Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Изменения в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ»

Ссылка на пост #731 Добавлено: 7 мая 2013 15:39
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сергей Ставропольцев, "Триколор ТВ": "С запуском второго и третьего мультиплексов ситуация на рынке все же изменится"

В интервью коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев рассуждает о потенциальном росте выручки, HD-сервисах и вопросе "качественных" абонентов применительно к рынку платного ТВ. Оператор продолжает рекордными темпами наращивать абонентскую базу, но вопрос по повышению доходности по-прежнему остается актуальным.

Что вы думаете о состоянии российского рынка платного ТВ в целом? Как он растет и какой у него потенциал?

Емкость рынка платного телевидения, конечно, не безгранична. Но в ближайшие годы российские операторы будут отчитываться о росте абонентской базы. То, что произойдет, когда рынок «насытится», мы можем уже сейчас наблюдать на примере зарубежных компаний. В США, например, у двух крупнейших операторов sat-TV совокупная абонентская база составляет почти 35 млн. подписчиков, то есть наши заграничные коллеги фактически перестали экстенсивно развиваться несколько лет назад. Но при этом дела у них идут неплохо. Они так же, как и менее крупные, участники рынка pay-TV, зарабатывают на продаже основной услуги и дополнительных сервисов уже существующим абонентам. У некоторых операторов кабельного и спутникового телевидения в США ARPU доходит до 100 долларов в месяц. Примерно похожие финансовые показатели демонстрируют и операторы западной Европы, в частности Великобритании. Учитывая, что нашему рынку еще есть, куда расти, перспективы весьма радужные. С другой стороны, есть государственная программа цифровизации телевещания. Конечно, с запуском второго и третьего мультиплексов ситуация на рынке, если и не кардинально, но все же изменится. Чтобы быть конкурентноспособными в борьбе за абонента всем без исключения операторам нужно постоянно совершенствовать качество услуг и сервисного обслуживания.

Каждый год абонентская база «Триколор ТВ» увеличивается на 2-2,5 миллиона. Какой процент людей после первого года остается в числе платных абонентов?

Мы регулярно публикуем данные об активности нашей абонентской базы – на текущий момент порядка 75% всех абонентов продлевают подписку. Есть прямая зависимость от количества и качества контента. Самый низкий процент активности (менее 75%) у абонентов, принимающих услуги в SD-качестве в формате MPEG2. Более 80 % активности - у абонентов, которые пользуются оборудованием, поддерживающим формат MPEG4. А, учитывая первые продления подписок HD-абонентами, мы можем сказать, что 90-95 % от числа всех, подключившихся к телевидению высокой четкости, будут активными.

Вы запустили HD-вещание. Какие итоги вы можете рассказать, и какую долю в подключениях он сейчас на себе получает по отношению к простому пакету за 600 рублей в год?

Сегодня почти 15% всех наших абонентов имеют возможность смотреть контент в HD-качестве. Весьма активно растет число новых подключений в крупных городах (500 000+). Хорошие показатели в городах-миллионниках: Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Казани и др. Около 98% новых подключений приходится на пакет с HD-телеканалами. Очень ждем, когда над Сибирью появится новый спутник, который поможет нам с утроенной силой подключать абонентов в этом регионе, там существует серьезный потенциал, поскольку проникновение платного ТВ в Сибири значительно ниже, чем в Европейской части России.

В регионах, где нет оптической инфраструктуры, лучшим вариантом, а то и единственным, является подключение к спутниковому оператору, но и цена входного билета в виде оборудования не мала для жителей деревень. Как компания решает этот вопрос?
Электронная техника - достаточно дорогостоящее удовольствие. Все мы понимаем, что для того, чтобы смотреть телевидение, нужно для начала купить телевизор, и далеко не все жители отдаленных районов, деревень могут себе и это позволить. Мы понимаем, что такой вопрос существует, и работаем над тем, чтобы сделать возможность подключения к спутниковому телевидению максимально доступной. В частности, Совместно с компанией-дистрибьютором в 2011-2012 гг. мы проводили акции по рассрочке платежей на покупку оборудования. К текущему же проекту мы совместно с нашим технологическим партнером подключили банковские структуры. Это позволит нашим абонентам взять оборудование в кредит. В скором времени проект будет запущен во всех регионах страны.

В чем сейчас заключаются основные затраты «Триколор ТВ» и за счет чего идет основная выручка?
Основные затраты оператора – это аренда спутниковой емкости. Сейчас вещание пакетов «Триколор ТВ» ведется с четырех спутников. Основная выручка поступает от нашего платного пакета. Кроме того, с каждым годом растет доля выручки от дополнительных сервисов.

Как «Триколор ТВ» расплачивается с телеканалами? Кому оператор платит за присутствие на платформе, а кто доплачивает вам за включение в пакет?
Мы не разглашаем условия сотрудничества с правообладателями контента и вещателями – это коммерческая тайна.

Вы говорили в свое время, что ощутимый доход приносит реализация вспомогательных пакетов, в том числе премиального канала «Наш футбол». Сейчас вы сделали промо возможность получить его бесплатно. Для чего?
Действительно, дополнительные пакеты и сервисы приносят неплохой доход. В рамках краткосрочной акции мы предоставили возможность нашим новым абонентам смотреть «Наш футбол» бесплатно. Так мы решаем три задачи. Во-первых, стимулируем рост числа подключений. Во-вторых, увеличиваем рост числа переподключений «Нашего футбола». Ведь, сегодняшние абоненты, пришедшие по акции, завтра повторно активируют подписку на спортивный и другой контент. У нас достаточно высокий процент переподключений дополнительных услуг. В-третьих, это эффективный маркетинговый инструмент, позитивный повод рекламного присутствия на телевизионных каналах и в радиоэфире.

Что дает компании вхождение в акционеры такой компании, как ВТБ Капитал?
ВТБ Капитал будет способствовать росту капитализации активов «Триколор ТВ» и поможет подготовить компанию к выходу на IPO через несколько лет. А вообще появление крупного инвестора говорит о том, что мы движемся в правильном направлении.

Есть ли у вас планы выхода в СНГ? Техническая возможность принимать сигнал «Триколор ТВ» там есть. Каковы планы относительно Дальнего Востока, где технической возможности пока нет?

Дальний Восток – наш главный приоритет. Ждем, когда появится техническая возможность. Что касается услуг телевещания за пределами страны, то на текущий момент мы их не оказываем в силу ряда ограничений, связанных с правами на контент, которыми обладают телеканалы. Однако, поскольку «Триколор ТВ» является крупнейшим спутниковым оператором в Европе, естественно к нам приковано достаточно большое внимание со стороны мирового рынка pay-TV, и к нам периодически обращаются с предложениями о сотрудничестве. Не только из стран СНГ. К примеру, в марте пришло письмо из Каталонии, где проживает большая русская диаспора. Однако, подобное сотрудничество сегодня труднореализуемо и пока мы такой возможности для себя не видим. Но «никогда не говори никогда».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, rvn1982, alex7771, rubaky, richyp, Dwayne
Ссылка на пост #732 Добавлено: 7 мая 2013 18:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВАЖНО! Временно не осуществляется активация услуг Триколор ТВ.

07 мая 2013 с 11:00 наблюдаются проблемы с активацией услуг, карт оплаты и проведением платежей.
В связи с техническими проблемами у интернет-провайдера временно не осуществляется активация услуг при первичном подключении, карт оплаты, проведение платежей от платежных систем и прием смс-сообщений. Об устранении проблемы будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Maxym703
Ссылка на пост #733 Добавлено: 8 мая 2013 11:05
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Возможность активации услуг восстановлена

Активация услуг осуществляется в штатном режиме.

Проблемы на стороне Интернет-провайдера были успешно устранены, активация услуг и карт оплаты, проведение платежей от платежных систем и прием смс-сообщений осуществляются в обычном режиме.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, Dwayne
Ссылка на пост #734 Добавлено: 8 мая 2013 15:57
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Приглашаем к сотрудничеству желающих работать и зарабатывать!


Если вы активны, энергичны, нацелены на результат, желаете работать с людьми и хотите наработать собственную клиентскую базу, имеете статус юридического лица (ИП, ООО, АО, ОАО, ЗАО и т.д.), то мы ждем именно вас!

Новым партнёрам мы предлагаем:
- личный кабинет для комфортной и эффективной работы с абонентами;
- надежного помощника в работе - вашего персонального менеджера ;
- бесплатные рекламные материалы о «Триколор ТВ» для повышения ваших продаж;
- сертификат авторизованного дилера «Триколор ТВ»;
- возможность размещаться на официальном сайте «Триколор ТВ» и получать «горячие» заявки на подключение от абонентов;
- акции и программы, благодаря которым вы сможете приобретать оборудование по уникальным ценам в магазинах наших партнёров;
- общение на специализированном закрытом форуме с нашими дилерами со всей страны.

Заинтересовались? Просто напишите на эл.адрес
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
укажите ваши контактные данные и удобное время для связи. Наш менеджер вам перезвонит.

Присоединяйтесь к непобедимой армии авторизованных дилеров «Триколор ТВ» и развивайтесь вместе с нами!

Добавлено спустя 1 час 53 минуты:

Телеканал «История» вошёл в состав «Триколор ТВ»



В преддверии Дня Победы «Триколор ТВ» начинает вещание телеканала «История».
Новый российский познавательный телеканал «История» представляет мировую и российскую историю в лучших документальных проектах, фильмах и исторических реконструкциях, документах и воспоминаниях современников. Программная концепция и философия телеканала «История» - это самый широкий взгляд на прошлое: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а так же великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
Канал «История» - самый широкий, непредвзятый взгляд на прошлое. В эфире телеканала «История» будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход мировой истории. Телеканал «История» - это ярко, интересно… Об истории интригующе и познавательно…
Телеканал доступен в формате MPEG-4 в составе пакетов «Супер-Оптимум» и «Максимум HD».
Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, lernik, richyp, doktor270350
Ссылка на пост #735 Добавлено: 8 мая 2013 17:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Подведены итоги конкурса «Современник на экране»


В период с 01 по 04 мая 2013 года при поддержке «Триколор ТВ» прошел конкурс «Современник на экране» в рамках ежегодного фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени», организатором которого выступает Национальная ассоциация телерадиовещателей.

Во время работы Фестиваля участники и гости получили возможность посетить мастер-классы, принять участие в просмотре и обсуждении работ своих коллег из других компаний, встретиться с признанными мастерами жанра публицистической (документальной) журналистики, режиссерами, продюсерами, кинокритиками. Для многих начинающих авторов Фестиваль является своеобразной школой повышения мастерства.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, vo_van72
Ссылка на пост #736 Добавлено: 9 мая 2013 08:51
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Акция по обмену обмену оборудования MPEG2 на HD-оборудование !!!*

*Ддя жителей Калининградской области
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ
«Обмен оборудования»

ЗАО «Национальная спутниковая компания» и ООО «Спутник Трейд» (далее - Организаторы)
в период 15.05.2013 г. по 31.12.2013 с возможной пролонгацией проводят на территории
Калининградской области акцию «Обмен оборудования ». Акция «Обмен оборудования» (далее по
тексту - «Акция») представляет собой комплекс мероприятий, целью которых является
популяризация товаров и услуг Организаторов. Акция проводится в соответствии с настоящими
условиями (далее по тексту - «Правила») и действующим законодательством Российской
Федерации. В рамках Акции её Участникам предоставляется возможность обменять с доплатой в
3 499 (Три тысячи четыреста девяносто девять) рублей 00 копеек свое приемное оборудование:

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 4 : ekozip, doktor270350, Dwayne, Maxym703
Ссылка на пост #737 Добавлено: 9 мая 2013 21:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ВАЖНО! Изменения в Условиях оказания услуг "Триколор ТВ"

С 15 мая 2013 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг "Триколор ТВ".
Изменения коснулись как текста, так и Приложений №1 и №2 к Условиям оказания услуг "Триколор ТВ".
В частности:
1. Вводится в действие тариф "Обмен Максимум".
2. Расширен перечень радиостанций в составе услуги "Радиопакет".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : kolobokru, ottoq, Zhekadndz, Dwayne, Maxym703
Ссылка на пост #738 Добавлено: 12 мая 2013 11:39
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Возможны перерывы в вещании телеканала "Amazing Life"


Возможны перерывы в вещании телеканала "Amazing Life"
Уважаемые абоненты! 12.05.2013 г. с 5:10 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "Amazing Life".

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, Dwayne
Ссылка на пост #739 Добавлено: 14 мая 2013 13:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Триколор ТВ. Последний день обновления ПО со спутника.

14 мая 2013 года завершается обновление программного обеспечения (ПО) для приемного оборудования модели DRS-8300 и входящего в его состав модуля, направленного на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования, со спутника Eutelsat W4. Зрители «Триколор ТВ» могли обновить ПО приемника и модуля в любое время в период с 9 апреля по 14 мая 2013 года.

Перед началом обновления программного обеспечения убедитесь, что версия программного обеспечения вашего приемника соответствует версии 1.0.12, а версия программного обеспечения модуля — 0.7.83, зайдя в пункт «Статус» главного меню приемника.

По окончании обновления версия ПО приемника должна измениться на 1.0.14. Версия ПО модуля должна измениться на 0.8.32. Новое ПО будет загружено из эфира.

Провести обновление в автоматическом режиме можно было с 9 апреля по 14 мая 2013 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #740 Добавлено: 15 мая 2013 19:28
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Возможны перерывы в вещании некоторых телеканалов "Триколор ТВ"


Уважаемые абоненты!
В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем 15 мая 2013 г. в течение дня возможны перерывы в вещании некоторых телеканалов «Триколор ТВ».

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, rubaky, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 18:30 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
Sport 1
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...