Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Мейвезер и Герреро чисты

Ссылка на пост #831 Добавлено: 12 апреля 2013 23:11
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дионтей Уайлдер: «Я – король нокаута, меня никто не остановит»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Небитый американский супертяжеловес Дионтей Уайлдер (27-0, 27 КО) уверен, что сможет продлить свою впечатляющую серию и сохранить 100-процентный показатель досрочных побед после поединка с олимпийским чемпионом 2000 года Одли Харрисоном (31-6, 23 КО), который состоится 27 апреля в Шеффилде (Англия).

«Я – король нокаута, и я останусь таковым после грядущего боя. Да, я предсказываю нокаут. Если я хорошенько приложусь, то отправлю Харрисона либо на пенсию, либо сразу в дом престарелых. Он смелый парень, который неоднократно поднимался после падений, и мне нравится эта его черта. Однако я не думаю, что он сможет остановить Дионтея Уайлдера. У него, конечно, свои планы и мысли на этот счет, но, хочет он того или нет, я – следующий чемпион мира в супертяжелом весе. И я не вижу никого, кто мог бы меня остановить», – заявил Уайлдер.

+++++++++++++++++++++++++++++
Бокс. Франческо Пьянета: «Намерен нокаутировать Кличко и перевернуть историю бокса»

Итальянский боксер Франческо Пьянета уверен, что ему по силам сотворить сенсацию и послать в нокаут Владимира Кличко
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться






Чемпион мира в супертяжелом весе по нескольким версиям украинец Владимир Кличко выйдет на ринг против итальянца Франческо Пьянеты 4 мая в немецком Мангейме. Поединок состоится на «SAP-Арене», – говорится на официальной странице братьев Кличко в твиттере.

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) в конце января предоставила Кличко-младшему специальное разрешение на добровольную защиту титула перед обязательной защитой против «регулярного» чемпиона россиянина Александра Поветкина. Россиянин и украинец, обладающий титулом суперчемпиона WBA, по этому решению должны были договориться о контракте до конца февраля, а бой провести до 31 июля.

28-летний Пьянета провел 28 боев, одержал 27 побед (из них 15 нокаутом), один поединок с его участием завершился вничью.

«В прошлом году я некоторое время был его спарринг-партнером и отметил для себя его слабые места, а также то, как наилучшим образом их использовать. Я понимаю, что многие считают меня аутсайдером боя, и это нормально, но я отправлю Кличко в нокаут и переверну мир бокса с ног на голову», – сказал Пьянета, которого цитирует РИА «Новости».

36-летний Кличко же отметил, что с уважением относится к итальянцу, поскольку тот «молод и обладает мощным боевым духом».

+++++++++++++++++++++++++++\
Александр Поветкин будет драться 17 мая в Москве

Соперником россиянина будет или Вавржик или Хэнкс

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин в следующем бою, запланированном на 17 мая в Москве, может встретиться с поляком Анджеем Вавржиком или американцем Джо Хэнксом, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер боксера Владимир Хрюнов.

"Основным кандидатом на бой с Александром мы считали англичанина Дэвида Прайса - в случае его успешного боя с Тони Томпсоном, - сказал Хрюнов. - Но Прайс поединок проиграл, и затем мы рассматривали кандидатуры боксеров, которые входят в рейтинг WBA и не имеют поражений на ринге. К сожалению, выбор не столь велик и сейчас основными претендентами на бой с Александром являются Анджей Вавржик и Джо Хэнкс. Оба идут без поражений".

Вавржик выиграл 27 боев кряду на профессиональном ринге (13 из них - нокаутом), а Хэнкс одержал 19 побед подряд (13 - досрочно).

Олимпийский чемпион Афин Поветкин за профессиональную карьеру выиграл 25 боев (17 - нокаутом). По решению WBA россиянин до 31 августа должен встретиться с обладателем титулов WBA, IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #832 Добавлено: 13 апреля 2013 21:26
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Сегодня вечером в Нью-Йорке, когда в Киеве уже давно наступит завтра, состоится один из самых интригующих боксерских поединков этого года.

Великолепный филиппинец Нонито Донэр выйдет против великолепного, хотя и беглого, кубинца Гильермо Ригондо.

Только любителям статистики, которых единственных это волнует, напомню, что ставкой в этом бою будут принадлежащий Донэру титул WBO и принадлежащий Ригондо титул WBA в категории до 55,3 кг.

Причем последний, согласно правилам WBA, при любом исходе превратится в титул суперчемпиона, потому что обладатель более, чем одного пояса, не может быть просто чемпионом. Только суперчемпионом.
Самое забавное, что своя правда в этом будет, так как победитель этого боя действительно станет суперчемпионом без всяких там WBA, WBC и даже самой почетных версии ЪЫЬ и ЭЮЯ.

На самом деле, ставки в этом бою будут совсем другие, повыше официальных титулов, причем у каждого свои. Донэр, победив Рогондо, укрепит свое положение одного из лучших, а возможно и лучшего, боксера во всех весах. Как говорил Иосиф Бродский, правда, по совершенно иному поводу, а именно, сравнивая Пушкина и Баратынского: "на этом уровне иерархии нет", так что между тем, будет Донэр считаться вторым, третьим или первым, большой разницы нет. В конечном счете, это дело вкуса. А вот интерес Ригондо – куда выше.

Сбежав в Америку, двукратный олимпийский чемпион узнал, что, несмотря на все свои любительские регалии, он здесь не особо-то и нужен. Кубинская диаспора не так уж и велика. Местные приезжего левшу не жалуют за пусть очень эффективный, но не самый зрелищный бокс и дерется он все время на разогреве при полупустых залах. Так что в этом бою Ригондо может завоевать не просто титул или даже супертитул, а целый мир. Он получает шанс войти в узкий круг великих боксеров, которые стоят выше титулов. Но сможет ли он этим шансом воспользоваться?

А шанс его знает. За свои "профессиональные" годы Ригондо показал себя не самым стабильным боксером, что лучше всего продемонстрировал в своем последнем бою с Робертом Маррокином. То он вытворял чудеса и ронял соперника, как деревянную куклу, то вел с ним чуть ли не равный бой и даже позволял себя слегка потрясать. С Донэром такие номера не пройдут. Тот уж если потрясет, то и добьет. К тому же опыта боев с супербойцами на профессиональном ринге Ригондо не имеет. Правда, только потому, что супербойцы бегали от него, как черт от ладана. Вот один Донэр не убежал. Так, может быть, у него есть основания для такой смелости?

Может быть, и есть, а может быть, и нет. Молниеносный серийный технарь, конечно, очень хорош. Все его многочисленные жертвы в четырех весовых категориях, в трех из которых он был чемпионом, это охотно подтвердят. Однако в прошлом году Вилфредо Васкес, у которого Донэр и отобрал свой нынешний титул, показал, что с филиппинцем все-таки можно драться пусть и не на равных, но все-таки не навлекая позор на свою отбитую голову. А Ригондо – боксер посильнее Васкеса, поумнее и потехничнее. Так что победа Донэру, хоть она и кажется чуть более вероятным исходом этого матча, далеко не гарантирована. Что вообще может быть гарантировано в бою с голодным талантливым кубинцем, когда у того появляется возможность накормить на всю жизнь не только себя, но и всю свою семью? Ну, и покорить весь мир, конечно.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #833 Добавлено: 14 апреля 2013 13:57
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Бой Ригондо - Донэр


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Поздно вечером в Нью-Йорке беглый кубинец Гильермо РигОндо (так вообще-то произносится его фамилия) с большим преимуществом победил по очкам одного из лучших боксеров во всех весах филиппинца Нонито Донэра.

В этом бою Ригондо завоевал титул WBO в категории до 55,3 кг, а к своему собственному титулу WBA, который принадлежал ему до боя, прибавил приставку "супер", так как чемпион по нескольким версиям, по правилам WBA, провозглашается суперчемпионом.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #834 Добавлено: 15 апреля 2013 11:05
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Кинг: Кличко вообще ничего не хотят платить Поветкину
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Известный американский промоутер Дон Кинг прокомментировал сложности в организации поединка между россиянином Александром Поветкиным, владеющим титулом регулярного чемпиона WBA в супертяжёлом весе, и украинцем Владимиром Кличко, обладающим поясами IBF/IBO/WBA/WBO.

«Владимир обязан провести бой с Поветкиным. Мне известно, что команда Поветкина хотела, чтобы сумма гонораров за бой с Кличко, заявленная на торгах, была поделена поровну. Однако с идиотизмом, подобным действиям команды Кличко, я ещё не сталкивался. Они вообще ничего не хотят платить Поветкину и стараются постоянно менять правила игры. Кроме того, Виталию предстоит встреча с победителем поединка между американцем Крисом Аррелой и Бермейном Стиверном. Мы покажем Кличко кузькину мать. Доберусь до них», — приводит слова Кинга Sportbox.ru.

Напомним, что недавно Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) объявила об организации промоутерских торгов за право проведения боя Кличко — Поветкин. Торги пройдут 23 апреля в штаб-квартире WBA в Панама-Сити, а проведёт их исполнительный вице-президент организации Гилберто Жезус Мендоса. Минимальный взнос составит миллион долларов США. Доходы будут разделены в пропорции 75 на 25 в пользу Кличко, а пройти поединок должен в промежуток с 15 июля по 31 августа.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, aviamodelist1, Maxym703, dimanzik05
Ссылка на пост #835 Добавлено: 15 апреля 2013 18:07
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Мануэль ЧАРР: «Дэвид Хэй просто трус»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Немецкий боксер считает, что британец выбирает слишком просто соперника
Немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр (23-1, 13 КО) был раздражен новостью о том, что поляк Анджей Вавржик (27-0, 13 КО), а не он, теперь является главным кандидатом на бой с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях британцем Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО).

«Дэвид Хэй просто трус, - сказал Чарр в интервью worldboxingnews.net, - Я нокаутировал бы Вавржика в начале боя, и я знаю, что Хэй выбирает легкий бой. Я дал бы ему тяжелый бой, но он не хочет рисковать. Я сделаю все возможное, чтобы заставить его драться со мной осенью за звание официального претендента, но мне жаль, что сейчас зрители не увидят отличный бой, в котором я точно нокаутировал бы Хэя».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #836 Добавлено: 16 апреля 2013 20:14
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Вавржик выбрал Поветкина вместо Хэя

Промоутер поляка опровергает информацию британских СМИ


Несмотря на информацию британских СМИ о том, что поляк Анджей Вавржик может стать следующим соперником британца Дэвида Хэя, проомоутер Вавржика Анджей Василевски в интервью sport.pl сказал, что Вавржик не будет драться с Хэем 29 июня, поскольку уже договорился о бое с россиянином Александром Поветкиным, который должен состояться 17 мая в Москве.

Сейчас промоутер Вавржика ждет подтверждения этого боя со стороны команды российского боксера, которая, в свою очередь, ждет разрешения на проведение такого поединка со стороны WBA.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #837 Добавлено: 17 апреля 2013 10:18
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Мейвезер и Герреро чисты


Боксеры успешно прошли тест на допинг.

Флойд Мейвезер-младший (43-0, 26 КО) и Роберт Герреро (31-1-1, 18 КО) прошли проверку, которую проводит NSAC, еще 3-го апреля, а сейчас стало известно, что допинга у спортсменов обнаружено не было. Оба бойца являются участниками программы случайных тестов на запрещенные препараты.

Напомним, что поединок состоится четвертого мая в Лас-Вегасе.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #838 Добавлено: 17 апреля 2013 23:20
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Валентин Головко: "Давно мечтаю подраться за титул"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Непобежденный легковес из Харькова Валентин Головко (17-0, 12 КО), который защищает цвета промоутерской компании братьев Кличко "K2 Promotions" и на протяжении многих лет является спарринг-партнером своего титулованного земляка Сергея Федченко, в интервью BOXNEWS.com.ua выразил твердую уверенность в том, что он давно созрел для участия в титульных поединках. Кроме того, 26-летний проспект рассказал о подготовке к своему следующему бою и об одноклубниках, которые помогают ему готовиться, вкратце охарактеризовал своего соперника, раскрыл причины срыва переговоров о его поединке с Мерсито Гестой весной прошлого года, выразил свое мнение касательно недавнего проигрыша Юрия Барашьяна в Латвии и назвал сильнейшего, по его мнению, чемпиона мира в легком весе.

Напомним, что 20 апреля в своем родном городе Харькове Валик сразится с опытным грузинским джорнименом Михаилом Авакяном (18-8-2, 7 КО). Этот 8-раундовый бой пройдет в андеркарте у Федченко и Карима Эль Уазгари

- Что скажешь о предстоящем поединке и своем противнике?
- Соперник - неуступчивый боксер из Грузии. Совсем молодой, но уже с солидным опытом. Но у меня были противники ничуть не хуже него. Короче говоря, рядовой бой, ничего особенного. Не то чтобы я недооцениваю Авакяна - нет, я отношусь к бою всерьез и готовлюсь по полной программе. Просто, уверен, я уже перерос 8-раундовые бои и таких соперников. Я давно мечтаю о титульном бое и знаю, что я к нему готов. Понятно, о титуле чемпиона мира речи сейчас нет - я понимаю, что это пока нереально, но очень хочу подраться за европейский титул или, скажем, Интерконти.

- Так за чем же дело стало? Ведь твой послужной из 17 победных боев выглядит вполне прилично для того, чтобы боксировать за более-менее престижные региональные титулы...
- Список списком, но зависит-то все от промоутера. Надеюсь в Харькове предметно пообщаться на эту тему с ген. директором "K2 Promotions" Александром Красюком. У меня есть огромное желание драться с сильными противниками и выиграть титул. Если компания пойдет навстречу моему стремлению и даст наконец-то мне шанс показать себя на более высоком уровне, то я всего себя отдам, чтобы ее не подвести.

- Где и как проходила твоя подготовка к предстоящему бою, с кем были спарринги?
- Первый этап подготовки - ОФП - проходил в Крыму: как следует побегали по горам (смеется), тренировались на совесть. А затем вернулись в Харьков для второй фазы - спаррингов. Спаррингую, как и обычно, со своими земляками и одноклубниками Серегой Федченко и Димой Семерниным - они готовятся к своим боям, а я к своему. Также стою в парах с Димой Федосом - начинающим профи, которого за напор и привычку зарубаться мы прозвали "Мексом". Он тоже 20 апреля боксирует. Провожу спарринги и с другими ребятами из нашего зала и не только, в том числе и с боксерами-любителями.

- А как поживает Юрий Барашьян (экс-чемпион Европы и двукратный претендент на титулы чемпиона мира в полутяжелом весе, Барашьян родом из Феодосии, но живет и тренируется в Харькове - прим. BOXNEWS.com.ua). Он тоже у вас в зале тренируется?
Ага. Тренируется.

- Судя по результату его недавнего выступления в Латвии, где он ухитрился проиграть по очкам парню с отрицательным рекордом, в тренировочном зале Юрий, наверное, "гость" нечастый?
- Да нет, почему? Юра нормально готовился к бою, провел много спаррингов. Насколько я знаю, в бою он был лучше соперника, но судьи в Латвии отдали победу местному.

- Год назад компания Боба Арума "Top Rank" предлагала тебе бой с филиппинцем Мерсито Гестой, который на тот момент входил в топ-десятку мирового рейтинга легковесов и вообще очень высоко. Насколько мне известно, ты ответил согласием, Красюк также был не против. Почему же бой не состоялся?
- Там вышла очень обидная накладка. Выяснилось, что бой с Гестой в США назначен на ту же дату, что и бой Сергея Федченко с Хуаном Мануэлем Маркесом в Мексике. А у нас Серегой тренирует один и тот же тренер - Виктор Демченко, он-то и оказался категорически против. Ведь они с Федченко еще за несколько недель до боя укатили в Мексику, чтобы успеть акклиматизироваться до поединка, и там продолжали подготовку. Ясное дело, что ни готовить меня к бою с Гестой, ни быть в моем углу во время поединка Виктор Николаевич не смог бы. Жалко, конечно, упускать такой шанс - Гесту я видел, он мне вполне по зубам, такой бой я мог бы даже и досрочно закончить. Но чего уж теперь...

- Лучшим украинским легковесом на протяжении многих лет был (да и, возможно, по-прежнему, остается) донецкий боксер Андрей Кудрявцев, однако по возраст у него уже ветеранский, и в последнее время он сдает все сильнее и сильнее. Как думаешь, смог бы ты сейчас отобрать у Андрея статус украинского легковеса №1, если бы вам довелось пересечься в ринге?
-Кудрявцева я хорошо знаю, в том числе и по рингу - одно время с ним спарринговали, и в этих спаррингах я себя чувствовал как рыба в воде. Думаю, в настоящем бою я сумел бы с ним справиться. Хотя, без вопросов, Андрюха очень хороший боксер - техничный, жесткий, и очень, очень опытный!

- Следишь ли ты за профессиональным боксом в общем и за легким весом в частности как зритель? Кого из чемпионов мира в легком весе считаешь сильнейшим - Эдриена Бронера (WBC), Рикки Бёрнса (WBO), Мигеля Васкеса (IBF) или Ричарда Абриля (WBA)?
- Да, пристально слежу. Кто из чемпионов лучший, трудно сказать. Но лично мне больше всего нравится стиль чемпиона IBF Мигеля Васкеса. Я с большим интересом смотрю бои этого мексиканца. Думаю, Васкес и есть сильнейший.

- А есть какой-то опреленный боец, с которым тебе на данном этапе твоей особоенно хотелось бы сразиться? Только давай без Бронеров, Бёрнсов и прочих звезд - рассмотрим более-менее реалистичные варианты.
- Да нет, какое-то конкретное имя назвать не могу. Главное, чтобы это был титульный бой. Мечтаю о том моменте, когда подниму наконец над головой завоеванный пояс!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




+++++++++++++++++++++++++++++++++

Отец и сын Макколы отправляются драться в Польшу


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Некогда грозный американский супертяж Оливер Маккол (56-12, 37 КО), который в свои лучшие времена отправлял в нокаут великого Леннокса Льюиса и владел титулом чемпиона мира WBC, все никак не повесит перчатки на гвоздь, разъезжая в свои 47 лет по всему миру в качестве именитого, но давно вышедшего в тираж оппонента для различных "молодых да перспективных". Так, через месяц американскому ветерану предстоит пояж в Польшу, чтобы 18 мая встретиться с тамошним проспектом Кшиштфом Зимнохом (14-0-1, 11 КО) в 8-раундовом рейтинговом поединке
29-летний Зимнох, прежде всего, известен большинству любителей бокса не своими боями (сколь-либо приличных соперников у него до сих пор не было), а недавней дракой на пресс-конференции со своим соотечественником Артуром Шпилькой. К слову, бой между Кшиштофом и Артуром, изначально запланированный на 23 февраля этого года, так и не состоялся: за три недели до этого Шпилька побывал в двух нокдаунах и травмировал левую руку по ходу боя с американцем Майком Молло. В результате Артур (который, кстати, и был зачинщиком скандала на "прессухе") отказался от встречи с Зимнохом, так как не успевал как следует восстановиться к намеченной дате.

Также отметим, что во время выступлений на любительском ринге Зимнох входил в национальную сборную своей страны и побеждал американца Деонтея Уайлдера - будущего бронзового призера ОИ-2008 в Пекине, который сейчас также выступает в профи и имеет репутацию одного из самых многообещающих супертяжей в современном боксе.

Вместе с Оливером в польский город Легионово отправится и его 25-летний сын Илайджа Маккол (11-2-1, 10 КО), также супертяж. Соперником Маккола-младшего станет 35-летний поляк Марцин Рековски (8-0, 7 КО), не знающий поражений на профессиональном ринге. Интересно отметить, что сын не унаследовал поистине непробиваемый подбородок своего отца: если "Атомный Бык" за всю свою 27-летнюю профессиональную карьеру ни разу не оказывался на настиле ринга и никогда не бывал серьезно потрясен, то оба поражения Илайджи были досрочными (включая глубокий нокаут, в который Маккола-младшего послал гаитянский джорнимен Дьюли Аристильд).


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Торги на проведение боя Кличко - Поветкин состоятся 23 апреля в Панаме


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Минимальная сумма предложения для участия в аукционе - один миллион долларов

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) приняла решение о дате и месте проведения торгов на организацию боя между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко.

Напомним, что Поветкин, владеющий титулом регулярного чемпиона мира по версии WBA, является обязательным претендентом на титул Кличко, который является суперчемпионом по той же версии. Боксеры должны выйти на ринг до 31 августа, но договоренности по поводу боя по-прежнему нет.

По решению Ассоциации, торги на проведение боя состоятся 23 апреля в панамской Марбелье, где и находится офис WBA. Ответственным за процедуру торгов будет исполнительный вице-президент Ассоциации Жилберто Хесус Мендоса. Минимальная сумма предложения для участия в аукционе - один миллион долларов. Отметим, что Кличко получит 75 процентов призового фонда, а Поветкин - 25 процентов.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #839 Добавлено: 18 апреля 2013 18:41
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Спарринг-партнером Владимира Кличко стал "Белый Тайсон"


Одним из спарринг-партнеров Владимира Кличко стал 34-летний экс-чемпион мира Руслан Чагаев.

Представитель Узбекистана уже несколько дней пребывает в тренировочном лагере украинца.

Примечательно, что в июне 2009 года в немецком Гельзенкирхене Владимир провел против Руслана защиту своих чемпионских титулов.

«Белому Тайсону» (рингнэйм узбека) тогда крепко досталось – угол Чагаева после 9 раунда принял решение остановить встречу.

Для Владимира это был первый бой на футбольном стадионе. Поединок в тот вечер посетили 65 тысяч зрителей.

Первоначально соперником Кличко должен был стать Дэвид Хэй, но за несколько недель до даты встречи британец якобы получил травму и отказался от боя.

В итоге выбор Владимира пал на Чагаева (в свое время украинец и узбек состояли на контракте у немецкой промоутерской компании «Универсум» и даже тренировались в одном зале в Гамбурге).

Чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Руслан стал в апреле 2007 года, победив по очкам россиянина Николая Валуева. В карьере «Белого Тайсона» лишь два поражения – от Кличко и от Александра Поветкина в августе 2011 года.

Напомним, что после выяснение отношений с Пьянетой Владимир Кличко должен выйти на ринг против Поветкина. Судя по всему, спарринги с Чагаевым – подготовка сразу к двум этим боям.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #840 Добавлено: 19 апреля 2013 17:45
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

От слов Кличко боксерский мир вздрогнул.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO, а также суперчемпион по версии WBA Владимир Кличко заявил, что хочет выступить на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро через двадцать лет после того, как он выиграл золото в Атланте.

В интервью немецкой газете Die Welt чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF и WBO, а также суперчемпион по версии WBA Владимир Кличко заявил, что хочет выступить на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро через двадцать лет после того, как он выиграл золото в Атланте.

Дословно Владимир сказал следующее: «Хорошо известно, что я хочу еще раз выступить на Олимпийских играх в 2016 году. Сейчас международная федерация любительского бокса – AIBA – создает необходимые условия для того, чтобы профессионалы смогли участвовать в Играх. Это была наша общая с моим покойным тренером Эмануэлем Стюардом мечта – еще раз выступить на Олимпиаде. Так что я намерен выступать еще как минимум три с половиной года. Многие бросают мне вызов, но у меня по-прежнему имеется сухой порох в пороховницах».

На самом деле, в одном этом ответе на вопрос журналиста из Die Welt содержатся целых два послания боксерскому миру, причем обеим его составным частям – профессионалам и любителям. Первым Владимир Кличко сообщает, что собирается выступать среди них еще три с лишним года. Вторым – что собирается принять участие в Олимпиаде. Счастье и тех, и других по этому поводу далеко не безгранично.

Разберемся сначала с первыми. Уверен, что многие тяжеловесы и их команды вздрогнули от этих слов Владимира и, отведя душу в пламенных, но малоинформативных матюгах на разных языках, задались одним исполненным для них глубоким смыслом вопросом: «Он что – навсегда пришел?» Ведь очень многие из них еще лет пять назад планировали свои карьеры исходя из того, что когда они доберутся до пика, ни одного брата Кличко, ни другого на ринге уже не будет. И вот поди ж ты…

Более того, в том же интервью Die Welt Владимир даже назвал, кого конкретно он видит в качестве своих возможных соперников: британцев Дэвида Хэя и Тайсона Фьюри, а также американца Деонтея Уайлдера. Но последнего его промоутеры берегут как зеницу ока, в результате чего он пока дерется с бойцами не серьезного для себя уровня. А Фьюри, который, как и Хэй, по совершенно верным словам Владимира, не дурак помолоть языком, в бой с ним, когда разговоры доходят до дела, тоже как-то не очень стремится. Наконец, куда стремится сам Хэй, только Хэй и знает. В последнее время он все больше что-то заявляет о встрече с Виталием Кличко, которому принадлежит титул WBC, а о Владимире, которому проиграл в позапрошлом году, говорит как-то туманно.

Однако есть среди профессионалов и такие, кого заявление Кличко о том, что он будет выступать еще так долго, действительно обрадует. Это целый ряд бойцов, либо самоуверенных до предела, как Марко Хук, которые, похоже, действительно верят, что смогут ему что-то противопоставить, либо те, кто стремится, пусть ценой собственного здоровья, хорошо заработать на бое с чемпионом, а потом будь что будет.

Что же касается любителей, то их Кличко поверг в однозначное замешательство олимпийской частью своего заявления. С одной стороны, чиновники AIBA, конечно, рады, так как внимание к любительскому боксу в последнее время не слишком велико, а участие Кличко в Олимпиаде повысит его (бокса, а не Кличко) популярность на порядок. С другой стороны, они не очень понимают, что с этой радостью делать, так как представители национальных федераций, которые готовят потенциальных чемпионов, скорее всего, впали в тихую тоску. Готовить своих бойцов четыре года, чтобы потом пришел сорокалетний победитель Олимпиады двадцатилетний давности и играючи разрушил все их мечты? Кому нужно такое счастье?

Ведь если Владимир примет участие в Олимпиаде, то, скорее всего, так оно и будет. Он не Рокки Марчиано, который не знал поражений на профессиональном ринге, но проиграл три из восьми любительских боев. Стиль Кличко универсален. С абсолютного большинства участников олимпийского турнира, если не со всех, хватит только его джеба. Их просто никогда так не били с передней руки. А возможно, и с задней. И не помогут ни «противоударные» любительские перчатки, ни сокращенное количество раундов. Многие «не доживут» и до конца третьего.

А вот с точки зрения самого Владимира Кличко, все выглядит замечательно. В двадцать лет стал олимпийским чемпионом, потом выиграл все, что можно и нельзя, в профессиональном боксе. Представьте, что Кличко вернется на олимпийский ринг через двадцать лет и покажет, что там ему по прежнему нет равных, – такое достижение войдет в анналы истории всего мирового бокса! И вряд ли кто-то сможет его в обозримом будущем повторить.

Как результат, боксерский мир отреагировал на заявление Кличко крайне сдержанно. Судя по всему, он пока не понял: то ли это счастье, которое ему нужно.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:31 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...