Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал «Nebiset» прекращает вещание в составе «Триколор ТВ»

Ссылка на пост #711 Добавлено: 9 апреля 2013 07:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Определены победители второго этапа конкурса «Смотри в оба!»


Были подведены итоги второго этапа конкурса от телеканала Deutsche Welle и «Триколор ТВ»! Вопрос звучал следующим образом: «Как называется самое популярное чат-приложение в Китае?». Правильный ответ: «WeСhat».

Первое место занял Антон Лисицын (город Санкт-Петербург) и вскоре к нему отправится заслуженный IPad! Второе и третье место заняли Елена Самойлова (Тульская область, поселок Ленинский) и Елена Шевцова (город Тверь). Они получат утешительные призы от телеканала Deutsche Welle и «Триколор ТВ».

Хотите тоже оказаться самым внимательным и быстрым и выиграть IPad?
10 апреля с 19:00 до 19:30 часов мск смотрите на телеканале Deutsche Welle программу «Euromaxx» и ответьте на вопрос:
«Как зовут немецкого дизайнера, создавшего коллекцию для продажи на онлайн-аукционе "eBay"?»

Ответы принимаются с 10 апреля, с 19:30 мск, до 12 апреля, 15:00 мск. В теле письма также необходимо указать ФИО, контактный телефон и город. Победители будут объявлены 12 апреля, в 16:00 мск.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 7 : ekozip, aviamodelist1, vo_van72, Dwayne, 1995Ira29, dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #712 Добавлено: 9 апреля 2013 15:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«ВТБ Капитал» приобретает долю в «Триколор ТВ»

Инвестбанк «ВТБ Капитал» сообщил о покупке миноритарной доли в «Национальной спутниковой компании» - операторе крупнейшей спутниковой ТВ-сети «Триколор ТВ».

Инвестиционный банк «ВТБ Капитал» объявил о приобретении миноритарного пакета акций «Национальной спутниковой компании» (торговая марка «Триколор ТВ»), крупнейшего оператора спутникового телевидения в России. Размер приобретенной доли и ее стоимость не сообщаются.

До сих пор рынку был известен только один акционер «Триколора» - Андрей Ткаченко, владелец корпорации General Satellite, поставщика абонентского оборудования для НСК. Сам Ткаченко этот факт не комментирует. Известно, что в ноябре 2012 г. Федеральная антимонопольная служба разрешила ему увеличить долю в ЗАО «Национальная спутниковая компания» с 37,4% до 87,4% акций, однако, по данным ЕГРЮЛ, оператор в равных долях принадлежит неким Ольге Орловой и Зинаиде Толпекиной.

В 2009 г. было объявлено, что НСК приобретается холдингом «Газпром — Медиа», владеющий также первым российским спутниковым ТВ-операторов «НТВ Плюс», однако эта сделка не состоялась.

С учетом абонентской базы компании на 25 марта 2013 г. (свыше 12,4 млн зарегистрированных абонентов, включая 9,12 млн платящих абонентов), «Триколор ТВ» является лидером российского рынка платного телевидения и одной из самых крупных компаний на рынке платного телевидения в Европе.

«ВТБ Капитал», планирует способствовать росту капитализации активов «Триколор ТВ» и поможет подготовить компанию к IPO, которое, возможно, произойдет через несколько лет.

Тим Демченко, руководитель управления прямых инвестиций и специальных проектов «ВТБ Капитал», сказал: «Инвестиция в «Триколор ТВ» является еще одним шагом в осуществлении стратегии прямых инвестиций ВТБ Капитал в российский сектор товаров и услуг народного потребления. Мы уверены, что сильные позиции на рынке, широкий охват аудитории «Триколор ТВ» по всей стране позволят компании успешно воспользоваться возможностями роста российского рынка платного телевидения и выйти на IPO через несколько лет».

Александр Макаров, генеральный директор «Триколор ТВ», отметил: «Партнерство с группой ВТБ – стратегический шаг, который поможет «Триколор ТВ» подготовиться к переходу на новый уровень развития».



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #713 Добавлено: 10 апреля 2013 10:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Внимание! Профилактика!


17 апреля 2013г. – ежеквартальная профилактика со снятием вещания.
17 апреля 2013г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, DirecTV-1R/Bonum-1.

В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов "Триколор ТВ" будет приостановлено.

Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании каналов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #714 Добавлено: 11 апреля 2013 18:07
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Возможны перерывы в вещании телеканала "Театр ТВ"

Уважаемые абоненты! 11.04.2013 г. c 00:00 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Театр ТВ".

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 45 секунд:



Возможны перерывы в вещании телеканала "ТелеДом"

Уважаемые абоненты! 11.04.2013 г. c 17:15 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "ТелеДом".

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, rubaky, kolobokru, tolik00000, Dwayne, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #715 Добавлено: 12 апреля 2013 19:17
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

«Телекомпас» и День
космонавтики!
Онлайн-журнал
Уважаемые абоненты
«Триколор ТВ»!
12 апреля 2013 15:18
Вышел второй номер онлайн-
журнала для абонентов
«Триколор ТВ».
Хорошие новости для всех
абонентов «Триколор ТВ»! На
нашем сайте опубликован
второй, апрельский номер
онлайн-журнала «Телекомпас»,
посвященный Дню
космонавтики. Как писатель-
фантаст Рэй Брэдбери увидел
первый советский спутник, что
такое геостационарная орбита
и почему спутниковое
телевидение считается
наиболее перспективным, –
обо всем этом вы узнаете из
нового номера!
Кроме того, вас ждут интервью
со звездами телесериала
«Кухня» на телеканале СТС,
авторитетное мнение ведущих
спортивных журналистов
страны о чемпионате России
по футболу, iPad 4 от
телеканала Deutsche Welle,
полезные советы для
абонентов «Триколор ТВ» и
курьезные факты из истории
телевидения.
Онлайн-журнал «Телекомпас»
распространяется бесплатно.
Вы всегда можете скачать его
на свой ноутбук, планшетный
компьютер или смартфон по
адресу tricolor.tv/onlinemag и
быть в курсе всех значимых
событий и премьер апреля!
Теперь «Триколор ТВ» можно
еще и читать!
Мы рады представить вашему
вниманию второй выпуск
нового онлайн-журнала,
который поможет лучше
ориентироваться в том
разнообразии телеканалов,
которые доступны вам в
пакетах «Оптимум» и
«Максимум HD». Подробные
описания телеканалов и
телепередач, интервью со
звездными ведущими и
экспертами, история
телевидения и полезные
советы для всех абонентов
«Триколор ТВ» – любой
телезритель найдет то, что ему
по душе!
Читайте наш онлайн-журнал –
и вы всегда будете в курсе
того, что показывает ваш
телевизор!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, aviamodelist1, 1995Ira29, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #716 Добавлено: 15 апреля 2013 21:34
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Телеканалы "СТС"(+2) и "ТНТ" (+2) доступны абонентам "Триколор ТВ" на Урале


Абонентам "Триколор ТВ", владельцам оборудования, принимающего сигнал в формате MPEG-4 со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B на территории Урала, с 15 апреля стали доступны телеканалы "СТС" и "ТНТ", вещающие со сдвигом относительно московского времени +2 часа.

Телеканалы доступны в составе пакетов "Супер-Оптимум" и "Максимум HD".

Для настройки телеканалов нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

++++++++++++++++++++

Подведены итоги конкурса «Смотри в оба!»

Сегодня были подведены итоги последнего этапа конкурса от телеканала Deutsche Welle и «Триколор ТВ»! Вопрос звучал следующим образом: «Как называется "умный" манекен на витринах бутиков Италии?». Правильный ответ: EyeSee Mannequin.
Первое место занял Владимир Смирнов (город Санкт-Петербург) и вскоре к нему отправится заслуженный IPad! Второе и третье место заняли Овсеп Назарян (город Москва) и Дмитрий Колесник (Краснодарский край, поселок Лазурный). Они получат утешительные призы от телеканала Deutsche Welle и «Триколор ТВ».
Телеканал Deutsche Welle и «Триколор ТВ» еще раз поздравляет всех победителей! Напоминаем, что всего в рамках акции были разыграны четыре IPad, их обладателями стали:
Попов Андрей Павлович, Ивановская область, город Заволжск;
Лисицын Антон Вячеславович, город Санкт-Петербург;
Гончаров Виталий Александрович, город Новороссийск;
Смирнов Владимир Станиславович, город Санкт-Петербург.

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 2 секунды:

Телеканал "Nebiset" прекращает вещание в составе "Триколор ТВ"
18 апреля 2013 года телеканал "Nebiset" выходит из состава "Триколор ТВ".
Вещание телеканала осуществлялось в тестовом режиме, который в связи с техническими проблемами на стороне телеканала так и не был завершен.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, laabur, Dwayne, alex7771, dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #717 Добавлено: 16 апреля 2013 14:40
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканал "Nebiset" прекращает вещание в составе "Триколор ТВ"

18 апреля 2013 года телеканал "Nebiset" выходит из состава "Триколор ТВ".

Вещание телеканала осуществлялось в тестовом режиме, который в связи с техническими проблемами на стороне телеканала так и не был завершен.
_______________

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 6 : rubaky, mustaff, 1995Ira29, Dwayne, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #718 Добавлено: 16 апреля 2013 20:11
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Триколор не отключал HD на модулях

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

С 1 апреля модули доступа DRE-Crypt перестали открывать HD-каналы пакета «Триколор HD». Специально для нашего журнала ситуацию с модулями и приемом HD-каналов прокомментировал заместитель технического директора «Триколор ТВ» Вячеслав Куклов:
«Целенаправленных действий по «отключению» модулей со стороны «Триколор ТВ» не предпринималось. Однако еще в первом полугодии 2012 года испытания в тестовой лаборатории показали, что HD-телеканалы на модулях работают нестабильно. В июне 2012 года, перед запуском услуги «Максимум HD» в коммерческую эксплуатацию, мы официально оповестили авторизованных дилеров «Триколор ТВ» о том, что модули не предназначены и не рекомендованы для приема HD-телеканалов, и такой прием может осуществляться пользователем только на собственный страх и риск.
Нам известно, что в начале апреля число случаев отказа модулей возросло многократно. Но поскольку модули изначально не предназначены для приема пакета «Максимум HD», а следовательно, их совместимость с программными алгоритмами вещания может не поддерживаться, это не является нештатной ситуацией или сбоем в работе оборудования.»...
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, lernik, Maxym703, alex7771, mustaff, dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #719 Добавлено: 18 апреля 2013 19:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Важно! С 18 апреля по 27 мая 2013 года обновление программного обеспечения приемников через спутник




Важно! С сегодняшнего дня, 18 апреля, по 27 мая 2013 года возобновляется обновление программного обеспечения приемников GS 8305/GS 8306 через спутник.

18 апреля 2013 года со спутников EutelsatW4/W7 (36A/36B) будет повторно запущено обновление программного обеспечения (ПО) для приемников моделей GS 8305 и GS 8306, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования. Абоненты «Триколор ТВ» смогут обновить ПО приемника в любое время в период с 18 апреля по 27 мая 2013 года.


Перед началом обновления запишите текущую версию программного обеспечения, зайдя в «Меню» –> «DREИнфо» –> «Статус».

Если версия ПО приёмника 1.1.001 - проводить обновление не требуется!

По окончании обновления версия ПО приемника должна измениться на 1.1.001. Новое ПО будет загружено из эфира.

Провести обновление в автоматическом режиме можно с 18 апреля по 27 мая 2013 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО.

С 18 апреля по 27 мая новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ». После 27 мая – скачав файлы с сайта или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».

Инструкцию по обновлению программного обеспечения приемников моделей GS 8305 и GS 8306 можно найти в разделе «Инструкции».

Описание новой версии ПО:

Новое ПО призвано повысить уровень защищённости приёмного оборудования и обеспечить стабильность его работы, а также сделать его эксплуатацию при просмотре телеканалов и пользовании дополнительными сервисами «Триколор ТВ» более удобной.

В ПО добавлен новый функционал в интерфейсе пакета «Кинозалы «Триколор ТВ». Некоторые кнопки получили дополнительные функции, так, например, нажатие Красной кнопки вызывает описание выбранного фильма, Зеленой – варианты сортировки списка фильмов (по алфавиту, по жанрам, по ближайшим сеансам, по новизне в расписании), Желтой - список фильмов, на которые был установлен таймер, Синей - список фильмов, которые будут доступны к просмотру при следующем обновлении репертуара.

Для удобства абонентов меню «Статус» было переработано. После обновления абоненту будут доступны два варианта отображения информации:

- краткий (содержит наиболее часто используемые данные, в том числе, информацию о номере ID) - отображается при переходе в пункт меню «Статус»;

- расширенный (содержит всю информацию о приёмнике) - вызывается нажатием Красной кнопки («F1» или «i») на пульте ДУ во время нахождения в меню «Статус».

Обучающий ролик об обновлении программного обеспечения вы можете посмотреть в эфире обучающего телеканала «Телеинструктор» и в разделе «Видеоинструкции» на нашем сайте.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : bugsbunny81, ottoq, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #720 Добавлено: 20 апреля 2013 10:58
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


20.04..2013 г. c 10:40 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании радиоканалов "Рок FM","Радио Ультра","RU FM","Наше Радио"

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Zhekadndz, Dwayne
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:04 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...