Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

На сайте строго запрещено: 1.1 - сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #641 Добавлено: 2 января 2010 09:08
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MCM Belgique и Fox Life на 5W прекратили вещение

На спутнике Atlantic Bird 3 (5 ° W) прекратили вещание два телевизионных канала: Fox Life France и бельгийский музыкальный канал MCM Belgique.Обе телевизионные станции прекратили свою деятельность по финансовым причинам.
Технические параметры:
Спутник: Atlantic Bird 3 (5 ° W)
Частота: 12,539 ГГц
Поляризация Н
SR: 27500
FEC: 3/4,






Добавлено спустя 45 минут 25 секунд:

Fox и Time Warner Cable согласовали плату за телетрансляции

Компания Fox Broadcasting договорились с оператором кабельного телевидения Time Warner Cable о плате за трансляцию принадлежащих ей программ, сообщает Reuters.
Срок соглашения, ранее заключенного Fox и Time Warner Cable, истекал 31 декабря 2009 года. Миллионы американских зрителей, сообщает Associated Press, оказались перед угрозой провести новогодние праздники без любимых передач. Однако обе стороны согласились продлить действие старого контракта на один день, 1 января, продолжая при этом вести переговоры о новом соглашении.
Официально параметры заключенного соглашения не раскрываются, однако источник, близкий к переговорам, сообщил агентству, что Fox Broadcasting согласилась получать за каждого подписчика Time Warner Cable 20-25 центов.
Компания Fox Broadcasting, входящая в структуру News Corp. Руперта Мердока, требовала от Time Warner Cable платить по 1 доллару с каждого подписчика за трансляцию ее продукции. Руководство кабельного оператора назвало это предложение "неразумным".
По действовавшему до 31 декабря соглашению, компания Fox за распространение вещательного сигнала в сети Time Warner Cable никаких выплат не получала. До последнего времени бесплатное распространение сигнала было обычной практикой - вещательные компании получали доход за счет рекламы. Однако некоторые вещательные компании решили изменить привычную систему и стали использовать схему, по которой работают кабельные каналы, получающие доход не только от рекламы, но и от выплат операторов.
Time Warner Cable является вторым крупнейшим в США кабельным оператором. Компания Fox Broadcasting, в частности, владеет правами на телетрансляции матчей NFL и популярных сериалов, включая "Симпсонов", и телешоу, например, "American Idol" (российский аналог - "Фабрика звезд"). Соглашение между Fox и Time Warner Cable, по мнению экспертов, послужит примером для других подобных договоров на телерынке США.

Сообщение отредактировано 2 января 2010 08:28. Редактировалось 2 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, otan
Ссылка на пост #642 Добавлено: 2 января 2010 09:23
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Появилась возможность подключения абонентов на тарифный пакет «Простой»


Тарифы на подключение к пакету «Простой»
Абонплата -119 грн./мес
Активация карты доступа – 441 грн
Прората – 4 грн/день (остаток текущего месяца)
Стоимость тюнера – 299 грн
Стоимость антенны – 400 грн
Стоимость установки (согласно действующих тарифов на установу комплекта/тюнера)

Особенности пакета «Простой»:
Подписка осуществляется только на «Престижный»
Срок действия абонентского договора – 2 года
Штраф за досрочное расторжение договора не предусмотрен
Абонент может смотреть каналы Viasat по факту оплаты. Имеется ввиду, если абонент внес оплату за месяц, следовательно, может смотреть каналы Viasat. Если оплаты не было, происходит отключение каналов Viasat и абонент может смотреть только ФТА каналы.
Бесплатно ФТА каналы абонент может смотреть только в течении первого года. На второй год за просмотр ФТА каналов абонент вносит оплату в размере 119 грн. за год.
Абонент может переходить на другие пакеты. Переход на неакционный пакет – бесплатно. За миграцию на текущий акционный пакет абоненту необходимо будет внести плату в размере 250 грн.

При подключении для абонента первый взнос будет составлять:

Если у абонента нет тарелки, то он оплачивает:
Стоимость оборудования – (тюнер+тарелка) – 699 грн.
Абонплата – 119 грн.
Прората – 4 грн/день (остаток текущего месяца)
Активация карты доступа (единоразово) – 441 грн.
Стоимость работ по установке комплекта (согласно действующих тарифов)
Итого: 1259 грн. + стоимость установки комплекта + прората
Стоимость оборудования (тюнер+тарелка) и стоимость работ по установке комплекта абонент оплачивает дилеру, остальная сумма (абонплата+активация+прората) оплачивается абонентом по квитанции Vision TV в течение 5 дней

Если у абонента есть тарелка, то он оплачивает:
Стоимость тюнера – 299 грн.
Абонплата – 119 грн.
Прората – 4 грн/день (остаток текущего месяца)
Активация карты доступа (единоразово) – 441 грн
Стоимость работ по установке ресивера (согласно действующих тарифов)
Итого: 859 грн. + стоимость установки ресивера+ прората
Стоимость ресивера и стоимость работ по установке ресивера абонент оплачивает дилеру, остальная сумма (абонплата+активация+прората) оплачивается абонентом по квитанции Vision TV в течение 5 дней

Точную сумму оплаты первого счета, которую абоненту необходимо заплатить по квитанции Vision TV, инсталлятору в момент активации обязательно необходимо уточнить у агента колл-центра и записывает ее в счет, который находится в стартовом пакете (welcome pack). Абоненту необходимо оплатить этот счет в течении 5 дней.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #643 Добавлено: 2 января 2010 10:00
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Грузинский канал 1TV сменил спутник

Первый канал грузинского общественного телевидения (Georgian Public Broadcasting) изменил позицию спутника. 1TV перешел со спутника Turksat 3A (42E) на Eutelsat Sesat (36E). Трансляция 1TV на 42E была немедленно прекращена на параметрах12.605 ГГц, пол. V, SR 2962, FEC 3/4; DVB-S/QPSK.
Вещание общественного канала 1TV содержит массу развлекательных и информационных программ, текущей информации и спорта. Отдельные виды программ, таких, как спортивные трансляции, кодировались в BISS на спутнике 42E. Трансляция с 36E одинакова. 1TV транслируется на грузинском и русском.
Технические параметры:
Eutelsat Sesat (36E)
TP. (12,563 GHz, pol. V, SR 3255, FEC 2/3; DVB-S/QPSK)
ID: georgian tv
PID V: 776
PID A: 4112
PID PCR: 512
SID: 1
PID PMT: 256
Кодировка: нет
На спутнике 36E транслируется и грузинское телевидение Adjara TV. На 42E доступны также каналы Imedi TV и Rustavi 2.
Georgian Public Broadcasting является государственным общественным телевидением Грузии. В портфолио входят также телеканал "Двойка" и две радиостанции: Radio 1 и Radio 2. Данные средства массовой информации были доступны на Eutelsat W2 (16E).
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 1 : Nikthegreek
Ссылка на пост #644 Добавлено: 2 января 2010 10:56
валерий
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Куда ушел канал Интер+?

На сайте строго запрещено:
1.1 - сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения

Мой телевизор:

Мой ресивер: SKYON DSR2300

Мои спутники: sirius2\ku.Amos1.2\k.Hotbird\ku.LMI1\ku

Ссылка на пост #645 Добавлено: 2 января 2010 12:06
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

“Воля” вводит новые тарифы на цифровое ТВ, Антимонопольный - против

Оператор “Воля” с января вводит новые тарифы на аналоговый пакет “Украина” и цифровой пакет “Украина”, которые будут снижены соответственно с 32,9 гривны до 30,9 гривны и с 24 гривен до 23 гривен за одну точку подключения. В то же время тарифы на другие пакеты кабельного телевидения будут повышены, например, на базовый пакет “Украина и мир” с 42 гривен до 45 гривен, на расширенный пакет “Вселенная” с 69 гривен до 77 гривен.
Исхотя из этого, Антимонопольный комитет начал проверку обоснованности изменения провайдером “Воля” тарифов на услугу цифрового и аналогового телевидения, сообщает Ukranews.
“АМКУ направил “Воле-Кабель”, “Интернет Видео Коммуникациям” и “Киевским телекоммуникационным сетям”, которые являются единым субъектом хозяйствования, официальные запросы с требованием предоставить развернутую информацию относительно обоснованности именно такого изменения тарифов с января 2010 года”, — сообщила пресс-служба Комитета.
В свою очередь, руководство компании “Воля” удивлено заявлением АМКУ. “Честно говоря, я ожидал увидеть официальное опровержение распространенной на прошлой неделе АМКУ неправдивой информации в отношении нашей компании или хотя бы извинения за это”, — отметил президент компании “Воля” Сергей Бойко.
Как сообщил Бойко, компания “Воля” еще в начале декабря пошла навстречу предложениям АМКУ относительно создания рабочей группы, и в настоящее время эксперты компании и АМКУ работают над тем, чтобы получить единое определение ситуации на рынке услуг доступа к телевизионным программам.
“Для нас также удивительно, что пресс-служба АМКУ сообщила о том, что Киевская прокуратура якобы ведет проверку деятельности “Воля Кабель”, — заявила руководитель отдела по связям с общественностью компании “Воля” Алина Сигда. По ее словам, никаких запросов или уведомлений об этом компания не получала.
Напомним, что в июле “Воля Кабель” попросила Генеральную прокуратуру дать оценку действиям АМКУ относительно компании.
3 июля АМКУ решил оштрафовать “Волю Кабель”, а также компании “Киевские телекоммуникационные сети” и “ИВК” (Киев) на 1 млн. гривен каждую за злоупотребление монопольным положением.
Ранее “Воля Кабель” обвинила АМКУ в предвзятом к себе отношении.
“Воля” предоставляет услуги аналогового кабельного вещания “Воля Кабель”, цифрового вещания “Воля Премиум ТВ”, а также доступа к Интернет по кабельным сетям под торговой маркой “Воля Бродбенд”.
Группа компаний “Воля” принадлежит международному инвестиционному фонду UGF (UkrainianGrowthFund), который находится в управлении международной компании SigmaBleyzer.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, alex7771, demyan86, otan, russlan-lis
Ссылка на пост #646 Добавлено: 2 января 2010 18:25
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Cyfrowy Polsat без Jetix Play

С позиции № 198 в декодерах платформы Cyfrowy Polsat удален канал для детей Jetix Play. Это должно было произойти еще 28 декабря 2009 года. В ноябре, в состав пакета Mini вошел детский канал Polsat JimJam. Станция доступна на позиции № 67.
Polsat JimJam технические параметры:
Hot Bird 8 (13°E)
tp.79 (12,284 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Polsat Jim Jam
PID V: 1570 V
PID A: 1554
PID PCR: 1570
PID PMT: 32
Кодировка: Nagravision 3

Jetix Play это программа для детей в возрасте от 2 до 6 лет.
Канал Polsat JimJam ориентирован на детей в возрасте 1 - 6 лет. Предлагает программы, состоящие из мультфильмов, музыки и кукольные программ.


Pro Sieben HD, Sat.1 HD и kabel eins HD начали открытое тестирование на 19.2°E

Немецкие коммерческие станции Pro Sieben, Sat.1 и kabel eins, принадлежащие медиа-группе Pro Sieben Sat1, начали испытания вещания в формате высокой четкости (HDTV). На позициях Pro Sieben HD , Sat.1 HD и kabel eins HD в настоящее время транслируется промо.
Все три программы в видео высокой четкости (HDTV) начнут регулярное вещание в составе спутниковой платформы HD +, которая будет состоять из известных станций SD в высокой четкости.
Технические параметры приема:
* Astra ( 19.2°E ),
частота 11,464 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Первые программы для HD + начали вещание в ноябре прошлого года - RTL HD и Vox HD на частоте 10,832 ГГц, POL H, SR 22000, FEC 2 / 3, DVB-S2/8PSK. Сигнал кодирован в Nagravision 3.

Сообщение отредактировано 2 января 2010 18:31. Редактировалось 1 раз(а)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, alex7771, otan, russlan-lis
Ссылка на пост #647 Добавлено: 2 января 2010 18:31
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 



1 января 2010 года голландская спутниковая платформа CanalDigital закончила вещание канала Jetix Netherlands, заменив его на Disney XD Netherlands. Канал Jetix постепенно прекращает вещание на всех рынках и заменяется продуктами от бренда Disney - Disney Channel и Disney XD.
Disney XD вещает ежедневно 6:00-18:00, разделяя позицию с развлекательным каналом Veronica.
Технические параметры:
Astra 1L (19.2°E)
tp.109 (12,574 GHz, pol. H, SR: 22000, FEC: 5/6, DVB-S)
SID: 5020
PID V: 518
PID A: 92
кодирование: Irdeto 2, Seca Mediaguard 2

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, demyan86, otan, Bohdan, russlan-lis
Ссылка на пост #648 Добавлено: 3 января 2010 00:23
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Deutsche Welle прекратило вещание на 19.2°E. DW дальше на 13°E

1 января 2010 года закончено вещание немецкого канала Deutsche Welle нa спутнике ASTRA (19.2°E). Дальше однако канал доступен в некодированом показе на позиции 13°E. Oб окончании вещания приняли решение еще несколько недель назад. Причина высокие платы за спутниковую емкость на 19.2°E.
Deutsche Welle вещает на спутнике Hot Bird 8, в рамках мультиплекса Media Broadcast, в двух версиях - для Европы и для арабских стран. Эти каналы некодированы и доступны почти в целой Европе, Северной Африке и на ближнем востоке.

Технические параметры :
Hot Bird 8 (13°E)
(11,604 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6, DVB-S)
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, demyan86, otan, russlan-lis
Ссылка на пост #649 Добавлено: 3 января 2010 08:43
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 



Sahar 2 - новый международный канал на 3 языках


В Иране в новом году начал вещание новый международный канал Sahar 2. Программа транслируется на трех языках - английском, курдском и урду. Эззатолла Заргами-представитель теле-и радиовещательных организаций Ирана, при запуске Sahar 2 сказал, что новая программа это ответ растущему воздействию иностранных радио-и телевизионных сетей.
По его словам в западных средствах информация односторонняя и необъективная. Станция Sahar 2 будет предоставить зрителям информацию с другой точки зрения.
Sahar 2 вещает 19 часов в сутки на трех языках - английском, курдском и урду. Оригинальная программа Sahar 1 доступна на французском, Азари и боснийском.
Программа распространяется по всей Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке через спутник Hot Bird 8 (13 ° в.д.).
Технические параметры:
* Hot Bird 8 ( 13°E ), частота 12,437 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/MPEG-2

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : demyan86, otan, Bohdan, russlan-lis
Ссылка на пост #650 Добавлено: 3 января 2010 11:10
Сергей
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 26 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Подскажите,куда пропал канал Малятко?

ЗДЕСЬ ТОЛЬКО СПУТНИКОВЫЕ НОВОСТИ !!!!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:11 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...