Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Акция «ЛЕТО 6х15»

Ссылка на пост #371 Добавлено: 17 апреля 2013 15:01
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал НТВ и сайт НТВ.Ru с сегодняшнего дня перешли на вещание в формате 16:9. Это первый шаг в переходе на высококачественное вещание, следующий этап — вещание в HD.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 10 : RomaAgent, Nici_86, vadim0506, Bogdan28, Dwayne, r.rusya, rubaky, ekozip, richyp, otan
Ссылка на пост #372 Добавлено: 23 апреля 2013 13:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Внимание! Профилактика сервисов НТВ-ПЛЮС


Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что в период со 2 по 5 мая 2013 года включительно в связи с проведением Телекомпанией профилактических работ будут недоступны следующие услуги:
система приема on-line платежей;
управление Лицевым счетом и Подпиской через IVR и через веб-сайт;
управление Подпиской с помощью SMS-сообщений;
заказ Услуги PPV (pay-per-view);
оплата с Лицевого счета НТВ-ПЛЮС сервиса «WEB TV».

А также:
регистрация нового абонентского договора и внесение изменений в данные по существующему абонентскому договору;
включение и отключение абонентского договора;
внесение на абонентский счет абонентской платы;
изменение подписки;
заказ/подключение других услуг, предоставляемых Телекомпанией.

В связи с профилактическими работами, рекомендуем заказать подписку на выбранный пакет каналов и внести абонентскую плату для просмотра в мае заранее, до начала месяца мая!

ВЕЩАНИЕ КАНАЛОВ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ!

Внимание! Всем абонентам - физическим лицам, оплатившим просмотр в апреле 2013 года или за май 2013 года (по состоянию на 00.00 часов 1 мая 2013 года) будут предоставлены к просмотру со 2 мая 2013 года по 9 мая 2013 года включительно пакеты телеканалов «НТВ-ПЛЮС» – «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ». А абоненты «НТВ-ПЛЮС Восток» получат возможность просмотра пакетов телевизионных каналов «Лайт Восток», «Развлекательный», «Детский», «Познавательный», «Суперспорт Восток», «VIP Кино Восток».

Примите извинения за возможные неудобства


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, Dwayne, otan, Maxym703
Ссылка на пост #373 Добавлено: 26 апреля 2013 19:14
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Акция «ЛЕТО 6х15»


Уважаемые абоненты!

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» рада сообщить о проведении традиционной Акции «Лето 6х15», позволяющей вам неплохо сэкономить на абонентской плате. В этом году Акция будет проводиться в мае и июне – с 01 мая по 30 июня 2013 года!

УСЛОВИЯ АКЦИИ

В Акции могут принять участие Абоненты - физические лица, получающие услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная ОАО «НТВ-ПЛЮС» техническая возможность приема сигнала системы спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» со спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование Eutelsat 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование Eutelsat 36B).

Участникам Акции предоставляется ежемесячная скидка в размере 15 % при условии внесения авансового платежа, равного стоимости просмотра по выбранному варианту подписки за 6 месяцев (без учета скидки).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, otan, Maxym703, vo_van72
Ссылка на пост #374 Добавлено: 29 апреля 2013 19:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Работа Центра продаж и Абонентской службы в майские праздники.

1 мая 2013 г. – с 9.00 до 18.00
2-5 мая 2013 г. – офис закрыт
6-12 мая 2013 г. - с 09.00 до 21.00

Абонентская служба ОАО «НТВ-ПЛЮС» по т.(495)7556789 работает в обычном режиме ежедневно с 8.00 до 23.00.

Внимание! Обработка электронных и письменных обращений в период с 01.05.13 по 05.05.13 включительно и с 09.05.2013 по 12.05.2013 включительно осуществляться не будет.

Примите извинения за возможные неудобства!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, otan, Dwayne, Maxym703, alex7771
Ссылка на пост #375 Добавлено: 6 мая 2013 21:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новая услуга для подписчиков спортивных пакетов НТВ-ПЛЮС!

Уважаемые абоненты!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, lernik, alex7771, vo_van72
Ссылка на пост #376 Добавлено: 8 мая 2013 16:57
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Изменения в составе пакетов каналов НТВ-ПЛЮС



Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам об измненениях в составе пакетов каналов «Открытие» и «Базовый Плюс».

С 9 мая 2013 года в состав пакета «Открытие» войдет телеканал «История». До 12 мая 2013 года включительно телеканал «История» будет доступен для просмотра всем абонентам Телекомпании.

«История»

Российский познавательный телеканал. Мировая и отечественная история в документальных проектах, фильмах, исторических реконструкциях, документах и воспоминаниях современников. В эфире канала - программы собственного производства и продукция известных зарубежных компаний.
Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакет – Открытие
Территория – РФ, Украина

Параметры настройки:
Транспондер 29
Частота вещания, MHz 12264,50
Поляризация Левая круговая
Скорость потока, SR 27500
FEC 3/4

Кроме того, сообщаем вам об изменениях в составе пакета каналов «Базовый Плюс». С 12 мая 2013 года из состава пакета будет исключен телеканал «SONY SCI-FI».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 6 : Dwayne, lernik, doktor270350, bugsbunny81, alex7771, vo_van72
Ссылка на пост #377 Добавлено: 11 мая 2013 21:54
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Gazprom-Media Digital заработала на нарезке спортивных трансляций «НТВ Плюс»



Компания Gazprom-Media Digital (входит в структуру «Газпром-Медиа Холдинга») отчиталась об успехах нового рекламного инструмента. Тестовые ролики с ключевыми моментами четырех игровых дней Лиги Европы, показанные оператором спутникового телевидения «НТВ Плюс» на спортивном портале Сhampionat.com, собрали более 1,2 млн просмотров. В роликах была размещена реклама ряда крупных рекламодателей, в том числе МТС, LG, McDonald`s и Volkswagen.

Тестовая выкладка футбольного видеоконтента, права на который принадлежат «НТВ Плюс», проводилась в два этапа. 7 и 8 марта на портал championat.com были размещены 25 голов и голевых моментов игр 1/8 финала Стяуа – Челси, Виктория – Фенербахче, Леванте – Рубин, Базель – Зенит, Тоттенхем – Интер и Бенефика – Бордо.

14 и 15 марта были загружены еще 64 ролика: Зенит – Базель, Рубин-Леванте, Интер – Тоттенхем, Лацио – Штутгарт, Челси – Стяуа, Ньюкасл – Анжи, Бордо – Бенифика, Фенербахче – Виктория. «НТВ Плюс» показывала лицензионный контент на сайте championat.com в своем плеере.

Видео с игр Лиги Европы активно набирало просмотры в течение нескольких дней после матча. В компании рассказали, что 89% просмотров каждый ролик собирал в день игры и на следующий, 10% давали третьи и четвертые сутки, на пятые приходился 1%. Всего видео лучших моментов двух игр 1/8 финала Лиги Европы сгенерировало более 1,2 млн просмотров.

Согласно прайс-листу GPMD, стоимость тысячи показов рекламы при размещении в контенте такого типа или в аналогичном составляет 975 руб. В зависимости от условий размещения, сезонности и таргетингов применяются повышающие или понижающие коэффициенты.

Лицензионное футбольное видео традиционно востребовано у рекламодателей, говорят в компании. Доступный рекламный трафик был практически полностью реализован компанией Gazprom-Media Digital, разместившей в роликах матчей Лиги Европы десятки рекламных кампаний.

Средний CTR (кликабельность, отношение числа кликов на рекламный формат к числу его показов) по кампаниям в плеере составил 3,65%, что является достаточно хорошим показателем. Среди рекламодателей, чьи ролики были показаны в футбольном контенте, компании МТС, «Билайн», LG, McDonald`s, Volkswagen, Suzuki, ООО «Рольф Импорт» (дистрибутор автомобилей Mitsubishi в РФ), Kia.

«Показ матчей Лиги Европы на championat.com стал, пожалуй, первым примером успешного сотрудничества правообладателя, интернет-площадки и селлера в сфере продвижения лицензионного спортивного контента в Рунете, – отметила медиадиректор GPMD Татьяна Матвеева.

Сейчас распространена реализация рекламного видеотрафика в кино- или телевизионном контенте, о монетизации же спортивных событий речи не шло. Это требует значительных организационных затрат на оперативную обработку видеоматериалов, выкладку их в сеть и своевременное предложение образовавшегося трафика рекламодателю. Сейчас мы запускаем аналогичный проект по другим топовым спортивным событиям».

«Данный проект позволит не только монетизировать премиальный спортивный контент, права на который принадлежат НТВ Плюс, но и нанести серьезный удар по пиратам и другим недобросовестным компаниям, незаконно публикующим в интернете фрагменты популярных спортивных трансляций», - считает директор по маркетингу и продажам НТВ Плюс Алексей Журавлев.

Gazprom-Media Digital создана осенью 2011 года и с 1 января 2012-го предлагает рекламодателям размещение видеорекламных форматов на лидирующих видеоплощадках Рунета. Сегодня в пул GPMD входят 28 российских видеоресурсов, в том числе Rutube, Tvigle, Kinopoisk.ru, Molodejj.tv, Championat.com, Dom2.ru, Karaoke.ru, Newstube.ru,TNT-Online.ru, Topgearrussia.ru и другие.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Dwayne, alex7771, vo_van72
Ссылка на пост #378 Добавлено: 11 мая 2013 22:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Арбитражный суд утвердил мировое соглашение по иску «НТВ Плюс» к РФС

Арбитражный суд Москвы утвердил мировое соглашение по иску телекомпании «НТВ Плюс» к Российскому футбольному союзу (РФС) о взыскании $2,6 млн.

Рассмотрение дела прекращено. В соответствии с условиями соглашения РФС выплатит долг в рассрочку до конца текущего года.

Юрконсультант РФС Денис Рогачев ранее заявлял, что «возможные варианты разрешения судебного дела по иску телекомпании «НТВ Плюс» к РФС о невыполнении условий контракта о предоставлении телевизионных прав на показ матчей чемпионата России в данный момент обсуждаются обеими сторонами». Он отметил, что «мировое соглашение по иску «НТВ Плюс» к РФС выгодно обеим сторонам».

Долг, ставший причиной спора, возник, по свидетельству Рогачева, в результате «договора о телевизионных правах между РФС и «НТВ Плюс». Юрист пояснил, что «речь идет о договоре 2011 года, заключенного до прихода в РФС нынешнего президента Николая Толстых».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, Dwayne, alex7771, vo_van72
Ссылка на пост #379 Добавлено: 15 мая 2013 16:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ-ПЛЮС. Конкурс телеканала TV5MONDE.

Уважаемые абоненты!

C 15 по 26 мая 2013 года во время 66-ого Каннского кинофестиваля телеканал TV5MONDE и телекомпания НТВ-ПЛЮС проводят конкурс.

Главный приз конкурса – пять подписок на легендарный журнал Variety, а также несколько наборов фирменных призов от телеканала TV5MONDE!

Принимайте участие в викторине и выигрывайте!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, aviamodelist1, Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #380 Добавлено: 16 мая 2013 17:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Финал Лиги чемпионов по футболу УЕФА в 3D на платформе НТВ-ПЛЮС и в кинотеатрах.

Телекомпания НТВ-ПЛЮС в четвертый год подряд покажет финальный матч главного клубного турнира по футболу Лиги чемпионов УЕФА в трехмерном формате.

Финальный матч состоится 25 мая 2013 года в Лондоне на легендарном стадионе «Уэмбли», который будет принимать турнир столь высокого ранга уже в седьмой раз.

В главном матче сезона 2012/2013 сыграют две немецкий команды – «Боруссия» (Дортмунд) и «Бавария» (Мюнхен). В полуфиналах оба немецких клуба преодолели барьер из испанских грандов. «Бавария» с разгромным счетом 7:0 по итогам двух встреч обыграла «Барселону», а «Боруссия» оказалась сильнее мадридского «Реала» (4:3).

В трехмерном формате матч будет доступен абонентам НТВ-ПЛЮС на телеканале «НТВ-ПЛЮС 3D» и посетителям сети кинотеатров «Формула Кино» и «Кронверк-Синема». Технический партнер показа – компания «Кинопроект».

Абонентам НТВ-ПЛЮС матч также будет доступен для просмотра в формате высокой четкости на канале «НТВ-ПЛЮС Футбол (HD)», стандартном цифровом формате на канале «НТВ-ПЛЮС Футбол» и на сайтах телекомпании www.ntvplus.ru, www.ntvplus.tv.

Начало матча в 22:45 по московскому времени. Начало трансляции на HD, SD каналах и сайтах НТВ-ПЛЮС – в 21:30, на канале «НТВ-ПЛЮС 3D» – в 22:30. Начало трансляции в кинотеатрах – в 22:30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, vo_van72, alex7771, lernik, Witov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:47 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...