Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Sharp представила в Украине флагманский телевизор AQUOS Quattron LC-80LE857E 3D

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #471 Добавлено: 19 апреля 2013 22:49
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sharp начала поставки экранов IGZO для новых мобильных ПК Samsung


В марте мы узнали, что Samsung инвестирует в компанию Sharp 110 млн. долларов. Данное соглашение касалось не только денежных «вливаний», за которые корейский гигант получал 3% акций японской компании. Стороны также договорились о сотрудничестве. И вот сейчас издание Nikkei сообщило (прямой доступ к новости закрыт), что Sharp будет поставлять для Samsung дисплеи диагональю 11,6 дюйма, разрешение которых не сообщается, выполненные по технологии IGZO (используются тонкопленочные транзисторы на основе полупроводника, представляющего собой оксид индия, галлия и цинка). Экраны будут использоваться в новых мобильных ПК Samsung, которые появятся уже летом этого года, а поставки данных дисплеев уже начались.



Ожидается, что данная сделка позволит поднять загрузку производственных мощностей завода, выпускающего данные экраны и распложенного в городе Камеяма (Kameyama). На данный момент завод «загружен» всего на 60%.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #472 Добавлено: 20 апреля 2013 17:42
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LG начнет продажи телевизоров с изогнутым дисплеем во второй половине 2013 года

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Во время проведения выставки CES 2013 в январе этого года компания LG продемонстрировала телевизоры с изогнутым OLED дисплеем. На тот момент это был лишь концепт устройства. Но теперь стало известно, что телевизоры LG с изогнутым дисплеем поступят в продажу уже в этом году.

По мнению представителей LG, наличие у телевизора изогнутого дисплея является большим преимуществом. Благодаря этому обеспечивается улучшенное восприятие изображения. Как заявил вице-президент подразделения LG Home Entertainment Томас Ли (Thomas Lee), использование изогнутого дисплея в телевизоре станет новым крупным трендом. Он также заявил, что подобные устройства появятся на рынке во второй половине 2013 года. Первоначально LG приступит к продажам телевизоров с изогнутым дисплеем на рынке Великобритании. Пользователям будут доступны различные модели с диагональю экрана 55 дюймов и более. Подробные технические характеристики и цены устройств пока не сообщаются

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : rubaky, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #473 Добавлено: 24 апреля 2013 19:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sony привезет в Украину новую линейку телевизоров BRAVIA


Сообщение отредактировано 24 апреля 2013 19:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, lobanov.leonid
Ссылка на пост #474 Добавлено: 26 апреля 2013 22:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новые Ultra HD телевизоры уже устарели?


Представленные до сих пор ультра HDTV уже устарели? Такой вывод можно сделать из недавнего заявления Майкла Золлера, старшего директора по продажам телевизоров и аудио / видео техники Samsung в Европе.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Буквально было заявлено следующее: "Сегодняшние UHD телевизоры будут не совместимы с UHD стандартами завтрашнего дня” . Трудно сказать насколько может быть компетентен в технических вопросах специалист отдела продаж, обосновывающий свое заявление появлением в последующем таких стандартов, как HDMI 2.0 и Blu-Ray 4K? Известно, что при разработке любого стандарта основное правило – максимальная совместимость с существующими. Отказ от поддержки прежних стандартов происходит при кардинальной смене смене поколений техники.

Сегодня даже и старые ламповые телевизоры можно использовать с цифровыми сигналами при наличии приставки. Больше обращает на себя внимание тот факт, что в ассортименте Samsung пока нет Ultra HD телевизоров, которые по низким ценам производят уже и некоторые китайские компании. Есть конечно 85-дюймовый Samsung S9 с Ultra HD разрешением. Но при стоимости 40000 евро он годится больше для выставочных экспонатов и единичных продаж.


Toshiba покупает компанию из США

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Toshiba объявила сегодня о покупке активов и технологий американского производителя электроники – компании Bridgelux из калифорнийского города Livermore.

Toshiba и Bridgelux отныне совместно займутся разработкой новых светодиодных источников на основе современной технологии “GaN-on-Silicon”, которую Bridgelux представила в декабре 2012 года. Tоshiba принимает в штат 40 сотрудников научно-исследовательского центра американской компании, которые будут трудиться на прежнем месте на новую компанию.

С этой покупкой Toshiba намерена укрепить свои позиции на рынке LED источников и ЖК LED панелей. Следует отметить, что Toshiba нацелена на завоевание 10% мирового LED рынка в период до марта 2017 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : mitus74, ottoq
Ссылка на пост #475 Добавлено: 27 апреля 2013 06:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sharp представила в Украине флагманский телевизор AQUOS Quattron LC-80LE857E 3D

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Sharp сообщила о доступности в Украине своего флагманского ЖК-телевизора с задней светодиодной подсветкой Sharp AQUOS Quattron LC-80LE857E 3D. Данная новинка обладает дисплеем диагональю 80 дюймов.

Представленное устройство оснащено технологией четырех цветов Quattron третьего поколения, функцией контроля субпикселей и процессором Clear Picture. Технология Active Motion 800 снижает степень размытия быстро движущихся объектов и повышает резкость изображения. Новая функция TV PVR (персональный видеопроигрыватель с функцией записи) позволяет записывать программы на подключаемый USB-диск и проигрывать файлы в формате DivX с USB-устройств. Новинка поддерживает возможность демонстрации 3D изображений.

Благодаря новой платформе AQUOS NET+ с браузером пользователи получают доступ к сети интернет и ряду приложений. Серия LE857E также поддерживает технологию гибридного телевидения HbbTV, совмещающую цифровое наземное телевидение DVB-T и Интернет-вещание. Дополнительно отмечается, что благодаря функции Sharp AQUOS Quattron 3D можно управлять устройством при помощи смартфона или планшета и соответствующего приложения для Android или iOS.

Режим обоев телевизора Sharp AQUOS Quattron 3D LED модели LE857 позволит отображать на экране телевизора изображение заставки – графическую картину, фотографию, репродукцию произведения искусства. В режиме обоев экран расходует около 30-40 Вт энергии. Яркость экрана в таком режиме составляет всего 30 кд/м2.

Помимо флагманской модели в серии LE857E также доступны телевизоры с диагональю экрана 60 и 70 дюймов. Все указанные устройства поступят в продажу в Украине летом 2013 года. Их ориентировочная цена:

LC-60LE857 – от 29 599 грн.
LC-70LE857 – от 49 599 грн.
LC-80LE857E – 87 599 грн.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #476 Добавлено: 30 апреля 2013 12:16
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LG начинает выпуск изогнутых OLED телевизоров

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания LG Electronics с сегодняшнего дня начала прием заказов на OLED телевизоры с вогнутым, IMAX-подобным экраном, с диагональю 55 дюймов. LG первой начала массовый выпуск 55-дюймовых OLED телевизоров с плоским экраном, которые уже продаются с февраля в Южной Корее за $10000, с второй половины года HDTV LG 55°EM970V ожидаются и в Европе по цене около 8000 евро.

Модели с вогнутым экраном корейского образца называются 55°EA9800, поддерживают 3D технологию LG Cinema и смарт платформу. При толщине экрана 4,3 мм телевизор весит 17 кг. Стоимость 55°EA9800 в Корее более 10000, в пересчете на евро.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #477 Добавлено: 2 мая 2013 15:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Поставки ТВ-панелей формата Ultra HD достигнут 3,5-4 млн штук.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По имеющейся информации, компании Innolux, AU Optronics (AUO) и China Star Optoelectronics Technology (CSOT) повысили объемы производства ТВ-панелей сверхвысокого разрешения Ultra HD.

С учетом этого отраслевые источники пересмотрели в сторону увеличения прогноз по поставкам телевизионных панелей формата Ultra HD. Ожидается, что объемы их отгрузок в 2013 году достигнут 3,5-4 млн единиц, а не 2,3-2,6 млн, как предполагалось ранее.

Одна лишь тайваньская компания Innolux планирует поставить в этом году 2-3 млн панелей для телевизоров Ultra HD и обеспечить 60-70% от общемирового объема, отмечают источники. Тем временем, её соотечественница, компания AU Optronics, сосредоточилась на производстве панелей сверхвысокого разрешения с диагональю 55 и 65 дюймов. Среди клиентов AUO такие крупнейшие японские вендоры, как Sony и Toshiba.

Что касается китайской компании CSOT, то она сконцентрировала внимание на выпуске 55-дюймовых панелей. Этот вендор в основном сотрудничает с местными производителями, такими как компания TCL, являющаяся одним из крупнейших производителей электроники в Китае.

Кстати сказать, помимо CSOT, производство ТВ-панелей формата Ultra HD вскоре намерены освоить и другие вендоры из Поднебесной. По данным источников, они могут начать выпускать такую продукцию во второй половине нынешнего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #478 Добавлено: 8 мая 2013 18:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новый телевизор: просто прислони к стене.

1

Традиционных вариантов размещения больших телевизоров в квартире немного: повесить на стену или разместить на подставке. Но только не новые модели Philips DesignLine, которые можно даже прислонить к стене. Впрочем, новинки интересны не только необычным дизайном

Когда дело доходит до выбора места в квартире для нового ЖК-телевизора с огромной диагональю, мы обычно сталкиваемся с выбором из двух наиболее распространенных возможностей — установить его на подставку или тумбу для медиацентра, либо повесить на стену.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В этом году компания TP Vision, выпускающая телевизоры Philips, представила новый модельный ряд DesignLine с принципиально новым внешним обликом. Теперь его можно просто прислонить к стене.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В оформлении телевизоров Philips DesignLine соблюдены основные нюансы модного сегодня направления, минималистического дизайна. Внешне телевизор выглядит как цельная стеклянная панель, цвет которой плавно из черного становится прозрачным. В выключенном состоянии его можно запросто принять за квадратный лист тонированного стекла.



На лицевой панели аппарата какие-либо кнопки искать бесполезно, все они есть на пульте ДУ, и даже с обеих сторон. Обратите внимание: пульт ДУ для моделей Philips DesignLine один из немногих идущих в комплекте оборудован полноценной клавиатурой для ввода информации.

Телевизоры Philips DesignLine Smart LED TV поколения 2013 года поставляются в двух вариантах диагонали экрана, 46 и 55 дюймов. Помимо элегантной внешности, эти телевизоры способны порадовать пользователя рядом новых полезных технологий. Во-первых, это новый производительный двухядерный процессор обработки изображений Philips Perfect Pixel HD, одной из интересных функций которого является возможность подстраивать каждый пиксель «картинки» для достижения чистого изображения с минимумом шумов. Другая запатентованная функция от Phillips, промежуточное преобразование Perfect Motion Rate, за счет перекодирования кадра с частотой 1400 Гц и промежуточного анализа быстро движущихся объектов, обеспечивает высокую четкость изображения даже при очень динамичном развитии событий на экране.



Функции Micro Dimming и Local Contrast отвечают за «сочность» картинки и насыщенность изображения реалистичными цветами, а активная 3D-технология Easy 3D Clarity 700 с регулировкой глубины 3D и преобразованием 2D в 3D позволит наслаждаться просмотром фильмов в качестве Full HD 3D. Телевизоры совместимы с 3D-очками PTA417, PTA416 и PTA426, игровыми 3D-очками PTA436. Дополнительно также поддерживается полноэкранный режим для двух игроков.

Эффект просмотра усиливает улучшенная внешняя трехсторонняя LED-подсветка Ambilight XL, которая подсвечивает стену позади телевизора оттенком в зависимости от характера воспроизводимого контента, уменьшая нагрузку на глаза и создавая таким образом дополнительный уют.

В ряду технических особенностей новинок следует отметить наличие тюнеров DVB-C MPEG2, DVB-C MPEG4, DVB-T MPEG2, DVB-T MPEG4, DVB-T2, воспроизведение форматов NTSC, PAL и SECAM, пять портов HDMI. Поддерживаются контейнеры AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1, аудиофайлы AAC, MP3, WMA версии 2 до версии 9.2, изображения JPEG.

Телевизоры Philips DesignLine Smart LED TV поддерживают широкий список возможностей класса Smart TV. Новинки оснащены встроенным Wi-Fi-модулем и выходом в интернет. Пульт ДУ, помимо расширенной клавиатуры, также обладает функцией указки.



Благодаря интеграции Wi-Fi можно вести потоковую передачу контента на экран телевизора с ноутбуков, планшетов и смартфонов благодаря технологии DLNA 1.5 и наличию приложений Philips MyRemote, Wi-Fi Miracast и SimplyShare. С их же помощью можно передавать видеопоток с основного телевизора на дополнительный.

Линейка телевизоров Philips DesignLine, созданная компаниями TPV Technology и Royal Philips Electronics на основе последних технологических разработок, стала воплощением особой концепции, когда продвинутым технологиям должен соответствовать утонченный дизайн. Основная идея, заложенная в дизайн Philips DesignLine, заключается в том, что бытовая электроника должна органично вписываться в интерьер и дополнять собой представление об эстетических предпочтениях хозяина.

Остаётся добавить, что поставки телевизоров Philips DesignLine в Россию и Европу начнутся в самое ближайшее время.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #479 Добавлено: 9 мая 2013 02:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Плазмы Samsung F8500 скоро в продаже

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Плазменные телевизоры Samsung из серии 8 выполнены на основе усовершенствованной плазменной панели, которая обеспечивает улучшенную цветопередачу и повышенную яркость, Real Black Pro помогает воспроизводить тончайшие оттенки черного цвета.

Дизайнерская концепция Magnum превращает телевизор в оригинальный элемент интерьера, «литая» подставка, составляющая единое целое с корпусом гарантирует устойчивость телевизора. Плазменные модели Samsung F8500 в полной мере оснащены интеллектуальными функциями для просмотра и управления, поддерживают активное 3D и технологию ежегодного аппаратного агрейда смарт функций – Smart Evolution, двухканальный ТВ тюнер обеспечивает функцию картинка в картинке.

Особенности плазменных телевизоров Samsung F8500
• Технология 600 Гц Subfield Motion
• Технология Black Optimizer для оптимизации оттенков черного
• Процессор 3D HyperReal Engine
• Динамическая контрастность Mega Contrast
• Поддержка технологии Cinema Smooth
• Динамическая компенсация Motion Judder Canceller
• Технология улучшения цвета Wide Color Enhancer Plus
• Режим "Кино"

Звук
• Поддержка объемного звука "3D Sound"
• Выходная звук. мощность: 2 х 10 Вт
Dolby Digital Plus / Pulse
• Поддержка DNSe+
• Поддержка DTS Premium Audio
• Направленные вниз динамики + Full Range
• Пользовательская настройка звука (Sound Customizer)

Входные и выходные разъемы
• Компонентный вход (Y / Pb / Pr)
• Композитный вход (AV)
• Цифровой аудиовыход (оптический)
Ethernet (LAN)
• 4 разъема HDMI
• Антенный вход (эфирное / кабельное ТВ)
• 2 антенных входа (+спутниковое ТВ)
• 3 разъема USB

В Европе плазменные телевизоры Samsung F8500 с экранами в 64 и 51 дюйм ожидаются в ближайшее время по цене 4000 и 2600 евро, сотвественно.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #480 Добавлено: 10 мая 2013 22:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Toshiba анонсировала телевизоры с DivX Plus Streaming.

Компания Toshiba совместно с Rovi собирается выпустить серию HD-телевизоров, которые будут поддерживать стриминг DivX Plus. Добавление нового стандарта позволит пользователям наслаждаться потоковым контентом с поддержкой некоторых функций, к которым они привыкли еще при просмотре DVD и Blu-Ray (выбор субтитров на других языках, выбор различных аудио-дорожек).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


DivX Plus Streaming позволяет динамически масштабировать разрешение картинки налету, без всяких задержек. Это будет происходить в тех случаях, когда меняется пропускная способность канала или пользователь начинает смотреть фильм на другом устройстве. Новое программное обеспечение также гарантирует плавную перемотку, выбор глав и возможность восстановить воспроизведение там, где был прежде прерван просмотр.

В Великобритании Rovi предлагает программу для телевизоров и других компьютерных устройств, которая может использоваться для просмотра потокового контента DivX Plus. Toshiba стала первым производителем телевизионной техники, который получил официальную поддержку стандарта, тем самым дав своим клиентам больше интересных возможностей.

В продаже новые телевизоры от Toshiba и Rovi появятся в течение текущего квартала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:33 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...