Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

К110:50-12:20

Ссылка на пост #2321 Добавлено: 19 апреля 2013 09:03
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

К1

10:50-12:20


Пятница, 19 апреля
Х/ф "С*е*к*с Гуру".
США-Великобритания-Германия, 2008, комедия / мелодрама
Режиссер(ы): Марко Шнабель
Актеры: Майк Майерс, Джессика Альба, Джастин Тимберлейк, Романи Мэлко, Меган Гуд, Бен Кингсли, Верн Тройер

Маленький мальчик Морис попадает из США в Индию, где встречается с великим гуру, которые делится с ним тайным знанием. Когда мальчик вырос, ему дали имя Питка. Его тянет на родину, и он возвращается в Америку, где надеется стать популярным психотерапевтом. Там он открывает психотерапевтический салон "Помоги себе сам", одним из первых клиентов которого становится хоккеист НХЛ Даррен Роунок, выступающий за клуб "Торонто Мейпл Ливз". Жена Даррена, Пруденс, ушла к другому хоккеисту, Жаку Гранде, выступающему за клуб "Лос-Анджелес Кингз". Гуру Питка предстоит решить проблемы хоккеиста и снять многолетнее проклятие, которое висит над Торонто Мейпл Ливз в кубке Стэнли...

Сообщение отредактировано 19 апреля 2013 09:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2322 Добавлено: 19 апреля 2013 09:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Амедиа» запускает в России телеканал HBO

Гендиректор кинокомпании «Амедиа» Александр Акопов запускает в России давно обещанный американский телеканал Home Box Office (HBO), но под другим брендом. Операторам платного ТВ уже презентовали канал Amedia Premium HD, на котором будут выходить знаменитые сериалы HBO «satsis.info в большом городе», «Игра престолов», а также контент «Амедии» — «Не родись красивой», «Закрытая школа». «Триколор ТВ», «Ростелеком», «Акадо» и МТС ведут переговоры о включении его в свои платные пакеты. Абоненту телеканал обойдется в 99 руб. в месяц.

О том, что «Амедиа» готовит к запуску кабельный телеканал Amedia Premium HD, РБК daily рассказали представители всех крупных операторов ТВ. По словам пресс-секретаря МТС Дмитрия Солодовникова, «Амедиа» уже делала презентацию этого телеканала. Сейчас стороны ведут переговоры об условиях сотрудниче­ства. Презентацию нового кабельного канала видели и в «Триколор ТВ», и в «Ростелекоме». «К нам «Амедиа» приходила три-четыре месяца назад и предлагала добавить в пакет телеканал Amedia Premium HD», — поделилась с РБК daily представитель «Ростелекома» Кира Кирюхина.
В «Акадо» тоже ведут переговоры с «Амедиа». «В настоящее время мы согласовываем параметры контракта, а также точку доставки сигнала. Ожидаем, что технически телеканал появится в сети в течение месяца», — пообещал представитель оператора Денис Рычка.
По данным сотрудника одного из операторов, абонент будет платить 99 руб. в месяц за Amedia Premium HD. При этом доходы с подписчиков оператор и «Амедиа» будут делить в равной пропорции.

Со слов представителя дру­гого крупного оператора, «Амедиа» заключила пятилетний контракт с HBO и уже закупила контент для нового телеканала. Помимо известных американских сериалов на Amedia Premium HD появятся и продукты россий­ской кинокомпании. «Амедиа» объяснила добавление своих сериалов тем, что в перспективе хочет получить более широкую аудиторию, отметил собеседник РБК daily. «HBO ориентируется на премиальную высокодоходную и взрослую аудиторию, а «Амедиа» намерена показывать на этом телека­нале свои семейные сериалы», — добавил он.

В «Амедиа» не подтвердили, но и не опровергли эту информацию. Говорить о подробностях запуска и об условиях договора с HBO в компании отказались. По данным операторов, компания вела переговоры с телеканалом с лета 2012 года.

HBO является американским кабельным теле­каналом с премиальным контентом. Канал знаменит такими сериалами, как «Клан Сопрано», «satsis.info в большом городе», «Игра престолов», «Подпольная им­перия», «Новости» (Newsroom) и другими. HBO доступен для вещания в 50 странах и имеет 41 млн подписчиков в США и 35 млн по миру. В Европе канал транслируется в Болгарии, Чехии, Польше и еще де­сяти странах.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, otan, Julia G., Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #2323 Добавлено: 19 апреля 2013 19:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Канал UBR изменил формат делового вещания на информационно-познавательное.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


19 апреля канал UBR изменил свой формат на информационно-познавательный, а также обновил слоган и логотип. Об этом сообщает пресс-служба канала.

« Деловой контент много лет был визитной карточкой нашего канала. Однако здравый смысл нам подсказывал, что нельзя перегружать зрителя исключительно бизнес-тематике. По большому счету, и деньги зарабатывают преимущественно с целью удовлетворения разнообразных человеческих интересов. Поэтому мы пришли к новому видению формата нашего вещания - не столько деловой, сколько информационно-познавательного », - говорит шеф-редактор UBR Богдан М ' Яновский.

Вместо «Полезная деловая информация», новым слоганом канала стало - «Все по сути».

По словам господина Мьяновського, в эфире канала останутся новости, однако их тематика будет расширена. Также в вечернем прайме добавится программа «Тема дня» и воскресный выпуск «Главное за неделю». Увеличится количество выпусков и хронометраж таких познавательных программ как «Круиз мечты», «Как работают машины», «Путешествие на воздушном шаре», «Стиль в деталях», «Удивительный мир», «Техномания», «Большие трагедии» и «Роскошные вещи ».

Михаил Иртлач , директор по маркетингу основателя канала UBR - коммуникационной группы ESG, отметил, что аудитория мужчин в возрасте 20-55 лет, на которую ориентируется канал, не однородна по своим потребностям, запросам и темпераментом.

« Все это мы учли как в направленности программ, так и в сетке вещания. Она будет разбита на 3 блока. Утренний - для тех, кто собирается на работу и хочет быть в курсе событий прошедшего дня, а также ожидается. Дневной - для тех, кто хочет узнать, что произошло уже в течение дня и получить развлекательную информацию, например, о других странах, загадки истории и веяния моды. А вечерний эфир - это, кроме новостей, анализ основных событий, а также программы для тех мужчин, которые хотят узнать, из чего состоят вещи и как работают машины », - сказал господин Иртлач.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, otan, richyp, Julia G., Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #2324 Добавлено: 19 апреля 2013 22:41
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер

00:40- 02:55

Х/ф "Земное ядро".

Великобритания, 2003, фантастика


Режиссер(ы): Джон Эмиэл
Актеры: Аарон Экхарт, Чарльз Шайер, Рэй Галлетти, Хилари Суонк, Чеки Карио, Айлин Педде, Рекха Шарма

Катаклизмы, регулярно сотрясающие Землю, случаются все чаще и чаще и становятся все сильнее. Правительство США проводит расследование причин этой напонятной серии катастроф. Расследование возглавляет ученый-геолог из Чикагского университета Джош Кейес и его коллега Серж Левек. Они приходят к выводу, что ядро Земли перестало вращаться; из-за этого электромагнитное поле Земли разряжается, что приводит к катастрофическим последствиям. Чтобы предотвратить Апокалипсис снаряжается команда, которая должна на специальном аппарате проникнуть к ядру Земли и произвести мощный взрыв. Только так можно заставить ядро вращаться вновь.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Glabius, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2325 Добавлено: 20 апреля 2013 09:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале Мега стартует новый проект собственного производства Гордость Украины


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В это воскресенье, 21 апреля, смотрите на телеканале "Мега" новый проект собственного производства - "Гордость Украины". Все самое интересное о выдающихся украинских ученых, уникальных учреждениях и их впечатляющих разработках, которые прославили нашу страну на весь мир!

Самый большой самолет, зарегистрированный в "Книге рекордов Гиннеса", первая трансплантация роговицы глаза, самая мощная ракета в мире, уникальные методики лечения патологий позвоночника, пересадки кожи и продления жизни - все эти достижения прославили Украину на весь мир! Но что о них знают сами украинцы? Телеканал "Мега" собрал в одном проекте все самое интересное о выдающихся украинских ученых, уникальных учреждениях и их впечатляющих разработках. Смотрите "Гордость Украины" и убедитесь - нам есть чем гордиться!

В это воскресенье, 21 апреля, в 19:00 в проекте "Гордость Украины" - история известного украинского ученого, который совершил настоящий прорыв в офтальмологии - Владимира Филатова. Первая удачная трансплантация роговицы глаза в мире, уникальный метод пересадки кожи, первые эксперименты с припайки сетчатки - все эти изобретения ученого положили начало мощному научному центру, который до сих пор спасает тысячи людей от потери зрения. Узнайте, какие новейшие разработки института получили признание во всем мире? Как его сотрудникам удается проводить сложнейшие операции новорожденным пациентам? И какое будущее у этого учреждения?

На следующей неделе "Гордость Украины" расскажет о достижениях Института геронтологии им. Чеботарева и покажет, какие разработки украинских ученых смогут продлить нашу жизнь уже завтра.

Смотрите "Гордость Украины" каждую неделю в 19:00 только на "Мега"!

Дополнительная информация о проекте:

Хронометраж программы - 45 мин.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2326 Добавлено: 20 апреля 2013 17:00
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Украина

18:00-19:00


Суббота, 20 апреля
Премьера. Х/ф "Билет на двоих", 1 с.
Украина, 2013, мелодрама
Режиссер(ы): Владимир Балкашинов
Актеры: Мария Коняшкина, Дмитрий Щербина, Николай Боклан, Ольга Когут, Дмитрий Лабуш, Дмитрий Пчела, Дмитрий Суржиков, Алексей Вертинский, Апполинария Муравьева

В плацкартном вагоне знакомятся Аркадий и Варвара - у них билет на одно и то же место. Аркадий - детский хирург, он едет в столицу на научную конференцию. Варвара возвращается в село к своим родителям после окончания техникума. Расстроенная Варвара заявляет, что она беременна, а потому своего места не уступит. Пассажиры смеются, поскольку расценивают ее заявление как предлог остаться на своем месте. А ее билет попутчики называют фальшивым. Обиженная Варвара убегает в тамбур, Аркадий идет за ней. В тамбуре происходит диалог между Варварой и Аркадием. Он узнает ее историю и убеждается, что собеседница не врет. Она действительно на втором месяце беременности. Варвара "залетела" от друга-однокурсника на выпускном. Врачи запретили делать аборт. Теперь едет к родителям и трясется от страха. Варвара выходит на своей станции, поезд трогается. Аркадий смотрит ей вслед, потом хватает сумку и выскакивает из поезда на ходу...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2327 Добавлено: 21 апреля 2013 10:18
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина

15:45- 19:00

Х/ф "Любка", 1-4 с.

Россия, 2009, драма



Режиссер(ы): Станислав Митин
Актеры: Елена Лядова, Анастасия Городенцева, Наталья Чернявская, Ольга Онищенко, Александр Сирин, Владимир Сычёв, Светлана Саягова



По одноименной повести Дины Рубиной. Однажды на шумном вокзале у обеспеченной семьи крадут чемодан с вещами. Ворам помогает семилетняя девочка Любка, которая выросла в криминальных районах города и воспитана по законам улиц. Она не знает, что такое родной дом и крепкая семья. После этого случая Любка часто вспоминает хорошо одетую девочку из той семьи и мечтает оказаться на ее месте. Прошли годы, судьба вновь свела двух девчонок, которые уже стали взрослыми. Ирина, молодой врач, по распределению едет вместе с семьей в далекий уральский город. В скором времени ее мать умирает, и перед Ирой встает вопрос - с кем оставить маленькую дочь Сонечку, пока она дежурит в больнице. Она ищет няню, но в этом городке живут в основном вольнонаёмные и бывшие заключённые. Здесь же живёт и отсидевшая срок Любка. Ирина принимает твёрдое решение – именно Люба будет воспитательницей её Сонечки...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #2328 Добавлено: 21 апреля 2013 14:43
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Мега» призывает зрителей искать ошибки в эфире .

Телеканал «Мега» призывает зрителей искать ошибки в собственном эфире. Об этом говорится на странице канала в Facebook.

« Делаем «Мега »качественным - вместе! Телеканал начинает «охоту на ошибки »в эфире. Принять участие в нем может каждый зритель! Для этого надо лишь внимательно смотреть проекты канала «Мега ». В случае, если Вы заметили ошибку - сразу сообщайте об этом на нашей странице в Facebook », - говорится в сообщении канала.

Внимательным зрителям канал обещает в подарок украинскую книгу. Только какую не уточняется.

Команда канала уверена, что таким образом им удастся сделать «Мега» лучшим.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : RomaAgent, ottoq, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #2329 Добавлено: 22 апреля 2013 13:33
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

14:15-15:55


Понедельник, 22 апреля
Х/ф "Противостояние".
США, 2001, боевик / фантастика
Режиссер(ы): Джеймс Вонг
Актеры: Джет Ли, Карла Гуджино, Делрой Линдо, Джейсон Стэтхэм, Джеймс Моррисон, Дилан Бруно, Арчи Као, Ричард Стайнметц, Стив Рэнкин, Такер Смоллвуд

В ближайшем будущем изобретена технология, которая позволяет людям посещать параллельные миры. За соблюдением закона в этой области призвана следить специальная полиция - Межпространственное бюро расследований (МБР). Для бюро наступают тяжелые времена, когда бывший агент по имени Габриэль Юло убегает из тюрьмы и путешествует между мирами, убивая своих двойников, и с каждой жертвой получая всё большую силу. Таким образом, он рано или поздно станет своим единственным воплощением, а значит, всемогущим. Но сначала ему надо разделаться со своей последней жертвой, Гэйбом Ло, который тоже становится все сильнее и сильнее, хотя и не понимает, почему. Свирепого Юло преследуют его бывший напарник Гарри Родекер вместе со своим новым коллегой. Теперь только они вместе с Гэйбом Ло могут остановить воплощение зла...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #2330 Добавлено: 23 апреля 2013 15:20
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Enter-фильм

15:20-16:50


Вторник, 23 апреля
Х/ф "Гостья из будущего", 1 с.
СССР, 1984, фантастика
Режиссер(ы): Павел Арсенов
Актеры: Алеша Фомкин, Наташа Гусева, Марьяна Ионесян, Илюша Наумов, Вячеслав Невинный, Михаил Кононов, Георгий Бурков, Валентина Талызина

По мотивам фантастического романа Кира Булычева "Сто лет тому вперед". Шестиклассник Коля и его друг Фима находят в старом заброшенном доме машину времени. Коля попадает в будущее, где знакомится с девочкой Алисой. Вместе с друзьями ребятам предстоит выследить инопланетных пиратов, охотящихся за миелафоном - прибором, способным читать чужие мысли. Но сделать это будет очень непросто, ведь пираты умеют принимать облик любого живого существа...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 13:54 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...