Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

На Кубе откроют доступ к международному интернету.

Ссылка на пост #2531 Добавлено: 29 мая 2013 09:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google не будет удалять экстремистские материалы из поисковика


Глава Google считает, что пользователям необходимо предоставлять свободный доступ к информации, размещенной в Сети

Председатель совета директоров интернет-компании Google Эрик Шмидт отказался убирать экстремистские материалы из выдачи своей поисковой системы.

Эрик Шмидт заявил, что руководство компании приняло решение индексировать любую информацию, даже если она является непринятой, пишет SecurityLab. Он объяснил это решение тем, что во многих случаях правоохранительные органы вычисляют экстремистов, основываясь на их активности в Сети.

Накануне член британского парламента Пол Флинн призвал Google убрать из выдачи ссылки на сайт исламистской организации "Аль-Шабаб", а также всех аналогичных группировок. "Аль-Шабаб" связана с "Аль-Каидой" и действует в Сомали.

В свою очередь Эрик Шмидт заявил, что пользователям необходимо предоставлять свободный доступ к информации, размещенной в Сети. С этой целью в 2013 году он посетил Северную Корею и Мьянму и посоветовал местным властям снять ограничения на доступ к Интернету.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, rubaky
Ссылка на пост #2532 Добавлено: 29 мая 2013 10:33
tir01
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 477
Поблагодарил: 45
Благодарностей: 1100
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Norton by Symantec представила в России комплексное решение Norton 360 Multi-Device

Подразделение Norton корпорации Symantec объявило о доступности российской аудитории своего флагманского продукта Norton 360 Multi-Device, обеспечивающего единую систему защиты для компьютеров под управлением Windows и Mac OS X, а также мобильных устройств на базе Android и Apple iOS.


Добавлено спустя 36 минут 53 секунды:


«Лаборатория Касперского» запускает в Украине первую тестовую лабораторию

Лаборатория Касперского» объявляет о запуске в Украине первой региональной тестовой лаборатории на базе партнера «АВЦ-Днепр», где украинские компании смогут протестировать решение Kaspersky Security для бизнеса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2533 Добавлено: 29 мая 2013 15:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России хотят расширить список ответственных за пиратский контент

Пользователям грозит административная ответственность наравне с владельцами сайтов и провайдерами, проигнорировавшими обращения правообладателей

Министерство культуры России представило обновленную версию антипиратских поправок к законодательству на заседании специальной рабочей группы в Госдуме. Первоначальная редакция поправок, резко ужесточающих борьбу с нарушениями авторских и смежных прав в Сети, была опубликована в конце января. Тогда одним из основных нововведений стало требование к хостинг-провайдерам и владельцам сайтов под угрозой штрафов удалять противоправный контент по первому требованию правообладателя.

Как сообщает Коммерсантъ-Украина в материале "Под торрентами закачалась интернет-почва", Минкультуры расширило проект, в частности предлагая ввести в закон "Об информации, информационных технологиях и защите информации" определение "пользователя файлообменной сети". Они должны будут вместе с владельцами сайтов и хостинг-провайдерами нести ответственность за распространение пиратского контента.

Происходить это будет следующим образом: правообладатель направляет оператору связи заявление с указанием IP-адреса пользователя файлообменной сети, нарушающего авторские или смежные права. Оператор в свою очередь обязан в течение суток перенаправить его самому пользователю и уведомить того о необходимости удалить информацию либо блокировать доступ к ней (речь идет о контенте, размещенном именно на торренте).

В противном случае ему грозит административная ответственность наравне с владельцами сайтов и провайдерами, проигнорировавшими обращения правообладателей: 5 тыс.руб. ($159,3) - для граждан, 50 тыс.руб. ($1,59 тыс.) - для должностных лиц и предпринимателей и 1 млн.руб. ($31,86 тыс.) - для юридических лиц. Если пользователь не принимает мер в течение суток, у оператора связи есть 12 часов, чтобы самостоятельно удалить информацию или блокировать доступ к ней.

Владельцев сайтов в свою очередь предлагается обязать самостоятельно отслеживать легальность размещенного контента. Для этого им придется сверяться с государственной информационной системой в области интеллектуальной собственности, на создание которой Минкультуры предлагает уполномочить один из федеральных органов власти.

Напомним, ввести ответственность провайдеров за распространение пиратского контента хотят и в Украине. Международные правообладатели за последние годы неоднократно называли нашу страну ключевым поставщиков нелегального контента в Европе, а в 2013 году Украина была названа "пиратом номер один" в отчете торговой палаты США.

В законопроекте "Об урегулировании вопросов авторского права и смежных прав", подготовленном Госслужбой интеллектуальной собственности еще три года назад, предлагалось, в частности, обязать хостинг-провайдеров отключать пиратские ресурсы по первому заявлению правообладателей. Инициатива была поддержана в первом чтении в 2010 году, но до сих пор не принята окончательно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : iliko, rubaky
Ссылка на пост #2534 Добавлено: 29 мая 2013 16:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Электронная почта поставила под угрозу безопасность пользователей «ВКонтакте»


Во «ВКонтакте» обнаружены случаи, когда из-за неправильного использования одной из функций пользователи открывают всем желающим доступ к своим аккаунтам в соцсети и на сторонних ресурсах. Об этом сообщило 28 мая издание «Цукерберг позвонит».

Речь идет об использовании адресов электронной почты вида ***@post.vk.com, выданных пользователям соцсетью «ВКонтакте». Такие адреса используются для публикации новостей: любое электронное письмо, отправленное на эту почту, появляется на странице пользователя. По всей видимости, несанкционированный доступ к аккаунтам открывается в случае, когда сам пользователь использует полученный от «ВКонтакте» адрес для регистрации на сторонних ресурсах.

Рассылки от сторонних сайтов зачастую содержат уникальные ссылки, перейдя по которым, можно получить прямой доступ к соответствующему аккаунту или определенным настройкам. Отправленные на почту @post.vk.com, такие письма появляются на странице пользователя во «ВКонтакте» и оказываются доступны как во внутреннем поиске соцсети, так и в поиске «Яндекса» по блогам (в последнем случае сохраняется текст даже удаленных записей).

Под угрозу, отмечает издание, попали рассылки соцсети Facebook, игры World Of Tanks, купонных сайтов Biglion и Kupikupon.ru и других ресурсов. В компании KupiVIP, указавшей на уязвимость, решили приостановить рассылку и уничтожить старые адреса, пишет «Цукерберг позвонит».

Письма от сторонних ресурсов, автоматически появляющиеся во «ВКонтакте», также содержат адреса электронной почты самих пользователей. Благодаря этому злоумышленники могут несанкционированно публиковать записи и на «стенах» пользователей во «ВКонтакте», отправляя электронные письма на такие адреса. При этом сам аккаунт остается в руках владельца.

Электронная почта является одним из официальных способов публикации новостей и фотографий во «ВКонтакте». В настройках пользователь может запросить уникальный адрес, который придет ему по SMS. В случае утечки он может запросить там же новый адрес. При этом остается неясным, по какой причине пользователи оставляли эти адреса на сторонних ресурсах.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : iliko, rubaky
Ссылка на пост #2535 Добавлено: 29 мая 2013 21:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Mail.Ru инвестирует $1,5 млн. в разработчика визуального поиска


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Разработанная компанией Cortica технология Image2Text новый подход к компьютерному распознаванию образов на фото и в видео

Интернет-холдинг Mail.Ru Group объявил об инвестициях в израильскую компанию Cortica. Холдинг инвестирует в Cortica $1,5 млн. с целью поддержки разработанной компанией технологии Image2Text. Эта инвестиция входит в крупный раунд, в котором участвуют и другие известные инвесторы, сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.

Image2Text позволяет автоматически с высокой точностью распознавать ключевые образы, представленные на изображении, и предлагать релевантный контент, поисковую выдачу и рекламу. Например, Image2Text способна, проанализировав фотографию Эйфелевой башни, распознать, что именно на ней изображено, и предложить пользователю статью об истории создания башни, рекламу недорогих авиабилетов в Париж или видео с панорамой города. Помимо анализа в реальном времени, Image2Text может способствовать составлению профилей пользователей на основании данных об их действиях с изображениями и видео. Это даст возможность предложить пользователям больше интересного контента.

"Технология, разработанная Cortica, предлагает высочайшую точность распознавания, сравнимую с уровнем, который обеспечивает человеческий мозг, - комментирует Мор Йегерман, руководитель международного отдела слияний и поглощений Mail.Ru Group. - Мы рады поддержать эту впечатляющую разработку Cortica".

"Мы рады сотрудничать с Mail.Ru Group, - отмечает Игал Райчелгауз, сооснователь и генеральный директор Cortica. - Компания разделяет наши идеи относительно использования Image2Text для того, чтобы вывести опыт веб-серфинга на новый уровень. Кроме того, у Mail.Ru Group есть охват и глубина проникновения на рынок, позволяющие предложить нашу технологию гораздо более широкой аудитории".

Cortica основана в 2007 году и специализируется на компьютерном распознавании фото и видео. Технология, разработанная Cortica, моделирует работу коры головного мозга, обеспечивая высочайшую степень точности при распознавании образов, утверждают в компании. Ключевая технология защищена более чем 50 патентами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, rubaky
Ссылка на пост #2536 Добавлено: 30 мая 2013 10:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Google обновила Gmail, добавив в него автоматическую сортировку писем


Как и сообщалось ранее, компания Google обновила сервис электронной почты Gmail, добавив в него возможность автоматически сортировать письма по категориям, которые теперь отображаются прямо над входящими сообщениями.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Пользователь может самостоятельно выбирать категории, а также добавлять в них письма, после чего Gmail автоматически будет отправлять похожие сообщения в нужную категорию. Всего в интерфейсе Gmail одновременно может отображаться до пяти категорий.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : rubaky
Ссылка на пост #2537 Добавлено: 30 мая 2013 13:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На Кубе откроют доступ к международному интернету.

Кубинские власти в ближайшее время значительно увеличат возможности доступа к интернету для населения страны. Как сообщила газета "Гранма", уже с 4 июня на всей территории страны начнут работу 118 оборудованных государственных залов. С помощью установленных в них компьютеров можно будет подключиться не только к национальной сети, но и к "большому интернету".

В то же время, цены на доступ в интернет установлены такие, что вряд ли широкие слои населения будут просиживать часами в соцсетях. Web -серфинг обойдется примерно в 4,5 доллара в час, что составляет примерно 20% от общего месячного дохода среднестатистического кубинца. Кубинцы также могут открыто завести себе электронный почтовый ящик и проверить его за 1,5 доллара (за одну проверку).

Ранее для кубинцев был доступен только национальный интернет, однако стоимость такой услуги составляла $6, поэтому воспользоваться ею могли далеко не все. Сейчас возможность работы с национальными сайтами расширяется - это будет стоить $0,6 в час.

Так называемое расширение доступа в интернет не станет причиной прекращения отслеживания деятельности граждан. Доступ для пользователя будет немедленно блокироваться, если он нарушит нормы этического поведения, принятого на Кубе.

Куба жестко контролирует телекоммуникационную сферу, и, по некоторым данным, лишь порядка 5% жителей страны с населением в 11,16 млн человек имеют доступ к интернету.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : rubaky
Ссылка на пост #2538 Добавлено: 30 мая 2013 14:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс обновил персональный поиск


Теперь он умеет учитывать не только постоянные интересы пользователя, но и сиюминутные



До сих пор Яндекс пополнял свои знания об интересах пользователей раз в сутки. Это позволяло учитывать как долговременные интересы (например, любовь к футболу), так и менее продолжительные (скажем, к обоям в период ремонта). Новый поиск умеет реагировать и на сиюминутные интересы, которые возникают и быстро гаснут.

Как сообщает пресс-служба компании, запросов, вызванных сиюминутными интересами, очень много - больше половины. Чтобы учитывать их при ответе на вопрос, Яндекс анализирует данные текущей поисковой сессии пользователя. Они начинают влиять на результаты поиска буквально через несколько секунд. Так, если человек только что спросил про кино, по запросу [анна каренина] Яндекс предложит ему в первую очередь фильм, а не книгу. Если футбольный болельщик решит почитать о городах Англии, по запросу [манчестер] Яндекс предложит ему прежде всего город, а не футбольный клуб.

Новая версия персонального поиска работает для всех пользователей. Даже если человек впервые зашел на Яндекс и задал всего пару вопросов, поиск уже начинает учитывать его интересы. Чтобы мгновенно реагировать на изменения в поисковом поведении людей, Яндекс создал систему обработки данных в режиме реального времени. Она обрабатывает более 10 ТБ данных в сутки, постоянно корректируя свои знания о потребностях пользователей.

Обновленный поиск запущен на базе новой поисковой программы - Дублин. Как и раньше, персональный поиск можно отключить в настройках сервиса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2539 Добавлено: 30 мая 2013 22:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Белоруссия стала мировым лидером по спаму.

Белоруссия обогнала США и заняла первое место по объему отсылаемых по электронной почте нежелательных сообщений, говорится в блоге компании Appriver, специализирующейся на борьбе со спамом.

Существенный рост объемов спама, отправляемого из Белоруссии, был зафиксирован 13 апреля 2013 года, когда ежедневно с территории этой страны стало приходить более 12 миллионов нежелательных рекламных сообщений. В начале года этот показатель составлял 2 миллиона сообщений в день. На протяжении полутора месяцев наблюдений специалисты не заметили существенного снижения потока спама из Белоруссии. При этом доля спама в общем объеме электронной корреспонденции Белоруссии достигла 99 процентов.

В основном рекламные сообщения, поступающие с белорусских серверов, содержат короткий текст и ссылку на тот или иной сайт. Ссылки зачастую ведут на неработающие сайты или страницы фармацевтических компаний, продающих лекарства. В редких случаях по ссылкам распространяется вредоносное программное обеспечение.

С 13 апреля из Белоруссии поступило более 550 миллионов спам-сообщений, тогда как из США, прежнего лидера по объему нежелательной корреспонденции, только 447 миллионов. Всего на долю Белоруссии после существенного увеличения количества спама приходится 16,3 процента от мирового объема нежелательных электронных писем, на долю США — 15,1 процента, около восьми процентов спама отправляется из Украины и 5,8 процента из Китая, отмечает The Register. Ранее Белоруссия не фигурировала в числе стран, известных повышенной активностью спамеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #2540 Добавлено: 31 мая 2013 11:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Википедия» расскажет пользователям об окружающих их объектах

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Интернет-энциклопедия «Википедия» запустила функцию поиска статей о ближайших к пользователю объектах. Об этом фонд Wikimedia, управляющий ресурсом, сообщил 29 мая в своем блоге.

Чтобы воспользоваться функцией Nearby, пользователю нужно с мобильного устройства зайти на специальную страницу. На ней доступен список статей энциклопедии о ближайших к пользователю интересных объектах и местах: достопримечательностях, музеях, улицах, важных организациях и так далее.

Если в найденной статье отсутствует изображение, то «Википедия» предложит пользователю загрузить свою фотографию. Для этого пользователь должен обладать правами на снимок и иметь аккаунт в энциклопедии.

На момент запуска Nearby доступна только на английском языке. При попытке открыть русскоязычную версию пользователь видит сообщение: «Вы находитесь в центре неизвестности, и нам не удалось найти никаких подходящих тем. Почему бы вам не написать что-либо?»

Функция Nearby стала возможной благодаря тому, что «Википедия» позволила авторам статей указывать в них географические координаты. Для этого энциклопедия запустила в январе расширение GeoData. Карты местности «Википедия» берет из открытых источников проекта OpenStreetMap.

Nearby работает по принципу геотегинга (буквально — «метка на земле»), то есть совмещает географические данные с другими ресурсами. Схожий принцип использует, например, сервис Foursquare, который позволяет пользователю делиться информации о местонахождении и добавлять описания к объектам (таким, как кафе и ресторанам), а также фотохостинг Instagram, который отмечает пользовательские снимки на карте.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:37 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...