Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

«Би-Би-Си» прекратила телевещание в Турции из-за цензуры

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #6611 Добавлено: 17 июня 2013 20:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Би-би-си разорвала отношения со своим телепартнером в Турции

Партнер Би-би-си в Турции отказался ставить в свою сетку вещания материал об антиправительственных акциях в Стамбуле

Руководство Британской вещательной корпорации заявило о приостановке сотрудничества с турецким телеканалом NTV, который транслировал программы Би-би-си.

Как передает Русская служба Би-би-си, причиной приостановки стало решение турецкого канала не передавать в эфир передачу Би-би-си о нежелании турецких СМИ, в том числе и NTV, об антиправительственных выступлениях в Стамбуле.

Глава Всемирной службы Би-би-си Питер Хоррокс подчеркнул, что малейшее вмешательство в вещание Би-би-си неприемлемо.

Напомним, турецкий телевизионный регуляторный орган оштрафовал несколько местных телеканалов за прямые трансляции с места беспорядков на площади Таксим в Стамбуле. Однако санкции были применены не за сам факт трансляции протестов в телеэфире, а за "излишнюю жестокость некоторых кадров".

Ранее представитель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по вопросам свободы средств массовой информации Дуня Миятович выразила обеспокоенность в связи с действиями со стороны турецкой полиции в отношении сотрудников СМИ, работавших на демонстрации в Стамбуле.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, rubaky, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6612 Добавлено: 17 июня 2013 20:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый закон о ТВ обещают к 2014 году


Первый заместитель главы парламентского комитета по вопросам свободы слова и информации, народный депутат Украины от Партии регионов Елена Бондаренко сообщила, что к 2014 году Украина должна получить новый закон о телевидении и радиовещании.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА Мост-Днепр.

«В Украине в сфере телерадиожурналистики работает около 185 тыс человек. Еще столько же – в печатных и интернет СМИ. Так что, людей, связанных со СМИ в нашей стране очень много, и проблем тоже хватает. Я, кроме всего прочего, еще являюсь президентом Ассоциации правообладателей и поставщиков контента. Это организация, которая занимается защитой прав нишевых телеканалов, провайдеров и взаимоотношениями их с государством. Проблем накопилось много, и, чтобы их решить, необходимо усовершенствовать законодательство. Так, больше года назад под моим руководством в комитете Верховной Рады по свободе слова и информации началась работа по написанию новой редакции Закона о телевидении и радиовещании. Старая редакция закона, принятая в 2006 году, накопившиеся в этой сфере проблемы решить не может, так как она бесконечно отстала от технического прогресса. Закон не учитывает те форматы и услуги, которые сегодня существуют. Новый закон сейчас написан на 80%. Думаю, на осень он будет вынесен на рассмотрение ВР, а под Новый год принят. По крайней мере, мне бы очень хотелось получить такой подарок под елочку», — сказала она.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : rubaky, bogdanoff, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #6613 Добавлено: 17 июня 2013 21:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Моя Планета" получил Премию Бродского

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал "Моя Планета" вновь получил признание за рубежом. На этот раз канал стал лауреатом Премии имени Иосифа Бродского, которая вручается в рамках российско-итальянской недели на острове Искья и призвана отметить тех, кто способствует дружбе двух стран. На торжественной церемонии награждения главному редактору телеканала "Моя Планета" Николаю Табашникову награду вручил мэр Искьи Джузеппе Феррандино.

"Нам очень приятно, что нас ценят и любят не только в России, но и за рубежом, чем может похвастаться мало какой российский канал. Мы будем и впредь всеми доступными для нас средствами сближать народы и культуры", - говорит главный редактор телеканала "Моя Планета" Николай Табашников.

Съемочные группы телеканала "Моя Планета" неоднократно приезжали в Италию, чтобы сделать фильмы об этой удивительной стране. Этой осенью запланированы новые съемки в рамках проектов "Планета вкусов с Антоном Зайцевым" и "Человек мира. Путешествия с Андреем Понкратовым".

Телеканал "Моя Планета" является обладателем нескольких десятков престижных российских и международных конкурсов и премий. Это международный фестиваль фильмов в Карловых Варах о туризме "Турфильм", премия "Большая Цифра", "Золотой луч", "Золотая вершина", конкурс "Медиабренд", и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #6614 Добавлено: 18 июня 2013 03:35
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ФАС: НТВ вышел на второе место на национальном рекламном рынке



Телеканал НТВ вышел на второе место на национальном рекламном рынке за 2011-2012 годы, обойдя конкурентов из ВГТРК и СТС, такие данные содержатся в опубликованных в понедельник материалах Федеральной антимонопольной службы (ФАС).
По данным ФАС, лидерство на национальном рекламном рынке сохранил Первый канал, однако его доля сократилась с 23,42% в 2010-2011 годах до 21,8% в 2011-2012 гг.
Доля телеканала НТВ, напротив, выросла с 15,4% в 2010-2011 годах до 15,77% в 2011-2012 гг. При этом телеканал по объему рекламного рынка обошел конкурентов из ВГТРК, чья доля упала с 16,09% до 14,82% и СТС (падение с 16,09% до 15,38%).
Пятое по объему место на рекламном рынке занял телеканал ТНТ, доля которого выросла с 9,46% до 10,52%, сообщает Forbes Russia

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #6615 Добавлено: 18 июня 2013 20:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Ивано-Франковске заявляют о наступлении на свободу слова

Телерадиокомпания 3-Студия работала над критическими сюжетами о нарушении законодательства в сфере градостроительства в Ивано-Франковске

Сегодня ночью, с 17 на 18 июня, в Ивано-Франковске неизвестные разбили окна офиса журналистов телеканала 3-Студия. Об этом сообщает Блиц-Инфо со ссылкой на работников канала.

Инцидент произошел около 1:00 ночи в самом центре Ивано-Франковска - на улице Сечевых Стрельцов. Неизвестные двумя большими камнями разбили окна на третьем этаже офисного помещения, где именно и работает коллектив ТРК 3-Студия.

На место происшествия приехала милиция, сотрудники которой изъяли камни в качестве вещественных доказательств. Одна из версий - выбитые окна стали следствием профессиональной деятельности журналистов. Вторая версия - обычное хулиганство.

В последнее время журналисты ТРК 3-Студия работали над критическими сюжетами о нарушении законодательства в сфере градостроительства в Киеве и Ивано-Франковске.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, slavik43
Ссылка на пост #6616 Добавлено: 18 июня 2013 21:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский телеканал "Моя дитина" сменил программную концепцию

Компания Манеж ТВ, г. Киев, на очередном заседании Национального совета Украины по теле- и радиовещанию переоформила лицензию на спутниковое вещание.

Как сообщает пресс-служба регуляторного органа, изменения касались адреса директора, параметров спутникового канала вещания (так, изменился спутниковый ретранслятор с "Astra 1G" на "Astra 4A", орбитальная позиция - 5 вост. Д. и частота приема - 12399 МГц), оператора телекоммуникаций - ООО СЭС Сириус Украина , г. Киев, и программной концепции вещания.
В концепции, в частности, указано, что формат вещания меняется с информационно-развлекательного на просветительский с показом фильмов, исчезают информационно-аналитические и публицистические передачи, тогда как появляется 10 часов научно-просветительских передач, с 8 ч. 30 мин. в сутки до одного часа в сутки уменьшается объем развлекательно-музыкальных передач, одновременно вдвое (с трех до шести часов) увеличивается время показа фильмов. Неизменной осталась доля собственных программ, в эфире телекомпании она составляет шесть часов в сутки.

Члены Нацсовета протокольным поручением определили провести дополнительный мониторинг вещания канала "Моя дитина", поскольку предварительный мониторинг, проведенный незадолго до рассмотрения вопроса о переоформлении лицензии, показал некоторые отклонения в работе компании от условий лицензии. Как пояснил представитель Манеж ТВ, на время мониторинга в регуляторный орган уже были поданы документы на переоформление лицензии. Новоназначенный мониторинг должен выяснить, работает ли компания в правовом поле.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, bogdanoff, ottoq
Ссылка на пост #6617 Добавлено: 19 июня 2013 05:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Би-Би-Си» прекратила телевещание в Турции из-за цензуры

Служба BBC Trke прекратила телевизионное вещание в Турции из-за вмешательства местного вещателя, телеканала NTV, в ее редакционную политику. Официальное заявление компании «Би-Би-Си» было опубликовано в пятницу, 14 июня.«Би-Би-Си» прекратил сотрудничество с телеканалом NTV, через который осуществлял вещание BBC Trke, из-за решения NTV не транслировать программу «Dunya Gundemi» («Мировая повестка»). «Любое вмешательство в вещание „Би-Би-Си“ совершенно недопустимо, а учитывая повышенный уровень внимания к ситуации в Турции, объективность „Би-Би-Си“ крайне важна», — говорится в заявлении компании.

Как сообщает Agence France-Presse, NTV снял с эфира программу «Dunya Gundemi» из-за сюжета, в котором рассказывалось, как турецкие СМИ первоначально умалчивали о массовых протестах в стране. В сюжет также вошло интервью с директором NTV Ахметом Ешильтепе (Ahmet Yeiltepe), в котором тот признавался, что телеканал уделяет слишком много эфира правительству в ущерб оппозиции.
При этом турецкая служба BBC Trke продолжит вещание в интернете на сайте bbcturkce.com. Кроме того, BBC Trke продолжит поддерживать связь со своей аудиторией в социальных сетях.

В начале июня «Би-Би-Си» выразило обеспокоенность тем фактом, что канал NTV проигнорировал первые дни протестов. Однако, как потом заявил директор службы мировых новостей компании Питер Хоррокс (Peter Horrocks), NTV извинился перед своими зрителями и заверил «Би-Би-Си», что будет показывать ее программы без вмешательства в их содержание.

Британская медиакомпания «Би-Би-Си» сотрудничает с национальным турецким телеканалом NTV, партнером американского MSNBC, уже несколько лет. В рамках договора NTV трижды в неделю транслировал новостную программу «Dunya Gundemi» и другие передачи «Би-Би-Си».

Протесты в крупнейших турецких городах начались в июне 2013 года. Первоначально они были связаны с желанием стамбульцев защитить парк Гези от застройки, однако после того, как власти стали разгонять мирные демонстрации, они переросли в антиправительственные выступления. В результате столкновений с полицией погибли пять человек, еще около пяти тысяч получили ранения. Протестующие не раз обвиняли главные СМИ страны в том, что они умалчивают о протестах, в частности, о жестоких действиях полиции.

В ходе выступления перед своими сторонниками 16 июня премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил западные СМИ, в том числе и «Би-Би-Си», в предвзятом освещении протестов и транслировании ложной информации. «Вот фотография, которая представляет нашу нацию», — заявил Эрдоган, указав на сотни тысяч людей, собравшихся поддержать его.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #6618 Добавлено: 19 июня 2013 12:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВГТРК отказалась от российского футбола.

ВГТРК не собирается приобретать сублицензию на показ матчей РФПЛ у телекомпании "НТВ Плюс".

Как сообщает "Советский спорт", ВГТРК имела возможность приобрести сублицензию на показ одного или нескольких матчей чемпионата России на одном из своих каналов перед стартом сезона, однако этого, скорее всего, не произойдет. Данную информацию подтвердил главный продюсер спортивных каналов "НТВ Плюс" Дмитрий Чуковский.

При этом РФПЛ, как известно, заключила в прошлом году трехлетнее соглашение с "НТВ Плюс" на показ матчей. Таким образом, в новом сезоне весь чемпионат России будет транслироваться на платных каналах "НТВ Плюс". Бесплатно чемпионат России можно будет посмотреть на "НТВ", который, вероятно, будет показывать по одному матчу каждый тур - то есть, все останется так, как и было, просто российского футбола на общедоступном ТВ не станет больше.

В то же время "Россия-2" сохранит в сетке вещания матчи ФНЛ и Кубка России. Конечно, вряд ли это станет большим утешением для российских болельщиков, которым, разумеется, захочется увидеть в новом сезоне больше матчей чемпионата РФПЛ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #6619 Добавлено: 19 июня 2013 13:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бывший глава MTV создаст молодежное ТВ для Первого канала

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Первый канал начал работу над новым медиа-проектом "Первый Digital", нацеленным на "сформированную интернетом" аудиторию. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу канала.

Аудиторией нового проекта станет активная молодежь, которая "пользуется новыми источниками контента", а также цифровыми технологиями и мобильными приложениями. По словам гендиректора Первого канала Константина Эрнста, таким зрителям мало потокового вещания, они также хотят влиять на контент и участвовать в нем.

Для нового канала не будет выделяться отдельная радиочастота: это будет кабельное, спутниковое и интернет-телеведение. В качестве партнера проекта в Первом канале заявили одну из ведущих интернет-компаний. Что это за компания, не уточняется.

Руководить группой, которая разработает стратегию "Первого Digital", будет Алексей Ефимов. С апреля 2008 года по ноябрь 2009 Ефимов был гендиректором MTV Россия, а до этого почти четыре года возглавлял компанию "Первый канал. Всемирная сеть", которая руководила международным вещанием канала.

Первый — самый популярный канал в России. Как сообщили 11 июня "Ведомости" со ссылкой на TNS, в сезоне 2012-2013 Первый канал смотрели 14,2 процента телезрителей, что на 0,1 и 0,2 процента больше, чем у "России" и НТВ, соответственно.

Вместе с тем, дневная аудитория крупнейшего российского интернет-ресурса, "Яндекса", еще в апреле 2012 года превысила дневную аудиторию Первого канала. А по итогам года выяснилось, что рекламные доходы интернет-компании и телеканала практически сравнялись.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #6620 Добавлено: 19 июня 2013 19:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

4 новых каналов HD скоро в пакете CanalSat

Оператор французского спутникового платного ТВ платформы CanalSat объявила, что она будет расширяться каналами в формате высокой четкости (HDTV). Каналы Voyage, OCS choc, OCS novo и OCS Gants скоро будут транслироваться в резолюции HD.

Эти четыре станции будут транслироваться в HD со вторника, 25 июня 2013 года.

OCS choc, OCS novo и OCS являются частью пакета Orange Cinma Sries, которая включает в себя каналы OCS max и OCS happy.

Voyage, является каналом предназначенный для путешествий, OCS choc отправляет зрителя в кино о боевиках, OCS novo приносит независимых фильмов и OCS Gants предлагает классические фильмы.

Пакет CanalSat транслируется через европейский спутник Astra (19.2 ° E).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 12:11 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...