Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Noctua бесплатно предлагает альтернативное крепление для низкопрофильного процессорного охладителя NH-L9a

Ссылка на пост #1921 Добавлено: 18 апреля 2013 08:47
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Концентратор NZXT Grid поддерживает возможность подключения до 10 вентиляторов одновременно


Компания NZXT представила концентратор для вентиляторов NZXT Grid. Устройство обладает стильным дизайном, обтекаемой формой и поддерживает возможность подключения до 10 вентиляторов одновременно, обеспечивая при этом порядок прокладки кабелей внутри системного блока. Похожий принцип упорядочивания кабеля реализован в гибридном корпусе NZXT Switch 810.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В комплекте с устройством идёт один переходник четырёхконтактный/трёхконтактный, один переходник трёхконтактный/трёхконтактный, два трёхконтактных удлинителя и пять чёрных стяжек. Кабели в комплектации имеют длину 20 см.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Размеры концентратора NZXT Grid составляют 56х42х16 мм, масса — 54 г. Устройство выполнено из чёрного пластика.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Рекомендованная производителем розничная цена NZXT Grid — 12 долл.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1922 Добавлено: 19 апреля 2013 09:08
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Гибридные ноутбуки с сенсорными экранами и отсоединяемыми клавиатурами скоро хлынут на рынок


Производители компонентов имеют достаточно точное представление об объемах выпуска конечных изделий, особенно, если речь идет о специфических компонентах, например, петлях, которыми крепится крышка ноутбука.

По данным производителей петель для ноутбуков, более 20% всех моделей ноутбуков, разработанных в первом квартале, представляют собой так называемые гибридные модели, имеющие сенсорный экран и отсоединяемый блок с клавиатурой. Это означает, что в течение года многие производители ноутбуков намерены выпустить такие изделия. По имеющимся данным, их серийный выпуск начнется уже в текущем квартале.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Из-за особенностей конструкции, петли, которые используются в гибридных ноутбуках, в несколько раз дороже обычных. Если обычная петля, предназначенная для классического ноутбука, стоит 0,7-0,8 доллара, то более сложная в разработке и производстве петля для «гибрида» стоит 2-3 доллара.

Интересно, что для предотвращения утечки технологии, большинство тайваньских производителей выпускает более сложные и дорогие модели петель на местных мощностях, передавая в Китай только выпуск простых моделей.

Сообщение отредактировано 19 апреля 2013 09:09. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., lobanov.leonid
Ссылка на пост #1923 Добавлено: 19 апреля 2013 22:36
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Gigabyte оснастит игровую системную плату Z87 G1-Killer водоблоком


Компания Gigabyte опубликовала изображение фрагмента системной платы для игровых ПК Z87 G1-Killer, которая будет рассчитана на жидкостное охлаждение.



Такое решение уже встречалось на системной плате Asus ROG Maximus V Formula, которая дебютировала на CeBIT 2012. Предполагается, что эффективное охлаждение мощных регуляторов напряжения в подсистеме питания позволяет повысить надежность их работы и полнее раскрыть потенциал разгона, заложенный в процессоре.
Помимо самого водоблока, обращает на себя внимание надпись Ultra Durable, указывающая на использование высококачественных компонентов и увеличенную толщину медных слоев печатной платы.
О цене и сроке выхода платы пока данных нет.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1924 Добавлено: 20 апреля 2013 17:09
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Миниатюрный беспроводной роутер Buffalo WMR-300 предназначен для мобильных пользователей


Ассортимент компании Buffalo пополнил миниатюрный беспроводной маршрутизатор Buffalo WMR-300 (доступна также версия с белым корпусом WMR-300-WH). Устройство предназначено для мобильных пользователей, так что производитель особо отмечает его небольшие размеры — 115 х 58 х 20 мм. Сам роутер, без футляра для кабеля, и вовсе имеет размеры 58 х 58 х 20 мм.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С помощью Buffalo WMR-300 можно разделить проводное подключение к интернету между нескольким устройствами с поддержкой Wi-Fi. Роутер соответствует спецификациям IEEE 802.11n/g/b Wi-Fi, имеет две приемные и две передающие антенны, поддерживая скорости до 300 Мбит/с. Для проводного подключения у него есть один порт Ethernet 10/100 Мбит/с. Есть поддержка WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA/WPA2 и WEP.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Питание устройство может получать от порта USB или внешнего адаптера питания. В комплект входит кабель для подключения к проводной сети. Кабель USB встроен в роутер. Цена новинки — около $40, продажи стартуют в этом месяце.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1925 Добавлено: 20 апреля 2013 17:48
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Две новинки среди алюминиевых корпусов Lian Li в формате Mini Tower


Ассортимент выпускаемых компанией Lian Li Industrial Co. алюминиевых компьютерных корпусов пополнился моделями PC-Q27 и PC-Q28 в форм-факторе Mini Tower, каждая из которых предлагается в двух вариантах цветового исполнения.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Спецификации PC-Q27:

Поддерживаемые форматы плат: только Mini-ITX;
Максимально допустимая длина видеокарт: 195 мм;
Максимально допустимая высота CPU-кулера: 70 мм;
Максимально допустимая длина блока питания: 180 мм;
Допустимое количество 5,25-дюймовых устройств: одно;
Допустимое количество 3,5-дюймовых винчестеров: три;
Допустимое количество 2,5-дюймовых накопителей: два;
Количество слотов расширения: один;
Вентиляторы: изначально нет;
Выведенные наружу интерфейсы: два порта USB 3.0;
Габаритные размеры: 200 x 300 x 240 мм;
Вес: 2,1 кг.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Спецификации PC-Q28:

Поддерживаемые форматы плат: Mini-ITX и Mini-DTX;
Максимально допустимая длина видеокарт: 290 мм;
Максимально допустимая высота CPU-кулера: 100 мм;
Максимально допустимая длина блока питания: 170 мм;
Допустимое количество 5,25-дюймовых устройств: одно;
Допустимое количество 3,5-дюймовых винчестеров: четыре;
Допустимое количество 2,5-дюймовых накопителей: один;
Количество слотов расширения: два;
Вентиляторы: один 140-миллиметровый спереди и один 120-миллиметровый сверху;
Выведенные наружу интерфейсы: два порта USB 3.0 и пара стандартных аудиоразъёмов;
Габаритные размеры: 227 x 305 x 345 мм;
Вес: 3,2 кг.


В США продажи PC-Q27 и PC-Q28 стартуют в следующем месяце по рекомендованной розничной цене $79 и $119 соответственно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1926 Добавлено: 21 апреля 2013 10:14
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Клавиатура Gigabyte Aivia Force K7 Stealth ориентирована на любителей игр


Наряду с акустической системой GP-S3000 с подключением по USB 3.0 и мышью Aivia Uranium с внешним дисплеем, компания Gigabyte показала ее одну новинку, которую она готовит к выпуску. Речь идет о показанной на снимках клавиатуре Gigabyte Aivia Force K7 Stealth.

1


Хотя клавиатура ориентирована на любителей игр, она имеет плоские клавиши, наподобие тех, которые можно встретить в ноутбуках.

1


Клавиатура оснащена регуляторами яркости подсветки и громкости звука.

1

Сообщение отредактировано 21 апреля 2013 10:16. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1927 Добавлено: 21 апреля 2013 16:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google-очки работают на Android

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вопрос, на базе какой операционной системы построены Google Glass, «умные» очки — компаньоны смартфона, даже не возникает, ибо понятно, что таковой выступает Android. Между тем интернет-корпорация, оказывается, никогда не свидетельствовала об этом. И вот только сейчас Google подтвердила наличие «зеленого робота».

Ларри Пейдж, исполнительный директор Google, в ходе объявления квартальных финансовых результатов работы, на вопрос, на какие перспективы следует надеяться отрасли в связи с выводом новых продуктов, подобных Glass, ответил: «Понятно, что очки работают на Android, то есть эта платформа переносима между разнородными устройствами, и данная тенденция продолжится».

Ранее выдвигались предположения, будто Google Glass трудятся под началом модифицированной Android — возможно, проприетарной и несовместимой с открытым проектом, но теперь догадки развеялись. Другими словами, есть надежда, что подготовка приложения для Google Glass будет идти на привычных рельсах.

Более того, коль скоро Android заведует работой «умных» очков, она вполне пригодна и для «умных» часов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, Glabius
Ссылка на пост #1928 Добавлено: 22 апреля 2013 13:44
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

По словам Mellanox, сетевой адаптер ConnectX-3 Pro «выводит облачные вычисления на новый уровень»


Компания Mellanox Technologies объявила о выпуске сетевого адаптера ConnectX-3 Pro, выполненного в виде карты расширения для слота PCI Express 3.0 x8. Областями применения Mellanox ConnectX-3 Pro названы внутренние соединения в вычислительных центрах и суперкомпьютерах.

По словам Mellanox, сетевой адаптер ConnectX-3 Pro «выводит облачные вычисления на новый уровень производительности и масштабируемости». Более того, производитель называет новинку первым в отрасли сетевым адаптером, оснащенным блоками, поддерживающими вируализированные оверлейные сети, обычно используемые в облачной инфраструктуре. Аппаратная поддержка технологий VXLAN и NVGRE дает возможность создавать с помощью ConnectX-3 Pro крупномасштабные системы. Как утверждается, ConnectX-3 Pro закладывает фундамент новой, практически неограниченной облачной инфраструктуры Cloud 2.0.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Доступно несколько модификаций Mellanox ConnectX-3 Pro, различающихся наличием одного или двух портов Ethernet 10 Гбит/с и Ethernet 40 Гбит/с.

В настоящее время доступны ознакомительные образцы ConnectX-3 Pro. Массовые поставки компания обещает начать в мае.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ed-ef
Ссылка на пост #1929 Добавлено: 23 апреля 2013 14:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Выход Google Glass перенесли на 2014 год.

Председатель совета директоров компании Google Эрик Шмидт заявил, что потребительская версия очков-компьютера Google Glass выйдет не ранее 2014 года. Ранее предполагалось, что в устройство появится в продаже осенью 2013 года. Однако, по словам топ-менеджера Google, в ближайшие несколько месяцев компания будет лишь собирать данные от разработчиков, получивших ранний доступ к продукту.

Затем, рассказал Шмидт, на основании полученной информации Google внесет необходимые коррективы в проект. Кроме того, подчеркнул председатель совета директоров, требуется рассмотреть вопросы, касающиеся этической стороны использования Google Glass и возможности влияния устройства на неприкосновенность личной жизни.

Напомним, технические характеристики Google Glass выглядят следующим образом: разрешение миниатюрного дисплея составляет 640360 точек (изображение выглядит так, как если смотреть на 25-дюймовый HD-монитор с расстояния 2,5 метра), имеется 5-мегапиксельная камера с поддержкой видеозаписи в формате HD, звук передается через кости черепа. Объем встроенной памяти составляет 16 ГБ, из которых пользователю доступно 12 ГБ, также заявлена синхронизация данных с «облачным» сервисом Google. Точная емкость батареи очков-компьютера не уточняется, сообщается лишь, что ее заряда хватит на весь день. Также в комплекте будет поставляться провод microUSB для зарядки устройства и подключения его к компьютеру, имеется модуль Bluetooth.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1930 Добавлено: 23 апреля 2013 15:27
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Noctua бесплатно предлагает альтернативное крепление для низкопрофильного процессорного охладителя NH-L9a


Компания Noctua решила предложить владельцам низкопрофильных процессорных охладителей NH-L9a альтернативное крепление. Оно предусматривает монтаж без использования монтажной планки, закрепляемой с обратной стороны системной платы. Отказ от монтажной планки расширяет совместимость NH-L9a с платами для процессоров AMD, на которых в соответствующей области находятся электронные компоненты. Новый крепежный комплект будет распространяться бесплатно.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Производитель отмечает, что крепление The SecuFirm2 полностью соответствует спецификации AMD и гарантированно совместимо с системными платами, также соответствующими этим спецификациям. К сожалению, некоторые платы типоразмера Mini-ITX не соответствуют спецификациям AMD, так что исходный вариант крепления с монтажной планкой не позволял установить на них NH-L9a.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как обычно в таких случаях, чтобы бесплатно получить альтернативное крепление, владельцу Noctua NH-L9a необходимо будет предоставить подтверждение покупки кулера и системной платы в виде сканов, фотографий или электронных копий счетов.

В новых партиях NH-L9a прокладки NM-APS3 будут сразу включены в комплект поставки, обеспечив совместимость с такими платами, как ASRock FM2A75M-ITX и FM2A85X-ITX.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 19:10 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...