Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Гостелекомпаниям в этом году рекордно сократили бюджеты

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6471 Добавлено: 17 мая 2013 07:32
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ВГТРК осенью откроет новый спортивный телеканал «Спорт 24»

«Россия 2» не закроется, но спортивные передачи канала могут переехать на отдельную кнопку

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) в сентябре откроет новый круглосуточный телеканал «Спорт 24», который станет спортивным аналогом «России 24», рассказал «Известиям» источник в ВГТРК. Предполагается, что в эфире «Спорта 24» с 12.00 до 18.00 будут выходить новости каждый час, а после эфирную сетку заполнят трансляциями спортивных мероприятий.



Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 8 : tolik00000, vo_van72, dimanzik05, otan, lobanov.leonid, ottoq, rubaky, ins0mn1a
Ссылка на пост #6472 Добавлено: 17 мая 2013 09:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина вышел в финал конкурса The PromaxBDA


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
The PromaxBDA Promotion, Marketing and Design Award - один из самых авторитетных конкурсов в сфере телевизионного маркетинга, брендинга и дизайна

Сразу две промокампании телеканала Украина вышли в финал международного конкурса The PromaxBDA Promotion, Marketing and Design Award. Об этом сообщает пресс-служба вещателя.

В этом году телеканал Украина стал единственным украинским вещателем, который вышел в финал конкурса. Канал претендует на победу в следующих категориях: кампания новостной/информационной программы (News/Information Program Campaign) - промокампания информационной программы "События"; публичная общественная рекламная кампания (Public Service Announcement Campaign) - промо-кампания социального телепроекта "Критическая точка"

До этого телеканал Украина уже получал награды на европейских конкурсах. В 2013 году телеканал получил "серебро" в категории "Лучший бренд-дизайн телеканала" за анимированные проморолики "Семейство Снеговичков" международной премии International Awards of Broadcast Design BassAwards, а ранее графическое оформление программ канала было отмечено наградой конкурса PromaxBDA World Gold Marketing, Promotion & Design Award. Еще одну "серебряную" награду в 2012 году телеканал "Украина" получил на международном конкурсе New York Festivals International Television & Film Awards в категории "Промо спортивной программы".

Украина - один из ведущих национальных телеканалов страны. Общее покрытие на конец 2012 года составляет 96,4% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей и через спутник.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : rubaky, dimanzik05, otan, ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #6473 Добавлено: 17 мая 2013 12:59
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Гостелекомпаниям в этом году рекордно сократили бюджеты


Государственные телерадиокомпании в регионах с нетерпением ждут, когда же правительство пересмотрит госбюджет. Выделенных на 2013 год средств региональным ТРК хватит только до середины лета.

На 2013 год Кабмин почти в пять раз уменьшил финансирование государственных телерадиокомпаний, информационного агентства "Укринформ" и украинской версии международного канала "EuroNews". Согласно данным Государственного комитета по телевидению и радиовещанию Украины, вместо необходимых 2 859 413,6 тысяч, бюджетом предусмотрено 609 500, 6 тысяч гривен.

В начале года чиновники обещали по окончании первого квартала внести корректировки в бюджет. Первый квартал уже давно окончился, а в правительстве не подают никаких признаков работы над изменениями в финансовом документе.

Сегодня перед региональными телерадиокомпаниями реально стоит вопрос о дальнейшем существовании. Предусмотренных денег явно не хватит даже на полгода на производство и трансляцию телерадиопрограмм, не говоря уже о выполнении других функций. Кроме бюджетного урезания, телерадиокомпаниям приходится платить увеличенный в два раза налог за трансляцию аналогового вещания и за трансляцию цифрового вещания, которое они еще не используют.

Из нижеприведенной таблицы можно увидеть особенности финансирования региональных ТРК. Больше всего от бюджетного сокращения пострадали: Волынская, Львовская, Закарпатская, Киевская и Крымская ТРК.

И наоборот, больше денег из бюджета получили Киевская (16,6 млн грн), Львовская (16,1 млн), Днепропетровская (16 млн), Крымская (14,6 млн) и Донецкая (13,5 млн) областные ТРК.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По мнению главы комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Николая Томенко, после второго квартала государственные медиа начнут сворачивать производство программ и отдавать в субаренду свое эфирное время.

"Может получиться, что на востоке Украины телекомпании будут ставить российские программы пятилетней давности, которые можно бесплатно брать, а на Западной Украине какие-то польские программы или продукцию других телекомпаний", — объяснил он.

Народный депутат Андрей Шевченко, в прошлом известный журналист и один из руководителей Первого национального телеканала, сообщил Delo.UA, что первым делом региональные СМИ начнут сокращать штаты сотрудников. "В Закарпатье уже есть прецеденты сокращения программ для национальных меньшинств, что очень возмущает население", — сказал он.

Более оптимистично смотрит на ситуацию народный депутат Николай Княжицкий, который еще недавно был руководителем телеканала ТВІ. По его мнению государственные медиа имеют преимущество над коммерческими, поскольку кроме бюджетных денег зарабатывают еще и на рекламе, поэтому до конца года как-то продержаться.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, bogdanoff, rubaky, ins0mn1a
Ссылка на пост #6474 Добавлено: 17 мая 2013 13:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Интер назначил новым главой Торсата Анатолия Сальника


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В компании была введена должность генерального директора, перед которым теперь будет стоять более широкое число задач

В связи с расширением задач, поставленных перед компанией Торсат, руководством Inter Media Group было принято решение о введении в компании должности генерального директора, на которую назначен Анатолий Сальник. Об этом сообщает пресс-служба Интера.

Владимир Масарик продолжает исполнять свои обязанности в составе руководства компании на должности исполнительного директора.

Торсат будет заниматься вопросами распространения телеканалов медиагруппы в эфире, сетях кабельного и сотового телевидения, с использованием технологии IPTV и OTT, а также спутникового распространения и взаимодействия с DTH-платформами.

Компания Торсат входит в состав Inter Media Group и является эксклюзивным дистрибьютором на территории Украины телеканалов группы (Интер, К1, К2, НТН, Мега, MTV Украина, Enter-фильм, Пиксель), телеканалов Хоккей, Первый канал. Всемирная сеть, РТР-Планета, Россия 24, Карусель, Дом Кино, Время: далекое и близкое, Телекафе, Музыка Первого, Fashion TV, Fashion TV HD, а также телеканала Интер+ за пределами Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, rubaky, otan, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6475 Добавлено: 17 мая 2013 19:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Хокей» попал в ТОП-15 каналов Украины


16 мая телеканал «Хокей» достиг рекордной доли смотрения, которая составила 1,65%, что является максимальным показателем за все время существования телеканала (целевая аудитория: мужчины 21-55, города 50 тыс. +).

В этот день на канале состоялась трансляция матчей четвертьфинала Чемпионата мира по хоккею 2013. Весомый вклад в высокие рейтинги сделала прямая трансляция матча между сборными России и США (начало матча в 12:55, рейтинг - 0,35%, доля - 4,21%). Поединок между командами Финляндии и Словакии также прошел с высокими показателями (начало матча в 18:25, рейтинг - 0,39%, доля - 2,22%). По итогам дня канал «Хокей» попал в ТОП-15 телевизионных каналов Украины (целевая аудитория: мужчины 21-55, города 50 тыс. +).

Стоит отметить, что в трансляции Чемпионата мира, который проходит в столицах Швеции и Финляндии с 3 по 19 мая, наблюдается регулярный рост показателей рейтинга канала, что свидетельствует о значительном интересе мужской аудитории к хоккею, а также о привлекательности контента канала.

Отметим, что 18 мая канал «Хокей» покажет два матча полуфинала Чемпионата мира, где в 15:55 сойдутся сборные Финляндии и Швеции, а в 19:55 за выход в финал будут бороться команды Швейцарии и США. Финальный матч Чемпионата мира 2013 года канал «Хокей» будет транслировать в прямом эфире 19 мая в 21:25.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : lernik, rubaky, otan, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6476 Добавлено: 17 мая 2013 19:55
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Телеканалы «СТС», «Домашний» и «Перец» в версии «+7» решено вернуть в C-диапазон

15 мая было прекращено вещание каналов «СТС», «Домашний» и «Перец» в часовой версии «+7», которые вещали в ku-диапазоне со спутника «Ямал-300K».
После этого среди кабельных и эфирных операторов была распространена информация следующего содержания



новость есть в теме обсуждения каналов 90Е
Промодерировал: bogdanoff (17 мая 2013 20:02)

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6477 Добавлено: 17 мая 2013 20:48
Vovka
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 50 Телец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 849
Поблагодарил: 1406
Благодарностей: 3659
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Православный телеканал "Союз" начал вещание из Екатеринбурга на Южную Америку

Православный телеканал "Союз" начал вещание из Екатеринбурга на страны Южной Америки, сообщил сегодня ИТАР-ТАСС руководитель телеканала игумен Димитрий /Байбаков/. Отправной точкой для "открытия" Южной Америки стал визит патриарха Кирилла в Екатеринбург.

Как рассказал руководитель канала, расширение вещания приблизит Россию к многочисленной русскоязычной диаспоре в Латинской Америке. По его словам, только в Бразилии живут около миллиона украинцев, в Аргентине - до 250 тысяч русских, а всего на континенте несут свое служение около 40 приходов Русской православной церкви. Уже в ближайшие выходные им станут доступны прямые трансляции патриарших богослужений из Свято-Троицкого и Александро-Невского соборов Екатеринбурга.

Вещание на далекий континент осуществляется со спутника Hispasat - популярного ретранслятора каналов в Латинской Америке, с которого ретранслируют эфиры десятки известных в мире телеканалов. Это уже шестой спутник, транслирующий православные программы "Союза". Пять других обеспечивают вещание на всю территорию России и ближнего зарубежья, страны Европы и Северной Америки. К 105 странам мира, где "Союз" уже был доступен, прибавилось еще двенадцать; с началом вещания у "Союза" появилось еще более 90 миллионов потенциальных зрителей.

В планах телеканала на ближайшие годы - продолжение развития спутникового вещания на Африканский континент, Юго-Восточную Азию и Австралию, сообщил отец-игумен.

Мой телевизор: Samsung UE42F5300AK

Мой ресивер: GI 8120 Lite. Openbox AS4K CI Pro.

Мои спутники: Express-AMU1 (Eutelsat 36C) @ 36° E

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6478 Добавлено: 17 мая 2013 20:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марченко покидает "Україна має талант" ради нового шоу на СТБ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Несмотря на уход из "Україна має талант", Марченко по-прежнему будет вести вокальное шоу "Х-Фактор"



После окончания пятого сезона шоу "Україна має талант" его постоянная ведущая Оксана Марченко покинет проект. Следующий сезон талант-шоу будет вести новый ведущий, сообщает Медианяня со ссылкой на пресс-службу телеканала СТБ.

Как отмечают на канале, по окончании пятого сезона шоу Оксана Марченко займется на СТБ новым крупным проектом. Марченко по-прежнему будет вести вокальное шоу "Х-Фактор".

Подробности нового проекта с участием ведущей не разглашаются, поскольку работа над ним начнется только осенью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : lobanov.leonid, rubaky, otan, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6479 Добавлено: 17 мая 2013 22:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Заставить наших граждан платить за телевидение может только ОМОН с вертолетным прикрытием"


Гендиректор "Общественного телевидения России" Анатолий Лысенко о будущем нового канала


"Общественное телевидение России" (ОТР) начнет вещание 19 мая. Запуску канала предшествовали проблемы с выбором частоты вещания, строительством студии и нехваткой финансирования. На повестке дня при этом постоянно возникали вопросы о независимости создаваемого телеканала, его современности и адекватности обществу. Внимание уже привлекла программа первого дня вещания, где была анонсирована передача, посвященная советской пионерии. Гендиректор канала АНАТОЛИЙ ЛЫСЕНКО доказывал корреспонденту "Ъ" НАТАЛЬЕ КОРЧЕНКОВОЙ, что независимого телевидения не бывает, а ОТР собирается научить людей объединяться, не дожидаясь ничего от государства.

"Все начали говорить об архаичности, не понимая, что это шутка"

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : rubaky, bogdanoff, otan, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6480 Добавлено: 18 мая 2013 13:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Бывшая глава РБК-ТВ займется новостями на Общественном телевидении.

Бывшая глава РБК-ТВ Анна Уварова перешла на Общественное телевидение и заняла там должность шеф-редактора службы эфира дирекции информационного вещания. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу Общественного телевидения.

На Общественном ТВ Анна Уварова будет отвечать за выпуски новостей. О том, что Уварова покинет должность главного редактора телеканала РБК-ТВ, стало известно в декабре 2012 года. Тогда сообщалось, что Уварова уходит из-за «контентных и управленческих споров» с генеральным директором канала Александром Любимовым. Хотя сообщалось, что Уваровой найдут преемника еще до конца 2012 года, на сайте РБК-ТВ так и нет указания, кто сейчас является главным редактором канала.

Общественное телевидение начнет вещание 19 мая. Основными форматами телеканала станут новости, аналитические ток-шоу, игровые и документальные фильмы, просветительские программы. Среди уже заявленных программ — общественно-политическая «Прав?Да!», молодежная информационно-развлекательная программа «Социальная сеть», передача «Большая страна» о малоизвестных и малоисследованных уголках России, аналог советской программы 70-х годов про народных умельцев «Это вы можете» и «Культурный обмен с Сергеем Николаевичем».

Общественное телевидение было создано указом президента Дмитрия Медведева в апреле 2012 года. Впоследствии проект не раз подвергался критике со стороны различных организаций и общественных деятелей, которые отмечали, что Общественное телевидение, вопреки задумке, оказывается полностью подчинено государству. Несмотря на финансовую поддержку со стороны государства, генеральный директор ОТВ Анатолий Лысенко не раз заявлял о нехватке средств на запуск канала.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : rubaky, bogdanoff, otan, dimanzik05, ins0mn1a
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 11:37 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...