Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Травма Мэйуэзера не помешает ему вернуться 14 сентября

Ссылка на пост #851 Добавлено: 5 мая 2013 10:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко нокаутировал Франческо Пьянету

В Мангейме (Германия) завершился поединок между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO 37-летним украинцем Владимиром Кличко (60-3-0, 52 КО) и претендентом на его титулы 28-летним итало-немцем Франческо Пьянетой (28-1-1, 15 КО).
На протяжении всего боя Кличко владел тотальным преимуществом, которое он сумел конвертировать в успех в шестой трёхминутке. Серия точных попаданий заставила Пьянету опуститься на канвас, после чего претендент не смог подняться до окончания счёта рефери. Стоит отметить, что по ходу поединка рефери дважды отсчитывал Пьянете нокдаун (в четвёртом и пятом раундах). Для Пьянеты данное поражение стало первым в карьере.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, vo_van72, Maxym703, alex7771
Ссылка на пост #852 Добавлено: 5 мая 2013 21:39
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Травма Мэйуэзера не помешает ему вернуться 14 сентября

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Флойд Мэйуэзер (44-0, 26 КО) успешно защитил принадлежащий ему титул WBC в полусреднем весе убедительной победой над Робертом Герреро (31-2-1, 18 КО). Для Флойда этот поединок стал первым после более чем годичного перерыва. После боя он заявил, что повредил правую руку. Но, согласно словам Мэйуэзера, эта травма не помешает ему вернуться, как было ранее запланировано, 14 сентября.

«Мы снова сделали это, - заявил Флойд. – Снимаю шляпу перед Робертом Герреро. Он настоящий воин. Я действительно собираюсь вернуться в сентябре».

4 мая 2013, сб, США, Лас-Вегас, MGM Гранд

Непобежденный Флойд Мэйуэзер (44-0, 26 КО) защитил принадлежащий ему титул чемпиона WBC в полусреднем весе, одержав одностороннюю победу единогласным решением судей над Робертом Герреро (31-2-1, 18 КО). Герреро так и не смог навязать противнику традиционный для него агрессивный бокс, в то время как Мэйуэзер легко выцеливал своими ударами голову оппонента. В восьмом раунде над левым глазом Герреро образовалось рассечение. Счет судейских записок 117-111 (трижды).

=======================
WBA назначила М’бае официальным претендентом для Аллахвердиева

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как сообщил российский менеджер и промоутер Владимир Хрюнов, руководство Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) назначило обязательного претендента на титул «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе, который принадлежит 30-летнему российскому боксеру Хабибу Аллахвериеву (18-0, 8 КО). Им стал 38-летний француз Сулейман М’байе (40-4-1, 22 КО), который ранее (в 2006-2007 годах) уже владел мировым титулом WBA в первом полусреднем весе.

Отметим, что Аллахвердиев планировал провести добровольную защиту пояса с колумбийским нокаутером Брейдисом Прескоттом (26-5, 20 КО) 30 марта в США , однако получил травму и не смог выйти на бой.

Напомним, что свой последний поединок Аллахвердиев провел 30 ноября в США, победив экс-чемпиона мира в двух весовых категориях доминиканца Хоана Гузмана (33-1-1, 20 КО), который считался фаворитом до боя.

=============================
Владимир Кличко: Уверен, что бой с Поветкиным будет труднее
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко после победы над Франческо Пьянетой выразил готовность выйти на ринг против Александра Поветкина.

"Я тоже жду этого боя. Пусть только Саша победит Вавжика – и я готов. И я уверен, что наш поединок, если он состоится, будет далеко не рядовым. Когда встретятся два олимпийских чемпиона – я побеждал в Атланте в 1996 году, Саша – в Афинах в 2004 – я думаю, бой будет очень интересным для зрителей.

Тренер Поветкина: Кличко не дал своему сопернику ни одного шанса

Да мне и самому все интереснее – я становлюсь поклонником этого поединка. Нет, правда, мне самому интересно: мало того, что на ринг выйдут два олимпионика.

Наверное, большая часть зрителей будет действительно болеть за Александра. Но я уверяю вас, что в зале будет и немало болельщиков Владимира Кличко. А главное, в чем я уверен: все собравшиеся в Олимпийском – давайте, на всякий случай, добавим "если" и сплюнем через плечо – получат огромное удовольствие. Ни минуты не сомневаюсь в этом.

Владимир Кличко: За бой с Пьянетой поставил бы себе четверку

Уверен, что поединок с Поветкиным будет труднее, чем с Пьянетой. У Поветкина гораздо больше боксерского опыта – и любительского, и профессионального. Он не проиграл ни одного поединка – это уже само по себе серьезная рекомендация. Ну и, не забывайте, он – чемпион мира. Так что наш бой, если он состоится, будет очень непростым", - сказал Кличко.

Напомним, что 4 мая в немецком Мангейме Владимир Кличко техническим нокаутом в шестом раунде защитил свои титулы в поединке против Франческо Пьянеты.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, Maxym703, aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #853 Добавлено: 6 мая 2013 20:45
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Де Ла Хойя: "Джуда провел отличный бой"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что Джуда не смог отобрать чемпионские пояса у Дэнни Гарсии, уступив по очкам.

"Заб продолжит борьбу. Он остался на своем месте. Он может драться с любым другим чемпионом, другим боксером. Джуда ничего не потерял, а даже приобрел, проведя такой поединок", - сказал Оскар Де Ла Хойя.

"Да, он не победил, но выступил блестяще в поединке против сильного и жесткого бойца с подбородком из гранита. Оба показали классный бокс".

Дэнни Гарсия (26-0, 16 КО) в скором времени планирует перейти в полусредний вес.

Чемпион мира WBC/WBA в первом полусреднем дивизионе одолел Заба Джуду в Бруклине, а теперь триумфатор намерен провести последнюю защиту поясов. Впереди - полусредний вес.

"Я долго выступал в весе до 140 фунтов, а сейчас не хочу тренироваться только для того, чтобы худеть. Проведу еще один бой, а потом продолжу карьеру в полусреднем весе", - заявил Гарсия.

========================

Хэй vs Чарр - официально

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Посредством своего сайта британский супертяж Дэвид Хэй (26-2, 24КО) сообщил, что его следующим соперником станет немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр (23-1, 13 КО), единственное поражение в профессиональной карьере потерпевший от украинца Виталия Кличко.

Поединок состоится 29 июня в Манчестере, а пресс-конференция с участием всех заинтересованных сторон запланирована на ближайшую среду.

Напомним, что несколько месяцев назад Хэй, желающий добиться встречи с одним из братьев Кличко, объявил о своем возвращении в бокс и желании добиться статуса обязательного претендента на один из принадлежащих украинским боксерам чемпионских поясов. Первым шагом к цели станет поединок с Чарром, занимающим восьмую строчку в рейтинге WBC.

=======================

Джонс – Лебедев – 17 мая в Москве
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На конкурсе промоутерских заявок Дон Кинг с общей суммой в $ 712000 выиграл право на проведение боя между чемпионом мира WBA в тяжелом весе Денисом Лебедевым (25-1, 19 КО) и бывшим обладателем этого титула - Гильермо Джонсом (38-3-2, 30 KO). Напомним, что боксер из Панамы был лишен пояса за неактивность, но ему был присвоен статус чемпиона «в отпуске». Таким образом гонорар на этот будет разделен в соотношении 55/45. Это означает, что Джонс заработает $ 391600, а россиянин, несмотря на то, что является чемпионом, $ 320400.

Дон Кинг заявил, что этот поединок пройдет 17 мая на арене Crocus City Hall в Москве. «Я хотел бы предупредить русских болельщиков, которые планируют купить билеты в первый ряд, - заявил Гильермо Джонс, которому за две недели до боя исполнится 41 год. – Они будут полностью залиты кровью, пусть поверят мне. Я выиграю нокаутом до начала пятого раунда. Я не знаю русского языка, но в этот день будет говорить мой кулак».

«Я рад, что, наконец, Кинг назначил дату проведения боя. Турнир пройдет под названием «Остаться должен только один», и это именно то, что я собираюсь сделать. После окончания боя я останусь стоять на собственных ногах», - пообещал Лебедев.

===========================

Соперником Поветкина станет Вавжик

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня на официальной пресс-конференции в Москве, посвященной боксерскому шоу под эгидой промоутерской компании Владимира Хрюнова, которое состоится 17 мая в столице и главным событием которого станет поединок между чемпионом WBA в первом тяжелом весе Денисом Лебедевым (25-1, 19 КО) и панамцем Гильермо Джонсом (38-3-2, 30 KO), было озвучено имя следующего соперника "регулярного" чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина (25-0, 17 КО). Им станет не имеющий поражений польский супертяжеловес Анджей Вавжик (27-0, 13 КО). Контракт на поединок пока не подписан, однако WBA уже санкционировала встречу Поветкина и Вавжика как чемпионский бой.

Бой с Вавжиком станет для Поветкина промежуточным перед встречей с абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко (59-3, 50 КО), которая должна состояться до 31 августа.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, Maxym703, aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #854 Добавлено: 7 мая 2013 11:46
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Двое судей не засчитали нокдаун Кличко в бою с Пьянетой.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Двое из трех боковых судей не засчитали нокдаун Владимиру Кличко в бою с итальянцем Франческо Пьянетой. Это значится в обнародованных руководством Всемирной боксерской ассоциации (ВБА), штаб-квартира которой находится в Панаме, официальных судейских записок поединка.

Итальянец трижды побывал на полу — в 4-м, 5-м и 6-м раундах и после третьего падения судья остановил поединок, посчитав, что Пьянета не сможет продолжить бой.

Однако двое судей — Джон Лоусон и Роберто Рамирес не засчитали официальный нокдаун в 5-м раунде, выставив очки 10:9. В итоге у двоих судей общий счет на момент остановки боя получился 50:44, у третьей, Патрисии Хорман, — 50:43, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 4 мая в Маннгейме (Германия) Кличко защитил титулы чемпиона мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе, выиграв у итальянца Франческо Пьянеты техническим нокаутом в 6-м раунде.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, aviamodelist1, alex7771, 1995Ira29
Ссылка на пост #855 Добавлено: 7 мая 2013 15:39
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Бахтияр АРТАЕВ: «С Украинскими атаманами будет тяжело»


Представитель казахстанской команды дал интервью накануне финального матча

Олимпийский чемпион 2004 года в полусреднем весе казах Бахтияр Артаев в интервью официальному сайту Всемирной серии бокса (WSB) сказал, что считает «Украинских атаманов» очень сильными соперниками для казахской команды «Волки из Астаны», учитывая тот факт, что в последние годы украинцы доминируют в любительском боксе.

«Украинская команда переполнена олимпийскими звездами, каждый из которых является отличным боксером. Я даже скажу, что украинцы уже обогнали такие сильные боксерские державы, как Россия и Куба. Я не могу выделить кого-то в их команде. У них много отличных боксеров и отличный капитан - Ломаченко. Поэтому мы понимаем, насколько сложно будет боксировать с «Атаманами». Но наша команда готова к этому вызову и будет сражаться до конца», - сказал Артаев.

++++++++++++++++

Александр ЮДИН: «У Кличко против Поветкина нет шансов»


Известный российский хоккеист уверен, что Александр Поветкин победит Владимира Кличко

Серебряный призер чемпионата мира по хоккею 2002 года Александр Юдин считает, что российский супертяжеловес Александр Поветкин победит Владимира Кличко.

«Я тренировался вместе с Александром. И знаю, что это за боксер. Он единственный, кто сейчас может избить Кличко. И именно поэтому тот уже шесть лет от него бегает. Владимир не бьет, а толкает. А Поветкин лупит с обеих рук, как Тайсон. И молодцы менеджеры Кличко, которые оберегают его от нашего боксера. Они – умные ребята. Потому что против Александра у него нет шансов. Кличко согласится на бой, только если у Поветкина травма будет. А если Александр будет в хорошей форме, Кличко никогда не станет драться. Этот бой испортит ему всю карьеру. А каждый хочет уйти непобежденным. Вон Цзю и Карелин до сих пор из-за поражений переживают», - сказал Юдин.

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:

Украинские атаманы отправились на финал в Казахстан




Первый матч финала - 10 мая


10 и 11 мая 2013 года в Астане (Казахстан) в помещении велодрома «Сарыарка» пройдут финальные матчи Третьего сезона Всемирной серии бокса между командами «Украинские атаманы» и «Astana Arlans». Сегодня наша команда отправляется в Казахстан, сообщает пресс-служба «Атаманов».

В первом матче финала, 10 мая, на ринг от «атаманов» выйдут: призер национальных соревнований Виктор Гоголев, серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик, Чемпион Украины прошлого года Евгений Барабанов, призер национальных соревнований Сергей Лапин, Олимпийский чемпион Александр Усик. Команда соперников: дебютант этого сезона Меирболат Тоитов, призер национальных соревнований, капитан команды Самат Башенов, двукратный Чемпион WSB в индивидуальном первенстве Сергей Деревянченко, опытный хорватский легионер Хрвоже Сеп и прошлогодний Чемпион в индивидуальном первенстве Филипп Хргович.

Список поединков:



В весовой категории до 85 кг:
Сергей Лапин (Украинские атаманы) — Хрвоже Сеп (Астана Арланс)

В весовой категории 91 + кг:
Александр Усик (Украинские атаманы) — Филипп Хргович (Астана Арланс)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #856 Добавлено: 8 мая 2013 18:05
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Макс Бурсак проведет защиту титула в июле


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион Европы в среднем весе проведет защиту титула в поединке против британца Принца Аррона


Вчера в Монте-Карло (Монако) состоялась пресс-конференция, посвященная финалу боксерского турнира «Monte-Carlo Million Dollar Super Four», который пройдет 13 июля 2013 года в Монте-Карло. В одном из титульных боев боксер «K2 Promotions», Чемпион Европы в среднем весе Макс Бурсак (26-1-1, 12 КО) проведет защиту титула в поединке против британца Принца Аррона (23-4-1, 5 KO).

«В июле я проведу первую защиту титула Чемпиона Европы. Соперник у меня высокий - 1, 91 м. Настраиваюсь на тяжелый бой, но думаю, что смогу нокаутировать его. Я уже приступил к тренировкам: бегаю в лесу, посещаю тренажерный зал. Сейчас готовлюсь в Киеве и на Олимпийской базе в Конча-Заспе. Возможно, проведем тренировочный сбор в Польше», - отметил Макс Бурсак.

«Для Макса Бурсака Франция – знаковая страна. За последние 1,5 года он проведет здесь уже третий поединок. Соперник с характером. Британец превосходит Макса в габаритах и не уступает в опыте. Для него это огромный шанс и он сделает все возможное, чтобы им воспользоваться. Контракты подписаны, Аррон приступил к тренировочному процессу, и будет готов встретить соперника во всеоружии. Но все покажет ринг», - сказал Александр Красюк.

В рамках боксерского шоу состоится бой Денис Грачев (13-1-1, 8 КО) – Эдвин Родригес (23-0, 15 КО) с призовым фондом в 1 млн. долларов. Также в этот вечер Чемпион WBA и IBO в первом полусреднем весе Хабиб Аллахвердиев (18-0, 8 КО) встретится в ринге с Сулейманом Мбайе (40-4-1, 22 КО), а Илунга Макабу (13-1, 13 Ko) будет пытаться отобрать пояс Интернационального чемпиона по версии WBC в тяжелом весе у Дмитрия Кучера (21-0, 15 KO).

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, Andreewih
Ссылка на пост #857 Добавлено: 9 мая 2013 22:51
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фьюри принял вызов Веласкеса

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) так и не оставил идею поединка с сильнейшим супертяжеловесом UFC Кейном Веласкесом (11-1). Напомним, Фьюри уже не раз бросал вызов Кейну, который не воспринял слова британца всерьез. В то же время президент UFC Дана Уайт предлагал боксеру подписать соответствующие бумаги на такой бой.

"Я уже бросал ему вызов, и от своих намерений не отказываюсь, - говорит Тайсон Фьюри. - Готов подписать контракт на один бой, а после победы над Веласкесом вернусь в бокс. Я заинтересован в таком серьезном поединке, однако и деньги на кону должны быть серьезными. Я уже трижды вызывал его, но Кейн маленький мальчик, который не хочет со мной драться. В прямом эфире от сказал мне "нет""

========================

Хопкинс шокирован выбором Пакьяо


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион IBF в полутяжелом дивизионе Бернард Хопкинс был потрясен, когда узнал, что следующим соперником экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) будет жесткий боец Брендон Риос (31-1-1, 23 КО), поединок которых состоится 23-го ноября.

По мнению 48-летнего Хопкинса, Пакьяо уже никогда не будет таким, как прежде, после того, как перенес тяжелый нокаут в четвертом бою против Хуана Мануэля Маркеса, в декабре прошлого года.

Согласно Бернарду, филиппинец должен был вернуться на ринг в бою против не такого бьющего противника, как Риос.

«После того, что случилось, боец второго уровня может нокаутировать Пакьяо в следующий раз», - говорит легендарный боксер, - «Брендон Риос может сильно пробить. Я считаю, что Пакьяо очень храбрый, если решил принять этот бой сразу после нокаута. Я должен снять перед ним шляпу. Это не очень хорошо для бизнеса, но это смелый шаг. Я предполагаю, что он хочет вернуться, как можно быстрее и показать всем, что он все еще в порядке, но как по мне, то это не очень хорошее решение».

================================

Уайлдеру не нужен Чисора

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Генеральный директор Golden Boy Promotions Ричард Шефер подтвердил информацию о том, что британский промоутер Фрэнк Уоррен связывался с ним по поводу боя между супертяжеловесами Деонтеем Уайлдером (28-0, 28 КО) и Дереком Чисорой (16-4, 10 КО).

Однако, по словам Шефера у них на Уайлдера большие планы и поэтому не видит смысла в его поединке против бойца, который проиграл три боя из последних четырех.

«Фрэнк Уоррен действительно звонил и предлагал организовать бой между Уайлдером и Чисорой в Англии. Однако, мы собираемся идти в другом направлении», - говорит Шефер, - «Есть немало молодых бойцов, которые нам интересны. Это может быть Дэвид Прайс, который должен позаботиться о матч-реванше с Тони Томпсоном или Джонатан Бэнкс. Может это будет Сет Митчелл, который скоро встретится в матч-реванше с тем же Бэнксом или же это будет Тайсон Фьюри. Есть несколько молодых имен, которые уже начинают громко о себе заявлять».
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : Andreewih, Maxym703, маня_22, vo_van72
Ссылка на пост #858 Добавлено: 11 мая 2013 17:58
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Украинские атаманы начинают финал с поражения





Украинские атаманы и Астана Арланс провели первый матч в столице Казахстана



++++++++++++++++
WSB. Финал. День 2. Астана Арланс
-
Украинские Атаманы




Сегодня решающий день в сезоне Всемирной боксерской серии

Сегодня в Астане решающий день в финальном поединке Всемирной боксерской серии (WSB), в котором «Украинские Атаманы» встречаются с местными боксерами из команды «Астана Арланс».

После первого игрового дня хозяева ведут 3:2.

Трансляция боев в 21:30 на 2+2.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #859 Добавлено: 12 мая 2013 23:01
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бэнкс: «Если Фьюри побьет Уайлдера, он получит Кличко»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Джонатан Бэнкс, тренер Владимира Кличко (60-3, 51 КО), заявил, что Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) в случае победы над Деонтеем Уайлдером (28-0, 28 КО) получит шанс на встречу с его подопечным. «Думаю, что Фьюри нужно встретиться с Уайлдером, - заявил Бэнкс. – Дэонтей Уайлдер уже давно вызывает его на бой. Так и после победы над Одли Харрисоном, он вызывал Фьюри. Он хочет этого боя. Я гарантирую, что если Тайсон выиграет у Уайлдера, его следующий бой будет против одного из братьев Кличко!»

Согласно официальной ситуации в супертяжелом весе, Фьюри, чтобы получить право на встречу с Владимиром Кличко, нужно сейчас побеждать Кубрата Пулева в элиминаторе IBF.

===================================

Томпсон: «Эта победа мне нужна больше, чем Прайсу»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


41-летний Тони Томпсон (37-3, 25 КО) обещает еще один нокаут в реванше с Дэвидом Прайсом (15-1, 13 KO), встреча с которым должна пройти 6 июля на Echo Arena в Ливерпуле. «Я в отчаянном положении, а люди в отчаянных ситуациях способны на отчаянные поступки, и я это собираюсь доказать. Вся моя карьера строилась по принципу «пан или пропал». Я слышал, что Дэвид ставит на эту встречу всю свою карьеру, но кому здесь больше нужна победа? Думаю, что мне. Да, Дэвид проиграл, но несмотря на это, я делал вид, будто он не проиграл парню, проигравшим все свои последние бои. Он проиграл достойному противнику, и он смог извлечь урок из этого поражения, сделать выводы и идти дальше к большим свершениям в боксе».

=========================


Ломаченко переходит в профессионалы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Двукратный олимпийский чемпион легковес Василий Ломаченко после финального матча во Всемирной серии бокса (WSB) заявил о переходе в профессиональный бокс. «Очень интересный соперник. Я с ним боксирую не первый раз, но дома и стены помогают – у меня в два раза больше психологического давления. Опытный парень, что еще сказать? Мастеровитый. Было непросто, - сообщил Ломаченко журналистам в Казахстане по поводу своего поединка против Самата Башенова.

- Сложилось впечатление, что вы дрались не в полную силу...
– Да, перед схваткой я повредил руку, и не смог показать все на что способен. Но рад, что сумел выиграть у конкурента.

- Василий, есть информация, что вы окончательно уйдете на профессиональный ринг?
– Да, после этого сезона буду боксировать в профессионалах.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #860 Добавлено: 14 мая 2013 18:07
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Кличко приедет на бой Поветкина в Москву.
Чемпион мира WBC Виталий Кличко будет присутствовать в пятницу на бое Александра Поветкина и Анджея Вавжика.

Об это в микроблоге сообщил вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский. Напомним, что именно благодаря ему стало возможно проведение в Москве боев Дениса Лебедева и Гильермо Джонса (центрального поединка вечера бокса 17 мая), а также Александра Поветкина и Владимира Кличко. Рябинский перекупил права на бой Лебедева у Дона Кинга, и выиграл торги на право проведения поединка регулярного чемпиона WBA Поветкина с чемпионом IBF, WBO и суперчемпионом WBA Кличко-младшим.

Сам Владимир не будет присутствовать на бое Александра 17 мая, но его брат, а также секундант Виталий должен посетить вечер бокса в Крокус Сити Холле.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:37 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...