Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Samsung анонсировала ноутбуки Book 5 и Book 6 под брендом ATIV

Ссылка на пост #1931 Добавлено: 23 апреля 2013 19:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sony продаст украинцам "компьютеротелевизор" с DVB-T2.

Уже в конце апреля в продаже на рынке Украины появится обновленная модель VAIO серии L. Этот стильный и мощный компьютер с сенсорным экраном 24" порадует даже самую требовательную публику.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


VAIO серии L позволяет по-новому взглянуть на функции телевизора и компьютера. Со встроенным ТВ-тюнером, который поддерживает также цифровой сигнал DVB-T, DVB-T2, прямые эфиры можно смотреть безо всяких усилий – достаточно просто переключить режим ПК на ТВ. Процессор X-Reality, которым оснащаются телевизоры BRAVIA, дает кристально чистое естественное изображение на превосходном мультисенсорном дисплее с диагональю 61 см (24 дюйма).

Еще одно преимущество VAIO L24 – 3D-технология, которая не требует очков. Кроме того, VAIO L24 способен мгновенно конвертировать фильмы Blu-Ray™ или любое другое 2D-видео в трехмерный формат. Чтобы удовольствие было полным, аудиосистема S-Force Front Surround 3D обеспечивает великолепный звук благодаря 2-канальным динамикам с выделенным сабвуфером.

Мультименсорная панель позволяет по-настоящему насладиться возможностями операционной системы Windows 8, которая буквально создана для сенсорного управления.

С пакетом программ для VAIO серии L вы сможете многое: играючи создавать шедевры на сенсорном экране с функцией FamilyPaint, хранить и просматривать фотографии и видеоролики с помощью PlayMemories или дать волю воображению вместе с Imagination™ Studio (VAIOEdition).

Новая модель VAIO серии L станет развлечением для всей семьи, поступит в розницу в Украине в концу апреля 2013 г. по ориентировочной цене 25 999 грн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, tolik00000, lobanov.leonid, Julia G., Glabius
Ссылка на пост #1932 Добавлено: 26 апреля 2013 09:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

AMD выпустила двухчиповую видеокарту Radeon HD 7990, позволяющую запускать игры в Ultra HD (4K) разрешении

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания AMD сообщила о выпуске новой дискретной видеокарты Radeon HD 7990. Эта новинка позиционируется в качестве самого производительного решения, предназначенного для применения геймерами.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Видеокарта AMD Radeon HD 7990 основана на архитектуре AMD Graphics Core Next (GCN). Она содержит два графических процессора и 6 ГБ памяти стандарта GDDR5. Устройство обеспечивает производительность на уровне 8,2 терафлопс. В результате, новинка позволяет комфортно запускать игры на дисплеях с Ultra HD (4K) разрешением.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На представленном AMD графике видеокарта Radeon HD 7990 демонстрирует более высокую производительность в разрешении 4K во всех играх по сравнению с конкурирующим двухчиповым решением NVIDIA GeForce GTX 690. При этом отмечается, что столь высокая производительность достигается при достаточно низком уровне издаваемого шума. Устройство обеспечивает возможность выведения изображения на 6 мониторов одновременно благодаря поддержке технологии AMD Eyefinity.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На видеокарту AMD Radeon HD 7990 распространяется действие предложения Never Settle: Reloaded. По его условиям, покупатели новинки смогут бесплатно получить 8 популярных игр: Crysis 3, BioShock Infinite, Tomb Raider, DeusEx: Human Revolution, Sleeping Dogs, Hitman: Absolution, Far Cry 3 и Far Cry 3: Blood Dragon. Рекомендованная розничная цена устройства заявлена на уровне $999.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., ottoq, Glabius
Ссылка на пост #1933 Добавлено: 27 апреля 2013 01:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Samsung анонсировала ноутбуки Book 5 и Book 6 под брендом ATIV

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Линейка продуктов Samsung ATIV известна по планшетам и смартфонам компании, но теперь в ее рамках будут выпускаться и ноутбуки. Если точнее, то корейский производитель представил сразу два новых устройства с весьма неплохими характеристиками: Book 5 и Book 6.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

ATIV Book 5 представляет собой решение среднего уровня с 14-дюймовым дисплеем с разрешением 1366х768 точек, процессором Intel Core i5 (3337U), 4 ГБ оперативной памяти, жестким диском емкостью 500 ГБ, плюс 24 ГБ ExpressCache и GPU Intel HD 4000. Масса устройства составляет 1,9 кг, его стоимость — $900 (примерно 7350 грн). В текущий момент аппарат доступен для предварительного заказа в США, но о дате его релиза в Украине пока сведений нет.

ATIV Book 6 ориентирован на задачи посложнее, на что указывают более серьезные характеристики: 15,6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 точек, процессор Intel Core i7 (3635QM), 8 ГБ оперативной памяти, 1-терабайтный HDD и видеокарта Radeon HD 8770M. Вес у ноутбука чуть выше, чем у упомянутой выше модели — 2,35 кг, стоимость тоже — $1200 (около 9800 грн).
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Для синхронизации с оригинальными планшетами и смартфонами Samsung предлагает фирменное ПО SideSync. Взаимодействие происходит через проводное USB-соединение, но зато можно отвечать на SMS-сообщения, просматривать расположенные на мобильном устройстве карты и медиафайлы через ПК.

Также отметим наличие в устройствах традиционного набора беспроводных модулей, ОС Windows 8, акустики JBL и HD веб-камеры (720p).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., ottoq, Glabius
Ссылка на пост #1934 Добавлено: 28 апреля 2013 13:17
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Google Glass Explorer используется SoC TI OMAP 4430


Несмотря на то, что Google около двух недель тому назад раскрыла ключевые характеристики Google Glass, многие подробности очков оказались за кадром. В частности, людей интересовал вопрос операционной системы, задействованной в устройстве, а также аппаратной платформы. Один из пользователей Google Glass Explorer Джей Ли (Jay Lee), он изображен на фото, воспользовавшись Android Debug Bridge и функцией отладки по USB раскрыл кое-какие очень важные подробности как об аппаратной, так и программной платформе очков.



Как оказалось, в устройстве действительно используется ОС Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich. Ранее, напомним, Google заявила, что синхронизация очков возможна только с Android-смартфонами под управлением ОС версии не ниже 4.0.4, тогда же было сделано предположение, что и в Google Glass Explorer используется та же операционная система. Теперь это предположение подтвердилось.
Куда интереснее узнать то, что в очках используется однокристальная система TI OMAP 4430, в конфигурацию которой входит двухъядерный CPU ARM Cortex-A9 и GPU PowerVR SGX 540. Точно такая же SoC используется, к примеру, в планшетах Samsung Galaxy Tab 2 и смартфоне Motorola Droid RAZR. К сожалению, Джей Ли не смог определить тактовую частоту процессора, но есть предположение, что она снижена с максимальных 1,2 ГГц до 1 ГГц.

Удалось энтузиасту получить данные и об объеме оперативной памяти — он составил 682 МБ. Джей Ли небезосновательно полагает, что общий объеме оперативной памяти равняется 1 ГБ.
Уже другой пользователь, Роберт Скобл (Robert Scoble), поделился интересными данными о времени автономной работы изделия. По его словам, запись одного шестиминутного ролика при помощи Google Glass стоила ему 20% заряда АКБ. Таким образом, на одной полной зарядке очки способны записать не более 30 минут видео, а потом отключатся. Собственно, невозможность использовать аккумулятор более-менее приличной емкости вынудила Google разработать очень простой пользовательский интерфейс.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Glabius, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1935 Добавлено: 29 апреля 2013 08:40
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Флэшка Apacer AH552 развивает скорость до 180 МБ/с


Компания Apacer представила флэш-накопители AH552, оснащенные интерфейсом USB 3.0. По словам производителя, используемый в них двухканальный контроллер обеспечивает высокие скоростные показатели. В режиме чтения устройство может похвастать скоростью до 180 МБ/с. Во всяком случае, именно такое значение указано в сообщении, разосланном по электронной почте. На сайте производителя приведено значение 110 МБ/с. В режиме записи скорость достигает 70 МБ/с. Эти показатели близки к показателям модели Apacer AH450. При подключении к порту USB 2.0 максимальные скорости чтения и записи AH552 составляют 30 и 25 МБ/с соответственно.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Накопитель AH552 имеет алюминиевый корпус с крышкой-колпачком. Размеры изделия равны 73,25 х 19,75 х 9,0 мм.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Предусмотрен выпуск моделей объемом от 32 до 128 ГБ. Для дополнительного увеличения вместимости Apacer комплектует накопители бесплатной версией программы ACE, служащей для сжатия и парольной защиты данных.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, lobanov.leonid, Julia G.
Ссылка на пост #1936 Добавлено: 30 апреля 2013 12:46
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Intel планирует запуск Android-ноутбуков

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Деди Перлмaтер (Dadi Perlmutter), вице-президент Intel, рассказал CNET о планах своей компании запустить в ближайшее время линейку ноутбуков на базе Android по ориентировочной цене в $200. По словам Перлматера, новые лэптопы будут построены на базе мобильного процессора Intel Atom. На вопрос журналистов, почему же тогда Windows 8-планшеты стоят дороже 200$, вице-президент ответил, что все дело в цене ПО Microsoft.

Ожидается, что Android-ноутбуки будут похожи на ноутбуки-трансформеры с отсоединяемой клавиатурой, заполонившие рынок мобильных устройств. Также вице-президент Intel заявил, что в продажу поступят модели с более мощными процессорами Intel по цене $399 и $499 в зависимости от поставляемого чипа.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1937 Добавлено: 1 мая 2013 00:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Toshiba анонсировала портативный накопитель Canvio Connect

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Toshiba анонсировала выпуск портативного накопителя Canvio Connect, обладающего высокой емкостью и способного взаимодействовать с мобильными устройствами.

Сообщается, что новинка выполнена в тонком компактном корпусе. При этом она может обладать емкостью от 500 ГБ до 2 ТБ. Жесткий диск изначально отформатирован в файловой системе NTFS и содержит NTFS драйвер для Mac. Для подключения к компьютерам служит интерфейс USB 3.0. Устройство позволяет получать доступ к хранимым файлам (а также осуществлять архивирование данных) не только с того компьютера, к которому подключен накопитель, но и с мобильных устройств. Для этого пользователю предлагается воспользоваться приложением Toshiba Storage для платформ iOS и Android. Кроме того, доступ к данным можно осуществлять и через сеть интернет из любой точки мира. В качестве дополнительного бонуса владельцам накопителя Canvio Connect предлагается 10 ГБ дискового пространства в облачном сервисе хранения данных.

Портативный накопитель Toshiba Canvio Connect поступит в продажу в середине мая по цене около $100 за модель емкостью 500 ГБ, $110 - 750 ГБ, $130 - 1 ТБ, $170 - 1,5 ТБ и $190 - 2 ТБ. Новинка обеспечивается 2-летней гарантией производителя.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1938 Добавлено: 1 мая 2013 11:28
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Canon улучшает автофокус камеры 5D Mark III и наделяет ее возможностью вывода несжатого видеопотока


Компания Canon опубликовала новую версию встроенного программного обеспечения для зеркальной камеры Canon EOS 5D Mark III, представленной в марте прошлого года.



В версии 1.2.1 добавлено два принципиальных улучшения, существенно расширяющих возможности камеры.
Во-первых, по интерфейсу HDMI стало возможно выводить несжатый видеопоток (YCbCr 422). При этом видео можно одновременно наблюдать на встроенном жидкокристаллическом мониторе и записывать на карту формата CF или SD.
Во-вторых, система автоматической фокусировки теперь работает с объективами, максимальная диафрагма которых равна F/8. При этом задействуются крестообразные точки фокусировки. Ранее такая возможность была в камере более высокого класса Canon EOS-1D X. Поскольку в обеих моделях используется одна и та же система автофокусировки с 61 точкой, можно предположить, что речь идет не столько об улучшении, сколько об устранении программного ограничения, ранее заложенного в «прошивку».
Фокусировка с диафрагмой F/8 расширяет возможности использования объективов с телеконвертерами. Например, объективов с максимальной диафрагмой F/4, установленных на камеру через конвертер, удваивающий фокусное расстояние.

Новая версия встроенного ПО доступна на сайте производителя.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #1939 Добавлено: 2 мая 2013 15:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google Glass успешно взломали.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новую «игрушку» стоимостью 1500 долларов от компании Google успешно взломали. Случилось это вскоре после того, как компания начала распространять первую партию «очков», предназначенных для разработчиков. За проявленный «героизм» следует благодарить Джея Фримана, хакера, который больше известен под ником Saurik: именно он является создателем магазина Cydia для взломанных iPhone и iPad.

Фриман подтвердил, что Google Glass работает под управлением операционной системы Android 4.0.4, и признался, что на взлом устройства у него ушло всего пару часов, а для самого взлома он использовал эксплоит, который был предназначен для этой версии операционной системы.

«Это заняло всего два часа. В этот момент я как раз обедал со своими друзьями. Я понял, как работает эксплоит на той версии Android (4.0.4), и сделал то же самое с Glass. Получилось проще пареной репы», — делится Фриман.

В то время, как Google может расценить этот взлом как злостное нарушение пользовательского соглашения, остается не совсем понятным для чего вообще нужен этот взлом для Glass. Сам же Фриман говорит, что теперь информацию можно хранить непосредственно на самом устройстве или на ближайшем телефоне, подключенном к Glass по Bluetooth, вместо отсылки этих данных на сервера Google. И вот это как раз не очень понравится «компании добра», ведь как известно она очень любопытна до ваших личных данных и всячески старается их заполучить сама.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1940 Добавлено: 2 мая 2013 19:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Производство Ultra HD-панелей для планшетов начнется в этом году.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Авторитетный ресурс DigiTimes, ссылаясь на тайваньских производителей жидкокристаллических дисплеев, сообщил, что в ближайшем будущем на рынке появится много ноутбуков и планшетов, которые будут оснащены экранами с разрешением Ultra HD (3840 х 2160 точек).

На данный момент известно, что компания Sharp бросила значительную часть своих ресурсов на создание лэптопа, дисплей которого будет отличаться разрешением Ultra HD. К сожалению, источник не сообщает, стоит ли ждать появления мобильных устройств с дисплеями Ultra HD уже в этом году, но он сообщил, что компания Panasonic станет основным покупателем данной технологии.

Стоит отметить, что стоимость панелей Ultra HD где-то в два раза выше, чем стоимость панелей такого же размера с разрешением Full HD, поэтому глупо надеяться на доступность продуктов с экранами Ultra HD.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 01:08 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...