Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Телеканал «Пятница!» представил свой логотип

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6481 Добавлено: 18 мая 2013 14:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Генеральным продюсером телеканала 2+2 назначен Глеб Корнилов


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Глеб Корнилов занял позицию генерального продюсера телеканала 2+2 с 15 мая

Как сообщает пресс-служба телеканала, Оксана Янко-Коваленко продолжит работу в качестве исполнительного продюсера 2+2.

"2+2 за последние два года стал узнаваемым брендом. Уверен, что обновленная команда сможет развить существующий потенциал и укрепить позиции канала уже в ближайшем сезоне", - прокомментировал назначение Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 медиа.

Ранее Глеб Корнилов занимал должность генерального продюсера телеканала НТН.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, vo_van72, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6482 Добавлено: 19 мая 2013 19:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Кагаловский и журналисты, ушедшие из ТВі, подписали соглашение о передаче акций телеканала


Константин Кагаловский решил передать журналистам, которые уволились из телеканала ТВі из-за корпоративного конфликта, контрольный пакет своих акций во всех компаниях, которые входят в структуру канала. Об этом говорится в пресс-релизе, переданном УНИАН.

В сообщении отмечается, что сегодня, 19 мая, на пресс-конференции в Киеве состоялось подписание соглашения между Кагаловским, который продолжает считать себя владельцем телеканала ТВі, и бывшими журналистами и другими сотрудниками канала. Условия соглашения определяют основные принципы, руководствуясь которыми, журналисты фактически получают полный контроль над производственными мощностями телеканала, на котором они работали, студийным, съемочным, другим телевизионным оборудованием и тому подобное.
В пресс-релизе говорится, что структура деятельности телеканала ТВі основывается на двух основных компаниях: ООО «ТРК «ТелеРадіоСвіт», которая имеет спутниковую лицензию со сроком действия до конца 2014 года, и ООО «Інтерпрофіт», который владеет всем необходимым для производства программ оборудованием.

Обе компании, заявляет Кагаловский, принадлежат ему через ряд подконтрольных структур, он их никогда и никому не передавал, а, следовательно, не имеет ограничений в распоряжении ими. И контрольный пакет в обеих компаниях безвозмездно передается журналистам и других творческим работникам канала.
Согласовано, что Кагаловский передает журналистам 59% в ООО «Інтерпрофіт», а также 59% в ООО «Медіа Інфо», которая на 100% владеет Телерадиокомпанией «ТелеРадіоСвіт».
Для этого в течение ближайших дней будут заключены индивидуальные соглашения с каждым из творческих работников канала.
Также согласовано оформить все актуальные вопросы независимости деятельности журналистов, в частности, подписание редакционного соглашения с владельцем, создание редакционного устава и создание эффективного редакционного совета, большинство которого должны составлять люди, делегированные именно журналистами. Финансирование деятельности компаний по-прежнему берет на себя Кагаловский в соответствии с согласованными бюджетами, отмечается в релизе.
Как сообщал УНИАН, в апреле на ТВі возник корпоративный конфликт в связи с объявлением об изменении владельца телеканала.
23 апреля на официальном сайте ТВі появилось сообщение о назначении гендиректором телеканала Артема Шевченко, который сменил предыдущего руководителя Наталию Катеринчук.
Также, в соответствии с сообщением, новым инвестором канала стал американский бизнесмен Александр Альтман.
В то же время Катеринчук опровергла информацию об изменении руководства канала, а владелец ТВі Кагаловский заявил о рейдерском захвате канала «при помощи силовых структур». Он также опроверг сведения о продаже канала и обвинил Альтмана в подделке доверенности его компании. Журналистов телеканала об этих изменениях официально не извещали.
В знак протеста часть журналистов телеканала ТВі объявили забастовку, а позже приняли решение уйти из канала.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, otan, vo_van72, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6483 Добавлено: 20 мая 2013 09:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Общественное ТВ может стать действительно независимым, в том числе и финансово через несколько лет - Никифоров.

"Общественное телевидение России" может быть действительно независимым, в том числе, и финансово. Об этом заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров.

"У нас не должно быть иллюзий, что это произойдет за очень короткое время, но это не повод этого не делать и к этому не стремиться", - сказал министр. По его словам, "Общественное телевидение" будет действительно общественным, "если оно будет децентрализованно финансироваться обществом, не за счет бюджетных средств налогоплательщиков, а напрямую — социально активными гражданами и социально активным бизнесом". На формирование такой модели уйдут годы, считает глава Минкомсвязи.

Телеканал автоматически и бесплатно появился во всех спутниковых и кабельных пакетах ТВ-вещания. Он был запущен при технической поддержке Минкомсвязи России. ОТР вошло в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения, работающего в стандарте DVB-T2.

"ОТР призвано стать новой площадкой для обсуждения актуальных проблем, волнующих общество, а также средством открытого и прямого взаимодействия между властью и гражданами России", - отметили в Минкомсвязи. Значительное внимание в эфире ОТР, как уточнили в министерстве, будет уделяться историческим, научным и культурным ценностям и достижениям России. К созданию информационного контента канала будет привлечена самая широкая аудитория телезрителей.

Программная политика ОТР будет иметь ряд уникальных для отечественного ТВ особенностей. В частности, вещание будет строиться преимущественно на прямом эфире и других формах активного взаимодействия с аудиторией. Любой зритель сможет принимать непосредственное участие в создании телевизионного контента ОТР. "Многие программы будут создаваться с участием широких корреспондентских сетей, состоящих из непрофессиональных "активистов", - уточнили в ведомстве.

Значительное внимание будет уделяться освещению жизни регионов. Приоритетными на ОТР будут программы, в которых разные национальные, социальные, религиозные и субкультурные группы общества вступают в конструктивный диалог друг с другом.

Сообщение отредактировано 20 мая 2013 09:50. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : otan, vo_van72, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6484 Добавлено: 20 мая 2013 09:51
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Пятница!" представил свой логотип

1

С 1 июня место телеканала "MTV Россия" займет новый развлекательный телеканал "Пятница!".


«Пятница» - телеканал, который разговаривает со зрителем


В июне вместо уходящего в прошлое телеканала MTV (входит в холдинг «ПрофМедиа») наступит вечная «Пятница». Запуском нового развлекательного телеканала занимается бывший руководитель дирекции праймового вещания НТВ Николай Картозия, который возглавил место президента «ПрофМедиа ТВ» («Пятница», ТВ3, «2х2»). До конца года телезрителю придется пережить 44 премьеры на новом канале, включая ситкомы, скетчкомы и даже стихи перед сном. Об идеях и особенностях телеканала «Пятница», а также о развитии TB3 и «2х2» в интервью корреспонденту РБК daily КАТЕРИНЕ КИТАЕВОЙ рассказал НИКОЛАЙ КАРТОЗИЯ.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, otan, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6485 Добавлено: 20 мая 2013 10:41
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Израиль потребовал от France 2 исправить репортаж 2000 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, lobanov.leonid, otan, dimanzik05, ins0mn1a
Ссылка на пост #6486 Добавлено: 20 мая 2013 14:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Миндоходов не имеет претензий к телеканалу ТВі


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #6487 Добавлено: 20 мая 2013 17:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Star TV запустил проект «День артиста в Click show»



Музыкальный канал Star TV запустил новый проект «День артиста в Click show» на базе дневного прямого эфира. Об этом сообщает PR-отдел телеканала.

Формат проекта - живые выступления исполнителей украинского шоу-бизнеса в прямом эфире Star TV и интерактивное общение с их сторонниками в студии. Шоу транслируется по будням с 16.00 до 19.00.

Цикл «День артиста в Click show» начался с общения с группой «Антитела» и их поклонниками по случаю пятилетия творчества группы. Музыканты исполнили свои лучшие треки в прямом эфире, а в придачу Star TV показал архивные видео группы и разыграл призы для поклонников. Видео «Дня группы« Антитела »можно просмотреть на сайте телеканала.

Другими гостями Click show стали исполнители Igor Sirodzha, MAKHNO project, NaVidminu, NUTEKI. В начале июня участниками проекта «День артиста в Click show» станут музыканты из группы The Maneken, которые вживую представят свой новый альбом Portrait.

Click show - дневной прямой эфир на Star TV в будни с 16.00 до 19.00. Музыкальные клипы чередуются с прямыми включениями из студии, а живое общение со зрителями происходит не только в кадре, но и на страницах Star TV в сети Интернет. Star TV - общенациональный музыкальный, молодежный и социальный канал. Телеканал транслируется в цифровых, спутниковых и кабельных сетях и входит в универсального пакета бесплатных каналов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #6488 Добавлено: 20 мая 2013 17:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Казахстане с 1 июля начнет вещание спортивный телеканал канал «KAZSPORT».

В Казахстане с 1 июля текущего года начнет вещание первый отечественный спортивный телеканал канал с широкоформатным вещанием «KAZSPORT».

"1 июля текущего года казахстанцы оценят первый в Казахстане спортивный канал с широкоформатным вещанием», - сообщается на сайте «азмедиа орталыы».
Планируется, что в сетке вещания телеканала «KAZSPORT» будет трансляция «всех спортивных мероприятий: чемпионаты и кубки республики, международные турниры, матчи и интересные, увлекательные передачи соревнований с места событий, «горячие» интервью с победителями, проигравшими, организаторами, оригинальные «стендапы», сюжеты с участием прославленных спортсменов».
С 15 июня текущего года Дирекция «азмедиа орталыы» совместно с ТРК «Казахстан» планируют начать тестовое вещание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, dimanzik05, ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #6489 Добавлено: 21 мая 2013 09:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Walt Disney заработал на каналах $4,957 млрд.

Компания Walt Disney раскрыла финансовые результаты I квартала 2013 года. Согласно официальному отчёту, за указанный период суммарная выручка компании составила $10,544 млрд. Выручка от различных ТВ-медиа из этого «пирога» составила почти половину — $4,957, что на 6% больше по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.

Если разделять выручку по конкретным сегментам, то на кабельных сетях Walt Disney заработал $3,458 млрд (+9%), а на эфире — $1,499 млрд (-2%). При этом операционные доходы от первого сегмента составили $1,7 млрд (+15%), а от второго — $138 млн (-40%).

Walt Disney отмечает, что рост операционных доходов от кабельных сетей обусловлен, по большей части, ростом доходов от аффилированных предприятий группы спортивных каналов ESPN, а также ростом рекламы и снижением затрат на производство и покупку контента в данной сети.

Что касается эфирного вещания, то здесь снижение финансовых показателей связано с телевизионной сетью ABC. В ней наблюдаются обратные, по сравнению с кабельными сетями, процессы — снижение рекламных доходов и рост расходов на создание и закупку программ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #6490 Добавлено: 21 мая 2013 11:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ведущая Нового канала Елена Мусиенко вернулась в эфир после ДТП


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
20 мая, ведущая «Подъема» на Новом канале Елена Мусиенко впервые появилась в прямом эфире после ДТП, которое произошло 16 мая в 20.30 возле торгового центра «Большевик» в Киеве.

Напомним, по словам руководителя канала Сергея Четверухина , автомобиль телеведущей Нового канала врезался в Range Rover белого цвета, который резко затормозил перед ней .

Автомобиль Елены Мусиенко был серьезно поврежден, а саму ведущую с сотрясением мозга был госпитализирован. Однако уже в понедельник она провела утренний эфир на Новом канале.

Расследованию дела в ГАИ продолжается. 17 мая начальник пресс-службы ГАИ УМВД Украины в городе Киеве Наталья Сторожик сообщила , что представители ГАИ допросили свидетелей на месте аварии и участников ДТП.

Сейчас Елена Мусиенко решает насущные вопросы в ГАИ и страховой компании. Как сообщает ведущая, решение дела зависит от правоохранителей. « Я надеюсь, что справедливость хотя бы в этом деле будет, правоохранительные органы проявят принципиальность. бы не было такого хамства, вызывающей грубого поведения, а, самое главное, реальных серьезных угроз со стороны водителя и пассажиров Range Rover, которыми, оказались четверо крепких мужчин, может быть, все было бы спокойнее. Ну и, конечно же, им нужно было соблюдать правила дорожного движения, а не тормозить посреди проезжей части », - сказала госпожа Мусиенко «Хронике».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ins0mn1a, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:1 АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі 2:2 ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:55 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...