Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Первый канал покажет цветную версию знаменитого советского мюзикла «Веселые ребята»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #411 Добавлено: 1 января 2010 21:24
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Уряд виділив гроші на телетрансляцію Євро-2012




Набрала чинності постанова Кабінету Міністрів про виділення 31 млн. 580 тис. гривень Державному комітету телебачення і радіомовлення для придбання прав на телевізійну трансляцію матчів чемпіонату Європи 2012 року з футболу.

Документом також затверджується порядок використання у 2009 році цих коштів.

Як відомо, Чемпіонат Європи з футболу (англ. UEFA European Championship) є головним змаганням національних збірних. Змагання проводиться кожні чотири роки, починаючи з 1960 року, проходить між чемпіонатами світу з футболу. Спочатку турнір називався "Національний Європейський кубок", у 1968 році отримав назву "Чемпіонат Європи з футболу".

У 2000 році Бельгія і Голландія були першими країнами, які взяли один чемпіонат Європи.

18 квітня 2007 року УЄФА ухвалив рішення про проведення Євро-2012 також у двох країнах. Приймати європейський чемпіонат будуть Польща і Україна. Претендентами були також Хорватія/Угорщина та Італія.

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Bohdan
Ссылка на пост #412 Добавлено: 2 января 2010 07:14
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новогодняя ночь стала днем сурка


Перед праздником российские телеканалы наперебой заманивали к себе зрителей: "А что у нас будет! Обязательно смотрите, мы не подведем". Обещали сказочные ночи чудес и тому подобные несбыточные вещи.

И вот, зрители, дождались. Уселись у телевизоров с пультами в руках в предвкушении обещанных чудес. И... заскучали...

Ведь в какую кнопку не ткни, всюду одни и те же лица: София Ротару, Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, бывшие резиденты Comedy Club... Работали артисты профессионально. Да и постановщики постарались, создали праздничный антураж. Но ведь всех этих людей зрители уже видели и год назад, и два, а кого и пять, и десять...

Главное, что переключение каналов абсолютно не спасает: всюду - те же лица, только что, может, с другого ракурса показанные.

Может, новогодняя ночь у нас стала днем сурка?

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Bohdan
Ссылка на пост #413 Добавлено: 2 января 2010 10:16
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Перший національний підписав субліцензійну угоду з телеканалом ICTV про трансляцію Чемпіонату світу з футболу


1


Перший національний підписав угоду про субліцензію з телеканалом ICTV про передачу прав на трансляцію футбольних матчів Чемпіонату світу-2010. Про це ТК розповів перший віце-президент НТКУ Михайло Кобля.

«Сума угоди не розголошується, але сума настільки значна, що покриває всі наші витрати на трансляцію чемпіонату та відрядження», - сказав Михайло Кобля.

Керівник відділу якісницьких досліджень ICTV Орест Білоскурський у коментарі ТК зазначив: «Ми будемо створювати щоденники чемпіонату, залучати до роботи найкращих коментаторів, а також створимо трансляції європейського рівня».

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

Телеканал "Украина": сериалы января




С началом нового года на телеканале "Украина" стартует сразу несколько сериалов.

Глухарь 2 Актеры Максим Аверин и Денис Рожков уже давно стали любимцами телезрителей: вместе с их персонажами Глухаревым и Антошиным мы проводили старый год, а 7 января в 19-20 снова встретимся в эфире в первых сериях детектива "Глухарь 2". 3-4 серию зрители увидят в пятницу, 8 января, в 19-25, а с 11 января сериал будет выходить с понедельника по четверг в 20-20.
О чем: Главные герои — следователь Сергей Глухарев и его приятель, сотрудник районного ДПС Денис Антошин — два рыцаря с массой упреков. Они — простые люди, которые живут самой обычной жизнью, с ее радостями и разочарованиями; до неуязвимых супергероев им так же далеко, как до генеральских погон. У них напряженная работа, низкая зарплата и неустроенная личная жизнь, что, конечно, не прибавляет оптимизма. Но друзья не теряют присутствия духа и продолжают охранять правопорядок. Общество, которое они защищают, не всегда проявляет должное уважение к их нелегкому труду, но Глухарев и Антошин продолжают исполнять свой долг, сохраняя чувство юмора и оставляя место для простых человеческих слабостей…

Грозовые ворота С 12 по 14 января в 21-20 телеканал "Украина" покажет 4-серийный боевик "Грозовые ворота". В главных ролях – Михаил Пореченков, Вячеслав Разбегаев, Анатолий Пашинин, Андрей Краско, Борис Щербаков.
О чем: Рота старшего лейтенанта Александра Доронина, в которой служат молодые солдаты Константин Ветров и Николай Горшков, откомандирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала Грозовые ворота. К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар…

Фотограф 10 января в 20-30 состоится премьера детективного сериала "Фотограф" с Валерием Николаевым, Екатериной Гусевой и Татьяной Лютаевой. В воскресенье выйдут в эфир первые две серии. Продолжение смотрите 17 января в 17-55.
О чем: Герой сериала, модный фотограф Кирилл Баженов. Поп-звезды, политики, известные спортсмены считают за честь принять участие в его фотосессиях. Кирилл невольно оказывается втянутым в криминальные ситуации, в которые попадают герои его фоторабот. Порой Баженов становится даже подозреваемым в уголовных делах. Но чаще ему приходится расследовать запутанные истории. Чтобы разобраться в сложившихся ситуациях и найти преступника, Кирилл активно помогает своему другу, следователю Алексею Молчанову.

Сестры 12 января начинается показ сериала "Сестры". В главных ролях – Галина Бокашевская, Татьяна Колганова и Любовь Тихомирова. Картина будет выходить со вторника по пятницу в 13-00.
О чем: Главные героини – три очаровательные женщины, три сестры: Нина - старшая, Алла - средняя и Маша - младшая. У каждой из них свои судьба, профессия и мужчины. Нина - жена преуспевающего хирурга - предпочитает зарабатывать себе на жизнь перегонкой автомобилей из-за границы. Средняя сестра - рыжеволосая красавица Алла - имеет собственный бизнес, а Маша работает на телевидении и мечтает стать известной журналисткой. Не просто складываются отношения в большой семье, где каждый имеет собственную точку зрения и обладает сильным характером.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

Испания возвращается с рождественских каникул




Отпраздновав Рождество, испанские клубы в первый уик-энд нового года вернутся на футбольные поля, чтобы сыграть матчи 16 тура. Три из них вы сможете посмотреть в прямых трансляциях на телеканале "Футбол".

В субботу, в 20.55 смотрите матч "Барселона" - "Вильярреал". Испанская "Барселона" на прошлой неделе преподнесла себе роскошный подарок к Рождеству, став чемпионом мира среди клубов. Таким образом "Барса" в 2009 году выиграла все турниры, в которых участвовала. Что принесет каталонцам первый матч в 2010 году?

Сразу после этого трансляция из Мадрида: "Атлетико" - "Севилья" (суббота, 22.55). Мадридцы наверняка постараются поправить свое незавидное турнирное положение, но противостоять им будет один из лидеров чемпионата.

Закроет программу показов тура матч "Осасуна" - "Реал" (воскресенье, 21.55).

Сообщение отредактировано 2 января 2010 09:53. Редактировалось 4 раз(а)

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 5 : demyan86, alex7771, otan, Bohdan, demonua
Ссылка на пост #414 Добавлено: 2 января 2010 12:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Веселые выходные на ТВ


Праздничное настроение, веселье, шутки, чудесные превращения, песни, танцы и море любви – все это в новогодних премьерах.

"ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ"
После трагической гибели жениха жизнь Насти (Наталья Антонова) посвящена только ее маленькой дочке. Но однажды под Новый Год Настя встречает чудаковатого старика, похожего на волшебника, и тот пытается убедить ее: желания сбываются, надо только захотеть…
Вскоре Настя знакомится с владельцем сети кофеен Андреем Добрыниным (Дмитрий Щербина), который, как и Настя, не может оправиться от личной потери. Оба чувствуют взаимное притяжение. Однако до того как на пальце Насти окажется обручальное кольцо, ей придется не только заново поверить в любовь, но и столкнуться с интригами искусной соперницы, завоевать уважение властной матери Андрея и любовь его 9-летнего сына.
Смотрите премьеру фильма "Загадай желание" в субботу 2 января в 18:10 на канале "Интер".

"МУЖ НА ЧАС"
В приморском городке накануне Рождества в квартире матери-одиночки появляется мужчина, которого сын Антон застает раздетым и принимает за своего отца. Подруга матери объясняет - это всего лишь мастер из конторы "Муж на час". Сына это не устраивает, и тогда он твердо решает поженить Андрея и мать. Но это не так просто... Мать знакомится с другим мужчиной - заезжим столичным сценаристом, который предлагает ей стать его музой. Ситуацию окончательно запутывает появление в городе дочери, а потом и бывшей жены Андрея...
Мелодраму "Муж на час" покажет телеканал "Интер" 3 января в 17:55.

"СНЕГ НА ГОЛОВУ"
Ника (Елена Лагута) едет перед Новым годом на свой предсвадебный девичник в загородный пансионат. По дороге ее авто подрезает свадебный розовый "Бьюик" с симпатичным молодым человеком за рулем…
Потом эта парочка еще не раз пересекается, и каждый раз их встреча заканчивается ссорой. Однако героиня понимает, что не может жить без новоявленного знакомого.
Премьеру фильма "Снег на голову" смотрите 3 января в 20:25 на "Интере".

"ШРЕК-2"
Вторую часть знаменитой истории можно занести в список самых удачных мультфильмов последних лет как минимум за создание Кота – трогательного и смешного персонажа, талантливо озвученного Антонио Бандерасом. Ну, а кроме Кота, в "Шреке-2" еще уйма ярких и колоритных героев, смешные пародии на реалии современной жизни и лихо закрученный сюжет.
Смотрите "Шрек-2" на Новом канале 2 января в 19:00.

"ХРОНИКИ НАРНИИ. ПРИНЦ КАСПИАН"
Какой же Новый год без сказки? Второй фильм о волшебной стране, в которую можно попасть благодаря загадочной дверце, - "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" подарит зрителям возможность погрузиться в мир, созданный писателем Клайвом Стейплзом Льюисом. Его сказочной сагой в детстве зачитывались многие. Но создатели фильма сумели сделать героев старше, взрослее, при этом бережно сохранив литературную первооснову.
По сюжету, главные герои - Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси - возвращаются в Нарнию, где за время их отсутствия прошли века. Страна находится под гнетом злого короля Мираза. Единственная надежда королевства - юный принц Каспиан. Добрые и злые силы собирают войска для решающей битвы.
Интересно:
- каждая кольчуга воина-тельмаринца сплетена из более, чем 2 тысяч колечек. Всего же при создании фильмы было использовано около 850 тысяч таких колец.
- выбирая "натуру", режиссер Эндрю Эдамсон объездил 5 континентов. В результате основными местами съемки стали Новая Зеландия, Чехия, Словения и Польша.
- актера на роль Каспиана искали более года! А 26-летнего британского актера Бена Барнса, который в итоге и стал принцем, режиссера нашел всего за три недели до начала съемок.
Телевизионную премьеру фильма Новый канал покажет 2 января в 20:25.

"ШРЕК-3" (3 января в 19.00)
Зрителей ждет встреча не только с хорошо знакомыми персонажами – Шрэком, Фионой, Ослом и Котом, но и с новыми героями, которых создатели мультфильма извлекли из легенд о рыцарях Круглого стола и наделили яркими чертами характера.
Смотрите "Шрек-3" на Новом канале 3 января в 19:00.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #415 Добавлено: 2 января 2010 17:17
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новости от "Триколор ТВ"


В течение дня по техническим причинам возможны перерывы в вещании каналов Веселое ТВ, Зоо ТВ, Teen TV, Телепутешествия, Кинопоказ.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, гном, otan, Bohdan
Ссылка на пост #416 Добавлено: 2 января 2010 18:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

SPI: новые логотипы каналов



Компания-производитель и дистрибьютер SPI International, которая владеет каналами FilmBox, FilmBox Extra, FilmBox HD и Kino CS представила новые логотипы для каналов Kino CS, а также своих будущих каналов Doku CS и Muzika CS. Компания оповестила об этом через информационный бюллетень для партнеров и сотрудников.


Канал Muzika CS будет сосредоточен на чешской и словацкой музыке, в свою очередь, Doku CS будет предлагать широкий спектр документальных фильмов. SPI International планирует запустить канал Europa Cinema с фильмами европейского производства.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, alex7771, otan
Ссылка на пост #417 Добавлено: 2 января 2010 18:54
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На "Евровидение" снова может поехать Дима Билан




На "Евровидение-2010" от России может снова поехать Дима Билан, победивший на конкурсе в 2008 году, заявила продюсер певца в эфире радиостанции "Эхо Москвы". "Мы готовим песню для "Евровидения", и я надеюсь, что она будет сенсацией", - поведала Яна Рудковская.

"Если в 2009 году были допущены какие-то ошибки, то в 2010 это сделать ни в коем случае нельзя. Мне кажется, кандидатура молодого исполнителя и молодого исполнителя с опытом была бы уместна и правильна", - цитирует Рудковскую ИТАР-ТАСС. Молодых исполнителей, которые могли бы занять призовое место на музыкальном конкурсе, в России сейчас практически нет, уверена она.

В то же время продюсер признала, что Билану на этот раз хватит и "бронзовой медали": "Нас устроит и третье место, и, думаю, нашу страну это тоже устроит. Единственное, что меня беспокоит, это то, чтобы Дима сам этого захотел. "Евровидение" - это, прежде всего, имя и история. Будем надеяться на чудо и будем верить, что Дима найдет потрясающий хит и рискнет еще раз".

В то же время продюсер Иосиф Пригожин видит на месте кандидатов от России "Евровидение-2010" свою подопечную Елену Есенину или певца Сергея Лазарева. "Елена Есенина русская молодая девушка с хорошей фамилией с хорошей внешностью, мы ее хорошо подготовим, найдем хорошую песню", - заявил Пригожин "Эху Москвы".

У Сергея Лазарева, по словам Пригожина, "во-первых, на уровне английский, во-вторых, он двигается хорошо, номер у него хороший". "Шансов получить первое место у нас в этом году нет, однозначно. Но, тем не менее, по крайней мере, он такой интеллигентный, имеет право на жизнь. Нет этого фольклора и никакого другого флера", - добавил Пригожин.

Пригожин считает, что удачными кандидатурами от России на Евровидении ранее были только Дима Билан и группа "Тату", - всех остальных он назвал "самодеятельностью".

Песенные конкурс "Евровидение-2010" пройдет в Норвегии в мае. Кто будет представлять там Россию, традиционно определится путем телезрительского голосования.

Тем временем Литва все-таки нашла деньги, чтобы участвовать в "Евровидении-2010". Отборочный конкурс "Евровидения" ЛРТВ планирует провести в феврале 2010 года. По подсчетам ЛРТВ, подготовка к "Евровидению", участие в нем и его трансляция обойдется в 300 тысяч литов - 87 тыс. евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, Bohdan
Ссылка на пост #418 Добавлено: 3 января 2010 07:47
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Реклама усиливает наслаждение от телесериалов




Реклама усиливает наслаждение от телесериалов


Вызывающие, как правило, раздражение перерывы на рекламу во время любимых телесериалов лишь усиливают наслаждение от "мыльных опер", сообщает сегодня газета Daily Telegraph со ссылкой на ученых из Калифорнийского университета.

По утверждению психолога, специалиста по маркетингу Лейфа Нельсона, периодическое отключение от канвы липучих сериалов помогает поддерживать к ним постоянное внимание и интерес. Исследуемые смотрели как демонстрировавшиеся непрерывно, так и прерываемые рекламой ленты, и всякий раз участники последнего эксперимента, которым очень не нравились "посторонние назойливые кадры", получали все же большее удовольствие от просмотра.

Подобный же результат отмечен и при демонстрации анимационных лент и документальных о природе. Причем, перерывы, как выяснили ученые, не обязательно могут быть рекламными.Любое временное произвольное прерывание фильмов оказывает такой эффект на телеаудиторию. На основе подобной реакции исследователи пришли к выводу о том, что паузы и являются ключом к наслаждению.

По мнению Нельсона, зрители "адаптируются" к телезрелищу и наслаждение, как правило, снижается, а перерывы помогают предотвратить это. Однако, как считает ученый, этот "эффект не работает" в отношении сложных, остросюжетных и динамичных лент, к которым зрители не теряют интерес во время всего показа

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, Bohdan
Ссылка на пост #419 Добавлено: 3 января 2010 14:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

TVP Sport уже в 16/9

Хорошая новость для обладателей панорамных телевизоров . Спортивный канал общественного телевещателя TVP Sport начал эмиссию в формате 16/9.
Внимательные зрители спортивного канала TVP Sport заметили изменения вещателя станции . Без всяких обьявлений , с 1 января 2010 года станция TVP Sport начала трянсляцию программ в панорамном формате 16/9. Это очередной польский телевизионный канал , который решился на эмиссию в этом формате .
Услуга TVP Sport это трянсляции важных мировых и домашних спортивных событий , kоторые занимают аж 65 процентов эфирного времени . Ключевыми дисциплинами в TVP Sport стали: футбол, баскетбол,волейбол, гандбол, плавание, и полный спектр зимних видов спорта биатлон, хоккей,катание на коньках и лыжах классическим стилем. Присутствуют также автогонки, теннис и гольф.

Добавлено спустя 46 минут 38 секунд:


Лучшие телеведущие 2009 года

Эти люди нарасхват. Им есть место в любом ток-шоу. Их зовут в Общественную палату, к ним прислушиваются даже политики, которые обычно мало к кому прислушиваются... Время, когда кумирами становились звезды эстрады и спорта, ушло. Чтобы стать звездой, надо быть телеведущим. И конкуренция на этом фронте воистину нешуточная. Впрочем, лидеры известны, и заслуги их очевидны.
Вот как зрители оценили "телевизионных деятелей искусств".

ИВАН УРГАНТ
Первый канал. "Смак", "Волшебный мир "Диснея", "Прожекторперисхилтон", "Большая разница".
Борьба Ивана Урганта за звание главного шутника и балагура на российском ТВ закончилась, так и не начавшись. Впору Ивану почувствовать себя былинным богатырем, которому достаточно лишь расправить плечи, чтобы все враги на много километров вокруг испарились... Иван востребован так, что нет у него времени ни на что, кроме работы... И ведь хватает у человека сил "шутить всегда, шутить везде"! Все немногочисленные интервью Ургант превращает в юмористические произведения, на любой вопрос отвечает улыбкой. И не повторяется!
В активе Ивана, кроме ставшего уже классикой "Смака", два самых популярных юмористических проекта – "Прожекторперисхилтон" и "Большая разница".
Безусловно, Ургант будет одним из главных героев неумолимо приближающейся новогодней ночи. В новом сезоне он наверняка останется во всех действующих проектах и, скорее всего, будет вести еще что-то новое.
Пока же Иван самый востребованный и дорогой "Дед Мороз" России. Его ждут на праздниках и корпоративах во все дни до и после Нового года! По слухам, суммы гонораров доходят до 100 тысяч долларов за выступление...

СЕРГЕЙ СВЕТЛАКОВ
Первый канал, ТНТ, "Прожекторперисхилтон", "Южное Бутово", "Наша Russia".
Он и предприимчивая учительница Снежана Денисовна, и любящий поболтать с телевизором Сергей Юрьевич Беляков, и "насяльника"... Многочисленные образы Сергея в "Нашей Russia" привели его на вершины рейтингов популярности. А еще сделали телеведущим "Прожекторперисхилтон". И, хотя ребята всячески отнекиваются от приписываемых им ролей в "Прожекторе", Сергей - сердце и мотор, безусловно. Особенно от него достается гостям, а вот в музыкальных номерах роль Светлакова скорее номинальная. Но зато самая смешная...
В проекте "Южное Бутово" (он возвращается на экраны в середине января) он вместе с Дмитрием Брекоткиным демонстрирует чудеса импровизационного юмора. Так что второе место Сергея в рейтинге совершенно объяснимо.

ВЛАДИМИР ПОЗНЕР
Первый канал. "Познер"
В минувшем году мэтру отечественной тележурналистики исполнилось 75. Но его место в рейтинге не только дань уважения. Владимир Владимирович запустил новый проект "Познер" и, несмотря на всю спорность оформления студии, в очередной раз доказал, что является одним из лучших интервьюеров на российском ТВ. Его гостями были только персоны экстра-класса, и ни одна программа не прошла незамеченной.

МИХАИЛ ПОРЕЧЕНКОВ
НТВ, ТНТ. "Кулинарный поединок", "Битва экстрасенсов"
Михаил великолепно сыграл в сериале "Исаев", но как телеперсона все-таки остается ведущим. Он долгое время вел шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ, но с осени уступил это место Марату Башарову из-за загруженности в кино и театре. В новом сезоне мы увидим Михаила в сериале "Доктор Тырсла", который называют русским вариантом знаменитого американского сериала "Доктор Хаус". Но, чтобы оказаться в пятерке лучших телеведущих, Пореченкову хватило всего одного проекта – "Кулинарного поединка", - который он с блеском ведет на НТВ.

ГАРИК МАРТИРОСЯН
Первый канал, ТНТ. "Прожекторперисхилтон", "Comedy Club"
Мартиросян уже третий представитель "Прожекторперисхилтон" в первой пятерке! И это при том, что в минувшем сезоне Гарика было мало даже в "Comedy". Да и в других проектах он появлялся нечасто. Тем не менее "на старой славе" и популярности "Прожектора" Гарик в числе лидеров.


Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

Технические работы на каналах Триколор ТВ "Первого ТВЧ"

Уважаемые зрители! В ближайшие дни в связи с проведением технических работ в передающей студии "Первого ТВЧ" возможны перерывы в вещании каналов Охотник и Рыболов, Зоо ТВ, Teen TV, Телепутешествия, Кинопоказ, Ночной клуб. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, russlan-lis, demonua
Ссылка на пост #420 Добавлено: 3 января 2010 15:10
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Первый канал покажет цветную версию знаменитого советского мюзикла "Веселые ребята"


Первый канал готовит к показу цветную версию одного из лучших советских фильмов. Комедии Григория Александрова "Веселые ребята" перед Новым годом исполнилось 75 лет. За несколько дней до премьеры Москва гудела слухами. По главным улицам столицы с утра до вечера разъезжала загадочная похоронная процессия, точь-в-точь, как на кадрах из фильма.

Глеб Скороходов, писатель, киновед: "Странно, правда? Катафалк, запряжённый лошадями, и факельщики, которые полагались тогда, и на катафалке было написано: "Все на "Весёлых ребят!"

Рекламный трюк, придуманный режиссёром Григорием Александровым, одних возмутил, других рассмешил, но, главное, сработал! Зрители ломились в кинотеатры, а каждую из 5700 копий скоро засмотрели до дыр.

Зрителям столичной премьеры "Весёлых ребят" повезло вдвойне. Ещё перед показом в холле кинотеатра уже продавали пластинки с песнями из фильма. По сути, это был первый советский саундтрек, и, конечно, всё смели, как горячие пирожки. Ведь, по слухам, и фильм, и музыка должны были вызвать дикий восторг.

Максим Дунаевский, композитор, сын Исаака Дунаевского: "Я когда показывал в Америке однажды музыку из этого фильма, то человек, продюсер, который всё это слышал, сказал: "Я же просил русский джаз! Русскую музыку! А это же - американская!" - сказал он. Настолько он это принял за свою музыку!"

Феерические музыкальные номера и легко узнаваемые голливудские приёмы, взять хотя бы интригующий панорамный проезд камеры вдоль пляжа в Гаграх, или невероятно динамичную сцену драки, где всего за четыре минуты фильма кадры меняются 250 раз!

А для многих сцен, о чем зрители даже не догадывались, животных никто не дрессировал - поросёнок был и вправду немного пьян, а героиня Любови Орловой сидела на шее не у быка, а у режиссёра и будущего мужа.

Ирина Богушевская, певица: "Это же совершенно сказочная история! Весь фильм она бегала - замарашка с этими косичками, на быке задом наперёд, всё время с этой тряпкой... И вдруг в финале она в безумной сетке, с фонарём, в белом цилидре! Чудо!"

Мелодии, слетевшие тогда с экрана, не только реабилитировали джаз в глазах власти. Теперь это была самая советская музыка, но и спустя несколько лет, в каком-то смысле, помогли выиграть войну.

Алексей Козлов, джазовый музыкант, композитор: "Столько было выступлений на фронтах наших джаз-оркестров! Просто они вселяли радость и уверенность в победе. Если бы не этот фильм, то неизвестно, что было бы с джазом в нашей стране".

Красочную и полностью отреставрированную версию фильма "Весёлые ребята" скоро смогут посмотреть зрители Первого канала. Оказалось, что оригинальную плёнку картины едва успели спасти.

Игорь Лопатёнок, режиссёр и генеральный продюсер цветной версии фильма "Весёлые ребята": "Картина находится в очень тяжелом, поражённом состоянии. Хотя люди, которые реставрируют, которые смотрят эти кадры, они смеются Мы возвращаем эти ленты зрителю. Те "Весёлые ребята", которые получаются в цвете - это совсем другой фильм, более яркий, и, самое главное, легко будет восприниматься поколением, которое не понимает черно-белого кино".

Кстати, в конце тридцатых годов был издан буклет с кадрами из фильмов Любови Орловой. И зрители сами раскрашивали его цветными карандашами, представляя героев любимой комедии во всех красках. И 75 лет спустя "Весёлые ребята" - кино, которое смотрится с упоением.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : Bohdan, otan, russlan-lis
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 07:13 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...