Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

HP выпустила линейку ноутбуков-клонов Apple MacBook.

Ссылка на пост #1951 Добавлено: 18 мая 2013 13:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Для Google Glass анонсированы приложения Facebook и Twitter.

Корпорация Google анонсировала выход для «носимого компьютера» Google Glass семи программ, включая социальные приложения Facebook, Twitter и Tumblr. Заявление компания сделала 16 мая на конференции Google I/O, сообщает TechCrunch.

С помощью приложения Twitter пользователи смогут просматривать последние твиты и личные сообщения в одной ленте. В ней можно будет оставить твиты от избранных пользователей, чтобы всплывающие сообщения не отвлекали владельца очков. Также программа позволит делать фотографии с помощью камеры очков и сразу постить их в твиттер. Аналогичная функция заявлена у приложения Facebook, однако об остальных его возможностях не сообщается.

Самый большой функционал был заявлен у приложения блогохостинга Tumblr. Оно будет отображать всю ленту пользователя, которая может включать тексты, фотографии и видео. Частоту извещений от Tumblr можно будет настраивать по своему усмотрению.

Помимо социальных приложений, Google представила клиент для сервиса заметок Evernote. Сервис поддерживает заметки с разной разметкой, поэтому для экрана очков они будут переводиться в обычный текст. Также Google анонсировала новостное приложение CNN и журнала Elle. Во втором случае можно будет пометить новостную заметку или статью, чтобы потом прочитать ее с другого устройства.

Первое приложение стороннего производителя для Google Glass вышло в апреле. Им стало собственное приложение газеты The New York Times. Помимо этого, были анонсированы другие программы: клиент мобильной соцсети Path, сервис для обмена рисунками Sketch и клиент для почты Gmail. Их разработкой занималась сама компания Google.

Очки дополненной реальности Google Glass были представлены в 2012 году, а в продажу их собираются выпустить в 2014 году. В апреле корпорация продала около тысячи экземпляров очков разработчикам и журналистам. В соглашении об их использовании был прописан запрет на их перепродажу. В случае нарушения запрета корпорация может удаленно деактивировать очки.

У очков Google Glass нет стекол, а вместо них есть прозрачный экран, на который выводится информация. Так как экран расположен очень близко к глазу, то пользователь воспринимает его как 25-дюймовый дисплей с расстояния 2,4 метра. Управляются очки либо голосом, либо прикосновениями к сенсору на дужке очков.

Согласно опубликованным характеристикам одной из моделей очков, в них есть Wi-Fi, Bluetooth (для взаимодействия со смартфоном пользователя) и камера с разрешением 720p. Также очки будут оснащены аудиогарнитурой, которая передает звук через кости черепа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #1952 Добавлено: 20 мая 2013 10:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Трио плат ASUS из линейки R.O.G. Series для Intel Haswell.


Компания ASUSTeK Computer обнародовала информацию о спецификациях трёх подготовленных к выпуску материнских плат на новейшем наборе микросхем Intel Z87 Express, которые «заточены» под грядущие процессоры Intel Core четвёртого поколения с контактной площадкой Socket LGA1150 (кодовое название Haswell) и войдут в популярную среди геймеров линейку R.O.G. Series.

Все платформы имеют характерное чёрно-красное исполнение, изготовлены с применением качественной и надёжной элементной базы, а также наделены широким набором «оверклокерских» функций и инструментов.




Особенности ASUS R.O.G. Maximus VI Extreme:
Форм-фактор ATX;
Система пассивного охлаждения из четырёх радиаторов, три из которых соединены друг с другом медными тепловыми трубками;
12-фазная подсистема питания;
Четыре 240-контактных DIMM-слота для размещения до 32 Гбайт двухканальной оперативной памяти DDR3 с частотой до 2800 МГц;
Четыре слота PCI Express 3.0 x16, а также по одному слоту PCI Express 2.0 x16 и PCI Express 2.0 x4;
Десять портов SATA III;
Два гигабитных Ethernet-контроллера;
Аудиокодек, обеспечивающий вывод 7.1-канального звука HD Audio (в комплект поставки будет входить ещё и дискретная аудиокарта);
Шесть портов USB 3.0, два порта USB 2.0, интерфейсы HDMI и DisplayPort, а также специальный разъём для подключения модуля mPCI-E Combo II с гнездом Mini PCI Express и портом NGFF.



Особенности ASUS R.O.G. Maximus VI Gene:
Форм-фактор Micro-ATX;
Система пассивного охлаждения из трёх радиаторов, два из которых соединены друг с другом медной тепловой трубкой;
12-фазная подсистема питания;
Четыре 240-контактных DIMM-слота для размещения до 32 Гбайт двухканальной оперативной памяти DDR3 с частотой до 2800 МГц;
Два слота PCI Express 3.0 x16 и один слот PCI Express 2.0 x4;
Восемь портов SATA III;
Гигабитный Ethernet-контроллер;
Аудиоподсистема SupremeFX для вывода 7.1-канального звука HD Audio;
Шесть портов USB 3.0, четыре порта USB 2.0, интерфейс HDMI, а также специальный разъём для подключения модуля mPCI-E Combo II с гнездом Mini PCI Express и портом NGFF.



Особенности ASUS R.O.G. Maximus VI Hero:
Форм-фактор ATX;
Система пассивного охлаждения из трёх радиаторов, два из которых соединены друг с другом медной тепловой трубкой;
12-фазная подсистема питания;
Четыре 240-контактных DIMM-слота для размещения до 32 Гбайт двухканальной оперативной памяти DDR3 с частотой до 2800 МГц;
Два слота PCI Express 3.0 x16, один слот PCI Express 2.0 x16 и три слота PCI Express 2.0 x1;
Восемь портов SATA III;
Гигабитный Ethernet-контроллер;
Аудиоподсистема SupremeFX для вывода 7.1-канального звука HD Audio;
По четыре порта USB 3.0 и USB 2.0, а также интерфейс HDMI.

Разработчики пока не сообщили, когда и по каким ценам они намерены начать продажи описанных выше продуктов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ANKOR11, dimanzik05
Ссылка на пост #1953 Добавлено: 23 мая 2013 21:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Немцев можно поздравить с новым мировым рекордом
В настоящее время одним из направлений совершенствования беспроводных технологий передачи данных является улучшение скоростных характеристик.

В этой связи не подлежит сомнению важность достижения немецких ученых из Института прикладной физики твердого тела Фраунгофера и Технологического института Карлсруэ, которые официально объявили о новом мировом рекорде в выше упомянутой области.

Немецким исследователям удалось достичь рубежа в 40 Гбит/с на частоте 240 ГГц при передаче данных на расстояние одного километра, передает портал Ferra


По сути, такая скорость передачи информации соответствует характеристикам оптоволоконного кабеля, при этом, естественно, используется беспроводной канал. Основной же целью данного проекта, в рамках которого и достигнут столь выдающийся результат, является распространение высокоскоростных беспроводных сетей в сельские населенные пункты по всему миру.

При этом расстояние в один километр вовсе не является ограничением (что уже успешно доказано на практике). Однако пока не вполне ясно, когда подобная технология найдет коммерческое применение.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Vasiliks, dimanzik05
Ссылка на пост #1954 Добавлено: 24 мая 2013 15:32
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Серия видеокарт EVGA GeForce GTX 780 и система охлаждения EVGA ACX



Компания EVGA представила серию видеокарт EVGA GeForce GTX 780, построенных на основе новой референсной модели NVIDIA GeForce GTX 780. А в дополнение к видеокартам EVGA также анонсировала новую фирменную систему охлаждения - EVGA ACX.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В двухслотовой системе EVGA ACX используются вентиляторы с двойным подшипником качения с 12-летним сроком службы, увеличенный на 40% по площади радиатор, что позволяет эффективно рассеивать тепло, снижая температуру графического процессора на 15%. Специальная усиливающая пластина защищает печатную плату от перегиба и помогает снизить температуру мосфетов на 7% и температуру памяти на 15%. По словам EVGA, лопасти вентилятора на 700% прочнее и на 25% меньше весят, чем в системах охлаждения с двумя вентиляторами от конкурентов, вентиляторы работают на 20% эффективнее при меньшем энергопотреблении.

В серии EVGA GeForce GTX 780 представлены следующие модели:

03G-P4-2782-KR GTX 780 с кулером EVGA ACX
03G-P4-2784-KR GTX 780 Superclocked с кулером EVGA ACX
03G-P4-3786-KR GTX 780 FTW с кулером EVGA ACX
03G-P4-3788-KR GTX 780 Classified с кулером EVGA ACX
03G-P4-2781-KR GTX 780 с кулером NVIDIA
03G-P4-2783-KR GTX 780 Superclocked с кулером NVIDIA
03G-P4-2780-KR GTX 780 с кулером EVGA

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Vasiliks, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #1955 Добавлено: 27 мая 2013 19:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

HP выпустила линейку ноутбуков-клонов Apple MacBook.

Компания Hewlett-Packard обновила линейку ноутбуков, представив новые 14-, 15,6- и 17,3-дюймовые модели HP Envy 14 TouchSmart Ultrabook, HP Envy TouchSmart 15 и HP Envy 17 Notebook, дизайн которых напоминает Apple MacBook Pro.

Сходство с MacBook Pro новым HP Envy придают серебристый корпус, черные клавиши и черная окантовка экрана. Кроме того, модель HP Envy 14 TouchSmart Ultrabook в зависимости от конфигурации может быть оснащена дисплеем высокого разрешения 3200 x 1800 пикселей, что соответствует разрешающей способности 262 пикселей/дюйм.

Указанная разрешающая способность выше, чем у 12,9-дюймового Google Chromebook Pixel (239 пикселей/дюйм), 13,3-дюймового MacBook Pro Retina (227 пикселей/дюйм), 15-дюймовым MacBook Pro Retina (220 пикселей/дюйм) и 13,3-дюймовым Toshiba KIRAbook (221 пикселей/дюйм).

HP Envy 14 TouchSmart Ultrabook будет комплектоваться процессорами Intel Core четвертого поколения под кодовым названием Haswell. Материал его корпуса не уточняется. Продажи в США планируется начать в июне 2013 г. О запуске на международном рынке в компании не сообщили.

Стоимость базовой комплектации с дисплеем 1366 x 768 пикселей составит $699. Производитель не уточнил, сколько будет стоить вариант с дисплеем более высокого разрешения.



15,6-дюймовая модель HP Envy TouchSmart 15 будет продаваться по цене от $529. Она будет комплектоваться новыми гибридными процессорами AMD. Разрешение экрана - 1920 x 1080 пикселей.

Модель HP Envy 17 Notebook, в отличие от двух описанных выше, будет обладать обычным, не сенсорным экраном. В зависимости от конфигурации, ноутбук будет оснащаться процессорами Intel или AMD, дискретной графикой Nvidia и жестким диском емкостью до 2 ТБ. Стоимость составит от $699.

Помимо этого компания представила дешевый ноутбук HP Pavilion 11 TouchSmart Notebook с 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем, оснащаемый процессорами AMD. Его стоимость составит $399.



Все новые ноутбуки имеют унифицированный дизайн. Как пишет The Verge, указание выработать единый стиль дала генеральный директор Hewlett-Packard Мег Уитман (Meg Whitman). Она посчитала, что в данный момент ноутбуки компании не характеризуют бренд.

Отметим, что за последний квартал поставки персональных компьютеров HP на мировой рынок сократились на 23,7%, по данным IDC. Согласно недавно опубликованному отчету компании, ее выручка за II квартал 2012-2013 финансового года, который завершился 30 апреля, сократилась на 10% до $27,6 млрд, а прибыль - на 32% до $1,1 млрд.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1956 Добавлено: 28 мая 2013 10:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Китайские производители выпустили уже множество HDMI-донглов с ОС Android, которые, хоть и сравниваются с USB-флешками, но заметно превышают их по размерам.

Однако новый донгл Android TV, созданный компанией SmartCandy в сотрудничестве с ARMDevices, больше похож на флешку — его размеры составляют 6,8х2,9х1,2 см, а вес — 28 г.

Устройство оборудовано 1,6-гигагерцевым двухъядерным процессором Rockchip ARM Cortex-A9, 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ флеш-памяти и слотом для карт microSD. К сожалению, уменьшение размеров привело к отсутствию встроенного адаптера Wi-Fi и USB-порта, но производитель предлагает внешний адаптер с Wi-Fi и USB. В качестве опции имеется док с Ethernet-портом и тремя портами USB.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Vasiliks, dimanzik05
Ссылка на пост #1957 Добавлено: 30 мая 2013 10:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Поставки ноутбуков с сенсорными экранами вырастут на 50% в 2013 году


Поставки ноутбуков с сенсорными экранами могут достигнуть показателя 7-7,5 миллионов единиц в третьем квартале 2013 года. В процентном отношении это будет означать рост на 50-60% всего за один квартал.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Если эта часть прогноза сбудется, проникновение ноутбуков с сенсорными экранами на рынке может достигнуть показателя в 10%. А к концу 2013 года, если столь высокие темпы роста сохранятся, проникновение составит 13%. Учитывая, что многие производители, в том числе и лидеры рынка, уже заявили, что до конца года сосредоточатся на выпуске ноутбуков с сенсорными дисплеями, это прогноз уже не будет казаться несбыточным.

Как ожидается, почти треть устройств из этой «новой волны» будет обладать небольшими экранами с диагональю 11,6”. При этом цена на такие ноутбуки будет находиться на уровне 400-500 долларов США. Остальные 70% придутся на более крупные ноутбуки с диагональю 14”-15,6”. Во втором квартале 2013 года поставки таких ноутбуков могут достичь 4,2-4,5 млн единиц.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Vasiliks, dimanzik05
Ссылка на пост #1958 Добавлено: 31 мая 2013 12:19
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ViewSonic представила в Украине 27-дюймовый IPS монитор с поддержкой MHL

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания ViewSonic представила в Украине монитор VX2770Sml-LED с поддержкой MHL и IPS-матрицей SuperClear. Производитель заявляет, что устройство обеспечивает широкие углы обзора и высокую точность цветопередачи.

Представленная новинка обладает диагональю дисплея 27 дюймов и поддерживает Full HD разрешение 1920х1080 точек. Она обеспечивает макксимальную яркость изображения 250 кд/м2. Время отклика матрицы заявлено на уровне 7 мс. VX2770Sml-LED оснащается двумя портами HDMI и одним разъемом D-Sub. Отмечается, что монитор также поддерживает интерфейс MHL для подключения смартфонов, планшетов и других мобильных устройств. Спецификация MHL 2.0 позволяет транслировать видео с разрешением Full HD и частотой 30 кадров в секунду, звук 7.1 Surround Sound, а также включает защиту цифрового контента HDCP. Одновременно с передачей контента на экран монитора осуществляется зарядка аккумулятора мобильного устройства. Дополнительно новинка содержит два динамика с поддержкой SRS Premium Sound.

Продажи монитора ViewSonic VX2770Sml-LED в Украине запланированы на конец июня по цене $320. В комплект поставки будет включаться кабель MHL.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1959 Добавлено: 31 мая 2013 19:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Создан самый тонкий игровой ноутбук.

Калифорнийская компания Razer, прежде всего известная благодаря игровым мышь-манипуляторам и иному периферийному оборудованию, представила «самый тонкий в мире» игровой ноутбук Razer Blade.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Производитель утверждает, что «каждый кубический сантиметр Razer Blade включает больше компьютерной мощности, чем любой другой ноутбук на рынке».

Razer Blade базируется на процессорах Intel Core четвертого поколения, официальный анонс которых ожидается лишь в следующем месяце, оснащен новейшим графическим контроллером Nvidia GeForce GTX 765M с 2 ГБ памяти и SSD-накопителем, который «до 4 раз сокращает время загрузки по сравнению с жестким диском с частотой вращения 5400 об/мин».

Диагональ экрана Razer Blade составляет 14 дюймов, разрешение - 1600 x 900 пикселей. Имеется встроенная аудиосистема Dolby Home Theatre v4. Клавиатура оснащена регулируемой подсветкой.

Коммуникационные возможности представлены: тремя USB 3.0, HDMI 1.4a, разъемом для подключения наушников и микрофона, поддержкой Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0.

Начинка Razer Blade помещена в алюминиевый корпус толщиной 16,8 мм. Длина корпуса - 345 мм, ширина - 235 мм. Вес составляет 1,9 кг.

Как рассказали в пресс-службе Razer, ноутбук был полностью сконструирован командой инженеров Razer. Кроме того, она оптимизировала трекпад под игры, оснастив его поддержкой мультисенсорных жестов.

В стандартной комплектации Razer Blade включает 8 ГБ оперативной памяти (1600 МГц) и SSD емкостью 128 ГБ с возможностью выбора конфигурации с накопителем 256 и 512 ГБ.

Сообщается только о двух странах, где можно будет купить Razer Blade, - США и Канада. Принимать предварительные заказы производитель намерен с 3 июня. Срок поставки не сообщается. Стоимость базовой комплектации составит $1,8 тыс.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1960 Добавлено: 2 июня 2013 20:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Широкоформатный планшет Perfeo 1016-HD для дома и поездок за город.

Компания Videoservice, выпускающая электронные устройства под маркой Perfeo, представила планшет Perfeo 1016-HD. По словам компании, новинка хорошо подходит для дома и поездок за город.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новая модель Perfeo 1016-HD оснащена сенсорным 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 х 600 пикселей (соотношение сторон 16:9), двухъядерным процессором RK3066 с тактовой частотой 1,5 ГГц и четырехядерным ускорителем 3D-графики Mali 400 MP4, а также встроенными Wi-Fi и 3G-модулями.

На борту устройства имеются 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти формата microSD объемом до 32 ГБ, USB-разъем с поддержкой различных периферийных устройств, разъем mini HDMI, две камеры (2 Мп и 0,3 Мп), микрофон, динамик, а также акселерометр для игр и автоматического поворота экрана.

На планшете предустановлена ОС Android 4.1 Jelly Bean с расширенным набором дополнительных приложений. Помимо этого модель поддерживает установку новых игр и приложений из онлайн-магазина Google.Play, а также из APK-файлов.

Модель Perfeo 1016-HD поступит в продажу в конце июня 2013 года в черном цвете корпуса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:46 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...