Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

ВГТРК купила права на показ Чемпионата Франции с сезона 2013/14.

Ссылка на пост #1091 Добавлено: 8 июня 2013 19:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суркис раскритиковал Девича за свадьбу в день матча сборной

Почетный президент ФФУ уверен, что Марко Девич обязан был перенести свадьбу ради важных матчей сборной Украины

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис раскритиковал нападающего «Металлиста» Марко Девича, который назначил свою свадьбу на 2 июня, когда сборная Украины играла товарищеский матч с Камеруном. К тому же форвард не играл вчера с Черногорией якобы из-за травмы.

«Девич не перенес свадьбу ради основного матча в этом отборе. Та фантастическая форма, которую набрал Девич, предполагала, что он нам нужен был кровь из носу. Но к сожалению Девич выбрал абсолютно другой формат своей жизни. Я думаю, ни один украинский футболист не женился бы в этой ситуации, в этот день, когда фактически сборная решает вопрос попадания в Бразилию, то ли напрямую, то ли через плей-офф», — сказал Суркис.

Согласно информации «Металлиста», Девич в матче 29-го тура чемпионата Украины против «Днепра» получил травму и в последнем матче сезона против «Карпат» форвард на поле не вышел. Также он не был вызван на сбор национальной команды.

Напомним, 7 мюня сборная Украины со счетом 4:0 на выезде обыграла команду Черногории и поднялась на третье место в группе Н, сохранив хорошие шансы на выход в финальную часть чемпионата мира-2014.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, aviamodelist1, vityok, ottoq, S.V., otan
Ссылка на пост #1092 Добавлено: 9 июня 2013 11:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федерация футбола Черногории внесла Украину в черный список
Официальный сайт Футбольного союза Черногории заблокирован для украинских пользователей Интернета.

При заходе на данный веб-ресурс появляется следующее сообщение: «403: Access Forbidden. Your country (UA) has been blacklisted», что переводится как: «Доступ запрещен. Ваша страна (Украина) занесена в черный список», передает Интерфакс-Украина.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 7 июня национальная сборная Украины по футболу одержала победу в матче отборочного турнира Чемпионата мира 2014 года со счетом 4:0 над командой Черногории на ее поле.

В настоящее время Черногория идет на первом месте в отборочной группе Н чемпионата мира 2014 года, набрав 14 очков в 7 матчах. Англия набрала 12 очков в 6 матчах. Украина после 6 игр имеет в своем активе 11 набранных пунктов. Польша набрала после шести матчей 9 очков. У сборной Молдовы — 5 очков, у Сан-Марино — 0.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, ottoq, sapoznik, S.V., likabet, otan
Ссылка на пост #1093 Добавлено: 9 июня 2013 16:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Кварцяный стал полноправным тренером Волыни.

Наставник Волыни Виталий Кварцяный избавился от приставки "исполняющий обязанности", а также поделился планами на летнее межсезонье.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, S.V., aviamodelist1, bogdanoff, likabet, otan
Ссылка на пост #1094 Добавлено: 9 июня 2013 17:23
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Коноплянка: Динамо или Шахтер?
Руководство днепропетровского клуба уже получило официальные предложения со стороны Шахтера, Динамо и Металлиста.

Наибольшую заинтересованность на данный момент проявляет харьковский клуб, но 23-летний футболист не хочет продолжать свою карьеру в составе самого принципиального соперника днепропетровцев.

В финансовом плане более выгодными являются предложения Шахтера и Динамо, готовых заплатить за Коноплянку 30 миллионов евро.

Самому Евгению обещана рекордная для украинских игроков зарплата в 3,5 миллиона евро за сезон.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Трансферные слухи — что нового?
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Весьма вероятно, что скоро будет объявлено про трансфер Александра Алиева в Днепр, сообщает сайт football-ukraine.com.

Валерия Федорчука и Младена Бартуловича не желают видеть в Днепропетровске, о чем якобы уже объявлено самим футболистам, разузнал портал ukrainefootball.net.

Форвард Коринтианса Ромариньо уже в ближайшее время может подписать контракт с Днепром, пишут в группе болельщиков Днепра в социальной сети vk.com. Любопытно, что этого универсального игрока атаки наш клуб хотел подписать ещё зимой, одновременно с защитником Васку да Гама Дугласом.

Нападающий Сан-Паулу Адемилсон (о нём писал sport-express.ua), на которого, по нашим сведениям, на самом деле претендуют днепропетровцы, является неплохим конкурентом Ромариньо.

А вот атакующему хаву бразильского клуба Сантос, аргентинцу Патрисио Родригесу, у которого тоже есть неплохие шансы одеть футболку Днепра, конкурента пока ещё не придумали.

Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, S.V., aviamodelist1, likabet, otan
Ссылка на пост #1095 Добавлено: 9 июня 2013 19:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Маркевич: Пусть Суркис не лезет туда, куда не надо
Наставник «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал заявление вице-президента УЕФА Григория Суркиса о том, что Девичу не следовало планировать свадьбу во время матча сборной.
«Да Суркис пусть занимается своими делами там, где ему положено, а не комментирует то, что он не знает! Девич играл на уколах все последние матчи и просто не смог сыграть в отборочном матче ЧМ. Неужели вы думаете, что он не хотел играть за сборную Украины? Пусть Григорий Михайлович не лезет туда, куда не надо», — сказал Маркевич.

Напомним, что ранее Григорий Суркис раскритиковал форварда сборной Украины и харьковского «Металлиста» Марко Девича, который не приехал в стан национальной команды под предлогом травмы

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #1096 Добавлено: 9 июня 2013 19:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фернандиньо: "Уговаривал тренера, директора и даже капитана"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Новоиспеченный новичок Ман Сити и бывший игрок Шахтера Фернандиньо рассказал о переговорах о трансфере.


"Фактически это было сражение. Интенсивные переговоры шли несколько дней, мне даже пришлось отказаться от отпуска ради этого. Я прилетел в Украину, чтобы уговорить клуб уменьшить цену, поскольку желаемые Шахтером деньги никто бы не заплатил. В первый раз мне наотрез отказали. Я говорил с главным тренером, директором и даже капитаном команды. На встрече с президентом он пообещал, что переговоры с Сити могут начаться с суммы в 40 миллионов евро. Наконец-то предложение было сделано", — рассказал Фернандиньо в интервью Globo.

"Моим желанием было покинуть Шахтер после восьми лет выступлений. Это я и пытался донести. У меня были отличные отношения с болельщиками и руководством клуба, в конце концов, Шахтер пошел на уступки. Думаю, они, поставили такую цену изначально, поскольку знали о намерении Ман Сити купить меня. Зная немного украинскую культуру, могу предположить, что руководство Шахтера боялось, что кто-то попытается купить меня за меньшие деньги".

Кроме того, Фернандиньо рассказал о плане Ман Сити дотянуться до больших вершин в течение ближайших двух лет и поделился надеждами попасть в сборную Бразилии.

"Конечно, желание выступать за сборную Бразилии имело большое значение. В Украине у меня была стабильная жизнь, адаптация и выступление в ставшем любимым клубе. Но после вызова в начале 2012 года в сборную, я оказался вне поля зрения тренерского штаба. Переход в английский клуб позволит лучше увидеть меня, шансы вернуться в сборную станут выше".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, S.V., ottoq, otan
Ссылка на пост #1097 Добавлено: 10 июня 2013 11:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВГТРК купила права на показ Чемпионата Франции с сезона 2013/14.

Комментатор ВГТРК Роман Трушечкин сообщил о том, что холдинг достиг договорённости о показе матчей Лиги 1 с нового сезона.

"С сезона 2013-14 российская телекомпания ВГТРК будет показывать чемпионат Франции. Контракт рассчитан на 3 года. О сумме сделки не сообщается" - сообщается в твиттере Трушечкина.

Планируется, что матчи французского чемпионата будут транслироваться на канале Спорт-1, в том числе и в режиме высокой чёткости.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, vityok, bogdanoff
Ссылка на пост #1098 Добавлено: 10 июня 2013 22:40
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Какая свадьба – и без драки?

О скоропостижности травмы белградского жениха Марко Девича, откровенности Григория Суркиса, нервозности Мирона Маркевича и специфике работы журналиста.
Если верить СМИ, в Белграде, где форвард сборной Украины Марко Девич сыграл свадьбу — в день игры нашей команды с Камеруном, все было чинно и благородно. Гости — старые друзья натурализованного серба и его партнеры по бывшим и нынешнему клубу — хорошо посидели, после чего молодожены Марко и Милица в неизвестном направлении убыли в свадебное путешествие.

Тем временем сборная Украины готовилась к визиту в Черногорию, где ей предстоял очень важный матч отбора ЧМ-2014.

Спустя неделю в Подгорице сине-желтые превзошли все наши ожидания, добыв более чем уверенную победу и открыв себе путь на мундиаль в Бразилию. И все-таки осадок остался...

Да, правы те, кто упрекает Романа Зозулю, так и не принявшего к сведению ежедневные увещевания тренеров сборной — те прожужжали все уши подопечным рассказами о том, как ведут себя на поле «югославы», и в частности — черногорцы. Провокации и симуляции — их конек, но... Избежать удаления Зозуле не удалось.

К счастью, отряд не заметил потери бойца. Мало того, во втором тайме встречи команда сыграла еще и за него, считая такое удаление партнера несправедливым. Но играл ли кто из сборников Украины еще и за Девича, чье отсутствие теперь, после не самого корректного изречения Мирона Маркевича, нуждается в рассмотрении?..

Итак, начнем по порядку. 19 мая форвард «Металлиста» забил два гола и принес своей команде победу над «Днепром», что после поражения «Динамо» в Симферополе гарантировало харьковчанам второе место в чемпионате Украины и путевку в Лигу чемпионов.

Город, как полагается, отметил это дело салютом, а главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко под впечатлением от игры нападающего, забившего еще немало важных мячей, пригласил его под знамена национальной команды.

20 мая официальный сайт «Металлиста» не без гордости отметил, что клуб будет представлен в сборной двумя игроками. Мог бы и тремя, но 38-летнему киперу слобожан Александру Горяинову Фоменко тогда предпочел едва ли не вдвое младшего, а потому и более перспективного Максима Коваля...

Едем дальше. 23 мая сайт «Металлиста» опубликовал видео-интервью с Девичем и его краткую текстовую версию, почему-то затем удаленную с клубного портала (в «Футбольном клубе» она сохранена дословно), из которого всем нам впервые стало известно о вскрывшейся травме игрока. По версии клубной пресс-службы, врачи рекомендовали футболисту заняться «скорейшим восстановлением связок».

В концовке того же интервью вскользь упоминалось о предстоящей женитьбе игрока. Как выяснилось, она была запланирована заранее. Причем на 2 июня — день игры сборной Украины с Камеруном.

Ну ладно, травма — есть травма, нужно лечиться, решили самые доверчивые из нас. Правда, уже тогда мне эти совпадения не показались случайными. Однако время прошло, вместо Девича из «Севастополя» Фоменко вызвал в сборную Александра Ковпака, и все уже забыли об этой травме-свадьбе.

Да 7 июня, в день игры Черногория — Украина, на ТВ-канале «Интер», осуществлявшем прямую трансляцию этого матча, одним гостей предматчевой студии стал экс-президент ФФУ, а ныне — почетный президент федерации и вице-президент УЕФА Григорий Суркис.

Отвечая на вопрос Савика Шустера о своем отношении к практике натурализации иностранных футболистов и их привлечении в сборную, он высказал то, что на устах давно у многих. И привел в пример ситуацию с Девичем. На мой взгляд, вполне обоснованно.

«Ради главного матча сборной в этом отборочном цикле Девич не перенес свою свадьбу, — сожалел Суркис. — А ведь та фантастическая форма, которую он набрал в последних матчах чемпионата Украины, предполагала, что этот игрок нужен был сборной кровь из носу. К сожалению, Девич выбрал абсолютно другой формат своей жизни. Думаю, что ни один украинец, повторяю: ни один! — не поступил бы так и не женился бы в тот день, когда играла национальная сборная, и когда фактически решалась ее судьба».

А через день, 9 июня, под авторством Олега Люльки в газете «Сегодня» увидела свет статья с кричащим заголовком «Пусть Суркис не лезет туда, куда не надо» — от имени Мирона Маркевича.

«Суркис пусть занимается своими делами там, где ему положено, а не комментирует то, что он не знает! — негодовал наставник „Металлиста“. — Девич играл на уколах все последние матчи и просто не смог сыграть в отборочном матче чемпионата мира. Неужели вы думаете, что он не хотел играть за сборную Украины? Пусть Григорий Михайлович не лезет туда, куда не надо».

Вот такое развитие истории с травмой-женитьбой. Выходит, и эта свадьба не обошлась без драки. Пусть даже словесной.

Но кто ее спровоцировал? Неужели Михаил Фоменко, включивший Девича в черногорский список? А может Григорий Суркис, публично озвучивший то, о чем и так говорила вся страна? Включая болельщиков «Металлиста», также считавших, что на этом этапе их нападающий не был бы лишним в сборной.

Или, быть может, недосмотрел все-таки кто-то в харьковском клубе?

Ведь и дураку понятно, что свадьба на сто гостей не готовится за 10 дней, что была она запланирована заранее. Может, тогда еще, когда Девич был далек от той формы, которую он обрел в конце сезона. Ведь в мартовских играх против Польши и Молдовы Фоменко вполне обошелся без Марко.

Ну ладно, до матчей с «Динамо» и «Днепром» «Металлист» всячески скрывал тот факт, что нападающий играет «на уколах». Понятно, что утечка этой информации была нежелательной для харьковского клуба и потому даже тренеры сборной о ней могли не знать (они же — бывшие игроки «Динамо»...)

Но что мешало Маркевичу, полагаю, знавшему о планах Девича, уже после игры с «Днепром» рассказать о героизме своего игрока, который все последние матчи в чемпионате проводил через «не могу» и нуждался в лечении? Тогда никто и слова не смог бы сказать в упрек ни в адрес Марко, ни в адрес его тренера или клуба.

И только потом, спустя три дня после обнародования списка Фоменко, «Металлист», что называется, раздуплился, поставив в неловкое положение и штаб сборной. В конце концов Девич, имей он только проблемы со здоровьем, мог бы показаться врачам национальной команды. Но на носу у него была уже свадьба, а с таким настроем что могут поделать доктора?

И потому виноват снова Суркис!..

Отдельные истории — то, в какой форме выразил свое несогласие с ним тренер «Металлиста», а также то, с каким невысказанным наслаждением воспроизвел слова Мирона Маркевича журналист газеты «Сегодня» Олег Люлька. Сделав соответствующие акценты.

* * *
В заключение — еще пару любопытных деталей, укладывающихся в канву этой истории.


...Марко Девич — серб. А Черногория стала последней страной, потребовавшей независимости от Сербии.

...Девич: «Мы с Милицей познакомились случайно, нас познакомил друг. И 2 июня как раз будет ровно пять лет, как мы стали с ней встречаться». (23 мая 2013-го).

...Маркевич: «Если Девич оформит соглашение на тех условиях, которые предлагает ему клуб, а не он клубу, то это другое дело. Но до этого у меня будет с Девичем серьезный разговор, ведь у меня к нему имеются претензии, и скрывать это я не собираюсь. Мне нужно, чтобы футболист делал то, что я скажу, а не то, что он хочет». (11 января 2011-го)

...Ярославский о Девиче: «Я могу допустить все, кроме шантажа команды. Игрок забивает два мяча и сразу приходит требовать пересмотреть контракт. Где такое видано?» (17 января 2011-го)

...Девич о Ярославском: «Это не дело, говорить мол, ты хороший футболист, мы тебя любим. Да покажи же ты, что меня любишь, достань из кармана и покажи. А когда надо контракт продлить, из кармана денег достать — то нет». (13 марта 2013-го)

...Интервью Маркевича: «Я не вижу будущего у сборной Украины». (24 августа 2010-го)


Денис БОРИСЕНКО

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 5 : S.V., bogdanoff, ottoq, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #1099 Добавлено: 11 июня 2013 07:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кривбасс исключили из Премьер-лиги


Апелляционный комитет по аттестации футбольных клубов ФФУ отказал в удовлетворении жалобы ФК "Кривбасс" на решение, которым клуб ранее лишили аттестата на участие в чемпионате Украины по футболу сезона 2013-2014 годов.

Как сообщила пресс-служба Федерации футбола Украины, решение окончательное и обжалованию не подлежит. "Кривбасс" потерял право выступать в премьер-лиге 31 мая в связи с несоответствием финансовым критериям. Это произошло после того, как на рабочем совещании клуба сообщили о полном прекращении его финансирования нынешними владельцами. Футболистам и работникам "Кривбасса" уже 5 месяцев не платят зарплату. Также из-за проблем с финансированием "Кривбасс" не поехал на матч против луцкой "Волыни", который должен был состояться 26 мая. Криворожской команде засчитали техническое поражение со счетом 0:3. 4 июня клуб подал апелляцию на это решение. Там также заявили, что переговоры о дальнейшем финансировании команды еще продолжаются и могут быть завершены в ближайшее время. В чемпионате Украины сезона 2012-2013 годов "Кривбасс" занял седьмое место.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vityok, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #1100 Добавлено: 11 июня 2013 23:54
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Коноплянка уходить не собирается
Полузащитник Днепра и сборной Украины Евгений Коноплянка не собирается переходить в Шахтер, о чем вчера растиражировали отечественные СМИ.
В данный момент хавбек находится в отпуске, и в ближайшее время менять клуб не намерен.
Об этом корреспондентам стало известно от источников внутри днепропетровского клуба.

Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:22 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...