Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

«Киевстар» снизил стоимость услуги «Интернет без границ»

Ссылка на пост #201 Добавлено: 17 апреля 2013 14:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС-Украина наградит абонентов 200 бонусами за регистрацию в программе лояльности

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщил о том, что на честь своего 20-летия дарит по 200 бонусов участникам программы лояльности «МТС Бонус» или «Мобильный бонус МТС», которые заполнят анкету на сайте оператора.

Получить 200 бонусов на счет может любой абонент МТС Предоплаты, который станет участником программы лояльности «МТС Бонус» или «Мобильный бонус МТС» и зарегистрируется на сайте оператора в разделе «Программы лояльности».

Обмен бонусов на деньги на счет и услуги связи доступен абсолютно всем участникам программы лояльности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, Maxym703, lobanov.leonid
Ссылка на пост #202 Добавлено: 18 апреля 2013 21:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

МТС-Украина к летнему сезону повысила емкость своей сети 3G

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщил о расширении емкости своей сети CDMA, на базе которой действует сервис скоростного мобильного доступа в интернет «МТС Коннект 3G».

Как заявляет оператора, накануне летнего сезона, в период которого ожидается рост пользования мобильным интернетом, он увеличил емкость всей CDMA-сети на 30%. Улучшения коснулись всех существующих базовых станций по всей территории Украины, что позволит, по версии компании, без потери скорости передачи данных обслуживать в сети в 2-3 раза большее количество абонентов сервиса «МТС Коннект 3G»

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #203 Добавлено: 21 апреля 2013 21:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Life:) увеличил доход в I кв на 8,6%

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Life:) объявил результаты деятельности I квартала 2013 года.

В I квартале Life:) увеличила доход на 8,6%, а показатель EBITDA — на 12,7%. Такие результаты достигнуты благодаря росту абонентской базы, потребления дополнительных услуг, в частности сервисов по передаче данных.

За I кв 2013 года доход Life:) вырос на 8,6%, до 792,5 млн грн, по сравнению с 729,9 млн грн в первом квартале 2012 года. Основными факторами роста стали увеличение абонентской базы, рост доходов от передачи данных и международных звонков.

Показатель EBITDA вырос на 12,7%, до 223,8 млн грн, по сравнению с 198,5 млн грн в первом квартале 2012 года. В то же время маржа EBITDA увеличилась на 1.0 пункта до 28,2%, по сравнению с 27,2% в первом квартале 2012 года.

В I кв 2013 года Life:) увеличил активную трехмесячную базу абонентов на 15,5%, до 8,2 млн, что составило 1,1 млн новых абонентов в год. В то же время общая абонентская база выросла на 12,1%, до 11,1 млн.

Общий показатель ARPU снизился на 4,0% и составил 23,8 грн, по сравнению с 24,8 грн в первом квартале 2012 года. Вместе с тем, трехмесячный показатель ARPU снизился на 5,2%, до 32,7 грн, по сравнению с 34,5 грн в I кв 2012 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #204 Добавлено: 22 апреля 2013 09:26
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Операторы мобильной связи повышают тарифы на услуги.
Весной 2013 года начинают действовать новые расценки на услуги ключевых операторов мобильной связи Украины

Три ключевых оператора мобильной связи — Киевстар, МТС-Украина и Астелит — с начала нынешнего года изменили тарифы — новые расценки уже вступили в силу (у некоторых операторов — Ред.), или начнут действовать в ближайшее время.

Во всех случаях пользователей базовых тарифов вынудят платить больше за услуги связи, сообщает ТВі со ссылкой на газету Капитал.

Новые тарифы Киевстара начнут действовать с 24 апреля.

В базовом тарифе по предоплате «Страна Киевстар» вводится абонплата на уровне 1,1 грн. в день вместо нынешней 1 грн. в день в популярном тарифе «Супер Киевстар». Если раньше абонплата позволяла говорить бесплатно внутри сети 70 минут, то с 24 апреля можно будет выговаривать 150 минут. Таким образом, формально стоимость одной минуты снижается.

По данным Киевстара, за последний квартал 2012 года, клиенты компании в среднем выговаривают 498 минут в месяц, то есть примерно 16 минут в день. Для такого абонента цены на услуги вырастут на 10-68%.

Компания МТС-Украина также изменила тарифы (оператор назвал это «коррекцией тарифов»). В тарифе «МТС Первый» ввели абонплату 0,5 грн. в день, пакет внутрисетевых минут в услуге «Супер» подорожал вдвое. Также с 19 апреля компания подняла стоимость активации услуги «Супер» от 5 грн. до 8-12 грн.

В базовом тарифе «Астелит» «Свободный Life:)» в марте звонки на телефоны других операторов возросли от 0,39 грн. до 0,49 грн. за минуту. Если вовремя не пополнить счет, то столько же будет стоить минута разговора внутри сети. В другом тарифе Life:) «Безумный день» абонплата выросла на 18% — до 1,5 грн. в день.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #205 Добавлено: 23 апреля 2013 20:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Киевстар» запустил сезонный тарифный план «СуперТурист»

23 апреля «Киевстар» запустил сезонный тарифный план «Супер Турист», который предназначен для гостей страны.

Среди основных преимуществ нового тарифного предложения — звонки стоимостью 9 копеек за минуту на городские номера в России, на номера российского мобильного оператора Beeline и внутри сети «Киевстар». Плата за безлимитный мобильный интернет составляет 3,00 грн в день и снимается только в день пользования услугой.

С приходом тепла и с началом курортного сезона в Украине количество туристов из России, Беларуси, Молдовы и других стран ближнего зарубежья увеличивается. «Киевстар» предлагает гостям страны выгодно звонить домой близким и внутри сети «Киевстар». В рамках тарифного предложения стоимость звонков на номера других мобильных операторов Украины и на номера фиксированной связи — 49 копеек за минуту. При покупке стартового пакета «Супер Турист» первоначальный баланс составляет 30 грн.

Также туристы смогут пользоваться безлимитным мобильным интернетом по тарифу всего 3,00 грн в день; причем плата взимается только в дни выхода в онлайн. Услуга мобильного Интернета предоставляется автоматически, отдельно ее активировать не нужно. Абонплата в пакете «Супер Турист» отсутствует.

Тариф «Супер Турист» предназначен специально для гостей страны. Особенно интересен он для туристов из России, Беларуси, Молдовы. Стоимость звонков в Беларусь и Молдову составляет 1,99 грн за минуту. Переход на тарифный план с действующих тарифов «Киевстар» отсутствует. Рекомендованная розничная цена пакета — 50 грн. Срок действия номера пакета — 60 дней с момента последнего пополнения счета или платного звонка.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #206 Добавлено: 26 апреля 2013 09:18
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» указывает на некоторые проблемы Положения о внедрении услуги MNP


Компания «Киевстар» высказала собственную точку зрения относительно перспектив внедрения услуги MNP (Mobile number portability - перенос мобильных номеров). Отмечается, что компания поддерживает инициативу НКРСИ по внедрению перспективных услуг, в том числе - MNP. В то же время Положение, которым разработано НКРСИ и регулирует внедрение данной услуги, содержит множество рисков. Они могут обернуться сложностями и для абонентов, и для операторов, и для государства. Потому «Киевстар» обращает внимание на три серьезных момента, вызывающих опасения всего рынка.


Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, sky.10
Ссылка на пост #207 Добавлено: 27 апреля 2013 01:58
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Абоненты Life:) переходят на смартфоны и выбирают Android


Мобильный оператор Life:) в первом квартале 2013 года продолжает демонстрировать высокую динамику роста смартфонов: общее количество «умных устройств» в сети Life:) выросло на 45%, по сравнению с первым кварталом 2012 года. Наибольшую динамику роста за прошедший год продемонстрировали смартфоны на базе ОС Android — в 3,5 раза, и iOS, количество которых удвоилось.

Количество смартфонов в сети оператора Life:) продолжает расти, достигнув в первом квартале 2013 года 1,6 млн, что на 45% больше, чем в первом квартале 2012 года. Наиболее популярными и востребованными платформами в сети Life:) остаются смартфоны на ОС Android, рост которых за этот период составил 242% (до 664 тыс.), а также iOS, число которых на годовой основе увеличилось на 99% (до 194 тыс.).

Также удерживают популярность смартфоны на ОС Windows Mobile, количество которых в сети Life:) на годовой основе выросло на 72% (до 65 тыс). За этот же период на 9% возросло количество смартфонов на ОС Bada. По сравнению с первым кварталом 2012 года, количество смартфонов на ОС Symbian сократилось на 14% и в первом квартале 2013 года составило 618 тыс.

Процентное соотношение смартфонов в сети оператора Life:) выглядит следующим образом:

• Symbian — 38%
• Google Android — 41%
• Apple — 12%
• Bada — 4%
• Windows Mobile — 4%

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #208 Добавлено: 15 мая 2013 23:04
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» в I кв нарастил мобильную абонентскую базу на 11%


«Киевстар» представил квартальный финансовый отчет, а также рапортовал о наращивании абонентской базы.

Так, в первом квартале 2013 года:

• Абонентская база мобильного сегмента выросла на 11%, фиксированного — на 44%;

• Операционная выручка выросла на 3% и достигла 3 млрд 162 млн;

• ARPU уменьшилось на 6%;

• Голосовой трафик вырос на 4%, трафик мобильного интернета — на 73% и использование музыкального контента — на 70%;

• EBITDA маржа — на уровне 49%.


Общий доход «Киевстар» в I квартале 2013 года вырос на 3% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года и составляет 3,162 млрд грн. Фактором роста стало увеличение дохода в мобильном и фиксированном сегментах. Доход в мобильном сегменте вырос на 2% по сравнению с предыдущим годом за счет увеличения новых подключений, продаж дополнительных услуг и смартфонов.

Доход в сегменте фиксированного бизнеса увеличился на 13% по сравнению с 1 кварталом 2012 года. Основным драйвером стал рост на 64% доходов от услуги «Домашний Интернет», что в свою очередь обусловлено значительным (на 44%) увеличением абонентской базы широкополосного доступа и увеличением среднего дохода с абонента (ARPU). По итогам I квартала 2013 года абонентская база составляет 663 тыс домохозяйств, что позволяет пользоваться услугами фиксированного доступа к интернету более 1,5 миллионов граждан Украины.

В первом квартале 2013 года увеличилось использование трафика мобильного интернета на 73%, заказ ди-джинглов — на 70%, а количество пользователей цифрового музыкального контента (музыкальная подписка) выросло на 130%.

В целом, по итогам I квартала 2013 года, «Киевстар» укрепил лидерские позиции, увеличив количество абонентов до 27,538 млн.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #209 Добавлено: 16 мая 2013 12:01
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Life:) обновил официальный сайт


Сайт выполнен в современном веб-дизайне, удобно структурирован и оснащен рядом дополнительных инструментов. Благодаря новой технической платформе, на которой базируется сайт, анимацию на экране своих мобильных устройств смогут оценить пользователи всех операционных систем, включая iOS.

Также было полностью изменено навигационное меню для более удобного доступа к любым данным сайта, дополнен ряд инструментов для обратной связи, использованы интересные решения по организации информации в специально раскрывающиеся блоки.

С главной страницы абоненты могут зайти на сайт самообслуживания, выбрать регион и осуществить поиск по сайту. Также здесь расположены ссылки на часто используемые сервисы: отправка SMS, пополнение счета и контакты для связи с оператором. Внизу главной страницы расположены наилучшие предложения и новости от оператора.

Для максимального удобства при выборе тарифов оператор Life:) полностью изменил раздел тарифных планов, который теперь не только дает возможность изучить условия любого тарифа, а и сравнить его с аналогичными предложениями, выбрать и подключить сопутствующие тарифному плану дополнительные услуги.

Кроме того, чтобы просмотреть все тарифные планы можно воспользоваться горизонтальной линейкой прокрутки или нажать иконку развертывания экрана. Также появилась возможность отсортировать тарифы по форме обслуживания. На странице каждого тарифного плана отдельно вынесены его основные преимущества, а отдельно находится опция просмотра всех деталей тарифа. Если абонентов интересует подключение специальных услуг в выбранном тарифном плане, то ознакомиться с ними можно в закладке «Специальные сервисы».

Пользователи сайта могут в любой момент и с любой страницы обратиться к представителю call-центра Life:) через окно онлайн-чата, а также поделиться заинтересовавшей их информацией в социальных сетях через интегрированную функцию «Share». В разделе «Вопросы и ответы» абоненты могут оценить полноту предоставленного ответа.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #210 Добавлено: 17 мая 2013 22:03
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киевстар» снизил стоимость услуги «Интернет без границ»


Оператор сотовой связи «Киевстар» сообщил о снижении абонентской платы за месячное пользование сервиса «Интернет без границ».

Так, тариф на услугу «Интернет без границ» снижен с 16 мая 2013 года для абонентов «Киевстар», Djuice и Beeline. При заказе услуги на месяц абонплата составляет 27 грн. При этом ежедневная абонентская плата и плата за использованные мегабайты не взимается. В итоге, если раньше клиент платил 1 грн каждый день, новый тариф в пересчете на ежедневный, составляет 90 коп, что на 10% меньше.

Вместе с тем, для абонентов, желающих платить за «Интернет без границ» ежедневно, а не за месяц, ежедневная абонентская плата составит 1,25 гривен.


В сети «МТС Украина» используется более 3,7 млн смартфонов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Оператор мобильной связи «МТС Украина» поделился статистикой о количестве смартфонов, зарегистрированных в сети на конец первого квартала 2013 года.

В 1 квартале 2013 года количество смартфонов в сети «МТС Украина» превысило отметку в 3,7 млн устройств, что почти на 1,5 млн больше, чем было на конец аналогичного периода 2012 года. Таким образом, уровень проникновения смартфонов в сети оператора составил около 17%. По заверениям оператора, сегодня это самый высокий показатель на рынке.

Наибольший прирост за год пришелся на устройства под управлением операционной системы Android. Таких устройств в сети «МТС Украина» стало больше в 4 раза (+302%). На втором месте – смартфоны под управлением мобильной ОС Windows (+124%), далее идут iOS (+119%) и bada (+71%). Количество Symbian-терминалов сократилось на 2,4%.

Количество смартфонов в сети МТС на начало апреля 2013 (ТОП5 наиболее популярных ОС):

Symbian – 1 442 000 шт;
Android – 1 419 000 шт;
iOS – 360 000 шт;
bada – 274 000 шт;
Windows – 151 000 шт.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:18 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...