Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Нацсовет выявил нарушения на «Интере» и «ТЕТ».

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6391 Добавлено: 22 апреля 2013 09:31
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Беларусь.«Евроспорт» — дорогой телеканал»

Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6392 Добавлено: 22 апреля 2013 10:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет выявил нарушения на «Интере» и «ТЕТ».

На заседании Нацсовета по ТВ и РВ было решено переоформить следующие лицензии на вещание в связи с изменением программной концепции вещания:
НТКУ, г. Киев, (НР № 1216-м от 12.05.2011, «Первый Ukraine»);
НТКУ, г. Киев, (НР № 1376-м от 19.08.2011, «Первый»);
НТКУ, г. Киев, (НР № 0899-м от 24.07.2002);
НТКУ, г. Киев, (НР № 1370-м от 29.08.2011).

Как сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу Индустриалоьного телевизионного комитета, Нацсовет решил переоформить следующую лицензию на вещание в связи со сменой собственников, директора, логотипа, адреса студии, оператора, а также программной концепции: ООО «Реал Эстейт Тв», г. Киев, (НР № 1150-м от 19.03.2008).

Также на заседании было решено переоформить лицензию на вещание в связи со сменой руководителя, логотипа, фактического адреса и адреса студии: ООО «Телеканал-100», г. Киев (НР № 0207-м от 10.07.2007).

По результатам плановой проверки Нацсовет принял к сведению наличие нарушений и обязал лицензиата исправить недостатки в течение месяца: ПАО «Телеканал «Интер», г. Киев (НР № 1634-м от 14.10.2011), а также ЗАО «ТК« ТЕТ », г. Киев (НР № 1146-м от 15.10.2003).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, dimanzik05, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6393 Добавлено: 22 апреля 2013 13:41
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Необоснованное закрытие телеканала NIT является нарушением прав человека – Госдеп США.

Государственный департамент Соединенных Штатов Америки составил список нарушений прав человека в Молдове, в который вошло и необоснованное закрытие единственного оппозиционного телеканала NIT.

Так в отчете, в котором описываются нарушения прав человека в Молдове, говорится, что «5 апреля Координационный совет по телерадиовещанию отозвал лицензию на вещание главного про-оппозиционного телеканала NIT».

«Неправительственные и международные организации раскритиковали отзыв лицензии, указав, что наказание было непропорциональным и лишило оппозицию ключевого средства для выражения своей позиции», - подчеркивается в отчете Госдепартамента США, и уточняется, что «NIT немедленно оспорил решение КСТР в суде, однако позднее отметил, что судебное дело было намеренно затянуто по политическим причинам».

5 апреля 2012 года, решением КСТР, у телеканала NIT – единственного оппозиционного и преимущественно, русскоязычного телеканала – была отозвана лицензия на вещание. Руководство телеканала оспорило в суде данное решение КСТР. Судебные разбирательства длились почти год. При этом большинство экспертов подчеркивало, что судья Доминика Маноле, являющаяся родственницей лидера ДПМ Дмитрия Дьякова, преднамеренно затягивает рассмотрение дела, руководствуясь политическими мотивами.

11 февраля с.г. Апелляционная палата Кишинева объявила иск телекомпании NIT к Координационному совету по телерадиовещанию «необоснованным», сохранив в силе решение КСТР об отзыве лицензии на вещание телеканала NIT. Судья Маноле сообщила, что данное постановление может быть обжаловано в Высшей судебной палате в течение 2 месяцев.

Сообщение отредактировано 22 апреля 2013 13:41. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6394 Добавлено: 22 апреля 2013 18:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "2+2" покажет матчи полуфинала Лиги Чемпионов и полуфиналы и финал Лиги Европы



Скоро поклонники европейского футбола увидят в эфире канала "2+2" противостояние лучших из лучших в рамках Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

"2+2" будет осуществлять трансляцию игр полуфинала Лиги Чемпионов: 23 апреля матч "Бавария" - "Барселона" и 30 апреля "Реал" - "Боруссия". Игры начнутся в 21:25 и будут доступны для просмотра в режиме онлайн-трансляции на официальном сайте канала.

В рамках трансляции полуфинала Лиги Европы зрители смогут насладиться матчами: 25 апреля "Базель" - "Челси" и 2 мая "Бенфика" - "Фенербахче" в 22:00, а 15 мая в 21:45 смогут увидеть сам финал, который пройдет в Амстердаме.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, otan, ottoq, aviamodelist1, ins0mn1a
Ссылка на пост #6395 Добавлено: 22 апреля 2013 18:37
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал ТВі в ближайшее время сменит владельца.

Телеканал ТВі в ближайшее время сменит владельца, поскольку испытывает серьезные финансовые трудности. Об этом сообщил источник, близкий к руководству телеканала.

По его словам, аудит обнаружил на ТВі крупные хищения финансовых средств. На данный момент продажа канала – это единственный способ его сохранения и возможность для нынешнего руководства уйти от ответственности. Кстати, Николая Княжицкого фактически отстранили от руководства ТВі, в достаточно жесткой форме выразив недовольство результатами его управления. Не помогло Княжицкому и то, что он до последнего пытался активно влиять на ситуацию, используя для этого собственный статус народного депутата – на днях его официально вывели из Редакционного совета ТВі.

Интересно, что покупатели канала уже определены. Ими станут бывший глава Администрации Президента Кучмы Виктор Медведчук и структуры, связанные с «Газпромом». Переговоры о продаже канала вошли в активную фазу и, можно прогнозировать, закончатся успешно.

Как сообщает источник, планируется, что ТВі войдет в один медиа-холдинг с новой газетой «Вести», которую запускает Игорь Гужва. Напомним, что в прессе давно муссировалась информация о том, что проект бывшего редактора «Сегодня» финансируют россияне.

Но похоже, что на этих покупках новые инвесторы ТВі останавливаться не собираются. По имеющейся информации, они еще рассматривают возможность приобретения влиятельного украинского интернет-агентства.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, otan, ottoq, aviamodelist1, ins0mn1a
Ссылка на пост #6396 Добавлено: 22 апреля 2013 22:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Дождь» приостановил выпуск программы Собчак.

Выпуск программы Ксении Собчак «Госдеп» на телеканале «Дождь» приостановлен. Об этом 22 апреля сообщает «Интерфакс» со ссылкой на гендиректора канала Наталью Синдееву.

«Программа ни в коем случае не закрывается, — пояснила Синдеева. — Мы ее приостанавливаем, чтобы переформатировать».

По словам Синдеевой, существующий формат передачи «не идет», и канал намеревается «сделать программу по-другому». В интервью РИА Новости она добавила, что руководство канала недовольно рейтингами программы.

В качестве ориентировочного срока возвращения программы в эфир Наталья Синдеева назвала начало нового телесезона — сентябрь 2013 года. Вести «Госдеп» по-прежнему будет Ксения Собчак. Гендиректор «Дождь» не исключила, что на время паузы у ведущей появятся новые проекты.

Ранее генеральный продюсер «Дождя» Юрий Грымов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил о закрытии передачи «Госдеп». По словам Грымова, программа вернется в эфир в следующем сезоне.

Телепрограмма «Госдеп с Ксенией Собчак» начала выходить на MTV в феврале 2012 года, однако была снята с эфира после первого же выпуска. Затем передача выходила на сайте проекта «Сноб», где выходила вплоть до лета 2012 года под названием «Госдеп с Ксенией Собчак-2». На канале «Дождь» «Госдеп» выходит с осени 2012 года.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, vo_van72, ins0mn1a
Ссылка на пост #6397 Добавлено: 23 апреля 2013 06:45
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

SES провела первую прямую спутниковую трансляцию в Ultra HD





Спутниковый оператор SES первым начал вещание в Ultra HD c помощью нового стандарта HEVC со спутника Astra, 19,2 гр. восточной долготы.
В Люксембурге на SES Industry Days компания продемонстрировала свое достижение, созданное в партнерстве с Harmonic и Broadcom Corporation. В качестве аппаратной платформы для кодирования и передачи использовались решения компании Harmonic — ProMedia Xpress, и компании Broadcom — BCM7445. Сигнал транслировали в DVB-S2, используя скорость передачи данных 20 Мбит.
Это была первая прямая трансляция в разрешении Ultra HD 3840 2160 пикселя в HEVC, ранее использовался только формат H.264. SES первой представила трансляцию в разрешении 3840 2160 пикселя Ultra HD изображения с помощью стандарта MPEG-4 AVC (H.264) на выставке IBC 2012.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, ottoq, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6398 Добавлено: 23 апреля 2013 12:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Онлайн-трансляции «Дождя» станут платными.

Телеканал «Дождь» сделает платными онлайн-трансляции прямого эфира и полные выпуски авторских передач. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на гендиректора телеканала Наталью Синдееву.

В открытом доступе останутся выпуски новостей и отдельные эпизоды авторских программ. Кроме того, телеканал собирается отказываться от платных ограничений при освещении важных событий в стране. По словам Синдеевой, телеканал перейдет на платный доступ в ближайшие месяцы, пока же продолжается работа над технической базой.

Как объяснила генеральный директор «Дождя», на телеканале еще не определились до конца с вариантами оплаты контента, однако, скорее всего, зрители смогут покупать годовую и суточную подписку или платить за отдельные передачи. Стоимость годовой подписки может составить 1000 рублей, а разовые взносы за передачу — от 10 до 30 рублей.

Телеканал «Дождь» первым на российском телевизионном рынке перейдет на платный доступ в интернете. Как объяснила Наталья Синдеева, канал стремится к тому, чтобы в идеале получать половину выручки на дистрибуции. В настоящий момент телеканал получает только около 10 процентов выручки за счет дистрибуции — большинство операторов платят «Дождю» за включение его в платные пакеты, однако руководство телеканала собирается пересмотреть условия договоров с некоторыми дистрибуторами.

Круглосуточный телеканал «Дождь» был запущен в апреле 2010 года Натальей Синдеевой и Александром Винокуровым. Свои финансовые показатели телеканал не раскрывает, однако Александр Винокуров не раз признавался, что проект пока так и не вышел из убытка. Среди авторских передач «Дождя» — авторские программы «Парфенов», «Господин хороший» Михаила Ефремова, Дмитрия Быкова и Андрея Васильева, «Госдеп» Ксении Собчак (программа будет закрыта для смены формата). Главным редактором «Дождя» является Михаил Зыгарь, а развитием телеканала занимается Андрей Ходорченков, который совмещает эту работу с должностью помощника главного редактора «Эха Москвы» по развитию интернет-проектов и мультимедийности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6399 Добавлено: 23 апреля 2013 12:14
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Американского телеведущего уволили за мат в эфире.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Американский телеканал KFYR уволил телеведущего, выругавшегося в прямом эфире. Об этом руководство телеканала сообщило на странице KFYR в Facebook.

Ведущий по имени Эйджей Климент (A.J. Clement) нецензурно выразился, готовясь к новостному выпуску о лондонском марафоне, в котором победил эфиопский спортсмен Цегайе Кебеде (Tsegaye Kebede). Климент повторял вслух имя атлета и не заметил начало прямого эфира.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Руководство телеканала извинилось перед зрителями и объявило об увольнении ведущего. Сам Климент в своем твиттере назвал произошедшее «ошибкой новичка», так как он впервые выступал в роли телеведущего и сильно нервничал. При этом Климент заметил, что вдоволь посмеялся над своей оплошностью и, несмотря на потерю работы, смотрит на ситуацию «позитивно».

Помимо этого, Климент поспешил оправдаться перед зрителями, которым показалось, что перед матерной тирадой он произнес слово «гей». По его словам, на самом деле он повторял вслух имя «Цегайе».

Телеканал KFYR является отделением вещательной корпорации NBC в городе Бисмарк, штат Северная Дакота. Новостной выпуск, прославивший Климента, стал для ведущего первым и последним выступлением в роли диктора канала.


Владелец ТBi: канал захватили рейдеры в интересах третьих сил.


Сообщение отредактировано 23 апреля 2013 12:54. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, dimanzik05, tolik00000, ins0mn1a
Ссылка на пост #6400 Добавлено: 23 апреля 2013 20:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

RTVS: Чемпионат мира по хоккею будет в HD

Чемпионат мира по хоккею 2013 обеспечит RTVS (радио и телевидение Словакии) полностью в формате высокой четкости (HDTV). Еще в прошлом году, широковещательных передач в HD было только единицы, а в этом году уже много.

"Впервые все матчи хоккейного чемпионата мира будут транслироваться в формате высокой четкости (HD) сказал генеральный директор RTVS Вацлав Мика.

Лед в этом году чемпионат мира по хоккею организована совместно Стокгольм и Хельсинки. Турнир будет проходить с 3 по 19 мая 2013.

Матчи в RTVS HD будет транслироваться в Интернете. Общественность и СМИ о хоккее веб hokej.rtvs.sk.

В 2011 году Чемпионат мира по хоккею в HD транслировалось на спутнике платформы SkyLink до конца.

Добавлено спустя 34 минуты 52 секунды:

«Disney» анонсировал премьеру - «Устами младенца» с Максимом Виторганом

«Disney» возвращает на российское телевидение легендарную телепередачу «Устами младенца», которая выходила в 90-е выходила в эфир на РТР и НТВ. Ведущим обновленной телеигры станет актёр Максим Виторган.
Канал Disney начал съёмки современной версии легендарной викторины «Устами младенца». Премьера обновлённой развлекательной программы для всей семьи состоится на Канале Disney в конце апреля.

Современная версия программы «Устами младенца» – это новое шоу российского производства, которое будет создано специально для Канала Disney. Проект сохранит в себе лучшие черты одноимённой передачи, выходившей в эфир с 1992 по 2000 год. В каждом выпуске программы зрителей ждёт увлекательная игра, в которой две супружеские пары будут соревноваться в угадывании слов по детским объяснениям. Ведущим новой версии шоу станет известный российский актёр и режиссёр-постановщик Максим Виторган.

«"Устами младенца" – легендарная телевикторина, которая пользовалась огромной популярностью у российских семей. Именно поэтому мы решили возродить этот проект в современной версии на Канале Disney, в эфире которого идет все больше передач, произведенных в России, – говорит генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан. – Нам особенно приятно, что ведущим передачи "Устами младенца" будет талантливый актёр и режиссёр-постановщик Максим Виторган. Мы надеемся, что эта программа с Максимом в роли ведущего станет безоговорочным хитом среди семейной аудитории!»

В новой версии шоу останутся такие традиционные рубрики, как «Рассуждалки», «Объяснялки», «Обгонялки», а также «Напевалки», где малыши исполняют на свой лад популярные хиты. Новым этапом игры станет суперфинал под названием «Побеждалки», в котором взрослым предстоит разъяснять слова детям. Команду родителей, сумевшую за минуту объяснить восемь понятий из восьми, ждёт суперприз.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 49 секунд:

Телеканалы Цифрового Телесемейства начали вещание в Монголии

Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" сообщает о старте вещания Первого канала и каналов "Дом кино", "Время" и "Музыка Первого" в общем цифровом пакете монгольского кабельного оператора Sansar Cable LLC. Старт вещания состоялся 19 апреля.

Первый канал, лидер русскоязычного телевещания во всем мире, уже знаком зрителям Монголии, но теперь последние новости, эксклюзивные развлекательные программы, крупные спортивные и музыкальные события стали доступны для просмотра еще большему числу абонентов.

Впервые монгольские телезрители смогут смотреть премиальные тематические каналы проекта "Цифровое Телесемейство", которые уже по достоинству оценила аудитория не только нашей, но и многих стран мира. Теперь в Монголии доступен для просмотра лучший киноканал России "Дом кино", представляющий все новинки российского кинематографа, "золотой" фонд классики, фестивальное и авторское кино. Уникальный биографический проект "Время" знакомит телезрителей с выдающимися людьми и явлениями нашего времени, открывает тайны звездных биографий, рассказывает истории жизни великих. Молодежь Монголии обязательно оценит яркую палитру музыкальных клипов, составляющих эфир телеканала "Музыка Первого". В эфире канала – только самая актуальная российская музыка, современные течения, последние тренды.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, ottoq, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:51 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...