Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Украина включила «Музыку Первого»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6491 Добавлено: 21 мая 2013 15:11
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Интер» может стать по содержанию общественным телевидением


Телеканал «Интер» может стать по содержанию общественным телевидением. Об этом заявила руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. «Интер» – это главный канал страны – со всеми вытекающими отсюда последствиями, обязанностями и позиционированием. «Интер» должен стать не просто первой кнопкой, он может стать по содержанию общественным телевидением. В широком смысле этого слова. Не по форме собственности», - сказала Анна Безлюдная.

«Мы давно и много слышим о том, что надо сделать общественное телевидение, но его не будет в ближайшее время, исходя из реальности, а не из чьих-то желаний. Но телевидение может быть общественным по сути, по наполнению. В данном случае я применяю эту формулу к «Интеру», - отметила руководитель Inter Media Group.

По ее словам, сегодня телевидение не может просто информировать, развлекать, транслировать сериалы или талант-шоу. «Канал может сам объединять общество вокруг каких-то событий, он сам может создавать эти события. Это сейчас и делает «Интер», - подчеркнула Анна Безлюдная. «Эффект причастности – это важно, как никогда. Люди сейчас разобщены, не хватает чувства, что кто-то тебя понимает».

По словам руководителя Inter Media Group, за короткое время телеканал «Интер» реализовал ряд социально значимых проектов. Среди них – пятичасовой марафон «Наша Победа», концерты «Победа. Одна на всех», «Весна на Заречной улице», фильм об известной певице Квитке Цисык «Квитка. Голос в единственном экземпляре».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 5 : lernik, vo_van72, dimanzik05, ins0mn1a, otan
Ссылка на пост #6492 Добавлено: 22 мая 2013 05:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каналы СТС и «Перец» вышли в финал «МЕДИАБРЕНД»

Телеканалы СТС и «Перец», входящие в состав независимой медиакомпании «СТС Медиа», вышли в финал международного профессионального конкурса в сфере телевизионного продвижения и дизайна «МедиаБренд 2012/2013».

Конкурс «МедиаБренд» проводится впервые и является российским аналогом международного конкурса Proma'BDA, награды которого СТС и «Перец» получали уже не раз.

К участию в первом «МедиаБренде» принимались работы, вышедшие в телевизионный эфир либо произведенные для телекомпаний с 1 января 2012 до 1 марта 2013 года.

15 работ телеканала СТС выдвинуты на награду в номинациях:

ЭФИРНЫЙ ПРОМОУШЕН
Лучший проморолик, спецсобытия, включая праздники:
- Кино в 5D;
- «Уральские пельмени: Шрэк против Панды»;
- Сериал «Кухня» + Кино (кросс-промо).

Лучшая эфирная промокомпания:
- Сериал «Кухня», второй сезон.

ЭФИРНЫЙ ДИЗАЙН
Лучшее оформление канала:
- Новый год на СТС;
- Весна 2013.

Лучший дизайн в промо:
- Светофор «пора домой»;
- «Кухня» и Кино».

ВНЕЭФИРНЫЙ ПРОМОУШЕН
Лучшее спецсобытие
- «Закрытая школа», квест в социальной сети ВКонтакте;
- Создай свой путеводитель по Москве, «Светофор»;
- Спецпроект INSTAGRAM, «Кухня»;
- «Ангел или Демон», спецпроект в Московском метро;
- «Закрытая школа», спецпроект в эфире радио «Европа плюс».

ВНЕЭФИРНЫЙ ДИЗАЙН
Лучший принт:
- Основной имидж второго сезона сериала «Кухня»;
- Рекламная кампания второго сезона сериала «Кухня».

9 работ телеканала «Перец» вышли в финал конкурса «МедиаБренд» 2012/2013:

ЭФИРНЫЙ ПРОМОУШЕН
Лучший проморолик документальной,
аналитической или новостной программы, спецвыпуска или спецрепортажа:
- «С.У.П.»: Стартовый тизер.

Лучший имиджевый проморолик канала, включая маркетинговые презентации, не выходящие в эфир:
- «Хлоп и Новый год».

ЭФИРНЫЙ ДИЗАЙН
Лучшее оформление канала:
- Оформление эфирного промо;
- Лучшее оформление программы Р «Дорожные войны».

Лучший дизайн в промо:
- «Держись за машину».

ВНЕЭФИРНЫЙ ПРОМОУШЕН
Лучший радиоролик:
- «Короткие комедии».

ВНЕЭФИРНЫЙ ДИЗАЙН
Лучший принт:
- Календарь «Перец»
.
ОБЩИЕ НОМИНАЦИИ И СПЕЦПРИЗЫ
- Самый оригинальный промоушен:
- Перец.ру;
- «Терминатор. Ява».

«МедиаБренд» получил поддержку Национальной ассоциации телерадиовещателей как самый авторитетный конкурс в области телевизионного маркетинга в России.

В конкурсе участвуют как телекомпании, так и продакшн-студии, производившие работы по заказу телеканалов. В этом году на конкурс было подано 186 заявок от 30 компаний из России, Украины и Казахстана в 19 категориях.

Победители «МедиаБренд» станут известны на церемонии награждения, которая состоится в Москве 29 мая 2013 г.


«СТС Медиа»
«СТС Медиа» является ведущей независимой медиа компанией в России. Холдинг управляет тремя телевизионными каналами в России: СТС, «Домашний» и «Перец», а также «31 каналом» в Казахстане и телевизионной компанией в Молдове с потенциальной аудиторией более чем 150 млн человек. Международная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке, Европе, Северной Африке, Ближнем Востоке, Центральной Азии, Армении, Грузии, Азербайджане, а также в эфире в Кыргызстане. «СТС Медиа» владеет собственной компанией по производству телевизионного контента Р «Story First Production» и рядом цифровых медиа-активов в России. Акции компании котируются на бирже NASDAQ под символом CTCM.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, ins0mn1a, otan, vo_van72
Ссылка на пост #6493 Добавлено: 22 мая 2013 09:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТВ в метро: определились трое.

Стали известны имена претендентов на телевизионное вещание в вагонах поездов ГУП «Московский метрополитен»: свои предложения относительно участия в проекте внесли «ТВ Центр», «Москва 24» и компания ВГТРК (управляет каналами «Россия 1», «Россия-2» и другими). Окончательное решение ГУП будет объявлено 22 мая 2013 года.

Еще в апреле метрополитен объявил о намерении заключить пятилетний договор на вещание телеканала на своей территории: именно тогда на сайте ГУП было опубликовано предложение к участникам рынка делать оферты.

Согласно сопроводительным документам, новый ТВ-канал будет сообщать новости города и московского метро в частности, а также оповещать о чрезвычайных ситуациях в Москве. На телеканале будут размещаться материалы социальной тематики, инфографика о транспортной обстановке в городе, прогноз погоды, основные городские новости, курсы валют и другая полезная информация. Новый канал может начать вещание уже в 2014 году. Оговаривается, что 70% эфирного времени телеканала должно быть отведено для информации, адресованной пассажирам.

Изначально объявленная стоимость лицензии на вещание в метро составляла 1,1 млн рублей. Кроме того, предполагалось, что вещатель возьмет на себя расходы и по созданию соответствующей инфраструктуры при том, что всего в вагонах метро планируется установить более 500 мониторов.

В результате адекватную сумму готова инвестировать оказалась только одна компания – ОАО «ТВ Центр». В ее заявке указано, что общая стоимость работ составит 1,298 млн рублей , то есть 6,49 млн рублей сможет заработать метрополитен за пять лет за счет реализации лицензии на вещание канала.

ОАО «Москва Медиа», управляющее новостным столичным телеканалом «Москва 24», определило сумма инвестиций в размере 300 тыс. рублей в год или 1,5 млн рублей за пять лет. В свою очередь ФГУП ВГТРК предложило 220 тыс. и 1,1 млн рублей соответственно.

«ТВ Центр» и «Москва Медиа» контролируются столичным правительством и являются дотационными проектами. Так, вещающий практически по всей стране «ТВ Центр» получил в 2012 году из столичного бюджета почти 2,856 млрд рублей, а распространяющаяся преимущественно через кабель «Москва 24» — 2,783 млрд рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ins0mn1a, otan, vo_van72
Ссылка на пост #6494 Добавлено: 22 мая 2013 15:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Бюджет Общественного телевидения иссякнет через 3-4 месяца — Лысенко.

Бюджет Общественного телевидения России /ОТР/ иссякнет в августе-сентябре. Об этом сегодня сообщил журналистам генеральный директор ОТР Анатолий Лысенко.

"На сегодня, по нашим расчетам, средства, которые у нас есть, закончатся в августе-сентябре", — сказал он. Дальше, по его словам, есть несколько вариантов. В частности, закрыть канал или найти деньги на его существование. "Я рассчитываю на последний вариант", — заявил Лысенко.

На прошлой неделе стало известно, что руководство Общественного телевидения обратилось в Роспечать с просьбой выделить дополнительно 700 млн рублей, которые пойдут на развитие контента канала. "На ОТР в 2013 году государством выделено 1,5 млрд рублей, из которых 700 млн рублей было израсходовано на создание производственно-технического комплекса с аппаратными, студиями, хотя изначально предполагалось, что эту базу ОТР передаст "Звезда", — пояснил корр. ТАСС Лысенко.

Общественное телевидение России начало вещание 19 мая. Новый российский федеральный канал, основанный на принципах общественного вещания, появился автоматически и бесплатно в сетях всех операторов кабельного, спутникового и IP-телевидения.

Указ об учреждении в России Общественного телевидения был подписан в апреле 2012 года. Контроль за деятельностью канала будет осуществлять Совет по Общественному телевидению, председателем которого является Олег Табаков.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ins0mn1a, otan, vo_van72
Ссылка на пост #6495 Добавлено: 23 мая 2013 05:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Universal Channel c осени в Германии

Американский СМИ универсальной группы Networks International запустит другой телеканал на немецком языке и в Европе: Universal Channel покажет американские сериалы, немецкие премьеры телевидения и кино 24 часа в сутки.

Pay-TV канал, который покажет содержимое и выбросы немецком и на языке оригинала, начнется с 5 сентябрь 2013 года в стандартной четкости и в HD.

Universal Channel, которая в настоящее время доступна более чем в 100 странах Европы, Африки, Азии и Южной Америки, Universal Networks International предлагает в общей сложности шести телевизионных каналов в немецко-говорящих странах. Это рядом с Universal Channel находятся по-прежнему 13th Street, Syfy, E! Entertainment, History и Biography Channel.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, ottoq, otan, vo_van72
Ссылка на пост #6496 Добавлено: 23 мая 2013 11:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет добавила в список адаптированных еще 8 каналов.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины дополнил перечень иностранных каналов, адаптированных к нормам действующего отечественного законодательства, 8 вещателями. Такое решение регулятор принял на заседании 22 мая, сообщает пресс-служба.

В список добавлены ВЕЛИКОБРИТАНСКОЕ музыкальные телеканалы «MTV Live HD Euro», «MTV Ниts», «MTV Dance», «MTV Rocks» и чешские музыкальные телеканалы «VH 1 European», «VH 1 Сlassic».

Программы с ограниченным доступом - отсутствуют, язык английский. Способ распространения сигнала - кодированный. Реклама или другая коммерческая информация, рассчитанная на территорию Украины, - отсутствует.

Также в перечень адаптированных вошли российский телеканал фильмопоказ «Мир сериала» и российский музыкальный вещатель «Музыка Первого». Язык русский, объем вещания - 24 часа. В программе отсутствуют передачи эротического и сексуального содержания, со сценами чрезмерного насилия или ужасов. Способ распространения сигнала - кодированный. Реклама в программах телеканалов отсутствует.

Также был дополнен информацию о порядке ретрансляции программ «Eurosport» и «Eurosport 2» Эти программы могут транслироваться в различных форматах - SD и HD.

Всего в Перечень программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается согласно ч. 1 ст. 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании», внесены 178 программ иностранного производства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #6497 Добавлено: 23 мая 2013 13:47
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

EuroNews наращивает аудиторию на всех цифровых платформах


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Популярность цифрового контента EuroNews достигла новых высот и сохраняет впечатляющий рост: число уникальных посетителей
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
увеличилось за последние 12 месяцев на 200%. В апреле на глобальных цифровых платформах EuroNews пользователи просмотрели более 25 млн. страниц.


Рост аудитории цифровых платформ EuroNews за месяц составил 27%, и в апреле этот показатель вырос до 7 млн. пользователей

По последним данным, цифровой контент EuroNews в апреле просмотрели 7 млн. пользователей; этот трафик обеспечили как глобальный новостной сайт EuroNews.com, так и мобильные приложения EuroNews (Live, Express, Universal, No Comment) и сервисы EuroNews Smart TV.
Прирост за последний год и 27%-й скачок в апреле по сравнению с мартом свидетельствуют об устойчивом расширении аудитории EuroNews и продолжении позитивных тенденций развития всех цифровых платформ.

По прогнозам Informa, к 2017 году во всем мире будет 836 миллионов телевизоров с доступом к Smart TV. EuroNews является пионером в создании приложений Smart TV и работает на новой платформе с 2010 года. Тогда EuroNews создала самое распространенное в мире новостное приложение Smart TV, доступное на устройствах Samsung, LG, Philips, Panasonic, Sony, Toshiba, Grundig, Sharp, Loewe, Vestel, Haier, Hisense, Technisat, Thomson, Google TV, Roku и Western Digital.

Комментарий генерального директора EuroNews Михаэля Петерса: "Наша стратегия, принятая в октябре 2012 года, основана на максимальном улучшении пользовательского восприятия за счет выверенной редакционной политики, что уже принесло свои плоды. Поэтому решение глобальной задачи EuroNews — нести нужный контент в нужное место в нужное время — в ближайшие месяцы будет ускорено и подкреплено".

Источник: Ежемесячный отчет Comscore DAX за апрель 2013 г.
EuroNews— самый известный информационный канал в Европе, занимается беспрерывным вещанием мировых новостей. Благодаря 400 журналистам из более чем 30 стран мира канал имеет возможность работать 24 часа в сутки и предоставлять информацию на 12 языках (немецком, английском, арабском, испанском, французском, греческом, итальянском, персидском, португальском, русском, турецком и украинском). EuroNews является поистине независимым СМИ, имеет уникальный взгляд на события и предлагает их анализ ссылаясь на факты. Канал создан в 1993 году в Лионе, во Франции. Сегодня у него 400 миллионов зрителей в 155 странах мира и широкая гамма предлагаемых товаров (веб-сайты, мобильные приложения, интернет-телевидение, радио и др.).

Сообщение отредактировано 23 мая 2013 13:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, otan, tolik00000, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #6498 Добавлено: 23 мая 2013 14:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

СТС Медиа выкупит свои акции до марта 2014 года.

Компания планирует обратный выкуп 2,5 млн своих обыкновенных акций на открытом рынке
Медиахолдинг СТС Медиа, акции которого торгуются на электронной фондовой бирже NASDAQ, объявил о плане выкупить 2,5 млн обыкновенных акций до 4 марта 2014 года, сообщается на сайте биржи.

В марте 2013 года совет директоров компании утвердил программу обратного выкупа.

СТС Медиа владеет телеканалами СТС, «Домашний» и «Перец», «31 канал» в Казахстане, телевизионной компанией в Молдове и компанией по производству телевизионного контента «Story First Production», а также рядом цифровых медиа-активов в России.

Среди главных акционеров СТС Медиа – Modern Times Group MTG AB и Telcrest Investments Limited.Акции компании котируются на бирже электронной фондовой бирже NASDAQ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6499 Добавлено: 23 мая 2013 18:05
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Общественное ТВ ищет
спонсоров

На канале не будет
коммерческой рекламы, а
социальная реклама, возможно,
появится
Новый телеканал
Общественное телевидение
России (ОТР), запущенный 19
мая 2013 года, ждет прихода
спонсоров, но не инвесторов.
Об этом заявил генеральный
директор ОТР Анатолий
Лысенко в ходе онлайн-
интервью «Общественное
телевидение: первые 100 часов
вещания». В отношении
коммерческой рекламы ОТР по-
прежнему категоричен: ее не
будет.
«Инвесторов не жду. Спонсоров
– да», – пояснил Лысенко. По
его словам, инвесторы
вкладываются, чтобы получить
прибыль, а ее канал дать не
может. Отвечая на вопрос о
возможности появления на ТВ-
канале социальной рекламы и
хотя бы малой доли
коммерческой рекламы,
генеральный директор ОТР
сказал, что коммерческой
рекламы точно не будет,
социальная реклама, возможно,
появится.
Известно, что у нового канала
недофинансирование: помимо
средств из госбюджета, ОТР
ищет дополнительные способы
финансирования. Недавно
канал начал собирать
добровольные пожертвования
на своем сайте.
Анатолий Лысенко отметил, что
он воспринимает
пожертвования не как деньги, а
как желание помочь, энтузиазм
зрителей.
Он также сказал, что было бы
хорошо существовать на
взносы, т.е. за счет абонентской
платы, но это пока нереально,
потому что, согласно
соцопросам, только 13 %
опрошенных готовы платить за
ОТР. Заканчивая тему финансов,
Лысенко добавил, что устал
отвечать на вопросы о деньгах.
Общественное телевидение
России (ОТР) начало вещание с
19 мая 2013 года.
Позиционируется как
общественный телеканал,
однако, созданный с подачи
государства и финансируется
им.
В мире появление таких
каналов инициировано
обществом, а вещание
осуществляется за счет
абонентской платы от
телезрителей. Телеканал вошел
в первый мультиплекс
цифрового телевидения,
аналогового вещания ТВ-
канала не будет.


Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛА Disney

Рады вам сообщить, что в
Москве прошла презентация
новой телевизионной
программы «Правила стиля»,
премьера которой ждет
зрителей Канала Disney в
середине июня.
Новая передача, созданная в
соавторстве с культовым
интернет-проектом Buro 24/7,
станет наглядным пособием
для тех, кто хочет быть в курсе
актуальных тенденций мира
моды.
Мероприятие, состоявшееся на
реальной съемочной площадке
передачи, посетили известные
российские дизайнеры,
стилисты, модные эксперты, а
также самые стильные люди
столицы.
Среди гостей вечера были: Вика
Газинская, Александр Терехов,
Олег Овсиев, Даша Гаузер, Юлия
Калманович, Оксана
Лаврентьева, Елена Перминова,
Эвелина Хромченко и другие.
Многие из пришедших на
презентацию проекта станут
впоследствии участниками
различных рубрик новой
передачи.
Программу гостям представили
- Марина Жигалова-Озкан,
генеральный директор
компании Disney в России, а
также Мирослава Дума,
основательница проекта Buro
24/7.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #6500 Добавлено: 23 мая 2013 18:15
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украина включила "Музыку Первого"



Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию внес российский канал "Музыка Первого" в перечень адаптированных телеканалов, соответствующих Европейской конвенции о трансграничном телевидении и разрешенных к вещанию на территории Украины. Благодаря этому решению телеканал "Музыка Первого" начинает вещание в сетях украинских операторов кабельного и спутникового телевидения.

"Музыка Первого" – любимый в России и во многих странах мира музыкальный телеканал, в эфире которого самые последние клипы российских и украинских исполнителей, главные песни года и зрительский хит-парад. Только музыка и ничего кроме...

Теперь украинские телезрители могут в полной мере оценить качество и разнообразие всего пакета "Цифровое Телесемейство", который также включает киноканал "Дом кино", кулинарный "Телекафе" и биографический "Время".

Молодежный, яркий и динамичный канал "Музыка Первого" несомненно придется по душе всем, кто любит хорошую музыку.

Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америк и Австралии. Является учредителем Цифрового Телесемейства. Цифровое Телесемейство – проект тематического телевидения, стартовавший в 2005 году и объединяющий круглосуточные телеканалы "Время", "Музыка Первого", "Телекафе", "Дом кино". Каналы доступны на территории России, в странах СНГ и Балтии, в США, Канаде, Европе, Израиле и Австралии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : otan, Nici_86, tolik00000, vo_van72, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:06 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 20
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...