Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

«Интер» собирает рекордные показатели.

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6561 Добавлено: 7 июня 2013 15:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал 2+2 переоформил три лицензии на вещание

Компания Гравис-Кино (вещает под логотипом "2+2"), г. Киев, переоформила на очередном заседании Национального совета по теле- и радиовещанию три лицензии



Как сообщает пресс-служба регуляторного органа, в перечень переофрмленных лицензий входят следующие: на эфирное региональное телевидение - сеть из 16 каналов; эфирное региональное телевидение с использованием 24 ТВК в пгт. Варва Черниговской обл.; эфирное региональное телевидение с использованием трех ТВК в г. Ильичевск Одесской обл.

Изменения коснулись юридического и фактического адресов, состава редакционного совета - Анна Чайка заменила Татьяну Матвиенко, программной концепции вещания. Так, появилось 50 мин. информационно-аналитических и публицистических передач, тогда как уменьшился объем развлекательно-музыкальных передач.

Помимо уже указанных изменений, в программной концепции по лицензии на вещание в г. Варва увеличена на час доля программ собственного производства, минимальная доля национального аудиовизуального продукта, уменьшена на час максимальная доля аудиовизуальной продукции иностранного производства и Телеторговля, появилось 45 мин. детских программ.

Незначительная корреляция в программной концепции состоялась в лицензии на вещание в г. Ильичевск. Также все лицензии были откорректированы в соответствии с Законом Украины "Об основах государственной языковой политики".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, otan, S.V., dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #6562 Добавлено: 7 июня 2013 18:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Молодежный телеканал «НЛО TV» увеличил показатели в два раза.

Молодежный телеканал «НЛО TV» с каждым днем смотрят все больше зрителей. По результатам пяти месяцев 2013 года «НЛО TV» показывает наилучшие показатели роста среди всех украинских телеканалов. Прирост доли за этот период составил 107% по аудитории 18-54*. К концу мая канал вошел в ТОП-10 лучших каналов в Киеве.

Рост ключевых показателей телеканала «НЛО TV» с начала 2013 года:

Канал “НЛО TV” демонстрирует значительный рост по аудитории 18-54*: 107% - рост доли телеканала с начала года. Доля выросла с 0,28% (январь) до 0,58% (май).

Интенсивный рост канал показывает в Киеве. В частности, канал вошел в рейтинг ТОП-10 лучших телеканалов Киева** по результатам последних 5 дней мая - доля составила 2,13%. В Киеве “НЛО TV” смотрели лучше, чем другие специализированные каналы, которые ориентируются на молодежную аудиторию.



- 28% - рост доли* телеканала “НЛО TV” по Украине за последнюю неделю мая. Канал вошел в ТОП-20 лучших каналов Украины.

- Лучше всего смотрят телеканал “НЛО TV” в Восточном регионе Украины. В Днепропетровске доля* канала составила 1,17%, в Запорожье - 1,01%.



Иван Букреев, директор телеканала “НЛО TV”: “Активный рост ключевых показателей канала и существенное увеличение доли за короткий период являются подтверждением того, что «НЛО TV» выбрал правильную стратегию развития и позиционирования канала. Мы нашли свою аудиторию, предоставили ей качественный сбалансированный продукт, дали возможность смотреть премьерные фильмы и сериалы. Но это только начало пути. Мы ставим перед собой амбициозные цели и вскоре начнем радовать зрителя не только уникальным приобретаемым контентом, но и продуктом собственного производства».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, otan, S.V., sapoznik, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #6563 Добавлено: 7 июня 2013 19:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спортивный телеканал XSport начнет вещание 10 июня

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Осенью XSport планирует представить широкой общественности подробную концепцию нового канала и полную линейку вещания

10 июня в украинском телеэфире появится новый мультиспортивный канал XSport. Он придет на смену каналу Хоккей, объединив в сетке вещания хоккейные поединки с трансляциями других видов спорта. Об этом сообщает пресс-служба телеканала XSport.

"За полтора года существования канала Хоккей мы увидели значительный интерес украинской аудитории к спорту в целом. Несмотря на то, что некоторые телеканалы отказались от спортивных новостей, а трансляции спортивных соревнований подаются несколько ограничено, спрос на такой контент есть, - говорит председатель наблюдательного совета канала XSport Юрий Громницкий. - Поэтому было принято решение расширить программную сетку канала, добавив на начальном этапе к уже существующим хоккейным трансляциям другие виды спорта - большой теннис и легкую атлетику. Соответственно, телеканал Хоккей был переименован на XSport".

В течение лета зрители канала XSport увидят в прямом эфире матчи плей-офф Кубка Стэнли, престижный и старейший теннисный турнир Уимблдон и соревнования легкоатлетической Бриллиантовой лиги, первая трансляция которых состоится уже в ближайший понедельник, 10 июня. Осенью XSport планирует представить широкой общественности подробную концепцию нового канала и полную линейку вещания.

Новый украинский мультиспортивный канал XSport, как и его предшественник канал Хоккей, будет ориентирован на активную аудиторию, которая ведет спортивный образ жизни и "стремится к постоянному самосовершенствованию". Целевая аудитория канала XSport - мужчины в возрасте 21-55 лет (50 тыс. +).

Телеканал Хоккей начал вещание 22 января 2012 года. Канал транслировал топовые хоккейные поединки, международные и национальные турниры и чемпионаты. 28 мая 2013 канал Хоккей сменил название на XSport, соответственно изменив программную сетку канала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : otan, S.V., sapoznik, tolik00000, richyp, rubaky, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #6564 Добавлено: 9 июня 2013 09:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Янукович решил бороться с низкопробным российским телевидением

Президент Украины Виктор Янукович обеспокоен проникновением в страну «безнационального культурного продукта». Об этом говорится в ежегодном послании главы государства к депутатам Верховной Рады

По словам Януковича, «учитывая экспансию низкопробной российской теле-и кинопродукции на украинский рынок», в стране сложилась ситуация похожая на ту, что имеет место во Франции. «Несопоставимость экспорта уникальных шедевров искусства и импорта голливудских фильмов заставили (французскую - примечание Lenta.ru) власть начать проект «культурного исключения», по которому законы рынка производства и конкуренции не должны распространяться на культурные ценности», - рассказал президент.

По его мнению, Украина столкнулась с «проблемой культурной глобализации», которая «имеет потенциал информационной войны» и манипулирует сознанием людей, насаждая при этом чуждые украинцам ценности. В качестве примера «безнационального культурного продукта» Янукович привел клубную музыку и клубную культуру.

Ранее различные украинские политики неоднократно высказывали претензии к количеству российских программ на украинском телевидении. В большинстве случаев речь шла о сериалах. В прошлом году Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию решил удалить графу «язык, на котором будут вестись передачи» из лицензий на вещание для телерадиокомпаний, после чего эксперты спрогнозировали еще больший рост количества российских передач в украинском эфире.

Послание Януковича было обнародовано 6 июня. Обычно президент зачитывает его лично перед парламентом, однако в этом году было сделано исключение - депутатам раздали лишь распечатанный текст послания. В ответ депутаты оппозиционных фракций «Батькивщина», «УДАР» и «Свободы» устроили демарш и сложили брошюры с текстом послания на трибуне Рады.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : S.V., tolik00000, otan, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #6565 Добавлено: 9 июня 2013 16:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Гендиректор ОТВ назвал враньем сообщения о цензуре на канале


Выпуск программы «Социальная сеть», в котором был шуточный сюжет на тему развода Владимира и Людмилы Путиных, не вышел в пятницу в эфир Общественного телевидения России по техническим причинам. Об этом заявил генеральный директор телеканала Анатолий Лысенко, передает РИА Новости.

«Это все вранье, ничего не закрывали... Пусть ребята не делают из себя героев и не врут», - сказал Лысенко. Он уточнил, что по техническим причинам передача была «совершенно не готова».

Ранее в субботу ведущий программы «Социальная сеть» Владислав Сорокин сообщил у себя в фейсбуке, что с эфира был снят один из выпусков передачи, содержавший шуточный сюжет о разводе Путиных. Материал рассказывал о том, какие фотографии Путин мог бы разместить на сайтах знакомств после развода, и был сделан по следам аналогичной подборки, собранной сайтом Mashable.com. Сорокин также рассказал, что на «Социальную сеть» ранее поступали жалобы от представителей власти, в частности, из московской мэрии. После снятия с эфира выпуска Сорокин и его коллега по программе Екатерина Воронина решили уйти с ОТВ.

Общественное телевидение начало работу 19 мая 2013 года. Канал, создававшийся в качестве альтернативы государственным, вскоре после запуска раскритиковали за шаблонность программ и неактуальность. Программа «Социальная сеть» позиционируется как одна из наиболее приближенных к новостной повестке передач ОТВ; в ней, как говорится на сайте канала, обсуждаются политические, культурные и общественные события с точки зрения 20-30-летних.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : S.V., tolik00000, otan, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #6566 Добавлено: 9 июня 2013 17:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Платформа Digitrk может быть продана целиком или частично.

Платная турецкая спутниковая DTH платформа Digitrk может быть продана целиком или частично, поскольку к турецкому государственному фонду сбережений и страхования вкладов (TMSF) недавно по решению суда отошло все имущество Cukurova Group, владельца контрольного пакета акций платформы Digitrk и телекомпании Show TV.

По сообщениям местных СМИ, TMSF в данный момент ведёт переговоры с Providence Equity Partners, которой принадлежит 47% Digitrk, не принадлежащих Cukurova Group, с целью организации консолидированной продажи платформы.

Сообщается, что французская Canal+ Group находится в числе возможных покупателей турецкой DTH платформы. В 2011 году французы уже безуспешно пытался купить акции Providence за сумму порядка €1 млрд.

В недавно опубликованном заявлении, Digitrk заверил своих партнеров, что этот шаг не будет иметь никакого последствия для существующих абонентов платформы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #6567 Добавлено: 10 июня 2013 10:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский канал XSport, с сегодняшнего дня начал регулярное вещание на Amos 3, 4°W

Ребрендинг украинского канала Хоккей состоялась.

Канал переименован на XSport, его предложение будет разнообразных спортивных программ (не только о хоккее, как это было раньше). XSport будет продолжать вещание через спутник Amos 3 (4 ° W) на существующей частоте канала где был Хокей. Канал зашифрован в BISS.

В течение пол года, каналу Хоккей вырос значительный интерес аудитории украинского спорта во всех его формах. Хотя некоторые телеканалы пропали из спортивной информации и спортивные передачи начали служить в уменьшенном виде. Так что мы решили расширить наши программы, добавляя к существующим передач хоккей других видов спорта - теннис и легкая атлетика, сказал председатель наблюдательного совета XSport, Юрий Громницкий.

На протяжении многих лет зрители могут смотреть на канале XSport не только игры вне экрана за Кубок Стэнли, но и старейших и самых престижных теннисных турниров, конкурс Легкой атлетики Уимблдонский и Бриллиантовой лиги.

Целевая группа будет XSport мужчин в возрасте 21-55 лет, которые заинтересованы в активном образе жизни. В настоящее время технический охват хоккея канала 63,5%, в то время как кабельные сети - почти 80%. С 10 июня состоится по всем частотам Хоккей XSport. Канал также будет предоставлять землю для MX-3 DVB-T2 в Украине.

Хокей был запущен 22 января 2012, как и спортивный канал Футбол. События были основаны на международных и национальных хоккейных турниров. 28 мая 2013 года, национальный совет дал зеленый свет Totweld компании, чтобы изменить имя.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, otan
Ссылка на пост #6568 Добавлено: 10 июня 2013 18:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Интер» собирает рекордные показатели.

Телеканал «Интер» продолжает демонстрировать позитивную динамику показателей. По результатам 23 недели (3-9 июня) «Интер» собрал наибольшую в текущем году средненедельную долю аудитории: по 18+ вся Украина – 16,5%, по 18+ в крупных городах (50 тыс.+) – 15,4%, а по коммерческой 18-54 (50 тыс.+) – 11%.

«Интер», динамика показателей 14-23 неделя
(доля, 1.04-9.06.2013, 18+ (Укр.)/18+ (50 тыс.+)/18-54 (50 тыс.+).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Интер» уверенно лидировал по основным целевым аудиториям.

23 неделя 2013, ТОП-5 каналов (доля, 3-9.06.2013)
[/center]

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Среди событий на канале, следует отметить успешную трансляцию футбольного матча между национальными сборными Черногории и Украины (пятница, 21:25, доля – 21,6% /22,3% /18,4%). Также традиционно вызвала интерес у телезрителей программа «Подробности недели», ведущим которой с 9 июня является Евгений Киселев: доля продукта составила 21,8% /23,8% /15,6% (средние показатели за май-июнь 2013 – 22,2% /22,1% /14,5%).

Данные компаний GfK-Ukraine / Коммуникационный альянс обработаны с помощью Markdata Workstation, лицензиат – Телеканал "Интер". Описание используемых переменных на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Анализ проводился по аудиториям: 18+ и 18-54. Регион: вся Украина и города 50тыс.+ Период: 01.01-09.06.2013

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6569 Добавлено: 10 июня 2013 19:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Валид Арфуш покидает НТКУ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Причиной ухода из НТКУ, по словам Арфуша, является "более интересное" предложение от мощной телевизионной медиагруппы

Заместитель генерального директора Национальной телекомпании Украины по вопросам музыкально-развлекательных проектов и международного сотрудничества Валид Арфуш покидает телекомпанию. Об этом сообщает Телекритика со ссылкой на самого Арфуша.

"Я написал заявление на увольнение, и завтра, 11 июня, мой последний рабочий день", - сказал Валид Арфуш.

Причиной ухода из НТКУ, по словам Арфуша, является "более интересное" предложение от мощной телевизионной медиагруппы, которое поступило полгода назад.

"Теперь я понял, что пришло время, чтобы заниматься любимым для меня направлением", - сказал медиаменеджер. Однако о новом месте работы Валид Арфуш пообещал рассказать позже. Имя преемника Арфуша на НТКУ пока что неизвестно.

Напомним, Валид Арфуш был назначен заместителем генерального директора НТКУ по вопросам музыкально-развлекательных проектов и международного сотрудничества в марте 2010 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #6570 Добавлено: 11 июня 2013 11:16
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Билайн" ТВ и Viasat
представляют пакет Viasat
Premium HD


ОАО «ВымпелКом» (бренд
«Билайн») и компания Viasat
(MTG) объявляют о запуске
специального пакета каналов в
формате высокой четкости HD -
Viasat Premium HD.
Предложение действительно
для абонентов Домашнего
цифрового телевидения
«Билайн» по всей России.
Пакет Viasat Premium HD
включает:
• Премиальный канал TV1000
Premium HD - телевизионные
премьеры новейших
голливудских фильмов,
включая картины, удостоенные
престижными наградами;
• Премиальный канал TV1000
Megahit HD - новейшие
блокбастеры и крупнейшие
кинофраншизы голливудского
кинопроката;
• TV1000 Comedy HD полностью
посвящен первоклассным
комедиям и дополняет
жанровую линейку
существующих киноканалов
Viasat;
Viasat History HD и Viasat
Nature HD – давно
полюбившиеся зрителям
каналы теперь в формате
высокой четкости –
развлекательные и
познавательные
документальные сериалы и
фильмы, такие как «Тени
средневековья» и «Охотники за
мифами», «Царство растений» и
«Подводный мир Галапагосов».
Подключив Viasat Premium HD,
абоненты «Билайн» ТВ
получают уникальную
возможность смотреть
премьерные голливудские
фильмы от четырех
крупнейших киностудий мира –
Twentieth Century Fox, Sony
Pictures Television, Warner Bros.
и NBCUniversal – практически
сразу после их проката в
кинотеатрах.
В период с 1 по 30 июня в
рамках промо-акции всем
абонентам «Билайн» доступны
для просмотра каналы Viasat
Premium HD за 0 руб. в месяц.
Начиная с 1 июля 2013 года,
ежемесячная стоимость
подписки составит 400 руб.
Вот лишь некоторые яркие
примеры фильмов, которые
зрители уже сейчас могут
посмотреть в эфире каналов
Viasat Premium HD: «Анна
Каренина», «Отверженные»,
«Прометей», «Темный рыцарь:
Возрождение легенды», «Новый
Человек-паук», «Ледниковый
период 4: Континентальный
дрейф», «Эволюция Борна»,
«Значит, война», «Монстры на
каникулах», «Люди в черном 3»,
«Мрачные тени», «Гарри Поттер
и дары смерти: часть 2» и т.д.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:40 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...