Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Анонсы Телеканалов! » Пост #2380

Ссылка на пост #2371 Добавлено: 17 мая 2013 22:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

РЕН ТВ покажет премьеру сериала "Спартак: Возмездие"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Власть, страсть и месть в телеэфире.

10 серий самого провокационного экш-проекта мирового ТВ "Спартак: Возмездие"

На РЕН ТВ с 27 мая с понедельника по пятницу в 23.50!

Лютая ненависть и настоящая любовь... Подлое предательство и искренняя дружба... Радость побед и боль потерь... Огненная страсть и холодный рассудок... "Спартак: Возмездие" – взрыв эмоций в самом захватывающем сезоне трилогии о легендарном гладиаторе!

Он был богом арены. Долгое время для него существовали только кровь и песок. Но теперь в его жизни главенствует только жажда мести!

Яркий исторический телепроект "Спартак: Возмездие" – продолжение сериала "Спартак: Кровь и песок" и его приквела "Спартак: Боги арены".



С 27 мая с понедельника по пятницу в 23.50 на РЕН ТВ!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2372 Добавлено: 18 мая 2013 14:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый национальный покажет сегодня финал Евровидения

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В эфире Первого будет названо имя победителя конкурса песенного конкурса Евровидение-2013



Сегодня в шведском городе Мальме состоится финал крупнейшего ежегодного музыкального конкурса Европы - Евровидение-2013. Прямую трансляцию финала будет вести Первый национальный, сообщает пресс-служба вещателя.

На сцене "Мальме-Арены" будут выступать представители 26 стран Европы: 20 из них попали в финал с каждого из двух полуфиналов, пять стран большой пятерки (Великобритания, Испания, Италия, Германия, Франция) и Швеция - победитель прошлого года.

Победитель песенного конкурса Евровидение-2013 определится при помощи смешанного голосования. Смешанное голосование во время конкурса заключается в голосовании национального жюри каждой из стран-участниц и интерактивного телевизионного голосования зрителей в соотношении 50% на 50%.

Финалисты выйдут на сцену "Мальме-Арены" в следующем порядке:

1. Франция - Амандин Буржуа с песней "L"Enfer Et Moi"

2. Литва - Андрюс Появис с песней "Something"

3. Молдова - Алена Мун с песней "O Mie"

4. Финляндия - Криста Зигфридс с песней "Marry Me"

5. Испания - группа "El Sueno de Morfeo (ESDM)" с песней "Contigo Hasta El Final"

6. Бельгия - Роберто Беллароса с песней "Love Kills"

7. Эстония - Биргит с песней "Et Uus Saaks Alguse"

8. Беларусь - Алена Ланская с песней "Solayoh"

9. Мальта - Джанлука Беццине "Tomorrow"

10. Россия - Дина Гарипова с песней "What if"

11. Германия - "Cascada" с песней "Glorious"

12. Армения - Dorians с песней "Lonely planet"

13. Нидерланды - Анук с песней "Birds"

14. Румыния - Чезар с песней "It"s My Life"

15. Великобритания - Бони Тайлер с песней "Believe In Me"

16. Швеция - Робин Стьернберг с песней "You"

17. Венгрия - ByeAlex с песней "Kedvesem (Zoohacker Remix)"

18. Дания - Еммели де Форест с песней "Only Teardrops"

19. Исландия - Эйтор Инге Гуннлагссон с песней "g Lf"

20. Азербайджан - Фарид Мамедов с песней "Hold me"

21. Греция - "Koza Mostra" feat. Agathon Iakovidis с песней "Alcohol Is Free"

22. Украина - Злата Огневич с песней "Gravity"

23. Италия - Марко Менгони с песней "L"Essenziale (The Essential)"

24. Норвегия - Маргарет Бергер с песней "I Feed You My Love"

25. Грузия - Софи Геловани и Ноди Татишвили с песней "Waterfall"

26. Ирландия - Райан Долан с песней "Only Love Survives".

Прямая трансляция финала Евровидения-2013 начнется в эфире Первого национального 18 мая, в 22:00.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2373 Добавлено: 21 мая 2013 11:23
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На "НЛО TV Аманда Пит покажет нового бойфренда


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
22 мая на канале "НЛО TV" стартует премьера сериала "Склонность" (Bent) с Амандой Пит в главной роли. Неожиданная раскованность и провокационный юмор - Аманда Пит продемонстрирует, что она та еще штучка. "Склонность" - романтическая комедия о двух молодых людях, которые могут измениться, но не сломаться.

В новой американской комедии Аманда Пит появится в роли Алекс, разведенной 35-летней женщины, которая довольно неуклюже пытается построить новые романтические отношения и при любых обстоятельствах сохранить свою сексуальность. Но наняв на работу дерзкого красавца, азартного игрока Пита (Дэвид Уолтон), Алекс придется сделать выбор - или скучные, нопостоянные отношения, к которым так привыкла Алекс, или рискованная и непредсказуемая, но безумно эмоциональная любовь.

Тонкий юмор, откровенные шутки и неожиданные решения - все это Аманда Пит продемонстрирует в новом комедийном сериале "Склонность". Каждую среду, в 22.45 на "НЛО TV".

На украинском телеэфире сериал будет транслироваться впервые. Мировая премьера состоялась в марте 2012 года в США. Рейтинг сериала по данным IMDb - 6,6.

Режиссер - ТадКуилу.

В ролях - АмандаПит, Дэвид Уолтон, Марго Харшман, МетЛетчер и др.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #2374 Добавлено: 21 мая 2013 14:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Канал "Футбол" покажет отборочные матчи Евролиги по пляжному футболу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С 24 по 26 мая канал «Футбол» покажет поединки отборочного этапа чемпионата Европы по пляжному футболу среди сильнейших европейских сборных – Украины, Франции, Швейцарии и Польши.

На протяжении трех дней киевский Гидропарк станет местом проведения первого этапа отбора финальной стадии Евролиги по пляжному футболу 2013. Канал «Футбол» в прямом эфире покажет все матчи украинского этапа соревнований, в том числе три поединка сборной Украины. Расписание трансляций:

«Швейцария» - «Польша» - пятница, 24 мая в 18:25

«Франция» - «Украина» - пятница, 24 мая в 19:40

«Швейцария» - «Франция» - суббота, 25 мая в 13:55

«Украина» - «Польша» - суббота, 25 мая в 15:10

«Польша» - «Франция» - воскресенье, 26 мая в 13:55

«Украина» - «Швейцария» - воскресенье, 26 мая в 15:10


«Футбол» - первый в Украине тематический канал для широкой аудитории болельщиков, собравший все лучшее из мира футбола. По итогам 2012 года «Футбол» занимает 12-е место в ТОП-телеканалов, осуществляющих вещание в Украине (аудитория - мужчины 18+, 50 тыс +, кабель).
В эфире с ноября 2008 года. Входит в медиа-холдинг «Медиа Группа Украина». Директор канала Александр Денисов. Канал доступен в пакетах более 500 кабельных операторов (техническое покрытие телеканала в кабельных сетях согласно панели Gfk Ukraine - 87%), а также на платформе спутникового телевидения Viasat. По данным GFK Ukraine средняя доля канала «Футбол» по целевой аудитории (мужчины, 18+, 50тыс. +, кабель) по итогам 2012 года составила 2,31%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2375 Добавлено: 21 мая 2013 15:15
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Русский бестселлер" начинает показ телевизионного фильма "Котовский"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 26 мая в 22:30 на телеканале "Русский бестселлер" начнется показ 8-серийного телевизионного фильма "КОТОВСКИЙ" (повтор на следующий день в 10:30 и 16:30).

Котовский представляет собой одну из ярчайших фигур времен Октябрьской революции. Как жизнь, так и смерть красного командира окутана тайной. Необычайная смелость, отвага и разбойничья удаль создали легенды вокруг его имени. С его именем связано немало шуток, что лишний раз говорит о его небывалой популярности. Потомок старинного польского аристократического рода, Котовский прошел большой революционный путь и стал признанным военным командиром: шесть раз он бежал из тюрьмы, был приговорен к смертной казни и вновь бежал, чтобы стать одним из самых пламенных воинов революции. Его знаменитая конная бригада билась с врагом под Киевом и Белой Церковью, у Николаева и Одессы - и нигде не знала поражений.

В фильме "Котовский" главный герой показан не только как отчаянный боец и сорвиголова, но и как преданный друг и романтик. Это история о самых интересных годах жизни молодого Котовского, еще не вовлеченного в кровавые события Гражданской войны, но уже ставшего Робин Гудом из Бессарабии. Мелкие кражи и шутки, помощь бедным и защита слабых, недействительный приезд государя императора, но состоявшееся отчисление из училища, первая любовь и клятвы в вечной дружбе…

Главную роль в фильме сыграл Владислав Галкин. "Влад Галкин в роли Котовского – это стопроцентное внешнее попадание, – сказал в интервью режиссер сериала Станислав Назиров. – Когда мы увидели фотографии молодого Влада и сравнили их с фотографиями Котовского в ранние годы, то сходство было просто потрясающее. К тому же по характеру Влад оказался не менее харизматичен и обаятелен". Но, к сожалению, эта роль стала одной из последних работ актера в кино. Сериал остался как бы незаконченным, события после 1917 года должны были быть показаны в следующих сериях. Но был прав генеральный продюсер Влад Ряшин, когда после скоропостижной кончины Владислава Галкина сказал, что продолжения не будет, так как с другим исполнителем и фильм будет другим.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #2376 Добавлено: 21 мая 2013 19:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Украина», «Футбол» и «Футбол+» покажут финал Лиги Чемпионов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В субботу 25 мая в 21:30 телеканалы «Украина», «Футбол» и «Футбол+» покажут финальный матч Лиги чемпионов между «Боруссией» (Дортмунд) и «Баварией».

25 мая футбольная Европа узнает имя нового обладателя Кубка чемпионов. На стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоится долгожданный финал Лиги чемпионов, в котором встретятся две немецкие команды – «Боруссия» и «Бавария». Благодаря телеканалам «Украина», «Футбол» и «Футбол+» украинские футбольные болельщики ощутят невероятную атмосферу самого ожидаемого матча года.

Смотрите финальный матч Лиги чемпионов между «Боруссией» и «Баварией» в эфире телеканалов «Украина», «Футбол» и «Футбол+» 25 мая в 21:30.

В HD-качестве игру увидят абоненты «Воли» и «Viasat» на телеканале «Футбол+», он-лайн трансляция поединка в интернете будет доступна на видеосервисе Oll.tv.

Экспертный разбор игры смотрите в программе «Великий футбол» с Александром Денисовым в воскресенье 26 мая в 23:00 на канале «Украина».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #2377 Добавлено: 24 мая 2013 22:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2 подготовил спецпроект к финалу Лиги чемпионов 2012/13


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Новый проект канала 2+2 покажет, каким был путь двух немецких команд в финал еврокубка

26 мая, в 20:00, телеканал 2+2 покажет специальную программу "Путь к финалу", посвященную подготовке "Боруссии" (Дортмунд) и "Баварии" (Мюнхен) к финалу Лиги чемпионов 2012/13.

Как сообщает пресс-служба канала, авторы проекта покажут, каким был путь двух немецких команд в финал еврокубка. В одной программе будут также собраны лучшие моменты финала Лиги чемпионов.

В 21:30 в эфире канала выйдет итоговая программа этого футбольного сезона "ПроФутбол". Ведущие и эксперты обсудят результаты Чемпионата Украины, второе место ФК "Металлист" и проход харьковчан впервые за 16 лет в Лигу чемпионов. Кроме того, в эксклюзивном интервью тренер "Металлиста" Мирон Маркевич расскажет, почему лучшая селекция - именно в его клубе и о принципах отбора игроков.

Также в пресс-службе отмечают, что 2+2 будет транслировать футбольные матчи: в 15:50 "Днепр" - "Ильичевец", в 18:00 "Динамо" - "Металлург (Запорожье)" и "Карпаты" - "Металлист".

Сразу после проекта "Путь к финалу" в эфире телеканала 2+2 в 21:30 выйдет программа "ПроФутбол".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Ссылка на пост #2378 Добавлено: 25 мая 2013 08:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

TВi запускает новые программы и дополнительный блок новостей


С 20 мая на телеканале TВi будет выходить ряд новых проектов и увеличится количество выпусков новостей "Сегодня"

Также в эфир возвращается программа "О главном" с новыми ведущими Юлией Литвиненко и Егором Чечериндой. В субботу, 25 мая, состоится премьера нового проекта ведущего Виталия Портникова, сообщает пресс-служба канала.

С 20 мая новости "Сегодня", которые будут освещать основные события в Украине и мире, будут выходить дважды в день - в 18:30 и 20:30. Хронометраж - 25 мин.

Также с 20 мая в эфир возвращается ежедневная 45-минутная программа "Сегодня о главном", которая будет выходить в 19:30. В гостях у ведущих "Сегодня о главном" Юлии Литвиненко и Егора Чечеринды будут те, кого называют ньюсмейкерами, люди, которые имеют непосредственное отношение к главным событиям, произошедшим в стране и мире за последние 24 часа.

25 мая состоится премьера еженедельной 45-минутной итоговой программы "Откровенно с Виталием Портниковым". "Это основательный анализ журналистом и публицистом Виталием Портниковым событий, которые произошли за неделю. Проект, в котором зрителю будет предоставлена полная хроника событий и личное мнение, события, выводы и перспективы. Журналисты предоставят зрителю факты, хронику и предисторию, а автор и ведущий - глубинный анализ вопроса", - рассказывают о проекте на канале. "Откровенно с Виталием Портниковым" будет выходить в прямом эфире TВi каждую субботу в 19:00.

Кроме того, 25 мая, в 11:15, в эфире канала стартует "Спорт на ТВі" - суботняя 15-минутная программа для активной молодежи, людей, которые "ждут от жизни новых впечатлений, а также для тех, кто не боится и любит экспериментировать". В программе рассказывается о том, как существующие и новые виды спорта помогут добавить в жизнь адреналин, усовершенствовать физическую форму, поднять настроение и найти новых друзей.

В каждом эпизоде ведущая открывает зрителю новый вид спорта, знакомит с жизнью и мировоззрением его сторонников и вводит в курс спортивных событий.

Напомним, на этой неделе в эфире TВi также появятся еще несколько новых телепроектов - в частности, культурологический еженедельник "Homo sapiens" с Мирославой Барчук, спортивный еженедельник "Гран-при" со Славой Вардой, а также ежедневные "Частные новости", созданные на основе видео очевидцев резонансных событий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2379 Добавлено: 25 мая 2013 13:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В эфире всех областных гостелеканалов стартует проект "Страна талантов"


Каждая областная гостелерадиокомпания будет представлять программу, которая расскажет о лучших образцах творчества талантливых и одаренных детей области



С 1 июня, в Международный день защиты детей, по инициативе Госкомтелерадио в эфире областных государственных телерадиокомпаний стартует Украины новый телепроект "Страна талантов", который будет популяризировать различные направления детского творчества.

Как сообщает пресс-служба Госкомтелерадио, целью проекта является желание разнообразить программ для детской аудитории, а также обеспечить образовательно-культурные потребности детей. Проект запущен в связи с указом президента Украины, согласно которому 2013 год объявлен Годом детского творчества.

По субботам, в 16:30, каждая областная государственная телерадиокомпания будет представлять программу, которая расскажет о лучших образцах творчества талантливых и одаренных детей области, их спортивных достижениях, познакомит с интересными личностями, расскажет о детских мероприятиях, происходящих в области.

Лучшая программа проекта будет определяться зрителями при помощи онлайн-голосования, которое пройдет до 30 ноября 2013 года на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Каждый желающий сможет просмотреть программу как в прямом эфире любой областной государственной телерадиокомпании, так и в удобное для него время на сайте "Страна талантов".

В Госкомтелерадио также отмечают, что программы, которые наберут наибольшее количество голосов, будут отмечены наградами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2380 Добавлено: 25 мая 2013 14:10
Pavlik
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 34 Дева
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 127
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 22
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


скажите плиз по каким каналам и спутниках будут транслирувать Лигу Чемпионов сегодня?

Мой телевизор:

Мой ресивер: U2C S+Maxi

Мои спутники: Hotbird 13°E, Amost1_2W, Sirieus 4.8°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 03:00 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
Sport 1
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...