Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Первый будет транслировать богослужения в Пасхальную ночь без перерыва

Ссылка на пост #2341 Добавлено: 29 апреля 2013 21:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На майские праздники на канале Украина стартуют новые серии "Интернов"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В новых эпизодах герои сериала углубятся в область психологии, взаимоотношений мужчины и женщины

5 мая, в 21:00 стартует премьера новых серий ситкома "Интерны", сообщает пресс-служба телеканала Украина.

По словам Ивана Охлобыстина, исполнителя главной роли, в новых сериях герои двинутся в область психологии, взаимоотношений мужчины и женщины, а также займутся обустройством семейной жизни, улаживанием конфликтов и неурядиц.

"Доктор Быков не может поверить в счастье будущего отцовства. Поэтому, выйдя из комы, в которую он впал в одной из серий прошлого сезона, Быков начинает вести себя неадекватно: обнимает интернов, крадет детей из родильного отделения и часто уходит в себя. Анастасии Кисегач придется совсем туго. Во-первых, потому что у нее токсикоз, а во-вторых, она постоянно будет терпеть бесконечные выдумки любимого мужчины. В результате главврача доведут до того, что она согласится взять на работу бывшую любовницу Быкова!", - рассказывают на канале.

Новые серии "Интернов" будут выходить на телеканале Украина каждое воскресенье вечером, начиная с 5 мая.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, Maxym703, Glabius, lobanov.leonid, vo_van72, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2342 Добавлено: 30 апреля 2013 12:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале "Наука 2.0" стартует новая программа "На пределе"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
На майские праздники телеканал "Наука 2.0" представит новое научное шоу, в котором автор и ведущий Александр Колтовой проверит предел прочности различных явлений и утверждений, а заодно - свой и съемочной группы. Были ли американцы на луне? Что будет с желудком человека, если сначала выпить диетической кока-колы, а потом съесть мятную конфету? И на что способен обычный лом, сброшенный с большой высоты? Это и многое другое выяснит Наука 2.0 - в программе "На Пределе".

"На пределе - это очень широкое понятие. Пределы могут быть физическими, психологическими и даже этическими. Балансируя на этой тонкой грани, можно получать ответы на самые неожиданные вопросы, и эти ответы могут перевернуть все ожидания. Одним предложением программу "На пределе" можно описать так: серьезные ответы на несерьезные вопросы", - рассказывает Александр Колтовой о своей новой программе.

Мечта Александра: когда-нибудь дать ответ на вопрос: "Кто сильнее: кит или слон". И пока его продюсер ломает себе голову, как организовать такой эксперимент, ведущий затрагивает не менее интересные темы. В ближайших программах ему предстоит продегустировать самые жгучие перцы "чили", чтобы проверить, какое количество капсаицина - вещества, оказывающего воздействие на "тепловые" рецепторы, может "принять" человеческий организм. Сымитировать условия лунной гравитации на земле и пройтись лунной походкой, чтобы понять, бывали ли когда-нибудь американские астронавты на Луне. И выяснить, какой ветер нужен, чтобы поднять человека в воздух.

Любопытные темы программы сопряжены с захватывающими съемками - в работе творческая команда использует дорогостоящую технику, в том числе сверхскоростные камеры, способные снимать несколько тысяч кадров в секунду. При подготовке экспериментов "Наука 2.0" привлекает самых известных специалистов и ученых из разных областей - они выступают в качестве "научных экспертов". На съемки, сопряженныес опасностью, - приглашаются спасатели и каскадеры.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, Glabius, vo_van72, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2343 Добавлено: 30 апреля 2013 14:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Первый национальный / ТРК "Эра"

15:25-18:20


Вторник, 30 апреля
Х/ф "Молодая гвардия", 1 и 2 с.
СССР, 1948, драма / военный
Режиссер(ы): Сергей Герасимов
Актеры: Тамара Макарова, Вячеслав Тихонов, Инна Макарова, Нонна Мордюкова, Клара Лучко, Сергей Бондарчук, Георгий Юматов

По одноименному роману Александра Фадеева. Июль 1942 года. Части Советской Армии оставили шахтерский городок Краснодон. Немецкие танки перерезали дорогу, и группа комсомольцев вынуждена вернуться домой. В ответ на фашистские злодеяния молодежь создает подпольную организацию "Молодая Гвардия" и ведет против оккупантов скрытую войну: распространяют листовки, освобождают группу пленных красноармейцев, сжигают немецкую биржу, спасая соотечественников от фашистского рабства, в день годовщины Октября развешивают по городу красные флаги...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, vo_van72, dimanzik05, Julia G., otan
Ссылка на пост #2344 Добавлено: 30 апреля 2013 15:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На ТНТ предстоят нешуточные выходные


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Главные юмористы страны делают все, чтобы работать на праздниках! Выброси пульт от своего телевизора и все выходные с утра до вечера смотри только ТНТ.

Стартует веселье в День весны и труда, 1 мая, когда в 10 утра ТНТ в режиме нон-стоп покажет самое рейтинговое юмористическое шоу страны - Comedy Club. Ты увидишь любимые выпуски барда Эдуарда Сурового, которым прикидывается Гарик Харламов. Резиденты один за другим будут отплясывать (и не только) свои номера 13 часов кряду - вплоть до 23.00.

2 мая ТНТ отметит День женской логики. Всем тем, кто еще не научился понимать женщин, выпадет уникальный шанс разобраться, зачем девушки открывают рот, когда красят ресницы, и почему льют на себя горячий воск, чтобы быть красивее. С 10.00 до 23.00 в эфире ТНТ 14 самых смешных выпусков лучшего женского шоу Comedy Woman!

3 мая всем зрителям рекомендовано запастись майонезом и сосисками, ведь ТНТ объявляет этот выходной Днем Кузи. Целый день с 10.00 до 23.00 в эфире специальная подборка серий "Универа", посвященных душе и телу всенародно любимого качка из Агаповки. Вы вспомните историю его любви к Маше Беловой, полюбуетесь на мускулистый торс и, конечно же, послушаете знаменитое "о-хо-хо".

4 мая ТНТ покажут, что такое любить по-пермски. В этот день с 13.00 и до 23.00 в эфире 20 самых романтических серий "Реальных пацанов". История знакомства Коляна и Леры, безответная любовь Базанова, разговорчики тети Марины и молчание Армена, любовный треугольник "Машка-Эдик-Валя" и даже мимолетный роман Ознобихина с мамой Алеши Базанова. И все это на фоне живописных окраин культурной столицы Европы – неповторимой Перми.

Если к концу первых выходных вы еще сможете смотреть на спиртное, ТНТ рекомендует отдохнуть в теплой компании коньячка, лимона и доктора Купитмана из "Интернов". Ведь именно ему будет посвящен целый день 5 мая с 13.00 до 23.00. Зрители увидят "Двадцать подвигов КупитмЭна", в которых венеролог Иван Натанович предстанет во всей своей кудрявой красе. Пьянеем от смеха вместе с ТНТ!

1 мая, 10.00 – 23.00. Comedy Club

2 мая, 10.00 – 23.00. Comedy Woman

3 мая, 10.00 – 23.00. "Универ"

4 мая, 13.00 – 23.00. "Реальные пацаны"

5 мая, 13.00 – 23.00. "Интерны"

Выброси свой пульт и проведи праздники с ТНТ!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, vo_van72, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2345 Добавлено: 30 апреля 2013 18:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый будет транслировать богослужения в Пасхальную ночь без перерыва

В воскресенье, 5 мая, праздничные богослужения можно будет посмотреть в повторе

В пасхальные дни программа Первого национального будет заполнена трансляциями и программами, посвященными одному из главных христианских праздников - Христову Воскресению.

Как сообщает пресс-служба канала, в ночь с 4 на 5 мая Первый по случаю большого религиозного праздника будет транслировать службу Божью из разных храмов тех конфессий, которые в эти дни отмечают праздник Пасхи. Трансляции с различных соборов Украины начнутся в субботу после 23:00 и продлятся до утра воскресенья.

Включения будут осуществляться из Собора Василия Великого, Владимирского кафедрального патриаршего собора, Андреевской церкви и Киево-Печерской лавры. Также в этом году Первый национальный впервые будет транслировать Пасхальную службу из Владимирского собора в Херсонесе (Севастополь).

В воскресенье, 5 мая, праздничные богослужения можно будет посмотреть в повторе. Комментировать трансляции богослужений будут главный редактор Первого национального телеканала Кристина Стебельская, доктор богословия Дмитрий Степовик и духовенство традиционных украинских Церквей со времени крещения Владимира о. Игорь Яцив, о. Георгий Коваленко и о. Виталий Данчак.

В вечернем эфире в день Воскресения Христова в 19:45 на Первом будет показана концертная программа "Праздничная Пасхальная".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, dimanzik05, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #2346 Добавлено: 1 мая 2013 00:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Россия К" стартует премьера грандиозного проекта "Большой джаз"

С 11 мая, по субботам, в 21:00 на телеканале "Россия К"– премьера грандиозного проекта "Большой джаз", в котором молодые джазовые исполнители (саксофонисты, пианисты, контрабасисты, гитаристы, ударники, трубачи и вокалисты) соревнуются за звание лучшего музыканта.Ведущие – хореограф Алла Сигалова и джазовый трубач Вадим Эйленкриг.

После успеха проектов, посвященных опере и балету, телеканал "Россия К" решил привлечь внимание зрителей к джазу, одному из самых артистичных и изменчивых жанров музыкального искусства.

Оцениватьконкурсантов будет жюри, состоящее из профессионалов, тонких ценителей и любителей джаза, среди которых Давид Голощекин, Ольга Ростропович, Аркадий Шилклопер, Алексей Козлов, Андрей Кондаков и Игорь Бутман."Я, надо сказать, очень неловко себя чувствую, – признается Ольга Ростропович. – Они все такие молодые, замечательные, талантливые. Я получаю удовольствие от всего, что я слушаю. Выделить кого-то одного, кто сегодня, может, сыграет менее удачно, чем вчера, – это досадно".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, lobanov.leonid, Julia G., otan
Ссылка на пост #2347 Добавлено: 1 мая 2013 00:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Авто Плюс" откроет малоизвестные факты из истории машин


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Узнайте малоизвестные факты из истории машин в мае на телеканале "Авто Плюс". Вас ждут познавательные эксперименты, путешествия в мир механизмов и скоростей.

16 мая в 21:00 – документальный фильм "Высококлассные скутеры"

Фильм интересен как для владельцев скутеров, так и для тех, кто только задумывается о покупке. Рассказы о самых популярных в мире двухколесных транспортных средствах, начиная с архивных кадров 40-50-х гг. до дорожных испытаний современных аппаратов.

Посетив Флоренцию – скутерную столицу мира, вы побываете на заводе "Piaggio", где каждый день производятся почти 2000 скутеров!

В Великобритании проследуете в клуб "Lambretta" и увидите, как фанаты марки празднуют 50-летие создания скутера на острове Мэн.

Режиссер: Марк Кросс

Производство: Великобритания

С 17 мая по пятницам в 21:00 – "Top Gear" 2 сезон

Во втором сезоне популярного британского телесериала с Джереми Кларксоном продолжаются эксперименты над автомобилями: гонки, испытания и высокие скорости.

Режиссер: Брайан Клейн

Производство: Великобритания.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2348 Добавлено: 1 мая 2013 11:36
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

1

16:50- 19:00

Х/ф "Вышел ёжик из тумана", 1 и 2 с.

Россия, 2010, мелодрама


Режиссер(ы): Наталья Родионова
Актеры: Сергей Горобченко, Алла Юганова, Раиса Рязанова, Валерий Баринов, Елизавета Арзамасова, Филипп Бледный, Вероника Лысакова, Всеволод Николаев, Алексей Нилов

На Елену Смирнову, сотрудника частной фирмы, разом сваливаются все несчастья, какие только возможны. Ее увольняют с работы, к другой женщине уходит муж, обвиняют в краже миллионов долларов со счета фирмы, и в довершение шестнадцатилетняя дочь Аля узнает, что Елена ей не родная мать, не может простить такого обмана и уезжает к родной матери в Прагу. Второй круг испытаний начинается для Елены, когда из Праги по телефону раздается отчаянный крик дочери: "Мамочка, спаси меня!". Теперь для нее главное найти денег на поездку в Прагу. Ни муж, ни свекровь, ни близкая подруга денег на спасение дочери не одалживают. Окончательно загнанная в угол Елена, стиснув зубы, принимает решение быть равнодушной безжалостной стервой...

Сообщение отредактировано 1 мая 2013 11:36. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #2349 Добавлено: 1 мая 2013 15:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Интер" представит концерт, посвященный празднику весны и труда, "Весна на Заречной улице"

В субботу, 11 мая, в 19:00 смотрите на "Интере" концерт собственного производства "Весна на Заречной улице". До и после программы "Подробности" - в 19:00 и в 20:30 смотрите обе части концерта.

Миллионы украинцев ежедневно создают национальное богатство. От труда этих людей зависит, какой Украина станет в будущем. Многие семьи связали свою жизнь с украинской промышленностью – насчитывается около 90 трудовых династий, общий стаж работы которых превышает 5 тысяч лет. Всем тем, кто испытывает чувство гордости за свое дело, свой труд, свою страну, "Интер" приготовил особенный музыкальный подарок – концерт "Весна на Заречной улице", организованный под эгидой Федерации работодателей Украины.

В программе примут участие как украинские, так и российские известные исполнители: София Ротару, Лев Лещенко, Верка Сердючка, Таисия Повалий, Тина Кароль, Борис Моисеев, Александр Пономарев, Наталья Королева, Группа "Авиатор", Мария Яремчук, Арсен Мирзоян.

Ведущие – Анастасия Даугуле и Дмитрий Шепелев.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Julia G.
Ссылка на пост #2350 Добавлено: 1 мая 2013 16:27
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      



01:10- 03:05

Х/ф "Антикиллер ДК".

Россия, 2009, боевик


Режиссер(ы): Эльдар Салаватов
Актеры: Гоша Куценко, Екатерина Климова, Вячеслав Разбегаев, Михаил Ефремов, Сергей Векслер, Евгений Антропов, Юсуп Бахшиев

После событий, связанных с ликвидацией террористов, бывший майор милиции Коренев, он же Лис, находится в лечебно-трудовом профилактории, где пытается спрятаться от окружающей действительности. Жена ушла, на службе проблемы из-за его нетрадиционных методов работы, жизнь потеряла смысл. Лис на грани самоубийства… Тем временем в городе происходит ограбление банка Хондачева, неизвестные пытаются убить и самого банкира. Единственный, кто может помочь разобраться с этим делом, - Коренев. Он соглашается помочь, но делает это больше из интереса к референту Хондачева - девушке Кате. Она становится первой подозреваемой и объектом в сложной психологической игре. Впереди Лиса ждет покушение на его жизнь, похищение Хондачева и Кати, встреча с прошлым, о котором он хотел бы забыть, множество других таинственных заключений и любовь.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 13:32 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...