросы.
По поводу общения! Давайте будем взаимно корректными, понимая, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Мы делаем все возможное, чтобы донести Вам информацию о «Лыбидь ТВ».
Мы будем благодарны Вам за разумную и аргументированную критику и замечания, которые можно расценивать, как дружескую помощь.

Мой телевизор: SAMSUNG

Мой ресивер: Openbox SX6 HD, Openbox Formuler F4, GI ET11000 4K

Мои спутники: 0.8°W ( 4°W-5W ) 4.9E, 9E, 13°E, 19.2E, 23.5E (28,2-31,5E) 36E, 39E (45°E- 46E) ( 52E-53E) ( 54.9E-56E) 60E, 75°E, 85.2E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, richyp
Ссылка на пост #16 Добавлено: 10 апреля 2013 12:13
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Телец
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 165
Поблагодарил: 28
Благодарностей: 388
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Вот что пишут Лыбидя потенциальным абонентам:

Пусть утро будет ярким и добрым, даже не смотря на пасмурное небо и обещание синоптиков залить нас дождями!
По поводу работы ресиверов.
Наш технический отдел дал добро на использование следующих моделей ресиверов для просмотра Лыбидь ТВ. Это:
- Amiko 8240
- Amiko 8340
- Opticum X403
- Opticum X406
- Galaxy Innovation 2238
- Golden Media Wizard Р= HD
- Openbox S4 Pro+ HD
Мы понимаем Ваше нетерпение в ожидании ответа, а может ли Ваш ресивер работать с нашей картой доступа или CAM-модуль подойдет к вашему ресиверу или телевизору. Однако, согласитесь, договориться с изготовителем, получив возможность официального тестирования оборудования, требует сил и времени.
Технический отдел Лыбидь ТВ заканчивает работу по созданию системы автоматической обработки запросов. Но, уверен, что живое и, главное, жизнеутверждающе-позитивное общение меду нами будет продолжаться и дальше.

Источник Лыбидь ТВ

Сообщение отредактировано 10 апреля 2013 12:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG, SAMSUNG

Мой ресивер: GI S8680, Openbox Formuler F3

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E,36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, slavik43
Ссылка на пост #17 Добавлено: 12 апреля 2013 14:56
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


DTH-платформа «Лыбидь ТВ» пополнилась новыми телеканалами

12 апреля в пакет телеканалов «Доступный» народного цифрового спутникового телевидения «Лыбидь ТВ» вошли четыре канала медиа-группы StarLightMedia.

К уже работающим в рамках платформы телеканалам «1+1», «2+2», «Плюс-Плюс», «ТЕТ», «5 канал», «ТBi», «Тонис», «Україна», «НЛО-TV» присоединились «Новый канал», «СТБ», «QTV» и «М1».

Таким образом, по состоянию на 13 апреля в рамках DTH-платформы «Лыбидь ТВ» работает 13 телеканалов.

Напомним, в настоящее время вещание всех телеканалов осуществляется в тестовом режиме, который предположительно продлится до 15 апреля. По завершению тестового периода абоненты смогут подключиться к пакету «Доступный», в который, как ожидается, войдут 28 украинских телеканалов.

Параметры вещания:
Спутник Eutelsat 36B (36 гр.в.д.)
Частота 12169 МГц, поляризация круговая правая, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-4, кодировка Exset.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, Zhekadndz
Ссылка на пост #18 Добавлено: 12 апреля 2013 16:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 422
Поблагодарил: 963
Благодарностей: 1463
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Новый украинский спутниковый оператор "Лыбидь ТВ" отвечает на вопросы потребителей:

1. Когда у дилеров будет оборудование?
В понедельник 15 апреля мы начинаем отгрузку оборудования в регионы. Мы постараемся сообщать о том, какому именно дилеру пришло оборудование и по возможности какое именно. Мы понимаем ваше нетерпение, о котором говорит количество ваших заявок. Однако есть обстоятельства, которые существенно влияют на процессы получения и распространения оборудования.

2. Какие каналы вы собираетесь понять на спутник?
На сегодняшний день, как вы уже знаете, в нашем пакете Доступный находятся 14 телеканалов . К концу апреля их количество должно вырасти до 26. Ближе к июню-июлю мы заполним пакет до 55 каналов.

3. Можно ли купить только лишь карту, только лишь CAM-модуль и карту либо только лишь ресивер и карту?
Можно купить комплект оборудования, можно купить то, что вам необходимо. Окончательная цена - у дилера.

4. А будет ли мой ресивер работать с Лыбидь ТВ?
К сожалению, мы не успеваем реально отработать ваши запросы по поводу совместимости вашего оборудования с нашими картами доступа, поскольку за последние сутки к нам пришли просьбы о тестировании 15 ресиверов. Если есть специалист, который может протестировать оборудование на уровне «привезите карту, а я воткну и дам ответ» и он находится в Киеве, готов подъехать с картой и протестировать. На все остальные варианты уходит много времени. Уверен, что когда оборудование появится у дилеров, станет намного легче, поскольку дилеры также могут протестировать оборудование других производителей.

Благодарим всех за вопросы и помощь в работе. На самом деле Ваши деловые предложения и замечания, как и попытка иронии, нами понимаемы. Если вы хотите нам помочь стать лучше, мы приветствуем это и открыты сотрудничеству.

Мой телевизор: LG 42LW4500(3D-TV), Samsung UE32H5000AK, Philips 32PHT4131/12.

Мой ресивер: Gi S9196Lite (E2 OpenAtv), Openbox S6 (E2), Sat-Integral S-1210 HD Aron, NOVA HD

Мои спутники: eutelsat hotbird sirius amos

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, alex7771, r.rusya, maxya, sky.10
Ссылка на пост #19 Добавлено: 15 апреля 2013 11:43
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Спутниковое телевидение «Лыбидь ТВ» в качестве приемника рекомендует использовать цифровой спутниковый ресивер LYBID 1002. Кроме того при наличии у абонента оборудования с CI-слотом, возможно использование CAM-модуля, что позволит воспользоваться услугами оператора без приобретения еще одного ресивера.

1


Под оборудованием имеется ввиду:
Спутниковая антенна
Конвертер круговой поляризации
Ресивер LYBID 1002 или CAM-модулЬ
Карта доступа

CAM-модуль возможно использовать в двух случаях
При наличии телевизора с системой Smart TV, имеющего на борту спутниковый приемник стандарта DVB-S2, обладающего возможностью установки CAM-модуля.
При уже имеющемся спутниковом ресивере, стандарта DVB-S2, снабженным слотом для CAM-модуля.

Специалистами компании ведуться тестирования популярных моделей оборудования, которое можно будет использовать для просмотра телевидения «Лыбидь ТВ».
На сегодняшний день уже известны некоторые
модели ресиверов, с которыми будет корректно работать CAM-модуль от «Лыбидь ТВ»:

Amiko 8240
Amiko 8340
Opticum X403
Opticum X406
Galaxy Innovation 2238
Golden Media Wizard Р= HD
Openbox S4 Pro+ HD

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, r.rusya, vo_van72, busha69
Ссылка на пост #20 Добавлено: 21 апреля 2013 06:39
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Появились в продаже модули с картой доступа для просмотра каналов оператора Лыбидь ТВ.

Пока вещает 14 телеканалов. На конец апреля планируется расширить список до 26 телеканалов, а к середине лета их количество должно возрасти до 55 каналов.

Перечень телеканалов на начало официального вещания:
Инфоканал
1+1
2+2
5 канал
НЛО-ТВ
Плюс-Плюс
ТВі
ТЕТ
Тонис
ТРК Украина
QTV
Новый канал
СТБ
М1

Цена модуля составляет 439 грн ( около 50$).

Продажа здеся

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : lernik, Zhekadndz, Dwayne, vo_van72, busha69
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:15 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 9
Гостей: 7
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...