Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Google предлагает связать канал YouTube с Google+.

Ссылка на пост #2551 Добавлено: 6 июня 2013 14:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Николай Дроздов запустил интернет-телеканал об экологии

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
5 июня в Сети начал вещание новый круглосуточный интернет-телеканал SkyLeaf Eco TV, создателем которого стал известный телеведущий и путешественник Николай Дроздов



По словам Дроздова, "это первый в России опыт создания телевидения, формирующего в нашем обществе бережное и грамотное отношение к экологии" и "один из первых в мире примеров общественного телевидения"

Инвестирование телеканала взяли на себя 28 российских компаний, которые занимаются разработкой проектов по охране окружающей среды и переработке мусора.

Николай Дроздов говорит, что контент эко-ТВ не будет повторять известные географические телепроекты, а станет своего рода общественной приемной, "где право голоса получат чиновники, представители различных бизнес-компаний, гражданские активисты и в целом все, кому есть что рассказать о конкретных экологических проблемах или достижениях в области экологии".

"Целевая аудитория телеканала - прежде всего, взрослые люди от 25 до 60 лет", - добавил телеведущий. Он также отметил, что ведутся переговоры, чтобы постепенно сделать эко-ТВ спутниковым каналом и открывать его корпункты по всей стране. "Второй корпункт после московского откроется в июне в Сочи", - сказал Дроздов.

Кроме интервью и выступлений экспертов в эфире экологического телеканала, который также доступен на видеохостинге Youtube, будут показывать репортажи из экспедиций по России и познавательные фильмы о дикой природе всего мира. В частности, сейчас куплены права на показ российско-австралийского проекта "Полет бумеранга", в съемках которого принял участие Николай Дроздов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2552 Добавлено: 6 июня 2013 18:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинская Википедия продолжает показывать наилучший рост посещаемости

Украинская Википедия на протяжении марта, апреля и мая текущего года оставалась первой в мире по росту посещаемости

В мае 2013 года украинскую Википедию посещали на 71% чаще чем год назад, говорится в официальном блоге Викимедиа Украина.

Для сравнения: посещаемость бенгальской версии энциклопедии за этот же период по сравнению с маем 2012 года выросла на 67%, казахской - на 59%, вьетнамской - на 57%, арабской и белорусской - на 55%, малайской - на 53%, русской и тайской - на 50 %.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В мае украинская Википедия продемонстрировала стабильный рост. За месяц было добавлено 4508 статей. Викимедиа Украина пока не видит очевидных угроз сохранению украинской Википедией 14-го места в мире по числу статей.

В организации отмечают, что украинская Википедия по посещаемости находится в мировой двадцатке уже восемь месяцев, а последние три месяца - на 18-м месте в мире. Однако впереди летние месяцы, когда посещаемость Интернета в Украине традиционно падает, равно как и в других странах.

Напомним, по итогам марта 2013 года украинская Википедия снова стала первой в мире по темпам роста популярности среди крупнейших Википедий. Увеличение числа посещенных страниц составило +76% к марту 2012 года.

К 2015 году крупнейшая мировая онлайн-энциклопедия Википедия планирует предоставить доступ к своим ресурсам 1 млрд. мобильных пользователей по всему миру.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2553 Добавлено: 7 июня 2013 15:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доступ к Интернету дома есть у 42% украинцев, - GfK Ukraine

Самыми популярными причинами пользования Интернетом среди украинцев остаются социальные сети. Доля таких пользователей в первом квартале 2013 года выросла до 63%


По состоянию на первый квартал 2013 года 42% украинцев старше 16 лет имели доступ к широкополосному проводному Интернету дома. Этот показатель вырос на 9 п.п. по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, свидетельствуют данные GfK Ukraine.

Как сообщает пресс-служба исследовательской компании, в течение года стремительно подключалось к Сети население возрастной группы 40-49 лет, для которой уровень проникновения вырос на 15 п.п. и достиг 48%. Большие темпы роста были зафиксированы в городах с населением 51-100 тыс., где уровень домашнего подключения составил 47% населения.

Одновременно украинцы больше средств стали тратить на домашний Интернет. В начале 2013 года средние затраты на широкополосный доступ к Интернету дома составили 82 грн. в месяц. В прошлом году пользователи платили за эту услугу несколько меньше - 79 грн. Тогда же почти каждый второй абонент ежемесячно платил абонплату в 75 грн. В первом квартале 2013 года доля таких пользователей уменьшилась до 45%. При этом на 10 п.п. увеличилась доля тех, кто ежемесячно покупают данную услугу за 100 грн. Так, на начало 2013 года таких абонентов насчитывалось 34%. Высокие затраты на доступ к интернету наблюдаются в Киеве - в среднем 91 грн. в месяц.

По данным опроса, несколько увеличилась доля интернет-пользователей, которые в течение недели проводят в сети до пяти часов в личных, не связанных с работой целях (с 38% до 43%). Самыми популярными причинами пользования Интернетом среди украинцев остаются социальные сети. Доля таких пользователей в первом квартале 2013 года выросла до 63%, что на 11 п.п. выше прошлогодних показателей. Среди других наиболее упоминаемых причин - электронная почта, загрузка музыки и фильмов, поиск информации об определенных продуктах/услугах.

Исследование опирается на данные опроса населения, которое проходило в рамках ежемесячного регулярного исследования рынков финансовых и телекоммуникационных услуг. Общая выборка опроса составляет 1 тыс. респондентов в месяц. Выборка является репрезентативной для населения Украины по полу, возрасту, региону проживания и размеру населенного пункта. Опрос проводился методом личного интервью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2554 Добавлено: 8 июня 2013 18:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google намерен ужесточить борьбу со скрытой рекламой в новостях

Если в Google узнают, что владелец сайта включает в свои новости рекламу, компания удалит из Google News все его сообщения

Google будет незамедлительно удалять из своего новостного сервиса Google News тексты, не соответствующие правилам интернет-корпорации. Об этом заявил Мэтт Каттс, занимающийся в компании отслеживанием спама.

Как пишет AdIndex, в блоге Google News это предупреждение было повторено: "Если ваш сайт смешивает новостной контент с рекламными или маркетинговыми материалами (для вашей или любой другой компании), мы настоятельно рекомендуем вам размещать рекламный контент на другом хосте или директории, блокировать его или же создать Google News Sitemap только для новостных текстов. В противном случае, узнав о том, что вы включаете в свои новости рекламу, удалим все ваши сообщения из Google News".

Каттс сказал, что Google обнаружил в Великой Британии несколько сайтов, которые включают в новости рекламу, не сообщая об этом.

"Мы ведем борьбу с подобными вещами уже давно, с 2005 года, что, полагаю, дает нам право сказать: эй, если вы платите за ссылки, они не должны пересекать PageRank. Это все равно, что кто-нибудь пришел бы к газетному репортеру и сказал: давай я дам тебе денег, а ты упомянешь меня в тексте статьи. Это было бы джинсой. Мы годами принимали меры против такого рода вещей и продолжим принимать их и впредь. Мы готовы пойти на все - вплоть до исключения публикаций из полей Google News", - говорится в видеообращении Каттса к владельцам сайтов.

Напомним, объем прибыли интернет-корпорация Google от рекламы больше, чем у всех печатных изданий на рынке США. Согласно результатам исследования аналитической компании Statista, за первое полугодие 2012 года Google смогла заработать на рекламных объявлениях $20,8 млрд., тогда как печатные издания - $19,2 млрд. В 2009 году доходы печатных СМИ от рекламы примерно вдвое превышали доходы Google.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Dwayne
Ссылка на пост #2555 Добавлено: 9 июня 2013 18:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Facebook обнаружен троян, который похищает финансовые данные пользователей.

Согласно данным Daily Mail , экспертам по ИБ удалось обнаружить новую вредоносную программу, распространяемую через соцсеть Facebook. Данный троян похищает финансовые данные пользователей.

Как утверждают специалисты, вредоносная программа устанавливается на устройство после того, как пользователь проходит по вредоносной ссылке. Затем троян работает в фоновом режиме. На текущий момент ИБ-эксперты утверждают, что все ссылки были удалены.

После инсталляции вирус начинает отслеживать действия пользователя и перехватывать любые данные, введенные в системах интернет-банкинга, онлайн-магазинах и пр. Собранная информация перенаправляется злоумышленникам, которые получают возможность незаконно снимать денежные средства со счетов своих жертв.

Представитель Facebook заявил, что сайт исследуется на наличие вредоносного ПО и предлагает различные варианты систем безопасности, такие как сканирование и исправление зловредных программ на мобильных устройствах.

Отметим, что это не первый случай обнаружения вредоносного ПО в Facebook. Среди вирусов, атаковавших соцсеть, ИБ-эксперты устраняли троян ZeuS, главной целью которого также была кража данных об учетных записях пользователей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, Dwayne, tolik00000
Ссылка на пост #2556 Добавлено: 9 июня 2013 22:07
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Обнаружен самый сложный в мире троян для Android
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сотрудники Лаборатории Касперского обнаружили новую вредоносную программу для операционной системы Android. Из случившегося не стали бы раздувать большую проблему, если бы найденный ими троян не был настолько «хорош»: его поведение совсем не похоже на поведение других вирусов. Мэлвер использует различные уязвимости, блокирует всяческие попытки деинсталляции, а также пытается завладеть правами администратора, чтобы обеспечить возможность удаленного выполнения команд. Backdoor.AndroidOS.Obad.a — так называется самый сложный компьютерный вирус для Android из когда-либо замеченных экспертами по компьютерной безопасности.

Обнаружены две ранее неизвестные уязвимости для Android, используемые Obad. В установочном файле вируса содержится модифицированный файл AndroidManifest.xml, являющийся частью любого приложения для Android. Первая серьезная уязвимость заключается в обработке этого файла системой. Теоретически, он вообще не должен обрабатываться системой, однако его установка проходит гладко.

Оказавшись внутри системы, Obad пускает в ход свой второй Android-эксплойт, который позволяет получить доступ к административным правам. Став «администратором Android», Obad получает возможности, доступные большинству антивирусных приложений. После выполнения нужной команды удалить вирус становится практически невозможно, ведь его даже нет в утвержденном администратором списке разрешенных для использования приложений.

Обосновавшийся в мобильном устройстве вирус начинает исследовать систему, проверяя наличие интернет-подключения и доступа к системным файлам. При обнаружении свободной беспроводной сети троян устанавливает соединение и копирует себя и другие вредоносные приложения на все подключенные устройства.

В Android-устройство Obad попадает в зашифрованном виде, что не позволяет преобразовывать некоторые наиболее важные компоненты в первоначальный вид, пока вирус не подключится к Интернету. Это затрудняет его обнаружение и дальнейший анализ. У этого трояна даже нет интерфейса — программа полностью работает в фоновом режиме. Высокий уровень сложности и новые уязвимости делают его больше похожим на вирус для операционной системы Windows, нежели для мобильной платформы Android.

На сегодняшний день Backdoor.AndroidOS.Obad.a имеет очень ограниченное распространение, но быстро разносится по миру альтернативными магазинами приложений и фишинговыми веб-сайтами, предупреждают в Лаборатории Касперского. Компания Google уже информирована о проблеме, что дает нам надежду на устранение критических уязвимостей в ближайшее время
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, Vasiliks
Ссылка на пост #2557 Добавлено: 10 июня 2013 15:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Интернет под угрозой: Депутаты предложили ввести контроль за сайтами






Украинские депутаты подготовили новый проект по усилению контроля над распространением информации в сети. Поданный на минувшей неделе законопроект намерен обязать провайдеров блокировать доступ к ресурсам, пропагандирующим межнациональную вражду, жестокость, или нарушающим права и свободы граждан.
В пятницу на сайте парламента появился законопроект О защите информационного пространства, поданный замглавы парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Владимиром Олийныком (Партия регионов). Документ предусматривает ряд серьезных правок в закон О защите общественной морали, направленных на контроль за работой сетевых ресурсов.
Издание отмечает, что нардеп-автор ранее не раз подавал законопроекты, увеличивающие полномочия МВД или СБУ. В пояснительной записке к документу Олийнык подчеркивает важность "недопущения размещения на сайтах адресного пространства украинского сегмента интернета, электронных СМИ сведений, распространение которых запрещено законами".
К таким сведениям депутат зачисляет пропаганду войны, межнациональной или межрелигиозной вражды, насилия, жестокости, информацию, где есть призывы к свержению государственной власти, конституционного строя, нарушению территориальной целостности Украины, а также посягающую на права и свободы человека. В случае одобрения законопроекта провайдерам придется удалять подобные ресурсы из сети в течение суток после соответствующего решения суда по требованию СБУ или МВД.

Сообщение отредактировано 10 июня 2013 15:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, ottoq
Ссылка на пост #2558 Добавлено: 10 июня 2013 15:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс проанализировал поисковые запросы украинцев о снах

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Каждый месяц жители Украины задают Яндексу около миллиона запросов, так или иначе связанных со снами

Результаты исследования компании Яндекс свидетельствуют о том, что наиболее часто задаваемый из таких запросов - [сонник]. Он входит в сотню самых популярных запросов украинцев наряду с социальными сетями и интернет-сервисами. А иногда добирается и до верхней десятки, сообщает пресс-служба украинского подразделения компании.

Наибольший всплеск интереса к сновидениям возникает в январе, в период святочных гаданий. Чаще всего украинцы пытаются узнать, как трактовать увиденное. Например, [к чему снится птенец совы] или [что если снится золотое кольцо]. Во сне видят и зверей - [к чему приснился козел], и еду - [к чему снится малина], и разнообразные события - [приснилось что мне предсказывают будущее]. Иногда сновидение описывают в общих чертах - [когда снится дождь], а иногда очень подробно, чтобы уж наверняка - [приснилось, что жена подарила мне красивые коричневые туфли].

Топ-10 снов, толкование которых украинцы ищут в Яндексе: к чему снится... 1. беременность; 2. рыба; 3. свадьба; 4. бывший парень; 5. змея; 6. парень, который нравится; 7. кровь; 8. море; 9. сeкс; 10. собака.

В Яндексе ищут не только значение снов. Иногда пользователи хотят узнать, [что надо сделать чтобы приснился страшный сон] или [как сделать чтобы сон не сбылся]. А некоторые хотят научиться влиять на сны других - [как пробраться в сон человека] или [как сделать так чтобы человеку приснилось то что нужно мне].

Встречаются и такие запросы о снах: [сонник мне приснилось что я здала екзамин 9 класа на 3 питерки], [к чему снится жена-вампир], [к чему снится учить зверей танцевать], [что во сне хачапури], [что делать если снится джигурда], [к чему снится не смог пронести девушку на руках], [мне приснилось что я девушка], [якщо приснилась колишня мого хлопця].

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #2559 Добавлено: 10 июня 2013 18:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google предлагает связать канал Youtube с Google+.

Разработчики сервиса Youtube сообщили, что в ближайшие недели на Youtube появится возможность связать канал со страницей в социальной сети Google+. Это откроет доступ к новым функциям и возможностям, но при этом на канале, связанном с Google+, будет использоваться имя и аватар из этой социальной сети, поэтому пользователям советуют тщательно взвесить все "за" и "против".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Если у вас уже есть страница Google+, которую вы хотите связать со своим каналом, ее администратором должны быть именно вы. Если вы еще не создали страницу Google+, не беспокойтесь. Это можно будет сделать в процессе подключения.

Вот пример вариантов страниц для канала Superman87:

Superman. Канал будет связан с существующей страницей Google+, которая управляется с того же аккаунта Google, что и он.
Superman87. При выборе этого варианта будет создана новая страница Google+ с таким же названием, как и у канала.
Придумать новое название. Будет создана новая страница Google+ с указанным вами названием. Вы можете изменить название канала, добавив в него пробел или другой знак (например, Superman 87), а также указать совершенно другой вариант.
Кларк Кент. Канал будет связан с вашим профилем Google+.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #2560 Добавлено: 10 июня 2013 19:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уголовное дело против основателя ВКонтакте закрыто

Уголовное преследование Павла Дурова прекращено в связи с отсутствием в его действиях состава преступления

Уголовное дело о наезде основателя социальной сети ВКонтакте Павла Дурова на сотрудника российской полиции закрыто. Об этом сообщает пресс-служба Управления Следственного комитета России по Санкт-Петербургу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:57 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...