Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Hitachi представит новый LCD телевизор в рамках серии Wooo N1

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #481 Добавлено: 14 мая 2013 15:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sony рассчитывает повысить поставки LCD-телевизоров в 2013 финансовом году


В Sony рассчитывают достичь отметки в 16 млн поставок LCD-телевизоров в 2013 финансовом году. Если надежды компании оправдаются, то показатели продаж повысятся на 19% по сравнению с 2012 финансовым годом и частично скрасят потери компании на рынке телевизоров.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В 2012 году продажи Sony составили порядка 13,5 млн LCD-телевизоров, 33 млн смартфонов, 7,6 млн ПК и 15 млн цифровых видеокамер. В текущем году компания намерена повысить эти показатели до 16 млн LCD-телевизоров и 42 млн смартфонов.

По мнению аналитиков, выпуск новой линейки телевизоров Bravia, а также появление первых Ultra HD-телевизоров должны вывести компанию в лидеры по производству телевизоров в 2013 году. В рамках новой стратегии на рынке телевизоров Sony нацелена не столько на получение равномерной прибыли в течение всего года, сколько на кратковременную высокую прибыль с дорогостоящей продукции.

Согласно недавнему финансовому отчету компании, в Sony надеются получить прибыль в $492 млн в 2013 финансовом году.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #482 Добавлено: 15 мая 2013 20:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Запатентован сгибающийся телевизор



9 мая этого года Бюро по регистрации патентов и торговых марок США (US Patent & Trademark Office) опубликовало заявку на патент от компании Samsung, обнародовав тем самым информацию о новом гибком HDTV дисплее, который, в целях повышения удобства просмотра, будет сгибаться при помощи обыкновенного пульта дистанционного управления. Как передает корреспондент Mediasat, его гибкость превысит все мыслимые возможности традиционных HDTV телевизоров.

Представители компании Samsung добавляют, что патент распространяется также на специальный механизм, находящийся на задней панели телевизора, и отвечающий непосредственно за его сгибание. Туда же входит и специальный вращательный механизм, способный поворачивать дисплей в любом направлении.

Более того, пульт дистанционного управления, который идет в комплекте с гибким дисплеем, может настраивать изображение на экране таким образом, чтобы качество картинки никак не ухудшалось при сгибании экрана.




При помощи устройства управления, обозначенного на изображении 10В под номером 50, меняется угол поворота дисплея и угол изгиба относительно его изначального положения. В качестве такого устройства управления можно будет использовать обыкновенный пульт от телевизора, поставляемый в комплекте.

Устройство управления, или же пульт управления, сможет менять угол поворота дисплея, размер участка для сгибания, направление изгиба и угол его изгиба относительно изначального положения, используя, например, Bluetooth или инфракрасный порт. Соответственно, такой пульт управления будет оснащен специальным набором функциональных кнопок для выбора угла поворота, секции изгиба, направления изгиба и угла изгиба дисплея.

Компания Samsung зарегистрировала свою заявку на патент под номером 537228 еще во втором квартале 2012 года. Месяцем позже патент на данное изобретение был официально выдан. Но учитывая тот факт, что пока это была всего лишь заявка, даже приблизительная дата поступления данного устройства на рынок остается неизвестной.

Напомним, не так давно компания Microsoft получила патент, позволяющий телевизорам шпионить за зрителями.

Источник: MEDIASAT

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #483 Добавлено: 15 мая 2013 23:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Hitachi представит новый LCD телевизор в рамках серии Wooo N1

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В июне компания Hitachi Living Systems, Ltd. выпустит на иностранный рынок новый 50-дюймовый телевизор L50-N1 в рамках серии Wooo N1.

На данный момент серия включает в себя модели с диагональю 19, 29 и 39 дюймов. Все они оснащены встроенными цифровыми тюнерами и обеспечивают отличную цветопередачу.

L50-N1 оснащен двумя портами USB. Он имеет габариты 115.5 73.7 23.7 см (включая подставку) и весит 18.2 кг. Телевизор обеспечивает разрешение 19201080 точек. Новинка оснащена двумя динамиками размером по 4.1 см x 12.2 см мощностью по 7 Вт.

Цена на Hitachi L50-N1 пока не известна.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #484 Добавлено: 17 мая 2013 22:07
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Специалисты NHK придумали, как бороться с недолговечностью OLED


Японская вещательная компания NHK ведет исследования передовых технологий, включая технологии дисплеев на органических светодиодах (OLED). По сообщению NHK, ее специалисты, работая совместно с их коллегами из Nippon Shokubai, нашли оригинальный способ увеличения срока службы дисплеев типа OLED.

По словам разработчиков, недолговечность OLED проявляется в падении яркости свечения из-за разрушения люминофора, особенно если он не защищен от внешнего воздействия. В некоторых случаях яркость падает вдвое всего за 100 дней эксплуатации.

В разработке NHK и Nippon Shokubai, получившей обозначение iOLED (i — от inverted, «обращенный»), структура дисплея радикально изменена: слои анода и катода поменяны местами по сравнению с тем, как они расположены обычно, а поверх катода добавлен дополнительный защитный слой. По данным разработчиков, такая структура позволяет сохранить яркость даже в случае, когда дисплей не имеет герметичного исполнения.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Ожидается, что новая структура найдет применение в серийной продукции к тому моменту, когда телевизоры и мониторы OLED станут более доступными по цене.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, aviamodelist1
Ссылка на пост #485 Добавлено: 19 мая 2013 15:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В этом году Samsung полностью перейдет на LED-телевизоры

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В 2013 году 100% телевизоров Samsung и 90% ТВ-устройств LG будут оснащены светодиодной фоновой подсветкой, прогнозируют эксперты Digitimes Research. Дальнейшему распространению LED-телевизоров на мировом рынке способствуют недорогие модели с прямой подсветкой (direct-LED). Хотя такие телевизоры немного объемнее, стоимость их производства ощутимо ниже, чем у моделей с боковой LED-подсветкой (side-lit).

По данным специалистов, производство 40-дюймовых тонких ТВ-панелей типа direct-LED обходится Samsung на 25% дешевле, чем выпуск таких же по размеру панелей с боковой подсветкой. Что касается LG, то разница в себестоимости у её 50-дюймовых ТВ-панелей первого и второго типа составляет 8,4%.

В 2013 году Samsung планирует пополнить свой ассортимент несколькими новыми телевизорами с прямой подсветкой. Толщина моделей составит 93 мм и 49,5 мм. Южнокорейский вендор ставит перед собой цель продать за этот год 55 миллионов телевизоров и превзойти свой результат 2012 года, по итогам которого было реализовано 51,3 млн телевизоров, сообщил ранее президент и глава подразделения потребительской электроники Samsung Electronics Юн Бу-Кён (Yoon Boo-keun).

Компания LG также намерена выпустить в этом году несколько новых моделей direct-LED - средняя толщина таких телевизоров составит 78 мм.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #486 Добавлено: 23 мая 2013 09:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ultra HD не за горами.

Поставки телевизоров с поддержкой изображения сверх высокой четкости – Ultra HD – существенно вырастут в ближайшие четыре года, имея неплохие шансы обойти по количеству поставки ТВ с функцией 3D. Об этом говорится в очередном прогнозе IHS.

В 2013 году поставки «тонких» LCD телевизоров с поддержкой Ultra HD составят около 943 тыс., что на 33 тыс. больше 2012 года. В дальнейшем объем поставок будет нарастать еще более быстрыми темпами, так что в 2015 году он составит уже 7,1 млн устройств, а в 2017 году – 20,8 млн.

В реальности поставки могут оказаться даже выше, особенно если учитывать продукты «младшей» спецификации под названием «Ultra HD ready» («Готовые к Ultra HD»), которые в большей степени предназначены китайскому рынку. Поставщики телевизоров заявляют о намерении реализовать около 4 млн Ultra HD телевизоров уже в 2013 году.

Света Даш (Sweta Dash), директор IHS, напомнила, что в продвижении на рынок другой технологии, на которую возлагались большие надежды, пришлось столкнуться с большими трудностями. Казалось, что 3D телевизоры окончательно изменят привычный способ телесмотрения, но этого не произошло по многим причинам: сказался недостаток контента, высокие цены на оборудование и медленное продвижение технологии, которая в итоге так и осталась нишевой.

По ее словам, производителям Ultra HD устройств необходимо учесть эти ошибки. Пока уровень потребительского спроса на такие телевизоры еще очень сложно оценить. Ситуация вполне может повториться по тем же причинам, что оказали негативное влияние на отрасль 3D видео, так что в реальности поставки окажется меньше, чем надеются сегодня производители.

Среди мировых стран первой полномасштабное вещание в Ultra HD должна запустить Япония в 2014 году, причем на два года ранее, чем изначально планировалось. Кроме того, камеры 4K (синоним Ultra HD) уже на рынке, что позволяет снимать и производить соответствующий контент. Так что крупные ТВ операторы активно тестируют возможности передачи 4K видео в своих сетях, часто выбирая для этого зрелищные спортивные соревнования.

Помочь в продвижении на рынок нового стандарта теоретически может и появление моделей телевизоров в низком ценовом сегменте, в среднем же стоимость LCD телевизора с Ultra HD может измеряться тысячами и десятками тысяч. Тайваньские производители делают попытки удешевить технику, в особенности для китайского рынка, так, некоторые бренды уже готовят для Китая презентацию моделей LCD ТВ с Ultra HD и диагональю 50 дюймов по цене 2 тыс. долл, но и эта цена сравнительно высока.

Ведущие производители телевизоров, включая Samsung, LG и других, уже представили свои разработки в области 4K, намереваясь начать массовые продажи такой техники позднее в этом году. Аналитики полагают, что именно разнообразие моделей в разных ценовых сегментах будет способствовать дальнейшему росту проникновения технологии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #487 Добавлено: 30 мая 2013 09:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новое поколение 4К телевизоров Toshiba REGZA Z8X

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Toshiba запускает в производство новое поколение телевизоров сверх высокого разрешения 4K Ultra HD. Модели из серии REGZA Z8X с конца июня начнут продаваться в Японии. Новые UHD телевизоры будут доступны с 58, 65 и 84-дюймовыми ЖК экранами. Все модели включают новый видеопроцессор Toshiba REGZA CEVO - шестиядерный, по не подтвержденным сообщениям.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Toshiba разработала первую серию Ultra HD телевизоров REGZA X3 4K в декабре 2011 года. Новая серия REGZA Z8X улучшает качество изображение от источников стандартного разрешения и Blu-Ray дисков, приближая картинку по качеству к уровню оригинальных материалов в разрешении 4K.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Дополнительным компонентом для новых телевизоров Toshiba выступает устройство записи Time Shift Machine THD-450T1, которое крепится на задней панели телевизора и подключается к порту USB. Зрители смогут записать до шести выбранных каналов цифрового наземного телевещания в течение 80 часов, с возможностью отложенного просмотра.

Toshiba заявили, что 84-дюймовая модель будет стоить около 1680000 иен ($ 16467,36).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Vasiliks
Ссылка на пост #488 Добавлено: 17 июня 2013 20:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


В Москве в ресторане MAXIM BAR состоялась презентация первого в мире персонализированного телевизора Panasonic серии Smart VIERA.

Флагманскую модель 2013 года гостям и журналистам представил генеральный директор компании Panasonic Россия Сигэо Судзуки. Созданный в рамках концепции Smart Life новый телевизор Smart VIERA объединил в себе все самые передовые и инновационные разработки в области высоких технологий, открыв для каждого пользователя неограниченные возможности коммуникации.

Теперь каждый член семьи сможет настроить телевизор по своему вкусу. Благодаря функции распознавания лиц и встроенной камере, телевизор «узнает» каждого из своих хозяев и развернет перед ним его личную домашнюю страницу с добавленными на нее каналами, виджетами и приложениями.

Новым Panasonic Smart VIERA можно управлять при помощи голоса, так же как искать информацию в интернете, общаться в социальных сетях и отправлять сообщения.

Телевизор предлагает инновационные возможности взаимодействия с планшетом или смартфоном. Для этого необходимо установить приложение VIERA Remote 2.0 для Android или iOS. Одним движением руки можно выводить на экран Smart VIERA фотографии или видеозаписи из телевизора и сохранять информацию с телевизора на смартфон. С помощью VIERA Remote 2.0 можно одновременно смотреть один телеканал на телевизоре, а другой на смартфоне или планшете.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Vasiliks
Ссылка на пост #489 Добавлено: 17 июня 2013 20:55
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Sharp совершенствует технологию Quattron

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Одной из наиболее горячих тем в колонках новостей на сайтах и в печатных изданиях сегодня является тема повышенного до 4К разрешения. Уже написано много обоснований о необходимости или отсутствии смысла в повышении разрешения. Но сегодня все известные производители представили свои новые и планируемые модели телевизоров с поддержкой Ultra HD (4K) разрешения и более высоких цен.

Между тем компания Sharp, имеющая в своем активе опытные модели дисплеев даже с разрешением 8K, собирается вдохнуть новую жизнь в свои HDTV с поддержкой стандартного разрешения Full HD. Для этого Sharp использует свою фирменную ЖК технологию Quattron с четырьмя цветными субпикселями вместо трех стандартных.

Компания уверена, что специальные алгоритмы обработки сигнала позволят добиться на экранах HDTV Sharp Quattron изображения, восприятие которого для человеческого глаза будет аналогично наблюдаемому на более дорогих телевизорах с разрешением 4К.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : Vasiliks
Ссылка на пост #490 Добавлено: 21 июня 2013 09:31
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

LG выпустила телевизор и моноблок на базе 29-дюймового монитора EA93

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В модельном ряду компании LG имеется широкоформатный монитор UltraWide EA93. Он обладает 29-дюймовым экраном на базе матрицы IPS с разрешением 2560x1080 точек (соотношение сторон 21:9). Теперь же на базе этой матрицы были выпущены телевизор и моноблочный компьютер.

Телевизор в целом похож на монитор, но дополнительно оснащается блоком для обработки телевизионного сигнала. Помимо антенного входу пользователям доступны интерфейсы DisplayPort, DVI, HDMI и MHL для подключения дополнительных источников сигнала. Устройство поддерживает функцию PiP, включая режим 16:9 plus 5:9 (воспроизведение телевизионного сигнала и изображения с подключенного смартфона). Цена телевизора на рынке Кореи составляет $609.

Моноблочный компьютер оснащается процессором Intel Core i5 и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GT640M. Кроме того, в нем используется отдельный ТВ-тюнер, благодаря чему новинка может использоваться в качестве телевизора без загрузки операционной системы. Также доступна возможность одновременного вывода и компьютерного, и телевизионного сигнала благодаря поддержке функции PiP и нескольких режимов Screen Split. Из дополнительных интерфейсов доступны HDMI/MHL. Устройство содержит предустановленные приложения для мгновенного обмена сообщениями, которыми можно пользоваться в режиме просмотра телевизора. Цена моноблочного компьютера для рынка Кореи составляет от $1315 до $2020, в зависимости от конфигурации. Но подробные сведения о его конфигурации пока не разглашаются. Продажи обеих новинок должны начаться уже в скором времени.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:52 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...