Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Blizzard переделает MMO Project Titan и выпустит ее в 2016 году

Ссылка на пост #81 Добавлено: 30 мая 2013 10:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Blizzard переделает MMO Project Titan и выпустит ее в 2016 году

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В 2011 году глава Blizzard Майк Морхейм заявил, что компания ведет разработку многопользовательской игры, которая должна стать новой вехой в развитии в игровой индустрии. В начале 2012 года сообщалось, что речь идет об условно-бесплатном проекте под кодовым названием Project Titan, а спустя некоторое время студия рассказала, что над ним трудится команда из 100 разработчиков, «асов своего дела».

Согласно новой информации, Blizzard более чем в три раза сократила количество занятых в создании игры людей, которых теперь насчитывается около 30. По словам анонимного источника, студия «нажала кнопку reset» и проект будет создаваться заново, почти с чистого листа. Как сообщает VentureBeat, сместилась и дата релиза Project Titan: он увидит свет не ранее 2016 года. Впрочем, зная стремление Blizzard к «совершенству» и желание компании выпускать только «доведенный до идеального состояния» продукт, такое развитие событий было ожидаемым.

Высказывается мнение, что Project Titan заменит «дойную корову» World of Warcraft, которая хоть и приносит студии немалые деньги, однако ее популярность постепенно снижается.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, tolik00000, otan
Ссылка на пост #82 Добавлено: 31 мая 2013 12:12
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Геймеры ругают «никакую» физику в GRID 2, критики довольны

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Американский релиз гоночной аркады GRID 2 состоялся несколько дней назад, европейский прошел 31 мая, в России игра официально поступит в продажу 14 июня. На профильных ресурсах уже появились отзывы как геймеров, так и критиков. Вторые оценили проект Codemasters в среднем на 81 балл из 100, пользователи же не столь довольны так ожидаемой ими «гонкой».

Наименьшую оценку геймеров на Metacritic получила PC-версия GRID 2 — 5,9 балла из 10. Наибольшее недовольство вызывает недостоверная физика: все машины «рулятся» одинаково, а для того чтобы войти в занос, достаточно просто дотронуться до кнопки тормоза.

«Такое ощущение, что игру портировали с мобильника, а не с консоли», — написал один из пользователей. Вызывает нарекание и то, что в игре отсутствует вид «со шлема» водителя. Ранее разработчики предупреждали, что его не будет, потому что такой камерой пользуются около 5% геймеров, а трудозатраты на создание салона высоки.

Критики оценивают игру более высоко: Xbox360Achievements назвал GRID 2 «сильным сиквелом». «Того wow-эффекта, который сопровождал выход первой игры, нет, однако она стоит своих денег», — пишет издание.

Немецкий Eurogamer, поставивший 70 баллов, считает, что игра находится на самой грани между ожиданиями геймеров и тем, что в итоге получилось. По мнению других критиков, один из плюсов GRID 2 в том, что она не копирует конкурентов. IGN а Italia указывает на отличный визуальный стиль разработки Codemasters.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #83 Добавлено: 4 июня 2013 10:12
Сергей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 50 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщений: 91
Поблагодарил: 16
Благодарностей: 474
Предупреждений: 4

Репутация:

Награды:


Blizzard посвятила разработку ММО «TITAN» лучшим сотрудникам.



Не секрет, что Blizzard готовится представить новый MMO-проект, известный под кодовым названием «Titan», которого так долго ждут геймеры, уставшие от WoW. Зарубежные источники сообщают очевидный факт, который может говорить только о приближении сроков выпуска. Согласно VentureBeat, Blizzard собрала одну «звездную» команду разработчиков из 100 человек, отправив более 70 человек на другие проекты.

Сотрудники компании известны тем, что раскрывают карты по мере разработки проекта. Однако компания отказалась публично огласить их в этот раз или хотя бы установить дату релиза. Поэтому все, что нам остается, — это питаться утечками и слухами. В итоге мы ничего не знаем и нам жутко любопытно, что ж это за «Титан».

Конечно, многие компании любезно предоставляют минимум скрытой информации, чтобы подлить масла в огонь ожидания. И поскольку многие из нас и вас ожидали узнать хоть что-то о «Титане» на BlizzCon прошлой осенью, что справедливо, учитывая то, как долго компания прячет свой проект — возможно, следующей осенью это все же случится. С другой стороны, на скриншоты рассчитывать не придется. Представитель Blizzard сообщил:

«Мы подошли к точке, в которой нам нужно сделать огромные изменения в дизайне и технологии игры. Мы используем эту возможность, чтобы перераспределить ресурсы с других проектов, в то время как ядро команды будет приспосабливаться к изменениям. Учтите, мы ничего не говорили о датах выхода MMO».
Говоря короче, те, кто ожидал выстрела из пушки Blizzard — к которому она готовится с 2011 года — можете расслабиться, ничего пока нет. Будем только надеяться, что разработкой займется не Джей Уилсон, а также ждать выхода фильма по мотивам World of Warcraft.

Мой телевизор: SAMSUNG LE32B350F1W

Мой ресивер: uClan Ustym 4K PRO

Мои спутники: Amos 4. Astra 4.8. Hot Bird 13. ABS 75. EutelSat 36E

Ссылка на пост #84 Добавлено: 11 июня 2013 14:01
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Запись онлайн-трансляции Microsoft на E3 2013


Конференцию Microsoft сейчас все сравнивают с Sony в пользу последней.
Что придаёт ценность выступлению американской корпорации — всегда интересно проанализировать что-то на предмет ошибок.

Компания уделила много внимания своей новой консоли Xbox One, но и не забыла про Xbox 360, объявив, что на ней появится World of Tanks.

Наибольший интерес из стартовой линейки консоли представляют Dead Rising 3 и Quantum Break.
Но не рекомендуем забывать и про мультиплатформу — особенно когда речь идёт о таких проектах, как Titanfall от Respawn Entertainment и Metal Gear Solid 5 от Kojima Productions.

Наконец, задолго до своего релиза была представлена Halo 5 (почему-то без порядкового номера).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #85 Добавлено: 17 июня 2013 19:03
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

DICE объявила о возвращении Mirror’s Edge



Студия DICE, принадлежащая компании Electronic Arts, объявила о начале разработки новой игры серии Mirror’s Edge. Первая игра этой серии вышла в 2008 году, и ее главная героиня Фэйт (Faith) вскоре стала настоящей звездой видеоигр. Игра удостоилась признания пользователей и критиков за уникальных персонажей, стильный мир и свежий взгляд на жанр приключенческих боевиков от первого лица.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новая Mirror’s Edge представляет собой ее реинкарнацию с улучшенной графикой и новыми приключениями Фэйт. Эта игра, основанная на фирменной технологии DICE Frostbite, будет выпущена для Xbox One компании Microsoft, PlayStation 4 и платформы PC.

По словам Фрэнка Гибо (Frank Gibeau), президента EA Labels, в новой Mirror’s Edge действие будет разворачиваться в полностью открытом мире. В России игре присвоен предварительный рейтинг «16+» (для детей старше 16 лет).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #86 Добавлено: 21 июня 2013 09:16
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Еще до старта розничных продаж NVIDIA снизила стоимость консоли Shield до $299

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Во время проведения выставки CES 2013 компания NVIDIA анонсировала проект Project Shield - устройство, представляющее собой карманную консоль, совмещенную с геймпадом. Официальный релиз консоли под названием NVIDIA Shield состоялся в середине мая. Тогда же начался и сбор предварительных заказов на это устройство по цене $349.

И вот, месяц спустя, еще до начала розничных продаж новинки, компания NVIDIA снизила стоимость консоли Shield до отметки $299. Те покупатели, которые уже оформили предварительные заказы по более высокой цене, в конечном итоге заплатят именно $299. Розничные продажи этой модели и выполнение предварительных заказов начнутся 27 июня.

Напомним, консоль NVIDIA Shield оснащается откидным 5-дюймовым дисплеем на базе матрицы IPS, обладающим поддержкой разрешения 1280x720 точек (плотность размещения пикселей 294 ppi). В аппарате используется процессор Tegra 4, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флэш-памяти. Емкость внутреннего хранилища можно расширить за счет установки карты памяти формата microSD емкостью до 64 ГБ. Кроме того, в наличии имеются органы управления игровым процессом, внешне напоминающие геймпад, 3-осевой гироскоп, 3-осевой акселерометр, встроенная акустическая система (динамики и микрофон), модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 3.0, модуль GPS, порт mini-HDMI для выведения изображения на экран телевизора, порт micro-USB 2.0, 3,5-миллиметровый разъем для наушников. Емкость комплектного аккумулятора составляет 28,8 Втч. Устройство имеет размеры 158х135х57 мм и массу 579 г. Аппарат работает под управлением операционной системы Android 4.2.1Jelly Bean.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, otan
Ссылка на пост #87 Добавлено: 21 июня 2013 18:45
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Sony PlayStation 4



Компания Sony Computer Entertainment объявила о том, что начало продаж новой игровой приставки PlayStation 4 (PS4) (код CUH-1000A) ожидается в России до конца 2013 года по цене 17 990 рублей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, на пресс-конференции PlayStation в рамках Electronic Entertainment Expo (E3) в Лос-Анджелесе был впервые показан дизайн новой консоли. Как подчеркивает производитель, архитектура приставки продумана до мелочей: все комплектующие (от оптического привода и блока питания до системы охлаждения) спроектированы так, чтобы сделать приставку легкой и компактной.

Корпус PS4 разделен небольшими углублениями на четыре части – в этих углублениях спрятаны кнопка питания, разъем для дисков, индикатор питания и вентиляционное отверстие. Передняя и задняя стенки корпуса размещены под углом, что позволяет не только с легкостью нажимать кнопку питания и пользоваться оптическим приводом, но одновременно скрывает видео-кабель и кабель питания.

Среди представленных для PS4 игр присутствуют такие новинки как Destiny от компании Bungie и Activision Publishers, Diablo III от компании Blizzard Entertainment, KINGDOM HEARTS III и FINAL FANTASY XV от компании SQUARE ENIX, Assassin’s Creed IV Black Flag и Watch_Dogs от компании Ubisoft Entertainment, NBA 2K14 от компании 2K Sports, The Elder Scrolls Online от компании Bethesda Games Studios и Mad Max от компании Warner Bros. Interactive Entertainment – всего более 110 наименований. Игровая приставка PS4 получила внушительную поддержку от многочисленных издателей игр и независимых разработчиков. С момента объявления PS4 в феврале 2013 года количество разработчиков для игровой консоли нового поколения выросло со 126 до 505.

На данный момент компании, входящие в SCE Worldwide Studios, разрабатывают более тридцати игр (включая 12 абсолютно новых продуктов), среди которых «Killzone: В пелене сумрака», Knack, inFAMOUS: Second Son, #DRIVECLUB и The Order: 1886. Двадцать игр из этого списка будут выпущены в течение года после запуска PS4.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ANKOR11
Ссылка на пост #88 Добавлено: 27 июня 2013 19:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первая в мире открытая игровая консоль была раскуплена за несколько часов

Компактная игровая консоль на базе Android Ouya, поступившая в розничную продажу по цене $100, была раскуплена у всех ритейлеров за несколько часов.
Краудфандинг помог консоли собрать $8,5 млн
Производство консоли изначально спонсировалось участниками ресурса Kickstarter. Кампания по сбору средств, начавшаяся в июле прошлого года, позвонила привлечь $8,5 млн от 63 тыс. спонсоров.

Примечательно, что пожертвовавшие деньги пользователи получали право на внеочередную покупку консоли, однако ввиду того, что Ouya исчезла с прилавков буквально сразу, более 8 тыс. желающих остались без девайса.

Глава компании-разработчика Джулия Урман была вынуждена обратится к таким людям с извинениями. "Некоторые из вас до сих пор не получили свою Ouya, и я приношу вам извинения", - сказала она, добавив, что у компании возникли проблемы с партнером-поставщиком.
Разработчик предложил пользователям выбор из 150 игр, в дальнейшем их перечень обещают расширить. Популярность Ouya, как пишет Вести.ru, можно объяснить ее небольшой ценой и открытостью.

В беседе с журналистами Joystiq Урман отметила, что консоль будет обновляться каждый год: "Будут OUYA 2 и OUYA 3. Мы будем использовать преимущества более быстрых и качественных процессоров, будем обращать нам на пользу их удешевление. К примеру, если получится установить в консоль модуль памяти, больший чем 8 Гбайт, мы это обязательно сделаем. Но при этом не забудем об обратной совместимости игр".



Напомним, что о начале приема предзаказов на консоль Ouya было объявлено еще 1 апреля

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ANKOR11, ottoq, otan
Ссылка на пост #89 Добавлено: 28 июня 2013 15:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google разрабатывает игровую консоль Компания Google, по сообщениям интернет-источников, до конца года может представить собственную игровую консоль, функционирующую под управлением операционной системы Android.

Кроме того, по слухам, Google разрабатывает «умные» часы: такое устройство, вероятно, будет использоваться совместно со смартфоном, отображая различные уведомления и позволяя управлять определёнными функциями основного устройства. Часы также могут сыграть роль компаньона для носимого компьютера Glass в виде очков, который сейчас проходит тестирование. На рынке Glass, скорее всего, появятся в 2014 году.

Веб-источники также отмечают, что Google разрабатывает мультимедийный плеер Nexus Q второго поколения. Оригинальная версия этого устройства дебютировала в июне 2012 года, но так и не вышла в массы. Одной из причин этого стала довольно высокая цена: в Соединённых Штатах гаджет стоил 300 долларов.

Анонс новых устройств Google может состояться осенью. Предполагается, что выпуск игровой консоли, «умных» часов и медиаплеера позволит укрепить позиции на рынке аппаратного обеспечения и составить конкуренцию таким компаниям, как Apple и Samsung.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #90 Добавлено: 6 июля 2013 17:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Prince of Persia: The Shadow and The Flame для iOS выйдет 25 июля

В середине апреля, один из самых популярных издателей игр Ubisoft, из своей штаб-квартиры во Франции подтвердил слухи о разработке Prince of Persia: The Shadow and The Flame для iPhone, iPad и iPod Touch. Вчера стала известна дата, когда игроки по всему миру смогут вернуться в 1993 год и получить удовольствие от классической игры в новом оформлении.Prince Of PersiaВчера, в своем первом видео-дневнике на Youtube, разработчики из Ubisoft подтвердили выпуск Prince of Persia: The Shadow and The Flame для iOS и Android, намеченный на 25 июля. “Странник возвращается” (“The wanderer returns”) — с гордостью написали они в описании к клипу. И эта гордость вполне обоснована.



Разработка игры ведется компанией Ubisoft Pune, которая специализируется на мобильных и консольных платформах. По их словам Prince of Persia: The Shadow and The Flame “прост в обращении, но сложен в освоении”. Ubisoft обещает четырнадцать динамичных уровней, в ходе которых игроку предстоит управлять принцем, всеми фибрами души желающему спасти свою принцессу, а вдобавок и целое королевство.

На самом же деле, это римейк Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame. Разработчики решили убрать из названия цифру «2 не просто так. По всей видимости в планах у компании разработка сиквела, при условии если игра будет иметь успех. В странах СНГ серия игр о принце из Персии на протяжении многих лет имеет стабильный успех, поэтому переживать о недостатке популярности в нашем регионе не стоит.
Prince of Persia: The Shadow and The FlameЖанр акробатического платформера, концепция которого была в моде в 1993 году, как нельзя лучше адаптируется на touch-устройствах. Возвращение в Prince of Persia: The Shadow and The Flame с обновленной графикой, новым оружием, поддержкой Game Center и многим другим, станет увлекательным приключением, как и для тех, кто прожжен схватками в оригинальной игре, так и для новичков, не топтавших в своей жизни виртуального персидского песка.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:00 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 14
Гостей: 13
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...