Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости велоспорта » Пост #14

Ссылка на пост #11 Добавлено: 14 апреля 2013 22:34
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Результаты Амстел Голд Рэйс-2013

1.Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff....................................6: 35:21
2.Alejandro Valverdo Belmonte (Spa) Movistar..................................0: 00:22
3.Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
4.Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step
5.Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
6.Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling
7.Bjrn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
8.Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge
9.Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team
10.Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team
11.Giampaolo Caruso (Ita) Katusha
12.Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp
13.Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol
14.Nicki Srensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
15.Lars Petter Nordhaug (Nor) Blanco Pro Cycling Team
16.Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team.................................0: 00:23
17.Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team......................................0: 00:25
18.Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano.................................0: 00:36
19.Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha...........................................0: 00:37
20.Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team
21.Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha
22.Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ
23.Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale
24.Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar
25.Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida
26.Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp............................................0: 00:38
27.Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura..........................................0: 00:46
28.Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team...............0: 00:47
29.Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard
30.Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team
31.Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi
32.Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team......................................0: 00:48
33.Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida
34.Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step................................0: 00:57
35.Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
36.Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling....................................0: 00:58
37.Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team.............................................0: 01:07
38.Chris Anker Srensen (Den) Team Saxo-Tinkoff
39.Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard........................................0: 01:11
40.Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #12 Добавлено: 18 апреля 2013 10:39
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дани Морено – победитель Флеш Валлонь-2013

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Испанский гонщик команды «Катюша» Даниэль Морено выиграл престижную Арденнскую классику – Флеш Валлонь, эта победа стала одной из самых важных в его карьере. Спортивный директор «Катюши» Валерио Пива в интервью VeloNews рассказал, что Морено, который на Флеш Валлонь прошлого года помогал Хоакиму Родригесу одержать победу, в этот раз получил свободу использовать свой шанс.

Даниэль Морено «Катюша» : «Это важная победа в моей карьере. Она особенная ещё и потому, что Флеш – моя любимая гонка, она подходит мне как нельзя лучше. Я и Родригес можем отлично проходить Мюр де Уи. Мы обсуждали, что я стартую в качестве лидера, но всё зависело от того, как каждый из нас будет себя чувствовать во время гонки. Я был в порядке и Пурито работал на меня. Я в отличной форме, вокруг меня была команда, на финальном подъёме мы оба находились на прекрасной позиции. Я выигрывал два этапа на Дофине и этап на Джиро, и доказал, что я способен побеждать. С каждым годом я выступаю всё лучше, и вот доказательство.




Флеш Валлонь-2013




Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, slavik43
Ссылка на пост #13 Добавлено: 18 апреля 2013 11:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лёня,как думаешь,Ридер Хесьедаль защитит свой титул победителя Джиро-2012? 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #14 Добавлено: 18 апреля 2013 11:20
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: bogdanoff
как думаешь,Ридер Хесьедаль защитит свой титул победителя Джиро-2012?

14 Трудно делать такие прогнозы. Естественно, что он будет стараться это сделать, ну а получится ли, посмотрим.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #15 Добавлено: 18 апреля 2013 11:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: lobanov.leonid
ну а получится ли, посмотрим.

да,хорошо что будет хоть где-то посмотреть без проблем 25

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #16 Добавлено: 16 мая 2013 11:33
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: bogdanoff
как думаешь,Ридер Хесьедаль защитит свой титул победителя Джиро-2012?

Увы, уже после 9 этапа его шансы на защиту титула приравнивались к нулю.
Ну и о текущем положении на Джиро.

Джиро д'Италия. Навардаускас побеждает из отрыва


Рамунас Навардаускас (Garmin-Sharp) выиграл одиннадцатый этап Джиро д'Италия, обыграв на финишном подъеме своего коллегу по отрыву Даниэля Осса (BMC Racing Team). Винченцо Нибали остался лидером гонки.
Сюжет: Джиро д'Италия 2013

Несмотря на горный характер одиннадцатого этапа, многие предполагали, что основные фавориты общего зачета оставят этот отрезок на растерзание отрыву. Определенная усталость после вчерашнего горного марафона требует некоторого времени на восстановление, что понимал как лидер генеральной классификации Винченцо Нибали, так и его конкуренты. В итоге, группа фаворитов сегодня пришла на финиш вместе, а Нибали без особых проблем защитил свое лидерство, которое ныне составляет 41 секунду.

Таким образом, одиннадцатый этап Джиро д'Италия действительно разыгрывал отрыв, который был составлен аж из двадцати человек - на самом деле, достаточно типичная практика для горных этапов. Именно там обычно и формируются гигантские отрывы, которые, к слову, обычно имеют не столько агрессивный, сколько стратегический характер - поддержка лидеров на сложных участках гонки и прочие подобные вещи. Сегодня, впрочем, у отрыва были и приличные надежды на победу на этапе.

Отрадно, что в отъезд дня, помимо прочих ребят, отобрался и украинец Ярослав Попович. Компания у него, конечно, была относительно звездной: здесь и Леонардо Дюке, и Хуан Хосе Кобо, и Джексон Родригес, и Владимир Гусев, и Патрик Гретч и Данило Ди Лука. Все они, конечно, хотели записать себе в актив победу на этапе, но первое место только одно, и досталось оно Рамунасу Навардаускасу из Garmin-Sharp.

Как это произошло? Примерно за 50 километров до финиша весьма смелую атаку предпринял немецкий раздельщик Патрик Гретч из Argos-Shimano, ускорение которого никто так и не поймал. Достаточно долгое время немец держался примерно на полутораминутном отдалении от своих компаньонов по отрыву, пока его не догнал (а затем и сбросил) дуэт из Навардаускаса и Даниэля Осса (Италия - BMC Racing Team).

На финальном подъеме, в свою очередь, Осс не смог составить Навардаускасу хоть какую-то серьезную конкуренцию, в результате чего литовец одержал свою вторую победу в текущем сезоне. Учитывая тот факт, что лидер Garmin-Sharp Райдер Хесъедаль уже потерял все шансы на защиту титула победителя Джиро, эта победа несет очень важное значение для всего коллектива под руководством Джонатана Вотерса.

Завтра для гонщиков - настоящее раздолье. Абсолютно плоский этап дает возможность Марку Кэвендишу одержать свою третью победу на этой Джиро д'Италия, но не укатали ли британца многочисленные горы?

Результаты одиннадцатого этапа:

1. Рамунас Навардаускас (Литва - Garmin-Sharp) 42314
2. Даниэль Осс (Италия - BMC Racing Team) +1:08
3. Стефано Пирацци (Италия - Bardiani Valvole) +2:59

4. Сальваторе Пуччио (Италия - Team Sky) +3:07
5. Пауль Мартенс (Германия - Blanco)
6. Данило Ди Лука (Италия - Vini Fantini)
7. Эгои Мартинес (Испания - EuskaltelEuskadi)
8. Серж Паувелс (Бельгия - Omega Pharma-Quick Step) +3:10
9. Евгений Петров (Россия - Saxo-Tinkoff) +3:11
10. Джексон Родригес (Россия - Anrdoni Giocattoli) +3:25

Общий зачет после одиннадцатого этапа:

1. Винченцо Нибали (Италия - Астана) 432627
2. Кэдел Эванс (Австралия - BMC Racing Team) +0:41
3. Ригоберто Уран (Колумбия - Team Sky) +2:04

4. Брэдли Виггинс (Великобритания - Team Sky) +2:05
5. Роберт Гесинк (Нидерланды - Blanco) +2:12
6. Микеле Скарпони (Италия - Lampre-Merida) +2:13
7. Мауро Сантамброджио (Италия - Vini Fantini) +2:55
8. Пржемислав Ниемец (Польша - Lampre-Merida) +3:35
9. Бенуа Инчаусти (Испания - Movistar) +4:05
10. Доменико Поццовиво (Италия - Ag2r La Mondiale) +4:17

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #17 Добавлено: 18 мая 2013 00:53
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: lobanov.leonid
после 9 этапа его шансы на защиту титула приравнивались к нулю.

Вопрос закрыт.

Брэдли Уиггинс и Райдер Хешедаль сошли с Джиро д'Италия-2013


Вчера стало известно, что прошлогодний победитель Джиро - канадец Райдер Хешедаль (Garmin-Sharp) и прошлогодний победитель Тур де Франс - британец Брэдли Уиггинс (Sky), сошли с Джиро д'Италия-2013. Причиной схода гонщиков стала болезнь.


Джиро д’Италия-2013. Итоги 13-го этапа


Вчера Марк Кэвендиш (Sky) праздновал свою 100-ю победу в карьере, сегодня взят ещё один рубеж – победа на 13-м этапе Джиро стала 40-й по счёту победой Кэвендиша на этапах Гран-Тура (23 победы на Тур де Франс, 14 на Джиро д’Италия, 3 на Вуэльте). Сегодня гонщикам, наконец, повезло с погодой, и этап, который во многом подходил для отрыва, вновь завершился битвой спринтеров.


Джиро д'Италия-2013: 14 этап, Червере - Бардонеккья (Жафферо)


Вот Джиро и подошла к своей кульминации, нас ждёт королевский горный этап до вершины Жафферо (Jafferau). Но не будем пока акцентировать внимание на спортивной составляющей, гонка сама захватит и заставит забыть обо всём. Сейчас есть время познакомиться с регионом, который через несколько часов станет грандиозной декорацией и одним из главных действующих лиц 14-го этапа Джиро д’Италия.

Гонщики начнут путь из городка Червере (Cervere), основанного в средних веках. Червере больше известен не своей средневековой башней или колокольней 13 века, а тем, что там выращивают особый сорт лука-порея.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В ноябре в городе проводится Праздник лука. Лук-порей во времена средневековья помогал выживать в голодные времена, использовался в качестве лекарства при язвах. Ещё в 1586 году врач Кастор опубликовал в Риме свою работу «Сокровище здоровья», в которой превозносил достоинства лука-порея. Впервые Червере принимал Джиро в прошлом году, там финишировал 13-й этап, который выиграл Марк Кэвендиш.

14-й этап пройдёт по региону, где находятся одни из самых знаменитых крепостей Европы. На середине дистанции пелотон проедет Пинероло, который когда-то был мощной крепостью герцогов Савойских.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В 17 веке Людовик XIV заточал в крепости Пинероло своих врагов, а самыми знаменитыми узниками были таинственный человек в железной маске и министр финансов (суперинтендант) Франции Николя Фуке. Затем маршрут захватит Фенестрелле (Fenestrelle), где находится крупнейшая по площади крепость Европы, которую называют «китайской стеной Италии». Её начали строить в 18 веке, а закончили в середине 19. Это трёхметровая стена с лестницей в 4 000 ступеней, которая соединяет 3 форта, 7 редутов и 28 укреплённых площадок. При строительстве крепости предполагалось, что она должна выдержать трёхмесячную осаду, правда, на деле проверить это не удалось, никто так и не решился осаждать Фенестрелле. В крепости после захвата Италии Наполеоном содержались политические преступники, а потом она использовалась под артиллерийские склады.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

После Пинероло начнётся восхождение к Сестриере, на первую вершину дня, которой присвоена 2-я категория. Сестриере считается одним из лучших горнолыжных курортов, население которого зимой возрастает от 900 человек, проживающих в посёлке, до 20 000. Летом же Сестриере принимает любителей велоспорта, так как часто становился пунктом прибытия этапов Джиро д’Италия и Тур де Франс.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Но в этот раз пелотон в Сестриере не задержится, потому что впереди ждёт финальное испытание дня – восхождение на Жафферо (Jafferau). Жафферо – горный массив, у которого два пика – Теста дель Бан (Testa del Ban) 2652 м и сам Жафферо (2805 м). На склоне Жафферо находился один из самых высоко расположенных фортов Альп, который был построен в конце 19 века, но был почти до основания разрушен при бомбардировке во время Второй мировой войны. Сегодня можно увидеть лишь остатки стен форта. А у пелотона будет своя стратегическая задача – покорить Жафферо, гонщики пройдут город Бардонеккья и начнут восхождение на высоту 1908 м.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бардонеккья, где проживают всего около 3 300 жителей, расположена в 50-ти километрах от Турина. С Францией город связывает туннель Фрежюс (Мон-Сенисский), первый железнодорожный туннель, проложенный через Альпы, который был построен ещё в 19 веке и открыт в 1871 году. Туннель помог развитию Бардонеккьи, привлёк в город туристов, которые нашли в нём идеальное место отдыха как летом, так и зимой. Фактически, Бардонеккья стала одним из первых горнолыжных курортов, на склонах гор которого впервые начали практиковаться в мастерстве спуска на лыжах.

В 1905/06 годах в Бардонеккье был проведён первый чемпионам по горным лыжам, в 1909 первый итальянский чемпионат, тогда же в Бардонеккье появился первый в Альпах трамплин, названный «Смитом» в честь двух братьев из Норвегии Харальда и Тригве Смитов (Harald Smith, Trigwe Smith), которые установили мировой рекорд в прыжках на 43 метра и 40 метров соответственно. Затем в Бардонеккье появился первый высокогорный подъёмник. Сейчас Бардонеккья предоставляет туристам 100 км горнолыжных трасс – 5 черных, 18 красных и 16 синих, на курорте работает 21 подъёмник, есть 1 ночная трасса, парк для сноубордистов, 4 школы катания на лыжах, 10 км для равнинных лыж. Перепад высот в Бардонеккье - 1312-2807 м.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Если вы хотите услышать язык средневековых трубадуров, то прислушайтесь к речи местных жителей, ведь в Бардонеккье до сих пор говорят на окситанском языке (лангедоке). Интересно, что в 1999 году в итальянских Альпах окситанский язык получил статус официального. На нём разговаривают жители 14 пьемонтских долин в провинциях Кунео и Турин. Окситанская культура жива в обычаях и праздниках, а также в традиционной кухне, ведь Бардонеккья находится на границе с Францией, поэтому традиционная пьемонтская кухня там смешалась с французской. Коронное блюдо региона – «кабьетте» (cabiettes) – картофельные клёцки с луком, крапивой и ржаной мукой.

Также вы можете попробовать в Бардонеккье суп «грассе» - пьемонтскую версию лукового супа с черным хлебом и сыром, а на десерт полакомиться мармеладом из можжевеловых ягод (Lustr). Специи Альп – это дикая мята, тимьян, ягоды можжевельника, тмин. И, конечно, куда же без сыра, в Бардонеккье вы можете попробовать особый синий сыр - Blu del Moncenisio, который является фирменным сыром Валь де Сузы (Val de Susa).

Рецепты традиционных блюд в Бардонеккье передавались из поколения в поколение, а продукты, из которых их готовят, отличаются особым вкусом. Крестьяне готовили простые, но питательные блюда без изысков, так как им некогда было экспериментировать с продуктами, которые несли в себе аромат местных горных трав. По этим рецептам готовят и в наше время. В Бардонеккье можно не просто отдохнуть в приятной атмосфере, а уловить душу гор, насладиться их красотой и традициями.

А зрители и болельщики велоспорта будут наслаждаться борьбой на первом горном королевском этапе.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

К сожалению, погода, которая в этом году осложнила почти каждый этап Джиро, вносит свои коррективы и на королевских горных этапах. Большая вероятность снега и дождя может заставить организаторов поменять маршрут, так как снежная зона проходит по высоте 1370 м, а королевский горный этап должен финишировать на высоте 1908 м.

За статью спасибо сайту
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #18 Добавлено: 21 июля 2013 16:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Крис Фрум побеждает на юбилейном Тур де Франс


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для человека в желтой майке финальный горный этап сотой Большой Петли выдался абсолютно спокойным. Кристофер Фрум, безоговорочный лидер общего зачета Тур де Франс, понимал и осознавал, насколько велико его преимущество, поэтому и действовал во время восхождения на Семноз легко и непринужденно. Тем не менее, у Фрума такой характер, что даже пять минут преимущества не могут его успокоить. Капитан Team Sky все равно атаковал, пусть и не так жестко, как если бы ему это действительно было нужно.

В любом случае, только чудо могло лишить Фрума желтой майки. Этого чуда не произошло ни сегодня, ни в предыдущие дни. В лице уроженца Кении мы наблюдаем абсолютно заслуженного чемпиона Тур де Франс, который на протяжении трех недель выглядел значительно лучше и сильнее всех своих основных конкурентов. Более того, Фрум, которого многие считают роботом, успел даже показать свое человеческое лицо, заголодав на эпичном этапе до Альп д'Юэз. Разговоров вокруг его персоны меньше не станет, но отрицать справедливость результата абсолютно бессмысленно.

Последний этап 100-го выпуска Тур де Франс…Заключительный этап великой гонки – это всегда день особенный, но в год юбилея организаторы гонки посчитали, что завершение Большой Петли необходимо сделать совершенно необычным. Конечно, менять спортивную составляющую не стали – нас ждёт традиционный этап дружбы, который должен завершиться спринтерской борьбой на Елисейских Полях. Но вот финишировать гонщики будут вечером, при свете фонарей и прожекторов, в «городе света», который будет сиять огнями, приветствуя участников Тур де Франс.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #19 Добавлено: 25 августа 2013 09:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вуэльта стартовала!


Первый этап 68-го выпуска Вуэльты выиграла казахстанская команда Astana, команда основного фаворита испанского Гран-тура. 35

Дистанцию в 27,4 км гонщики «Астаны» преодолели за 29 минут 59 секунд, опередив ближайших соперников, команду RadioShack – Leopard на 10 секунд. Майку лидера надел Янец Брайкович, который пересекал линию финиша первым.
  Команда Omega Pharma - Quick-Step, являющаяся чемпионом мира в командной гонке на время, финишировала 3-й, проиграв 16 секунд.
Испанская команда Movistar из-за механических проблем с велосипедом потеряла Беньята Инчаусти, но капитан Movistar Алехандро Вальверде после финиша отметил, что в гонке ещё не произошла окончательная расстановка сил.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #20 Добавлено: 26 августа 2013 18:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рош покорил второй этап


Ирландец Николас Рош (Saxo-Tinkoff) одержал победу на втором этапе испанской Вуэльты. Красная майка лидера общего зачета перешла к фавориту Винченцо Нибали.

Это, конечно, шутка, но к горным этапам на такой ранней стадии гонок действительно мало кто привык. Обычно первые отрезки супермногодневки дают возможности спринтерам и гонщикам общей специализации, чтобы они смогли проявить себя, пока горняки и генеральщики готовятся к своим главным баталиям. Но расположение этапов на этой Вуэльте совершенно не относится к традициям. Быть может, это и хорошо.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:29 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...