Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания » Пост #6426

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6421 Добавлено: 29 апреля 2013 10:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Беларусь сменила «Евроспорт» на «Сетанту».



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, bogdanoff, Maxym703, tolik00000, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6422 Добавлено: 29 апреля 2013 15:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

У десяти каналов в Ираке отобрали лицензии за разжигание протестов.

Медиарегулятор Ирака в воскресенье, 29 апреля, отозвал у десяти каналов, включая катарскую "Аль-Джазиру", вещательные лицензии, обвинив их в разжигании суннитских протестов. Об этом сообщает The New York Times.

Представитель правительственного медиарегулятора Муджахид Альбу Хаир (Mujahid Albu Khair) объяснил отзыв лицензии тем, что "именно спутниковые каналы поощряли сектантские восстания, которые происходили в последние два дня и которые привели к гибели людей". Он опроверг утверждения о том, что это решение было политическим и что к нему имел отношение премьер-министр страны Нури аль-Малики.

Среди СМИ, у которых отозвали вещательные лицензии, оказались несколько спутниковых каналов, в частности, популярный в стране телеканал "Аль-Шаркия", базирующийся в Дубае. Из всех каналов только один является шиитским - кувейтский Anwar 2. Решение медиарегулятора не означает, что телеканалы прекратят работу: все они базируются за рубежом, поэтому власти страны могут только запретить им вещать в Ираке. При этом, как отмечает Los Angeles Times, часть телекорреспондентов уже отказались выполнять требования иракских властей.

Суннитские протесты продолжаются с декабря 2012 года в тех районах Ирака, где сунниты составляют основную часть населения. Сунниты требуют отставки Нури аль-Малики и шиитского правительства, которое, как они заявляют, ущемляют их права. На прошлой неделе между суннитскими повстанцами и правительственными войсками в районе города Хавиджа начались вооруженные столкновения, в результате которых погибли около 200 человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, dimanzik05, Maxym703, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6423 Добавлено: 29 апреля 2013 20:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В этом году в Беларуси будут отключать аналоговый эфир

В Беларуси в 2005 году была утверждена госпрограмма внедрения наземного цифрового эфирного вещания. В ее развитие был принят еще ряд документов и решений, но отключение аналогового сигнала летом 2015 года даже в прошлом году многим белорусам казалось очень далекой перспективой. Однако в текущем году риск однажды увидеть вместо любимых передач помехи стал как никогда реальным: августом 2013 года открывается график поэтапного отключения аналоговых передатчиков.

Отключение начнется с Осиповичей

"В августе состоится первое отключение – в Осиповичах", - сообщил начальник сектора телевидения, радиосвязи и радиовещания министерства связи и информатизации Беларуси Виктор Зайцев. В то же время трансляция некоторых каналов в аналоговом формате может быть пока доступна и здесь: на территории близлежащих районов установлены мощные передатчики. Однако это временно: отключение аналогового вещания будет приобретать все более широкий охват.

В соответствии с утвержденным графиком в 2013 году передача аналогового телесигнала также будет прекращена с радиотелепередающих станций в Костюковичах (Могилевская область, ноябрь), Жлобине (Гомельская область, октябрь) и Бобруйске (Могилевская область, октябрь). В 2014 году аналоговый сигнал прекратят передавать с 21-й радиотелепередающей станции по всей республике, в 2015 году – с еще 18-ти

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 39 секунд:

Телеканал «Москва 24» перейдёт на вещание в HD

Вещание канала "Москва-24" ширится. Наш телеканал теперь можно увидеть не только в столице, но и других городах. В ближайшее время наш эфир станет еще ярче - планируется переход на HD-формат. Кроме Москвы и области, телеканал теперь видят еще 750 тысяч абонентов по всей России. Крупнейший оператор страны "Орион экспресс" включил "Москву 24", как и другие каналы ВГТРК, в свой пакет телеканалов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bogdanoff, Maxym703, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6424 Добавлено: 29 апреля 2013 21:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России появилось парламентское телевидение


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Канал будет рассказывать о деятельности Федерального Собрания РФ и работе региональных парламентов


Совет Федерации объявил о запуске собственного телеканала. Новое СМИ получило название Вместе-РФ. Основная платформа распространения сигнала телеканала - Интернет. Телеканал доступен по адресу vmeste-rf.tv. Его создатели планируют включение телеканала в пакет спутникового вещания Триколор-ТВ.

Новый телеканал будет рассказывать как о деятельности Федерального Собрания РФ, так и о работе региональных парламентов, сообщила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она призвала своих коллег способствовать тому, чтобы все самое интересное и положительное, что происходит в регионах, находило отражение в контенте телеканала, передает БФМ.ру.

Глава Совета Федерации отметила, что некоторые субъекты РФ уже обратились с просьбой завести канал Вместе-РФ в их кабельных сетях.

Главная цель парламентского телевидения - дальнейшее повышение открытости верхней палаты для российского общества, говорится в сообщении Совета Федерации. Вместе-РФ будет информировать зрителей о событиях в регионах и работе Совета Федерации, комитетов СФ и сенаторов. Телеканал будет транслировать заседания верхней палаты, парламентские слушания, рассказывать о законотворческой деятельности сенаторов.

Ежедневно в прямом эфире на телеканале будут выходить новости. Новый ресурс станет площадкой для обсуждения региональной и муниципальной тематики. В эфир выйдут научно-популярные, познавательные программы, которые рассказывают о достижениях отечественной науки и культуры, об истории российского парламентаризма, государства и права.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, dimanzik05, Maxym703, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6425 Добавлено: 30 апреля 2013 09:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

С ТВі уволились более 30 журналистов, Шевченко ждет их возвращения


Новый генеральный директор ТВi Артем Шевченко заявил, что готов возобновить в должностях всех сотрудников, которые уволились, если они этого захотят



31 сотрудник телеканала ТВi подали заявление об увольнении. Об этом журналисты заявили вчера вечером у здания, в котором находится студия ТВi.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Maxym703, dimanzik05, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6426 Добавлено: 30 апреля 2013 11:10
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Цитата: bogdanoff
С ТВі уволились более 30 журналистов, Шевченко ждет их возвращения

"Ми не вбачаємо далі за можливе виконувати свої професійні обов’язки на каналі, оскільки не можемо гарантувати нашому глядачеві надання об’єктивної та неупередженої інформації, і вважаємо, що люди, які називають себе власниками та менеджерами каналу, зруйнували репутацію ТВі. У цій ситуації ми бачимо єдиний прийнятний для нас вихід - піти", - додали журналісти.



Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6427 Добавлено: 30 апреля 2013 12:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Журналисты, ушедшие с ТВі, запустят свой интернет-проект


Бывшие журналисты канала ТВі, которые ушли с канала из-за конфликта с собственниками, сделают свой интернет-проект. Об этом вчера в эфире «Свободы слова» на ICTV объявил известный украинский журналист Мустафа Найем, который наравне с 30 другими журналистами вчера уволился с канала.

«Мы с нашими коллегами, которые вышли с телеканала ТВі, в том числе с теми, которые ранее работали на других каналах, будем делать новый проект. Этот проект будет действительно прозрачным, потому что там не будет олигархов, это будет интернет-проект, в котором мы сами будем делать свою работу», — сказал он.

Он также обратился ко всем пользователям в Facebook: «Если вы можете, помогите нам, пожалуйста, потому что без вас, без тех людей, которые нам доверяют, мы не сможем этого сделать». Проект обещают запустить в ближайшее время. Пользователи Facebook, кстати, уже успели окрестить анонсированный проект «украинским «Дождем».

Вчера 31 журналист канала ТВі уволились, до этого они проводили страйк. В заявлении объясняется причина ухода такой части коллектива канала: «Мы не видим возможности далее выполнять свои профессиональные обязанности на канале, поскольку не можем гарантировать нашему зрителю предоставления объективной и непредубежденной информации, и считаем, что люди, которые называют себя владельцами и менеджментом канала, разрушили репутацию ТВі. В этой ситуации мы видим единственный приемлемый для себя выход — уйти».

Если же посмотреть на хронологию конфликта, 23 апреля на канале внезапно поменялось руководство. Как заявили в профсоюзе журналистов ТВі, первым шагом нового менеджмента стало снятие с эфира 23 апреля программы «Сьогодні про головне» и закрытие программы «Проти ночі з Павлом Шереметом», а также увольнение ее ведущего. Такие действия коллектив канала расценил как цензуру и объявил страйк, отказавшись выходить в эфир.

Напомним ИнАУ направила письмо Президенту Виктору Януковичу касательно сложившейся ситуации вокруг телеканала ТВi с просьбой ускорить предоставление правовой оценки ситуации и возобновить работу канала.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, tolik00000, otan, ins0mn1a
Ссылка на пост #6428 Добавлено: 1 мая 2013 00:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Борис Корчевников станет ведущим ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1»

Журналист Борис Корчевников сменит Михаила Зеленского в качестве ведущего ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1». Об этом сообщает РИА Новости.

Первая выпуск «Прямого эфира» с новым ведущим выйдет в эфир 13 мая. В пресс-службе «России-1» «Ленте.ру» отказались комментировать выбор Корчевникова в качестве ведущего ток-шоу.

На «России 1» опровергли слухи о том, что Михаил Зеленский покинет телеканал. Согласно официальному сообщению, Зеленский вернется в новостную программу «Вести-Москва», которую он вел на канале «Россия 1» с 2001 по 2011 годы. Ранее некоторые СМИ сообщали, что часть сотрудников «Прямого эфира» ушла на Первый канал в ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят».

Борис Корчевников в начале 2000-х годов работал на телеканале НТВ, готовил репортажи для программ «Сегодня», «Намедни», «Профессия — репортер». С 2006 по 2007 год Корчевников играл в сериале «Кадетство» на СТС. В 2009 году он стал на СТС ведущим программы «Хочу верить!», затем вел телепроекты «История российского шоу-бизнеса» и «История российского юмора». Осенью 2012 года Корчевников был приглашен в качестве одного из гостей в программу специального корреспондента «России 1» Аркадия Мамонтова, посвященную панк-группе Pussy Riot. В январе 2013 года Борис Корчевников представил на канале НТВ документальный фильм «Не верю!», в котором рассказал о многочисленных атаках на церковь. В атаках на РПЦ Корчевников, в частности, обвинил проплаченных блогеров и жителей Западной Украины.

Ток-шоу «Прямой эфир», в котором гости и эксперты обсуждают актуальные темы с ведущим, было запущено на телеканале «России 1» в апреле 2011 года. Одним из последних гостей программы стал Аркадий Мамонтов, рассказавший о своей борьбе с педофилом.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6429 Добавлено: 1 мая 2013 09:50
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

С 2013 г. Вводиться кодированное вещание спутниковых каналов на территории Украины.

Лоббисты компаний по предоставлению услуг платного ТВ готовят изменения в закон об авторских правах, принятие которых обяжет спутниковые каналы вести закодированное вещание на территории Украины.

Сейчас в открытом доступе со спутников HotBird, Amos и Astra на территории Украины вещает около 60 бесплатных каналов, которые украинцы принимают на спутниковые тарелки. По статистике, спутниковое ТВ на домашние антенны принимают около 3 млн отечественных домохозяйств но при этом около 300-400 тыс. семей покупает пакеты каналов у платных операторов.

Упомянутые правки будут внесены в законопроект № 6523, который будет рассмотрен перед вторым чтением Комитетом Верховной Рады по вопросам науки и образования ориентировочно ближе к концу июня 2013 г.. Инициатор документа народный депутат Максим Луцкий в ходе переписки не смог дать четкого ответа относительно предлагаемых новых норм вещания и перенаправил вопрос журналиста на упомянутый комитет ВР, в котором также предпочли воздержаться от излишних высказываний.В законопроекте уже создан благоприятный контекст для того, чтобы дописать в тексте строчку об обязательной кодировке всех транслируемых на территории Украины каналов. Так, в принятой в прошлом году в первом чтении версии документа сказано, что сигнал считается закодированным, если его массовое распространение доступно для приема только с помощью декодера.Представители спутниковых платформ и платных каналов, мнением которых поинтересовалась редакция, в целом поддерживают идею депутатов. «Кодировка приведет к улучшению качества контента, который закупают отечественные вещатели, так как их трансляция будет лучше монетизироваться», - заявила директор оператора спутникового ТВ компании Viasat Оксана Ферчук.В то же время у отраслевых экспертов инициатива вызывает больше вопросов и опасений.«Не совсем понятно на основании чего государство будет вмешиваться в деятельность хозяйствующих субъектов и заставлять сигнал телеканалов со спутника кодировать? Даже если этот законопроект вступит в силу, остается открытым вопрос телеканалов, у которых практически весь контент собственного производства. Под эту категорию, в частности, подпадают все новостные каналы », - отмечает издатель журнала Mediasat Александр Глущенко.

Недавно стало известно, что крупнейший российский оператор спутникового ТВ «Триколор» активно просчитывает возможности запуска в Украине новой телевизионной платформы «Лыбидь». Кроме «Триколора», кодирование спутниковых каналов будет на руку единственному в стране провайдеру эфирного цифрового ТВ «Зеонбуд». Сейчас он вещает на территории Украины 32 бесплатных канала, но ажиотажа в подключениях пока нет, так как необходимо покупать специальную приставку. У многих украинцев, живущих в частных домах, в этом нет необходимости, так как они уже давно установили спутниковую антенну и довольствуются огромным количеством бесплатного контента.

О том, что ей будут на руку изменения в законе, недавно проговорился в интервью «Телекритике» директор спутниковой компании SES в Украине Онно Зонневельд. «Если Украина научится закрываться на спутнике, тогда люди научатся платить, и тогда в Украине появится массовая спутниковая платформа наподобие российского «Триколор». Все зависит от Нацсовета или от поправки к закону, которая объяснит, что такое кодирование.

«Нашим основным бизнесом в сфере вещания по всему миру является обеспечение функционирования платных телеканалов и спутниковых телевизионных платформ. Как правило, именно платные каналы наиболее интересны для зрителя с точки зрения контента. Естественно, платные каналы закодированы, иначе они были бы бесплатными, и системы их кодировок постоянно совершенствуются.

Сообщение отредактировано 1 мая 2013 14:14. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, otan, dimanzik05, ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #6430 Добавлено: 1 мая 2013 15:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Доходы кабельщиков в первом квартале достигли 396 300 000 грн, спутниковых операторов - 5,9 млн грн

Доходы от предоставления услуг передачи и приема телевизионных и радиопрограмм, радиосвязи за первый квартал 2013 года составили 573 400 000 гривен (в том числе 388 300 000 грн - за предоставление услуг населению), что на 5,5% больше, чем за аналогичный период 2012 года. Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины.
Из этих средств доходы кабельного телевидения выросли на 5,2%, по сравнению с январем-мартом 2012 года и составили 396 300 000 гривен (в том числе 386 700 000 грн - за предоставление услуг населению). Доходы от спутникового телерадиовещания снизились на 7,8% и составили 5,9 млн грн (при этом за предоставление услуг населению - 0,5 млн грн).

Доходы от предоставления услуг проводного вещания снизились на 17,6%, по сравнению с первым кварталом 2012-го, и составили 51,7 млн гривен (в том числе 43,2 млн грн - за предоставление услуг населению). А доходы от надзора и технического контроля за использованием частот выросли на 20,2% и составили 139 600 000 гривен. Все данные приведены с учетом НДС.

Как сообщала "Телекритика", доходы от предоставления услуг передачи и приема телевизионных и радиопрограмм, радиосвязи за 2012 год составили 2 млрд 287 400 000 гривен, в том числе доходы кабельного телевидения - 1 млрд 549 600 000 грн, а спутникового - 36, 4 млн грн. Доходы от предоставления услуг проводного вещания за январь составили 231 900 000 грн, а доходы от надзора и технического контроля за использованием частот - 507900000 грн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 13:47 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...