Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение » Пост #1110

Ссылка на пост #1101 Добавлено: 12 июня 2013 15:37
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. «Сталь» отказалась от выступления в Премьер-лиге


Алчевский футбольный клуб «Сталь», занявший второе место в первой лиге и завоевавший путевку в Премьер-лигу, отказался от участия в высшем футбольном дивизионе, об этом «Неделе» сообщил президент ФК «Сталь» Константин Петров.
Президент клуба подтвердил, что отказ от участия в Премьер-лиге связан с несоответствием инфраструктуры клуба требованиям элитного футбольного дивизиона, однако подчеркнул, что решение остаться в первой лиге принято руководством клуба ради болельщиков. Большинство из них не сможет увидеть игры любимой команды, если их будут проводить на другом стадионе.

— Наши спонсоры готовы оказывать клубу необходимую поддержку, которая позволит «Стали» соответствовать финансовой «фейр-плей» Премьер-лиги. Однако алчевский стадион, на котором играет «Сталь» и на который уже больше 50 лет приходят наши болельщики, требованиям высшего футбольного дивизиона не соответствует. Он нуждается в широкомасштабной реконструкции, а она, в свою очередь, требует времени. Безусловно, можно проводить матчи на другом стадионе. Мы обсуждали возможность игры в Донецке на стадионе «Олимпийский». Но возникает вопрос: а для кого мы играем? Мы играем в первую очередь для наших, алчевских болельщиков, которые десятилетиями поддерживали нашу команду. Какой смысл проводить игры на другом стадионе, если большинство болельщиков «Стали» их не увидит? Это предательство и по отношению к команде, которая нуждается в поддержке своих фанатов, и по отношению к болельщикам, — уверен Константин Петров.

Президент ФК «Сталь» заверил, что со спонсорами уже достигнуты договоренности о реконструкции стадиона «Сталь» и всей его инфраструктуры и приведении его в соответствие с критериями Премьер-лиги. По его словам, реконструировать стадион руководство клуба надеется в течение года.

— Я уверен в поддержке наших спонсоров. В течение 13 лет, которые я являюсь президентом клуба, я могу со всей ответственностью заявить: лучшей поддержки нет ни у одной из команд первой лиги. Я искренне благодарен нашим спонсорам, в первую очередь, генеральному спонсору — ПАО «Алчевский металлургический комбинат» за помощь, которая оказывалась и оказывается несмотря на экономическую ситуацию, — подчеркнул Константин Петров.

Президент ФК «Сталь» заверил алчевских болельщиков в том, что они обязательно увидят на своем стадионе матчи с участием лучших футбольных клубов Украины:

— Уверен, что алчевские болельщики, как никто другой, заслужили право увидеть на своем стадионе матчи с участием футбольной элиты. И мы их обязательно увидим! Думаю, команда «Сталь», оставшись в первой лиге, продемонстрирует в следующих футбольных сезонах не менее качественную и зрелищную игру и получит все возможности занять свое место в высшем футбольном дивизионе.

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 6 : Vasiliks, ottoq, bogdanoff, aviamodelist1, sapoznik, S.V.
Ссылка на пост #1102 Добавлено: 12 июня 2013 17:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: vityok
Официально. «Сталь» отказалась от выступления в Премьер-лиге

не Премьер-лига,а просто цирк какой-то 8 34
сокращать надо количество команд 35

Запорожский «Металлург» остается в Премьер-лиге

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Как уже сообщалось, алчевский футбольный клуб «Сталь», занявший второе место в первой лиге и завоевавший путевку в Премьер-лигу, отказался от участия в высшем футбольном дивизионе.

По информации службы новостей телеканала «Футбол», запорожский «Металлург», который по итогам завершившегося сезона занял последнее место в турнирной таблице и вылетел в первую лигу, примет участие в следующем чемпионате Украины вместо «Стали». Руководство запорожцев уже заявило о своей финансовой способности, а также о соответствии инфраструктуры условиям Премьер-лиги.

Напомним, ранее сообщалось, что «Говерла», которая также вылетела в первую лигу, займет место обанкротившегося криворожского «Кривбасса».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, sapoznik, ottoq, vityok, S.V., slavik43, maxya
Ссылка на пост #1103 Добавлено: 12 июня 2013 19:36
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Днепр: потеряно все, кроме чести" — болельщики сделали команде мотивирующий ролик
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, vityok, bogdanoff, slavik43
Ссылка на пост #1104 Добавлено: 12 июня 2013 20:30
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Бразилии ровно за год до старта чемпионата мира запущен обратный отсчёт

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня, 12 июня, ровно за год до старта чемпионата мира — 2014 в Бразилии был начат отсчёт времени до старта турнира. В Рио-де-Жанейро состоялось открытие часов.

Конструкция была разработана скульптором Оскаром Нимейером и располагается на побережье Копакабаны. В церемонии открытия приняли участие Пеле, генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке, министр спорта Бразилии Алду Рибелу, президент компании Hublot (компания изготовила часы) Жан-Клод Бивер и другие официальные лица. Стартовый матч первенства мира состоится 12 июня 2014 года на стадионе в Сан-Паулу.

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, aviamodelist1, ottoq, Vasiliks, slavik43, sapoznik
Ссылка на пост #1105 Добавлено: 12 июня 2013 20:42
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сачко — главный тренер Ворсклы

Президент Ворсклы Олег Бабаев объявил, что Сачко возглавил Ворсклу вместо Свистуна.

Сачко, по словам Бабаева, подписал контракт по системе год плюс два. Из штаба Свистуна остался Анатолий Момот. Помогать Сачко будут Владимир Деуль и Вадим Лазоренко. Сергей Свистун будет тренировать дубль.

Полтавская команда также начала подготовку к новому чемпионату с новичками. Среди новичков — несколько дублеров, вернувшиеся из аренды в Кремне игроки, а также Денис Дедечко. Легионеры прибудут позже. На сегодня запланирована пробежка.

Кривбасс начинает процедуру банкротства

Криворожский клуб исчезает с футбольной карты Украины 34


Сегодня на общем собрании работникам Кривбасса было объявлено, что в связи с невозможностью дальнейшего финансирования, криворожским клубом будет начата процедура банкротства.

Всем работникам предоставлен двухнедельный срок, в течение которого они должны завершить все начатые дела и сдать имеющееся имущество.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Vasiliks, S.V., slavik43, sapoznik
Ссылка на пост #1106 Добавлено: 12 июня 2013 21:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
Криворожский клуб исчезает с футбольной карты Украины

во блин это ж земляки,сколько год существовал клуб и тут такое,как обидно 34

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, slavik43, sapoznik
Ссылка на пост #1107 Добавлено: 12 июня 2013 21:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: aviamodelist1
во блин это ж земляки,сколько год существовал клуб и тут такое,как обидно


Коломойскому делают "обрезание", прессуют по всем фронтам,а Митталу клуб на фиг не нужен,вот и получилась такая хрень.Вообще,в нашем чемпе ещё добрая половина клубов так сказать находится "на грани",про низшие лиги вообще молчу 63

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Vasiliks, S.V., sapoznik
Ссылка на пост #1108 Добавлено: 13 июня 2013 13:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Некомплект. Чемпионату Украины по футболу грозит сокращение

Финансовое состояние клубов из низших дивизионов не позволяет им подняться в высший, а именитые элитные команды становятся банкротами
Чемпионат Украины по футболу среди команд Премьер-лиги совсем скоро может быть сокращен из-за нежелания команд Первой лиги играть в элите украинского футбола или их финансовой несостоятельности.

По регламенту Федерации футбола Украины две худшие команды Премьер-лиги по итогам сезона покидают элиту и опускаются в Первую лигу. Оттуда на их место приходят две лучшие команды Первой лиги. Однако перед стартом нового сезона, который намечен на 14 июля, Премьер-лига все еще не набрала 16 команд.

По итогам сезона-2012/2013 в Первую лигу вылетели ужгородская "Говерла" и запорожский "Металлург". На их место должны прийти ФК "Севастополь" и алчевская "Сталь". Крымский клуб, опекаемый миллиардером Вадимом Новинским, без проблем получил лицензию на участие в Премьер-лиге, поскольку имеет достаточное финансирование и всю необходимую инфраструктуру. А вот дальше возникли вопросы.

Сперва из-за финансовых проблем из чемпионата Украины исключили "Кривбасс". По регламенту ФФУ, его место может занять только "Говерла", и никто другой. "Если команда Участника Премьер-лиги исключена из соревнований и она заняла в итоговой турнирной таблице место выше предпоследнего, тогда в Премьер-лиге остается Участник, основная команда которого заняла предпоследнее место в турнирной таблице", - говорится в статье регламента.

Предпоследней стала "Говерла" (команду содержит нардеп-регионал Нестор Шуфрич), но эта команда пока не получила лицензию от ФФУ - у нее накопились долги перед футболистами и Премьер-лигой. В то же время, в регламенте ни слова не сказано о том, кто заменит "Говерлу", если она по каким-то причинам не сможет играть в Премьер-лиге.

13 июня стало известно, что отказывается играть в Премьер-лиге "Сталь" - якобы из-за несоответствия домашнего стадиона нормам Премьер-лиги (в последний раз алчевский клуб выступал в ПЛ шесть лет назад). Напомним, что на стадионе "Стали" в прошлом сезоне играла луганская "Заря", стадион которой был закрыт на ремонт, и никаких вопросов у Премьер-лиги не возникло. Поэтому причину отказа, озвученную вчера президентом клуба, алчевским промышленником Константином Петровым, можно все-таки считать не совсем объективной.

С нового сезона клубам высшего дивизиона нужно гарантировать годовой бюджет не менее $10 млн. Эта норма была принята ФФУ неделю назад. Возможно, именно она и привела к лихорадке в Премьер-лиге

Согласно регламенту, место "Стали" должна занять команда из Первой лиги, финишировавшая в турнирной таблице вслед за алчевцами: "В случае отказа клуба первой лиги от включения в состав участников Премьер-лиги, право на это получает клуб, команда которого заняла в итоговой турнирной таблице соревнований первой лиги ПФЛ следующее место после команды клуба, который отказался от перехода в Премьер-лигу".
То есть вместо "Стали" в Премьер-лигу должна войти третья команда Первой лиги "Александрия". Руководство ФК пока не дало однозначного ответа, согласно ли оно на повышение клуба в классе. "Если будет официальное письмо от ФФУ, то мы - акционеры клуба, руководство, тренерский штаб - конечно же, соберемся, посоветуемся и сообщим футбольному миру о своем решении", - сказал президент "Александрии", нардеп-регионал Сергей Кузьменко.

Если "Александрия" не даст согласия, тогда место в Премьер-лиге будет положено клубу, идущему в турнирной таблице вслед за "Александрией" - черновицкой "Буковине". И далее по списку.
"Но тут мы должны, на мой взгляд, сказать друг другу "стоп". Так можно дойти и до 10-й, до 12-й, до 14-й команды Первой лиги. Что это тогда будет за Премьер-лига? Поэтому может возникнуть ситуация, когда в Премьер-лиге будет 15 команд. На мой взгляд, это наиболее чистый правовой вариант", - сказал вице-президент ФФУ Сергей Стороженко.

Почему 15 команд? Дело в том, что в регламенте нет ни одной лазейки, позволяющей остаться в Премьер-лиге худшей команде прошлого сезона - запорожскому "Металлургу" (последним владельцем клуба, начиная с июня 2012-го, называют Александра Богуслаева - сына нардепа-регионала Вячеслава Богуслаева). Не стоит, правда, исключать, что исполком ФФУ, заседание которого состоится 14 июня, в связи с форс-мажорными обстоятельствами пойдет на изменение регламента, что позволит "Металлургу" все-таки остаться в Премьер-лиге.

ФФУ, видимо, будет принимать решение в пользу финансово стабильных команд, ведь с нового сезона нужно в обязательном порядке гарантировать годовой бюджет в $10 млн. Эта норма была принята совсем недавно - неделю назад. Возможно, именно она и привела к лихорадке в Премьер-лиге.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, bogdanoff, sapoznik
Ссылка на пост #1109 Добавлено: 13 июня 2013 13:25
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 44 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1730
Поблагодарил: 7374
Благодарностей: 10101
Предупреждений: 0

Награды:

    

Премьер-лига: в новом сезоне точно будет 16 команд

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Пресс-атташе Премьер-лиги Андрей Палаев прокомментировал отказ клубов играть в элитном дивизионе.
— Согласно регламента, место «Стали» в Премье-лиге должна занять команда, завершившая турнир в первой лиге на ступеньку ниже алчевцев. В данном случае это «Александрия», которая тоже вроде бы уже заявила о неготовности играть в Премьер-лиге. Значит, место «Стали» займет «Буковина», занявшая 4-е место, нет — тогда финишировавший пятым «Нефтяник» (Ахтырка). В регламенте прописана только такая процедура. В любом случае, в следующем сезоне в Премьер-лиге по-прежнему будет 16 команд. Календарь сверстан именно под такое число участников, — приводит слова Палаева «Сегодня».

Сообщение отредактировано 13 июня 2013 13:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #1110 Добавлено: 13 июня 2013 13:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: vityok
Премьер-лига: в новом сезоне точно будет 16 команд


млин,сделали б 10 или 12 команд и играли б в 3 или 4 круга,тогда бы точно было меньше проходных матчей и договорняков,и чемп был бы намного интересней 35 ,а так будет всё то,что и было - "тягучка",судейский беспредел и чемпион,известный ещё до начала чемпионата... 34

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vityok
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 18:44 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 24
Гостей: 23
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...