Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

5 причин разгромной победы дортмундской «Боруссии»

Ссылка на пост #1021 Добавлено: 22 апреля 2013 21:20
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ракицкий и Кучер не помогут «Шахтёру» в матче с «Металлистом»

Центральный матч 26-го тура украинской премьер-лиги между донецким «Шахтёром» и харьковским «Металлистом» пройдёт сразу без трёх ключевых боевых единиц команд, информирует интернет-портал «Террикон».

Так, «Металлисту» не поможет дисквалифицированный полузащитник Эдмар. Что касается «Шахтёра», то Мирча Луческу не сможет рассчитывать на основных центральных защитников: Ярослава Ракицкого и Александр Кучера.

Матч «Шахтёра» и «Металлиста» состоится 28 апреля.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, sapoznik, ottoq, otan, alex7771
Ссылка на пост #1022 Добавлено: 23 апреля 2013 16:26
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Виталий Рева: Проблемы украинских футбольных клубов нужно решать на государственном уровне.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После дебютной в нынешнем году победы «Арсенала» над «Карпатами» со счетом 4:1, вратарь киевлян Виталий Рева ответил на вопросы корреспондента портала HotSport.ua.

– Виталий, вы долго ждали этой победы, но видимо, вряд ли ожидали, что она будет столь уверенной? – Если честно, не думал, что удастся выиграть с крупным счетом. Я просматривал достаточное количество игр «Карпат». В принципе, у них прослеживалась такая тенденция: если с первых минут что-то не заладится, потом ребятам довольно трудно собраться. Так было к примеру, с тем же донецким «Металлургом». Но, тем не менее, команда довольно неплохая, у нее есть своя игра, квалифицированные футболисты, поэтому такого результата не ожидал. Но видимо теперь, кто-то свыше, нам отдает долги. Считаю, что еще в предыдущих матчах «Арсенал» должен был одержать победу. Однако в Запорожье отменили чистый гол, а в матче в Симферополе соперник сравнял счет в компенсированное время. И пусть с «Карпатами» мы забили практически все, что создали, должно же когда-то и нам везти. Фортуна повернулась лицом и к нам, доказав, что тем, кто трудится и работает, со временем, все отдается.

– Показалось, что забивал «Арсенал» «Карпатам» довольно легко. Вы согласны?

– Я бы сказал, что где-то даже возможно нам повезло. Забили два быстрых гола, потом оформили третий гол перед самым перерывом. А когда «Карпаты» сократили разрыв в счете, нам вновь удалось восстановить разницу – и это, конечно же, на соперника подействовало отрезвляюще. Видимо, если бы не четвертый гол – львовяне пошли бы всеми силами вперед, а так все стало на свои места, как будто и не было мяча в наши ворота.

– По финансовой ситуации в клубе что-то можете сказать?

– Ничего. Поднимать эту тему не хочу, да я и не компетентен в этом вопросе. Информации достоверной у меня нет. Для этого в клубе есть директор, президент. Вроде бы должны до первого мая все вопросы решиться в положительную сторону, а как будет на самом деле – посмотрим. Вы же видите, сколько клубов сейчас в украинском футболе испытывают проблемы. Такого, кажется, еще не было.

Обидно, но из этого как-то надо выходить. Возможно, на государственном уровне решать проблему, если мы хотим сохранить Премьер-лигу в том виде, каком она сейчас существует. Возможно, какие-то налоговые льготы для футбольных клубов сделать. Я не знаю. Это в принципе не мой вопрос. Мое дело играть, а для обозначенных мной вопросов у нас есть депутаты. Мы же знаем, что многие народные избранники любят футбол, ходят на матчи, и сами в свободное время не прочь побегать. Поэтому, надеюсь, они смогут решить эту проблему, и помогут клубам и всему украинскому футболу.

Сообщение отредактировано 23 апреля 2013 16:26. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, otan, Maxym703, alex7771
Ссылка на пост #1023 Добавлено: 23 апреля 2013 21:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Передел украинского рынка телетрансляций не нужен. Нужно объединение", - А. Денисов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Автор и ведущий "Большого футбола" Александр Денисов - о телепуле, конкурсе комментаторов и о многом другом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, otan, Maxym703, alex7771
Ссылка на пост #1024 Добавлено: 24 апреля 2013 07:18
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Бавария» разгромила «Барселону» в Лиге чемпионов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Спустя четыре года «Бавария» отомстила «Барселоне» за поражение на «Камп Ноу» со счётом 0:4. Мюллер и К не оставили каталонцам шансов.

Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : otan, ottoq, bogdanoff, Maxym703, alex7771
Ссылка на пост #1025 Добавлено: 24 апреля 2013 11:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гандбол Пике и три нелегальных гола «Баварии». Кашшаи, Моуринью и ди Натале – в обзоре прессы
Ошибки арбитра в Мюнхене, рассуждения Моуринью о футбольной справедливости и ди Натале, наставляющий Балотелли, – в обзоре прессы.
МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОШИБКИ КАШШАИ

Главной темой для обсуждений в испанской прессе стал разгром, который «Бавария» учинила «Барселоне» на своём домашнем стадионе в Мюнхене. Первый матч полуфинала Лиги чемпионов завершился со счётом 4:0 в пользу баварцев, которые уже в этом сезоне досрочно завоевали звание чемпионов Германии.

В частности, большие споры вызвала работа на матче венгерского арбитра Виктора Кашшаи, который, с одной стороны, не поставил как минимум один пенальти в ворота «Барселоны» за игру рукой в штрафной площади, а с другой – неправильно засчитал некоторые голы «Баварии». По мнению некоторых экспертов, неправильно были засчитаны целых три гола немецкого клуба.

«Лам пробил в створ ворот, и Пике локтем прервал полёт мяча, который должен был оказаться в сетке. Кашшаи не увидел здесь пенальти. 10 минут спустя арбитр засчитал гол Мюллера, несмотря на то что Данте опирался на Алвеса и нарушил правила прямо перед ударом немца по воротам. Кроме того, была игра рукой со стороны Алексиса Санчеса, но непреднамеренная», — приводит испанское издание Marca слова Андухара Оливера, бывшего испанского рефери, который работал на международном уровне.

Кроме того, Оливер полагает, что и второй гол «Баварии» в ворота Виктора Вальдеса был засчитан неправильно. Бывший арбитр считает, что Марио Гомес находился в положении «вне игры». А перед третьим голом Роббена, как уверен Андухар, Мюллер нарушил правила против Альбы.

МОУРИНЬЮ ЖАЖДЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью выразил надежду на то, что в сезоне-2012/13 справедливость восторжествует и команда сможет выиграть Лигу чемпионов. Такое заявление португальский специалист сделал в преддверии первого полуфинального матча против дортмундской «Боруссии».

«Я верю в команду, в индивидуальные качества игроков, в коллективные качества, в нашу манеру игры. Команда хочет победы в Лиге чемпионов и заслуживает её. Пришло время, чтобы наступила футбольная справедливость для этих игроков, которые ещё не выигрывали Лигу чемпионов вместе. Они проиграли два полуфинала, один из которых лучше забыть (имеется в виду поражение от “Барселоны” два года назад, после которого Моуринью был недоволен судейством. – Прим. ред.), а во втором жестоко уступили по пенальти. Посмотрим, отнесётся ли футбол справедливо к моим игрокам», — приводит слова Моуринью испанское издание AS.

Кроме того, Моуринью поступил довольно неожиданно. Обычно Жозе до последнего держит в тайне состав на игру, но на сей раз объявил его уже на пресс-конференции. Побудил к этому Моуринью вопрос о том, сыграет ли Икер Касильяс.

«Может, вы хотите заодно узнать, кто будет играть правого защитника и центрального полузащитника? Мой состав будет таким: Диего Лопес, Рамос, Пепе, Варан, Куэнтран, Хаби, Хедира, Озил, Криштиану, Игуаин, и, как мы надеемся, ди Мария. Сегодня он получил хорошие новости, у него родился ребёнок, но ситуация немного осложнена (сын родился преждевременно). Что касается моих отношений с Касильясом, то они профессиональные и уважительные».

Поделился португальский специалист и ожиданиями от матча против «Боруссии», который пройдёт 24 апреля в Германии. «Я думаю, что Юрген Клопп – потрясающий тренер. Я не так хорошо его знаю, но он выглядит открытым человеком. Когда я читаю, что его беспокоит не “Реал”, а собственная команда, их игра, их отличительные черты… Я не вижу “Боруссию” никакой другой, кроме как атакующей, они отдают все силы для победы – в этом состоит их философия», — сказал Жозе.

ДИ НАТАЛЕ СОВЕТУЕТ БАЛОТЕЛЛИ НЕ СОВЕРШАТЬ ГЛУПОСТЕЙ

Нападающий «Удинезе» Антонио ди Натале высоко отозвался о форварде «Милана» Марио Балотелли. Ди Натале по прозвищу Тото отметил, что в молодости тоже любил покуролесить, но призвал Марио не повторять его ошибок.

«Я тоже был в его возрасте, — приводит слова ди Натале La Gazzetta dello Sport. – Я был с горячей головой. И я тоже допускал ошибки, за которые расплачивался. Сейчас мне 35 лет, и я мыслю иначе по сравнению с тем временем, когда был молодым и несознательным. На последнем чемпионате Европы, где мы выступали вместе в составе национальной сборной, я дал Марио довольно много советов. Я надеюсь, что он извлечёт из них толк».

Ди Натале признал, что Балотелли очень талантлив, но отметил, что Марио приходится непросто. «Я могу говорить, что немного знаю Марио, и он отличный парень. Не знаю, что творится у него внутри. Но знаю, что Марио чувствительный и талантливый человек, который борется со своей застенчивостью. Марио, ты великолепный игрок, и ты можешь стать великим чемпионом», — сказал Тото.

Очередной скандал с участием Марио случился совсем недавно. В матче против «Фиорентины» Балотелли был удалён за оскорбление судьи, а позднее дисквалифицирован на три игры, однако «Милан» добился сокращения дисквалификации до двух игр. Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли призвал Марио быть сдержаннее, но в то же время авторитетный журнал Time включил Балотелли в список 100 самых влиятельных людей мира, одним из всего лишь четырёх спортсменов в этом рейтинге.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, otan, ottoq, Maxym703, alex7771
Ссылка на пост #1026 Добавлено: 24 апреля 2013 21:31
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Финал восьми Кубка Украины смотрим на ТВ!
На телеканале «Спорт 2» будут показаны 5 матчей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как стало известно Sport.ua, матчи «Финала восьми» Кубка Украины по футзалу, который 25-28 апреля пойдет в Луганске во Дворце спорта «ЛТК Арена», можно будет увидеть на телеканале «Спорт 2», производителем которого является НВО «Поверхность».

Между Ассоциацией мини-футбола Украины, Экстра-лигой и НВО «Поверхность» достигнуто соглашение о трансляции на телеканале «Спорт 2» пяти из семи матчей «Финала восьми».

Ниже приводим даты и время всех трансляций:

25.04. 22.00. 1/4 финала. «Ураган» (Ивано-Франковск) – «Энергия» (Львов) (запись)
26.04. 22.00. 1/4 финала. «Лукас» (Кременчуг) – «ЛТК» (Луганск) (запись)
27.04. 14.00. Первый полуфинальный матч (запись)
27.04. 18.15. Второй полуфинальный матч (запись)

28.04. 13.30. Финал (прямая трансляция), либо повтор второго полуфинального матча
28.04. 21.45. Финал (запись).
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, ottoq, mitus74, sapoznik, maxya, Maxym703, alex7771
Ссылка на пост #1027 Добавлено: 25 апреля 2013 13:01
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

5 причин разгромной победы дортмундской «Боруссии»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 47 секунд:

Обыкновенное немецкое чудо. Как Германии удалось возродить свой футбол после кризиса.

Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bogdanoff, aviamodelist1, Maxym703, alex7771
Ссылка на пост #1028 Добавлено: 25 апреля 2013 18:09
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Футбол» Еврокубки .
«Челси» — новая мишень для «Базеля»


Сообщение отредактировано 25 апреля 2013 18:10. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, Maxym703, alex7771
Ссылка на пост #1029 Добавлено: 26 апреля 2013 12:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Долги киевского Арсенала погашены


Об этом информирует официальный сайт Канониров.



Сообщается, что все долги футбольного клуба Арсенал на сегодняшний день погашены средствами бизнесмена Александра Онищенко.

Это касается и долгов по трансферам, зарплатам футболистов и других работников клуба. Новый владелец клуба выполнил все обязательства перед УЕФА и ФФУ, что автоматически позволяет Арсеналу получить аттестацию на участие в соревнованиях сезона 2013-2014 годов. Об этом сообщил сам Онищенко агентству Интерфакс-Украина.

В настоящее время продолжается процесс передачи и оформления корпоративных прав клуба. Напомним, ранее сообщалось, что по состоянию на первое января текущего года долги Арсенала составляли 5,5 млн долларов и 330 млн грн.


Ливерпуль готовит 40 миллионов за Мхитаряна


Летом английский клуб может провернуть громкий трансфер.

Ливерпуль не отказывается от своих претензий на лучшего снайпера чемпионата Украины Генриха Мхиатряна. Не пугает английский клуб и солидная сумма отступных.

Как сообщает Сalciomercato.com, мерсисайдцы готовят официальное предложение размером в 40 миллионов евро – именно столько хочет получить за армянина донецкий Шахтер. Часть такой солидной суммы Ливерпуль планирует выручить от продажи опального уругвайского нападающего Луиса Суареса.

За ситуацией с Мхитаряном пристально следит также Ювентус, который в любой момент может включиться в борьбу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, aviamodelist1, ottoq, Maxym703, alex7771
Ссылка на пост #1030 Добавлено: 28 апреля 2013 21:12
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Шахтер» досрочно выиграл чемпионат Украины по футболу.

Донецкий «Шахтер» досрочно обеспечил себе победу в чемпионате Украины, сыграв вничью с харьковским «Металлистом» в 26-м туре премьер-лиги.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Донецке, завершилась со счетом 1:1. «Металлист» повел благодаря голу Марко Девича на 39-й минуте, однако в концовке матча Илсиньо восстановил равновесие (84), обеспечив «горнякам» победу в чемпионате.

«Шахтер» за четыре тура до завершения чемпионата установил отрыв в 15 очков от ближайших преследователей — «Металлиста» и киевского «Динамо».

Донецкий клуб стал чемпионом Украины четвертый раз подряд и седьмой раз в истории.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Maxym703, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:06 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 27 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
02:25 - Т/с "След". "Последнее танго".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
03:30 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 3.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
01:25 - Х/ф "Оружие".
02:50 - Х/ф "На глубине страха".
04:15 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...