Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Google представила музыкальный сервис и обновленные карты

Ссылка на пост #2501 Добавлено: 9 мая 2013 16:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украинцы подключаются к Интернету, но отказываются от кабельного ТВ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Количество новых пользователей всемирной сети в Украине неуклонно растет.

Количество абонентов мобильной связи в Украине в январе-марте 2013 года увеличилось на 3% по сравнению с октябрем-декабрем 2012 года - до 61,151 млн.

По официальным данным, количество абонентов транкинговой связи за этот период сократилось на 8,6% - до 5,3 тыс. абонентов.

Количество абонентов кабельного телевидения в первом квартале сократилось на 1,4% - до 3,5 млн.

Кроме того, согласно данным Госстата, количество интернет-абонентов в Украине по состоянию на 1 апреля увеличилось на 7,3% - до 5,435 млн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #2502 Добавлено: 12 мая 2013 19:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google предлагает облачную замену для ссылки "скачать".

Компания Google анонсировала свою очередную инновацию для веб-мастеров - кнопку "Save to Drive". Кнопка выполняет ту же функцию, что и ссылка для скачивания файла, только по ссылке файл скачивается на жёсткий диск пользователя, а по кнопке - в облачное хранилище Google Drive. Вот так это выглядит на иллюстрации в официальном блоге компании:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для того, чтобы кнопка "Save to Drive" появилась на сайте веб-мастеру достаточно вставить на страницу несколько строк HTML-кода обращающегося к скрипту из API Google. Выпуском кнопки "Save to Drive" Google в очередной раз призывает пользователей сети переносить свои данные в облака, и в первую очередь - в облако от Google. Такая кнопка может сделать идею облачного сохранения контента модной. Не исключено, что в ближайшее время мы увидим конкурирующие кнопки "Save to Dropbox", "Save to Ubuntu1" или "Save to iCloud".


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, vo_van72
Ссылка на пост #2503 Добавлено: 12 мая 2013 23:14
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пароли могут заменить отпечатками пальцев

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Топ-менеджер PayPal предсказал кончину паролей

Майкл Барретт (Michael Barrett), директор платежной системы PayPal по вопросам информационной безопасности, заявил, что пароли в ближайшем будущем будут вытеснены другими, более простыми и надежными средствами аутентификации, сообщает Macworld UK.

Выступая на конференции Interop, которая проходила с 6 по 10 мая в Лас-Вегасе, Барретт раскритиковал распространенные в современном мире методы аутентификации. По его словам, они небезопасны и неудобны: чтобы не держать в памяти множество аутентификаторов, пользователи либо используют везде один и тот же пароль, либо создают простые пароли, которые легко подобрать — 12345 или «password» (англ. «пароль»).

Двухэтапные системы аутентификации (когда помимо логина и пароля нужно ввести, например, присланный в SMS код подтверждения), применяемые многими интернет-компаниями, Барретт назвал «мечтой для регулятора, но кошмаром для пользователя».

Вместо паролей Барретт предложил использовать биометрические «устройства аутентификации» — сканеры отпечатков пальцев или сетчатки глаза (хотя возможно и применение USB-токенов). Один раз привязав аккаунт к системе, пользователь сможет авторизовываться на сайте, отсканировав палец или сетчатку глаза.

Систему аутентификации, описанную Барреттом, разрабатывает альянс Fast IdentityOnline (FIDO). В него входят компании, занимающиеся вопросами компьютерной безопасности, системные интеграторы и интернет-компании. Барретт — президент альянса.

В основе системы, подчеркивают разработчики, будут лежать открытые стандарты, благодаря чему она сможет использоваться в Сети повсеместно.

Барретт предсказал, что «устройства аутентификации», поддерживающие систему FIDO, появятся уже в 2013 году — в том числе и в мобильных телефонах. Полностью система вытеснит традиционные пароли, по его оценке, через несколько лет. Барретт уточнил, что внедрить у себя FIDO планирует и PayPal.

Электронная платежная система PayPal является подразделением компании eBay, владеющей одноименным интернет-аукционом. В PayPal зарегистрированы 128 миллионов активных аккаунтов; система работает более чем в 190 странах.

На рынке уже имеются устройства — в частности, ноутбуки — со встроенными сканерами отпечатков пальцев, однако повсеместного распространения такие приборы пока не получили. Сканеры, как правило, используются в качестве одного из этапов многофакторной аутентификации.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, vo_van72
Ссылка на пост #2504 Добавлено: 13 мая 2013 20:11
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Закрывается популярный украинский файлообменник FileShare.in.ua

Администрация файлобменника приняла решение закрыть его 31 мая в связи с утратой ресурсом актуальности.


Один из популярных в Украине файлообменных ресурсов FileShare.in.ua прекращает свою работу. Загрузка новых файлов уже недоступна, однако скачать существующие можно будет до 31 мая.

"Мы открыли этот проект более 6 лет назад, в начале февраля 2007 года. С тех пор интернет сильно изменился и актуальность подобных проектов, со временем, начала падать. FileShare держался долго, но пришло и его время. 31 мая 2013 года будет последним днем работы сайта", - сообщили создатели ресурса.

По словам разработчиков, причина закрытия заключается в отсутствии возможности поддерживать сервис, который потерял актуальность.

"Все больше ресурсов требуют другие проекты. Больше внимания мы теперь будет уделять нашему основному проекту: рекомендательной медиа-сети fs.ua", - заявили основатели FileShare.in.ua.

Отметим, что посещаемость FileShare.in.ua последние годы снижалась. По данным gemiusAudience, в марте она составила 129,5 тыс. пользователей против 336 тыс. в ноябре 2011 года

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, vo_van72
Ссылка на пост #2505 Добавлено: 14 мая 2013 15:29
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

DHX Media запустит три платных детских канала на Youtube


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


DHX Media объявила о запуске трех платных каналов семейных развлекательных передач на Youtube. Компания расширяет свое международное присутствие запуском DHX Kids, DHX Junior и DHX Retro и присоединяется к элитной группе провайдеров высококачественного контента, отобранных для участия в проекте первых платных каналов службы Youtube, принадлежащей компании Google.

Цифровые каналы DHX Media будут доступны в отдельных странах, включая Австралию, Бразилию, Канаду, Францию, Японию, Корею, Испанию, Россию, Великобританию и США. Трансляции будут вестись на нескольких языках – английском, французском, японском, корейском, португальском, русском и испанском. Все желающие могут ознакомиться с примерами контента этих цифровых каналов – компания DHX Media предоставляет двухнедельный бесплатный просмотр, а стоимость официальной подписки составляет 2,99 долл.

Кроме того, можно оформить годовую подписку по специальной цене со скидкой. DHX Media - ведущий международный производитель, продюсер, дистрибьютор и лицензиар с самой обширной в мире независимой библиотекой популярных развлекательных передач для детей.

"В цифровом мире ощущается возрастающий аппетит в отношении детского контента, а благодаря нашей обширной коллекции нестареющей классики и новых программ DHX Media обладает несравненным потенциалом для удовлетворения этого спроса, - отметил Майкл Хирш (Michael Hirsh), исполнительный директор DHX Media. - Поколение двухтысячных изменило способ потребления развлекательного контента, и сегодняшние родители, выросшие на наших мультфильмах "Inspector Gadget" (Инспектор Гаджет) и "Super Mario" (Супер-Марио), могут познакомить с ними своих детей в любое время и в любом месте, в режиме онлайн", - сказал он.

Главный исполнительный директор DHX Media Майкл Донован (Michael Donovan) прокомментировал это таким образом: "Наша компания располагает крупнейшей в мире независимой коллекцией семейных развлекательных передач. Эти каналы представляют собой еще один способ, посредством которого Интернет дает нам возможность извлекать прибыль из нашей библиотеки, состоящей из 8 500 получасовых детских программ. Взаимовыгодное партнерство с Youtube, предполагающее разделение прибыли от новых цифровых каналов, - эффективный способ предложить детям и их родителям отличный развлекательный контент именно там и тогда, когда они этого хотят".

Запуск цифровых каналов DHX Media укрепляет позиции компании в качестве ведущего поставщика популярных семейных развлекательных программ посредством различных платформ. Канал DHX Kids будет посвящен трансляции кино- и мультипликационных сериалов – таких, например, как "Horseland" (Лошадки) и "Mudpit", которые вначале будут показаны зрителям в США, или мультсериалы "Sabrina" (Сабрина) и "Sherlock Holmes" (Шерлок Холмс). Канал DHX Junior предложит зрителям увлекательный контент – "The Busy World of Richard Scarry", "The Doodlebops" и "Madeline". Канал DHX Retro - это платформа для тех, кто любит ностальгировать, просматривая любимые фильмы своего детства - "Heathcliff", "Inspector Gadget", "Sonic Underground" (Sonic the Hedgehog) и "Super Mario".

Контент этих каналов будет регулярно пополняться.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : rubaky, 1995Ira29, vo_van72
Ссылка на пост #2506 Добавлено: 14 мая 2013 15:30
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В русской Википедии уже миллион статей


Фонд Викимедиа объявил, что 11 мая 2013 года в 01:43 по UTC русский раздел Википедии прошел психологический рубеж в 1 миллион статей. 1 000 000 статьей русскоязычной Википедии стала статья о научно-исследовательской организации Life Extension Foundation, специализация которой — исследование и распространение информации о продлении жизни и здоровья. Автором «юбилейной» статьи является участник UG72.

Интересно, что миллионная статья появилась точно в 12-ю годовщину Русской Википедии. Русскоязычный раздел свободной энциклопедии «Википедия» был основан 11 мая 2001 года.

Традиционно в преддверии юбилейных чисел происходит массовое создание статей. Этот раз не стал исключением, и за короткий промежуток были залиты сотни статей — сразу несколько участников хотели, чтобы именно их работа была названа юбилейной. Ближайшее окружение миллионной статьи выглядит следующим образом:

999 998 — Кручинин, Владимир Федорович (участник IgorEK II).
999 999 — Калямин, Вячеслав Иванович (участник IgorEK II).
1 000 000 — Life Extension Foundation (участник UG72).
1 000 001 — Фортыгин, Виталий Сергеевич (участник IgorEK II).

Предыдущее юбилейное число статей — 900 000 — было достигнуто 8 сентября 2012 года. Таким образом, прирост на 100 тысяч статей произошел менее чем за девять месяцев.
Раздел Википедии на русском языке входит в десятку ведущих по количеству статей, выйдя на шестое место 24 февраля 2013 года, и является крупнейшей из когда-либо созданных энциклопедий на русском языке. Например, если бы русскоязычный раздел Википедии был напечатан в формате Большой советской энциклопедии, то он занял бы примерно 561 том без учета иллюстраций.

А 26 февраля 2013 года в Русской Википедии было зарегистрировано более 1 000 000 участников. По случаю написания миллионной статьи, 12-й годовщины Русской Википедии, а также для вручения традиционных Вики-Премий за 2012 год Викимедиа РУ организует празднование, которое состоится в 15:00 18 мая 2013 года в Российском экономическом университете имени Г. В. Плеханова.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : rubaky, 1995Ira29, vo_van72
Ссылка на пост #2507 Добавлено: 14 мая 2013 22:21
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Facebook атакует коварный вирус
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вирус сам чатится, присоединяется к группам и делится ссылками.

Под видом расширения к браузерам Firefox и Chrome через социальную сеть Facebook распространяется новая вредоносная программа Trojan: JS / Febipos, передает УНН.

Попадая в компьютер, троянец сразу же отслеживает подключения к Facebook и загружает файл конфигурации, который позволяет ему передавать команды браузера незаметно для пользователя.

Этот вирус может выкладывать в Facebook пользователя ссылки на страницы, делиться контентом, присоединяться к группам и даже общаться в чате с друзьями владельца аккаунта.

Чтобы предотвратить заражение, специалисты советуют регулярно следить за своей активностью в социальных сетях, менять пароль, сканировать компьютер на наличие вирусов и проверять назначения установленных вами расширений браузера.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, vo_van72, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2508 Добавлено: 15 мая 2013 18:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google закрыл один из своих поисковых сервисов - SMS Search


Американская интернет-корпорация Google закрыла сервис SMS Search, который предоставлял один из способов запроса в поисковую систему через SMS



"Закрытие услуг всегда предполагает непростой выбор, однако мы всегда взвешиваем все "за" и "против" при принятии каждого решения и его последствий для наших пользователей. Упорядочение наших услуг позволяет нам сосредоточиться на создании новых отличных технологий, которые улучшат жизнь людей", - прокомментировали закрытие сервиса представители Google, пишет Руформатор.

Отослав на спецномер сообщение с текстом запроса, пользователь в ответном сообщении получал список выдачи. При этом оплачивалось лишь SMS по тарифам мобильного оператора.

Напомним, компания Google решила сосредоточиться на своих основных сервисах и закрыть ряд устаревших приложений, в число которых попали Google Reader, Google Cloud Connect, Google Building Maker, Apps Script, Google Voice App for Blackberry и Search API for Shop.

Ранее стало известно, что Google закрывает сервис Picasa и переведет все фотографии пользователей на страницу фотоальбомов в соцсети Google+. При попытке зайти в свой профиль на Picasa система будет автоматически перенаправлять пользователя в Google+.

Напомним, с осени 2011 года Google в общей сложности закрыл около 60 функций своих сервисов. В октябре 2011 года в компании объявили о закрытии Buzz, Jaiku и Code Search, в ноябре - Knol, Wave и Gears, а в июле 2012 года - Video и iGoogle. В октябре прошлого года компания объявила об отказе от AdSense for Feeds, Classic Plus, Spreadsheet Gadgets, Google News Badges, Recommended Sections и Places Directory.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, lobanov.leonid
Ссылка на пост #2509 Добавлено: 15 мая 2013 23:07
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google представила музыкальный сервис и обновленные карты

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сегодня на конференции для разработчиков компания Google представила музыкальный сервис Google Play Music All Access. Услуга позволяет прослушивать треки в потоковом режиме, составлять собственные списки воспроизведения, получать персональные рекомендации согласно музыкальным вкусам и т. д.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Google Play Music All Access нацелен на конкуренцию с популярными в США сервисами Spotify и Pandora. По сравнению с ними детище интернет-корпорации не предлагает ничего нового, но позволяет теснее интегрироваться в экосистему Google. Пока услуга доступна только в США — за $10 в месяц там будет предложено почти неограниченное количество треков.

В ходе Google I/O представитель руководства корпорации также представил смартфон Galaxy S IV, работающий под управлением Android 4.2, без оболочки TouchWiz от Samsung. Девайс появится в США в конце июня и будет стоить $650.

Кроме того, Google представила несколько новых инструментов для разработчиков, усовершенствованный голосовой поиск, показала обновленный интерфейс своей социальной сети Google+ и сервис обмена сообщениями Hangouts. Последнее приложение объединяет в себе функционал Google Talk и чатов Google+. Программа будет доступна для Android, iOS и Chrome.

Также Google не могла обойти вниманием и сервис Google Maps для персональных компьютеров. Как и предполагалось, он получил обновление, которое коснулось интерфейса и внедрения новых функций, в том числе завязанных на Google+ и тесную интеграцию с поиском (результаты поисковых запросов отображаются поверх карты). Внедрена адаптивная функция: когда пользователь указывает интересующий его объект, ведущие к нему пути подсвечиваются, что позволяет проще ориентироваться на местности. Внедрены рекомендации, которые основываются на интересах пользователя, его предыдущих запросах и местах, где он часто бывает.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Редизайн коснулся и приложений Google Maps для мобильных устройств.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2510 Добавлено: 16 мая 2013 12:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сооснователь The Pirate Bay хочет оказаться в Европарламенте


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Питер Сунде, один из создателей ресурса The Pirate Bay, планирует в 2014 году баллотироваться в Европейский парламент. Создатель The Pirate Bay намерен оказаться в Европарламенте как кандидат от Финской Пиратской Партии, сообщил сегодня Сунде в своем блоге. Напомним, что такой законодательный орган Евросоюза, как Европарламент - это орган с прямым избранием представителей.

"Я делаю все, что в моих силах, чтобы мы в будущем имели открытые и общедоступные информационные системы. Именно поэтому я решил принять участие в выборах в Европарламент в 2014 году", - пишет он, добавляя, что в будущем планирует добиваться реформы современной системы авторских прав.

Сам Сунде говорит, что предпочитает, чтобы его называли не политиком, а социалистом или пиратом. "У меня на сегодня весьма разнообразный фон. Я, среди прочего, хакер, активист, художник и DJ, поэтому меня сложно назвать политиком в традиционном смысле. Но именно поэтому я и решил представить свою кандидатуру для партии, которая близка мне по идеалам", - пишет он.

Кроме того, Сунде убежден, что сейчас у него и его единомышленников есть "огромные возможности" влиять на власть в Евросоюзе.

Рауль Пломмер, представитель Финской Пиратской Партии, говорит, что Финляндия - это родная для Сунде страна и он является ее гражданином, хотя у него также есть и норвежский паспорт. Пломмер также рассказал, что еще одним кандидатом от партии может стать небезызвестный Ким Дотком, создатель Megaupload.com. Дотком сейчас живет в Новой Зеландии, являясь гражданином Германии. Впрочем, Дотком недавно заявлял, что "слишком занят" для политической активности, поэтому Сунде, скорее всего, будет единственным кандидатом.

Минна Олликайнен, пресс-секретарь Европарламента в Финляндии, заявила, что сейчас нет никаких проблем с выдвижением Сунде. "Формально, он имеет полное право", - говорит пресс-секретарь. Она также добавила, что уголовное преследование и возможный тюремный срок по делу The Pirate Bay в данном случае не являются препятствием.

Пломмер говорит, что Финской Пиратской партии еще предстоит проголосовать по предполагаемой кандидатуре Сунде. Вероятно, что процедура голосования пройдет в конце июня или начале июля.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:2  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:46 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...