Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Вышла более удобная версия приложения [hide]oll.tv[/hide] для проигрывателей Dune HD.

Ссылка на пост #41 Добавлено: 27 мая 2013 09:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

IPTV выросло на треть.

Основательно подогретый растущим спросом на развивающихся рынках, мировой рынок платного ТВ в 2012 году существенно вырос в объеме. Так, совокупная абонентская база пользователей платного ТВ в мире увеличилась на 8% всего за год. По данным Multimedia Research Group (MRG), драйверами для рынка стали широкий спектр доступных платформ (кабельных, спутниковых и IPTV) и, как следствие, высокая конкуренция на рынке платных ТВ услуг большинства регионов и стран мира.

От сегмента к сегменту ситуация при этом отличается. Например, кабельная индустрия, пребывающая в депрессии на своем исконном рынке, в Северной Америке и Западной Европе, где фиксируется даже отток абонентов, при этом бурно развивается в Азии. Особенно в этом плане выделяются такие страны как Китай, Индий, Вьетнам. При этом один тренд компенсирует другой, так что рост абонентской базы кабельных ТВ сетей в 2012 году был плавным, всего на конец года насчитывалось 520 млн подключенных к таким сервисам домохозяйств.

Гораздо существеннее выросла совокупная абонентская база спутниковых ТВ платформ в 2012 году, во многом благодаря бурному развитию сервисов такого типа в России и Индии. Сейчас в мире количество использующих спутниковые платформы домохозяйств почти в 2,5 раза меньше, чем количество использующих кабельные – всего 202 млн, но рост в сравнении с 2011 годом составил 12%.

Спрос на IPTV сервисы достиг пиковых значений в 2012 году: абонентская база в этом сегменте выросла более чем на треть – на 36%. Причем IPTV операторы пользовались успехом во всех регионах без исключения, так что теперь в мире сервисы этого типа используют 77 млн домохозяйств.

С региональной точки зрения, рост абонентской базы платных ТВ платформ на зрелых рынках, таких как Северная Америка и Западная Европа, медленный или практически плоский. В ближайшие несколько лет тренд будет аналогичным, прогнозируют эксперты: основной рост будет приходиться на развивающиеся рынки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #42 Добавлено: 28 мая 2013 09:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Discovery ушел в сеть.

Discovery Communications объявила о запуске специализированного канала, который будет доступен исключительно в сети интернет. Канал под названиемTestTube продюсируемый совместно с Revision3 (принадлежащей Discovery интернет-компанией), позиционируется как «цифровая видеосеть, которая предназначена для онлайнаудитории, интересующейся миром вокруг».

В общей сложности 15 короткометражных сериалов доступны в рамках онлайн-канала на момент запуска, еще больше находится в работе, заявили в Discovery. TestTube доступен на одноименном сайте TestTube.com, а также посредством мобильных сайтов и приложений, реализуемых Revision3,Youtube, Xbox и другими партнерами по дистрибуции.

ДжиБи Перретт (JB Perrette), директор по цифровому контенту Discovery Communications, заявил, что запуск TestTube «это еще один шаг в реализации стратегии присутствия на как можно большем количестве экранов». «Мы удвоили выход собственного оригинального видео в этом году и растим новую аудиторию TestTube и других цифровых сетей»,- добавил он. В Discovery утверждают, что количество показов на момент запуск TestTube составит 10 млн, на конец 2013 года – уже 20 млн показов.

Напомним, что у Discovery также существует основной сайти Discovery.com, где также предусмотрен некий интерактив для пользователей, например, браузерные игры.

Discovery Channel по состоянию на июнь 2012 года был вторым каналом по широте "приема" в кабельных сетях США после TBS.

Материнская компания Discovery Communications запустила Discovery Channel в 1985 году, на сегодняшний день она управляет более чем 28 брендами и 100 каналами в 180 странах на 39 языках. Совокупное число подписчиков этих каналов – более 1,5 млрд.

Discovery Communications и самостоятельно продюсирует оригинальный контент, и приобретает его у правообладателей. Наиболее известные бренды, помимо Discovery Channel, это Military Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Fit & Health.

На TestTube уже доступны серии Dnews (новости из мира науки), Nature hates you (о различных природных катаклизмах), Distort (познавательный сериал о том, что можно никогда не увидеть невооруженным глазом) и многое другое.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #43 Добавлено: 28 мая 2013 19:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Общественное телевидение начало интернет-вещание на зарубежные страны.

Общественное телевидение России /ОТР/ стало доступным в интернете не только для россиян, но и для жителей зарубежных стран. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщила сегодня руководитель пресс-службы ОТР Надежда Никишина.

Она отметила, что "на сайт телеканала в последнее время стало поступать много обращений от людей, проживающих за границей, в которых они писали, что хотят смотреть Общественное телевидение, но не могут этого сделать, так как трансляция шла только на территории России". "Сейчас мы этот вопрос решили, теперь интернет-вещание доступно жителям абсолютно всех стран", - отметила представитель пресс-службы, добавив, что смотреть канал можно на сайте otr-online.ru.

Указ об учреждении в России Общественного телевидения был подписан в апреле 2012 года. Новый телеканал начал вещание 19 мая. Он вошел в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2. Доступ к Общественному телевидению будут иметь зрители во всех субъектах РФ, охваченных вещанием первого мультиплекса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #44 Добавлено: 29 мая 2013 14:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вышла более удобная версия приложения
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
для проигрывателей Dune HD.


Видеосервис
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
получил новую версию приложения для медиа-проигрывателей Dune HD. В новой версии появилась более удобная навигация по библиотеке видеосервиса. Зарегистрированным пользователям стала доступна интеллектуальная система подбора контента, возможность просматривать и изменять подборку «Избранное».

При разработке новой версии приложения oll.tv для проигрывателей Dune HD основное внимание было сосредоточено на повышении удобства пользования видеосервисом. «
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
является в первую очередь рекомендательным видеосервисом. Поэтому новую версию приложения мы старались улучшить таким образом, чтобы зритель тратил минимум времени на поиск фильма для вечернего просмотра, а не блуждал по библиотеке, перебирая тысячи наименований, – объясняет Евгений Абрамов, директор
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. – Теперь на главной странице приложения Dune HD доступны подборки, отобранные лично для конкретного пользователя, в соответствии с тем, какие фильмы он предпочитает, и какие оценки им ставит».

«Расширение сотрудничества с видеосервисом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
в рамках магазина приложений Dune Store стало для нас важным шагом, – комментирует Александр Глущенко, генеральный директор Dune HD Украина– а новая версия приложения позволит зрителю легко и удобно посмотреть подборку фильмов на экране телевизора».

Также теперь, прямо с пульта медиа-проигрывателя зритель может добавлять или удалять фильмы из избранного, пользоваться новой, более удобной версией поиска контента в библиотеке видеосервиса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #45 Добавлено: 30 мая 2013 11:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Dish становится социальным.

Развитие социальных сетей оказывает влияние на все области информационных технологий и телекома: применительно к телевидению оно вызвало появление новых сервисов социального ТВ, которые встраиваются в set-top-box и позволяют абонентам одной платформы обмениваться впечатлениями о просмотрах и другими данными в социальных сетях типа Facebook или Twitter.

Так, американский спутниковый провайдер Dish Network, известный своей тягой к новым технологиям, эксклюзивно для пользователей приставок Hooper разработал социальное приложение, позволяющее писать в социальные сети непосредственно на экране ТВ и в режиме реального времени.

Чтобы активировать социальный функционал приставки, достаточно нажать синюю кнопку на пульте дистанционного управления и активировать нужную иконку. С одной приставки можно настроить доступ к четырем аккаунтам Facebook и Twitter.

Когда активно социальное приложение, режим просмотра основного видео ужимается до 75% экрана, так что появляется блок справа для комментариев и отображения социальных данных. Также в этом блоке отражается информация о просматриваемом шоу, статистика социальных сетей о нем, то есть можно как писать, так и просто читать посты и твиты по теме.

Естественно, что для пользования функцией необходимо иметь соответствующие аккаунты в социальных сетях. Также необходимо предоставить Dish право «доступа к публичным профайлам, листам друзей, лентам новостей, обновлениям статусов, фото и видео, а также соответствующему контенту друзей». Кстати, читать сообщения Twitter приложение позволяет без регистрации на сервисе.

Другой отличительной особенностью является то, что Social работает как с программами, идущими в записи, так и во время живых трансляций.

По словам Джимшада Чаудхари (Jimshade Chaudhari), директора по маркетингу Dish, в 2012 году пользователи Twitter создали 32 млн твитов на тему ТВ в Америке, что отражает интерес пользователей к обсуждению увиденного в социальных сетях.

Напомним, что два крупнейших оператора США, Dish Networks и DirecTV, произвели чуть ли не революцию в рекламе на платных каналах, друг за другом выпустив на местный рынок ТВ приставки, позволяющие при записи передач на цифровой видеомагнитофон (DVR) автоматически пропускать рекламные вставки. Таким образом, все желающие просмотреть кинофильм или телепередачу без назойливых рекламных пауз, получили возможность получить их очищенную от рекламы запись.

Приставки под названием Hooper DVR и Genie HD DVR соответственно вызвали целую бурю обсуждений у экспертов и участников рынка. Некоторые аналитики высказали мысль, что рекламный телевизионный рынок после выхода этих устройств уже никогда не будет прежним. В марте 2013 года Dish Network обещала сделать свой новый сервис и приставку Hopper доступным в национальном масштабе, включая одиозную функцию Auto Hop.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #46 Добавлено: 30 мая 2013 16:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «Еда» в Цифровом телевидении «Билайн».

Телеканал «Еда» вошел в сеть Цифрового телевидения «Билайн». До этого зрителям «Билайн» телеканал был доступен в тестовом режиме.

Смотрите кулинарный телеканал «Еда» в сети Цифрового телевидения «Билайн» в основных и дополнительных пакетах. В пакете «Базовый» доступна версия канала в стандартном разрешении (SD), в пакете «Максимальный» – в формате высокой четкости (High Definition/HD), также «Еда HD» доступна в дополнительном пакете «Увлечения».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #47 Добавлено: 31 мая 2013 11:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

СмартЛабс обеспечит пятизвездочное ТВ.

Сервисы цифрового телевидения МТС, функционирующие на базе решения СмартЛабс, стали доступны в восьми крупнейших отелях Москвы.

"Московская городская телефонная сеть" обеспечила крупнейшие отели в центре Москвы услугами IPTV, для предоставления которых используется комплексное решение, разработанное и внедренное компанией СмартЛабс.

Сервисы IPTV от МТС поставляются по оптической технологии GPON и на сегодняшний день предлагаются в отелях "Ритц Карлтон", "Голден Ринг - Золотое Кольцо", "Хилтон Ленинградская", "Даниловская", "Алроса на Казачем", "Блюз отель", "Отель Де Пари".

Сочетание современной технологии передачи данных GPON c возможностями инновационного решения и абонентских приставок СмартЛабс позволяет посетителям отелей наслаждаться телевизионными сервисами в HD качестве. В уникальный для каждого отеля пакет услуг входит свыше 100 ТВ-каналов на разных языках.

"Технология GPON от МГТС обеспечивает возможность предоставления медиасервисов высочайшего класса в наилучшем качестве. Мы рады, что платформа и приставки производства СмартЛабс помогают оператору расширять область применения услуг IPTV и надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества", - говорит генеральный директор компании СмартЛабс Михаил Грачев.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #48 Добавлено: 3 июня 2013 10:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Microsoft оккупировала IPTV.

Microsoft является единственной компанией, которая лидирует сразу в двух основных сегментах из шести на мировом рынке IPTV. Такие данные содержит исследование MRG. Речь идет о шести направлениях: сегмент систем доступа, видео head-end (VHE), серверное ПО для услуг видео по запросу, приставки, промежуточное ПО и CP/DRM (производство контента и управления цифровыми правами).

ИТ-гигант при этом является лидером в области видео по запросу и защиты контента - во многом благодаря сотрудничеству с американской телекоммуникационной компанией AT&T. Лидерство в сегменте VOD также обусловлено прочными взаимоотношениями Microsoft с крупными IPTV-провайдерами в Западной Европе. Для сравнения, ведущим провайдером решений для VOD в Азии является Castis, тогда как на Ближнем Востоке и в Африке – Anevia.

В MRG проанализировали предложения 100 вендоров и 940 IPTV-операторов и пришли к выводу, что рост числа провайдеров сервисов подобного рода замедлился, так как на этот рынок уже вышло достаточное количество игроков. Единственным исключением здесь являются рынки Ближнего Востока и Африки, а также Латинской Америки и стран Карибского бассейна, где рост IPTV продлится еще несколько лет.

Эксперты аналитической компании полагают, что главным трендом ближайшего будущего станет запуск и развитие не столько IPTV-услуг, сколько гибридных сервисов на базе в том числе спутниковых, наземных цифровых и кабельных технологий.

В MRG указывают на то, что уже сейчас многие телекоммуникационные компании предоставляют over-the-top (OTT) видеосервисы - самостоятельно или как часть IPTV-платформ. Основная логика в данном случае состоит в том, чтобы охватить как можно большую аудиторию в пределах регионов присутствия. Гибридные сервисы уже довольно популярны, например, в Латинской Америке.

Несмотря на то, что развитие рынка IPTV в Восточной Европе шло довольно медленно, сейчас индустрия ТВ по IP в регионе переживает период бурных изменений, большинство участников рынка демонстрируют высокие темпы прироста бизнеса. Вендором номер один в Восточной Европе является SmartLabs в сегментах VOD, приставок и промежуточного ПО.

Напомним, что согласно данным другого исследования MRG, спрос на IPTV сервисы достиг пиковых значений в 2012 году: абонентская база в этом сегменте выросла более чем на треть – на 36%. Причем IPTV операторы пользовались успехом во всех регионах без исключения, так что теперь в мире сервисы этого типа используют 77 млн домохозяйств.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #49 Добавлено: 5 июня 2013 15:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В интернете начал вещание первый телеканал об экологии Николая Дроздова.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #50 Добавлено: 6 июня 2013 10:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На Ставрополье запущены первые объекты цифрового телевидения.

На Ставрополье сегодня в тестовом режиме запущены четыре первые объекта цифрового вещания в городе Светлоград, селах Александровское, Дивное и Кучерла. Как сообщили в пресс-службе министерства энергетики, промышленности и связи края, при аналоговом вещании их жители могли смотреть лишь пять телеканалов, а теперь принимают в отличном качестве десять телевизионных и три радиопрограммы.

"Цифровой сигнал обеспечивает изображение стабильного качества, увеличивает количество каналов, предоставляет возможность развития телевидения высокой четкости", - сообщили в пресс-службе.

Системный проект сети цифрового наземного вещания на территории Ставрополья /первый частотный мультиплекс/ был утвержден в 2011 году в рамках федеральной целевой программы развития телерадиовещания в РФ на 2009-2015 годы. В мае закончено строительство объекта цифрового наземного эфирного вещания в селе Александровское, где на опоре высотой 56 метров установлена передающая антенна.

В ближайшее время будут готовы к запуску объекты в Кисловодске, селах Арзгир и Новоселицкое, что позволит охватить цифровым вещанием около 10% населения края. "Также начато возведение станций в городах с населением свыше 100 тыс. человек - Ставрополе, Невинномысске, Пятигорске, и в городах районного подчинения - Нефтекумск, Ипатово, Благодарный, селе Летняя Ставка и станице Курская", - сообщили краевом минэнерго.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:32 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...