Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Кличко – Пьянета. Анонс

Ссылка на пост #841 Добавлено: 19 апреля 2013 22:20
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дэвид Туа собирается драться с Мариушем Вахом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Как сообщает Boxingscene со ссылкой на промоутера Мариуша Колоджея, известный новозеландский супертяжеловес Дэвид Туа (52-4-2, 43 КО) заинтересован в проведении поединка с бывшим претендентом из Польши Мариушем Вахом (27-1, 15 КО). Если сторонам боксеров удастся договориться, бой, скорее всего, состоится в августе в Новой Зеландии.

Напомним, что последнее выступление Ваха состоялось в ноябре прошлого года, когда он прошел всю 12-раундовую дистанцию с Владимиром Кличко, разгромно проиграл по очкам и впоследствии был уличен в применении допинга. За эту провинность Федерация бокса Германии наказала Мариуша дисквалификацией, которая истекает уже в июле.
40-летний Туа не боксировал с августа 2011 года, проиграв по очкам Монти Барретту.

++++++++++++++++++++++++
Тренер: «Джонс нокаутирует Лебедева, а потом изобьет Кличко»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Стейси Маккинли – бывший тренер не нуждающегося в представлении Майка Тайсона, в настоящее время работающий с панамским чемпионом WBA «на отдыхе» в тяжелом весе Гильермо Джонсом (38-3-2, 30 КО),– уверен, что его подопечный нокаутирует россиянина Дениса Лебедева (25-1, 19 КО).

«Гильермо находится в отличной форме, исповедует оборонительный стиль и является очень техничным боксером, а потому возраст ему не помеха, он не пропустит нокаутирующий удар, – приводит слова Маккинли Sportbox. – Гильермо хорошо работает в зале и находится в отличной форме. Он может работать в стойке как правши, так и левши, а также боксировать в разных стилях»
.
«Лебедев – мощный боксер, левша. Он отлично бьет как левой, так и правым хуком. Правда, у его короткие руки, чтобы доставать Гильермо. Присмотревшись к нему вблизи, заметил, что у него очень большой подбородок, по которому будет не трудно попасть. А ведь подбородок – наиболее уязвимая точка у любого боксера. Исходя из этого, считаю, что Гильермо разберется с Денисом за четыре-пять раундов. Посмотрев бои Дениса с Роем Джонсом и Джеймсом Тони, пришел к выводу, что Денис не очень быстр и силен, ему не хватает опыта для противостояния такому бойцу, как Джонс. Не думайте, что я недооцениваю россиянина. Я никогда не отношусь пренебрежительно к российским бойцам, поскольку знаком с ними не понаслышке еще со времен выступлений в любителях. Поэтому чтобы сохранить титул, готовимся очень усидчиво. А затем мы намерены встретиться с Кличко и избить их».
Напомним, что поединок Лебедев-Джонс состоится 17 мая в Мякинино (Россия).

++++++++++++++++++++++++

WSB: «Украинские атаманы» – «Итальянский гром»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

vRINGe.com предлагает тем нашим читателям, которые не имеют возможности увидеть предстоящую вторую полуфинальную встречу «Украинских атаманов» и «Итальянского грома» в рамках третьего сезона Всемирной Серии Бокса (WSB), которая состоится сегодня, 19 апреля, в Киеве (Украина), насладиться этим зрелищем онлайн по одной из приведенных ниже гиперссылок.

Напомним, что встреча в Италии 12 апреля завершилась в пользу «Грома» со счетом 4:1.

На ринг столичного Дворца спорта точно выйдут пять пар бойцов (или шесть – если «основные» бои завершатся со счетом 4:1 в пользу «Атаманов»):

Весовая категория до 54 кг
Николай Буценко («УА», Украина) – Даниэле Лимоне («ИГ», Италия)*

Весовая категория до 61 кг
Василий Ломаченко («УА», Украина) – Доменико Валентино («ИГ», Италия)

Весовая категория до 73 кг
Дмитрий Митрофанов («УА», Украина) – Мишель Таварес («ИГ», Франция)

Весовая категория до 85 кг
Александр Гвоздик («УА», Украина) – Абдельхафид Бенчабла («ИГ», Алжир)

Весовая категория свыше 91 кг
Ростислав Архипенко («УА», Украина) – Тони Йока («ИГ», Франция)

Дополнительная (резервная) пара в весовой категории до 73 кг
Александр Стрецкий («УА», Украина) – Винченцо Маньякапре («ИГ», Италия)

* – Лимоне уже засчитано поражение за провал официальной процедуры взвешивания.

Начало трансляции – 20:00 по Киеву (21:00 по Москве)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 5 : mitus74, vo_van72, Maxym703, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #842 Добавлено: 21 апреля 2013 14:30
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Бокс. Британец Тайсон Фьюри поспорит с Владимиром Кличко за чемпионский титул.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Британский боксер-профессионал Тайсон Фьюри получил право поспорить за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (ИБФ) в супертяжелом весе, принадлежащий украинцу Владимиру Кличко.

В 12-раундовом поединке за вторую позицию в рейтинг-листе ИБФ он выиграл у американца Стивена Каннингема нокаутом в 7 раунде.

Бой состоялся на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. 24-летний Фьюри шел безоговорочным фаворитом с коэффициентами около 1,15 на победу.

Победив в поединке, Фьюри получил право встретиться с располагающимся на первой позиции болгарином Кубратом Пулевым, который ранее в другом полуфинале выиграл у белоруса Александра Устинова. Этот поединок может состояться летом 2013 года.

Фьюри занимает 5 место в рейтинг-листах Всемирного боксерского совета (ВБС) и Всемирной боксерской организации (ВБО) и не знает поражений на профессиональном ринге — 21 победа (15 нокаутом), сообщает ИТАР-ТАСС.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, 1995Ira29, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #843 Добавлено: 21 апреля 2013 14:44
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Чисора победил Авилу


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Дерек вернулся в ринг спустя почти год, Клеверли защитил титул
Бывший противник Виталия Кличко, приобретший скандальную известность британский супертяж Дерек Чисора (16-4, 9 KOs) вернулся в ринг после своего прошлогоднего поражения от Дэвида Хэя и победил в 9 раундах Эктора Альфредо Авилу (20-13-1, 13 KOs). В 9 раунде рефери остановил бой после того, как Чисора провел серию ударов по загнанному в угол противнику.
С проходным, в принципе, соперником Чисоре пришлось провозиться едва ли не все отведенные раунды (бой должен был продлиться 10 раундов). Впрочем, Дерек не дрался (если говорить о профессиональном боксе) почти год.

Ну а главным событием вечера бокса на «Уэмбли» стала защита Натана Клеверли (26-0, 12 KOs). Чемпион WBO в полутяжелом весе справился с обязательным претендентом Робином Красники (39-3, 15 KOs). Победа получилась уверенной - 120-108, 119-109, 120-108.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #844 Добавлено: 27 апреля 2013 08:04
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


"Если Кличко проиграет Пьянете, то поединка с Поветкиным не будет"

Менеджер чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA в абсолютной категории Владимира Кличко Бернд Бенте, по началу настороженно относившийся к перспективам боя своего клиента с Александром Поветкиным, изменил свое мнение.

Теперь немец считает, что промоутер Владимир Хрюнов, выигравший торги на право организовать поединок более, чем за 23 миллиона долларов, действительно готов вложить эту сумму.

Напомним, что эта сумма делится в пропорции 75 к 25 в пользу действующего чемпиона.

"Владимир Кличко узнал об итогах аукциона из новостей и до потолка от радости не прыгал, - сказал Бенте в эфире телеканала "Россия 2". - Все забывают, что в мае ему предстоит бой с Пьянетой, и если он проиграет, то никакого поединка с Поветкиным не будет.

По началу мы были очень удивлены заявленной суммой, но после переговоров с Владимиром Хрюновым я понял, что такие деньги оправданы. Это настоящее бизнес-предложение, и оно реально. Так что я уверен, что этот бой действительно состоится. Мистера Хрюнова все знают, как отличного промоутера с высокой репутацией, и поединку ничего не помешает.

На ринге сойдутся два олимпийских чемпиона. Этот поединок станет величайшим в боксерской истории русскоязычных стран. Выше мог бы стоять только бой братьев Кличко друг против друга, но такое невозможно".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 7 : 1voloha, solg, vo_van72, Maxym703, 1995Ira29, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #845 Добавлено: 27 апреля 2013 18:57
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Бой Владимира Кличко с Поветкиным состоится 7 или 14 сентября.

Бой между «регулярным» чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянином Александром Поветкиным и чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, IBO и WBO украинцем Владимиром Кличко пройдет в Москве 7 или 14 сентября, сообщает Boxing Scene.

В пятницу в Гамбурге прошла встреча между промоутером Поветкина Владимиром Хрюновым и менеджером Кличко Берндом Бенте. По результатам переговоров было предварительно решено, что бой состоится 7 или 14 сентября в Москве, вероятнее всего, в «Лужниках».

Во вторник команда Хрюнова выиграла аукцион, проходивший в Панаме. Промоутер победил в торгах, сделав предложение на сумму 23,2 миллиона долларов.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, 1995Ira29, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #846 Добавлено: 30 апреля 2013 11:38
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Владимир КЛИЧКО: «Укажу Пьянете его предел возможностей»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пресс-конференция Кличко – Пьянета +ФОТО

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, vo_van72, deference1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #847 Добавлено: 30 апреля 2013 17:10
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Виталий Кличко вернется на ринг.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Лидер партии «УДАР», чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко обещает снова выйти на ринг. Об этом он заявил в интервью газете «Сегодня», передает УНН.
Он сообщил, что сегодня официальный претендент на пояс WBC — Бермейн Стиверн.

«Поединок состоится, сейчас необходимо определиться с датой. После этого все слухи сами собой развеются», — отметил Кличко.

Напомним, 28 апреля канадский боксер Бермейн Стиверн выиграл бой у американца Криса Арреолы и стал официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC, которым владеет Виталий Кличко.

Как сообщалось, 9 сентября 2012 года Виталий Кличко защитил свой титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, победив в Москве немецкого боксера Мануэля Чарра.

Это был 47-й бой в профессиональной карьере Виталия Кличко, 41 из 45 выигранных боев он закончил досрочно, а два проиграл (из-за полученных травм).

Братья Кличко обладают всеми пятью самыми престижными боксерскими поясами в мире: Владимир является чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, а Виталий — чемпион мира по версии WBC.

Сообщение отредактировано 30 апреля 2013 17:10. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Maxym703, 1995Ira29, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #848 Добавлено: 1 мая 2013 17:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Объявлены рефери и судьи боя Владимира Кличко и Франческо Пьянеты.

Накануне Франсиско Валкарсель – президент Всемирной Боксерской Организации (WBO), под эгидой которой 4 мая будут драться Владимир Кличко (59-3, 50 КО) и Франческо Пьянета (28-0-1, 15 КО), – назвал имена рефери и боковых судей предстоящего поединка.

Третьим человеком в ринге будет Эрнест Шариф из США, а вести пораундовый счет придется Патрисии Морзе Жарман, Джону Лоусону (США) и Роберто Рамиресу-старшему (Пуэрто-Рико).
В роли супервайзера от WBO выступит сам Франскиско Валкарсель.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, 1995Ira29, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #849 Добавлено: 4 мая 2013 12:04
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Кличко – Пьянета. Анонс




Встреча представителей разных миров


Братья Кличко настолько приучили к своим победам, что в какой-то иной исход поединка с участием Владимира или Виталия уже просто не верится. Это все равно, что «Барселона» проиграет «Баварии» с общим счетом 0:7. Впрочем, в супертяжелом весе для начала должна завестись та «Бавария», которой будет по силам разобраться с «Барселоной» братьев Кличко. А ее пока не видать и сегодняшний противник Владимира Франческо Пьянета – это нечто совсем иное.

Пьянета и другие боксеры его уровня символизируют, прежде всего, необходимость братьев Кличко проводить свои бои даже тогда, когда все другие уже побеждены, а то и не один раз. Они не виноваты, что достойных соперников нет, и дерутся с теми, для кого выход в один ринг с Кличко сравним с понятием гиперпрыжок из фантастической литературы. Нужно же проводить бои для болельщиков, да и зарабатывать тоже необходимо, не вечно же спортсмены могут этим заниматься.

В плане бизнеса Пьянета является удачным вариантом, потому что с детства проживает в Германии и для немецкой публики он «свой, родненький». Как, собственно, и сами Кличко. В плане спортивном сравнивать боксеров очень сложно. На уровень соперников Владимира, уверенно им битых, вроде Томпсона, Хэя или Чемберса, Пьянета и близко не вышел. Он лишь миновал стадию боксеров из клуба «до и после 45» вроде Маккола, Боты и Хоукинса. Нокаутировать никого из этих «дядек» Франческо не смог, побеждал по очкам.

Соответственно, можно сопоставлять габариты боксеров (Пьянета не намного ниже), говорить, что итальянец неудобный левша, но разница в мастерстве и опыте поединков самого высокого уровня просто огромна. В этом плане Франческо проигрывает даже Жан-Марку Мормеку (который, как известно, совсем ничего не смог показать в бою с Кличко). Но у француза хоть была чемпионская практика в первом тяжелом весе.

В общем, в пользу Пьянеты только его молодость, целеустремленность (несколько лет назад он прошел через онкологическое заболевание) и возможная недооценка со стороны Владимира. В следующем году будет 10 лет со дня последнего поражения Кличко. А одно из наиболее тяжелых в его биографии, бой с южноафриканцем Кори Сандерсом, был как раз 10 лет тому назад. Конечно, сравнивать удар левой Сандерса и Пьянеты, как это сделал, например, Владимир Хрюнов, на мой взгляд, будет изрядной натяжкой, но если вам необходимо искусственно подзарядиться интригой перед этим поединком, то сгодится и эта мысль.

Владимир Кличко – Франческо Пьянета.
4 мая. Мангейм. SAP-Arena. Начало ТВ-трансляции на «Интере» в 22:30.
Бой за титулы WBA Super World, WBO, IBF и International Boxing Organization в супертяжелом весе.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, otan, S.V., dimanzik05
Ссылка на пост #850 Добавлено: 4 мая 2013 21:35
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

WBC: Кличко-старший и Стайверн должны договориться о бое в течении 30 дней
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Канадский супертяж с гаитянскими корнями Бермейн Стайверн (23-1-1, 20 КО), который неделю тому назад победил победил Криса Арреолу (35-3, 30 КО) в элиминаторе WBC, назначен официальным претендентом для чемпиона мира WBC Виталия Кличко (45-2, 41 КО).

Всемирный боксерский союз (WBC) отвел сторонам 30 дней на то, чтобы те могли достичь соглашения о бое. Если же сторонам не удастся договориться полюбовно, то 3 июня в Мехико будут проведены промоутерские торги за право организации этого поединка состоятся промоутерские торги за право организации этого поединка.

Напомним, что несколькими днями ранее Виталий Кличко пообещал вернуться в ринг, чтобы провести обязательную защиту против Стайверна

==========================
Тарас Шелестюк одержал вторую досрочную победу на профи-ринге

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После нокдауна укриаинец сумел победить техническим нокаутом

На арене Omega Products International в Короне (штат Калифорния, США) состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках второй бой на профессиональном ринге провел украинский боксер Тарас Шелестюк (2-0-0, 2 КО). Его соперником стал дебютант Брендон Адамс (0-1-0).

Поединок проходил по формуле четырех раундов, однако завершился досрочно. Во втором раунде Шелестюк побывал в нокдауне, но в четвертом рефери остановил бой и зафиксировал победу Тараса техническим нокаутом.

Для украинца это был уже второй бой в 2013-м – в марте он дебютировал с нокаута, в первом раунде победив Камаля Мухаммеда.

===========================

Бой Кличко - Пьянета под угрозой срыва


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Претенденту не нравятся перчатки в которых выйдет на ринг украинец

Поединок между чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко и итальянцем Франческо Пьянетой может оказаться под угрозой срыва.

Дирк Дземски, наставник претендента, посчитал, что предложенные команде соперника перчатки тверже, чем положено.

- Мы получили пару перчаток фирмы "Гранд", в которых должен боксировать Франческо, при этом у Владимира оказалась совершенно иная модель данного производителя, - сообщил Кристофер Хаверкамп, представитель промоутерской компании Пьянеты. - Нам пояснили, что только в эти перчатки влезает рука Кличко. При этом прокладка в них под бьющей поверхностью тоньше, а это делает экипировку более жесткой и травматичной. Кроме того, перчатки Кличко сделаны из другой кожи. Тренер Франческо наложил вето на перчатки Кличко.

В данный момент промоутеры обоих боксеров должны прийти к взаимному согласию, иначе бой может не состояться. Выходом из сложившейся ситуации может стать предоставление Кличко Пьянете запасной пары аналогичных перчаток.


Где смотреть бой Кличко - Пьянета


Список трансляций поединка на ТВ, спутниковых каналах и в интернете

В ночь с субботы на воскресенье в немецком Мангейме пройдет боксерский вечер, украшением которого станет поединок Владимира Кличко и Франческо Пьянеты.

Владимир проведет свой 15-й титульный поединок подряд, в котором будет защищать чемпионские пояса IBF/WBO/SuperWBA/IBO. Котировки букмекеров на бой: победа Кличко - 1,06, победа Пьянеты - 7,50! Поединок состоится не ранее 23.00.

Кличко - Пьянета на ТВ
Интер (Украина), live
Россия 2 (Россия), live
Спорт 1 (Россия), live

Кличко - Пьянета в интернете
Список сопкаст-трансляций боя

Кличко - Пьянета на спутниковых каналах

Al Jazeera Sport +3
beIN Sport 1 / HD
ESPN (uk/ireland) / HD
ESPN America (europe)
Fanda TV
Federalna TV
Fight Club (russia)
Film+ (bulgaria) / Film+ HD
Nova TV (croatia)
Orange Sport (poland)
RTL (deutsch) / HD
RTL (schweiz)
RTL 7 / HD
Sport Italia 2
Sport TV2 / HD
SuperSport 2 (za)
TV10 (sweden)
TV3 Sport 2 (den) / HD
Viasat Sport (nor) / HD
Viasat Sport Baltic
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, маня_22, otan, S.V., dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:55 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...