Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости закарпатского телеканала «Тиса-1» сменили дизайн и название

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6371 Добавлено: 16 апреля 2013 15:13
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ургант извинился за неудачную шутку в программе «Смак»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Телеведущий принес извинения в своем микроблоге за высказывания об украинцах в эфире шоу на Первом канале

«Я прошу прощения у всех жителей Украины, которых задел мой неуместный комментарий в последнем выпуске программы "Смак"», — написал в соцсети Иван Ургант.

При этом он не обошелся без иронии, добавив в следующих постах, что в качестве самонаказания обязуется «готовить в этой передаче только борщ, вареники, галушки по 2018 год включительно», а всех родившихся у него с этого момента детей, «вне зависимости от пола, называть Богдан». «Стыдно, Ваня, стыдно...», — резюмировал Ургант.

В эфире кулинарного шоу «Смак» Ургант, готовя блюдо, заявил: «Я порубил зелень, как красный комиссар — жителей украинской деревни». Кроме того, обращаясь к гостю программы Александру Адабашьяну, телеведущий добавил: «Вы почистили мой клинок», на что тот ответил: «Я просто останки жителей… стряхиваю».
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : bogdanoff, ottoq, dimanzik05, lobanov.leonid, alex7771, otan, aviamodelist1, ins0mn1a
Ссылка на пост #6372 Добавлено: 17 апреля 2013 14:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украинскому комику грозит полгода тюрьмы за срыв церемонии «Грэмми».

Ведущему украинского канала «1+1» Виталию Седюку предъявили официальные обвинения в незаконном проникновении на сцену на церемонии «Грэмми» и вмешательство в ход мероприятия. Об этом сообщает американский портал TMZ со ссылкой на собственные источники.

Действия Седюка отнесли к категории «мисдиминор», в которую входят наименее опасные преступления, граничащие с административными правонарушениями. Украинскому журналисту грозит штраф в тысячу долларов и лишение свободы на срок до шести месяцев. Суд на Седюком состоится 31 мая.

В феврале 2013 года на церемонии «Грэмми» Виталий Седюк выбежал на сцену во время вручения премии британской певице Адель. Пока певица выходила на сцену он подбежал к микрофону и прокричал в него, что любит ее. После этого Седюк ушел со сцены. В интервью он позже рассказал, что за кулисами его задержали охранники, после чего его отвезли в полицию, где сняли отпечатки пальцев.

После скандала на церемонии «Грэмми» Седюк, работающий корреспондентом «1+1» в Лос-Анджелесе, получил письмо от организаторов церемонии вручения премии «Оскар». Седюк заявил, что ему запретили являться на церемонию и на вечеринку после нее, пригрозив в противном случае арестом. В ответ журналист снял пародийный ролик, где он, наряженный в платье лебедя, убегает с ведром, полным оскаровских статуэток.

24-летний Виталий Седюк ранее не раз пытался разыграть мировых знаменитостей. На премьере фильма «Люди в черном — 3» в Москве он попытался поцеловать на красной дорожке актера Уилла Смита. Смит в ответ дал журналисту пощечину. Во время прямой трансляции со свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон он подошел к журналистке «Би-Би-Си» и в прямом эфире сделал ей предложение.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #6373 Добавлено: 17 апреля 2013 15:16
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Уровень проникновения платного ТВ в России достиг 59% – TelecomDaily.
Количество абонентов платного ТВ в России по итогам первого квартала 2013 года составило 31,7 млн /для сравнения: 26,6 млн было по итогам аналогичного периода предыдущего года, 30,5 млн – по итогам 2012 года/. Такие данные приводятся в отчёте ИАА TelecomDaily. По данным агентства, уровень проникновения сервиса достиг 59% /годом ранее было 50%, по итогам 212 года было 56 %/. На долю крупнейших 8 операторов /"Триколор ТВ", "Ростелеком", МТС, "Эр-Телеком", "Орион Экспресс", "Акадо", "Билайн", "НТВ Плюс"/ приходится 80 % всего рынка платного ТВ. Основной приток абонентов пришелся на компанию "Триколор ТВ", которая подключила за квартал 300 тыс. абонентов. На втором месте укрепился "Ростелеком", за квартал увеличивший свою аудиторию на 200 тыс. абонентов. На третьем месте "Орион Экспресс" с приростом 150 тыс. абонентов, что позволило компании обогнать "Акадо" и выйти на 5 место в списке компаний-лидеров рынка платного ТВ в России. Число абонентов "НТВ Плюс" не растет и находится уже более года на одной отметке. Все больше компаний переходит на цифровое ТВ: МТС с начала июля запустила цифровой сигнал по всей России, во втором полугодии 2012 "ЭР-Телеком" также начал предоставлять отдельную услугу цифрового ТВ во многих филиалах. По данным ИАА TelecomDaily, уже в четвёртом квартале 2012 года в России цифровое ТВ сможет достичь доли в 50% в общей структуре рынка платного ТВ.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, dimanzik05, Maxym703, lobanov.leonid, alex7771, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6374 Добавлено: 17 апреля 2013 16:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Гигантская развлекательная компания, отделяющаяся от корпорации News Corporation, будет носить имя ХХI Century Fox.

Гигантская развлекательная компания, отделяющаяся от корпорации американского медиамагната Руперта Мердока News Corporation, будет носить имя ХХI Century Fox. Как сообщил во вторник сам Мердок, после завершения процесса реорганизации новая структура включит в себя многочисленные развлекательные активы, в числе которых - киностудия ХХ Century Fox и телесеть Fox Broadcasting.

"Мы рады сообщить, что выбрали новое имя для компании, которая будет создана в процессе разделения News Corporation, - говорится в сообщении Мердока для прессы. - После долгих исследований мы выбрали имя ХХI Century Fox, которое поведет нас вперед и будет опираться на богатейшее творческое наследие ХХ Century Fox.

Ранее предполагалось, что отделившаяся компания будет названа Fox Group. Как отмечается в заявлении, вновь выбранное имя "продиктовано достигнутым успехом в индустрии развлечений и накопленным опытом". "Все эти годы мы создавали солидный бизнес-портфель, который и теперь помогает нам удерживать многомиллионную аудиторию по всему миру", - подчеркнул Мердок.

По словам медиамагната, ХХ Century Fox "является образцом удачной концепции прибыльного бизнеса в Голливуде". Мердок напомнил, что именно на площадках ХХ Century Fox воплощены в жизнь такие знаменитые проекты, как Avatar, X-Men, Slumdog Millionaire, Titanic, Life of Pi.

По данным News Corporation, под именем ХХI Century Fox будут сосредоточены студия ХХ Century Fox, а также ряд телеканалов, включая Fox, Fox News Channel, Fox Business Network, Fox Sports и другие.

Процесс окончательного отделения компании не завершен. Между тем, аналитики уже прогнозируют, что ХХI Century Fox будет ежегодно приносить прибыль в размере $23-24 млрд.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : vo_van72, dimanzik05, Maxym703, lobanov.leonid, alex7771, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6375 Добавлено: 17 апреля 2013 21:40
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Журналистов 5 канала вызвали на допрос по поводу инцидента с снежками и нардепами




Милиция вызывает на допрос журналистов 5 канала, которые присутствовали на митинге под Верховной Радой или работали в парламенте 2 апреля. Как известно, именно в этот день у женщин-народных депутатов от Партии регионов бросали снежками. О вызове на допрос сообщает сайт 5 канала со ссылкой на записи в Facebook корреспондентов канала Алексея Братущака и Ольги Сницарчук. Факт вызова на допрос также подтвердила пресс-служба телеканала.

Как информируют журналисты 5-го канала, к ним позвонил человек, назвавшийся сотрудником отдела уголовного розыска милиции Печерского района Киева. На вопрос, откуда он получил номера их телефонов, неизвестный ответил, выделенные оператор мобильной связи.

"И мой номер попал в ... предоставлен оператором список абонентов, рекомендованных для проверки в связи с инцидентом. Поэтому я должна явиться для дачи объяснений и показаний. Где была в это время, что делала и что видела. Объяснила, что как парламентский журналист работала ВНУТРИ совета. Снежки видела видео. И даже монтировал. Голос однако рекомендовал появиться. Надеюсь, была убедительна, что мое пребывание в здании совета на поцилення снежками у депутатов не влияет ", - написала на своей странице в Facebook Ольга Сницачук.

Как сообщает пресс-служба 5-го каналау, никаких официальных запросов из милиции журналисты не получали.

На вопрос, планируют журналисты 5 канала идти на допросы в милицию, в пресс-службе телеканала ответили: "В связи с тем, что журналисты не получили официального запроса на допрос, соответственно, они туда и не собираются, а все объяснения они выложили лицам, звонили ".

Также на допрос по делу о забрасывание снежками, телефону вызвали ответственного за связи с общественностью в КГО ВО "Свобода" Александр Аронца. Официальной повестки он не получил и прийти на допрос отказаться. Об этом Александр Аронец сообщил на своей странице в Facebook.

По словам господина Аронца, правоохранители получили список номеров телефонов всех участников митинга - которые находились возле Верховной Рады 2 апреля и теперь звонят им, расспрашивая имена и место жительства.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 1 секунду:

Канал НТВ перешел в формат вещания 16:9.




Телеканал НТВ и сайт НТВ.Ru с сегодняшнего дня перешли на вещание в формате 16:9. Это первый шаг в переходе на высококачественное вещание, следующий этап — вещание в HD.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, lernik, dimanzik05, vo_van72, alex7771, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6376 Добавлено: 18 апреля 2013 07:37
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Новости закарпатского телеканала «Тиса-1» сменили дизайн и название



Закарпатская ОГТРК сообщает об открытии новой телестудии новостей на канале «Тиса-1» и смену названия новостных выпусков. Об этом информирует пресс-служба Госкомтелерадио.
Комитет подчеркивает, что последний раз декорации программы новостей, которая является самой рейтинговой на телеканале, меняли 10 лет назад.
Вместе с открытием студии был также обновлен графический дизайн и музыкальное оформление программы новостей. Над разработкой дизайна, цветовой гаммой и деталями оформления на телеканале работали несколько месяцев.
С 15 апреля новости выходят в эфир также под новым названием «ВОВРЕМЯ»., Которая была выбрана по результатам конкурса. Слоган программы - «Вовремя о главном, об актуальном и интересном».
Время и периодичность выхода остаются неизменными - каждый будний день в 7.00, 8.00 и в 13.00 (прямой эфир), в 16.00, главный выпуск в 19.00, в 22.00 и в полночь.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 7 : dimanzik05, vo_van72, lobanov.leonid, alex7771, Maxym703, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6377 Добавлено: 18 апреля 2013 07:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Disney Channel FTA с 19.2°E , конец Das Vierte

От 1 января 2014 года американский медийный союз Уолт Disney превратит Disney Channel в Германии из платного канала в канал FTA, финансируемый из реклам. 24-часовой фамильный канал окажется на месте занятым теперь через развлекательный канал Das Vierte, который был закуплен через Disney осенью 2012 года, одинаково в кабельном предложении, спутниковом, и наземном. Означает это, что некодируемый Disney Channel в немецкой версии будет доступен из спутнике АСТРА(19.2°E).

Disney останется теперь на немецком рынке платного телевидения с каналами Disney Cinemagic, Disney Junior и Disney XD. После перехода на канал FTA, Disney Channel будет прежде всего показать сериалы, мультфильмы и фильмы из библиотеки Disney. В рамках будут также программы от внешних поставщиков и продукция, подготовленная специально для немецких зрителей.
Программа будет направлена к детям, а вечером ко всем членам семьи.
Новый фамильный канал будет управляться через Ларсa Вагнера, генерального директора Disney Channel. Рамки канала Das Vierte останутся без изменений до конца 2013 года. Вместе с переходом через Disney Channel в январе 2014 года, канал Das Vierte не будет уже доступен для немецких зрителей.

На немецком ррынке FTA Disney владеет также акциями в RTL II и RTL. Однако , Disney хочет сохранить свои 50 процентов акций в Super RTL .

Технические параметры Das Vierte (Дo 31 декабря 2013 года; с 1 января 2014 года в этом месте будет Disney Channel):

Astra 1M (19.2°E)
тп. 103 (12,461 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK)
koдирование: открыто
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, alex7771, Maxym703, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6378 Добавлено: 18 апреля 2013 09:56
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Грузинский канал Stereo+ на спутнике Eutelsat 16A (16°E)

На спутнике EUTELSAT 16A(16°E) появился показ SCPC грузинского канала Stereo+ . Получение на антеннах 80cm может быть затруднено из внимания на трансляцию в стандарте DVB-S2/8PSK и сверхнизкои Символ Rate - только 1000ksym/s. Stereo+ может оказаться очень интересныи для лиц, которые любят популярные фильмы из последних декад прошлого столетия.
. Stereo+ эмитирует клипы и фрагменты архивных концертов наибольших звезд с 70 годов -, 80 - и 90-тых XX века. Есть например произведения из репертуара Eurythmics, Боба Marleya или Мадонны. Рамки включают также потешные, короткие зарегистрированные домашние фильмы камерой, спортивные программы и фильмы.

Некодированый показ грузинского канала Stereo+

Технические параметры:
Eutelsat 16A (16°E)
тп. B03 (11,067 GHz, pol. H, SR: 1000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: STEREO+
PID V: 34 (MPEG-4/SD)
PID A: 36 (geo)
PID PCR: 96
SID: 1
PID PMT: 97
Provider: S+
Koдирование: открыто
Качество картинки: 720x576, ok. 1,7 Mbit/s
Качество звука: 96 kbit/s, stereo


Через два года в Украине отключат аналоговое ТВ. Есть ли альтернатива?


Сообщение отредактировано 18 апреля 2013 10:03. Редактировалось 4 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, alex7771, dimanzik05, Maxym703, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6379 Добавлено: 18 апреля 2013 14:10
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Канал "1+1" поддержал инициативу ООН "Мой Мир"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Ведущие телеканала 1+1 поддержали глобальную инициативу ООН по определению приоритетов мирового развития и проголосовали за проблему, которую считают актуальной для Украины.

Руслан Сеничкин в эфире "Cніданку з 1+1" проголосовал за изменения и призвал зрителей голосовать за лучшую жизнь в Украине. "Идея очень простая и интересная, - отметил Руслан. - Заходите на сайт и голосуете за изменения, которые, по вашему мнению, нужны Украине. Ведь голос каждого поможет изменить наше с вами будущее, - по крайней мере, я на это надеюсь ".

Ведущие Телевизионной Службы Новостей на 1+1 Лидия Таран и Маричка Падалко тоже присоединились к акции "Мой Мир". Маричка Падалко основным приоритетом для Украины выбрала повышение уровня здравоохранения.

"Без здоровой нации, если мы не сможем заботиться об охране здоровья наших детей, не может быть будущего", - отметила ведущая ТСН и мать троих детей Маричка Падалко.

Лидия Таран убеждена, что главное - поверить в собственные силы, поэтому подобные акции, когда люди приобщаются к решению глобальных проблем, очень важны.

"Я поддерживаю любые инициативы, если они смогут сделать жизнь людей более комфортной и обнадеживающей и вообще повысить благосостояние в Украине", - отметила Лида Таран. Среди других приоритетов телеведущая проголосовала за доступное и качественное образование, защиту от преступности и насилия, честную и эффективную власть и политические свободы.

Телеканал 1+1 приглашает своих зрителей принять участие в глобальном опросе от Организации Объединенных Наций под названием "Мой мир" на интернет-сайте https://myworld2015.org/ и рассказать о мире, в котором они хотят жить. Сейчас по количеству отданных голосов Украина среди всех стран-участниц занимает третье место.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

На телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера двух программ об экстремальных видах спорта


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В апреле на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера двух беспрецедентных программ – "Джереми Джонс: Глубже" и "Джереми Джонс: Дальше". Эти программы созданы легендарной студией Teton Gravity Research, снимающей фильмы об экстремальных видах спорта.

Главный герой сериалов - звезда сноубординга Джереми Джонс. Он – один из самых успешных сноубордистов и фрирайдеров в мире, девятикратный обладатель премии журнала "Сноубордист". Для участия в сериале Джереми собирает команду, состоящую из лучших фрирайдеров мира – Ксавье де ля Рю, Джонавен Мур и Трэвис Райс. Все они отважатся покорить самые высокие затерявшиеся в снегах склоны. Спортсмены окажутся в малонаселенных сельских районах, и им предстоит пройти сложные трассы без помощи вертолетов, снегоходов и подъемников. Цивилизация останется позади, а команда Джереми Джонса будет пробираться в неизвестность.

Зрители будут заворожены пейзажем, развернувшимся на их телеэкранах – ведь съемки проходили в японских Альпах, горах Атомфьелла и в горах Врангеля на Аляске.

Сам Джереми Джонс комментирует свое участие в передаче так: "За годы своей спортивной карьеры я понял, что если бы просто пошел немного глубже, то оказался бы в местах, где не ступала нога человека. У меня было желание сосредоточить свое внимание на качестве склонов, а не на их количестве. И тогда я понял, что должен сформировать свою команду".

Один из участников экспедиции, Ксавье де Лю Рю поделился своими впечатлениями от участия в экстремальном эксперименте: "На протяжении двух недель мы спали в палатке, которую буквально сносило от сильных ветров. Мы должны были встать в два часа ночи в темноте, чтобы начать восхождение вверх, а наша обувь вышли из строя из-за мороза. Я бы сказал, что это был действительно очень трудный период. Зато там мы занимались фрирайдингом на необыкновенных склонах. С профессиональной точки зрения, это была действительно самая лучшая экспедиция, где я побывал".

Присоединяйтесь к команде отважных спортсменов в путешествии длиною в жизнь. Смотрите двойные выпуски программы "Джереми Джонс: "Глубже" по будням с 15 по 19 апреля в 19:00 и 22:40 (МСК)

Смотрите двойные выпуски программы "Джереми Джонс: "Дальше" по будням с 22 по 26 апреля в 19:00 и 22:40 (МСК)

Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, dimanzik05, Maxym703, vo_van72, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6380 Добавлено: 18 апреля 2013 14:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Латинская Америка освоила спутник.

После низкого старта проникновение цифрового ТВ буквально взмыло вверх в Латинской Америке: если на конец 2012 года эти сервисы охватывали около 30% домохозяйств региона, то к концу 2013 года проникновение достигнет 45%, а к 2018 году – 84%. Такие прогнозы дает Digital TV Research. Таким образом, с 2011 по 2018 годы на территории 19 стран, принявших участие в исследовании, к цифровому ТВ будет подключено 100 млн домохозяйств - всего таковых станет 134 млн.

Симон Мюррей (Simon Murray), автор исследования, заявил, что большая часть лавинообразного роста будет обеспечена спутниковыми игроками, чьи предложения остаются весьма привлекательными за счет невысоких цен и предоплаченных пакетов. С 2012 по 2018 год к спутниковым сервисам на территории Латинский Америки будет подключено 19 млн домохозяйств, из них только в 2013 году – 5 млн.

По мнению эксперта, кабельные игроки упустили момент для завоевания лидерства на рынке. Тем не менее, с 2012 по 2018 годы к цифровым кабельным сетям будет подключено 14 млн абонентов, а число абонентов аналоговых кабельных сетей сократится на 9 млн. Причем последнее не означает, что такие абоненты автоматически переключится именно на цифровые кабельные сервисы. Сегмент IPTV вырастет с 1 млн домохозяйств в 2012 году до 6 млн в 2018 году.

Спутниковые игроки также серьезно выигрывают из-за относительно медленных темпов освоения цифрового наземного телевидения (DTT). Количество домохозяйств в Латинской Америке, подключенных к DTT-сервисам, вырастет с 10 млн в 2012 году до 22 млн в 2013 году и 59 млн в 2018 году. Количество абонентов аналоговых сетей наземного телевещания снизится за сопоставимый период с 79 млн до 15 млн.

По темпам роста рынка цифрового ТВ в Латинской Америке по-прежнему доминируют Бразилия, Мексика и Аргентина. Только на Бразилию в отдельности придется 43 млн вновь подключенных к платному цифровому ТВ домохозяйств в период до 2018 года. Среди других 16 стран в совокупности прирост составит 24 млн домохозяйств.

В бочке меда присутствует и ложка дегтя. Так, количество домохозяйств, использующих аналоговые ТВ-сервисы, все еще останется значительным: 26 млн (16,5%) на конец 2018 года против 95 млн в 2008 году. Проникновение аналогового ТВ останется на уровне как минимум 50% в таких странах как Доминиканская республика, Гватемала, Парагвай и Перу к 2018 году. Единственной страной, которая в ближайшие шесть лет достигнет полной цифровизации, станет Пуэрто Рико. Это произойдет в 2015 году.

Проникновение платного ТВ также будет расти, но не столь значительно, как у цифрового: с 38% в 2012 году до 53% в 2018 году. Этот прирост эквивалентен 30 млн домохозяйств, из которых 14 млн придется на Бразилию и 6 млн на Мексику.

Объем рынка платного ТВ в Латинской Америке вырастет за 6 лет до 2018 года на 8,5 млрд долл - до 26,7 млрд долл. В 2013 году рынок вырастет на 3 млрд долл, до 21,2 млрд. долл. Спутниковые игроки при этом заработают больше всех: в 2018 году их совокупная выручка достигнет 20,1 млрд долл по сравнению с 13,4 млрд в 2012 году. Рынок платного ТВ в Бразилии в 2018 году составит 10,8 млрд долл, Мексики – 5,8 млрд долл, Аргентины -2,9 млрд долл.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, dimanzik05, Maxym703, vo_van72, otan, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:37 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...