Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Сборная Украины сыграет товарищеский матч с Камеруном

Ссылка на пост #1001 Добавлено: 16 апреля 2013 13:49
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сборная Украины сыграет товарищеский матч с Камеруном


2 июня в Киеве подопечные Михаила Фоменко встретятся с одной из сильнейших команд Африки

Национальная сборная Украины проведет товарищеский матч с национальной командой Камеруна. Матч состоится 2 июня в Киеве на НСК "Олимпийский".

Украинской сборной 7 июня предстоит играть выездной матч квалификации ЧМ-2014 против лидера группы сборной Черногории. Перед этим матчем наша команда проведет 10-дневный тренировочный сбор, частью которого и будет матч с камерунцами.

Сборная Камеруна решила провести спарринг в Киеве, после того, как их национальной федерации не удалось договориться о товарищеской игре с Ямайкой. "Неукротимые львы" также готовятся к матчам отборочного турнира ЧМ-2014 против Того (9 июня) и Конго (16 июня).

Тренер камерунцев Жан-Поль Аконо намерен привезти в Киев всех ведущих футболистов, включая форварда "Анжи" Самюэля Это'О.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, vo_van72, Maxym703, S.V., sapoznik
Ссылка на пост #1002 Добавлено: 16 апреля 2013 14:34
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мхитарян может заменить Лэмпарда в «Челси»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Полузащитник «Шахтера» Генрих Мхитарян своей игрой впечатлил «Челси» и его владельца Романа Абрамовича.

В лондонском клубе в лице армянского хавбека видят замену Фрэнку Лэмпарду, который, скорее всего, играет последний сезон в форме «синих», информирует bleacherreport.com.

Согласно источнику, игра Мхитаряна привлекла внимание главного разведчика «Челси» Пита де Виссера, а также есть интерес со стороны «Ливерпуля» и «Милана». Сам игрок вчера выразил желание поиграть в сильном европейском чемпионате.

Сообщение отредактировано 16 апреля 2013 14:35. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, lernik, Maxym703, S.V., sapoznik
Ссылка на пост #1003 Добавлено: 16 апреля 2013 21:45
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Что сулит нам квалификация Лиги чемпионов?


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Еврокубковый сезон практически завершен, подходят к финишной черте и национальные чемпионаты. В УЕФА уже огласили предварительный календарь еврокубкового сезона, согласно которому уже 24 июня состоится жеребьевка первых двух квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы, где, кстати, будет стартовать пятая команда Украины.

С жеребьевкой ЛЕ сам черт ногу сломит, даже после завершения всех турниров там возможны пертурбации. Например, только в конце мая рассмотрят вопрос о включении Гибралтара в УЕФА и возможном участии обладателя Кубка в Лиге Европы.

Думается, что гораздо интереснее будет следить за возможными соперниками второй украинской команды в Лиге чемпионов, будь-то «Металлист», «Динамо» или «Днепр».

Согласно раскладке от УЕФА, украинский клуб в третьем квалификационном раунде может встретиться с бронзовым призером Франции, вице-чемпионом России, Голландии, Греции, Турции, Бельгии, Дании, Швейцарии и Австрии. Жеребьевка – 19 июля.

Пройдемся по этим турнирам и посмотрим, что же нам может сулить жребий. Это так, чтобы интересно было досматривать концовки чемпионатов.



Добавлено спустя 1 час 32 минуты 12 секунд:

Капитан "Динамо" завершит карьеру в следующем году


Следующий сезон станет последним в карьере голкипера «Динамо» Александра Шовковского.

Легендарный вратарь намерен покинуть футбол по истечении нынешнего контракта со своим родным клубом.

Его действие заканчивается летом 2014 года.

Ветерану на этот момент уже исполнится 39 лет.
В данный момент Александр уже не является основным голкипером команды - с позиции №1 его вытеснил юный (20 лет), но талантливый Максим Коваль. Похоже, и Олег Блохин больше доверяет Максу. Однако, в любом случае, Ковалю пойдет на пользу то, что рядом с ним находится такой опытный и мудрый вратарь как Шовковский.

Напомним, что Александр Шовковский уже в 19 лет стал основным голкипером «Динамо» и на протяжении 19 лет верой и правдой служил своему клубу, проведя за него более 550 матчей.

+++++++++++++++

"Ильичевец" выплатил "Ворскле" 200 тысяч долларов за Павлова

Компенсацию за досрочный разрыв контракта тренера Николая Павлова с "Ворсклой" заплатил нынешний клуб Николая Петровича - мариупольский "Ильичевец".

Об этом "Взгляду" сообщил информированный источник.
По его словам, инцидент полностью исчерпан.

Таким образом, спустя девять месяцев после начала сезона Павлов официально занял пост тренера "Ильичевца" - в пятничном матче против "Волыни" специалист руководил своими подопечными не с трибуны, как до этого времени, а с тренерской скамейки у кромки поля.

"Ворскла" требовала от Павлова 3 миллиона долларов за одностороннее расторжение контрактов.

Палата по разрешению споров Федерации футбола Украины частично удовлетворила иск тренера, обязав его заплатить 200 тысяч долларов.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : lernik, S.V.
Ссылка на пост #1004 Добавлено: 17 апреля 2013 10:36
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Шахтер - Карпаты. Анонс


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Донецкая битва за полуфинал Кубка Украины

Несомненно, Кубковые матчи стоят особняком, тем более, для команды, которая практически выиграла чемпионат, а золотые медали положить некуда. Да, и для команды, которая некогда представляла Украину в Лиге Европы, а теперь оказалась у самой пропасти УПЛ, лишь победа в Кубке Украины может гарантировать не только путевки в Европу, но и удовлетворение от сезона. Словом, и «Шахтеру» и «Карпатам» нет смысла превращать сегодняшнюю встречу в тренировку с повышенной ответственностью, а значит можем ожидать преинтереснейшей игры.

Ну, во-первых, хотя бы потому, что матчи между «Шахтером» и «Карпатами» всегда довольно принципиальны, в последнее время предсказуемы по результату, но от этого нисколько не теряют в самой игре, боевом настрое или самоотдаче. Во-вторых, в истории кубкового противостояния команд нет равенства или огромного перевеса по победам в одну сторону. После пяти встреч дважды праздновали львовяне и три раза «горняки». Другое дело, что победы «бело-зеленых» ковались сравнительно давно в сезонах 1998/99-го и 2000/01-го годов, да и на донецкой земле удача каждый раз улыбалась хозяевам.

К нынешнему противостоянию команды подошли в разном психологическом и физическом состоянии. О полярности нахождения команд в турнирной таблице и говорить нечего. Уже в следующем туре «Шахтер» может стать чемпионом страны, а «Карпаты», проиграв четыре из пяти последних поединков, оказалась на расстоянии 5 очков от вылета в Первую лигу. К тому же у Мирчи Луческу к поединку четвертьфинала готовятся все, кроме Исмаилии, который работает индивидуально, но вряд ли это большая потеря для «Шахтера». У Николая Костова проблем накопилось куда больше. Из-за дисквалификации не сыграют Игорь Озаркив и Семир Штилич. К субботнему матчу с «Динамо» не смогли восстановиться Владимир Бидловский и Леван Кения, и смогут ли они сыграть против «Шахтера», не ясно. Так же под вопросом и участие в матче Сергея Зенева.

В обоих командах по три игрока находятся под угрозой дисквалификации. У «Карпат» это Гладкий, Худобяк и Ощипко, у «Шахтера» - Степаненко, Луис Адриано и Фернандиньо. Впрочем, вряд ли соперники станут играть осторожнее. На кону - полуфинал Кубка Украины.

Перед матчем представители обеих команд традиционно уважительно говорили друг о друге. Во Львове понимают – «Шахтер» - фаворит, но борьбу никто не отменял. В Донецке тоже настраиваются на борьбу, но все уверенность в том, что именно «горнякам» продолжать ее и в полуфинале чувствуется. Что ж, посмотрим, кого чувства и готовность не подведут. Ждем интересной игры.





+++++++++++++

Срна: Карпатам нечего терять



Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна рассказал о том, в каком состоянии подходит его команда к дуэли с львовскими Карпатами в рамках 1/4 финала Кубка Украины.

"Настрой хороший, как и на каждую встречу. В чемпионате нам не хватает двух очков для завоевания чемпионского титула. Но наша задача - выиграть оба внутренних соревнования, поэтому сейчас мы активно готовимся к кубковому матчу. До чемпионства остался маленький шаг, который мы сделаем, а в Кубке всегда тяжело. Тем более что Карпаты хорошо сыграли против нас и Динамо, а завтра на Донбасс Арене им будет нечего терять. Думаю, что будет открытый футбол, ведь обе команды хотят пройти дальше. У Карпат хорошая команда, сильные футболисты, опытный тренер, поэтому мы ожидаем непростой матч. Но я считаю, что Шахтер является фаворитом в этой встрече", — говорит Дарио.

"В чемпионате определенную расслабленность можно объяснить тем, что мы уже на 99% являемся чемпионами. Но Кубок - это другое, мы долго ждали этого матча. После того как мы прошли Динамо, конечно, все надеются, что мы дойдем до финала".

"Каждый матч для меня одинаково значим, несмотря на то, кто нам противостоит. Главное, чтобы Шахтер показывал хорошую игру и побеждал".

Добавлено спустя 1 час 16 минут 33 секунды:

Василий КОБИН: «Любой трофей для команды почетен»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Футболист «Шахтера» готовится к кубковому поединку со львовскими «Карпатами»


Защитник «Шахтера» поделился с корреспондентом «СЭ» своими предвкушениями от предстоящего матча с бывшими одноклубниками.

- С тех пор, как вы перебрались из «Карпат» в «Шахтер», в львовской команде осталось много знакомых лиц?
- Не очень. Если говорить об игроках, вместе с которыми выходил на поле, - даже на стартовый состав не хватит. Игорь Ощипко, Миша Кополовец, Игорь Худобяк, Олег Голодюк… Что ж вы хотите: прошло четыре года - серьезный срок по футбольным меркам.

- Поддерживаете отношения с бывшими партнерами?
- Разумеется. Созваниваемся. Рады, когда возникает возможность увидеться.

- Стало быть, довольны, что жребий свел «Шахтер» с «Карпатами»?
- В данном случае мы в первую очередь довольны тем, что играем дома. Перед своими зрителями на «Донбасс Арене». Для «Шахтера», который обречен выходить на любой матч с победным настроем, имя соперника принципиального значения не имеет. Хотя я отдаю себе отчет в том, что именно с «Карпатами» встречаться в матче плей-офф на выезде - удовольствие ниже среднего.

- Можно считать вашу пару самой сильной в четвертьфинале?
- Если брать во внимание кубковые нюансы, то, пожалуй, что да, «Карпаты» - самый сильный соперник, который мог нам достаться. Допустим, «Днепр» занимает гораздо более высокую позицию в чемпионате, однако о кубковых традициях этой команды я ничего не знаю. В отличие от «Карпат», не говоря уже о «Шахтере», чьи победные кубковые летописи берут начало еще в советские времена. Но если перед горняками дорогу в Лигу чемпионов открывают успехи в чемпионатах Украины, то для «Карпат» наиболее реальная перспектива пробиться в Лигу Европы лежит через Кубок страны. И в этом сезоне перед моими бывшими одноклубниками такая задача стоит, об этом знаю доподлинно.

- Насколько серьезна для «Карпат», находящихся на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата Украины, угроза расставания с премьер-лигой?
- Да нет там никакой угрозы. Я как болельщик смотрю на львовскую команду, вижу в ее исполнении хороший, зрелищный футбол, который не соответствует тому месту, которое занимают «Карпаты». Где-то ошиблись на ровном месте, где-то отвернулась удача, где-то судьи были несправедливы, но игра львовян не вызывает ни малейших сомнений, что они наберут необходимое количество очков, а о вылете придется думать кому-то другому. «Карпаты» это не касается.

- После прихода Николая Костова на тренерский мостик «Карпат» ваша бывшая команда изменилась?
- Да, и в лучшую сторону. По стилю «Карпаты» полтора-два года назад и «Карпаты» сегодня - две разные команды. Появилась игра в короткий пас, быстрее стали переходить из обороны в атаку. Очки пока приходят со скрипом, но если руководство клуба проявит выдержку, да еще поможет усилиться двумя-тремя квалифицированными игроками, успехи обязательно придут.

- Чем объясняете небывалый перевес «Шахтера» над ближайшими преследователями в чемпионате?
- Однозначного объяснения, пожалуй, этому нет. Много факторов слилось воедино: от мастерства до фортуны, которая подтвердила закономерность происходящего. Однако один момент имеет смысл выделить: мы удачно играли с основными соперниками, причем, обыгрывали их как дома, так и на выезде, и постепенно создали очковый задел, который гарантировал «Шахтеру» относительно спокойную жизнь в весенней части чемпионата.

- Можете предсказать, чем закончится борьба за второе место, на которое в этом сезоне нашлись три претендента?
- Самая уместная ситуация, чтобы провозгласить главный спортивный девиз: путь победит сильнейший! Чтобы не вмешивались никакие привходящие обстоятельства: судейство было честным, никто никого не «тащил». Хочется, чтобы это место досталось по праву лучшему.

- Личных симпатий у вас нет или не хотите ими делиться?
- Нет, я ничего не скрываю: мои симпатии делятся между тремя клубами поровну. Должен признаться, они не отличаются постоянством. Сейчас мне симпатичней других «Металлист», хотя раньше был «Днепр». Динамовцы время от времени показывают хорошую игру, однако отдать предпочтение какому-то одному соискателю серебра не получится.

- Можете предсказать две команды, которые в последнее воскресенье мая сойдутся в финале Кубка Украины?
- Пока предскажу только одну - «Шахтер». Многое будет зависеть не только от исхода четвертьфинальных встреч, но и жеребьевки полуфиналов.

- Неужели для «Шахтера», щедро озолотившегося в последние годы, так уж важен Кубок, который во всем мире считается второстепенным турниром, не играющем решающей роли в судьбах команд?
- Тем не менее, никто не отказывается от шанса лишний раз его выиграть. Любой трофей для команды почетен, независимо от того, как он называется. А Кубок, между прочим, второй по ранжиру футбольный трофей в любой стране.

Сообщение отредактировано 17 апреля 2013 10:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1005 Добавлено: 17 апреля 2013 21:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Шахтер на классе проходит Карпаты


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Подопечные Луческу оформляют путевку в полуфинал на Донбасс-Арене


Без пяти (или одной) минут чемпион Украины и в Кубке имеет все шансы на успех и даже, пожалуй, обязан достичь его, ибо других задач в первом полугодии у него уже нет. Львовские «Карпаты», безусловно, не тот соперник, который мог бы остановить «Шахтер» на пути к очередному трофею. Тем не менее, благодаря не очень хорошей реализации моментов хозяевами поля, какие-то минимальные надежды на дополнительное время были в этой игре и у львовян.

«Шахтер» размеренно начал игру и хотя до поры, до времени, не обострял, но полностью контролировал события на поле. Лишь к середине тайма «горняки» начали создавать голевые моменты. Они приходили с правого фланга, на котором действовали Илсиньо и Срна. Сначала после прострела справа и ошибки львовянина метров с 12-ти пробил Тайсон, но попал в защитника. Потом, после прострела Илсиньо Тейшейра пробил уже с более близкого расстояния, но снова попал в игрока «Карпат».

Гол, таким образом, спокойно, не торопясь, созревал и совсем скоро созрел в количестве двух штук. Сначала после наброса Чигринского головой пробил Тайсон (по логике было бы наоборот), Богатинов с трудом отбил удар бразильского малыша, а на добивание первым успел Гай.

Спустя 10 минут Срна и Луис Адриано здорово вывели по центру Алекса Тейшейру, который успел еще и подготовить свой разящий удар.

В начале второго тайма хороший момент создал вышедший на замену Соболь. Он прошел по левому флангу и разобрался с соперниками, но в самый последний момент отдал неудачный пас партнеру. Мяч, правда, догнали в правой части штрафной и вернули Алану Патрику, который благополучно пробил мимо, в общем, стоило Соболю пробить самому, мог бы быть очень красивый гол.

Дальше «Шахтер» продолжал спокойно атаковать и упускать моменты. Тайсон пробил выше, пытаясь перекинуть вратаря. Соболь снова оказался в штрафной на ударной позиции после хитрого розыгрыша штрафного Срной, но попал в защитника. Хороший удар головой после навеса Срны произвел Луис Адриано, но «Карпаты» выручил Богатинов. Затем Алан в центре штрафной обыграл защитника, но не попал по воротам.

А в последние 10 минут неожиданно игра получила маленькую интригу. «Карпаты» провели хорошую контратаку, она, казалось, захлебнулась, но Гладкий упал, учуяв руку Срны на спине и судья назначил пенальти. Зенев реализовал.

Конечно, в оставшееся время никакого штурма «Карпат» не было. Максимум, один навес со штрафного чуть ли не из центра поля. «Шахтер» же мог забить в компенсированное время, но Чигринский из вратарской пробил по пустым воротам бедром и, видимо, не самой техничной его точкой. В результате мяч прошел выше.



«Шахтер Д» - «Карпаты» - 2:1

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Алексей Гай, 32, Алекс Тейшейра, 42 - Сергей Зенев, 79, с пенальти

«Шахтер Д»: Андрей Пятов, Александр Кучер, Дмитрий Чигринский, Вячеслав Шевчук, (Эдуард Соболь, '46), Илсиньо, (Алан Патрик, '53), Алекс Тейшейра, Алексей Гай, Дарио Срна, Томаш Хюбшман, Тайсон, Луис Адриано, (Эдуардо Да Силва, '65)

«Карпаты»: Мартин Богатинов, Грегор Балажиц, Игорь Пластун, Николай Жовтюк, Павел Ксенз, (Сергей Гаращенков, '80), Игорь Я. Худобяк, Леван Кения, Муртаз Даушвили, Михаил Кополовец, (Александр Гладкий, '46), Марсело Марселиньо, Олег Голодюк, (Сергей Зенев, '46)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Томаш Хюбшман, 21. - Леван Кения, 19. Сергей Гаращенков, 87.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #1006 Добавлено: 18 апреля 2013 21:07
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

КДК ФФУ: очередня порция штрафов для клубов


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Больше всех досталось киевскому «Динамо»

18 квітня Контрольно-дисциплінарний комітет Федерації футболу України прийняв кілька рішень, які стосуються ряду клубів Прем’єр-ліги. Клуби мають сплатити чималі суми. Більшість стягнень - через неправомірні дії вболівальників.

За скандування вболівальниками «Дніпра» нецензурних виразів та демонстрацію банеру образливого змісту 6 квітня 2013 р. під час матчу 23-го туру чемпіонату України з полтавською «Ворсклою» дніпропетровський клуб має виплатити 100 тисяч гривень. Оштрафована і «Ворскла» на 25 тисяч гривень - за скандування нецензурних виразів власними вболівальниками під час того ж матчу.

Київське «Динамо» має виплатити штраф у розмірі 250 тисяч гривень за неправомірні дії вболівальників команди на стадіоні НСК «Олімпійський» під час матчу 23-го туру чемпіонату України з донецьким «Шахтарем». У разі рецидиву київський клуб буде змушений провести одну домашню зустріч чемпіонату без глядачів.

Фінансові санкції у 100 тисяч гривень застосовані також до «Шахтаря» за використання шанувальниками донецької команди піротехнічних засобів та кидання стороннього предмета на футбольне поле стадіону НСК «Олімпійський» під час матчу з київським «Динамо».

За скандування нецензурних виразів вболівальниками «Динамо» під час матчу 24-го туру чемпіонату України із львівськими «Карпатами» 13 квітня 2013 р. київський клуб має виплатити 25 тисяч гривень.

50 тисяч гривень така ціна використання вболівальниками «Ворскли» піротехнічних засобів та скандування нецензурних виразів на стадіоні «Ворскла» ім. О. Бутовського 14 квітня 2013 р. під час матчу 24-го туру з харківським «Металістом». Харківський клуб також зобов’язаний буде сплатити штраф у розмірі 100 тисяч гривень за використання вболівальниками клубу піротехнічних засобів та скандування нецензурних виразів під час цього ж матчу.

Штраф одеського «Чорноморця» за скандування його фанатами нецензурних виразів та використання піротехнічних засобів 50 тисяч гривень. Ці порушення були зафіксовані на стадіоні «Чорноморець» під час гри 24-го туру чемпіонату України з дніпропетровським «Дніпром».

Бразильський півзахисник донецького «Металургу» Леонардо пропустить три наступні матчі чемпіонату України. Такий вирок КДК ФФУ виніс гравцеві «Металургу» за напад на захисника київського «Арсенала» Мілана Обрадовича, який не володів м’ячем, на 82-й хвилині матчу 24-го туру чемпіонату між цими командами.

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 38 секунд:

Испанские клубы должны правительству 670 миллионов евро


«Малага» понесет наказание от УЕФА в следующем сезоне
Испанский совет по спорту заявил, что местные футбольные клубы должны правительству 670 миллионов евро в виде налогов, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на AP.

Президент совета Мигел Карденаль отметил, что задолженность клубов в сравнении с прошлым годом уменьшилась. В 2012 году она составляла 750 миллионов евро.

Напомним, что УЕФА отстранила испанскую «Малагу» от выступления в еврокубках в следующем году за невыплату заработной платы и налогов в установленные сроки.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : S.V.
Ссылка на пост #1007 Добавлено: 19 апреля 2013 09:23
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Суркис: Обсуждать объединенный чемпионат можно только на равных

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис сказал, что в переговорах об «Объединенном чемпионате» Украина и Россия должны быть равноправными партнерами.
— Как относитесь к мнению Валерия Газзаева, что единственным спасением для российских и украинских клубов станет объединение под эгидой общего чемпионата?

— Очень уважаю Валерия Георгиевича, но комментировать его слова не возьмусь. Чтобы высказываться за предложенную им схему или, наоборот, становиться ей в оппозицию, надо досконально понимать, как эта схема работает, в какие сроки возможно внедрить ее без ущерба для участия наших клубов в еврокубках. И, наконец, зачем этот объединенный чемпионат нужен украинскому футболу.

Если только ради спасения от финансового fair play, то где гарантия, что деньги, которые выделяются на потенциальный турнир сегодня, найдутся завтра, послезавтра, через пять лет? А ведь разрушив свой чемпионат, в котором уже не две, а четыре команды всерьез претендуют на выход в Лигу чемпионов, мы больше не сможем возродить его в прежнем виде.

— Но вы согласны садиться за стол переговоров?

— Мы готовы обсуждать любую серьезную идею. Но прежде чем в принципе начинать разговор об объединенном чемпионате, необходимо, чтобы Украина была с Россией равноправным партнером, а не приглашенной стороной, младшим братом, которому оказывают любезность. Ведь что бы сегодня ни говорили, какую бы прибыль ни заявляли ведущие клубы наших соседей, по части доходности команды из первой четверки в российском и украинском чемпионате примерно равны…


Украинская премьер-лига может лишиться сразу четырех клубов.

Сразу несколько клубов украинской премьер-лиги испытывают финансовые трудности. По-прежнему неизвестна дальнейшая судьба «Волыни», «Кривбасса» и «Арсенала».


Сообщение отредактировано 19 апреля 2013 18:05. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lernik, Maxym703, sapoznik
Ссылка на пост #1008 Добавлено: 20 апреля 2013 17:08
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

СМИ: «Шахтер» отпустит Мхитаряна за 40 млн евро.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Цена на атакующего полузащитника «Шахтера» Генриха Мхитаряна по-прежнему растет.

По информации итальянского издания Tuttomercatoweb, донецкий клуб готов расстаться со своим бомбардиром за 40 миллионов евро.

Не удивительно, что такая сумма уже отпугнула немало солидных европейских клубов, которые не спешат делать «Шахтеру» официальное предложение о трансфере 24-летнего армянина. Речь идет о «Ливерпуле», «Тоттенхэме», «Реале» и туринском «Ювентусе».

Напомним, Генрих Мхитарян перебрался в «Шахтер» летом 2010 года из донецкого «Металлурга» за 7,5 миллионов долларов. Контракт футболиста действителен до июня 2015 года.

Ранее сообщалось о том, что чемпионы Украины готовы расстаться с игроком за 30 миллионов евро.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lernik, sapoznik
Ссылка на пост #1009 Добавлено: 21 апреля 2013 14:54
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ДнепрШахтер. Анонс


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Днепр за золотом, но и «Днепру» надо побеждать
Безусловно, центральный матч 25-го тура. «Шахтер» едет в Днепропетровск за чемпионским титулом, причем – в прямом смысле этого слова. Победа на «Днепр-Арене» гарантирует команде Мирчи Луческу очередной – уже 8-й в истории и 4-й подряд титул чемпиона Украины. Конечно, в том, что это звание в текущем сезоне у «горняков» никто не отберет, сомнений давно нет, и свое золото они «откопают», как говорится, «не сегодня, так завтра». Но, безусловно, сделать это, переиграв одного из наиболее принципиальных своих соперников, «оранжево-черным» будет приятно вдвойне, если не втройне. Впрочем, может статься так, что, даже проиграв, «Шахтер» уедет из Днепропетровска чемпионом – для этого его ближайший преследователь – «Металлист» – должен потерять очки в домашнем матче против одесского «Черноморца».

Для «Днепра» же расклад один – надо побеждать. В текущей турнирной ситуации подопечным Хуанде Рамоса уже все равно: «Шахтер» или «Говерла», чемпион или аутсайдер – брать максимум очков нужно в каждом оставшемся матче, иначе о медалях в этом сезоне можно забыть.

Букмекеры, правда, в завоевание хозяевами трех очков верят как-то не очень. Так, известная британская контора William Hill принимает ставки на победу хозяев предстоящей встречи из расчета 1 к 3.90, в то время как на выигрыш команды Луческу – 1 к 1.80. Примерно такого же мнения относительно шансов сторон придерживается и Pari Match – 4.00 на «сине-бело-голубых» и 1.85 на гостей. Еще менее оптимистично по отношению к вероятности победы «Днепра» настроена другая известная контора – Bwin, которая дает на успех днепропетровцев 4.20, при тех же 1.80 на «Шахтер».

На стороне донетчан и другие цифры – статистические. Впервые встретившись между собой еще в 1946-м году, к настоящему моменту команды сыграли между собой уже 111 матчей (что делает историю данного противостояния одной из самых богатых в украинском футболе), в 49-ти из которых успех сопутствовал именно «горнякам». Еще 31 раз поле победителем покидал «Днепр» и в стольких же поединках был зафиксирован ничейный исход. По-боевому проходят матчи этих команд и в последнее время, вот только завершаются они обычно либо ничьей, либо минимальной победой донецкого клуба. Свой последний триумф в игре против «Шахтера» «днепряне» праздновали в уже довольно далеком 2007-м году, когда подопечные тогда еще Олега Протасова увезли из столицы Донбасса «викторию» со счетом 3:2. С тех пор – 7 побед «оранжево-черной» команды при 5-ти ничейных результатах.

Ну и напоследок несколько слов о кадровых вопросах. Если тренерский штаб «Шахтера» таковых вроде как не испытывает, то у Хуанде Рамоса все не так гладко. В ближайшей встрече испанский коуч не сможет рассчитывать на Джабу Канкаву, продолжающего восстановление после травмы полученной в матче с «Ворсклой» (но это вроде как не новость), и на чешского защитника Ондржея Мазуха, травмировавшегося в кубковой игре против «Волыни», что, конечно, сужает ему возможность для маневра в и без того проблемном центре обороны. Кроме того, под большим вопросом находится участие в данном матче и бразильского хава Джулиано, получившего повреждение в матче недельной давности в Одессе – безусловно, его отсутствие серьезно снизит потенциал днепропетровской полузащиты. Но все же будем надеяться на то, что команды в этой встрече смогут показать максимум того, на что способны в данный момент. А если это произойдет, то кто точно останется в выигрыше, так это зрители.

Ориентировочные составы:

«Днепр»: Лаштувка, Чеберячко, Дуглас, Стринич, Федецкий, Ротань, Кравченко, Коноплянка, Матеус, Зозуля, Селезнев

«Шахтер»: Пятов, Срна, Чигринский, Ракицкий, Шевчук, Дуглас Коста, Фернандиньо, Хюбшман, Тайсон, Мхитарян, Луис Адриано

Дисквалификации: нет

21 апреля, воскресенье
«Днепр» – «Шахтер»
Днепропетровск. Стадион «Днепр-Арена». 19.30
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
Арбитр: Юрий Можаровский (Львов)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #1010 Добавлено: 21 апреля 2013 14:54
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Блохину запретили давать интервью


Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис запретил давать интервью официальному вещателю Премьер-лиги телеканалу "Футбол" главному тренеру Олегу Блохину, а также футболистам команды.
Добавим, что согласно Регламенту чемпионата, послематчевые телевизионные флеш-интервью участников матча являются обязательными, и за их игнорирование команды штрафуются.
34


Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:


Алексей ГАЙ: "Уже десять лет терплю Шевчука!"

Следом за своим другом и партнером по команде Вячеславом Шевчуком своими жизненными правилами и принципами поделился 19-й номер "горняков".
Если не будет мотивации, то какие же из нас футболисты тогда? Пора уже забыть, что мы – обладатели Кубка УЕФА, и с нуля начинать борьбу за новый трофей.
Как по мне, то в нашей стране людям не хватает веры в себя.
Откуда вообще берутся все травмы? Из ниоткуда
В комнате на базе живу со Славой Шевчуком. Вот уже 10 лет терплю его! Над тем, чтобы отметить юбилей совместной жизни, еще не задумывались.



Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:

ЦСКА ушёл от поражения в матче со "Спартаком", проигрывая по ходу игры 0:2

Сегодня, 21 апреля, на стадионе "Лужники" в Москве состоялось дерби с участием ЦСКА и "Cпартака". Встреча прошла в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги и завершилась боевой ничьей — 2:2.

ЦСКА и "Спартак" активно начали матч, у обеих команд в первой половине игры был шанс выйти вперёд. Тем не менее лучше своими моментами пользовались подопечные Валерия Карпина. К голу на 42-й минуте привела комбинация с участием Евгения Макеева и Эйдена Макгиди. Через минуту после начала второго тайма красно-белые сумели увеличить счёт — на сей раз Макгиди ассистировал Ари, который реализовал выход один на один. Прекрасная возможность вернуть интригу у команды Леонида Слуцкого была на 50-й минуте, но Андрей Дикань отразил удар с 11-метровой отметки в исполнении Вагнера Лава. Размочить счёт красно-синие сумели на 73-й минуте благодаря точному удару Ахмеда Мусы. Уйти от поражения ЦСКА смог уже в компенсированное время — на сей раз с 11-метровой отметки точно пробил Алан Дзагоев. Отметим, что последние минуты красно-белые играли вдесятером в связи с удалением Рафаэла Кариоки.
1

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Кривцов: "Шахтёру" будет приятно выиграть у сильного соперника и стать чемпионом

Защитник "Шахтёра" Сергей Кривцов рассчитывает на максимальный результат в предстоящей встрече с "Днепром" в Днепропетровске в рамках 25-го тура премьер-лиги, который бы позволил "горнякам" отпраздновать очередное чемпионство в первенстве Украины. Игра соперников, напомним, состоится 21 апреля в 19:30.

"Днепр" — серьёзный соперник, который всё ещё может занять второе место турнирной таблицы. Будет вдвойне приятно выиграть у сильного соперника и стать чемпионами", — сообщил Кривцов в эфире украинского телеканала "Футбол".


Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Санья может продолжить карьеру в России

Защитник "Арсенала" Бакари Санья грядущим летом может покинуть лондонский клуб. У 30-летнего футболиста сборной Франции в конце следующего сезона истекает действующий контракт. Руководство "канониров" предложило ему новое двухлетнее соглашение, которое не предусматривает увеличения заработной платы, чего добивается сам Санья. По данным французской прессы, уже по окончании нынешнего сезона игрок обороны может уйти. Интерес к нему проявляет "ПСЖ", а также клубы Италии и России.

В нынешнем сезоне Санья принял участие в 21 матче премьер-лиги.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, sapoznik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 21:48 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...